PDA

View Full Version : I didn't see it coming.



Aurbo
04-19-2008, 01:38 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.

seapig
04-19-2008, 02:14 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.

Don't worry about a thing .... nothing will be all right!

марик - камарик
04-19-2008, 02:15 PM
Нет. сразу начинаю обдумывать план Б

Варвара
04-19-2008, 02:21 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.
да
я всегда сразу начинаю гонять мысль "как же я раньше не заметила. не предположила, что такое может случиться":(

Свинка-бу
04-19-2008, 02:21 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
Ёу дидньт сее ит цоминг.
да.
вот вчера.
еду себе, ем.
вдруг смотрю ренча нет.
а он улетел между сиденьем и коробкой передач и заляпал там все.
[i didn't see it coming!!!!!!!!!!!!]
[:lol:]

Sarochka
04-19-2008, 02:26 PM
нет, не обвиняю

sharik
04-19-2008, 02:30 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.
I almost always see it coming :lol:

The nice part about being a pessimist is that you are constantly being either proven right or pleasantly surprised :) although fears can be self-fulfilling....

Aurbo
04-19-2008, 02:44 PM
да.
вот вчера.
еду себе, ем.
вдруг смотрю ренча нет.
а он улетел между сиденьем и коробкой передач и заляпал там все.
[i didn't see it coming!!!!!!!!!!!!]
[:lol:]
В коробке ренч надо держать, или в багажнике.

Дженни
04-19-2008, 03:52 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.
Конечно.

Хотя это плохая привычка..

Не надо плакать о пролитом молоке.

Most Wanted
04-19-2008, 03:58 PM
да.
вот вчера.
еду себе, ем.
вдруг смотрю ренча нет.
а он улетел между сиденьем и коробкой передач и заляпал там все.
[i didn't see it coming!!!!!!!!!!!!]
[:lol:]

Я так понял < ренч > ето стакан портвейна на сленге ?

nat123
04-19-2008, 04:02 PM
Я тоже не поняла, но почему-то представила ренч-соус для попкорнчикен...пачиму-та предтавилося

Rodent
04-19-2008, 04:43 PM
Я так понял < ренч > ето стакан портвейна на сленге ?
а я чё-та по привычке - про гаечный ключ ...:grum:

Most Wanted
04-19-2008, 04:46 PM
а я чё-та по привычке - про гаечный ключ ...:grum:
Вырисовывается портрет Свинки , возвращающейся с работы :

в одной руке стакан с портвейном , в другой гаечный ключ

Alexa15
04-19-2008, 07:43 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.


Я всегда себя за все обвиняю и ругаю, но другим не разрешаю это делать. Чтобы конкуренцию не создавали:D

IKIKO
04-19-2008, 07:50 PM
Интересно,если с вами случается какя-нибудь пакость... на работе, дома или ещё где...обвиняете ли вы себя за то, что не предвидели, не ждали, не смогли предотвратить.
You didn't see it coming.
Неа:D
Если пакость действительно большая на рефлексию вообще нет ресурсов - надо выкарабкиваться из под обломков, а если маленькая - да Бог с ней.:cool:

Aurbo
04-19-2008, 08:11 PM
Неа:Д
Если пакость действительно большая на рефлексию вообще нет ресурсов - надо выкарабкиваться из под обломков, а если маленькая - да Бог с ней.:цоол:
золотые слова. Вот тебе плюсик,дорогой.

IKIKO
04-19-2008, 08:17 PM
золотые слова. Вот тебе плюсик,дорогой.
И тебе!:D

Alexa15
04-19-2008, 08:20 PM
И тебе!:D
О! Смотрю тут плюсики раздают:rolleyes:

Aurbo
04-19-2008, 08:22 PM
О! Смотрю тут плюсики раздают:роллеыес:
А тебе за что? Ну ладно, просот так,в честь Пейсаха.

Alexa15
04-19-2008, 08:29 PM
А тебе за что? Ну ладно, просот так,в честь Пейсаха.
не за что да???
Ну вот она пакость и случилась...
Пойду себя обвинять что не предвидела, не ждала, не смогла предотвратить

Aurbo
04-19-2008, 08:35 PM
не за что да???
Ну вот она пакость и случилась...
Пойду себя обвинять что не предвидела, не ждала, не смогла предотвратить
я тебе недавно давала за что-то..посмотри в репе..:rolleyes:

Alergy
04-19-2008, 08:36 PM
Вот экзактли тема. С течением лет не заметил, как у Экслера нимб засветился и продолжил общаться как с равным. В результате получил то, что получил.

Aurbo
04-19-2008, 08:44 PM
Вот экзактли тема. С течением лет не заметил, как у Экслера нимб засветился и продолжил общаться как с равным. В результате получил то, что получил.
А кто такой Экслер? Писатель?

Alergy
04-19-2008, 08:51 PM
А кто такой Экслер? Писатель?

Ага. Писатель. Форум у него есть, где десятки тысяч народу посещают ежедневно. Но линк давать не буду. Потому как эти десятки тысяч посещают и благодаря мне тоже.

Aurbo
04-19-2008, 08:53 PM
Ага. Писатель. Форум у него есть, где десятки тысяч народу посещают ежедневно. Но линк давать не буду. Потому как эти десятки тысяч посещают и благодаря мне тоже.
Да была я там.Читала"Записки программиста" и ещё каую-то муйню, об отпуске в Турции. Пишет похабно, но прикольно , легко читать.

Свинка-бу
04-19-2008, 11:37 PM
В коробке ренч надо держать, или в багажнике.
а как его из багазника есть?

([ranch] - это соус, его едят, с курицей вкусно. да.)
(для непонятливых обьясняю[:obida:])

Aurbo
04-19-2008, 11:59 PM
а как его из багазника есть?

([ranch] - это соус, его едят, с курицей вкусно. да.)
(для непонятливых обьясняю[:obida:])
Б.., я думала ренч - это [wrench],гаечный ключ...спутник автомобилиста.А как же запаску поставить? А оказалось [ranch].

Свинка-бу
04-20-2008, 12:43 AM
Б.., я думала ренч - это [wrench],гаечный ключ...спутник автомобилиста.А как же запаску поставить? А оказалось [ranch].
а "еду я, ем" вас не смутило, да.... :lol:

Aurbo
04-20-2008, 12:53 AM
а "еду я, ем" вас не смутило, да.... :лол:
Мы ж на "ты" были..Давай продолжать традицию...
Нда, если [ranch], то в багжнике держать не надо...Я в машине не курю,не жру и другим не даю...Не сдохнут, до дома подождут...

Alergy
04-20-2008, 01:02 AM
Да была я там.Читала"Записки программиста" и ещё каую-то муйню, об отпуске в Турции. Пишет похабно, но прикольно , легко читать.


Да, это легкочитаемый писатель. Я даже думал, что мы дружили. Но ко многим московским писателем лучше не подходить нынче, видимо, всяким холуям.

Aurbo
04-20-2008, 01:04 AM
Да, это легкочитаемый писатель. Я даже думал, что мы дружили. Но ко многим московским писателем лучше не подходить нынче, видимо, всяким холуям.
Я, если бы жила, как вы, в Лос -Анджелесе, забила бы на сех русских писателей (...)с болтом.

Alergy
04-20-2008, 01:16 AM
Я, если бы жила, как вы, в Лос -Анджелесе, забила бы на сех русских писателей (...)с болтом.

Да, ты права. Просто была долгая связь, лет 10 почти, общались вроде бы как давно знакомые. И вдруг его порвало, типа как можежь ты, тварь дрожащяя и в таком духе. Видимо у них там в Москве действительно какую-то химию распыляют. Бог с ним. Пусть живёт как хочет.

Aurbo
04-20-2008, 01:27 AM
Да, ты права. Просто была долгая связь, лет 10 почти, общались вроде бы как давно знакомые. И вдруг его порвало, типа как можежь ты, тварь дрожащяя и в таком духе. Видимо у них там в Москве действительно какую-то химию распыляют. Бог с ним. Пусть живёт как хочет.
amen.

IKIKO
04-20-2008, 05:00 AM
Ага. Писатель. Форум у него есть, где десятки тысяч народу посещают ежедневно. Но линк давать не буду. Потому как эти десятки тысяч посещают и благодаря мне тоже.
Я там оставил одно сообщение и меня тут-же забанили:lol:

Мати
04-20-2008, 06:46 AM
мне там не нравится, вот :)