PDA

View Full Version : Может ли небеременный форумчанин..



zvizda
04-19-2008, 12:23 AM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

ps: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".:cool:

Alergy
04-19-2008, 12:24 AM
Я считаю, на этот форум надо запретить ходить небеременным. Заколебали.

larsen
04-19-2008, 12:27 AM
простите, [Zvizda]....
перепутала с [Alergy]...
[P.S.] Темы))))

Slippery When Wet
04-19-2008, 12:28 AM
..(или форумчанка)...составить своё, единственно верное мнение
Я могу.
Потому што никаких форумчан-форумчанок на самом деле не существует.
Я вас всех придумал.
...:kos:

Odinokiy_Ostrov
04-19-2008, 12:28 AM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?


Может. Даже в реале, мы часто не знаем каждого человека, с которым сталкиваемся, со всех сторон. Тем не менее, о каждом знакомом у нас складывается какое-то определённое мнение. Также и на форуме.

Galkab
04-19-2008, 12:30 AM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

пс: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".:цоол:
судить можно о том, какой человек наедине с компом..мне так кажется..потому, как часто, при знакомстве- поражаешься, на сколько по-другому себя ведут люди..

zvizda
04-19-2008, 12:54 AM
Я могу.
Потому што никаких форумчан-форумчанок на самом деле не существует.
Я вас всех придумал.
...:kos:

Я Вам, конечно, верю!


Придумайте мне шоколадку? :kos:

Kadet
04-19-2008, 12:55 AM
судить можно о том, какой человек наедине с компом..мне так кажется..потому, как часто, при знакомстве- поражаешься, на сколько по-другому себя ведут люди..
Ага.. Тока после общения через комп довольно часто пропадает желание знакомиться в реале....

Slippery When Wet
04-19-2008, 12:58 AM
Я Вам, конечно, верю!


Придумайте мне шоколадку? :kos:
Шоколадка предмет тёмный и придумываниям не подлежит...:cool:

larsen
04-19-2008, 01:00 AM
Ага.. Тока после общения через комп довольно часто пропадает желание знакомиться в реале....
а принуждают,,???

zvizda
04-19-2008, 01:00 AM
судить можно о том, какой человек наедине с компом..мне так кажется..потому, как часто, при знакомстве- поражаешься, на сколько по-другому себя ведут люди..

Задача форума - заставить нас поверить в заблудшие виртуальные души?)

Я не много встречала людей, впечатление от которых при личной встрече сильно отличалось от впечатления, которые они производили в виртуальном общении (т.е., вообще только одного могу припомнить). Разве что в лучшую сторону - в реале люди оказывались даже гораздо гораздее.
:rtyu:

larsen
04-19-2008, 01:01 AM
Задача форума - заставить нас поверить в заблудшие виртуальные души?)

Я не много встречала людей, впечатление от которых при личной встрече сильно отличалось от впечатления, которые они производили в виртуальном общении (т.е., вообще только одного могу припомнить). Разве что в лучшую сторону - в реале люди оказывались даже гораздо гораздее.
:ртю::34: :34:
словами всё не выразить!

Kadet
04-19-2008, 01:02 AM
а принуждают,,???
Нет, но иногда что-то происходит не по нашей воле...

zvizda
04-19-2008, 01:04 AM
Шоколадка предмет тёмный и придумываниям не подлежит...:cool:

Понимаю..;)

"Ведущий: В этой пpогpамме вы познакомитесь с людьми, чья pабота -- постоянный подвиг. Это люди pедкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности." (c) :qw:

ch3oh
04-19-2008, 01:05 AM
Я могу.
Потому што никаких форумчан-форумчанок на самом деле не существует.
Я вас всех придумал.
...:kos:
Вот почему мы такие! Уже можно немножко судить: :znaika: у Слиппери трудности с воображением :znaika:

И курит вроде всё время :rtyu: Но либо не то, либо не помогает :(

zvizda
04-19-2008, 01:07 AM
:34: :34:
словами всё не выразить!

Всё вообще ничем не выразить. То от невыносимой лёгкости бытия неимоверной.:cool:

ch3oh
04-19-2008, 01:09 AM
Разве что в лучшую сторону - в реале люди оказывались даже гораздо гораздее.
:rtyu:Это естественно - в реале человек поворачивается к конкретному собеседнику, так сказать, комплиментарной стороной себя.

marussya
04-19-2008, 01:12 AM
Это естественно - в реале человек поворачивается к конкретному собеседнику, так сказать, комплиментарной стороной себя.

Но у некоторых даже эта сторона такая ужасная!...

Бегемот
04-19-2008, 01:12 AM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

ps: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".:cool:
а чо нет та?
это запрещено законом?

larsen
04-19-2008, 01:13 AM
Это естественно - в реале человек поворачивается к конкретному собеседнику, так сказать, комплиментарной стороной себя.:confused:
задом,,,?

zvizda
04-19-2008, 01:14 AM
Это естественно - в реале человек поворачивается к конкретному собеседнику, так сказать, комплиментарной стороной себя.

А флюды? :kos:

Не верю я, что можно "безнаказанно" поворачиваться разными гранями. Разве что к ну очень толстокожим.
Мы ведь не головой друг друга чувствуем. Точнее - не только головой.
У нас есть третий глаз, седьмое ухо, спинной мозг, наконец.

Бегемот
04-19-2008, 01:15 AM
"спинным мозгом чувтсвую, блондинка??" :rolleyes:

ch3oh
04-19-2008, 01:22 AM
:confused:
задом,,,?у шимпанзе

ch3oh
04-19-2008, 01:24 AM
А флюды? :kos:

Не верю я, что можно "безнаказанно" поворачиваться разными гранями. Разве что к ну очень толстокожим.
Мы ведь не головой друг друга чувствуем. Точнее - не только головой.
У нас есть третий глаз, седьмое ухо, спинной мозг, наконец.
Нет, ну человек всегда в той или иной степени непроизвольно подстраивается под собеседника. Это генетическое, общество-племя образовалось на этих глюонах общения, иначе ж капут.

А флюиды придумал Слиппери. Вот это, надо признать, у него очень хорошо получилось.

zvizda
04-19-2008, 01:42 AM
Нет, ну человек всегда в той или иной степени непроизвольно подстраивается под собеседника. Это генетическое, общество-племя образовалось на этих глюонах общения, иначе ж капут.

А флюиды придумал Слиппери. Вот это, надо признать, у него очень хорошо получилось.

Тогда и сейчас - это ж четыре разных человека.
Мы ж развиваемся (наДЕЮСь, в "высокоразвитые личности"(с) и адаптируемся не только в плане культуры/социума но и биологически. Фильтры, с помощью которых мы фильтруем поступающую информацию тоже подлежат изменениям, это неизбежно.
Подозреваю, в обществах, со всё более пропагандируемым индивидуализмом, человек всё же менее активно подстраивается под кого-то извне, нежели чем в обществах, где каждая собака зависит от того, под какой звездой (пожалуйста, никаких корреляций!:cool: ) вождь чихнул

Уж как получилось.. Но и то хорошо, теперь-то мы точно знаем, с кого спросить, если что.

ch3oh
04-19-2008, 02:01 AM
Тогда и сейчас - это ж четыре разных человека.
Мы ж развиваемся (наДЕЮСь, в "высокоразвитые личности"(с) и адаптируемся не только в плане культуры/социума но и биологически. Фильтры, с помощью которых мы фильтруем поступающую информацию тоже подлежат изменениям, это неизбежно.
Подозреваю, в обществах, со всё более пропагандируемым индивидуализмом, человек всё же менее активно подстраивается под кого-то извне, нежели чем в обществах, где каждая собака зависит от того, под какой звездой (пожалуйста, никаких корреляций!:cool: ) вождь чихнул
Отнюдь. Чем более развито, чем сложнее общество, чем оно индивидуалистичней, тем с большим спектром людей не совсем подобных тебе приходится общаться и сотрудничать.
Вот если б я жил тыщу лет назад мне бы никогда на надо было бы общаться с республиканцами. А теперь приходится. С одним замечательным контрактором мы даже периодически ходим на ланч, и ещё ни разу не вылили друг на друга pho, хотя он не хочет платить налоги, а я хочу. Признаю его (отвратительную) республиканскую индивидуальность и смягчаю острые углы. Он тоже. Жить-то ж как-то надо; и без сопливых вождей, между прочим, это гораздо сложнее.

zvizda
04-19-2008, 02:49 AM
Отнюдь. Чем более развито, чем сложнее общество, чем оно индивидуалистичней, тем с большим спектром людей не совсем подобных тебе приходится общаться и сотрудничать.
Вот если б я жил тыщу лет назад мне бы никогда на надо было бы общаться с республиканцами. А теперь приходится. С одним замечательным контрактором мы даже периодически ходим на ланч, и ещё ни разу не вылили друг на друга pho, хотя он не хочет платить налоги, а я хочу. Признаю его (отвратительную) республиканскую индивидуальность и смягчаю острые углы. Он тоже. Жить-то ж как-то надо; и без сопливых вождей, между прочим, это гораздо сложнее.

Людей - да, но это уже как-бы и не совсем принципиально для выживания данного конкретного человека.
И чем шире круг общения, тем более насущна потребность к утверждению своего я, вне зависимости от того, "кто все эти люди?" :rtyu: :evillaugh

Тоже самое сейчас происходит с малочисленными этническими народностями (или, с диаспорами, иф ю виш), которые тем теснее держаться друг друга, чем явственней угроза их внутреннему мирку от доминирующих миров (культур), и которым важно ассоциировать себя сo своей группой. Тоже самое и в личностном плане, мне так кажется.

ch3oh
04-19-2008, 03:51 AM
Людей - да, но это уже как-бы и не совсем принципиально для выживания данного конкретного человека.
И чем шире круг общения, тем более насущна потребность к утверждению своего я, вне зависимости от того, "кто все эти люди?" :rtyu: :evillaugh

Тоже самое сейчас происходит с малочисленными этническими народностями (или, с диаспорами, иф ю виш), которые тем теснее держаться друг друга, чем явственней угроза их внутреннему мирку от доминирующих миров (культур), и которым важно ассоциировать себя сo своей группой. Тоже самое и в личностном плане, мне так кажется.
Очень принципиально. Вы взаимодействуете с десятками людей каждый день, разных. И это часть Вашего выживания. Земледелец мог общаться только со своей семьёй и выжить, а Вам одних кассирш надо с десяток повидать каждую неделю чтобы выжить. А ведь среди них встречаются и толстушки. Я боюсь, даже Слиппери приходится иногда сдерживать свою виртуальную индивидуальность и покупать что-нибудь у толстушек. Для выживания.
Про "своё я", т.е. индивидуализм, уже говорили. В нашем обществе человек не ощущает себя только частичкой своего клана и утверждает свою индивидуальность в общении с разными, непохожими на него людьми. Тем более важны навыки адаптации к тем с которыми ты себя утверждаешь. На одной конфронтации нонче далеко не уедешь, если тебе понадобилось себя утверждать как индивида. И индивидуализм никак не противоречит навыкам динамичной адаптации к разнообразным собеседникам, группам, обществу.
А про малые народности и диаспоры, я так скажу - им надо беременеть больше. А Вы тут вот насаждаете культ небеременного форумчанина. Ну как Вам не стыдно? Вредоносную Вы открыли тему, разрушительную. Если форумчане будут небеременные, то форум вымрет и будет поглощён доминирующими мирами. Фу, и ещё на ночь глядя! Вот мне щас как приснится этот Ваш небеременный форумчанин!! И всё - сердце у меня слабое, с такого перепугу инфаркт практически гарантирован :(

zvizda
04-19-2008, 04:49 AM
Очень принципиально. Вы взаимодействуете с десятками людей каждый день, разных. И это часть Вашего выживания. Земледелец мог общаться только со своей семьёй и выжить, а Вам одних кассирш надо с десяток повидать каждую неделю чтобы выжить. А ведь среди них встречаются и толстушки. Я боюсь, даже Слиппери приходится иногда сдерживать свою виртуальную индивидуальность и покупать что-нибудь у толстушек. Для выживания.

..........
Вот мне щас как приснится этот Ваш небеременный форумчанин!! И всё - сердце у меня слабое, с такого перепугу инфаркт практически гарантирован :(

Нет, не принципиально.
С таким же успехом, я могу взаимодействовать и с Микки Маусом - продавщицы, водители сотен машин на автострадах, всё это данo нам в ощущениях и только - ибо, не одни, так другие.
Хорошо, что мне пора, пришлось бы Вам защищаться. Не сердцем, но oфигительного размерa нижней челюстью, той самой, что "Такую только по праздникам надевать.." (с), как у того Филеаса Фогга, у которого тоже был план. Не надо про инфаркт. Дурацкая шутка.

ch3oh
04-19-2008, 06:31 AM
Нет, не принципиально.
С таким же успехом, я могу взаимодействовать и с Микки Маусом - продавщицы, водители сотен машин на автострадах, всё это данo нам в ощущениях и только - ибо, не одни, так другие.
Хорошо, что мне пора, пришлось бы Вам защищаться. Не сердцем, но oфигительного размерa нижней челюстью, той самой, что "Такую только по праздникам надевать.." (с), как у того Филеаса Фогга, у которого тоже был план. Не надо про инфаркт. Дурацкая шутка.
Конечно даны в ощущениях, именно что в ощущениях и даны. Вы хотите сказать что никак не реагируете на тот кусочек их образа/персоналити, который успеваете ощутить? Ваше поведение никак не меняется с разными людьми, пусть и случайными? Я Вам не верю.

Потому что я и есть тот самый Микки Маус на автостраде - не один, так другой. Но Вы сразу заметили мою нижнюю челюсть и отвечаете мне именно с учётом этой челюсти, совсем не так, как отвечаете, скажем, Минералу, или Анфисе, или ещё кому...

И если бы я видел Вас только в разговорах со мной, то может и не знал бы, что у Вас у самой нет и в помине никакой занудной челюсти, а то что пробегает по Вашему лицу иногда, это не Ваша челюсть, а отражение моей. С этого и началась моя челюсть в этой теме - с того что общение 1:1 в реале может создать более обманчивый образ, чем общение на форуме.
(Но флюиды, конечно, ещё никто не отменял.)

Инфаркта не будет.

Свинка-бу
04-19-2008, 09:58 AM
как о человеке, только по его постам на форуме?
конешно нет.
в жизни я чебурашка.
а тут свинкой прикидываюсь.
в общем в жизни я намного хуже.

Akela
04-19-2008, 10:17 AM
Кто здесь????

Мати
04-19-2008, 10:19 AM
Кто здесь????

небеременный форумчанин

Свинка-бу
04-19-2008, 10:19 AM
Кто здесь????
говорят [imaginary friend - the best friend!]

Aurbo
04-19-2008, 12:03 PM
Мужчины здесь сидят с единственной цельу - а вдруг им что-нибудь от кого-нибудь обломится.Женатые и холостые думают одинаково.Любое обращение форумчанки к себе они воспринимают как флирт и желание "познакомиться".
Вот такие у нух мысли.
А что с них взять, это же мужчины.

Alex5448
04-19-2008, 12:08 PM
Мужчины здесь сидят с единственной цельу - а вдруг им что-нибудь от кого-нибудь обломится.Женатые и холостые думают одинаково.Любое обращение форумчанки к себе они воспринимают как флирт и желание "познакомиться".
Вот такие у нух мысли.
А что с них взять, это же мужчины.

Ты мне объясни, что у меня может выйти с замужней 45 летней женшиной из Нюйорка?

Aurbo
04-19-2008, 12:11 PM
Ты мне объясни, что у меня может выйти с замужней 45 летней женшиной из Нюйорка?
Дык.я ж незнаю..а она чего-нибудь хочет такого? От неё зависит..

Alex5448
04-19-2008, 12:22 PM
Дык.я ж незнаю..а она чего-нибудь хочет такого? От неё зависит..
Да я говорю вообще.

Aurbo
04-19-2008, 12:23 PM
Да я говорю вообще.
Теоретически возможно,естественно. Тем более замужняя - будет рада приключению.

Alex5448
04-19-2008, 12:25 PM
Теоретически возможно,естественно. Тем более замужняя - будет рада приключению.

Другие весовые категории...
Мои девушки обычно на 10-5 лет моложе.

Aurbo
04-19-2008, 12:28 PM
Другие весовые категории...
Мои девушки обычно на 10-5 лет моложе.
Ну...Ищи дальхе тогда...

Alex5448
04-19-2008, 12:29 PM
Ну...Ищи дальхе тогда...

А у меня уже есть...

Милька
04-19-2008, 12:31 PM
Шоколадка предмет тёмный и придумываниям не подлежит...:cool:
а ты придумай белого шоколаду шоколадку

Дженни
04-19-2008, 12:32 PM
а ты придумай белого шоколаду шоколадку
Опять вы тут про расизм...

Свинка-бу
04-19-2008, 12:33 PM
а ты придумай белого шоколаду шоколадку
то не шоколад, а извращение. [:kos:]

Дженни
04-19-2008, 12:34 PM
то не шоколад, а извращение. [:kos:]
Заметьте, не я это написала ... :rolleyes: :D

Aurbo
04-19-2008, 12:35 PM
то не шоколад, а извращение. [:kos:]
Я лично тоже приветствую тёмный шоколaд.Наверное, я расистка.

Милька
04-19-2008, 12:35 PM
форум - это такая прелесть. тут можно выпустить пар. тут можно создать себя виртуально таким, каким хотелось бы быть, но не получилось в жизни. или перенести себя в более обеспеченный и не очень слой общества.
самоутвердится...как то... хоть виртуально.
как кабинет психиатра прямо...
а чо нет то?
я считаю...пусть.
Алерджи помнит такого Тимку. мне было прикольно его читать. кстати. и мне жаль, что этого сказочника больше нет.

Свинка-бу
04-19-2008, 12:35 PM
Заметьте, не я это написала ... [:rolleyes: :D]
мы тут про еду вот щас.

Милька
04-19-2008, 12:37 PM
в белом меньше кофеина.
и потом он напоминает мне твердую сгущенку.
с орешками.
при этом я люблю и черный. но много мне щас низя.
(я плохо прикалываюсь сегодня, я не спал ночь)

Дженни
04-19-2008, 12:39 PM
мы тут про еду вот щас.
Ааа... ну тогда пойду отсюда. А то поправлюсь на 6 кг.

Свинка-бу
04-19-2008, 12:42 PM
и потом он напоминает мне твердую сгущенку.

вот чего ты щас ксазала.
сгушенка бывает: белая, вареная.
никаких твердых.
нет.
и не уговаривай.
и вообще выбрось каку, там не шоколад, а один сахар.
хочешь сахарку лошкой в сахарнице черпани [:lol:]

Милька
04-19-2008, 12:45 PM
так у меня нет белой шоколадки... ни одной. и черной тоже.

Милька
04-19-2008, 12:46 PM
но есть сгущенка

Alexa15
04-19-2008, 12:58 PM
но есть сгущенка

У меня точно есть. Я сейчас на завтрак целых две ложки сгущенки съела:)

Свинка-бу
04-19-2008, 01:00 PM
но есть сгущенка
вредительница.
[:obida:]

Lor
04-19-2008, 01:02 PM
Я считаю, на этот форум надо запретить ходить небеременным. Заколебали.
А желающие все-таки ходить на форум должны обращаться к форумчанам мужчинам за приобретением беременного статуса.

Aurbo
04-19-2008, 01:05 PM
А желающие все-таки ходить на форум должны обращаться к форумчанам мужчинам за приобретением беременного статуса.

Как можно забеременеть по Интернету? Не понимаю я...:rtyu:

Lor
04-19-2008, 01:08 PM
Как можно забеременеть по Интернету? Не понимаю я...:rtyu:А никто и не говорит про Интернет. Конечно мужчинам трудновато будет добираться в отдаленные районы, но это дело чести - помочь нуждающимся в форумном общении!

Дженни
04-19-2008, 01:21 PM
А желающие все-таки ходить на форум должны обращаться к форумчанам мужчинам.
Ты не радуйся, мужчины тут тоже все беременные. таков закон.

Donat
04-19-2008, 01:37 PM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

пс: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".

можно ли составить мнение о здании, если в темноте ночи на него посветить с одного угла фанариком, маленьким? :evillaugh

Милька
04-19-2008, 01:58 PM
вот чего ты щас ксазала.
сгушенка бывает: белая, вареная.
никаких твердых.
нет.
и не уговаривай.
и вообще выбрось каку, там не шоколад, а один сахар.
хочешь сахарку лошкой в сахарнице черпани [:lol:]
а еще есть с какао и кофе.

Fursetka
04-19-2008, 02:12 PM
а я всё еще не ем шоколод
извините если не в тему

Aurbo
04-19-2008, 02:48 PM
а я всё еще не ем шоколод
извините если не в тему
Сколько дней уже?

Fursetka
04-19-2008, 02:53 PM
Сколько дней уже?
шесть вроде бы.
виш память уже страдает. без шоколаду то :)

Aurbo
04-19-2008, 02:55 PM
шесть вроде бы.
виш память уже страдает. без шоколаду то :)
Этта ужастна. Скушай маленький усочек..за меня тоже.

Fursetka
04-19-2008, 02:57 PM
Этта ужастна. Скушай маленький усочек..за меня тоже.
не подстрекай

Дженни
04-19-2008, 03:00 PM
А чем так шоколад провинился?

Чуть-чуть надо.. чтоб мозги работали !!!

zvizda
04-19-2008, 03:04 PM
можно ли составить мнение о здании, если в темноте ночи на него посветить с одного угла фанариком, маленьким? :evillaugh

Есть такая очень интересная наука.. Археология называется. Смотришь на один маленький осколок и вдруг на тебя каааааак прыгнут..другие осколки..или отголоски..непомню:cool:

Kadet
04-19-2008, 03:06 PM
Есть такая очень интересная наука.. Археология называется. Смотришь на один маленький осколок и вдруг на тебя каааааак прыгнут..другие осколки..или отголоски..непомню:цоол:
А еще есть социологи дипломированные - дак те по одному слову могут апределиться...

zvizda
04-19-2008, 03:39 PM
Конечно даны в ощущениях, именно что в ощущениях и даны. Вы хотите сказать что никак не реагируете на тот кусочек их образа/персоналити, который успеваете ощутить? Ваше поведение никак не меняется с разными людьми, пусть и случайными? Я Вам не верю.

Потому что я и есть тот самый Микки Маус на автостраде - не один, так другой. Но Вы сразу заметили мою нижнюю челюсть и отвечаете мне именно с учётом этой челюсти, совсем не так, как отвечаете, скажем, Минералу, или Анфисе, или ещё кому...

И если бы я видел Вас только в разговорах со мной, то может и не знал бы, что у Вас у самой нет и в помине никакой занудной челюсти, а то что пробегает по Вашему лицу иногда, это не Ваша челюсть, а отражение моей. С этого и началась моя челюсть в этой теме - с того что общение 1:1 в реале может создать более обманчивый образ, чем общение на форуме.
(Но флюиды, конечно, ещё никто не отменял.)

Инфаркта не будет.


У каждого человека есть неограниченное количество эмоциональных состояний, равно как и неограниченная комбинация этих состояний (некоторые называют это "эмоциональной картой"). Так вот, некоторые из этих эмоциональных карт устойчивы и возникают в похожих ситуациах. Например, испуг, ностальгия, волнение, уют - все эти состояния в принципе более-менее одинаковы, и проявляются так часто, что мы к ним привыкаем и, порой, даже не обращаем внимания на повторение. А некоторые, более...уникальные, что ли, и сложные - возникают немного реже. Так вот эти самые "челюсти, рассветы, етц " - ни что иное, как некогда испытанная более "редкая" эмоциональная карта, возникшая в той или иной ситуации. То есть, мы принимаем своё знакомое душевное состояние в данный момент - за какие-то конкретные события, которые мы как будто "помним" и реагируем соответственно. То есть, по очень большому счёту, не важно, с Анфисой мы говорим, или с со своей нижней челюстью.


Отвечая на вопрос - реагирую, конечно. Но только в диапазоне доступных мне ноток. Со случайными - особенно. Укатали Сивку крутые нотки.:cool: Но мы, солипсисты, народ плечистый:cool: :qw:
Короче, СклифФфософский(с) Мна тоже кажется, что то, что в душе и на бумаге (на мониторе), может быть даже искреннее того, что "на деле". Но и в жизни, как ни странно, нельзя этого не почувствовать. Флюды..в качель их..

Спасибо.

nat123
04-19-2008, 04:38 PM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

пс: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".:цоол:

Вообще конешна можна, попробывать, если спецом задаццо целью..потомушта все ,кто тут не беременные, на самом деле беременные, а беременные вообще могут быть мужчины. В общим интернетный образ и реальный человек, могут быть очень разными

Aurbo
04-19-2008, 05:24 PM
У каждого человека есть неограниченное количество эмоциональных состояний, равно как и неограниченная комбинация этих состояний (некоторые называют это "эмоциональной картой"). Так вот, некоторые из этих эмоциональных карт устойчивы и возникают в похожих ситуациах. Например, испуг, ностальгия, волнение, уют - все эти состояния в принципе более-менее одинаковы, и проявляются так часто, что мы к ним привыкаем и, порой, даже не обращаем внимания на повторение. А некоторые, более...уникальные, что ли, и сложные - возникают немного реже. Так вот эти самые "челюсти, рассветы, етц " - ни что иное, как некогда испытанная более "редкая" эмоциональная карта, возникшая в той или иной ситуации. То есть, мы принимаем своё знакомое душевное состояние в данный момент - за какие-то конкретные события, которые мы как будто "помним" и реагируем соответственно. То есть, по очень большому счёту, не важно, с Анфисой мы говорим, или с со своей нижней челюстью.


Отвечая на вопрос - реагирую, конечно. Но только в диапазоне доступных мне ноток. Со случайными - особенно. Укатали Сивку крутые нотки.:цоол: Но мы, солипсисты, народ плечистый:цоол: :эщ:
Короче, СклифФфософский(с) Мна тоже кажется, что то, что в душе и на бумаге (на мониторе), может быть даже искреннее того, что "на деле". Но и в жизни, как ни странно, нельзя этого не почувствовать. Флюды..в качель их..

Спасибо.
какой у тебя [educational background], не могу понять. Если хочешь ответить, может, в личку черкнёшь? Я очень и очень заинтригована.

mineral
04-19-2008, 05:39 PM
Шоколадка предмет тёмный и придумываниям не подлежит...:cool:
:1::1::1:

Slippery When Wet
04-19-2008, 05:41 PM
какой у тебя [educational background], не могу понять.
"учёная степень в культурной антропологии полученная в университете Дюка"...:kos:

Aurbo
04-19-2008, 05:46 PM
"учёная степень в культурной антропологии полученная в университете Дюка"...:кос:
Дык это ж твой идеaл,Слип...

mineral
04-19-2008, 05:54 PM
Дык это ж твой идеaл,Слип...
Хы... Эротический фильм "Черепа"... Змыйка, сторофф!

zvizda
04-19-2008, 06:10 PM
Хы... Эротический фильм "Черепа"... Змыйка, сторофф!

Кстати, что-то в этом есть, что меня прельщает. Вечное. Ну, как лебединая песня. Только не такая.

zvizda
04-19-2008, 06:12 PM
Дык это ж твой идеaл,Слип...

Что, и его тоже?! :shock:

:evillaugh

zvizda
04-19-2008, 06:17 PM
Вообще конешна можна, попробывать, если спецом задаццо целью..потомушта все ,кто тут не беременные, на самом деле беременные, а беременные вообще могут быть мужчины. В общим интернетный образ и реальный человек, могут быть очень разными

В общем так, конечно.
Но здесь, на этом форуме (как и на любом другом) сформировалось довольно закрытое общество. Уж мы-то знаем, кто и чем "беременный".:cool:
Вот можно ли, на основе этих знаний и личных ощущений "судить" не о персонаже, но о человеке.

Aurbo
04-19-2008, 06:23 PM
В общем так, конечно.
Но здесь, на этом форуме (как и на любом другом) сформировалось довольно закрытое общество. Уж мы-то знаем, кто и чем "беременный".:цоол:
Вот можно ли, на основе этих знаний и личных ощущений "судить" не о персонаже, но о человеке.
Судить-то можно, но будет ли это правильное суждение, вот в чём вопрос.

nat123
04-19-2008, 06:31 PM
В общем так, конечно.
Но здесь, на этом форуме (как и на любом другом) сформировалось довольно закрытое общество. Уж мы-то знаем, кто и чем "беременный".:цоол:
Вот можно ли, на основе этих знаний и личных ощущений "судить" не о персонаже, но о человеке.

Можна, если задаццо целью, искать так сказать "настоящее лицо". Ведь интернетный мир, ето мир сказок, мы можем быть такими, какими захотим, инпатент может трендеть о деффках, а начальница отдела бюджетной бухгалтерии представляццо развтаной деффкой или фривольной дамочкой.....В общим подловить "настоящего" человека конешна можна, если сопоставлять посты, анаизировать и размышлять. На моём скромном опыте лица и маски, как-то очень не совпали, либо совпали абсолютно, зависило от того, насколько человек в интернете сам свой

Милька
04-19-2008, 08:35 PM
Судить-то можно, но будет ли это правильное суждение, вот в чём вопрос.
а кого волнует? нажал на кнопку...выключил комп и спишь спокойно

Donat
04-19-2008, 11:42 PM
Есть такая очень интересная наука.. Археология называется. Смотришь на один маленький осколок и вдруг на тебя каааааак прыгнут..другие осколки..или отголоски..непомню

асампшн - мать ошибок ;)

Vrag
04-19-2008, 11:47 PM
..(или форумчанка) судить о другом небеременном форумчанине (или форумчанке), как о человеке, только по его постам на форуме?

пс: большая просьба не придираться к слову "судить", все большие девочки и мальчики и быстро поняли о чём речь. А если не поняли, то замените слово "судить" на фразу "составить своё, единственно верное мнение".:цоол:

Я считаю что на форуме, в следствии анонимности форумного общения, человек на много более полно раскрывает свою уникальную и неповторимую личность чем в реале.

Donat
04-19-2008, 11:50 PM
Я считаю что на форуме, в следствии анонимности форумного общения, человек на много более полно раскрывает свою уникальную и неповторимую личность чем в реале.

он просто занимает нишу, которую считает удобной в данной ситуации (и если он/она на нее согласен/а)
в жизни его/ee ниша, возможности и соответсвенно поведение может быть другим

zvizda
04-19-2008, 11:57 PM
асампшн - мать ошибок ;)

Я - их отэц, знаем, знаем.. Не ошибается тот, кто ничего не делает.)

Donat
04-20-2008, 12:00 AM
Я - их отэц, знаем, знаем.. Не ошибается тот, кто ничего не делает.)

тоже правда

zvizda
04-20-2008, 12:01 AM
тоже правда

Вотияпротож.. Куда ни плЮнь - везде правда.. И чего только люди ищут..:rtyu:

Donat
04-20-2008, 12:04 AM
Вотияпротож.. Куда ни плЮнь - везде правда.. И чего только люди ищут..

правда что ищут?
или зачем искать правду она под каждым кустом? ;)

zvizda
04-20-2008, 12:09 AM
Я считаю что на форуме, в следствии анонимности форумного общения, человек на много более полно раскрывает свою уникальную и неповторимую личность чем в реале.

Анонимность уже не ишшью. Насколько я поняла, большинство участников данного ресурса либо лично знают друг друга, либо знают того, кто лично знает того, кто лично знает..и так далее.
И вот эта ознакомленность (круговая, такскть, порука) безусловно лишает общение львиной доли закулисной игры образами, персонажами.

Vrag
04-20-2008, 12:12 AM
И чего только люди ищут..:ртю:

Любовницу

Vrag
04-20-2008, 12:16 AM
Анонимность уже не ишшью. Насколько я поняла, большинство участников данного ресурса либо лично знают друг друга, либо знают того, кто лично знает того, кто лично знает..и так далее.
И вот эта ознакомленность (круговая, такскть, порука) безусловно лишает общение львиной доли закулисной игры образами, персонажами.

Я тут лично знаю только Кота. А из дам никого не знаю. По-этому могу свободно постать всякие пошлости. :mrgreen:

zvizda
04-20-2008, 12:20 AM
Я тут лично знаю только Кота. А из дам никого не знаю. По-этому могу свободно постать всякие пошлости. :mrgreen:

Да-да. Я уже заметила, что Вы ни в чём себе не отказываете.:qw:

Vrag
04-20-2008, 12:25 AM
Да-да. Я уже заметила, что Вы ни в чём себе не отказываете.:эщ:

Еслиб мне еще любовницу найти, вообще был бы рай земной.


Уууууууууу хачу любовницу уууууаааааа.

Aurbo
04-20-2008, 12:27 AM
Я щас открою тему - длай тех, у кого никого нету. [zvizda] и [vrag] присоединяйтесь.

Vrag
04-20-2008, 12:34 AM
Я щас открою тему - длай тех, у кого никого нету. [zvizda] и [vrag] присоединяйтесь.

Звизда ко мне присоединятся не хочет, она теперь с [ch3oh] дружит.

zvizda
04-20-2008, 12:36 AM
Еслиб мне еще любовницу найти, вообще был бы рай земной.


Уууууууууу хачу любовницу уууууаааааа.

Поговаривают, что вот кто-то там, забыла, кто, посылает мужчине женщину тогда, когда мужчинa к этому готов. Так что работайте пока над собой.:rtyu: :qw:

zvizda
04-20-2008, 12:37 AM
Звизда ко мне присоединятся не хочет, она теперь с [ch3oh] дружит.

Кто-то совсем недавно говорил, что если я буду его жена, он повесится. Жить надоело?:evillaugh

Vrag
04-20-2008, 12:44 AM
Кто-то совсем недавно говорил, что если я буду его жена, он повесится. Жить надоело?:евиллаугх

Звизда раньше была злобная и Врага постоянно обижала. Поэтому он не хотел на ней жениться.

Aurbo
04-20-2008, 12:46 AM
Звизда ко мне присоединятся не хочет, она теперь с [ch3oh] дружит.
Странно..Я б не стала..он старый и противный...

Aurbo
04-20-2008, 12:48 AM
Звизда раньше была злобная и Врага постоянно обижала. Поэтому он не хотел на ней жениться.
Я тоже раньше была противная старая змея, а сейчас..Весна, товарищи!:bis:
(хотя у нас и идёт густой снег, мать его)

zvizda
04-20-2008, 12:50 AM
Звизда раньше была злобная и Врага постоянно обижала. Поэтому он не хотел на ней жениться.

Он. "Он не хотел на ней жениться". Однако. :kos:

"А как дышал, а как дышал.."
:grum:

zvizda
04-20-2008, 12:52 AM
Странно..Я б не стала..он старый и противный...

Зачем Вы так.
Он очень даже милый и весьма неординарный. Лично мне приятно с ним общаться.

Aurbo
04-20-2008, 01:05 AM
Зачем Вы так.
Он очень даже милый и весьма неординарный. Лично мне приятно с ним общаться.
Хмм...а ко мне он обернулся другой стороной...Впрочем, кто знает..Может, он ничего..

Vrag
04-20-2008, 01:09 AM
Хмм...а ко мне он обернулся другой стороной...Впрочем, кто знает..Может, он ничего..

Мне кажется я все-таки лучше.

MaximKamerer
04-20-2008, 01:10 AM
может

zvizda
04-20-2008, 01:18 AM
Мне кажется я все-таки лучше.

Лучше, хуже.. Як дети.
От Вас, Враг, я мало, что слышала, кроме того, что Вам нужна любовница. Тоже мне, новость.:cool: :qw:
Ах, да.. Ещё помню, лопату предлагали.:cool: Верх..чего-то там, забыла, чего.:cool:

ch3oh
04-20-2008, 01:34 AM
он старый и противный...
ППКС
С сыном Вашим Вы, Змейка, имхо не правы, а вот тут угадали. А мОлодежь эту не слушайте, они глазами хлопают и врут всё, что один, что другая.

Aurbo
04-20-2008, 01:37 AM
ППКС
С сыном Вашим Вы, Змейка, имхо не правы, а вот тут угадали. А мОлодежь эту не слушайте, они глазами хлопают и врут всё, что один, что другая.
Насчёт сына - я ему сказла, что считала нужным.Надеюсь, всё рассосётся без послeдствий..(Какой ужасный кошмар..)
а молодёжь - она всегда будет молодёжью..Течение жизни....:kos:

Vrag
04-20-2008, 01:40 AM
Лучше, хуже.. Як дети.
От Вас, Враг, я мало, что слышала, кроме того, что Вам нужна любовница. Тоже мне, новость.:цоол: :эщ:
Ах, да.. Ещё помню, лопату предлагали.:цоол: Верх..чего-то там, забыла, чего.:цоол:

Не помню никакую лопату. Я вообще лопату в руках не держал с 96го года (археологическая практика - раскопки сраматских захоронений в северном причерноморье). Так что вы звизда что-то путаете.

А любовница мне правда нужна. Или жена. Только надо чтоб она меня любила безкорыстно а не за гринкарту, как моя первая жена.

ch3oh
04-20-2008, 01:41 AM
У каждого человека есть неограниченное количество эмоциональных состояний, равно как и неограниченная комбинация этих состояний (некоторые называют это "эмоциональной картой"). Так вот, некоторые из этих эмоциональных карт устойчивы и возникают в похожих ситуациах. Например, испуг, ностальгия, волнение, уют - все эти состояния в принципе более-менее одинаковы, и проявляются так часто, что мы к ним привыкаем и, порой, даже не обращаем внимания на повторение. А некоторые, более...уникальные, что ли, и сложные - возникают немного реже. Так вот эти самые "челюсти, рассветы, етц " - ни что иное, как некогда испытанная более "редкая" эмоциональная карта, возникшая в той или иной ситуации. То есть, мы принимаем своё знакомое душевное состояние в данный момент - за какие-то конкретные события, которые мы как будто "помним" и реагируем соответственно. То есть, по очень большому счёту, не важно, с Анфисой мы говорим, или с со своей нижней челюстью.

Отвечая на вопрос - реагирую, конечно. Но только в диапазоне доступных мне ноток. Со случайными - особенно. Укатали Сивку крутые нотки.:cool: Но мы, солипсисты, народ плечистый:cool: :qw:
Короче, СклифФфософский(с) Мна тоже кажется, что то, что в душе и на бумаге (на мониторе), может быть даже искреннее того, что "на деле". Но и в жизни, как ни странно, нельзя этого не почувствовать. Флюды..в качель их..
ok, консенсус :) Можно придраться к неограниченности карт, но Вы и сами уже поставили границы - в диапазоне доступных. Ну а комбинации внутри этого диапазона, практически бесконечны. Факториалы, наука комбинаторика. Это-то и позволяет взаимодействовать со значительным разнообразием лиц. А вот друзей, людей с которыми мы так или иначе идём по жизни, мы выбираем именно по тому, насколько перекрываются наши диапазоны ноток и карт. (Вы когда-то писали о Вашем круге общения нонче. ППКС, если позволите.) А чем больше диапазоны перекрываются, тем лучше, свободнее нам с человеком, тем больше мы можем проявлять свою "индивидуальность" и если повезёт, расширять границы диапазона, и своего и общего. Всё это крайне банально. Хотя нет, вот это расширение - в этом есть за что зацепиться. Потому что, конечно Вы правы, почти всегда говоришь со своей челюстью, или брюхом, или членом, или рассветом, как карта ляжет, но иногда, мимолётом, удаётся-таки поговорить с Анфисой... (Скукочка, простите что Ваш ник так нарицательно, это случайно). Может это и есть самые ценные карты - украденные.

А если вернуться к Вашему дорогому небеременному форумчанину, то может и не столь важно что и даже как он пишет, это может быть и маска и фантазия и талант и напряжение извилин и контраст с приватом. А вот где, когда и зачем он пишет - вот это уже чистое зеркало эмоциональных карт. Нет, бывает что и маска заставила написать, это обычно заметно, но часто именно "где, когда и зачем" оставляет даже самого небеременного форумчанина без трусов. Одни голые эмоциональные карты. И ещё кое-что.

Vrag
04-20-2008, 01:42 AM
А, виноват, вспомнил про лопату. Кстати, раскопки же и напомнили. Я тогда сам еще был гуманитарием.

Каждому гуманитарию дать, значить, по лопате и отправить рыть канавы. Чтоб, значить, пользу обществу приносили.

zvizda
04-20-2008, 01:47 AM
Не помню никакую лопату. Я вообще лопату в руках не держал с 96го года (археологическая практика - раскопки сраматских захоронений в северном причерноморье). Так что вы звизда что-то путаете.

А любовница мне правда нужна. Или жена. Только надо чтоб она меня любила безкорыстно а не за гринкарту, как моя первая жена.

Ничего я не путаю. Вы предложили лопату всем гуманитариям, в моём...этом..светлом облике. :cool: :D

Ну с чего Вы взяли, что она любила Вас за гринкарту. Вбили себе в голову глупость, и думаете, что так и было.
Любовь, говорят, проходит.. Наверное..

zvizda
04-20-2008, 01:49 AM
А, виноват, вспомнил про лопату. Кстати, раскопки же и напомнили. Я тогда сам еще был гуманитарием.

Каждому гуманитарию дать, значить, по лопате и отправить рыть канавы. Чтоб, значить, пользу обществу приносили.

:D

А зачем рыть канавы? Какая обществу польза от канав? Кораблики пускать? Так век Ассолей, похоже, канул в небытиё.
От лопаты, я, кстати, не отказалась бы.

Alergy
04-20-2008, 01:50 AM
Она меня любила за грин карту,
А я её за нежный чистый взгляд.

Aurbo
04-20-2008, 01:50 AM
Ознакомилась с теорией "гармоник" и "частот" и ...отвергла её в корне. Я, извините,индивидуум со свободной волей - или так мне внушили - и никому, [I say again] - никому на мне играть не удастся. Частоты..гармоники...
Я- генератор своих частот и [transmissions],создаю своё поле и энергию.
Ваши теории [suck] , господа...:kos:

ch3oh
04-20-2008, 02:07 AM
Ознакомилась с теорией "гармоник" и "частот" и ...отвергла её в корне. Я, извините,индивидуум со свободной волей - или так мне внушили - и никому, [I say again] - никому на мне играть не удастся. Частоты..гармоники...
Я- генератор своих частот и [transmissions],создаю своё поле и энергию.
Ваши теории [suck] , господа...:kos:Змейк, конечно свободный генератор, никто Вас играть и не помышляет. Генерируйте на здоровье. Но как только Вы делаете это вслух, Вы оставляете в слушателях свой небеременный след и образ. Может и неправильный образ, тут уже выше размышляли об ошибках и их родителях. Я, например, в какой-то момент, по тому как Вы писали о своих переживаниях, совершенно поверил что Вы это понарошку, для прикола. Ошибся. Мне, правда, ОЧЕНЬ хотелось, чтобы то был прикол.

Aurbo
04-20-2008, 02:13 AM
Мне, правда, ОЧЕНЬ хотелось, чтобы то был прикол.
Мне тоже.

Vrag
04-20-2008, 02:14 AM


А зачем рыть канавы? Какая обществу польза от канав?

А вдруг война с империалистическими хищниками? Из канав тогда можно делать окопы и противотанковые рвы. Это на много полезнее чем сочинения по культурной антропологии. Сочинениями вы танк не остановите.

Vrag
04-20-2008, 02:17 AM
Ну с чего Вы взяли, что она любила Вас за гринкарту. Вбили себе в голову глупость, и думаете, что так и было.
Любовь, говорят, проходит.. Наверное..

Конечно за грин-карту. А так она меня ненавидила. Любовника завела, врала мне постоянно. Противно вспоминать. От продажных женщин конечно надо держатся подальше.

zvizda
04-20-2008, 02:35 AM
ok, консенсус :) Можно придраться к неограниченности карт, но Вы и сами уже поставили границы - в диапазоне доступных. Ну а комбинации внутри этого диапазона, практически бесконечны. Факториалы, наука комбинаторика. Это-то и позволяет взаимодействовать со значительным разнообразием лиц. А вот друзей, людей с которыми мы так или иначе идём по жизни, мы выбираем именно по тому, насколько перекрываются наши диапазоны ноток и карт. (Вы когда-то писали о Вашем круге общения нонче. ППКС, если позволите.) А чем больше диапазоны перекрываются, тем лучше, свободнее нам с человеком, тем больше мы можем проявлять свою "индивидуальность" и если повезёт, расширять границы диапазона, и своего и общего. Всё это крайне банально. Хотя нет, вот это расширение - в этом есть за что зацепиться. Потому что, конечно Вы правы, почти всегда говоришь со своей челюстью, или брюхом, или членом, или рассветом, как карта ляжет, но иногда, мимолётом, удаётся-таки поговорить с Анфисой... (Скукочка, простите что Ваш ник так нарицательно, это случайно). Может это и есть самые ценные карты - украденные.

А если вернуться к Вашему дорогому небеременному форумчанину, то может и не столь важно что и даже как он пишет, это может быть и маска и фантазия и талант и напряжение извилин и контраст с приватом. А вот где, когда и зачем он пишет - вот это уже чистое зеркало эмоциональных карт. Нет, бывает что и маска заставила написать, это обычно заметно, но часто именно "где, когда и зачем" оставляет даже самого небеременного форумчанина без трусов. Одни голые эмоциональные карты. И ещё кое-что.

Короли? Голые короли? :eek:

Что бы то ни было, разве что, и как никак не коррелируют с где, когда, и зачем? Если не важно, что, почему столь важно - зачем? И наоборот. Разве всё вышеперечисленное не являестя всего лишь одной из бесконечного числа комбинаций и может существовать самостоятельно? Зачем нужно зачем, если не важно - что и как.

Я когда-то, очень давно, лет 158 тому назад занималась спортивным ориентированием. Шныряли по лесу, с картой. Не представляю себе, как бы мы ориентировались только и сугубо по надломленным Анфисой и её питомцами (Анфисочка, и меня простите, чтоб уж два не прощать :D ) веткам.


Насчёт друзей хотелось бы согласиться.. Но не знаю, чем обьяснить друзей детства. Тех, с кем голые яблоки в соседних садах воровали, а не карты.. А может и не надо их объяснять, а? Пусть живут..)

zvizda
04-20-2008, 02:37 AM
Конечно за грин-карту. А так она меня ненавидила. Любовника завела, врала мне постоянно. Противно вспоминать. От продажных женщин конечно надо держатся подальше.

Надо? Держитесь!

Aurbo
04-20-2008, 02:38 AM
Забыли,что люди сами генерируют свои частоты и создают свои поля...тоже мне, [Matrix]..

Vrag
04-20-2008, 02:56 AM
Надо? Держитесь!

Звизда, можно я тебя клонирую и сделаю себе любовницу из клона а?

zvizda
04-20-2008, 03:03 AM
Звизда, можно я тебя клонирую и сделаю себе любовницу из клона а?

Лучше клонируйте кью-тип, и из клона сделайте себе немного аддекватности.:cool:

zvizda
04-20-2008, 03:04 AM
А вдруг война с империалистическими хищниками? Из канав тогда можно делать окопы и противотанковые рвы. Это на много полезнее чем сочинения по культурной антропологии. Сочинениями вы танк не остановите.

"А вдруг - война, а я устал?"
Сочинениями по культурной антропологии можно его не только остановить, но и заставить его самого вырыть себе противотанковый ров, туда нырнуть, присыпаться землёй и сверху воткнуть папиросу "казбек".

:kos:

Vrag
04-20-2008, 03:05 AM
Лучше клонируйте кью-тип, и из клона сделайте себе немного аддекватности.:цоол:

А что такое кью-тип? С ним можно обниматся и разговаривать?

zvizda
04-20-2008, 03:07 AM
А что такое кью-тип? С ним можно обниматся и разговаривать?

По правде сказать - не знаю, у меня не такой богатый жизненный опыт.)))

Vrag
04-20-2008, 03:16 AM
По правде сказать - не знаю, у меня не такой богатый жизненный опыт.)))

Звизда, а вы почему не спите еще? У вас час ночи уже.

zvizda
04-20-2008, 03:22 AM
Звизда, а вы почему не спите еще? У вас час ночи уже.

Пол-второго..
"Я люблю ночь, за то, что в ней меньше машин.."
Ну и кое-что по работе нужно закончить.

ch3oh
04-20-2008, 03:31 AM
Короли? Голые короли? :eek:

Что бы то ни было, разве что, и как никак не коррелируют с где, когда, и зачем? Если не важно, что, почему столь важно - зачем? И наоборот. Разве всё вышеперечисленное не являестя всего лишь одной из бесконечного числа комбинаций и может существовать самостоятельно? Зачем нужно зачем, если не важно - что и как.

Я когда-то, очень давно, лет 158 тому назад занималась спортивным ориентированием. Шныряли по лесу, с картой. Не представляю себе, как бы мы ориентировались только и сугубо по надломленным Анфисой и её питомцами (Анфисочка, и меня простите, чтоб уж два не прощать :D ) веткам.


Насчёт друзей хотелось бы согласиться.. Но не знаю, чем обьяснить друзей детства. Тех, с кем голые яблоки в соседних садах воровали, а не карты.. А может и не надо их объяснять, а? Пусть живут..)
О как! Небеременный форумчанин уже стал королём? Передавайте поздравления! Как же, как же, припоминаю- будем добирать королями, делая их из подручного матерьяла! :) (простите, это так, чип шот, страшная месть за стр.11)

Так нет же, чтO конечно важно и интересно, кAк - ещё важнее и интереснее. Но вопрос же был про небеременного форумчанина, который может надеть совершенно непробиваемую маску и вещать только сквозь эту маску. Ну и в какой-то мере многие носят масочки такие полупрозрачные, иногда и непроизвольно. Я просто сказал, что всегда образ вылезает в где, когда и зачем, вот там комбинации карт вылезают и формируют образ, когда с что и как проблемы или противоречия. А зачем нужно зачем, я не знаю, может быть академический интерес. Некоторые люди могут быть даже интереснее черепков древних империй, хоть и редко.

И при всём уважении к Вашей ориентировочной команде, это вообще не показатель. Может вы бы и не смогли по надломленным веткам, а Гойко Митич (не при Змее будь сказано) смог бы, и сориентировался бы, и Анфису бы нашёл. И немедленно зацеловал.

Друзья детства полный ватсон- карты как раз формируются... Действительно не будем их объяснять, будем любить. Даже невзирая.
Пойдёмте, Звизда, будем любить друзей детства и целовать Анфису. Есть в жизни счастье!

zvizda
04-20-2008, 03:49 AM
:grum: :grum: :grum:

Вы конспектируете мои откровения? Признайтесь! :krut:
Надеюсь, хоть, не для потомства масок? Кстати, некоторые не носят масoк, зато носят тапки. И вот для тапок ничего не жалко.

Нормальный шот, поделом мне.:)
Ладно, пошла и я на базу.. Буду изучать мат.часть голубого вертолёта.
Авось, и мне, как тому Менделееву, приснится таблица комбинаций. Так и быть, спасу Мир ещё разок..

ch3oh
04-20-2008, 04:07 AM
:grum: :grum: :grum:

Вы конспектируете мои откровения? Признайтесь! :krut:
Надеюсь, хоть, не для потомства масок? Кстати, некоторые не носят масoк, зато носят тапки. И вот для тапок ничего не жалко.

Нормальный шот, поделом мне.:)
Ладно, пошла и я на базу.. Буду изучать мат.часть голубого вертолёта.
Авось, и мне, как тому Менделееву, приснится таблица комбинаций. Так и быть, спасу Мир ещё разок..
Конспектирую конечно - для успешного клонирования, Врагу надо ТАК много информации, Вы и не представляете себе!
Вот доживёте до моих седин, боюсь эти люди, с тапками на рожах, и Вас заколебут. Иногда уж лучше маски.
Сп.н.

Мати
04-20-2008, 04:34 AM
Анонимность уже не ишшью. Насколько я поняла, большинство участников данного ресурса либо лично знают друг друга, либо знают того, кто лично знает того, кто лично знает..и так далее.
И вот эта ознакомленность (круговая, такскть, порука) безусловно лишает общение львиной доли закулисной игры образами, персонажами.

Вообще, после личного знакомсва виртуальный мир рушится.

aprilneverends
04-20-2008, 08:07 AM
нуихуйсним(весело сказал я)

Мати
04-20-2008, 09:25 AM
нуихуйсним(весело сказал я)

тоже верно :):34: