PDA

View Full Version : Одежда и настроение



Sarochka
04-18-2008, 06:03 PM
По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Как вы подбираете одежду? Как это зависит от вашего настроения?

Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D

Lor
04-18-2008, 06:08 PM
... моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет ...
Это связано с возрастом, а не с мужем. :D :D :D

Galkab
04-18-2008, 06:08 PM
По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Как вы подбираете одежду? Как это зависит от вашего настроения?

Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :Д
зависит от душевного состояния, погоды, мущины, работы, подруги, места жительства...кароче- от всего:evillaugh ;)

Most Wanted
04-18-2008, 06:16 PM
Я в последнее время прикололся к майкам по $1,5
Мягкие , удобные и не мнуться . В чём проснулся ,
в том и на улицу пошёл . И так круглый год уже
пять лет подряд . Настроение ровное .

Яла
04-18-2008, 06:18 PM
Зависит, еще как зависит!

Lakomka
04-18-2008, 06:20 PM
еще наверное от времени которое у тебя есть что бы это одеть или нет

или например,я каблуки люблю. но вот трудно в них гоняться за детьми. приходиться носить удобную обовуь на низком ходу... сразу получаеться полуспротивный стиль ;)

Most Wanted
04-18-2008, 06:34 PM
я каблуки люблю. но вот трудно в них гоняться за детьми.
кто бы мог подумать , что Lakomka predator

Rodent
04-18-2008, 06:43 PM
кто бы мог подумать , что Lakomka predator
слава Богу, что не написал pervert ...:lol:

Most Wanted
04-18-2008, 06:49 PM
слава Богу, что не написал перверт ...:лол:
Она же не за белками гоняется :)

Lakomka
04-18-2008, 06:55 PM
"злые вы, уйду я от вас" ц:( :mad:

Bashmachnica
04-18-2008, 07:00 PM
Черны цвет исчез наверное изза того что ты уже очень стройная. Черный говорят слимминг, может тебе уже просто слимминг одежда и не нужна! Зависит от работы, погоды, ФИГУРЫ.

КошЫчка
04-18-2008, 07:41 PM
Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :Д
именно так оно и есть!!!
поэтому все одинокие женщины ходят в чёрных балахонах с каричнивыми бумажными мешками на головах.

Rodent
04-18-2008, 07:43 PM
именно так оно и есть!!!
поэтому все одинокие женщины ходят в чёрных балахонах с каричнивыми бумажными мешками на головах.
и с синими - под глазами...:lol:

Lakomka
04-18-2008, 08:03 PM
именно так оно и есть!!!
поэтому все одинокие женщины ходят в чёрных балахонах с каричнивыми бумажными мешками на головах.
[:rofl:]

toka
04-18-2008, 11:00 PM
именно так оно и есть!!!
поэтому все одинокие женщины ходят в чёрных балахонах с каричнивыми бумажными мешками на головах.
О каких мешках речь? И почему в черных балахонах?

Vitta
04-18-2008, 11:06 PM
О каких мешках речь? И почему в черных балахонах?

Сра-а-ааа-зу видно..замужым :evillaugh

Shtirliz
04-18-2008, 11:15 PM
точна зависит....я на днях стал в светлые костюмы одеваза- ваше иное насторение.

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/MediumLarge/19/_5601779.jpg

http://imgarm.yoox.biz/49/490044845M_me3_fr.png

OlyaNN
04-18-2008, 11:59 PM
точна зависит....я на днях стал в светлые костюмы одеваза- ваше иное насторение.


Зависит от чего, извините поинтересоваться? От мужчины, который рядом? :lol:

Shtirliz
04-19-2008, 12:03 AM
Зависит от чего, извините поинтересоваться? От мужчины, который рядом? :лол:

Настроение зависит от гардероба.

Rodent
04-19-2008, 12:05 AM
Настроение зависит от гардероба.
Это гардероб от настроения зависит

Shtirliz
04-19-2008, 12:09 AM
Это гардероб от настроения зависит

Нисогласен...гардероп всегда один, а настроенение разное. изоднявдень меняеца:D

Alexa15
04-19-2008, 12:18 AM
Черны цвет исчез наверное изза того что ты уже очень стройная. Черный говорят слимминг, может тебе уже просто слимминг одежда и не нужна! Зависит от работы, погоды, ФИГУРЫ.

Да у меня 90 процентов одежды- все черное- всю жизнь

Худеть пора....... ( задумалась) и давно уже....

Sarochka
04-19-2008, 10:26 AM
Да у меня 90 процентов одежды- все черное- всю жизнь

Худеть пора....... ( задумалась) и давно уже....

мне и сейчас очень нравятся черные вещи, но не днем
даже зимой не хочу носить черное
когда я была толстой, я носила черное не потому, что хотелось выглядеть худее, а потому что я вообще была не в настроении
а потом, когда появился мой муж (тогда еще бф), я, еще толстая, начала менять цвета в одежде
короче, каждой бабе по хорошему мужу!

:lol:

Lakomka
04-19-2008, 10:29 AM
я никогда черный не носила.... у меня в шкафу вся одежда разноцветная [:lol:]. особенно я люблю оранжевый цвет. даже зимнию одежду я покупаю светлых тонов... и так всегда :)

Sarochka
04-19-2008, 10:30 AM
я никогда черный не носила.... у меня в шкафу вся одежда разноцветная [:lol:]. особенно я люблю оранжевый цвет. даже зимнию одежду я покупаю светлых тонов... и так всегда :)

классно
обожаю белые пальто!

Sarochka
04-19-2008, 10:31 AM
щас все цветастое модно, вот думаю, пойти, купить себе платье в цветочки? :lol:

Lakomka
04-19-2008, 10:31 AM
классно
обожаю белые пальто!
:bis: ;)

aprilneverends
04-19-2008, 10:34 AM
очень зависит. я всегда к себе прислушиваюс какое мол у меня настроение перед што одеть
жалко токо што часто настроение мне говорит "одень што-то новое одень што-то новое" а я ему тогда говорю "нету..ацтань"

и есчо. в юности я не носил цветочки а щас дохуя.

Sarochka
04-19-2008, 10:37 AM
очень зависит. я всегда к себе прислушиваюс какое мол у меня настроение перед што одеть
жалко токо што часто настроение мне говорит "одень што-то новое одень што-то новое" а я ему тогда говорю "нету..ацтань"

и есчо. в юности я не носил цветочки а щас дохуя.

мне все время так говорит
что делать, Апрель, я не могу с этим бороться
иду...и покупаю

а сейчас, после болезни, вообще радуюсь, что жива осталась, и не могу себе отказать в обновках :oops:

aprilneverends
04-19-2008, 10:37 AM
я люблю черное. так же белое. и алое. люблю бордовое. вишневое. оранжевое. хаки..коричневое, голубовато-серое, бежевое. золотистое..розовое очень люблю но таково цвета знаете. на "ф". как ево. фуксия? флокс? такой поглубже который
(по-моему я когда-то уже ето писал)

aprilneverends
04-19-2008, 10:38 AM
(славченька ответь мне на репу я разволновалса)

Vitta
04-19-2008, 10:39 AM
я никогда черный не носила.... у меня в шкафу вся одежда разноцветная [:lol:]. особенно я люблю оранжевый цвет. даже зимнию одежду я покупаю светлых тонов... и так всегда :)

У моего ребенка -оранжевый самый любимы до паранойи..Что -то покупаешь она "Оранжевого что не было??" Уже себя ловлю иногда тетрадки-ручки-линейки покупаю оранжевые.
Дай ей волю, у нас все в доме было бы оранжевое..
Оранжевое небо, оранжевое море..

Sarochka
04-19-2008, 10:42 AM
вот у меня сегодня такое настроение

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/1/_5584161.jpg

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/9/_5552849.jpg

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/18/_5548698.jpg

Свинка-бу
04-19-2008, 10:43 AM
наверное да.
но судя по тому, как я одеваюсь, у меня никогда нет настроения.
а в одежде для меня самое главное удобство.

aprilneverends
04-19-2008, 10:43 AM
(это еще што Витта я уже писал в другом месте о своем знакомом ребенке который обсессд с радугой. у нево все должно быть в наборе из шести цветов(голубой он выпускает пошему-то)одежда на нем, еда на тарелке..
так што ты еще дешево отделалса
а это. я оранжевый тож шибко люблю. я в доме ево много вкрапляю он меня веселит когда я удручен
приходите ко мне домой посмотрите(пригласил)

Dova
04-19-2008, 10:46 AM
Пальто/куртки - темные .
У меня от времени года очень зависит.
Летом - светлое, или пастельных- размытых тонов.
А пляжные платья/накидки - почти все ярко -голубые ))

Vitta
04-19-2008, 10:47 AM
У меня такая мечта, штобы по всему дому стояли вазы с апельсинами. Их штобы много везде..Но они жы не стоят сцуки..Они исчезают моментально

Sarochka
04-19-2008, 10:48 AM
на пляж я не знаю, что выбирать - мне и оранжевое, и красное, и бирюзовое нравится
я как капуста, все бы на себя напялила
но надо выбирать
о! нравятся белые купальники!

Sarochka
04-19-2008, 10:48 AM
У меня такая мечта, штобы по всему дому стояли вазы с апельсинами. Их штобы много везде..Но они жы не стоят сцуки..Они исчезают моментально

а ты пластмассовые купи :8:

aprilneverends
04-19-2008, 10:50 AM
у меня есть черное пальто, черная куртка. красное пальто(но ево я выкину. я ево в нескоких местах сигаретами прожег). черный жакетик, белый жакетик, и старенький очень лубимый жакетик в фиолетовую и зелионую клеточку
еще у меня есть джинсовая куртка вся в вышивке и цветах но што-то я начал стесняца ее уже немного

Sarochka
04-19-2008, 10:51 AM
у меня есть черное пальто, черная куртка. красное пальто(но ево я выкину. я ево в нескоких местах сигаретами прожег). черный жакетик, белый жакетик, и старенький очень лубимый жакетик в фиолетовую и зелионую клеточку
еще у меня есть джинсовая куртка вся в вышивке и цветах но што-то я начал стесняца ее уже немного


щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то

aprilneverends
04-19-2008, 10:52 AM
на пляж я не знаю, что выбирать - мне и оранжевое, и красное, и бирюзовое нравится
я как капуста, все бы на себя напялила
но надо выбирать
о! нравятся белые купальники!

у меня был оранжевый купальник. и леопардовый купальник
а теперь у меня строгий купальник-черно-серо-белый. Готтекс. ура
эх летом домой поеду накуплю там себе(весело сказал я) там тебе не тут

aprilneverends
04-19-2008, 10:53 AM
щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то

не она как раз не новая ей лет пять наверное

Vitta
04-19-2008, 10:55 AM
а ты пластмассовые купи :8:

што совсем уже..

Свинка-бу
04-19-2008, 10:58 AM
што совсем уже..
не обязательно прям апельсины.
можно огромные бусины, ярко оранжевые, или деревянные.
композицию так сказать.
хотя я сама все живое и теплое люблю.
так что покупай апельсины.
(облизнулась)

Vitta
04-19-2008, 10:59 AM
Я покупаю..каждый день киллограмма по два..Исчезают ..

Lakomka
04-19-2008, 11:07 AM
наверное да.
но судя по тому, как я одеваюсь, у меня никогда нет настроения.
а в одежде для меня самое главное удобство.
ну удобство то никто не отменял даже с красивой или модной одеждой :evillaugh

Свинка-бу
04-19-2008, 11:10 AM
ну удобство то никто не отменял даже с красивой или модной одеждой [:evillaugh]
вот не ври мне.
я тебе не верю.
это все выдумки.
никакая рубашка с кучей неудобных пуговок и вечно задирающаяся не заменит просторной байки на размер больше.
и не спорь.
да
:1:

Dova
04-19-2008, 11:14 AM
Я на лето вообще платья предпочитаю.
У моей любимой ДонныКаран - [Pure] линия - рубашечки))
прелесть, как удобно :D

Lakomka
04-19-2008, 11:17 AM
вот не ври мне.
я тебе не верю.
это все выдумки.
никакая рубашка с кучей неудобных пуговок и вечно задирающаяся не заменит просторной байки на размер больше.
и не спорь.
да
:1:
не люблю когда висит, люблю облегающию одежду... про пуговицы согласна... покупаю футболки, свитера, кофты без пуговиц ;)

Свинка-бу
04-19-2008, 11:18 AM
не люблю когда висит, люблю облегающию одежду... ;)
не люби.
а я толстая.
мне нельзя.

Lakomka
04-19-2008, 11:20 AM
не люби.
а я толстая.
мне нельзя.
/начала плакать, рыдать просто/ [:rofl:]

Люди не верьте !!!!! Свинка наговаривает на себя, я думаю многие бы хотели быть такой толстой как она....

Свинк, даже если ты чуть -чуть поправился, ты не толстый. спроси у мужа , ага :1:

Sarochka
04-19-2008, 11:21 AM
не люби.
а я толстая.
мне нельзя.

так что ты в этой теме делаешь, беги в диету :lol:

Dova
04-19-2008, 11:21 AM
Летом - как раз необлегающее - самое то !
/все равно видно, что я не толстая :D /

Sarochka
04-19-2008, 11:23 AM
Летом - как раз необлегающее - самое то !
/все равно видно, что я не толстая :Д /

а я люблю талию показывать
потомушто больше нечего :shura:

Свинка-бу
04-19-2008, 11:23 AM
так что ты в этой теме делаешь, беги в диету [:lol:]
я оттуда и не выбегала.

Lakomka
04-19-2008, 11:25 AM
Летом - как раз необлегающее - самое то !
/все равно видно, что я не толстая :Д /
купальник?

Lakomka
04-19-2008, 11:26 AM
я оттуда и не выбегала.
/сказала Свинка жуя булочку/

Sarochka
04-19-2008, 11:27 AM
/сказала Свинка жуя булочку/

свинки булочки не кушают, они другим питаются :lol:

Dova
04-19-2008, 11:27 AM
купальник?
ну не до такой же степени :grum:

Свинка-бу
04-19-2008, 11:28 AM
/сказала Свинка жуя булочку/
не.
я реshила. не есть сладкое и мучное.
вчера жевала салаты, курицу, ну не удержалась и зажевала клубнику с ананасами.
но на этом все.
сегодня правда грешила, лопала 1 малюсенькию вафельку. :6: но на этом все. боше не буду. aaaaaaaaaaa.
а то все прошлое лето толстой проходила. ни фига. в это лето буду стройной .
я так решила.
у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]

Sarochka
04-19-2008, 11:30 AM
у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]


а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]

Lakomka
04-19-2008, 11:30 AM
[не.
я реshила. не есть сладкое и мучное.
вчера жевала салаты, курицу, ну не удержалась и зажевала клубнику с ананасами.
но на этом все.
сегодня правда грешила, лопала 1 малюсенькию вафельку. :6: но на этом все. боше не буду. aaaaaaaaaaa.
а то все прошлое лето толстой проходила. ни фига. в это лето буду стройной .
я так решила.
у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]]удачи тебе
я тоже тут решала, решала... а уже 2 раза плотно позавтракала... а вчера вечером ела пиццу [:cry: :lol: ]

Lakomka
04-19-2008, 11:31 AM
а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]
ну это легче... :) :34:

Свинка-бу
04-19-2008, 11:32 AM
а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]
ты ее, я надеюсь, сожгла, прочитав заклинание? [:lol:]

Sarochka
04-19-2008, 11:33 AM
ты ее, я надеюсь, сожгла, прочитав заклинание? [:lol:]


штоб ты не сомневалась! нет ее в моей квартире больше! все! НЭМА!!! :bis:

Zovite kak Hotite
04-19-2008, 12:13 PM
По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Как вы подбираете одежду? Как это зависит от вашего настроения?

Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D
у меня , когда хорошее настроение, преобладают яркие цвета (красный, оранжевый), когда я чем то смущенна или чувствую себя неуютно, то в основном черное, серое, голубое...
Вообще, я люблю красный, оранжевый, цвет кофе, шоколада. Люблю, что бы было ярко.

Дженни
04-19-2008, 12:36 PM
Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D
От веса еще.. ты похудела и сменила гардероб.

Alexa15
04-19-2008, 01:10 PM
мне и сейчас очень нравятся черные вещи, но не днем
даже зимой не хочу носить черное
когда я была толстой, я носила черное не потому, что хотелось выглядеть худее, а потому что я вообще была не в настроении
а потом, когда появился мой муж (тогда еще бф), я, еще толстая, начала менять цвета в одежде
короче, каждой бабе по хорошему мужу!

:lol:

Да у меня хороший муж то!!!!!
Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)

Свинка-бу
04-19-2008, 01:16 PM
Да у меня хороший муж то!!!!!
Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)
по старой привычке "а вдруг заляпаю"? нет?
я "расцветочки тоже не люблю, но черный цвет - угнетает.

Alexa15
04-19-2008, 01:22 PM
по старой привычке "а вдруг заляпаю"? нет?
я "расцветочки тоже не люблю, но черный цвет - угнетает.

Говорят, целая наука есть какому типу люлей какие цвета больше подходят. Кому то белый- траурный.
Меня черный не угнетает, для меня это классика. У меня же и другие цвета есть, но черный - основной

Дженни
04-19-2008, 01:23 PM
Да у меня хороший муж то!!!!!
Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)
Тоже люблю черный. Еще белый, розовый и голубой. А еще беж и хаки ))

Lakomka
04-19-2008, 01:42 PM
Да у меня хороший муж то!!!!!
Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)
я вот люблю яркую одежду, но узоры не люблю. предпочитаю однотоную :)

Свинка-бу
04-19-2008, 01:42 PM
Говорят, целая наука есть какому типу люлей какие цвета больше подходят. Кому то белый- траурный.
Меня черный не угнетает, для меня это классика. У меня же и другие цвета есть, но черный - основной
как меня пугают это "чeрный - классика"
а красный не классика?
а синий?
а белый?
а серый?

Lakomka
04-19-2008, 01:44 PM
как меня пугают это "черный - классика"
а красный не классика?
а синий?
а белый?
а серый?
не боись Свинка, я тоже черный не люблю. хотя у меня есть нескоько черных вечерных платьев, но они больше из серии[ that little black dress] :evillaugh

Свинка-бу
04-19-2008, 01:47 PM
нескоько черных вечерных платьев
это вечерние платья.
причем я не виновата, что в магазинах выбор черного больше.
хотя у меня красных платьев больше. [:lol:]
я про повседневную одежду.

Lakomka
04-19-2008, 01:49 PM
это вечерние платья.
причем я не виновата, что в магазинах выбор черного больше.
хотя у меня красных платьев больше. [:lol:]
я про повседневную одежду.
у меня почти ничегошенько черного нет...

а вообще... джинсы.... джинсы... джинсы :grum:

Свинка-бу
04-19-2008, 01:52 PM
у меня почти ничегошенько черного нет...

а вообще... джинсы.... джинсы... джинсы :грум:
взглйнула на шкаф.
у меня есть черная шелковая рубашка с бантом на воротнике.
(задумалась)
вот зачем она мне? [8O :lol:]
еще есть с коротким рукавом. тоже шелковая....[:lol:]
и еще просто хб.

вот я себя в рубашках никогда не видела.
ты?

Свинка-бу
04-19-2008, 01:56 PM
о че нашла.
http://psyfactor.org/lib/colorpsy.htm

Fursetka
04-19-2008, 02:10 PM
взглйнула на шкаф.
у меня есть черная шелковая рубашка с бантом на воротнике.
(задумалась)
вот зачем она мне? [8O :lol:]
еще есть с коротким рукавом. тоже шелковая....[:lol:]
и еще просто хб.

вот я себя в рубашках никогда не видела.
ты?
ха. у меня рубашек наверное 6. разных цветов. а ношу одну.

Sarochka
04-19-2008, 02:13 PM
пошла себе что-то купить
ничего не нашла
зато Олежику купила 3 майки, не могла пройти мимо :lol:

Свинка-бу
04-19-2008, 02:29 PM
вот сегодня специально надену рубашку.
а чего они просто так висят? [:lol:]

Sarochka
04-19-2008, 02:31 PM
вот сегодня специально надену рубашку.
а чего они просто так висят? [:lol:]

у меня висят, потому что мне их лень гладить [:lol:]

Sarochka
04-19-2008, 02:32 PM
вообще, я себе вчера такое платье офигенное купила
наверное, 30-е по счету на выход :lol:

Fursetka
04-19-2008, 02:55 PM
вообще, я себе вчера такое платье офигенное купила
наверное, 30-е по счету на выход :лол:
часто выходишь?

Sarochka
04-19-2008, 02:56 PM
часто выходишь?

да, каждую неделю :D

Fursetka
04-19-2008, 02:58 PM
да, каждую неделю :Д
ну на пол года платьев "на выход" хватит.

МАСЯНЯ
04-19-2008, 03:12 PM
а я люблю черный (носила и когда была худая и сейчас, когда стала полнее), а еще очень люблю красный (мой самый любимый цвет), розовый, еще любила белый, но сейчас остерегаюсь его носить...

Lakomka
04-19-2008, 03:22 PM
часто выходишь?
разве платьев может быть много? я выхожу гораздо реже, но все равно платья покупаю :evillaugh

Sarochka
04-19-2008, 03:30 PM
разве платьев может быть много? я выхожу гораздо реже, но все равно платья покупаю[ :evillaugh]

во!

Lakomka
04-19-2008, 03:31 PM
во!
сестра? или босоножек на шпильке.... не может быть много, так же сумочек, и сапог :cool:

Alexa15
04-19-2008, 08:12 PM
как меня пугают это "чeрный - классика"
а красный не классика?
а синий?
а белый?
а серый?

Черный , это да- страшно!
Сейчас пойду одену- и всех напугаю:evillaugh

Aurbo
04-19-2008, 09:08 PM
По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Как вы подбираете одежду? Как это зависит от вашего настроения?


"Как одену портупею, всё тупею и тупею."

Sea
04-19-2008, 09:14 PM
По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D Это точно, Даже если по тому судить, что восточные женщины в паранже ходят Представляю какое у них настроение http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17821&d=1208657648

Sea
04-19-2008, 09:16 PM
- Что общее между мини-юбкой и паранджой?
- И то, и другое помогает некрасивым девушкам прятать свое лицо!

Fursetka
04-20-2008, 09:33 AM
разве платьев может быть много? я выхожу гораздо реже, но все равно платья покупаю :евиллаугх
я не покупаю больше одежду "на выход"

Lakomka
04-20-2008, 10:40 AM
я не покупаю больше одежду "на выход"
а я покупаю, но ношу просто так :cool:

Sarochka
04-20-2008, 11:00 AM
я не покупаю больше одежду "на выход"

т.е. каждый день выход, или на выход - обычную одежду?

Fursetka
04-20-2008, 11:55 AM
т.е. каждый день выход, или на выход - обычную одежду?
скорее второе

cosmopolit
04-20-2008, 12:00 PM
скорее второе

я предпочитая то что "и в мир и в пир",
но главное, чтоб комфортно было...

Sarochka
04-20-2008, 12:04 PM
я предпочитая то что "и в мир и в пир",
но главное, чтоб комфортно было...

я так не могу :(

cosmopolit
04-20-2008, 12:09 PM
я так не могу :(

могу прислать мужа в помощь

у него отменный вкус
будет красиво, элегантно, только дорого :(

Sarochka
04-20-2008, 12:22 PM
могу прислать мужа в помощь

у него отменный вкус
будет красиво, элегантно, только дорого :(

у меня свой есть

Свинка-бу
04-20-2008, 12:27 PM
вчера купила платье....
[:lol:]
черноееееее [:lol:]
в мелкую белую точечку и с белым кружевом, ну не кружевом, а не знаю как называется по краю...

хотя настроение вчера вроде было в норме.
платье больно понравилось, ну это больше "сарафан", наверное.
сегодня его напялю. :1:

Dova
04-20-2008, 12:40 PM
Выходное - легче покупать.особенно обувь - надеть один раз можно и огромные каблуки :D
Труднее - на повседневно, чтоб и удобно, и красиво , и без "выпендрежа" :D

aprilneverends
04-20-2008, 04:05 PM
Выходное - легче покупать.особенно обувь - надеть один раз можно и огромные каблуки :Д
Труднее - на повседневно, чтоб и удобно, и красиво , и без "выпендрежа" :Д

ноуп, ты што, выходное тяжело покупать. сразу думаешь, а скоко раз я это надену, а надо ли, а тыры пыры. ну когда его неспециально ищешь а просто зашол-и вот оно. висит и понравилос
а когда специально ищешь то уже типа такой готов на все, а поздно. нихера нету

я до сих пор помню. в иерусалимском молле есть такой магазин, коллекции молодых израильских дизайнеров. там очень приятные вещи попадаюца. нестандартные, знаете. ну короче, раз там платье. дорогое, мамочки(ну для меня на тот день) полтыщи шекелей или даже больше. но красивое я в нем был как принцесса
но оно такое знаете стиль под прошлое-типа барышня крестьянка. алое, с корсажем. ну классное. очень
муж обычно экономный но тут ему тоже так понравилос, давай теб купим , грит
а я такой задавилса жабою. невовремя. мол куда я ево, и денег жаль..
так и нe купили. ну и дурак. до сих пор помню, уже лет скоко прошло

Dova
04-20-2008, 05:11 PM
ноуп, ты што, выходное тяжело покупать. сразу думаешь, а скоко раз я это надену, а надо ли, а тыры пыры. ну когда его неспециально ищешь а просто зашол-и вот оно. висит и понравилос
а когда специально ищешь то уже типа такой готов на все, а поздно. нихера нету

..
исправлюсь )... не покупать , а выбирать, скажем. Претензии только к дизайну, удобство на втором плане.

А купить срочно - это всегда проблема.
Именно в этот день и в этих магазинах все полки забиты абсолютной дрянью ))

aprilneverends
04-20-2008, 05:45 PM
ну выбирать да
но удобство тоже кстати важно, сказал я, я хочу выйти и забыть во што я одет, токо помнить што я севодня красивый
потому даже если я и куплю красивый каблук восемь сантиметров на выход-я его у сапожника отрежу до своих комфортных семи.
и если платье я меряю а там всякие дурацкие молнии и чехлы и все путаеца-то я его не возьму. если я его в переодевалке распутать не смогу-што ж дальше будет то. мне што, головной боли не хватает, экология то вона в заднице какой, сказал я

Aurbo
04-20-2008, 05:47 PM
Интерeсно,если носить форму изо дня в день , из года в год, как это влияйет на настроение?

aprilneverends
04-20-2008, 05:50 PM
(у меня в израильской квартире окна выходят на пустыню. Иудейскую, пояснил я. я к чему вспомнил, мой брат мне раз сказал што это не может не оставить на психике неизгладимый отпечаток
так с отпечатком и хожу)

КошЫчка
04-20-2008, 05:51 PM
..
так с отпечатком и хожу)
в каком цвете ходишь?.. в чёрном или в цветном? :lol:

aprilneverends
04-20-2008, 05:55 PM
в каком цвете ходишь?.. в чёрном или в цветном? :лол:
(махнул рукой) главноe штоб стеклистых чeрвячков не было

Alex5448
04-20-2008, 06:15 PM
(у меня в израильской квартире окна выходят на пустыню. Иудейскую, пояснил я. я к чему вспомнил, мой брат мне раз сказал што это не может не оставить на психике неизгладимый отпечаток
так с отпечатком и хожу)

Йерусалим?
(сейчас я понимаю откуда слово "ихса" со вчера...)

Монашка
04-22-2008, 07:12 PM
исправлюсь )... не покупать , а выбирать, скажем. Претензии только к дизайну, удобство на втором плане.

А купить срочно - это всегда проблема.
Именно в этот день и в этих магазинах все полки забиты абсолютной дрянью ))да-да-да...
у меня это закончилось поездкой в магазин тканей и новой блузкой через 3 часа :D

Махрютка
04-22-2008, 08:49 PM
люблю спорtивную одежду.особенно штаны ,которые волочацца по полу. :lol:
чувствую себя уверенно и комфортно. и чистая,обязательно чистая должна быть.:nono: