PDA

View Full Version : Кто нибудь реально зарабатывал на "Интернет-маркетинге"?



Lor
04-18-2008, 04:29 PM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?

Galkab
04-18-2008, 04:45 PM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?
Имею. Не зарабатывала. Не советую. Выброшенные деньги и время ...ну и надежды...:34:

Медвед
04-18-2008, 04:50 PM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?
да! а как на счёт enlarge your pennis, каму нибудь помогло? :lol:

Lor
04-18-2008, 04:54 PM
Имею. Не зарабатывала. Не советую. Выброшенные деньги и время ...ну и надежды...:34:
Откуда тогда берутся тысячи сайтов, если никто не видел ни одного человека, поимевшего успех в этом деле?

Медвед
04-18-2008, 04:55 PM
Лор, ты правда такой наивный, да? Это гимики!!

Lor
04-18-2008, 04:58 PM
Это гимики!!
А что это такое?

Медвед
04-18-2008, 05:10 PM
some sort of marketing ideas. по русски это най@пки

Lor
04-18-2008, 05:13 PM
some sort of marketing ideas. по русски это най@пкиТак вот и говорю, что насмотревшись на это, начинаю плохо думать о человечестве ... и, как-то уж очень подозрительно считать себя умным.

Может все-таки кто-то там заработал чего? :(

columbus
04-19-2008, 03:42 PM
МЛМ маркетинг
Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?

Знаю успешный пример (не интернетный).

Alex_3112
04-22-2008, 01:07 PM
Может все-таки кто-то там заработал чего? :(
Сделай такой же вебсайт и зарабатывай! :)

Galkab
04-22-2008, 03:03 PM
Лор, ты правда такой наивный, да? Это гимики!!я прочла "гомики" и глоза немного расширились...потом, после русского "наёпки", поняла, что по-английски, слово прочла не так.. :grum:

Galkab
04-22-2008, 03:04 PM
да! а как на счёт енларге ёур пеннис, каму нибудь помогло? :лол:
особенно мне :grum:

смешно
04-23-2008, 05:25 PM
Знаю успешный пример (не интернетный).

Герболайф.

totus
04-23-2008, 06:29 PM
Я знаю достаточно примеров живых положительных. Когда разобрался , что это такое сейчас сам занялся. Примеров людей валом. Начиная с Киосаки который посвятил книгу этому бизнесу. Я лично знаком сч еловеком котрый получает более 20 млн в год это американец. Я знаю русскую женщину которая получила инвалидность и не могла ходить 8 лет назад. Сейчас она берет уроки танго, а её подруги просят пройтись еще мимо нее . Для них это лучшая реклама продукта. Есть мусорные компании и однодневки. Есть серьезные компании. В серьезных компаниях есть все разрешения для продаж в куче странах включая кошерные. Продукция таких компаний имеет золотые медали многих международных выставках. Сейчас столкнулись лоб в лоб 2 медицины интегральная и западная. Никто не задается вопросом почему люди принимают годами таблетки , а им не становится легче? Медицинским Компаниям выгодно , чтобы человек болел и постоянно покупал продукцию.Интегральная медицина она лечит человека в целом.Есть тысячи задокументированных примеров ,когда люди принимая и используя продукцию млм выздоравливали,становились родителями и тд.Это те люди на которых обычная медицина поставила крест. МЛМ это бизнес и професия.Ведущие университеты обучают млм , как бизнесу. МЛМ официально внесено в реестр бизнесов в России. если у кого остался осадок от непонятных людей которые дергали всех прохожих за руки и продавали непонятно что, то это не млм. Почитайте Гейджа "денежная машина успеха" Там написано про все очень подробно. Если бы этот вид бизнеса был бы мошеничеством то он был бы нелигальным.Попробуйте в Америке без лицензии и разрешения на продажу продать товар. Такие бренды как Amway,Avon, Mary Kay и многие другие. Это легенда. Они продают некачественный товар и обманывают на протяжении более 20-40 лет в Америке? Это выглядит даже не смешно
Готов профессиально подискутировать.
http://youtube.com/watch?v=uaBl7gyQ7go

ATILLA
04-23-2008, 07:02 PM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?
я делаю более $3000 в месяц лежа, на бриллиантах о которых вычитал на этом же форуме...прикольно...

Leon93
04-24-2008, 02:05 AM
а её подруги просят пройтись еще мимо нее . ]

Вот тут было сильно.

Медвед
04-24-2008, 04:17 PM
не понял что-то, о чём тотус человек написал столько много букв?

смешно
04-25-2008, 02:33 PM
я делаю более $3000 в месяц лежа, на бриллиантах о которых вычитал на этом же форуме...прикольно...

Займись серьёзным делом, что-бы столько же зарабатывать в день и не лёжа, а сидя - в джакузи.

ecosco
05-13-2008, 12:45 AM
Очень хороший бизнес Affiliate, получаешь % за каждую сделку в которой ты участвовал.

Это конечно как любой нормальный business время требует, сразу не получается. Нужно поучится , это целая наука, если пишут что сразу будете зарабатывать - это разводы. Будьте разборчивы в ресурсах!

Тем неимение многие зарабатывают в интернете и я в том числе.

квакушка
05-20-2008, 01:44 PM
Сделай такой же вебсайт и зарабатывай! :)
ага!! а потом его заловят!!! и закончится так нащзываемая работа!!!

Alex_3112
05-20-2008, 01:51 PM
ага!! а потом его заловят!!! и закончится так нащзываемая работа!!!
А зачем ловить? Все легально. Не вполне честно, но легально :)

квакушка
05-20-2008, 02:57 PM
А зачем ловить? Все легально. Не вполне честно, но легально :)
и как же это легально? не подскажете?

квакушка
05-20-2008, 02:59 PM
когда это интересно скамеры успели легализироваться?

ATILLA
05-20-2008, 05:13 PM
Займись серьёзным делом, что-бы столько же зарабатывать в день и не лёжа, а сидя - в джакузи.
хехе, серьезным это каким? да и $5000 уже в месяц средний стал...

смешно
05-21-2008, 10:27 AM
хехе, серьезным это каким? да и $5000 уже в месяц средний стал...

Молодец, что сказать, но до Абрамовича ещё далеко.

Alex_3112
05-21-2008, 03:26 PM
и как же это легально? не подскажете?
А что тут такого нелегального? Я не про способ распространения рекламы, я про сам бизнес.
Предлагают вам, например... чудодейственное средство для увеличения cup size. Если не подействует - наверняка есть куча приписок, что это не всегда работает. А уж если подействует... предложат стать их "лицом" и рекламой! :)

ecosco
05-23-2008, 03:54 PM
А что тут такого нелегального? Я не про способ распространения рекламы, я про сам бизнес.
Предлагают вам, например... чудодейственное средство для увеличения cup size. Если не подействует - наверняка есть куча приписок, что это не всегда работает. А уж если подействует... предложат стать их "лицом" и рекламой! :)

В самом деле что не чего больше рекламировать что-ли !? Посмотрите например на Clickbank.com ili CJ.com или Linksare.com- там даже Walt Mart товары можно рекламировать, Staples Monster и так далее. Все это законно и очень выгодно только это делать правильно.
Да, зайдите на Google или Yahoo и введите в поиск iphone

http://www.google.com/search?q=iphone&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a

с правой стороны вы увидите Sponsored Links - почти все эти линки оплачены Affiliates (партнерами) которые зарабатываю не % от продажи . Это не дешево но все ровно выгодно судя по количеству спонсорской рекламы.

Bravo18
06-03-2008, 10:10 AM
Здравствуйте! у меня есть опыт в этой сфере. И очень выгодное предложение. Предлагаю связаться по аське и обсудить данную тему. Я не фанатик и не дурак и тем более не пирамидчик сетевой и прочей инет-лобуды. Просто занимаюсь продвижением обучающих компьютерных програм, все реально и деньги хорошие, мне нужен партнер из США. Помогу настроить бизнес и обучить. Моя аська №203-638-315 (если вам нужны деньги, пишите).
С уважением, Игорь

Krasota
06-03-2008, 10:16 AM
Просто занимаюсь продвижением обучающих компьютерных програм, все реально и деньги хорошие, мне нужен партнер из США. А что ето за "обучающие компьютерные програмы" такие?

Krasota
06-03-2008, 12:40 PM
Игорек, вы как робот прямо. Я вам вопрос, а вы мне опять свой же предыдущий пост.

Alex_3112
06-03-2008, 01:08 PM
Игорек, вы как робот прямо. Я вам вопрос, а вы мне опять свой же предыдущий пост.
Да робот это, робот, успокойся пожалуйста! :)

Krasota
06-03-2008, 03:28 PM
Да робот это, робот, успокойся пожалуйста! :)Не мешай, я такая что и робота разговорю! :)

ulaska
06-09-2008, 11:22 AM
Я пробовала разные affiliate программы, чисто поразвлекаться. Самая простая на google. Просто кладёшь их код на страницу, и посетители видят рекламу, по интересам. Платят не проценты с продаж, а за клики. Доход крошечный, конечно. Но это у меня страницы такие малопосещаемые, а если сделать какие-то интересные и полезные, то наверное будет больше пользы. Я вообще google очень уважаю, как и Cambridge, они такие... умные и для людей всё :)

Lor
06-09-2008, 12:57 PM
Я пробовала разные affiliate программы, чисто поразвлекаться. Самая простая на google.
Вот это то и не хорошо. Монополизм.
Google AdSense отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(

ulaska
06-11-2008, 09:44 AM
Вот это то и не хорошо. Монополизм.
Google AdSense отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(

Ну я в Советском Союзе воспитывалась, так что монополизмом не испугаешь :) Можно ещё amazon.com попробовать. Но я проценты с покупки не люблю, всегда мало получается... Разве что специально какой-нибудь большой сайт сделать посвящённый одному продукту... но нужно же серьёзно этим продуктом интересоваться.

ulaska
06-11-2008, 10:09 AM
Вот это то и не хорошо. Монополизм.
Гоогле АдСенсе отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(

А сколько у тебя посетителей в день и на какую тему, если не секрет?

Lor
06-11-2008, 10:16 AM
А сколько у тебя посетителей в день и на какую тему, если не секрет?20..30 в день.
Тема из области "user generated content".

[Прочитал сначала "сумму"]

ulaska
06-11-2008, 10:45 AM
20..30 в день.
Тема из области "user generated content".

[Прочитал сначала "сумму"]


Это типа форум и 20-30 человек - зарегестрированные пользователи?

Lor
06-11-2008, 12:11 PM
Это типа форум и 20-30 человек - зарегестрированные пользователи?Типа того. Но я меряю в посетителей в "К". ;)

ulaska
06-11-2008, 01:18 PM
Типа того. Но я меряю в посетителей в "К". ;)

Вспомнила, есть ещё одна программа, тоже pay per click, немного больше возможностей чем у google, но я название забыла... если вспомню, напишу сюда, может тебе понравится :)

Alex_3112
06-11-2008, 02:21 PM
Типа того. Но я меряю в посетителей в "К". ;)
Ну, похоже что это сайт посерьезнее "Русской Америки" :)

ecosco
06-12-2008, 12:37 AM
Но я проценты с покупки не люблю, всегда мало получается... Разве что специально какой-нибудь большой сайт сделать посвящённый одному продукту... но нужно же серьёзно этим продуктом интересоваться.

Не обязательно site большой делать попробуйте Squidoo , Google обожает этот site и PR -серьезный , они не против affiliate links, так что свободно можно продукцию с ClickBank или CJ продвигать!

ulaska
06-12-2008, 12:38 PM
Не обязательно site большой делать попробуйте Squidoo , Google обожает этот site и PR -серьезный , они не против affiliate links, так что свободно можно продукцию с ClickBank или CJ продвигать!

Это лучше чем просто свой собственный сайт? Я там никогда не была. Если бесплатно, то наверное они рекламу добавляют на страницы?

Lor
06-12-2008, 01:46 PM
Не обязательно site большой делать попробуйте Squidoo , Google обожает этот site и PR -серьезный , они не против affiliate links, так что свободно можно продукцию с ClickBank или CJ продвигать! Squidoo - такой же булшит, как и все остальное. Сегодня в инете любые социальные сетки и прочие комьюнити, имеющие мало мальскую популярность, тут же заваливаются всем этим дерьмом которое зовется "интернет-маркетинг".

Я долго не хотел верить в то, что в интернете столько идиотов, согласных заплатить $5..25 за обещание заработка "от $1000 в неделю", что все эти прирамиды для лохов продолжают размножаться.

Теперь вижу, что был неоправданно высокого мнения о человечестве.

:)

ecosco
06-12-2008, 07:45 PM
Это лучше чем просто свой собственный сайт? Я там никогда не была. Если бесплатно, то наверное они рекламу добавляют на страницы?

Да они добавляют несколько AdSense на твою станицу как и другие article sites как wordpress или ezinearticles , ну это не важно потому что вы можете разместить либо affiliate links либо рекламировать свой сайт и при правильные подборки keywords сможете оказаться на первой странице Google при большой конкуренции , на пример при конкуренции в ""- в кавычках до 5000 или без кавычек 11,500,000 вот такая популярность сайта Squidoo!

Там еще много других преимуществ на Squidoo таких как RSS, tags, PR 6 или даже 7!
Чтобы свой сайт так раскрутить много нужно усилий и времени! Sudidoo - хороший инструмент для бесплатного трафика!

ecosco
06-12-2008, 08:16 PM
Squidoo - такой же булшит, как и все остальное. Сегодня в инете любые социальные сетки и прочие комьюнити, имеющие мало мальскую популярность, тут же заваливаются всем этим дерьмом которое зовется "интернет-маркетинг".

Я долго не хотел верить в то, что в интернете столько идиотов, согласных заплатить $5..25 за обещание заработка "от $1000 в неделю", что все эти прирамиды для лохов продолжают размножаться.

Теперь вижу, что был неоправданно высокого мнения о человечестве.

:)

Если бы так просто было зарабатывать в интернете то все бы этим только и занимались! Это целая наука, как этому нужно серьезней относится.

Для меня интернет хорошая возможность донести до людей информацию которую они ищут а не как TV спамят всем в подряд, хочешь не хочешь а на порошки с прокладками смотреть приходится!
В этом преимущества интернета, например захотелось мне новый Iphone 3G , я захожу на поиск и пишу" что нового в Iphone 3G " и тут же через 2 сек. кто-то в своей статье мне очень доходчиво объяснить об этой новинке, там же находятся линки на сайты продавцов с лучшеми ценами ! Спасибо интернету, нашел полезную информацию и сделал приобретение! А кто-то в это время заработал свои % приводя трафик к продавцу!
Squdioo - хороший инструмент для этого, запросто можно оказаться на первой странице в поиска google! Да еще и бесплатно!

ecosco
06-12-2008, 08:23 PM
Вспомнила, есть ещё одна программа, тоже pay per click, немного больше возможностей чем у google, но я название забыла... если вспомню, напишу сюда, может тебе понравится :)

PPC ( pay per click) y Google называется Adwords! Платите Google если кто-то нажал на вашу реклама от 0.01 c до $15 зависит от количества конкурентов на определенные ключевые слова. У Yahoo и MSN тоже есть такиеже программы только называется по другому и подороже , то есть за сент на про-рекламируешь.

ulaska
06-16-2008, 11:28 PM
Вот это то и не хорошо. Монополизм.
Google AdSense отлично работает, но хотелось бы некоторого разнообразия. А Яху и остальные пока в полудохлом состоянии. :(

Кстати, вот такой вопрос. Если я пользуюсь adsense и adwords одновременно, можно как-нибудь сделать так чтобы вместо того чтобы получать чеки за adwords и отдельно платить за adsense, просто получать уменьшенные чеки? Я почему спрашиваю, при заполнении налогов же нужно где-то сообщать доходы и расходы, было бы удобнее если бы только доходы наверное...

ecosco
06-17-2008, 12:40 AM
Кстати, вот такой вопрос. Если я пользуюсь adsense и adwords одновременно, можно как-нибудь сделать так чтобы вместо того чтобы получать чеки за adwords и отдельно платить за adsense, просто получать уменьшенные чеки? Я почему спрашиваю, при заполнении налогов же нужно где-то сообщать доходы и расходы, было бы удобнее если бы только доходы наверное...

Хороший вопрос, мне кажется ,что скорей так не получится , но спросить всегда можно. Посмотрите в для начала в аккаунте там есть FAQ AdSense в , ну если там нету то напишите Google PM.
Поделитесь потом как узнаете, мне тоже любопытно.

Если вы новичок в AdSense, то мой совет будьте внимательны начинайте с небольших бюджетов на день, и может только в поиске рекламируйте.
Самый лучший способ это следить за конкурентами, ели кто-то рекламирует используя определенные keywords по крайней мере больше 5 дней - значить люди зарабатывают деньги на этих словах.

CECE
06-22-2008, 02:17 AM
о и я уже проспамлюсь раз такая тема
сам работаю немножко на другом, но тоже в инете, а жена занимается фармой
все таблетки высокого качества - не пустышки какие-нибудь, FDA approved, доставка по всем штатам включая Аляску и Гавайи Fedex, не маркированный пакет - мало ли кто-то стесняется ) - продаются на ура и много повторных заказов
Партнерка по продаже лекарств только по США (http://www.vipdrugs.us/affiliates.php)
регистрируетесь, получаете свою аптеку, масса темплейтов, сами выставляете цены
естественно тема очень конкурентная, но если подходить к вопросу творчески то и отдача соответствующая, выплаты еженедельно четверг или пятница, за несколько лет лишь однажды было опоздание на несколько дней и то по вине фин учреждения

ну и еще аптека с доставкой по всему миру, очень хорошо продаются дженерики индийского производства благодаря таблеткам отличного качества и очень конкурентным ценам, масса повторных заказов
пример аптеки - Online drugs store (http://www.24x7drugsstore.com)
Регистрироваться здесь (http://stimul-cash.com/?aff_id=7127)
работа тяжелая так как тема очень уж конкурентная, но и отдача соответствующая плюс постепенно обрастаете постоянными клиентами

CECE
06-23-2008, 03:31 AM
Если вы новичок в AdSense, то мой совет будьте внимательны начинайте с небольших бюджетов на день, и может только в поиске рекламируйте.
Самый лучший способ это следить за конкурентами, ели кто-то рекламирует используя определенные keywords по крайней мере больше 5 дней - значить люди зарабатывают деньги на этих словах.
имелось ввиду вероятно adwords

ecosco
06-26-2008, 04:39 PM
имелось ввиду вероятно adwords

Да правильно AdWords!

Lor
06-26-2008, 06:28 PM
о и я уже проспамлюсь раз такая тема
сам работаю немножко на другом, но тоже в инете, а жена занимается фармойА Вы где живете? В Америке или России?

CECE
06-28-2008, 02:45 PM
А Вы где живете? В Америке или России?
а кроме америки и россии других стран нет?
с недавних пор в америке, в связи с чем вопрос?

ulaska
07-16-2008, 02:09 PM
В общем, я попробовала немножко скомбинировать adwords и adsense. Пока получается $10-15 в день дохода, судя по всему, если немного всякого добавить, можно больше. Надо подумать только :)

CECE
07-22-2008, 02:14 AM
хм любопытненько
каким образом?
покупать в адвордс и сливать на адсенс?

Lor
07-22-2008, 02:18 AM
хм любопытненько
каким образом?
покупать в адвордс и сливать на адсенс?
Да, с вариациями. Только на форумах потом полно "страшных" расказов, как "Гугль кинул и деньги не прислал". Были даже случаи с сердечными приступами: типа, "на халяву бабло потекло", чувак под будущие дивиденты с Гугла набрал кредитов, а Гугл ему счет с несколькими килобаксами и закрыл ... чувак попал в больницу - долги то отдавать надо ... :(

CECE
07-22-2008, 02:14 PM
да, я эту историю знаю, читал
поэтому в предыдущем посте было написано, а потом потерто предложение:
"а выплату уже получали?"
вообще с гуглом можно работать только в крайнем случае, если все бело настолько, что глазам больно
и это касается всех его программ
будь то адвордс, адсенс или чекаут
у них разговор короткий - акк закрыт за нарушение правил и привет
объяснений получить не получится, только стандартная отписка бота
надеюсь эта политика когда-нибудь доведет гугл до тюгундера :)

ulaska
07-24-2008, 01:51 PM
Да, с вариациями. Только на форумах потом полно "страшных" расказов, как "Гугль кинул и деньги не прислал". Были даже случаи с сердечными приступами: типа, "на халяву бабло потекло", чувак под будущие дивиденты с Гугла набрал кредитов, а Гугл ему счет с несколькими килобаксами и закрыл ... чувак попал в больницу - долги то отдавать надо ... :(

Интересно... мне пока мало было всегда платили. А что сейчас будет, в конце августа только узнаем :) А можно статью почитать?

ulaska
07-24-2008, 02:40 PM
вот, кстати, занимательная статья про разные программы:
http://www.johntp.com/2007/06/05/web-site-traffic-summary-may-2007/

algoritm
08-05-2008, 04:48 AM
А что разьве сайты
www.amazon.com and www.ebay.com
не являются примером успешного интернет маркетинга ?
Они и есть весьма реальный и успешный интернет маркетинг. :cheer:
О них в wiki
http://en.wikipedia.org/wiki/Amazon.com
http://en.wikipedia.org/wiki/EBay

Kite9ua
08-05-2008, 08:09 AM
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий Бакицкий, я – директор удаленной редакции “Дива” в Украине.
Мы работаем в форме freelance (верстка, дизайн и допечатная подготовка).

С декабря 2007 по июнь 2008 года редакция готовила к выпуску газету "Русский Клуб" (Сан-Франфиско, Калифорния, США) на русском языке для русской диаспоры. Газета была создана "с нуля". http://www.russian-club.net/newspaper.html
В июне бренд "Русский Клуб" был выкуплен, и выпуск газеты приостановлен.

Нам очень понравилась работа подобного плана, поэтому редакция в моем лице ищет похожий проект (газета, журнал ...) - один или сразу несколько.
Думаю, работа будет интересна для обех сторон.

Если вас заинтересовало предложение, возникли вопросы или есть проекты,
которые могли бы заинтересовать нас, – пишите, будем сотрудничать.

http://www.diva.r.if.ua
[email protected]


---
С уважением
Дмитрий Бакицкий

[email protected]

===
P.S. Почему то этот форум не дает нормально пост закинуть в раздел "Работа" :/ - может кто из модераторов переместит.

9999
08-06-2008, 08:06 PM
А что разьве сайты
www.amazon.com and www.ebay.com
не являются примером успешного интернет маркетинга ?
Они и есть весьма реальный и успешный интернет маркетинг. :cheer:
О них в wiki
http://en.wikipedia.org/wiki/Amazon.com
http://en.wikipedia.org/wiki/EBay

Конечно, кто первый, тот и сделал денег, а потом уже все- застолбили.
В конце 80-х люди регистрировали домейны, типа "мадонна.ком", а потом продавали их за миллионы, тоже было дело. Главное быть ПЕРВЫМ в любой идее.

kryptan
08-07-2008, 03:12 AM
о и я уже проспамлюсь раз такая тема
сам работаю немножко на другом, но тоже в инете, а жена занимается фармой
все таблетки высокого качества - не пустышки какие-нибудь, FDA approved, доставка по всем штатам включая Аляску и Гавайи Fedex, не маркированный пакет - мало ли кто-то стесняется ) - продаются на ура и много повторных заказов
Партнерка по продаже лекарств только по США (http://www.vipdrugs.us/affiliates.php)
регистрируетесь, получаете свою аптеку, масса темплейтов, сами выставляете цены
естественно тема очень конкурентная, но если подходить к вопросу творчески то и отдача соответствующая, выплаты еженедельно четверг или пятница, за несколько лет лишь однажды было опоздание на несколько дней и то по вине фин учреждения

ну и еще аптека с доставкой по всему миру, очень хорошо продаются дженерики индийского производства благодаря таблеткам отличного качества и очень конкурентным ценам, масса повторных заказов
пример аптеки - Online drugs store (http://www.24x7drugsstore.com)
Регистрироваться здесь (http://stimul-cash.com/?aff_id=7127)
работа тяжелая так как тема очень уж конкурентная, но и отдача соответствующая плюс постепенно обрастаете постоянными клиентами

Здравствуйте.
Вроде бы в Штатах фарму запретили? Или нет?
Думаю попробовать в этом направлении, но не знаю - не будет ли проблем у хостера (а значит и у меня)? Мои сервера физически расположены в Штатах. Кто что скажет?

CECE
08-19-2008, 02:19 AM
будут проблемы
фарму нужно хостить в канаде
не много оффтоп, вообще от свободной страны осталось только название
фарма под запретом, онлайн гемблинг под запретом, на границе на 3 недели ноутбук могут изъять - беспредел

Lil72
08-19-2008, 11:32 PM
Я зарабатываю в компании Юсана( Usana) это бурно развивающаяся компания по всему миру,филиалы которой открыты в Северной Америке,Азии,Австралии,Новой Зеландии,Англии и Голландии.В ближайшее время планируется открытие филиала и в России.Она предлагает уникальную возможность создать дополнительный доход,сoзидательно и интересно общаясь и работая по 10-12 часов в неделю.
Продукты компании реально эксклюзивны и не имеют аналогов в мире, они позволят вам прекрасно выглядеть, чувствовать себя бодрыми,молодыми и решать ваши финансовые проблемы. Присоединяйтесь.Присоединяйтесь.Mинимальное знание английского. Хороший доход .Проводим обучение на русском и английском . Желающим обращаться в личку или email:
[email protected]

trinadtsatii
08-20-2008, 04:26 AM
Заработать 27$ за 15 мин! Реально!
Переходим по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=trinadtsatii
1.Нажимаем Create A Free Account UserName - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке,вот такого содержания: It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. И так далее по ссылкам и так каждый день.
7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"

Baba_Yaga
08-20-2008, 07:48 PM
...Присоединяйтесь.Присоединяйтесь.Минимальное знание английского. Хороший доход .Проводим обучение на русском и английском .

...и будем вам счастье!

ulaska
08-28-2008, 09:48 AM
да, я эту историю знаю, читал
поэтому в предыдущем посте было написано, а потом потерто предложение:
"а выплату уже получали?"
вообще с гуглом можно работать только в крайнем случае, если все бело настолько, что глазам больно
и это касается всех его программ
будь то адвордс, адсенс или чекаут
у них разговор короткий - акк закрыт за нарушение правил и привет
объяснений получить не получится, только стандартная отписка бота
надеюсь эта политика когда-нибудь доведет гугл до тюгундера :)

Ну вот, первый чек пока прислали, около тысячи...

ArtemNeo
09-01-2008, 05:18 PM
Привет, дружище!

Прочти вот это и у тебе многое станет ясно.

Бесплатные дистанционные уроки и быстрый финансовый успех.

Общая информация:
www.sportatlas.com/?mod=library&p=38&id=31085&cp=1

Почему я в FPP бизнесе:
http://www.sportatlas.com/default.asp?mod=library&p=40&id=32121

Задайте вопросы до начала занятий.

Artem Kolosov, контакты:

•Skype: ArtemNeo
•PalTalk: ArtemNeo
•Gtalk: [email protected]
•e-mail: [email protected]

До скорой встречи! Артем.

ArtemNeo
09-03-2008, 12:24 AM
Добрый день.

Приглашаем на открытые бизнес-классы. Обучение за счет корпорации Other

Opinion, Inc.

В процессе обучения - бизнес-практика, по результатам практики предлагается

ДИСТАНЦИОННЫЙ бизнес!

Ежемесячная выплата доходов. График свободный.
Обязательно найдите меня в Skype.com по имени ArtemNeo.

Мы можем стать успешными партнерами!

С уважением, Артем Колосов.

ulaska
09-12-2008, 02:37 PM
ну вот, прошлый чек прислали, теперь на 1.5к должны в конце месяца (я очень надеюсь), а вообще, похоже, что порядка 1-2к можно в месяц чисто получать... ну налоги придётся платить... неохота...

aliyevrsh
09-14-2008, 01:28 PM
Да!!! Это я и продолжаю это делать. и не только я но и много наших партнеров.

Классы домашнего бизнеса, первоклассный бизнес, высококлассные доходы - все для вас!


Добрый день.



Приглашаем посетить дистанционные открытые бизнес-классы.



Обучение за счет корпорации Other Opinion, Inc.



В процессе обучения - бизнес-практика, по результатам практики предлагается простой, дистанционный бизнес на условиях франчайзинга!



Ежемесячная выплата доходов, 100% консультационное и техническое сопровождение. График свободный.



Найдите меня в Skype.com (http://www.skype.com) : aliyev.rsh и задайте ваши вопросы.



Берегите Ваше время, умножайте Ваши деньги!


Мы можем стать успешными бизнес партнерами!

Мои контакты:
e-mail: [email protected]

С уважением, Рагим.

Albert17
09-15-2008, 09:12 AM
Возможно Вас заинтересует:
Классы домашнего бизнеса, первоклассный бизнес, высококлассные доходы - все для вас!
Добрый день.
Приглашаем посетить дистанционные открытые бизнес-классы.
Обучение за счет корпорации Other Opinion, Inc.
В процессе обучения - бизнес-практика, по результатам практики предлагается простой, дистанционный бизнес на условиях франчайзинга!
Ежемесячная выплата доходов, 100% консультационное и техническое сопровождение. График свободный.
Найдите меня в Skype.com : alpha_romeo17 и задайте ваши вопросы.
Берегите Ваше время, умножайте Ваши деньги!
Мы можем стать успешными бизнес партнерами!
С уважением, Albert

Мой e-mail: [email protected]

sanny1254
09-16-2008, 01:01 AM
Господа!
Я работаю год ,как Сам Себе Турагент! YTB internationa- слышали!
У меня получается- за год..я столько получила удовльствия от туризма..не поверите..
я ужасна довольна!:leader:
Во-пурвых я не продаю витаминчики, апельсинчики..
Во -вторых меня ни кто не заставляет покупать месячные нормы..
В третих- мне не надо приставать к больным людям..ох как я не навижу говорить о больной печенке..или ой, как вы плохо выглядите- вам бы попить витаминчиков..:cheer:
Я общаюсь с людьми которые любят путешествия!
Кто не любит говорить о поездках и кто не любит путешествовать с комфортом? Вот это единственная комипания -которая предоставляет аффилиет( франчайз) турпортал
посмотрите мой
www.surftheworldtravel.com- и скажите мне , что это млм?
мы сотрудничаем с Травелосити! У меня на сайте всегда все туры отличные!
а еще самое интересное- куда я не еду- я звоню и спрашиваю цены для турагентов!
Кому теперь надо Экспидия или Орбитц итд..если я купила билеты у меня на сайте и получила 6% назад! Списала все с налогов, как бизнес затраты!
кому интересно пишите
[email protected]
Я довольна как СЛОООН!:cheer:
и вторя компания-прожада турпорталов- а вот это млм- они выбрали рекламу-уст в уста-нетмаркетинг.ЭТО БЕСПЛАТНО!!! .но платят как ни одна млм компания не платит! Во-первых это бепслатно..бери продавай турсайты хоть сегодня и ты получишь весь комп план! а тут не маленькие деньги :leader: - у тебя есть сегодня настроение- хочешь продавай сайты, а не хочешь не продовай..завтра захотел продал-получил свои 100 баксов и кучу бонсов по 1000 баксов..а потом опять не продовай..
и не надо вносить ни копейки! БЕСПЛАТНОЕ МЛМ- без условий, без пробников, без временных условий, без размеров , без возврата товара или обмена!
www.surftheworldtravel.biz SING TODAY!
808-325-5517
за большей информацией пишите и звопните..у меня на "моем мире" есть фотогаллерея.
Всем Привет
ПРиезжайте на Гавайи!
А еще скажу- в любом деле- хоть млм- хоть свой бизнес-НАДО РАБОТАТЬ!
А те кто лентяи и думают, что МЛМ -это ЛОТОРЕЯ те просто мечтатели.:28:
АЛОХА
Со мной не соскучишся..:cheer:

sanny1254
09-16-2008, 01:21 AM
Я знаю достаточно примеров живых положительных. Когда разобрался , что это такое сейчас сам занялся. Примеров людей валом. Начиная с Киосаки который посвятил книгу этому бизнесу. Я лично знаком сч еловеком котрый получает более 20 млн в год это американец. Я знаю русскую женщину которая получила инвалидность и не могла ходить 8 лет назад. Сейчас она берет уроки танго, а её подруги просят пройтись еще мимо нее . Для них это лучшая реклама продукта. Есть мусорные компании и однодневки. Есть серьезные компании. В серьезных компаниях есть все разрешения для продаж в куче странах включая кошерные. Продукция таких компаний имеет золотые медали многих международных выставках. Сейчас столкнулись лоб в лоб 2 медицины интегральная и западная. Никто не задается вопросом почему люди принимают годами таблетки , а им не становится легче? Медицинским Компаниям выгодно , чтобы человек болел и постоянно покупал продукцию.Интегральная медицина она лечит человека в целом.Есть тысячи задокументированных примеров ,когда люди принимая и используя продукцию млм выздоравливали,становились родителями и тд.Это те люди на которых обычная медицина поставила крест. МЛМ это бизнес и професия.Ведущие университеты обучают млм , как бизнесу. МЛМ официально внесено в реестр бизнесов в России. если у кого остался осадок от непонятных людей которые дергали всех прохожих за руки и продавали непонятно что, то это не млм. Почитайте Гейджа "денежная машина успеха" Там написано про все очень подробно. Если бы этот вид бизнеса был бы мошеничеством то он был бы нелигальным.Попробуйте в Америке без лицензии и разрешения на продажу продать товар. Такие бренды как Amway,Avon, Mary Kay и многие другие. Это легенда. Они продают некачественный товар и обманывают на протяжении более 20-40 лет в Америке? Это выглядит даже не смешно
Готов профессиально подискутировать.
http://youtube.com/watch?v=uaBl7gyQ7go
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА на 100%
РОБЕРТА КИОСАКИ -прочитала 3 книги и при этом на моем плохом английсокм-сила!
но я с YTB International -Travel as a PRO!
www.surftheworldtravel.info !

Slippery When Wet
09-17-2008, 01:26 AM
ну вот, прошлый чек прислали, теперь на 1.5к должны в конце месяца (я очень надеюсь), а вообще, похоже, что порядка 1-2к можно в месяц чисто получать... ну налоги придётся платить... неохота...
Если ты имеешь в виду этот (www.ulaska.com) сайт, то у меня такое впечатление, что больше чеков может не быть:
"No Google ad may be placed on any non-content-based pages"

Lor
09-17-2008, 01:35 AM
Если ты имеешь в виду этот (www.ulaska.com) сайт, то у меня такое впечатление, что больше чеков может не быть:
"No Google ad may be placed on any non-content-based pages"
Таких сайтов полно. И все без исключения плохо кончают. Вторично акаунт в Гугле открыть на одну и ту же фамилию, адрес, ссн и т.д. нельзя. На русских форумах полно горя и слез по этому поводу. Ломанулись как обычно, с шашкой наперевес, а потом только круги на воде ...

Slippery When Wet
09-17-2008, 01:46 AM
На русских форумах полно горя и слез по этому поводу. Ломанулись как обычно, с шашкой наперевес, а потом только круги на воде ...
Могу себе представить...
Типа сначала "пацаны, в Google лохи конкретные и реально тупые американцы - уже второй чек на халяву получаю!"
Потом что-нибудь вроде "чё за муйня...забанили ни за что, козлы американские...чё делать?!"
...:kos:

Lor
09-17-2008, 01:48 AM
Могу себе представить...
Типа сначала "пацаны, в Google лохи конкретные и реально тупые американцы - уже второй чек на халяву получаю!"
Потом что-нибудь вроде "чё за муйня...забанили ни за что, козлы американские...чё делать?!"
...:kos:
А ты что тоже там тусуешься, что так хорошо знаешь? ;)
Один в один почти ... :D

P.S. Индусы уже поумнели. Стали пакетами торговать: движок+база контента. Да и за 3 рубля еще можно найти индийских теток, которые будут 25 часов в сутки по клаве барабанить - спам на форумы рассылать,типа SEO.

Ненавижу мля, этих "пролетариев интернет-маркетинга". Душил бы на месте. :28:

ulaska
09-18-2008, 10:11 AM
Если ты имеешь в виду этот (www.ulaska.com) сайт, то у меня такое впечатление, что больше чеков может не быть:
"Но Гоогле ад маы бе плацед он аны нон-цонтент-басед пагес"

нет, не етот :) тот, который я имею в виду ты не найдёшь ;)

Но вообще, я так понимаю, читателей етой темы раздражает то, что я пишу, так что, ето вот "ухожу, ухожу, ухожу". Оставайтесь такими же мудрыми и радуйтесь чужим неудачам :)

Slippery When Wet
09-18-2008, 01:37 PM
А ты что тоже там тусуешься, что так хорошо знаешь? ;)


Не-а....ни разу не был.
Просто хорошо знаю бывших соотечественников...:evillaugh

devchenka
09-25-2008, 04:26 PM
нет, не етот :) тот, который я имею в виду ты не найдёшь ;)

Но вообще, я так понимаю, читателей етой темы раздражает то, что я пишу, так что, ето вот "ухожу, ухожу, ухожу". Оставайтесь такими же мудрыми и радуйтесь чужим неудачам :)

Ti mozheshb skazatb pro web site na kotorom realbno mozhno zarabativatb denbgi.
Thank you
Pozhaley dezrabotnuy.

ulaska
09-25-2008, 08:24 PM
Ти можешб сказатб про щеб сите на котором реалбно можно зарабативатб денбги.
Тханк ёу
Пожалеы дезработнуы.

У меня есть два способа, один мы уже обсудили, всем не понравилось, google.com. Для того чтобы на google зарабатывать нужно иметь свой web site, положить туда их рекламу и сделать так чтобы на етот site приходило много народу. Если хочешь, я тебе помогу придумать о чём будет твой site, как сделать так чтобы туда приходили люди и куда на нём положить рекламу. Второй ето прямая affiliate программа, 10% от их дохода получаю я. Доход гораздо меньше чем google. Я даже больше скажу, та реклама с google, которую я положила на site приносит больше чем 10%, которые даёт программа :)

chocolate77
09-28-2008, 07:05 AM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?

Предлагаю участие в бизнесе!

[новый шоколадный бизнес по сетевой технологии, огромный успех в Америке, вы можете подписаться и подписать своих друзей, это очень легко, ведь шоколад все любят, а полезный шоколад еще больше!!!

люди зарабатывают до $10.000 пассивного дохода в неделю !!!

никаких пирамид и скама - реальный продукт, причем полезный и вкусный, который продлевает жизнь, самый успешный сетевой бизнес в Америке!

вам нужно зарегистрироваться на сайте, а потом открыть аккаунт в компании MXI Corp., заказать коробку шоколада и съесть самому или подписать других в бизнес. Вы получаете 10% с продаж шоколада со всех людей, кого вы ввели в бизнес и со всех последующих поколений!

По моему опыту скажу, что качественный и полезный продукт советовать очень легко - люди сами его требуют и говорят вам спасибо!:чеер:

nardiiin
09-28-2008, 09:07 AM
я зарабатывал в проекте Inmarket

nardin.inmarket.biz

Lider_01
02-03-2009, 11:25 PM
Всем привет!

Меня зовут Ильгар, работаю только в сетевом бизнесе, за более чем 2 года мои заработки перевалили более чем $300,000.

Не знаю это много для вас или мало, но время и стиль жизни конечно супер!

Насчет работы в сетевом бизнесе конечно сложно, но подумайте сами ( если конечно можете) работать по найму для меня сложнее, да и не блогадарное это дело работать на уродов, и еще дать шанс этим же уродам в один прекрасны день, вышвырнуть вас на улицы.

Мне такая перспектива лично не очень, а вы каждый сами решайте ( если вообще здесь есть такие, которые могут или сами в состоянии решать и принимать решения).

И еще для тех кто решить работать в сетевом бизнесе, научитесь принимать решения и делайте такие поступки, которые помогут вам уважать себя, если сможете этого достигнут в своей жизни, то милости просим в сетевой бизнес.

Для достигших таких высот, пишите на моё мыло:

Skype:

az--80
02-09-2009, 05:08 AM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?

Реальный доход !
Уделите всего несколько минут и узнайте как заработать до 180000 рублей тратя по
2-3 часа в день!
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
(Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:".
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Обратите внимание, что поле «Контракт/назначение платежа» заполняется только для первого номера, для остальных номеров начиная со второго не заполняется!
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков
1) 41001331451635( здесь пишите: пожалуйста внесите меня в список яндекс кошельков) 2) 41001305690634( здесь и дальше ничего писать не надо)
3)41001301523268
4)41001298964941
5)41001292850975
6)41001330696385
7)41001333727044
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.- иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2: скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТся?

NewPro
02-09-2009, 05:31 AM
ну я работаю и зарабатываю с помощью вот такой штуки... кому интересно прошу и будем вместе зарабатывать

zpl
03-10-2009, 09:34 AM
В Адвего (http://advego.ru/1DGcvfBduS) платят за написание статей. Можно не только выполнять но и предлагать работу.

vesur
03-14-2009, 06:40 PM
Привет народ!
MLM pаботать можно при условии отсутствия момента получения денег от клиента бзамен на всучивание ему НЕ нужного товара. Тогда система работает великолепно :leader:

vesur
03-14-2009, 06:47 PM
На маркетинге ДА но только не на интернет

vesur
04-02-2009, 06:48 AM
Каждый день вижу сотни объявлений от тех, кто предлагает МЛМ маркетинг, афилиатные програмы и прочее.

Кто-нибудь здесь имеет опыт в этой сфере?

Заработать хорошо можно здесь www(тчк)rich4life(тчк)energy526(тчк)com и 8452480588
Никаких продаж нет, зато есть хор результат И это не интернет маркетинг это намного серьезней и интересней

gigil67
07-23-2009, 08:06 AM
Пытался участвовать в онлайн - опросах ... типа Анкетка ... (http://www.anketka.ru/?b=8872220) Муйня всё это ... Задания очень редко приходят ...

WebTsarina
07-27-2009, 06:20 AM
Интернет-бизнес пожалуй никак не менее актуален чем оффлаиновый, по мне так более, особливо нам владеющим русским языком - языком спамеров и СЕОшников. Несколько вариантов, их все можно и нужно использовать в комплексе,

создание узкозаточенной соц-сети, как скажем этот вот форум (но форум это соц сеть эмбрион)
создание интернет-журнала (newsletter) , наверно самое простое, даже сайт не нужен. рассылку ведут сервис, подписчиков собрать можно и со спама и со своих сайтов и с блога/файсбука/твиттера
оздания тематических сайтов под рекламу. профи делают под рекламу в адвордсе и зарабатывают за каждый переход, это не просто и траффа нужно много. а вот скажем тихим сапом завести десяток блогов на бесплатных сервисах и ставить на каждый свои (уникальные и уникализированые) статьи на интересную узкую тему скажем особняки в Чикаго и получать куда более интересные суммы на желании связаться с реалтером или брокером ссуд на дома (leads)


Писать уметь не нужно, так же как и программировать. Индусы за $1 за 100 слов будут у ваших ног, аналогичные цены $2 в час на всякое мелкое программирование. А рассылка и подавно отсылается с awebber или в рунете на бесплатном или грошовом subscribe.ru.

Помогу, направлю в нужном направлении и софтов для раскрутки подкину серьезному человеку который хочет хочет этим заниматься и размещать мою рекламу. Я хорошо плачу за регистрации американок 45+ лет для сайта по уходу за пожилыми. Пишите в личку :v:

kashtan58
07-29-2009, 11:32 PM
:white:да можно, но это большая работа и нужно сначало потратить деньги... не зная получится у тебя заработать, я живу в Америке 17 лет, пробую все, но заработать много не могу!!! пишут что ничего тратить не нужно, а потом приходиться платить за рекламу:v: ,за то чтобы страница стояла на 10 месте, и главное нужно хорошо разбираться в интернете, плюс английский язык, а я вижу наши люди живут в Нью Йорке 20 лет и не знают простых слов, :cranky:стыдно за наших людей, мы и китайцы думаем что американцы должны говорить на русском:vacation: .........

WebTsarina
07-31-2009, 06:33 AM
: мы и китайцы думаем что американцы должны говорить на русском:vacation: .........
Вот это да! Даже не знала что китайцы так за нас радеют :oo:
На счет работы в интернете и оплаты вперед - полный бред, как и про русскоя зычных китайцев. Есть разные варинты

bogach777
01-20-2010, 06:09 AM
Для те, кто хочет заработать денег, но боится вкладывать в рекламу, в раскрутку сайта и боится что не окупиться, я предлагаю этот проект, называется the get money project, посмотрите, я вам ниже дам ссылку.

В чем суть?
Проект 2 в 1.
Предоставляется список более 200 американских компаний, реально платящих за опросники! Опросников с нашей методикой будет приходить столько, сколько вы и выполнить не сможете (физически).
Скажем вы будете получать по 200 опросников, средняя цена. возьмем 5 долларов, она может и ниже, и выше. И вот, за месяц вы выполните 200 опросников по 5 баксов - уже 1000 долларов, и это не считая группы лпросниклв, там оплата до 80 баксов. Это будет ваш прямой доход, линейный- сколько выполните, столько и заработаете!
и второй доход - пригласить 3 людей (это МЛМ), подписать их под себя и зарабатывать до $5000 - остаточный доход.

Кого это заинтересовало, пишите в личку, можете глянуть маркетинг-план на сайте http://cashproject.ru/lesson/3s5zc6b9ndccuszf3c9act8j65.html

Для регистрации или по вопросам - пишите мне на [email protected]

bogach777
01-20-2010, 06:10 AM
Забыла, очень важно, что вступительный взнос 900 рублей! 30 долларов для постоянной зарплаты не так уж много! При желании на опросниках вы его окупите за один день!

NJman
01-21-2010, 06:34 AM
Проект же российский. Каким боком он для американской аудитории?

fantom25
01-22-2010, 11:46 AM
Ну, это наверное косвенно они подразумевают, что уже нашли те 200 компаний, которые непосвященным жителями штатов еще только предстоит разыскать, несмотря на то, что компании западные.
Как по мне, если кто хочет таким маяться, то лучше искать варианты напрямую, без одиозных посредников, типа организаторов этой заманухи, а потом при желании, и людей подыскать желающих этим заниматься

Srg Clock
02-11-2010, 11:45 AM
В общем, чтобы зарабатывать на МЛМ надо быть оочень хорошим продавцом и иметь много друзей и знакомых. Такие люди есть и в любой торговле (не только сетевой) они зарабатывают оочень хорошие деньги. Все остальные - в лучшем случае имеют зарплату.. И это работа на полный день - варианты "час в день" не дадут вам никакого зароботка как правило.
P.S. Я немного связан с МЛМ (хотя сам не торгую, т.к. у меня нет вышеописанных качеств)