PDA

View Full Version : Мужчинам опросик



Акватрель
04-17-2008, 05:32 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:lol:

Медвед
04-17-2008, 05:35 PM
маленькая груть
круглая попа
светлые волосы (короткие)
смазливая мордашка
чувственные губы
кое что другое

:D

Rodent
04-17-2008, 05:35 PM
маленькая груть
круглая попа
светлые волосы (короткие)
смазливая мордашка
чувственные губы
кое что другое

:D
это плюсы или минусы?

Медвед
04-17-2008, 05:36 PM
это плюсы или минусы?
это то на что я стопудово обращу внимание :10:

Rodent
04-17-2008, 05:37 PM
это то на что я стопудово обращу внимание :10:
а кое-что другое в каком месте находится?

Акватрель
04-17-2008, 05:38 PM
чувственные губы


:D
уточните:34:

Aurbo
04-17-2008, 05:39 PM
ушки
форма пупка
фасон очков

Rodent
04-17-2008, 05:39 PM
уточните:34:
пошлячка!

Медвед
04-17-2008, 05:40 PM
а кое-что другое в каком месте находится?
ну я имел ввиду, что иногда девушки одеваются так, что при отсутствии прежде описанных параметров я всё равно обращаю внимание :D

Rodent
04-17-2008, 05:47 PM
ну я имел ввиду, что иногда девушки одеваются так, что при отсутствии прежде описанных параметров я всё равно обращаю внимание :D
Ой, мля... я вчера пошла прогуляться по Брайтону.
Брайтонская мода - это тема отдельной диссертации.
Топает передо мной метрах в 5-ти девица. Молодая, высокая, стройная длинноногая блондинка. На ней бархатный спортивный костюмчик бледно-зеленого цвета, черные туфли на шпильках. На спине на этом самом бледно-зеленом бархатном фоне православный крест сантиметров 25 в высоту и см20 в ширину, весь инкрустированный разноцветными стекляшками и голдой какой-то....
Ну трындец, чесслово...

Медвед
04-17-2008, 05:48 PM
уточните:34:
ну... ну пухлые такие, ща картинку найду

Манюня
04-17-2008, 05:49 PM
как у Фимы на аватаре

Медвед
04-17-2008, 05:50 PM
Ой, мля... я вчера пошла прогуляться по Брайтону.
Брайтонская мода - это тема отдельной диссертации.
Топает передо мной метрах в 5-ти девица. Молодая, высокая, стройная длинноногая блондинка. На ней бархатный спортивный костюмчик бледно-зеленого цвета, черные туфли на шпильках. На спине на этом самом бледно-зеленом бархатном фоне православный крест сантиметров 25 в высоту и см20 в ширину, весь инкрустированный разноцветными стекляшками и голдой какой-то....
Ну трындец, чесслово...
ты уверена что это была девушка?

химик
04-17-2008, 05:51 PM
ты уверена что это была девушка?
Возможно это был брайтонский метросек .. со спины трудно определить

Медвед
04-17-2008, 05:51 PM
как у Фимы на аватаре
ну ка расскажы нам, Манюня, что это такое "другое"?!

Rodent
04-17-2008, 05:53 PM
Возможно это был брайтонский метросек .. со спины трудно определить
да девка это была.

Манюня
04-17-2008, 05:55 PM
ну ка расскажы нам, Манюня, что это такое "другое"?! это типа мужикоф, ага

химик
04-17-2008, 05:57 PM
да девка это была.
Пока без штанов не видела на 100% сказать низя :umn:

Rodent
04-17-2008, 06:04 PM
Пока без штанов не видела на 100% сказать низя :umn:
а в сущности, какая половая разщница девка это была или нет.
Ты считаешь, что вышитый инкрустированный стразами 10-дюймовый крест на спине и шпильки со спортивным костюмом на мужиках выглядят гармоничнее?

IKIKO
04-17-2008, 06:10 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:lol:
Походка, голос, взгляд, общая грация движений, манера держать себя.

химик
04-17-2008, 06:12 PM
а в сущности, какая половая разщница девка это была или нет.
Ты считаешь, что вышитый инкрустированный стразами 10-дюймовый крест на спине и шпильки со спортивным костюмом на мужиках выглядят гармоничнее?
не на мужиках ... на метросеках ...

Rodent
04-17-2008, 06:17 PM
не на мужиках ... на метросеках ...
...секи - они и в Африке ...секи.

Саломея
04-17-2008, 06:23 PM
не на мужиках ... на метросеках ...
Химик, ну сколько раз тебе абиснять,
что метросексуалы это не то же самое, что гомосексулаы или трансвеститы....:kos:

Aurbo
04-17-2008, 06:25 PM
Ой, мля... я вчера пошла прогуляться по Брайтону.
Брайтонская мода - это тема отдельной диссертации.
Топает передо мной метрах в 5-ти девица. Молодая, высокая, стройная длинноногая блондинка. На ней бархатный спортивный костюмчик бледно-зеленого цвета, черные туфли на шпильках. На спине на этом самом бледно-зеленом бархатном фоне православный крест сантиметров 25 в высоту и см20 в ширину, весь инкрустированный разноцветными стекляшками и голдой какой-то....
Ну трындец, чесслово...
Врёшь ты ,Родя..Люди не могут так похабно одеваться, я за 13 лет в Канаде ничего такого не видела.

Rodent
04-17-2008, 06:27 PM
Врёшь ты ,Родя..Люди не могут так похабно одеваться, я за 13 лет в Канаде ничего такого не видела.
Ты знаешь, я за три месяца в Бруклине столько не увидела, как за 2 часа на брайтон бич :lol:

Galkab
04-17-2008, 06:48 PM
Ты знаешь, я за три месяца в Бруклине столько не увидела, как за 2 часа на брайтон бич :лол:
меня больше поражает то, что такое производится и продаётся..:rolleyes:

Kadet
04-17-2008, 06:50 PM
...Другое..

Саломея
04-17-2008, 06:50 PM
меня больше поражает то, что такое производится и продаётся..:роллеыес:

Если производится и продаётся, значит есть спрос?
Вот это действительно поражает....

Rodent
04-17-2008, 06:53 PM
меня больше поражает то, что такое производится и продаётся..:rolleyes:
Галю... на Брайтоне местами в магазинах одежды продается тако-о-о-оое....Моя Бостонская подруга впала в глубокий ступор...Я сама периодически охреневаю :lol:
Минский вещевой рынок Динамо образца 1994 года

химик
04-17-2008, 06:55 PM
Химик, ну сколько раз тебе абиснять,
что метросексуалы это не то же самое, что гомосексулаы или трансвеститы....[:kos:]
Как бог свят "то" было метросеком!

Саломея
04-17-2008, 06:57 PM
Как бог свят "то" было метросеком!

ок, кто такой метросек по Химику? :confused:

Galkab
04-17-2008, 06:58 PM
Галю... на Брайтоне местами в магазинах одежды продается тако-о-о-оое....Моя Бостонская подруга впала в глубокий ступор...Я сама периодически охреневаю :лол:
Минский вещевой рынок Динамо образца 1994 года
ну так там барышни, застрявшие на-вечно в своей молодости, покупают..:rolleyes:

Donat
04-17-2008, 07:04 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

оценка идет схематично:

-голова/глаза :shlap: /волосы
-грудная клетка/грудь/осанка
-животик
-бедра
-ноги
-одежда/обувь
-взгляд/улыбка
-манера держаться/разговаривать
-словарный запас/образованность

оценка в баллах за полный пакет ;)

Rodent
04-17-2008, 07:06 PM
ну так там барышни, застрявшие на-вечно в своей молодости, покупают..:rolleyes:
exactly.

Atello
04-17-2008, 07:15 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:lol:
в хорошей женщине всегда можно найти дил-мейкер.

Aurbo
04-17-2008, 07:50 PM
Подождите-подождите....Мужчины, вы упустили самое глвное, как вы оцениваете женщину - возрст!
А,да - вес/рост.
Вы чё прямо как не мужчины сегодня...

На качелях...
04-17-2008, 07:55 PM
сила притяжения (типа раз - и рухнул)

Rodent
04-17-2008, 08:01 PM
сила притяжения (типа раз - и рухнул)
т.е. предположительно она уже лежать должна сразу?
Конечно, так лехче...

Радригес
04-17-2008, 08:03 PM
мочки ушей

Rodent
04-17-2008, 08:04 PM
мочки ушей
а чё с ними?

Радригес
04-17-2008, 08:05 PM
а чё с ними?
ничё. это атрибут такой.

Rodent
04-17-2008, 08:06 PM
ничё. это атрибут такой.
Не, понятно... Я даже знаю, где находится.
И какой она должна быть?

Радригес
04-17-2008, 08:10 PM
Не, понятно... Я даже знаю, где находится.
И какой она должна быть?
скажу какой не должна

http://tattoo.about.com/library/graphics/031403g.jpg

На качелях...
04-17-2008, 08:11 PM
т.е. предположительно она уже лежать должна сразу?
Конечно, так лехче...
предположительно она должна действовать как хороший приход
типо стоишь, никого не трогаеш
а тут тебя бейсбольной битой по затылку
а стоит она или лежит или медленно планирует
это уже дело десятое

Rodent
04-17-2008, 08:15 PM
предположительно она должна действовать как хороший приход
типо стоишь, никого не трогаеш
а тут тебя бейсбольной битой по затылку
а стоит она или лежит или медленно планирует
это уже дело десятое
...даже не успеваешь поправить лорнет...

и часто тебе такие попадались? :)

Dantik
04-17-2008, 08:22 PM
Ой, мля... я вчера пошла прогуляться по Брайтону.
Брайтонская мода - это тема отдельной диссертации.
Топает передо мной метрах в 5-ти девица. Молодая, высокая, стройная длинноногая блондинка. На ней бархатный спортивный костюмчик бледно-зеленого цвета, черные туфли на шпильках. На спине на этом самом бледно-зеленом бархатном фоне православный крест сантиметров 25 в высоту и см20 в ширину, весь инкрустированный разноцветными стекляшками и голдой какой-то....
Ну трындец, чесслово...

А я на такие мелочи внимание не обращаю.
Если девушка действительно красивая.

На качелях...
04-17-2008, 08:22 PM
и часто тебе такие попадались? :)

два раза в месяц

Rodent
04-17-2008, 08:24 PM
А я на такие мелочи внимание не обращаю.
Если девушка действительно красивая.
успехов в личной жизне! :)

Sea
04-17-2008, 08:30 PM
маленькая груть
круглая попа
светлые волосы (короткие)
смазливая мордашка
чувственные губы
кое что другое

:D
Женщина все времен и народов

ну... ну пухлые такие, ща картинку найду
http://artfiles.art.com/images/-/Marilyn-Monroe-Poster-Card-C10204263.jpeg

Dantik
04-17-2008, 08:31 PM
успехов в личной жизне! :)

Ты когда-нибудь видела, чтоб я жаловался? ;)

Rodent
04-17-2008, 08:51 PM
Ты когда-нибудь видела, чтоб я жаловался? ;)
Ну тогда хоть похвастайся ;)

Tiktak
04-17-2008, 08:57 PM
Врёшь ты ,Родя..Люди не могут так похабно одеваться, я за 13 лет в Канаде ничего такого не видела.Могут:34: :34: :34: прошлый выходной ездила в Сент-Луис шопиться, город мостли черный, так я там таких красот насмотрелась что ка-ра-ул!
Вельеветовы кустюмы от Бебе и 5 инчевые каблуки стилетос на каждой пятой афро-американке.

Leon93
04-17-2008, 09:07 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:лол:


Щиколотка.

У женщины должна быть щиколотка, а не копыто немецкого тяжеловоза.
БЕз щиколотки можно дальше не смотреть.

Donat
04-17-2008, 09:18 PM
Женщина все времен и народов

http://artfiles.art.com/images/-/Marilyn-Monroe-Poster-Card-C10204263.jpeg

уж скорей моникалуински всех времен и народов ;)

Акватрель
04-17-2008, 09:33 PM
Щиколотка.

У женщины должна быть щиколотка, а не копыто немецкого тяжеловоза.
БЕз щиколотки можно дальше не смотреть.
У меня один знакомый есть, ему подавай тонкие коленки, и все! Хоть страшнее ядерной войны будет, но коленки должны быть тонкие.. даже ноги пусть кривые.. А у другого пунктик на руках.. У женщины должны быть тонкие длинные пальцы с продолговатыми, но короткими ногтями.. Он сразу на руки смотрит и отметает (я видела своими глазами) обалденных красавиц, но с короткими пальцами..Короче, я считаю все это кретинистическим фетишизмом.. Таким образом мужчины да и просто люди ограничивают себе поле деятельности неоправдано.. ИМХО:cool: :cool:

Donat
04-18-2008, 07:29 AM
У меня один знакомый есть, ему подавай тонкие коленки, и все! Хоть страшнее ядерной войны будет, но коленки должны быть тонкие.. даже ноги пусть кривые.. А у другого пунктик на руках.. У женщины должны быть тонкие длинные пальцы с продолговатыми, но короткими ногтями.. Он сразу на руки смотрит и отметает (я видела своими глазами) обалденных красавиц, но с короткими пальцами..Короче, я считаю все это кретинистическим фетишизмом.. Таким образом мужчины да и просто люди ограничивают себе поле деятельности неоправдано.. ИМХО :cool: :cool:

если она будет доктор, прощу нетонкие коленки и длинные ногти :grum: :grum:

nat123
04-18-2008, 07:40 AM
сила притяжения (типа раз - и рухнул)

Ты и Икикоша, смазали всё картину.....

nat123
04-18-2008, 07:42 AM
У меня один знакомый есть, ему подавай тонкие коленки, и все! Хоть страшнее ядерной войны будет, но коленки должны быть тонкие.. даже ноги пусть кривые.. А у другого пунктик на руках.. У женщины должны быть тонкие длинные пальцы с продолговатыми, но короткими ногтями.. Он сразу на руки смотрит и отметает (я видела своими глазами) обалденных красавиц, но с короткими пальцами..Короче, я считаю все это кретинистическим фетишизмом.. Таким образом мужчины да и просто люди ограничивают себе поле деятельности неоправдано.. ИМХО:цоол: :цоол:

Они же не сознательна.....в конце концоф, можит у них с другими не получаеццо. Аква но я не за етим, а што такое тонкаи коленки? ето как у лошадки или как у кузнечика? я не представляю себе тонких коленок

ATILLA
04-18-2008, 09:17 AM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:lol:
почему нет варианто искорки, огонек, звезды, сумочка гуччи, фото карибов скачанных из инета, борщ, ларсен и еще...

Акватрель
04-18-2008, 09:44 AM
Они же не сознательна.....в конце концоф, можит у них с другими не получаеццо. Аква но я не за етим, а што такое тонкаи коленки? ето как у лошадки или как у кузнечика? я не представляю себе тонких коленок
Ну бывают такие узкие коленные чашечки, а бывают широкие костистые..
вот узкие
http://rasmey.sareth.free.fr/baloo/wallpapers/femmes/Gisele-Bundchen56-1600.jpg

Cherry29
04-18-2008, 09:48 AM
если она будет доктор, прощу нетонкие коленки и длинные ногти :грум: :грум:
Пьёт,курит...
гуляет пА мужЫкам..
кроет матом ,при чём отборным..
тоже простишь?
главное чтобы доХтор бЫла:kos:;)

Акватрель
04-18-2008, 10:11 AM
Пьёт,курит...
гуляет пА мужЫкам..
кроет матом ,при чём отборным..
тоже простишь?
главное чтобы доХтор бЫла:kos:;)
мы здесь чисто про внешность и первое впечатление:angel:

Cherry29
04-18-2008, 10:26 AM
мы здесь чисто про внешность и первое впечатление:ангел:
Дa знаю..
Просто интересTно сталО...
Сорри;)

Nabludatel'
04-18-2008, 11:34 AM
Мне понравилось про глаза и волосыыыыы. Типа понравилась сто-килограммовая девушка без ног, но волосы!!!......какие волосы!!!

Как-то раз моя мама познакомилась с девушкой в поезде. Не знаю о чём они там говорили, но девушка понравилась маме. Ну и мама по приезду говорит типа "Николай, хватит бегать по бабам. Давай я тебя лучше с приличной девушкой познакомлю". Ну мне-то всё равно было с кем, с приличной или нет. Говорю - "знакомь..чё у ж...не звери жеш" и потом чисто по-инерции "А чё у нас там с ногами?". Мама выдержала паузу и говорит мол "Ног не видела, но очень красивые глаза...и волосы".
Я сразу как-то поугас "Мам, скажи как есть...она чё... толстая?"
Мама - "Нет, не толстая, а такая....пухленькая".
Ну а ето вообще кранты, поскольку "пухленькая" переводится как "маленькая и толстая". Но зато такие волосы, ето просто сказка...

Акватрель
04-18-2008, 11:43 AM
Мне понравилось про глаза и волосыыыыы. Типа понравилась сто-килограммовая девушка без ног, но волосы!!!......какие волосы!!!

Как-то раз моя мама познакомилась с девушкой в поезде. Не знаю о чём они там говорили, но девушка понравилась маме. Ну и мама по приезду говорит типа "Николай, хватит бегать по бабам. Давай я тебя лучше с приличной девушкой познакомлю". Ну мне-то всё равно было с кем, с приличной или нет. Говорю - "знакомь..чё у ж...не звери жеш" и потом чисто по-инерции "А чё у нас там с ногами?". Мама выдержала паузу и говорит мол "Ног не видела, но очень красивые глаза...и волосы".
Я сразу как-то поугас "Мам, скажи как есть...она чё... толстая?"
Мама - "Нет, не толстая, а такая....пухленькая".
Ну а ето вообще кранты, поскольку "пуленькая" переводится как "маленькая и толстая". Но зато такие волосы, ето просто сказка...

Глаза - зеркало души, а ноги - ворота в душу:cool:

Dantik
04-18-2008, 11:45 AM
Мне понравилось про глаза и волосыыыыы. Типа понравилась сто-килограммовая девушка без ног, но волосы!!!......какие волосы!!!



Это всё херня, там вот ATILLA, Donat, Медвед, Слоник Трурль, Змея и Манюня обращают внимание на какое-то таинственное "Другое". А шо другое, когда Аква уже всю анатомию перечислила? :kos:

Nabludatel'
04-18-2008, 11:46 AM
Глаза - зеркало души, а ноги - ворота в душу:цоол:
я даже, если честно, не понимаю что значит - красивые волосы (удевушек). Ето что значит? Густые? Цвет какой-то особенный? Завито всё как-то по-особенному? Или што?

Акватрель
04-18-2008, 11:48 AM
я даже, если честно, не понимаю что значит - красивые волосы (удевушек). Ето что значит? Густые? Цвет какой-то особенный? Завито всё как-то по-особенному? Или што?
не ну бывают волосы сухие и безжизненные..

"А с помощью нашего шампуня они станут жирными и зашевелятся!"(ц)
:bis:

Fursetka
04-18-2008, 11:49 AM
я даже, если честно, не понимаю что значит - красивые волосы (удевушек). Ето что значит? Густые? Цвет какой-то особенный? Завито всё как-то по-особенному? Или што?
нууу такие густые и со здоровым блеском

Nabludatel'
04-18-2008, 11:49 AM
Это всё херня, там вот АТИЛЛА, Донат, Медвед, Слоник Трурль, Змея и Манюня обращают внимание на какое-то таинственное "Другое". А шо другое, когда Аква уже всю анатомию перечислила? :кос:
Я думаю "другое" - ето копчик. Мне представляется месторасположение копчика в самом начале попы. Сверьху. Такой он....эээ...между двумя ямочками. Копчик бывает очень красивый. А бывает что его нет. Вот вроде должен был быть здесь копчик. А его нету. обидно

Fursetka
04-18-2008, 11:49 AM
а я сегодня в метро одну видела.. заглядение. что меня больше всего поразило это её кожа. порцеланавая кожа у человека.

YUM
04-18-2008, 11:51 AM
... Аква но я не за етим, а што такое тонкаи коленки? ето как у лошадки или как у кузнечика? я не представляю себе тонких коленок и не надо! Я тут периодически встречаю...господя, как она на энтих ногах вообще ходит-то?
Впечатление такое, что шпильки на сапогах вообще не заканчиваются, только кривые становятся... :(

aprilneverends
04-18-2008, 11:51 AM
(аа, тото меня раз все спрашували на форуме или у меня есть на спине какие-то две загадочные ямочки. а я скромно отвечал, што не знаю, не знаю я, у меня на спине глаз нет)

Fursetka
04-18-2008, 11:53 AM
(аа, тото меня раз все спрашували на форуме или у меня есть на спине какие-то две загадочные ямочки. а я скромно отвечал, што не знаю, не знаю я, у меня на спине глаз нет)

ямочке на спине? наверное там где попа начинается

Яла
04-18-2008, 11:53 AM
Тату? Как насчет ? И на каких частях тела?

aprilneverends
04-18-2008, 11:53 AM
а я сегодня в метро одну видела.. заглядение. что меня больше всего поразило это её кожа. порцеланавая кожа у человека.

йес. бывают же такие, с тихой завистью сказал я
а то вот еще есть луди, у них на нoгах волосы не растут (завизжал)
нечесно! нечесно!

YUM
04-18-2008, 11:54 AM
Я думаю "другое" - ето копчик. Мне представляется месторасположение копчика в самом начале попы. Сверьху. Такой он....эээ...между двумя ямочками. Копчик бывает очень красивый. А бывает что его нет. Вот вроде должен был быть здесь копчик. А его нету. обидно(ЮМ осторожно так интересмуется) Наб, ты не перепутал? Месторасположение копчика? Ты на попу сверху смотришь нешто?:cool: Не снизу вверх, как нормальные эээ..ранее выступавшие товарищи

Nabludatel'
04-18-2008, 11:54 AM
не ну бывают волосы сухие и безжизненные..

"А с помощью нашего шампуня они станут жирными и зашевелятся!"(ц)
:бис:
Знаешь, по ТВ часто показывают коммёршал какого-нибудь шампуня...Типа вот девушка без него. Стоит, как правил, непричёсанная симпатичная девушка, и судя по выражению лица - только что похоронила всех своих родственников по 7-е колено. А потом показывают всю ту же девушку после шампуня, но уже причёсанную, и счастливую по самые помидоры, и поетому она начинает прыгать и крутиться на месте, а волосы так ето ниспадают...ниспадают...

Fursetka
04-18-2008, 11:54 AM
йес. бывают же такие, с тихой завистью сказал я
а то вот еще есть луди, у них на ногах волосы не растут (завизжал)
нечесно! нечесно!
это же только у азиаток. им можно. у них куча других проблем.

aprilneverends
04-18-2008, 11:55 AM
ямочке на спине? наверное там где попа начинается

(хотел сказать што она у меня начинаеца на голове,но вы же на мою беду запомните)

Акватрель
04-18-2008, 11:55 AM
Те самые ямочки - самый мой красивый ассет)) мне всегда говорили))

aprilneverends
04-18-2008, 11:56 AM
это же только у азиаток. им можно. у них куча других проблем.
ноуп, ноуп! не только
сам знаю двоих блондинок таких. белая кожа. не растут

aprilneverends
04-18-2008, 11:57 AM
Те самые ямочки - самый мой красивый ассет)) мне всегда говорили))
как ты думаешь(проникновенно спросил я) у меня есть ямочки?

Fursetka
04-18-2008, 11:57 AM
Знаешь, по ТВ часто показывают коммёршал какого-нибудь шампуня...Типа вот девушка без него. Стоит, как правил, непричёсанная симпатичная девушка, и судя по выражению лица - только что похоронила всех своих родственников по 7-е колено. А потом показывают всю ту же девушку после шампуня, но уже причёсанную, и счастливую по самые помидоры, и поетому она начинает прыгать и крутиться на месте, а волосы так ето ниспадают...ниспадают...
не, самая прикольная реклама была, когда девка в душе голову моет и кончает. а потом она в самолете летит и скучно ей чё то и она решила, а пойду голову помою, и тоже кончает прямо там в туалете. и все такие в самолете сидят и типа, мы тоже так хотим. но у них нет такой шампуни. вот.

Kadet
04-18-2008, 11:57 AM
Те самые ямочки - самый мой красивый ассет)) мне всегда говорили))
Ямочки - в студию!!

YUM
04-18-2008, 11:57 AM
Знаешь, по ТВ часто показывают коммёршал какого-нибудь шампуня...Типа вот девушка без него. Стоит, как правил, непричёсанная симпатичная девушка, и судя по выражению лица - только что похоронила всех своих родственников по 7-е колено. А потом показывают всю ту же девушку после шампуня, но уже причёсанную, и счастливую по самые помидоры, и поетому она начинает прыгать и крутиться на месте, а волосы так ето ниспадают...ниспадают...добрые у вас там мультики показывают:rolleyes: в нашем телике, она в первом действии волосы рвет на себе и показывает - сколько вырвала.:evillaugh

Fursetka
04-18-2008, 11:57 AM
ноуп, ноуп! не только
сам знаю двоих блондинок таких. белая кожа. не растут
hate those

Венцель
04-18-2008, 11:59 AM
Вот хорошая девушка :

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17798&stc=1&d=1208537908

Nabludatel'
04-18-2008, 12:00 PM
не, самая прикольная реклама была, когда девка в душе голову моет и кончает. а потом она в самолете летит и скучно ей чё то и она решила, а пойду голову помою, и тоже кончает прямо там в туалете. и все такие в самолете сидят и типа, мы тоже так хотим. но у них нет такой шампуни. вот.
я тут подумал, типа такой насущный вопрос...
если самому кончить в туалете самолёта, то ето будет считаться как приобщение к хай-майл клубу?

извиняюс если не совсем по теме

edik
04-18-2008, 12:01 PM
а я сегодня в метро одну видела.. заглядение. что меня больше всего поразило это её кожа. порцеланавая кожа у человека.
А я от чуть-чуть оливковой торчу...

Nabludatel'
04-18-2008, 12:02 PM
(ЮМ осторожно так интересмуется) Наб, ты не перепутал? Месторасположение копчика? Ты на попу сверху смотришь нешто?:цоол: Не снизу вверх, как нормальные эээ..ранее выступавшие товарищи
Юм, я запутался.. с твоей точки зрения - где копчик?

Fursetka
04-18-2008, 12:02 PM
я тут подумал, типа такой насущный вопрос...
если самому кончить в туалете самолёта, то ето будет считаться как приобщение к хай-майл клубу?

извиняюс если не совсем по теме

не думаю. хотя можно попробывать

Fursetka
04-18-2008, 12:03 PM
А я от чуть-чуть оливковой торчу...
этo не экзотично в наше время

Elric
04-18-2008, 12:04 PM
не думаю. хотя можно попробывать

если будете пробовать то только в туалете салона бизнес класса самолетов Боинг 747...они наиболее просторные

YUM
04-18-2008, 12:05 PM
Юм, я запутался.. с твоей точки зрения - где копчик?Сверху.Но! Начало попы, мне кажется, всеж - продолжение ног, а не спины:D

Fursetka
04-18-2008, 12:06 PM
если будете пробовать то только в туалете салона бизнес класса самолетов Боинг 747...они наиболее просторные
женщинам можно прямо непосредственно в салоне

YUM
04-18-2008, 12:06 PM
Вот хорошая девушка :

т.е. Венцель голосует за "грудь":rolleyes:

Венцель
04-18-2008, 12:07 PM
я тут подумал, типа такой насущный вопрос...
если самому кончить в туалете самолёта, то ето будет считаться как приобщение к хай-майл клубу?

Сразу видно человек давно не летал. В нынешних самолетных туалетах быстрее локоть об стенку в кровь разобьёшь чем кончишь.

Венцель
04-18-2008, 12:08 PM
т.е. Венцель голосует за "грудь":rolleyes:
Не, я за гармонию всех частей тела.

Kadet
04-18-2008, 12:08 PM
Сверху.Но! Начало попы, мне кажется, всеж - продолжение ног, а не спины:Д
А если ноги "от ушей" - то где копчик?

Elric
04-18-2008, 12:08 PM
Сразу видно человек давно не летал. В нынешних самолетных туалетах быстрее локоть об стенку в кровь разобьёшь чем кончишь.

ето ж какая амплитуда движения должна быть???

Венцель
04-18-2008, 12:10 PM
ето ж какая амплитуда движения должна быть???

Я признаю что не учел что амлитуда то у всех действительно разная - зависит от длины. сорри. Кому-то может всего и надо то одной фалангой пальцев двигать

Nabludatel'
04-18-2008, 12:11 PM
Сверху.Но! Начало попы, мне кажется, всеж - продолжение ног, а не спины:Д
сложный философский вопрос ты затронул. Что считать началом попы, а что концом (попы). Тут возникает вопрос о первичности.
если с читать что ноги первичны, то тогда попа становится естественным продолжением ног. С другой стороны, если считать, что первична попа, то тогда ноги являются естественным продолжением попы. Сложно всё ето.

Cherry29
04-18-2008, 12:12 PM
Мне понравилось про глаза и волосыыыыы. Типа понравилась сто-килограммовая девушка без ног, но волосы!!!......какие волосы!!!

Как-то раз моя мама познакомилась с девушкой в поезде. Не знаю о чём они там говорили, но девушка понравилась маме. Ну и мама по приезду говорит типа "Николай, хватит бегать по бабам. Давай я тебя лучше с приличной девушкой познакомлю". Ну мне-то всё равно было с кем, с приличной или нет. Говорю - "знакомь..чё у ж...не звери жеш" и потом чисто по-инерции "А чё у нас там с ногами?". Мама выдержала паузу и говорит мол "Ног не видела, но очень красивые глаза...и волосы".
Я сразу как-то поугас "Мам, скажи как есть...она чё... толстая?"
Мама - "Нет, не толстая, а такая....пухленькая".
Ну а ето вообще кранты, поскольку "пухленькая" переводится как "маленькая и толстая". Но зато такие волосы, ето просто сказка...
Дак ясно дело, мама знает,что говорит..
Пухленькая может сесть на диету и пАхудеть ...;)
А волосы дело такое, если их нет- значит их нет..
А женщина с редкими вАлАсАми жуткое зрелище..:kos:

Nabludatel'
04-18-2008, 12:14 PM
Сразу видно человек давно не летал. В нынешних самолетных туалетах быстрее локоть об стенку в кровь разобьёшь чем кончишь.
Ну только не скажи что тебе для успешной мастурбации нужна взлётная полоса.

Dantik
04-18-2008, 12:17 PM
Юм, я запутался.. с твоей точки зрения - где копчик?

Наб, мне кажется то, что ты описал выше, называется прозаическим словом поясница. А копчик всё-таки чуть пониже, по-английски это tailbone. Я так думаю.

Акватрель
04-18-2008, 01:12 PM
как ты думаешь(проникновенно спросил я) у меня есть ямочки?
Апреля. пусть тебя сфотают сзаду.. и мы тебе скажем:34: :angel:

Акватрель
04-18-2008, 01:12 PM
Ямочки - в студию!!
уже где-то были

Kadet
04-18-2008, 01:13 PM
уже где-то были
Побижал па форуму ямочки искать....

Акватрель
04-18-2008, 01:14 PM
Ну только не скажи что тебе для успешной мастурбации нужна взлётная полоса.
:grum:

Акватрель
04-18-2008, 01:16 PM
сложный философский вопрос ты затронул. Что считать началом попы, а что концом (попы). Тут возникает вопрос о первичности.
если с читать что ноги первичны, то тогда попа становится естественным продолжением ног. С другой стороны, если считать, что первична попа, то тогда ноги являются естественным продолжением попы. Сложно всё ето.
Говорят же "Откуда ноги растут", и никогда не говорят: "Откуда попа растет".. хотя попа продолжает расти, когда ноги уже давно остановились.. вот в этом большая жизненная несправедливость

Nabludatel'
04-18-2008, 01:20 PM
Говорят же "Откуда ноги растут", и никогда не говорят: "Откуда попа растет".. хотя попа продолжает расти, когда ноги уже давно остановились.. вот в этом большая жизненная несправедливость
велл...с одной стороны несправедливость, а с другой стороны.
Представь, Аква, если бы твои ноги не перестали расти в 18-ть лет, а продолжали бы ентот процесс....Ты бы была как Алиса в стране чудес. Только дышать было бы непросто, в небогатой кислородом стратосфере...

Акватрель
04-18-2008, 01:24 PM
велл...с одной стороны несправедливость, а с другой стороны.
Представь, Аква, если бы твои ноги не перестали расти в 18-ть лет, а продолжали бы ентот процесс....Ты бы была как Алиса в стране чудес. Только дышать было бы непросто, в небогатой кислородом стратосфере...
да нет, мне бы просто штоп попа остановилась в росте.. "Остановись, попа, ты прекрасна"

типо...:kos:

Ногами я довольна, да

zvizda
04-18-2008, 01:52 PM
да нет, мне бы просто штоп попа остановилась в росте.. "Остановись, попа, ты прекрасна"

типо...:kos:

Ногами я довольна, да

То, что останавливается в росте, обычно имеет тенденцию разможаться.

Be careful what you wish for.

:kos:

Nabludatel'
04-18-2008, 01:57 PM
То, что останавливается в росте, обычно имеет тенденцию разможаться.

Бе царефул щхат ёу щиш фор.

:кос:
пусть размножается..."больше хороших товароу народу" (ц)

Акватрель
04-18-2008, 02:03 PM
То, что останавливается в росте, обычно имеет тенденцию разможаться.

Be careful what you wish for.

:kos:
Интересно, а попы размножаются почкованием?:cool:

zvizda
04-18-2008, 02:08 PM
Интересно, а попы размножаются почкованием?:cool:

Воздушно-капельным путём. Аберрация зрения называется :qw:

zvizda
04-18-2008, 02:10 PM
пусть размножается..."больше хороших товароу народу" (ц)

"Народу не нужны нездоровые сенсации!"

Vixen
04-18-2008, 02:33 PM
пусть размножается..."больше хороших товароу народу" (ц)

http://www.kuteev.ru/2008/foto/posti.jpg

Donat
04-18-2008, 05:42 PM
Пьёт,курит...
гуляет пА мужЫкам..
кроет матом ,при чём отборным..
тоже простишь?
главное чтобы доХтор бЫла:кос:;)

такие редко становятся докторами, а особенно в [US] ;)

Donat
04-18-2008, 05:43 PM
мы здесь чисто про внешность и первое впечатление :angel:

хорошему механику достаточно посмотреть и послушать ;)

химик
04-18-2008, 05:46 PM
хорошему механику достаточно посмотреть и послушать ;)
А отличному механику нужен просто тест-драйв

Cherry29
04-18-2008, 05:46 PM
такие редко становятся докторами, а особенно в [US] ;)
Ну хорошо,а если пальчики коротенькие,толстенькие..
пузико, волосики реденькO так.. в два ряда - но доктор..
тогда как?

Donat
04-18-2008, 05:51 PM
Ну хорошо,а если пальчики коротенькие,толстенькие..
пузико, волосики реденькО так.. в два ряда - но доктор..
тогда как?

вот так-то чаше и бывает :rolleyes:
тогда чувствуешь жалость, но жизнь-то одна, всех не утешишь :rtyu:

Donat
04-18-2008, 05:53 PM
А отличному механику нужен просто тест-драйв

если только первые два теста прошла без браковки ;)

Cherry29
04-18-2008, 05:57 PM
вот так-то чаше и бывает :роллеыес:
тогда чувствуешь жалость, но жизнь-то одна, всех не утешишь :ртю:
Понятно..
Значит доктор не доктор,а такое ты не прАсчаешь..
усё ясно шеф..:kos:
а то прАсчу,прАсчу, лишь бы доктoр..;)

Dantik
04-18-2008, 05:57 PM
Кароче, лидируют лицо и попа. Деффки, делайте выводы. :kos:

Donat
04-18-2008, 06:00 PM
Понятно..
Значит доктор не доктор,а такое ты не прАсчаешь..
усё ясно шеф..
а то прАсчу,прАсчу, лишь бы доктор..;)

ты же не о себе волнуешься? ;)
у тебя все вроде на нужных местах и нужного размера :evillaugh

химик
04-18-2008, 06:00 PM
На самом деле реально главное это платика движений и обший патерн поведения
ибо американка даже если у неё ноги из ушей растут прё её походке в раскарячу (такое впечатление что до пенсии в памперсах) или альтернативно походка морпеха бравой феминистки ... ну не вызывают интереса не зависимо от внешности

Cherry29
04-18-2008, 06:02 PM
Кароче, лидируют лицо и попа. Деффки, делайте выводы. :кос:
Да обман усё..
мужчины оценивают внешность женщины в целом
и фигуру, и лицо, и одежду и т.д. сразу...:kos:

Cherry29
04-18-2008, 06:03 PM
ты же не о себе волнуешься? ;)
у тебя все вроде на нужных местах и нужного размера :евиллаугх
Нет , конечно...
А дак я и не доХтор..:D

Donat
04-18-2008, 06:05 PM
Нет , конечно...
А дак я и не доХтор..:Д

а жаль :evillaugh

Dantik
04-18-2008, 06:05 PM
Да обман усё..
мужчины оценивают внешность женщины в целом
и фигуру, и лицо, и одежду и т.д. сразу...:kos:

Не, ну это понятно, но по условиям задачи нужно было выбрать самое главное.

Cherry29
04-18-2008, 06:07 PM
Не, ну это понятно, но по условиям задачи нужно было выбрать самое главное.
Аха...
И для тебя значит самое главное это лицо..
лягко перданье,но вериЦа с трудом..
:lol::kiss:
говорю обман усё..:kos:

Dantik
04-18-2008, 06:09 PM
Аха...
И для тебя значит самое главное это лицо..
лягко перданье,но вериЦа с трудом..
:lol::kiss:
говорю обман усё..:kos:

А что, по-твоему, для меня должно быть самое главное?

Cherry29
04-18-2008, 06:11 PM
А что, по-твоему, для меня должно быть самое главное?
Я конечно могу АшибаЦА..
Но одно время, помню..
ты пЫсал - что грудь..:kos:
да ладно, ладно, шутю,да ..
конечно лицо :kiss:;)

Dantik
04-18-2008, 06:15 PM
Я конечно могу АшибаЦА..
Но одно время, помню..
ты пЫсал - что грудь..:kos:
да ладно, ладно, шутю,да ..
конечно лицо :kiss:;)

Не, грудь канешно должна быть. И это таки главное! :D

Cherry29
04-18-2008, 06:19 PM
Не, грудь канешно должна быть. И это таки главное! :Д
Не, ну поди пойми этих мужчин..
тихий ужОс ваще..:kos:
;)

химик
04-18-2008, 06:21 PM
Не, грудь канешно должна быть. И это таки главное! :D
Галвное что бы она была как минимум C!

На качелях...
04-18-2008, 10:09 PM
и как максимум - своя.. а размер второе дело

марик - камарик
04-18-2008, 10:24 PM
Какие женские аттрибуты вас больше всего привлекают, на что вы сразу обращаете внимание, какая часть женского тела может стать дил-мейкером или дил-брейкером?

:lol:
Хотелось бы, конечно, чтоб присутствовал весь список, хотя в каком-то фильме утверждалось что если девушка без ног то оно даже лучше... Может что-то в этом есть

Экспортёр
04-18-2008, 10:26 PM
Походка, голос, взгляд, общая грация движений, манера держать себя.

Совсем в Москве зажралися! А если эта грациозная "лань", умеющая себя держать весит под 100 кг?! :evillaugh Думаешь не может быть? Приезжай в Калифорнию! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
04-18-2008, 10:30 PM
Совсем в Москве зажралися! А если эта грациозная "лань", умеющая себя держать весит под 100 кг?! :evillaugh
И што?

Экспортёр
04-18-2008, 10:33 PM
И што?

От природы отходить то не надо!!! :evillaugh

Aurbo
04-18-2008, 10:33 PM
Мне кажется, ушки очень важны.Чтоб были хорошенькие,с кисточками...

Rodent
04-18-2008, 10:34 PM
От природы отходить то не надо!!! :evillaugh
И што? Што лань, што корова - это все живая природа.

Экспортёр
04-18-2008, 10:35 PM
И што? Што лань, што корова - это все живая природа.

Кто ваще дал белкам слово?! :evillaugh

Rodent
04-18-2008, 10:39 PM
Кто ваще дал белкам слово?! :evillaugh
шо значит "кто дал"? Сама взяла. :evillaugh

Экспортёр
04-18-2008, 11:11 PM
шо значит "кто дал"? Сама взяла. :evillaugh

Дали им свободу, панимаишь! Ешь, пей, телевизор смотри... (с) :evillaugh

Бегемот
04-18-2008, 11:32 PM
но больше всего понимание.

Alex5448
04-18-2008, 11:53 PM
Совсем в Москве зажралися! А если эта грациозная "лань", умеющая себя держать весит под 100 кг?! :evillaugh Думаешь не может быть? Приезжай в Калифорнию! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Я в СФ много таких не видел. Очень милые азиатки и симпатичные ирландки.
И конечно наши великолепные оперки... Какая вкуснятина...

Aurbo
04-18-2008, 11:54 PM
Я в СФ много таких не видел. Очень милые азиатки и симпатичные ирландки.
И конечно наши великолепные оперки... Какая вкуснятина...
Ты их ипёшь ии так кушаешь? Живыми?:rolleyes:

Alex5448
04-19-2008, 12:00 AM
Ты их ипёшь ии так кушаешь? Живыми?:rolleyes:

Сначала ипу а потом сжираю. чтоб другим не досталась.

Aurbo
04-19-2008, 12:01 AM
Сначала ипу а потом сжираю. чтоб другим не досталась.
Ну блин..у меня прямо слов нету...

Alex5448
04-19-2008, 12:03 AM
Ну блин..у меня прямо слов нету...

Куда наша Ларсен делась?

Aurbo
04-19-2008, 12:11 AM
Куда наша Ларсен делась?
а она вообще была когда -либо? вымушленный персонаж с неизвестной целью...о коей ты можешь только догадываться.

Акватрель
04-21-2008, 12:31 PM
Лицо, попа, грудь... боже мой, как мужчины предсказуемы
:kos:

Dantik
04-21-2008, 12:41 PM
Лицо, попа, грудь... боже мой, как мужчины предсказуемы
:kos:

Можно подумать, что если бы женщины голосували про мужчин, результаты были бы другие. Хотя нет, там бы ещё большое количество голосов получил половой хуй. :kos:

Elric
04-21-2008, 12:43 PM
Лицо, попа, грудь... боже мой, как мужчины предсказуемы
:кос:

ну, скажешь там "пальцы ног"...тут же запишут в фетишисты и будут обходить стороной :)

Nabludatel'
04-21-2008, 12:46 PM
ну, скажешь там "пальцы ног"...тут же запишут в фетишисты и будут обходить стороной :)
кстати - очень важная часть внешнего вида ...впрочем как и пальцы рук.
Если там чо-то не так - торн офф

Fursetka
04-21-2008, 12:47 PM
кстати - очень важная часть внешнего вида ...впрочем как и пальцы рук.
Если там чо-то не так - торн офф
а что не так например?

Slippery When Wet
04-21-2008, 12:49 PM
кстати - очень важная часть внешнего вида ...впрочем как и пальцы рук.
Если там чо-то не так - торн офф
Однозначно.

Elric
04-21-2008, 12:50 PM
кстати - очень важная часть внешнего вида ...впрочем как и пальцы рук.
Если там чо-то не так - торн офф

+1...

Nabludatel'
04-21-2008, 12:55 PM
а что не так например?
Ну....мало ли...во-первых могут быть какие-то физические дефекты.
Или, ну очень короткие ногти на руках. Такое встречается у мужиков, которые любят грызть ногти (привычка такая, тьфунах). И в результате над маааааленьким уродливым ногтён нависает ...ээээ....мясистое такое окончание пальца.
У девушек тоже бывает. Реже. Ещё бывает уродливый короткий большой палец. Я такие только два раза видел. Вблизи. Ужас.
Ну и вобще - пальцы у девушек и там и там должны быть ухоженные. У мужиков - аккуратные.

Фима Собак
04-21-2008, 12:59 PM
.
У девушек тоже бывает. Реже. .

обгрызанные ногти на ногах?

Fursetka
04-21-2008, 12:59 PM
Ну....мало ли...во-первых могут быть какие-то физические дефекты.
Или, ну очень короткие ногти на руках. Такое встречается у мужиков, которые любят грызть ногти (привычка такая, тьфунах). И в результате над маааааленьким уродливым ногтён нависает ...ээээ....мясистое такое окончание пальца.
У девушек тоже бывает. Реже. Ещё бывает уродливый короткий большой палец. Я такие только два раза видел. Вблизи. Ужас.
Ну и вобще - пальцы у девушек и там и там должны быть ухоженные. У мужиков - аккуратные.
а вот если вдруг на одной из ног щесть палцев. а во всём другом она [perfection]. и вы познакомились зимой и не видели шесть пальцев. и вот дело до кровати доходит, вы снимаете с неё сапоги, носки и о ужас у неё шесть пальцев. ваши действиея?

Cherry29
04-21-2008, 01:02 PM
Ну....мало ли...во-первых могут быть какие-то физические дефекты.
Или, ну очень короткие ногти на руках. Такое встречается у мужиков, которые любят грызть ногти (привычка такая, тьфунах). И в результате над маааааленьким уродливым ногтён нависает ...ээээ....мясистое такое окончание пальца.
У девушек тоже бывает. Реже. Ещё бывает уродливый короткий большой палец. Я такие только два раза видел. Вблизи. Ужас.
Ну и вобще - пальцы у девушек и там и там должны быть ухоженные. У мужиков - аккуратные.
100%
Что-то типо того..
До кончиков ногтей…
http://www.plastic-surgery.ru/ru/background/nogti.jpg

Nabludatel'
04-21-2008, 01:03 PM
а вот если вдруг на одной из ног щесть палцев. а во всём другом она [perfection]. и вы познакомились зимой и не видели шесть пальцев. и вот дело до кровати доходит, вы снимаете с неё сапоги, носки и о ужас у неё шесть пальцев. ваши действиея?
Нечто подобное было. Тяжёлый вопрос. Тут будет зависеть от количества выпитого алкоголя и общей картины ситуации. Если да - то только в носках. О шести пальцах попытаюсь забыть до лучших времён.

Elric
04-21-2008, 01:03 PM
а вот если вдруг на одной из ног щесть палцев. а во всём другом она [perfection]. и вы познакомились зимой и не видели шесть пальцев. и вот дело до кровати доходит, вы снимаете с неё сапоги, носки и о ужас у неё шесть пальцев. ваши действиея?

где вы такую ядреную траву покупаете?

Elric
04-21-2008, 01:04 PM
100%
Что-то типо того..
До кончиков ногтей…
хттп://щщщ.пластиц-сургеры.ру/ру/бацкгроунд/ногти.йпг

с одной важной поправкой...[i hate fake nails]!!!

Fursetka
04-21-2008, 01:05 PM
где вы такую ядреную траву покупаете?
это не ответ

Elric
04-21-2008, 01:07 PM
это не ответ

хм...женшины у которых левая грудь отличается от правой у меня были...ето не проблема...6 пальцев не было...буду думать....подумал...какая в .... разница?

Fursetka
04-21-2008, 01:07 PM
хм...женшины у которых левая грудь отличается от правой у меня были...ето не проблема...6 пальцев не было...буду думать....подумал...какая в .... разница?
а говорил что [turn off]

Dantik
04-21-2008, 01:07 PM
100%
Что-то типо того..
До кончиков ногтей…
http://www.plastic-surgery.ru/ru/background/nogti.jpg

Не годится - слишком длинные ногти для french. :kos:

Cherry29
04-21-2008, 01:08 PM
с одной важной поправкой...[i hate fake nails]!!!
Хорошо, хорошо..
вот не fake :kos: :D
http://sk-kit.ru/images/stories/man2.jpg

Elric
04-21-2008, 01:09 PM
а говорил что [turn off]

нет....я сказал что неухоженные руки/ноги ето [turn-off]

Elric
04-21-2008, 01:10 PM
Хорошо, хорошо..
вот не факе :кос: :Д
хттп://ск-кит.ру/имагес/сториес/ман2.йпг

вишенка...читай по губам...[french manicure...real nails] :)

Dantik
04-21-2008, 01:10 PM
Хорошо, хорошо..
вот не fake :kos: :D
http://sk-kit.ru/images/stories/man2.jpg

Лак какой-то пошлый, с блёстками... :kos:

Cherry29
04-21-2008, 01:10 PM
Не годится - слишком длинные ногти для френч. :кос:
А такие как для френч?!:kos:
годяЦо? :D

http://tan-tan.com.ua/i/main/nail-bar-img.jpg

Dantik
04-21-2008, 01:11 PM
А такие как для френч?!:kos:
годяЦо? :D

http://tan-tan.com.ua/i/main/nail-bar-img.jpg

Perfect! :good:

Elric
04-21-2008, 01:11 PM
А такие как для френч?!:кос:
годяЦо? :Д

хттп://тан-тан.цом.уа/и/маин/наил-бар-имг.йпг

гав-гав-гав-гав :34:

Slippery When Wet
04-21-2008, 01:11 PM
Лак какой-то пошлый, с блёстками... :kos:
Салон красоты в Химках...:rtyu:

Elric
04-21-2008, 01:12 PM
кажется нас сейчас запинают...или зацарапают :)

Cherry29
04-21-2008, 01:13 PM
Perfect! :good:
НаконеЦ-тА..:D

Dantik
04-21-2008, 01:13 PM
Салон красоты в Химках...:rtyu:

Грубый ты фсё-таки человек, Слип. А вдруг это какая-нить дальняя родственница со стороны мужа? :rofl:

Cherry29
04-21-2008, 01:16 PM
кажется нас сейчас запинают...или зацарапают :)
Да уж
такие привередливые мужчины попалисЯ...
не АжЫдала..
То когти длинные, то лак пошлЫй..
Не угАдишь прям..:lol:

Slippery When Wet
04-21-2008, 01:16 PM
Грубый ты фсё-таки человек, Слип.
Я суров, но справедлив...:evillaugh

Elric
04-21-2008, 01:17 PM
Да уж
такие привередливые мужчины попалисЯ...
не АжЫдала..
То когти длинные, то лак пошлЫй..
Не угАдишь прям..:лол:

наоборот! :) ты точно знаешь что надо сделать чтобы угодить мужчине..не надо ломать голову, переживать и волноваться :) хосподя, если бы так же все было просто с женшинами :)

Cherry29
04-21-2008, 01:18 PM
Грубый ты фсё-таки человек, Слип. А вдруг это какая-нить дальняя родственница со стороны мужа? :рофл:
Нет, это фото Ат фАнАря..
не знаю чьи руки..
Так что можно запрАстА зло Абсуждать..:D

Cherry29
04-21-2008, 01:20 PM
наоборот! :) ты точно знаешь что надо сделать чтобы угодить мужчине..не надо ломать голову, переживать и волноваться :) хосподя, если бы так же все было просто с женшинами :)
Хтоoo я?! - Да бОЖе упаси..
я вообще мужчин не знаю..
страннЫе существа..:kos:
:lol:

Fursetka
04-21-2008, 01:22 PM
наоборот! :) ты точно знаешь что надо сделать чтобы угодить мужчине..не надо ломать голову, переживать и волноваться :) хосподя, если бы так же все было просто с женшинами :)
а мне кажется что мужчинам по большому счёту наплевать какой длины у женщины ногти и каким лаком они накрашенны. точно так же как им наплевать какое нижнее бельё на ней одето и подходит ли оно к её цвету волос.

Dantik
04-21-2008, 01:22 PM
Хтоoo я?! - Да бОЖе упаси..
я вообще мужчин не знаю..
страннЫе существа..:kos:
:lol:

Мне нравятся женщины в лыжных ботинках и варежках. На снегу... :kos:

Vixen, я знаю, их есть у тебя! :D

Elric
04-21-2008, 01:25 PM
а мне кажется что мужчинам по большому счёту наплевать какой длины у женщины ногти и каким лаком они накрашенны. точно так же как им наплевать какое нижнее бельё на ней одето и подходит ли оно к её цвету волос.

ето почему ты так решила?

Cherry29
04-21-2008, 01:25 PM
Мне нравятся женщины в лыжных ботинках и варежках. На снегу... :кос:

Вихен, я знаю, их есть у тебя! :Д
Я конечно подАзревала
что мужчинЫ очень жЫСтокий народ,
но не до такой же степени..
:kos:

Dantik
04-21-2008, 01:26 PM
а мне кажется что мужчинам по большому счёту наплевать какой длины у женщины ногти и каким лаком они накрашенны. точно так же как им наплевать какое нижнее бельё на ней одето и подходит ли оно к её цвету волос.


На это точно наплевать. :D

Вот интересно, если бы я написал, что женщинам наплевать, почищены ли у мужчины туфли, одинакового цвета у него носки и подстрижены ли ногти, ты бы тоже согласилась?

Dantik
04-21-2008, 01:27 PM
ето почему ты так решила?

Я думаю себя взглядом окинула. :kos:

Fursetka
04-21-2008, 01:30 PM
Я думаю себя взглядом окинула. :кос:
я да, окинула. согодня я выгляжу очень даже. с маникуром и причёской, и даже трусы и лифчик одного цвета. но так бывает не всегда. я же живой человек. иногда времени на маникюр не хватает, вместо причёски хвостик, и вместо трусов... не ну трусы на месте..
а вот никогда никто не жаловался. ниразу. помоему даже не замечали.

Cherry29
04-21-2008, 01:30 PM
На это точно наплевать. :Д

Вот интересно, если бы я написал, что женщинам наплевать, почищены ли у мужчины туфли, одинакового цвета у него носки и подстрижены ли ногти, ты бы тоже согласилась?
Сорри, что флезла..
но это очень,очень важно..
без этого никудЫ , ни тудЫ и ни сюдЫ..:kos:

Fursetka
04-21-2008, 01:31 PM
На это точно наплевать. :Д

Вот интересно, если бы я написал, что женщинам наплевать, почищены ли у мужчины туфли, одинакового цвета у него носки и подстрижены ли ногти, ты бы тоже согласилась?
нет, но согласилась бы. но мужчины и женщины разные звери.

nat123
04-21-2008, 01:32 PM
Спросила мерикана для статистики - бубс говорить

Cherry29
04-21-2008, 01:32 PM
я да, окинула. согодня я выгляжу очень даже. с маникуром и причёской, и даже трусы и лифчик одного цвета. но так бывает не всегда. я же живой человек. иногда времени на маникюр не хватает, вместо причёски хвостик, и вместо трусов... не ну трусы на месте..
а вот никогда никто не жаловался. ниразу. помоему даже не замечали.
Да ладно...
признайся уже..
Иногда когда торопишься
трусЫ и колготки можно в сумку забросить..
в машине уже потом Адеть..
ничего страшного..
:lol:

Fursetka
04-21-2008, 01:33 PM
Да ладно...
признайся уже..
Иногда когда торопишься
трусЫ и колготки можно в сумку забросить..
в машине уже потом Адеть..
ничего страшного..
:лол:
бывало :)

Dantik
04-21-2008, 01:35 PM
Сорри, что флезла..
но это очень,очень важно..
без этого никудЫ , ни тудЫ и ни сюдЫ..:kos:
Ну так для мужчин тоже бывает важно, шоб у вас были ногти не облезлые и из штанов не торчали красные трусы на пол-спины. :rolleyes:

aprilneverends
04-21-2008, 01:36 PM
кстати - очень важная часть внешнего вида ...впрочем как и пальцы рук.
Если там чо-то не так - торн офф
(надо, надо все таки пойти проверить што мой палец нормально срастаеца
а то будет как у этово, как ево. который про отца Брауна писал. я сниму парик)

Nabludatel'
04-21-2008, 01:39 PM
Ну так для мужчин тоже бывает важно, шоб у вас были ногти не облезлые и из штанов не торчали красные трусы на пол-спины. :роллеыес:
Тут надо сказать что не всем мужикам важно, что бы у девуши не торчали тёплые байковые трусы из под фуфайки. Но у них другие приоритеты...борщ, што б корова была наpоена, что б силос вспахан

Dantik
04-21-2008, 02:10 PM
Тут надо сказать что не всем мужикам важно, что бы у девуши не торчали тёплые байковые трусы из под фуфайки. Но у них другие приоритеты...борщ, што б корова была наpоена, что б силос вспахан

Не без этого. Поэтому я и написал "бывает важно".

Акватрель
04-21-2008, 02:14 PM
А такие как для френч?!:kos:
годяЦо? :D

http://tan-tan.com.ua/i/main/nail-bar-img.jpg
CHerry - hand model? Давай признавайся! :8:

Cherry29
04-21-2008, 02:14 PM
Черры - ханд модел? Давай признавайся! :8:
Я тут не прЫчём...
Это не моё :kos:

Медвед
04-21-2008, 05:58 PM
я вот понял, женщина, она должна умом блистать :10:

Акватрель
04-21-2008, 06:09 PM
я вот понял, женщина, она должна умом блистать :10:
это другая тема... здесь про внешние assеты:angel:

Дженни
04-21-2008, 06:14 PM
Тут надо сказать что не всем мужикам важно, что бы у девуши не торчали тёплые байковые трусы из под фуфайки. Но у них другие приоритеты...борщ, што б корова была наpоена, что б силос вспахан
:D :D :D :34:

марик - камарик
05-01-2008, 07:10 AM
я вот понял, женщина, она должна умом блистать :10:и сообразительностью как птица - говорун

omele
05-01-2008, 07:30 AM
ну так там барышни, застрявшие на-вечно в своей молодости, покупают..:роллеыес:
там покупают бебиситтеры и продавщицы недавно приехавшие из Молдавии и Узбекистана или еще откуда нибудь
на них и расчитаны пару лавок с турецким пошивом .

omele
05-01-2008, 07:40 AM
я вот понял, женщина, она должна умом блистать :10:
и желательно в темноте )

Cherry29
05-01-2008, 05:49 PM
и желательно в темноте )
Но если даже не бляснёт в темноте,
тоже не беда..
Можно просто поиграть..
есть такая очень приятная игра..
наОсчупь..http://a4.rimg.info/402ab86c037bdacbe70529238ad74ee2.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.167093.html)
:1:

химик
05-01-2008, 05:53 PM
Но если даже не бляснёт в темноте,
тоже не беда..
Можно просто поиграть..
есть такая очень приятная игра..
наОсчупь..http://a4.rimg.info/402ab86c037bdacbe70529238ad74ee2.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.167093.html)
:1:
C or D :34: :grum:

nat123
05-01-2008, 05:59 PM
Молодая американка- шорты, похожие на вытянутые трусы, трикотажные, когда-то были тёмна синии...вьетнамки конешна резиноваи, футболка, жывот облегающий её ровным спасательным кругом, поверх всиво - пальто , на щиколотке тату конешна, волосы гелем поставлены вверх, на волосах резинка, в смысле в виде ободка....пятки голые о очень розоваи - холодна...примерна таг

Лена ДАД
05-01-2008, 06:14 PM
ну я имел ввиду, что иногда девушки одеваются так, что при отсутствии прежде описанных параметров я всё равно обращаю внимание :D
Кароче, ясно, пляж. ;)

смешно
05-02-2008, 04:07 PM
Смотрю по статистике меньше всего губы и руки. Так что девушки можете бросить красить ногти и губы соответственно, займитесь ногами, задом и грудью.

Акватрель
05-02-2008, 04:11 PM
Так что девушки можете бросить красить ногти и губы .
и начните красить грудь, ноги и зад:34:

Лена ДАД
05-03-2008, 04:33 PM
и начните красить грудь, ноги и зад:34:
Так как раз, то, что красят, то и не в почете... :D

Elric
05-03-2008, 08:45 PM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/0/1/e/1/2/01e1251a4b8ffa7e3f5719a2a738b629.jpg

[p.s.] еше бы знать что у нее за ствол такой...

Aurbo
05-03-2008, 09:37 PM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием

...
Дык это ж я..Змея! Привет!
( И ещё несколько миллионов такиж же)

Лена ДАД
05-04-2008, 07:49 AM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием


Ну 1-ое подкачало, но 2 последних - вылитая Я! :bis: :D

fan_ta
12-08-2008, 04:19 PM
а про интелледженс и духовность не спрашивают.....

Свинка-бу
12-09-2008, 12:59 AM
талия и попа!

Свинка-бу
12-09-2008, 01:00 AM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием
[p.s.] еше бы знать что у нее за ствол такой...
я жы твой мечт!

edik
12-09-2008, 07:44 AM
и начните красить грудь, ноги и зад:34:
Фи. Всё-таки лучше о натурель...

Манюня
12-10-2008, 01:11 PM
Фи. Всё-таки лучше о натурель...
типа нибреясь что ли?

peterburger
12-11-2008, 10:03 AM
типа нибреясь что ли?
niiice :)

Свинка-бу
12-11-2008, 12:44 PM
типа нибреясь что ли?
судя по результату опроса - ноги.
http://image02.webshots.com/2/5/93/1/111159301XIPuaQ_ph.jpg

Манюня
12-11-2008, 01:24 PM
niiice :)
мы про женщин, Петя

peterburger
12-11-2008, 03:10 PM
мы про женщин, Петя
I like a little bush.

Акватрель
12-11-2008, 03:24 PM
судя по результату опроса - ноги.
http://image02.webshots.com/2/5/93/1/111159301XIPuaQ_ph.jpg
А лицо и попа делят второе место))

edik
02-03-2010, 02:51 PM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием

хттп://имг11.ннм.ру/имагез/галлеры/0/1/е/1/2/01е1251а4б8ффа7е3ф5719а2а738б629.йпг

[p.s.] еше бы знать что у нее за ствол такой...

там глушитель приделан...

dream fairy
02-03-2010, 03:05 PM
меня привлекают женшины которые а) умеют водить машину (желатеьно механику) б) умеют собраться на ужин, вечеринку и тд за период менее 30 минут с) [optional] умеют обрашаться с огнестрельным оружием
.

я ещё крестиком вышиваю..

ivan_drago
02-04-2010, 09:18 AM
я ещё крестиком вышиваю..

а беретту крестиком вышить можешь?

Srg Clock
02-11-2010, 02:08 PM
Подобные апросы надо делать анонимно - результат будет честнее.
В общем я считаю идиотизмом, когда женщина суперухаживает за волосами и лицом, но не за фигурой. Бывало встречал "красавиц" по 100 кг, но вся в Гуччи, макияж на лице супер, волосы идеальны.. Было бы лучше если бы ты вместо макияжа в спортзал сходила.

P.S. Моя критика не относится к тем, у кого нарушения фигуры вследствии здоровья, гинетики и др. необратимых причин.

Fursetka
02-12-2010, 02:48 PM
не обманывый. 100 кг в Гучи не влезет.

marussya
02-12-2010, 02:52 PM
не обманывый. 100 кг в Гучи не влезет.

да, кстати... гуччи и дольче габаны делают такие маломерки... (поддакнула)