PDA

View Full Version : Любовь-морковь



Son'ka
09-24-2004, 12:57 PM
Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 01:04 PM
…у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой — это нормально, а если придет второй раз — это любовь… (девушка, 19 лет).


…опять соседи всю ночь пили за любовь, и их разнимала милиция… (женщина, 37 лет).


…любовь в стогу сена незабываема — от нее потом чешешься неделю… (студент, 22 года).


…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).


…открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже (мужчина, 56 лет).

Son'ka
09-24-2004, 01:07 PM
я серьозно, а ты шуточки !
П.С :lol:




…у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой — это нормально, а если придет второй раз — это любовь… (девушка, 19 лет).


…опять соседи всю ночь пили за любовь, и их разнимала милиция… (женщина, 37 лет).


…любовь в стогу сена незабываема — от нее потом чешешься неделю… (студент, 22 года).


…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).


…открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже (мужчина, 56 лет).

КошЫчка
09-24-2004, 01:08 PM
Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?

Не знаю :roll: Не встречала :?

Sarochka
09-24-2004, 01:09 PM
Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?
можно, еще как можно

Krasota
09-24-2004, 01:10 PM
Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?
Можно. И даже в третий. :lol:

Монашка
09-24-2004, 01:12 PM
соседушка у меня золотая на Родине была, так она как влюбится так и замуж идет...
а потом говорит "каждый следующий хуже предыдущего!"
и так 5 раз...

Son'ka
09-24-2004, 01:12 PM
а что с 1, и 2й? такие же чуства остаются навсегда или улетучиваются?

Sarochka
09-24-2004, 01:13 PM
соседушка у меня золотая на Родине была, так она как влюбится так и замуж идет...
а потом говорит "каждый следующий хуже предыдущего!"
и так 5 раз...
зато ей не скучно, кого-то и одного раза замуж не зовут :lol:

Son'ka
09-24-2004, 01:13 PM
нечего себе!! и что потом? тоесть что с ней сейчас?



соседушка у меня золотая на Родине была, так она как влюбится так и замуж идет...
а потом говорит "каждый следующий хуже предыдущего!"
и так 5 раз...

Монашка
09-24-2004, 01:14 PM
соседушка у меня золотая на Родине была, так она как влюбится так и замуж идет...
а потом говорит "каждый следующий хуже предыдущего!"
и так 5 раз...
зато ей не скучно, кого-то и одного раза замуж не зовут :lol:ей таки совсем не скучно!
кажется она уже остановилась, мужику расслабиться не светит! :lol: :lol:

Krasota
09-24-2004, 01:15 PM
а что с 1, и 2й? такие же чуства остаются навсегда или улетучиваются?
Ты хочешь сказать что чуства к первой любви на всю жизнь остаются? 8O

Son'ka
09-24-2004, 01:26 PM
Вот я и незнаю, самой интересно.
У меня был парень (мой первый мужчина :oops: ), так вот , и он меня очень сильно любил, и уже стока лет прошло (8 лет), и я уже замужем и все такое, а он до сих пор мне пишет, что я первая любовь его, и что некогда не забудет. И еще не женился..
Но у меня таких чуств некогда небыло..вот мне и интересно...



а что с 1, и 2й? такие же чуства остаются навсегда или улетучиваются?
Ты хочешь сказать что чуства к первой любви на всю жизнь остаются? 8O

хищница
09-24-2004, 01:34 PM
[quote="Son'ka"]Вот я и незнаю, самой интересно.
У меня был парень (мой первый мужчина :oops: ), так вот , и он меня очень сильно любил, и уже стока лет прошло (8 лет), и я уже замужем и все такое, а он до сих пор мне пишет, что я первая любовь его, и что некогда не забудет. И еще не женился..
Но у меня таких чуств некогда небыло..вот мне и интересно...


а как ты сама? мужа своего любишь?
такая как в кино любовь - бывает, могу из собственного опыта сказать... а про второй раз не знаю...пока что чувствую что влюблена, но не больше...

Son'ka
09-24-2004, 01:42 PM
раньше любила, щас нет ...



[quote=Son'ka]Вот я и незнаю, самой интересно.
У меня был парень (мой первый мужчина :oops: ), так вот , и он меня очень сильно любил, и уже стока лет прошло (8 лет), и я уже замужем и все такое, а он до сих пор мне пишет, что я первая любовь его, и что некогда не забудет. И еще не женился..
Но у меня таких чуств некогда небыло..вот мне и интересно...


а как ты сама? мужа своего любишь?
такая как в кино любовь - бывает, могу из собственного опыта сказать... а про второй раз не знаю...пока что чувствую что влюблена, но не больше...

химик
09-24-2004, 03:08 PM
Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?
Можно. И даже в третий. :lol:
Тааак а кто тут песни пел что во всех влюблятся никакого здровья не хватит? :sinyak:
А если серьезно по настояшему только первая любовь помнится когда все пулало и горело .... в душе имелось ввиду :lol:

Son'ka
09-24-2004, 03:10 PM
у тебя уже отгорело?




Верите ли вы в настоящую любовь. Ну как в фильмах показывают. И можно ли 2й раз тоже понастоящему влюбится, или ето тока один раз?
Можно. И даже в третий. :lol:
Тааак а кто тут песни пел что во всех влюблятся никакого здровья не хватит? :sinyak:
А если серьезно по настояшему только первая любовь помнится когда все пулало и горело .... в душе имелось ввиду :lol:

Krasota
09-24-2004, 03:10 PM
Всё забывается со временем, имхо. С глаз долой, из сердца вон. :lol:

химик
09-24-2004, 03:11 PM
у тебя уже отгорело?

Ну почему же все помнится ... в хорошем смысле слова

Krasota
09-24-2004, 03:12 PM
у тебя уже отгорело?

Ну почему же все помнится ... в хорошем смысле слова
А твоя жена была твоей первой любовью?

химик
09-24-2004, 03:37 PM
у тебя уже отгорело?

Ну почему же все помнится ... в хорошем смысле слова
А твоя жена была твоей первой любовью?
Нет .... ето было почти как у А. Дюма .... 10 лет спустя :)

Son'ka
09-24-2004, 03:39 PM
ого. Я вот иногда думаю, что у меня первая любовь тоже будет очень поздно :cry: , но сильная 8)





у тебя уже отгорело?

Ну почему же все помнится ... в хорошем смысле слова
А твоя жена была твоей первой любовью?
Нет .... ето было почти как у А. Дюма .... 10 лет спустя :)

Krasota
09-24-2004, 03:40 PM
ого. Я вот иногда думаю, что у меня первая любовь тоже будет очень поздно :cry: , но сильная 8)
Соня, ты же сказала что мужа любила? 8O

Son'ka
09-24-2004, 03:41 PM
да, но ведь есле разлюбила, то значит не любила по настоящему...



ого. Я вот иногда думаю, что у меня первая любовь тоже будет очень поздно :cry: , но сильная 8)
Соня, ты же сказала что мужа любила? 8O

химик
09-24-2004, 03:48 PM
Уи я же другое имел ввиду ... помнятся по настояшему только первые чувсвта а потом ..... да нет конечно будет симпатия, постельный интерес, качество борща опять же не последную роль играет :lol: :lol: но тех чувств что были первыми никогда не повторится примите ето как должное и радуитесь что они были потому что даже ето не каждому дано испытать

Son'ka
09-24-2004, 03:52 PM
что то я запуталась совсем в себе. Видимо устала от работы, еще 10 минут осталось :lol:

Son'ka
09-24-2004, 03:58 PM
а у тебя ета первая любов была с первого взгляда?

Уи я же другое имел ввиду ... помнятся по настояшему только первые чувсвта а потом ..... да нет конечно будет симпатия, постельный интерес, качество борща опять же не последную роль играет :lol: :lol: но тех чувств что были первыми никогда не повторится примите ето как должное и радуитесь что они были потому что даже ето не каждому дано испытать

химик
09-24-2004, 04:00 PM
что то я запуталась совсем в себе. Видимо устала от работы, еще 10 минут осталось :lol:
Гмм может помочь распутаться? :lol: :lol: :lol:

химик
09-24-2004, 04:01 PM
а у тебя ета первая любов была с первого взгляда?

Та которая первая - да

Lovely lady
09-24-2004, 04:06 PM
чувств что были первыми никогда не повторится примите ето как должное и радуитесь что они были потому что даже ето не каждому дано испытать

ой, я что больная. у меня уже 2-з раза точно.

химик
09-24-2004, 04:11 PM
чувств что были первыми никогда не повторится примите ето как должное и радуитесь что они были потому что даже ето не каждому дано испытать

ой, я что больная. у меня уже 2-з раза точно.
У женшин у мужшин по разному .... я же не зарекаюсь просто нельзя в одну реку дважду воити ... да и не нужно этп наверное

nevermind
09-24-2004, 04:12 PM
А почему когда выпьешь немножко спиртного, чаще влюбляешься? :)

КошЫчка
09-24-2004, 06:16 PM
а у тебя ета первая любов была с первого взгляда?

Та которая первая - да

Химик, а на что ты первое поглядел??? 8O 8O 8O :lol:

КошЫчка
09-24-2004, 06:17 PM
А почему когда выпьешь немножко спиртного, чаще влюбляешься? :)

хихихи.. планка занижается :):):):):)

Krasota
09-24-2004, 11:59 PM
чувств что были первыми никогда не повторится примите ето как должное и радуитесь что они были потому что даже ето не каждому дано испытать

ой, я что больная. у меня уже 2-з раза точно.
У женшин у мужшин по разному .... я же не зарекаюсь просто нельзя в одну реку дважду воити ... да и не нужно этп наверное

Из серии "я вам расскажу за всю Одессу". :lol: За всеx мужчин отвечать не надо. :wink:

Yulchonok
09-27-2004, 02:56 AM
Конечно можно как без любви жить-то, неужели всю жизнь одного любить можно, даже если его не видишь?

alex korolev
09-27-2004, 03:05 AM
А почему когда выпьешь немножко спиртного, чаще влюбляешься? :)



После 2-ух ночи нету некрасивых. (ц)
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. (ц)

Yulchonok
09-27-2004, 04:16 AM
У меня тоже такое бывает , а почему фиг его знает, наверное рааслабуха полная, вот и тянет еще больше на приключения

Lovely lady
09-27-2004, 08:08 AM
У женшин у мужшин по разному .... я же не зарекаюсь просто нельзя в одну реку дважду воити ... да и не нужно этп наверное

я про любовь к совершенно разным людям но с одной силой

химик
09-27-2004, 11:05 AM
[quote=Son'ka]а у тебя ета первая любов была с первого взгляда?

Та которая первая - да[/эуоте]

Химик, а на что ты первое поглядел??? 8О 8О 8О :lol:
Ммм .... на цвет волос ну и на остальные части тоже .... типа пялился полтора часа в електричке :lol: :lol: :lol: