PDA

View Full Version : Мусор



Sarochka
09-24-2004, 11:06 AM
Кто у вас дома выносит мусор?
Вот не понимаю, почему столько споров на тему, кто вынесет мусор? Неужели это так сложно? Или принципиально? Разъясните :roll:

Anna Arina
09-24-2004, 11:08 AM
это противно, особенно возле мусорного ящика... бррр

Sarochka
09-24-2004, 11:09 AM
это противно, особенно возле мусорного ящика... бррр
а дома с мусором не противно?

Anna Arina
09-24-2004, 11:10 AM
конееечно, поэтому подхватываю ведерко и ... бегу :D

Монашка
09-24-2004, 11:11 AM
Славча, раз не принципиально надо самой выносить
или составить график
или играть в дурака, кто проиграл тот выносит
или еще чего придумать :wink:

Sarochka
09-24-2004, 11:12 AM
да я к тому, что во многих семьях это прямо проблема века, кто будет выносить мусор...ну вот не пойму я, как можно из-за МУСОРА спорить?

Монашка
09-24-2004, 11:14 AM
вот и я не понимаю этого, если честно...
ребенке сказано, что ее обязанность мусот вытаскивать и она это делает
а не делает, то я вытаскиваю, че ждать кого-то?
вонизм в доме разводить неохота

Krasota
09-24-2004, 11:14 AM
да я к тому, что во многих семьях это прямо проблема века, кто будет выносить мусор...ну вот не пойму я, как можно из-за МУСОРА спорить?
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:

Sarochka
09-24-2004, 11:15 AM
Славча, раз не принципиально надо самой выносить
или составить график
или играть в дурака, кто проиграл тот выносит
или еще чего придумать :wink:
лично мне это ну совсем не в лом и не принципиально, собрался мусор, беру и выношу...только постоянно везде и вокруг слышно "кто мусор будет выносить?" (в семьях), вот и пытаюсь понять, что такого в этом злощастном мусоре?

Монашка
09-24-2004, 11:15 AM
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)

Sarochka
09-24-2004, 11:17 AM
вонизм в доме разводить неохота
мне нравится, как Задорнов говорил про мусор:
"Говорят, что есть такая примета - нельзя выносить мусор на ночь - денег не будет. Но я знаю одну 100% премету: если на ночь не вынести мусор, то на утро в доме будет вонять!" :lol:

Krasota
09-24-2004, 11:17 AM
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
Я знаю. :wink: Вот смешные.

Sarochka
09-24-2004, 11:18 AM
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
и от этого так грустно, есть ведь вещи поважнее бытовухи :roll:

Монашка
09-24-2004, 11:20 AM
дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
Я знаю. :wink: Вот смешные.смешные... это пока лично тебя не касается...
потом трагедии начинаются...

Монашка
09-24-2004, 11:22 AM
и от этого так грустно, есть ведь вещи поважнее бытовухи :roll:Славча, из-за великих проблем люди расстаются редко...
а бытовуха это проблема # 1 в развод

Sarochka
09-24-2004, 11:23 AM
согласна, Монашка, вот случай слышала недавно, что люди разошлись из-за того, что жена когда вилки мыла, мужу не нравилось, что она их ставила зубчиками наверх... :roll:

химик
09-24-2004, 11:26 AM
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
Я знаю. :wink: Вот смешные.
Часто расходилась? :qw: :sinyak:

persona
09-24-2004, 11:32 AM
когда жили в апартаментах, всегда лениво было мусор нести, но приходилось ( выносили кто первый уходит)
а щаз, когда его прям из под носа забирают, мне даже не лениво :)

Krasota
09-24-2004, 11:46 AM
Я тоже не пойму. И вообще, споры обычно на бытовые темы. Ну прямо кино и немцы. :roll:дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
Я знаю. :wink: Вот смешные.
Часто расходилась? :qw: :sinyak:
Просто статистику по принам разводов знаю. 8)

Krasota
09-24-2004, 11:48 AM
дак в семье только на бытовые и спорят...
из-за бытовухи и расходятся... 8)
Я знаю. :wink: Вот смешные.смешные... это пока лично тебя не касается...
потом трагедии начинаются...
Лично меня и не коснётся. У меня правило такое, решать бытовые дела как можно быстрее и легче, и не грузиться этим. Ссор из-за бытовухи не имеем. :)

химик
09-24-2004, 11:51 AM
И не говори лол я когда женат был мусор обычно выносил по дороге в магазин :) а когда один жить стал ... ну гажу я намного меньше что ли .... 8)

Son'ka
09-24-2004, 11:54 AM
не люблю мусор выносить. Ну еще смотря скока мусора. Есле сильно много то тяжело просто. А есле совсем чуть, то конечно можно и вынести..
А мужики они сами некогда не выносят мусор, пока им не скажешь ну или когда уже совсем вонь не выносимая.. :lol:

Монашка
09-24-2004, 11:56 AM
...А мужики они сами некогда не выносят мусор, пока им не скажешь ну или когда уже совсем вонь не выносимая.. :lol:это уж как приучишь, Сонечка :wink:

Sarochka
09-24-2004, 11:56 AM
А мужики они сами некогда не выносят мусор :lol:
так можно аккуратненько дать кулечек с мусором в руки перед выходом (тока чтоб ручки от кулька чистые были) :wink:

химик
09-24-2004, 11:57 AM
не люблю мусор выносить. Ну еще смотря скока мусора. Есле сильно много то тяжело просто. А есле совсем чуть, то конечно можно и вынести..
А мужики они сами некогда не выносят мусор, пока им не скажешь ну или когда уже совсем вонь не выносимая.. :lol:
Ну мы ж не со зла а так просто запаха не чуем и пыли не видим - а так помочь всегда рады особо когда нас умело о етом просят :wink:

Son'ka
09-24-2004, 11:58 AM
ага, а он етот кулечек аккуратненько в уголок, типа - потом выкину , по дороге в магазин :lol:



А мужики они сами некогда не выносят мусор :lol:
так можно аккуратненько дать кулечек с мусором в руки перед выходом (тока чтоб ручки от кулька чистые были) :wink:

Sarochka
09-24-2004, 12:01 PM
ага, а он етот кулечек аккуратненько в уголок, типа - потом выкину , по дороге в магазин :lol:


ну так я про "по дороге" говорю, потому что иначе надо самой нести :lol:

Babushka
09-24-2004, 12:05 PM
А я кажется своего мужа приучила наконец. :lol:
В течение з лет каждое утро каждый вторник, пятницу как попугай повторяла про мусор (Самой тяжело выносить).
А сегодня утром просыпаюсь, он на рабору уже ушел, ну, думаю, про мусор не успела сказать. Смотрю, а он сам вынес, без напоминамия! У-р-р-ря!!! :Д

limanad
09-24-2004, 12:07 PM
дааа, у меня вынос мусора ето целая работа. В городе мусор не забирают. Приходится везти на свалку самому. Но! Свалка стоит денег, и я из принципа не хочу платить. Приходится придумывать куда выбросить. Сначала был мусорник близлежащего Старбакса. Со временем они повесили замок. :lol: Остался еще один вариант-предыдущее место жительства. Сегодня утром притаробанил туда два мешка. Выстащил из багазника, и тут на встречу управдом. :roll:

Son'ka
09-24-2004, 12:08 PM
кстати говоря про самой выносить. Вчера взяла мешок с мусором выкинуть по дороге на работу, и забыла. Вечером зажусь в машину, боооооожееее мой, какая вонь, думаю что такое, потом тока дошло, я чуть с ума не сошла пока до мусорки доехала :lol:



ага, а он етот кулечек аккуратненько в уголок, типа - потом выкину , по дороге в магазин :lol:


ну так я про "по дороге" говорю, потому что иначе надо самой нести :lol:

Krasota
09-24-2004, 12:10 PM
дааа, у меня вынос мусора ето целая работа. В городе мусор не забирают. Приходится везти на свалку самому. Но! Свалка стоит денег, и я из принципа не хочу платить. Приходится придумывать куда выбросить. Сначала был мусорник близлежащего Старбакса. Со временем они повесили замок. :lol: Остался еще один вариант-предыдущее место жительства. Сегодня утром притаробанил туда два мешка. Выстащил из багазника, и тут на встречу управдом. :roll:
Жадный платит дважды! :D

limanad
09-24-2004, 12:11 PM
Сонька у меня тоже такое было. Машина весь день на жаре стояла.

Son'ka
09-24-2004, 12:12 PM
Во-во, тоже самое


Сонька у меня тоже такое было. Машина весь день на жаре стояла.

кракозябра
09-24-2004, 12:12 PM
да я к тому, что во многих семьях это прямо проблема века, кто будет выносить мусор...ну вот не пойму я, как можно из-за МУСОРА спорить?

А я сам по себе живу. Мне спорить не с кем. :?

limanad
09-24-2004, 12:13 PM
Красота, я не жадный а принципиальный. В этом долбаном городе нельзя шага сделать без оплаты. А мусор я все таки выкинул. Втер управдому, что я уезжаю в оптуск и нужно срочно избавится от мусора.

nevermind
09-24-2004, 12:14 PM
Не понимаю, зачем мусор на машине отвозить? Что далеко донести до мусорки? Или мусора столько что без машины не донести? :D

Sarochka
09-24-2004, 12:15 PM
Не понимаю, зачем мусор на машине отвозить? Что далеко донести до мусорки? Или мусора столько что без машины не донести? :D
мусорка бывет далеко :wink:

limanad
09-24-2004, 12:17 PM
Алле! У меня мусорник з километра от дома. А мусорник старбакса метров 700.

Krasota
09-24-2004, 12:18 PM
Красота, я не жадный а принципиальный.
Принципиально не платишь? Значит жадный. :wink: :lol:

Son'ka
09-24-2004, 12:22 PM
у нас мусорка очень удобна по дороге к ней специальней дорожка . Пешком некто не выносит :?


Не понимаю, зачем мусор на машине отвозить? Что далеко донести до мусорки? Или мусора столько что без машины не донести? :D

nevermind
09-24-2004, 12:24 PM
у нас мусорка очень удобна по дороге к ней специальней дорожка . Пешком некто не выносит :?
Типа круто! Стадное чувство, как все :lol:

limanad
09-24-2004, 12:24 PM
Красота,
мусорник стоит з5 долларов в год за один стыкер. Весь мусорник должен быть запакован в кульки желтого цвета, которые продаются в 2-х магазинах. 12 кульков стоят з0 баксов. Листя запаковать в совершенно другие мешки. Просто киммунисты блин! Поетому и не плачу. Лучше буду старбакс раздражать и управдому комплементы делать, но ни копейки больше городу не дам.

Son'ka
09-24-2004, 12:25 PM
некакое не стадное. А ЦИВИЛИЗОВАННОЕ :lol:



у нас мусорка очень удобна по дороге к ней специальней дорожка . Пешком некто не выносит :?
Типа круто! Стадное чувство, как все :lol:

Sarochka
09-24-2004, 12:25 PM
повезло нам...мусорка в паркинге :lol:

nevermind
09-24-2004, 12:25 PM
Красота,
мусорник стоит з5 долларов в год за один стыкер. Весь мусорник должен быть запакован в кульки желтого цвета, которые продаются в 2-х магазинах. 12 кульков стоят з0 баксов. Листя запаковать в совершенно другие мешки. Просто киммунисты блин! Поетому и не плачу. Лучше буду старбакс раздражать и управдому комплементы делать, но ни копейки больше городу не дам.Насмешил! :D У нас столько за мусор в месяц платят.. а ты в год жалеешь :D

nevermind
09-24-2004, 12:27 PM
некакое не стадное. А ЦИВИЛИЗОВАННОЕ :lol:



у нас мусорка очень удобна по дороге к ней специальней дорожка . Пешком некто не выносит :?
Типа круто! Стадное чувство, как все :lol:Какое отношение это имеет к цивилизации? Мусор на машине вывозить :lol: Зеленых на вас там нет :lol:

Anonymous
09-24-2004, 12:28 PM
zi myssora syki!

limanad
09-24-2004, 12:32 PM
Блин, я никак не могу обяснить вам. Я не хочу платить из-за всех осталных платильных предьяв которые они мне дают.

Налог на дом шо мне надо вторую работу искать

Купил собаку. С поводка в городе не спускать. Зарегестрировать с городом - 50 баксов в год.

Дом решил перестроить. Канализацию имнужно оценить.- 50 баксов заплатил. Забраковали. Подал на подключение к городской -100 баксов. Подключится к городу 10000 баксов. Перестроит дом нужен пермит-.50 центов за каждый квадратный фут. А у меня их з800.

Мало? Просто бюрократы и коммунисты.

Koza
09-24-2004, 12:34 PM
Кто у вас дома выносит мусор?
Вот не понимаю, почему столько споров на тему, кто вынесет мусор? Неужели это так сложно? Или принципиально? Разъясните :roll:

В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.

Sarochka
09-24-2004, 12:38 PM
В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.
так вот именно вот это "в пинципе" и начинает портить жизнь...ПОЧЕМУ "мог бы и мужчина выносить"???

limanad
09-24-2004, 12:40 PM
а мне все равно. я с женой об этом не спорю. мусор на мне.[/quote][/b]

Son'ka
09-24-2004, 12:44 PM
Славча, что Олег не хочет мусор выносить? :wink:



В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.
так вот именно вот это "в пинципе" и начинает портить жизнь...ПОЧЕМУ "мог бы и мужчина выносить"???

Sarochka
09-24-2004, 12:46 PM
Славча, что Олег не хочет мусор выносить? :wink:

а ты у него спроси :wink:

Son'ka
09-24-2004, 12:48 PM
а почему не у тебя?




Славча, что Олег не хочет мусор выносить? :wink:

а ты у него спроси :wink:

Sarochka
09-24-2004, 12:49 PM
а почему не у тебя?

а потому что я могу отвечать за себя, а не за него :wink:

alex korolev
09-24-2004, 12:50 PM
Имя, ты что не хочешь мусор выносить :?:

Sarochka
09-24-2004, 12:52 PM
alex korolev, вопрос был другой :lol:

Son'ka
09-24-2004, 12:54 PM
Имя - вынеси мусор пожалуйста! :lol:


alex korolev, вопрос был другой :lol:

Koza
09-24-2004, 12:58 PM
[quote=Koza]В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.
так вот именно вот это "в пинципе" и начинает портить жизнь...ПОЧЕМУ "мог бы и мужчина выносить"???[/эуоте]


В принципе ,но не принципиально.
Если он идёт покурить на крылечко,то почему бы не вынести мусор заодно? Если он забудет,сама вынесу.
А вообще,к каждому мужчине нужен индивидуальный подход.Есть некоторые с замедленным действием,сначала они подумают,потом закурят,потом ещё раз подумают,а потом забудут.В таких случаях лучше запастись терпением или всё сделать самой.

Sarochka
09-24-2004, 12:58 PM
смешные вы, я тему открыла не про нас с Олежиком :lol:

прочитала просто в соседнем раздела, как химик писал Красоте: "Ты еше скажи стану из дома мусор каждый день выносить и на форуме перестану появлятся" :lol:

Lyubimaya
09-24-2004, 01:01 PM
Мы этот вопрос решили просто-выносит мусор сыначка :lol: .А до того-вывозили машинкой-кто за рулем-тот и с мусорком

На качелях...
09-24-2004, 01:05 PM
Внезапное возвращение мужа домой. Любовник в панике. Жена хватает ведро с мусором, приоткрывает дверь, протягивает мужу ведро - Милый, пока ты не разделся, вынеси мусор, пожалуйста!
Муж пошел выносить мусор, любовник благополучно уходит, по дороге думает - Ну что за умница, так удачно придумала.
Приходит домой, звонит в дверь, жена открывает, тычет ему ведро с мусором и просит вынести. Мужик хватает ведро, спускается по лестнице и думает - Вот сука, целый день дома, а мусор вынести не могла!

alex digital
09-24-2004, 01:08 PM
В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.

Да Вы панимаете, что говорите. Да где ж это написано, что мужчина мог бы выносить мусор. Да еще Маркс в своей работе писал, что роль пролетариев это находиться в постоянном состоянии борьбы с трудностями , а пролетарки должны им готовить, стирать, убирать, работать, воспитывать детей и выносить мусор. Что же Вы хотите сказать что Маркс ошибался?...Да-а..?
Да как же Вы так могли подумать!!!!!!!!!!

КошЫчка
09-24-2004, 01:09 PM
Внезапное возвращение мужа домой. Любовник в панике. Жена хватает ведро с мусором, приоткрывает дверь, протягивает мужу ведро - Милый, пока ты не разделся, вынеси мусор, пожалуйста!
Муж пошел выносить мусор, любовник благополучно уходит, по дороге думает - Ну что за умница, так удачно придумала.
Приходит домой, звонит в дверь, жена открывает, тычет ему ведро с мусором и просит вынести. Мужик хватает ведро, спускается по лестнице и думает - Вот сука, целый день дома, а мусор вынести не могла!

Опередил! :lol: Тоже этот анекдот поместить хотела :)

На качелях...
09-24-2004, 01:28 PM
Опередил! :lol: Тоже этот анекдот поместить хотела :)

хочешь, я сниму свой пост, а ты напишешь? 8)

КошЫчка
09-24-2004, 01:29 PM
Опередил! :lol: Тоже этот анекдот поместить хотела :)

хочешь, я сниму свой пост, а ты напишешь? 8)

It's OK. Дарю кредит :)

Galka
09-24-2004, 01:37 PM
В нашем доме мусор выносит тот кто его первый заметит полным :lol: поэтому стараюсь под раковину не заглядывать..".ОЙ правда набралось а я и не видела.."..
А если честно..то я покупаю такие пакеты с запахом лимона...завязываешь его и пахнет так лимончиком..несёшь его чистенький в гараж не выходя из дома...и в бачок...Около дома машина забирает раз в неделю...Нет такой проблемы вообще.. :rtyu:

LIL
09-24-2004, 08:03 PM
Кто у вас дома выносит мусор?
Вот не понимаю, почему столько споров на тему, кто вынесет мусор? Неужели это так сложно? Или принципиально? Разъясните :roll:

Не я! :lol:

polywolydoodlealladay
09-24-2004, 09:04 PM
[quote=Slavcha]и от этого так грустно, есть ведь вещи поважнее бытовухи :roll:Славча, из-за великих проблем люди расстаются редко...
а бытовуха это проблема # 1 в развод[/эуоте]

разводятся совсем не из-за бытовухи, бытовуха - это простейший способ выплеснуть эмоции

На качелях...
09-24-2004, 09:52 PM
Во как! Тока мусором можна выманить ПуллиВулли из "игр". 8)

Alter Ego
09-24-2004, 11:00 PM
А я мусор сам выношу! И убираю сам, и стираю сам!

Sarochka
09-24-2004, 11:13 PM
А я мусор сам выношу! И убираю сам, и стираю сам!
Вымирающий экземпляр 8O

Монашка
09-25-2004, 06:21 AM
и от этого так грустно, есть ведь вещи поважнее бытовухи :roll:Славча, из-за великих проблем люди расстаются редко...
а бытовуха это проблема # 1 в разводразводятся совсем не из-за бытовухи, бытовуха - это простейший способ выплеснуть эмоцииа эмоции из-за чего возникают и выплескиваются?
не только ведь из-за работы и плохой погоды...

AlexQ
09-27-2004, 06:42 PM
и от этого так грустно, есть ведь вещи поважнее бытовухи :roll:Славча, из-за великих проблем люди расстаются редко...
а бытовуха это проблема # 1 в разводразводятся совсем не из-за бытовухи, бытовуха - это простейший способ выплеснуть эмоцииа эмоции из-за чего возникают и выплескиваются?
не только ведь из-за работы и плохой погоды...

ПМС? :krut:

КошЫчка
09-28-2004, 07:42 AM
В принципе мог бы и мужчина выносить.Но так как я не люблю 20 раз повторять одно и то же,то предпочитаю это сделать сама,намного быстрее получается.

КОЗА!!!!!! Золотые слова! Респект!

Монашка
09-28-2004, 07:49 AM
разводятся совсем не из-за бытовухи, бытовуха - это простейший способ выплеснуть эмоцииа эмоции из-за чего возникают и выплескиваются?
не только ведь из-за работы и плохой погоды...ПМС? :krut:Алех, у женщин ПМС случается регулярно, но только раз в месяц and for few days...
а у мужчин он постоянный...
nothing personal, just a life experience...

химик
09-28-2004, 09:49 AM
Алех, у женщин ПМС случается регулярно, но только раз в месяц and for few days...
а у мужчин он постоянный...
nothing personal, just a life experience...
Только у тех у кого 2 стадиа перестоя (ака спермотоксикоз)

Монашка
09-28-2004, 10:17 AM
Алех, у женщин ПМС случается регулярно, но только раз в месяц and for few days...
а у мужчин он постоянный...
nothing personal, just a life experience...
Только у тех у кого 2 стадиа перестоя (ака спермотоксикоз)таких совсем не мало...

химик
09-28-2004, 10:23 AM
[quote=Монашка]Алех, у женщин ПМС случается регулярно, но только раз в месяц and for few days...
а у мужчин он постоянный...
nothing personal, just a life experience...
Только у тех у кого 2 стадиа перестоя (ака спермотоксикоз)[/эуоте]таких совсем не мало...
В Америке с таким количеством нелегалок, au pairs и desperate студенток??? - you gota be kidding me 8O 8O 8O

Монашка
09-28-2004, 10:25 AM
В Америке с таким количеством нелегалок, au pairs и desperate студенток??? - you gota be kidding me 8O 8O 8Ono, i'm not kidding you...
it's just a personality, to be 3.14sed off about everything, be kinda a king...show off, i'd say

Bashmachnica
09-28-2004, 01:18 PM
Кто у вас дома выносит мусор?
Вот не понимаю, почему столько споров на тему, кто вынесет мусор? Неужели это так сложно? Или принципиально? Разъясните :roll:
Мой муж не позволяет мне трогать мусорные баки, унитазы мыть, и тогдалее. У нас есть человек кто йето делат. Но если нужно будет вынести мусор в её отсутствие, Муж никогда не разрешает мне йето делать. Помню пару раз хотела, Он схватил из рук, и сказал "u r too delicate for this sort of work". Словом, никогда ничего по дому не делаю.Иногда могу машину свою или байк помыть, но йето так, для кайфа.

Bashmachnica
09-28-2004, 01:19 PM
да и вообще, никто никому ничего не обязан, делает тот кто хочет. А раз любишь своего мужа/парня, сама не захочешь чтобы он что-то делал

AlexQ
09-29-2004, 01:48 AM
разводятся совсем не из-за бытовухи, бытовуха - это простейший способ выплеснуть эмоцииа эмоции из-за чего возникают и выплескиваются?
не только ведь из-за работы и плохой погоды...ПМС? :krut:Алех, у женщин ПМС случается регулярно, но только раз в месяц and for few days...
а у мужчин он постоянный...
nothing personal, just a life experience...

А... это значит, мужчины - существа эмоциональнальные, а женщины - так себе... Я так и думал. :71:

Olezhik
09-29-2004, 01:50 AM
Я слышал ПМС с годами проходит, сразу после климокса. Судя по высказываньям форумчян он ещё продолжаеца ровно один раз в месяц, по два дня. Во дела....

Век живи век учись (ц)

Монашка
09-29-2004, 06:19 AM
А... это значит, мужчины - существа эмоциональнальные, а женщины - так себе... Я так и думал. :71:вы почти правы...