PDA

View Full Version : Eвреи-выкресты подлинные враги Израиля



Буржуй
04-16-2008, 10:00 AM
Время публикации: 25 февраля 2008 г., 15:24

Около 300 делегатов собрались на так называемый «глобальный форум против антисемитизма» под эгидой израильского МИДа и министерства по делам диаспоры, сообщает еврейский «7 канал».



Причиной слета сионистов стала обеспокоенность ростом в мире (и особенно в Европе) ненависти к евреям (юдофобии) в последние 10 лет.



Как отметили участники форума, «ранее казалось, что с антисемитизмом в цивилизованных странах покончено, однако сегодня накал ненависти стал таким сильным, что напоминает периоды, когда демонизация предшествовала еврейским катастрофам».



Участники форума с тревогой отметили, что всплеск ненависти к евреям особенно усиливается с ежегодными церемониями памяти жертв «холокоста», когда в школах по всей Европе дети обязаны изучать миф о «холокосте».



На форуме особо указывается на роль мусульман и Ислама в «распространении юдофобии».



«Яд, исходящий из мусульманского мира, не менее смертелен, чем его нацистская разновидность, и тут не обходится без традиционного кровавого навета. Исламская юдофобия объединяет религиозную ксенофобию и расизм. Она изображает евреев и израильтян вампирами, потомками свиней и обезьян, злобными существами, разносящими СПИД, заговорщиками, планирующими захватить власть над миром и поработить все человечество, подлинными организаторами терактов 11 сентября. Одним словом, евреев вновь изображают источником мирового зла, всех грехов и пороков человечества, раковой опухолью на теле человечества, которую нужно срочно удалить», — говорят участники форума.



При этом сионисты озабочены тем, что «арабская юдофобия» органично вписалась в «старые религиозные, культурные и расовые предрассудки Европы, которые в течение полувека подавлялись мифом о «холокосте».



Сионисты возмущены, что «западные либералы вместе с исламскими юдофобами извращают холокост, утверждая, что евреи творят по отношению к арабам те же зверства, что и нацисты во время второй мировой войны».



Этот образ прочно вошел в западные СМИ, сетуют участники форума.



Сионистские делегаты обвинили даже традиционных защитников евреев, так называемые правозащитные организации, которые, по словам участников форума, «оседлали антисемиты, бессовестно применяющие двойные стандарты по отношению к еврейскому государству».



Докладчики, выступившие на форуме обвинили комиссия ООН по правам человека, Всемирную конференцию по расизму и ряд НПО в «делегитимазации еврейского государства», что в свою очередь является «формой антисемитизма».



Участники форума отметили еще одну тревожную тенденцию — в последние годы набирает силу новое явление — евреи сами демонизируют еврейское государство.



«Евреи-антисемиты отнюдь не новое явление. Яростными врагами своего народа были евреи- выкресты и коммунисты. Сейчас еврейские и израильские деятели науки, искусства и культуры являются инициаторами кампаний по делигитимации Израиля, активно борются за отмену еврейского характера государства Израиль», указывают делегаты форума.



Участники форума объявили, что «антисемитизм сейчас рядится в одежды критики государства Израиль».



То есть, любая критика преступной политики Израиля, который уничтожает палестинских детей и устраивает геноцид мусульман Палестины, по мнению сионистов должна быть объявлена «антисемитизмом».



Израиль должен быть вне любой критики, как «холокост». В репортаже «7 канала» не сообщается, предлагали ли делегаты сионистского форума сажать людей за критику Израиля, как за «неверие в холокост».



Антисемитизмом также предложено считать критику идеологии сионизма. По мнению делегатов форума антисионизм должен быть приравнен к антисемитизму.



Участники форума считают, что нелюбовь людей к евреям усиливается, когда Израиль демонстрирует слабость. Но зато, когда Израиль демонстрирует свою силу «антисемитизм идет на убыль».



В проекте резолюции форума особо подчеркивается, что — цитата — «Настало время развенчать миф об Исламе как религии мира. Ислам в его ваххабистской интерпретации, проповедует культуру насилия и смерти».



А корни «культуры насилия», по мнению сионистов, лежат в системе просвещения и образования.



Напомним в этой связи, что еще несколько лет назад сионистские деятели США призвали Вашингтон вмешаться в образовательный процесс в исламских странах (особенно в Саудовской Аравии и Пакистане), чтобы запретить преподавания в школах и университетах «экстремистского Ислама».


КЦ

Свинка-бу
04-16-2008, 10:03 AM
ну рашнамерика, приехали....[:lol:]

марик - камарик
04-16-2008, 10:06 AM
Малыш, ты еврей?

Буржуй
04-16-2008, 10:17 AM
Малыш, ты еврей?Какое это имеет отношение к теме?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:18 AM
Какое это имеет отношение к теме?
значит нет....[:kos:]

марик - камарик
04-16-2008, 10:22 AM
Какое это имеет отношение к теме?Как какое? Сам подумай, какой нормальный человек будет так волноваться вопросом о каких-то там народах Майя или там населении острова Крит и причем искренне злорадствовать над их неудачами? Где таких ***** делают? вон Брэйн говорит что в россии все замечательно: демократия чуть не первая в мире, денег у вас куры не клюют? Значит ты не оттуда. Где вас расистов штампуют?

Буржуй
04-16-2008, 10:26 AM
значит нет....[:kos:]А ты?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:27 AM
А ты?
а я комсомолка, мне не положено.
[:kos:]
или тему Пушкин открыл?

Буржуй
04-16-2008, 10:32 AM
Как какое? Сам подумай, какой нормальный человек будет так волноваться вопросом о каких-то там народах Майя или там населении острова Крит и причем искренне злорадствовать над их неудачами? Где таких ***** делают? вон Брэйн говорит что в россии все замечательно: демократия чуть не первая в мире, денег у вас куры не клюют? Значит ты не оттуда. Где вас расистов штампуют?Долары падают, евро растёт:D

Буржуй
04-16-2008, 10:32 AM
а я комсомолка, мне не положено.
[:kos:]
или тему Пушкин открыл?Комсомол это симитская органицзация, кстати.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:35 AM
Долары падают, евро растёт
в россии?
ну так пусть растет и падает.
а америке все стоит. никто никуда не падает.

Thomas
04-16-2008, 10:37 AM
Долары падают, евро растёт:Д
ГДе долары падают...
ГггДЕ...???
Я уже не поленюся захватить две наволочки для падших доларов.

Буржуй
04-16-2008, 10:37 AM
в россии?
ну так пусть растет и падает.
а америке все стоит. никто никуда не падает.В Америке доллары скоро будут не в обиходе, только евро.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:39 AM
В Америке доллары скоро будут не в обиходе, только евро.
это вы сидя в россии за америку решили? [:grum:]
тут не было других валют и не будет никогда.
иди уроки учи.

Акватрель
04-16-2008, 10:39 AM
В Америке доллары скоро будут не в обиходе, только евро.
:rofl:

cosmopolit
04-16-2008, 10:40 AM
плохо
про русских ничего не сказано
их тоже надо ненавидеть:hmm:

А, ваше, малыш, мы тут больше про сиськи и длину членов любим трындеть. Ближе к жисти

Свинка-бу
04-16-2008, 10:40 AM
[:rofl:]
не ну прикинь да?
зашло оно.
порураться ему хочется.
то израиль, то семиты, тут бац и на доллар кидается.
неадекват.
[:kos:]

Буржуй
04-16-2008, 10:41 AM
это вы сидя в россии за америку решили? [:grum:]
тут не было других валют и не будет никогда.
иди уроки учи.
Нет, это вы в Америке не знаете что во всех туристических магазинах берут евро вместо долларов.

Буржуй
04-16-2008, 10:41 AM
не ну прикинь да?
зашло оно.
порураться ему хочется.
то израиль, то семиты, тут баз и на доллар кидается.
неадекват.
[:kos:]Зачем вы мне хамите? Вам правда глаза колит?

марик - камарик
04-16-2008, 10:41 AM
Долары падают, евро растёт:D
ну так вот и я не понимаю: ты откуда и что тебе евреи сделали что ты так озаботился их судьбой?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:42 AM
Нет, это вы в Америке не знаете что во всех туристических магазинах берут евро вместо долларов.
вы за всех говорите?
а "туристические магазины" - это как? и в чем отличие от обычных магазинов?
поведайте миру. [:grum:]

Malishka
04-16-2008, 10:42 AM
плохо
про русских ничего не сказано
их тоже надо ненавидеть:хмм:

А, ваше, малыш, мы тут больше про сиськи и длину членов любим трындеть. Ближе к жисти
У него нету. Поэтому он про евреев и доллары. Прям больный вопрос какой то

Кстати, Козьмя, хотела тебе сказать, шикарная ава :34: ;)

марик - камарик
04-16-2008, 10:42 AM
В Америке доллары скоро будут не в обиходе, только евро.
хммм... брэйн?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:43 AM
Зачем вы мне хамите? Вам правда глаза колит?
вот вы даже русский не знаете.
1. я никогда не хамлю.
2. глаза колят вилкой.
3. правды вы еще не написали. :34:

хммм... брэйн?
брат близнец. [:lol:]

Буржуй
04-16-2008, 10:44 AM
вы за всех говорите?
а "туристические магазины" - это как? и в чем отличие от обычных магазинов?
поведайте миру. [:grum:]Это где вашу зелёную тётку с факелом продают.

Буржуй
04-16-2008, 10:45 AM
хммм... брэйн?
Есть а у вас?

cosmopolit
04-16-2008, 10:45 AM
У него нету. Поэтому он про евреев и доллары. Прям больный вопрос какой то

Кстати, Козьмя, хотела тебе сказать, шикарная ава :34: ;)

обвинитьт евреев во всех грехах - падение курса доллара,

это примерно как в средневековье ведьм сжигали за град или пожар

Рыжая дефка мне нра, спасиб;)

Свинка-бу
04-16-2008, 10:45 AM
...

Malishka
04-16-2008, 10:45 AM
Малыш, а вы не ВД случайно?

И вообще, придя на новый форум, даже если вы антисимит, надо представитьса, кто и что вы, и фотки ню :34:

марик - камарик
04-16-2008, 10:48 AM
Когда я разговариваю с людьми из-за бугра у меня такое чувство что я говорю с марсианами. Причем даже когда разговариваю со своими бывшими знакомыми, одноклассниками... и темы у них всегда одинаковые почти: как в России хорошо, какая америка плохая, евреи, ну еще там у кого что случилось тоже: кого из знакомых пристрелили, кто сам помер, как кого прижали, бизнесс. В принципе, все.

На самом деле мне страшновато... действительно как зомби...

Буржуй
04-16-2008, 10:49 AM
Малыш, а вы не ВД случайно?

И вообще, придя на новый форум, даже если вы антисимит, надо представитьса, кто и что вы, и фотки ню :34:Я не антисемит, я нечего плохого не про кого не написал, токлько чистую правду.

Буржуй
04-16-2008, 10:50 AM
Когда я разговариваю с людьми из-за бугра у меня такое чувство что я говорю с марсианами. Причем даже когда разговариваю со своими бывшими знакомыми, одноклассниками... и темы у них всегда одинаковые почти: как в России хорошо, какая америка плохая, евреи, ну еще там у кого что случилось тоже: кого из знакомых пристрелили, кто сам помер, как кого прижали, бизнесс. В принципе, все.

На самом деле мне страшновато... действительно как зомби...У вас за кордоном промыты мозги антироссийской агитацией, естественно вы правды не видите.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:51 AM
На самом деле мне страшновато... действительно как зомби...
промытые.
начисто.

Malishka
04-16-2008, 10:51 AM
Я не антисемит, я нечего плохого не про кого не написал, токлько чистую правду.
Ну ладно, анти еврей
Мда........правда из жёлтого дома..............для каждого она своя :34:

Свинка-бу
04-16-2008, 10:51 AM
У вас за кордоном промыты мозги антироссийской агитацией, естественно вы правды не видите.
[:lol:]
не поверишь.
про россию тут никто никогда не говорит.
вообще не интересно, точно так же как и жители попуа гвинеи.
зато россиянам в каждом доме непременно надо обсосать, как в америке все плохо.
ну плохо и б-г с ним, не трогайте юродивых.

марик - камарик
04-16-2008, 10:56 AM
У вас за кордоном промыты мозги антироссийской агитацией, естественно вы правды не видите.
Это полная ерунда. За кордоном агитируют демократы против республиканцев или республиканцы против демократов еще агитируют не загрязнять окружающую среду и в результате использовать больше бензина, агитируют воевать с терроризмом. но против россии не агитируют потомучто Россия - страна третьего мира и никого не интересует. Граждане России тупо и не первый раз приходят на форум рашанамерика и начинают настаивать на том что нас огитируют против вас, но это не так.

Причем отдельные индивидумы абсолютно уверены что мы тут ничего не знаем об америке. а они там все знают потомучто им СМИ рассказало

Feropont
04-16-2008, 12:40 PM
в россии?
ну так пусть растет и падает.
а америке все стоит. никто никуда не падает.
Эх... если бы у меня так стоял как оно падает :)

Feropont
04-16-2008, 12:48 PM
промытые.
начисто.
Точна. У нас мазги чистенькие и аккуратные, но то шо у некоторых Малышов-педриотов, замусоленный, грязные и вунючие.

справочник
04-16-2008, 01:39 PM
Вам правда глаза колит?
Колит - это болесть такой. В толстый кишка.
Ну, шо за ля? Как патриот - так пиздграмадный ...

Буржуй
04-16-2008, 01:58 PM
Колит - это болесть такой. В толстый кишка.
Ну, шо за ля? Как патриот - так пиздграмадный ...
Вы я вижу хорошо на моём языке материтесь.

Bibob3d
04-23-2008, 08:14 PM
ну так вот и я не понимаю: ты откуда и что тебе евреи сделали что ты так озаботился их судьбой?Марик, его наверно недообрезали - промахнулись. У него долго заживало, и теперь он писает криво. Вот и обозлился