PDA

View Full Version : Мальчишки...



Aurbo
04-15-2008, 08:57 PM
..это же ужас какой-то, кошмар и чума на на головы родителей. Они бегают в разные стороны безо всякой дисциплины,строем не ходят, кричат и хаотически тараторят, как сороки... У них в голове всегда миллион идей на миллион долларов( а долларов пока нету...), им всегда куда-то страшно нужно,куда пешком идти два часа, а прав у них пoка нету( но водить они уже умеют) и масса "друзей" - каждый день разные.
Они бегают стаями по 5-10 штук, теряют учебники по математике, футбольные мячи, шапки , куртки и спортивную обувь...
Когда они вырастут?!
У кого дома есть ангелочки 10-14 лет, и как они украшают вашу жизнь? (По отдельности каждый - ну такой ангелочек..)

Бегемот
04-15-2008, 09:20 PM
У нас есть! :34:
Теряют шапки, куртки, перчатки, айподы, и прочие геймобои, мячи, и даже рюкзаки целые... причем это происходит каждый день, но мы уже привыкли. :bis:

Aurbo
04-15-2008, 09:22 PM
У нас есть! :34:
Теряют шапки, куртки, перчатки, айподы, и прочие геймобои, мячи, и даже рюкзаки целые... причем это происходит каждый день, но мы уже привыкли. :бис:

А товарищей - небольшую тихую компанию 10-14 лет человек так в четыре - пять- они приводят?

Бегемот
04-15-2008, 09:25 PM
А товарищей - небольшую тихую компанию 10-14 лет человек так в четыре - пять- они приводят?


нед.

Aurbo
04-15-2008, 09:32 PM
нед.
а лет-то им сколко, орлам?

Бегемот
04-15-2008, 09:53 PM
а лет-то им сколко, орлам?

10 например уже почти 11, а шо? :D

Malishka
04-15-2008, 09:59 PM
У нас есть! :34:
Теряют шапки, куртки, перчатки, айподы, и прочие геймобои, мячи, и даже рюкзаки целые... причем это происходит каждый день, но мы уже привыкли. :бис:
А их наказывают за это?

Бегемот
04-15-2008, 10:01 PM
А их наказывают за это?

нет конечно, а смысл?

Aurbo
04-15-2008, 10:02 PM
10 например уже почти 11, а шо? :Д
У меня вот 12..В прошлом году был ребёнок,а сейчас вот - уже нет.Растёт молодой человек. Очень шустрый и у него всегда много идей...
Вот сейчас дома пока один чужой ребёнок( я их называю однообразно[child]..[what is your name, child?]).. и уже не так шумно.
вот как их воспитать,чтоб не выросли каими-нибудь?
Пока я для них устрашющая фигура, которая им отдаёт приказания.
но потом-то они помут, что я всего лишь[human]...

Malishka
04-15-2008, 10:04 PM
нет конечно, а смысл?
Тоесть как?
человеку купили геим бой или айпод (бесплатно что ли достаётса???). Если потерял то больше ничего не получит если не умеет следить за своими вещами. я не имела ввиду что там шлёпаете или бьёте за такое, но чт значит постоянно всё теряют???

Aurbo
04-15-2008, 10:05 PM
А их наказывают за это?
Бесполезно..они однажды прыгали на..моей кровати и нанесли материальный ущерб на 94 доллара. Скрывали в течение 2 недель.Теперь я всегда говорю - если что-то изгажено/потреяно/сломано - скжите мен ,я хоть буду знать, что творится дома.

Aurbo
04-15-2008, 10:06 PM
Тоесть как?
человеку купили геим бой или айпод (бесплатно что ли достаётса???). Если потерял то больше ничего не получит если не умеет следить за своими вещами. я не имела ввиду что там шлёпаете или бьёте за такое, но чт значит постоянно всё теряют???
У них мозгов ворде как нету..или просто такое впечатление...

Malishka
04-15-2008, 10:08 PM
У них мозгов ворде как нету..или просто такое впечатление...
Да при чём тут мозги? Если всё время возмещать что теряют так это будет продолжатьса вечно. Купили вещь? Нравитса? Ухаживай. Потерял потому что безмозглый? Ок, но больше ничего не получишь если не умеешь обращатьса.

Aurbo
04-15-2008, 10:10 PM
Да при чём тут мозги? Если всё время возмещать что теряют так это будет продолжатьса вечно. Купили вещь? Нравитса? Ухаживай. Потерял потому что безмозглый? Ок, но больше ничего не получишь если не умеешь обращатьса.
Я так и сказала после третьего потрянного футбольного мяча. Через пару дней он нашёлся.

Акватрель
04-15-2008, 10:11 PM
мой такой растеряха.. ужасТно рассеянный, забывчивый мыслитель.. одиночка..ему прикольнее самому с собой, сидит что-то мастерит, клеит, или на компутере на какие-нибудь бесполезные сайты заходит..

а вот дочь без того, чтобы 20 ближайшим подругам не позвонит перед сном, не заснет

Galkab
04-15-2008, 10:12 PM
моему 8 вот стукнуло...теряет в основном свитера и курточки лёгкие...забывает в рюкзак положить, и всё, хана...Сначала долбала, и сердилась, покупая каждый раз новые...потом поняла, что это судьба...шумных друзей пока в дом не приводит, малые ещё..но когда с кем-то играет из своих двоюродных братиков- приходят соседи снизу..:lol:

Акватрель
04-15-2008, 10:12 PM
Да при чём тут мозги? Если всё время возмещать что теряют так это будет продолжатьса вечно. Купили вещь? Нравитса? Ухаживай. Потерял потому что безмозглый? Ок, но больше ничего не получишь если не умеешь обращатьса.
Малышка будет строгой матерью.. или наоборот))

Акватрель
04-15-2008, 10:13 PM
моему 8 вот стукнуло...теряет в основном свитера и курточки лёгкие...забывает в рюкзак положить, и всё, хана...Сначала долбала, и сердилась, покупая каждый раз новые...потом поняла, что это судьба...шумных друзей пока в дом не приводит, малые ещё..но когда с кем-то играет из своих двоюродных братиков- приходят соседи снизу..:lol:
у нас сыновья одногодки:D

Бегемот
04-15-2008, 10:15 PM
Тоесть как?
человеку купили геим бой или айпод (бесплатно что ли достаётса???). Если потерял то больше ничего не получит если не умеет следить за своими вещами. я не имела ввиду что там шлёпаете или бьёте за такое, но чт значит постоянно всё теряют???

у нас специальный случай, можно наказывать до усеру, только а) он все равно потеряет, б) папа все равно купит новое, так что бесполезняк полный, только всем и себе и ему нервы портить, да именно бесплатно достается. :mad::evillaugh

Aurbo
04-15-2008, 10:15 PM
мой такой растеряха.. ужасТно рассеянный, забывчивый мыслитель.. одиночка..ему прикольнее самому с собой, сидит что-то мастерит, клеит, или на компутере на какие-нибудь бесполезные сайты заходит..

а вот дочь без того, чтобы 20 ближайшим подругам не позвонит перед сном, не заснет
А у меня - экстроверт , с массой [exuberance], [and ladies man]...

Galkab
04-15-2008, 10:16 PM
у нас сыновья одногодки:Д
хех, а твой телек любит?

Slippery When Wet
04-15-2008, 10:16 PM
..это же ужас какой-то, кошмар и чума на на головы родителей. Они бегают в разные стороны безо всякой дисциплины,строем не ходят, кричат и хаотически тараторят, как сороки...
Потому што девчёнок надо.
Девчёнки рулят со страшной силой.

Акватрель
04-15-2008, 10:17 PM
А у меня - экстроверт , с массой [exuberance], [and ladies man]...
а старший - другой? У меня дети абсолютно противоположные по характеру

Aurbo
04-15-2008, 10:18 PM
у нас специальный случай, можно наказывать до усеру, только а) он все равно потеряет, б) папа все равно купит новое, так что бесполезняк полный, только всем и себе и ему нервы портить, да именно бесплатно достается. :мад::евиллаугх

Во-во...Они ,блин,глазки опустят, и скажут["Sorry, Mother.."]...А что мне с того сорри? Это же не деньги..Плюнешь, и купишь...
[Hardware ] летит, как фанера над Парижем - что они с ним делают? Сегодня отдала 30$ за ремонт...
Теперь я понимаю, почему вырастить ребёнка до 18 лет стоит 250.000 долларов.

Акватрель
04-15-2008, 10:18 PM
хех, а твой телек любит?
ну дык.. кто ж ево не любит.. токо я не даю смотреть, зато на выходные он себе будильник ставит на 7 утра, и пока все дрыхнут, балдеет с телеком наедине:D

Malishka
04-15-2008, 10:19 PM
Малышка будет строгой матерью.. или наоборот))
Строгость, вежливость королей.....почти

Galkab
04-15-2008, 10:19 PM
Потому што девчёнок надо.
Девчёнки рулят со страшной силой.
Девчёнка моя , страшно ответственная и серьёзная была..и тихо мирно с куклами играла, в класс..типо она училка, а они ученицы..уроки я вообщее никогда не проверяла и не знала, что и как..такое чудо было, прелесть...а шолопай- нифига не хочет делать..и уроки ему каждый день "не задают"..:lol:

Бегемот
04-15-2008, 10:19 PM
Да при чём тут мозги? Если всё время возмещать что теряют так это будет продолжатьса вечно. Купили вещь? Нравитса? Ухаживай. Потерял потому что безмозглый? Ок, но больше ничего не получишь если не умеешь обращатьса.


это ты говоришь как положено, и как оно должно быть.
а на самом деле все иначе выходит всегда.

Malishka
04-15-2008, 10:21 PM
Во-во...Они ,блин,глазки опустят, и скажут["Sorry, Mother.."]...А что мне с того сорри? Это же не деньги..Плюнешь, и купишь...
[Hardware ] летит, как фанера над Парижем - что они с ним делают? Сегодня отдала 30$ за ремонт...
Теперь я понимаю, почему вырастить ребёнка до 18 лет стоит 250.000 долларов.
Змея и Бегемот, что значит до усрачки и это ничего не даёт, что значит сорри? Пусть зарабатывает и чинит тогда (типа чорес в доме сделает, траву или снег уберёт в зависиости от сезона).

Когда один раз потерял, бывает, но когда постоянно, это просто не уважение к людям которые это подарили + не уважение к ихнему труду за который заплатили деньги на которые и купился подарок.

Ну ИМХО

Акватрель
04-15-2008, 10:21 PM
Строгость, вежливость королей.....почти
любопытно будет посмотреть на твое воспитание..:angel:

Aurbo
04-15-2008, 10:21 PM
Потому што девчёнок надо.
Девчёнки рулят со страшной силой.
Дык бог не дал...Вот, орлы..

Malishka
04-15-2008, 10:22 PM
это ты говоришь как положено, и как оно должно быть.
а на самом деле все иначе выходит всегда.
А, ну да, у меня всего лишь навсего есть брат которого воспитывали и у него детство было и ему было 10 лет. Только не надо думать что твоё описание вещей это норма. Может быть для тебя, но не для всех :34:

Aurbo
04-15-2008, 10:23 PM
...шумных друзей пока в дом не приводит, малые ещё..:
Жди...:cool:

Malishka
04-15-2008, 10:23 PM
любопытно будет посмотреть на твое воспитание..:ангел:
Аква, я и сейчас человек суровый. Требую от себя 100% и значит от других тоже. Человеку надо с детства показывать что терять вещи это просто небрежное отношение к покупкам и к родителям которые это купили. Ещё раз говорю, раз потерять ну бывает, даже два раза, а 3 и выше это прям закономерность

Aurbo
04-15-2008, 10:24 PM
а старший - другой? У меня дети абсолютно противоположные по характеру
ага..Разные люди...

Slippery When Wet
04-15-2008, 10:26 PM
Девчёнка моя , страшно ответственная и серьёзная была..и тихо мирно с куклами играла, в класс..типо она училка, а они ученицы..уроки я вообщее никогда не проверяла и не знала, что и как..такое чудо было, прелесть...
Так я ж про што...:kos:

Акватрель
04-15-2008, 10:30 PM
Аква, я и сейчас человек суровый. Требую от себя 100% и значит от других тоже. Человеку надо с детства показывать что терять вещи это просто небрежное отношение к покупкам и к родителям которые это купили. Ещё раз говорю, раз потерять ну бывает, даже два раза, а 3 и выше это прям закономерность
я верю.. естессно все им говорится, и орется им, что ффсе, в последний раз!! и больше они не увидят свободы, геймбоя, телека, компа, мобильника, и т.д... но когда это происходит, в очередной раз, приходит пора подарков (кристмас, день рождения) то все равно покупаешь то, что просят.. не все конечно.. но шота из этого:rolleyes:

Aurbo
04-15-2008, 10:31 PM
Змея и Бегемот, что значит до усрачки и это ничего не даёт, что значит сорри? Пусть зарабатывает и чинит тогда (типа чорес в доме сделает, траву или снег уберёт в зависиости от сезона).

Когда один раз потерял, бывает, но когда постоянно, это просто не уважение к людям которые это подарили + не уважение к ихнему труду за который заплатили деньги на которые и купился подарок.

Ну ИМХО
Это всё равно,что бить 2-3 летнего ребёнка,за то,что описялся. Пока не подрастёт, не поймёт.В утешение могу сказать,что у меня сейчас дома чужая шапка/куртка/велосипед/велосипедный шлем.Надеюсь, когда-нибудь ангелочки вспомнят и заберут. А не то продам на [E-Bay], нах..

Aurbo
04-15-2008, 10:32 PM
Аква, я и сейчас человек суровый. Требую от себя 100% и значит от других тоже. Человеку надо с детства показывать что терять вещи это просто небрежное отношение к покупкам и к родителям которые это купили. Ещё раз говорю, раз потерять ну бывает, даже два раза, а 3 и выше это прям закономерность
Нервы дороже...

Aurbo
04-15-2008, 10:37 PM
Завтра у меня будет чем занйться - надо везти ангелочка к врачу,т.к. у него какй-то полярная гадость - не то[West Nile], не то[lime]. Темепераура, геморрагии на груди, боли в животе и суставах. Что не мешает ему бегать на улице по часу,а в школу - нет, он больной. вот же хитрый.

Бегемот
04-15-2008, 10:57 PM
А, ну да, у меня всего лишь навсего есть брат которого воспитывали и у него детство было и ему было 10 лет. Только не надо думать что твоё описание вещей это норма. Может быть для тебя, но не для всех :34:

Я не понял чего ты кидаешься вдруг...
мое описание вещей это далеко не норма.
Я просто написал, равно как и Змея, как оно происходит на итоге в реальной жизни. Я понимаю что вас с братом наверняка 3,14-дили ( судя по множественным вопросам нетолько в этом треде: "А вы наказываете, а вас наказывали ?" и т.д.)
Так вот, это может даже хорошо, ибо на итоге выросла докторша, кем будет твой брат пока не знаю, но явно тоже кем-то станет.
Для меня норма это твой кейс, и я приверженец более жесткого воспитания, тогда стракче получается и из человека что-то выходит.
Но не всегда получается так, как бы хотелось. КОмпрендо?

Galkab
04-15-2008, 11:01 PM
Аква, я и сейчас человек суровый. Требую от себя 100% и значит от других тоже. Человеку надо с детства показывать что терять вещи это просто небрежное отношение к покупкам и к родителям которые это купили. Ещё раз говорю, раз потерять ну бывает, даже два раза, а 3 и выше это прям закономерность
Так сестра, и мама с папой- две большие разницы, как говорят кое-где...
Дочка моя тоже вся такая правельная и суровая с ним...и рассказывает нам, как она своих детей будет воспитывать...ну я поддакиваю конечно, в тайне завидуя её стойокости...но на самом деле- дети -это что-то такое, что ловами обьяснить не возможно...и особенно пока маленькие- то прощается им практичесски всё..:)

Aurbo
04-15-2008, 11:06 PM
...и особенно пока маленькие- то прощается им практичесски всё..:)
Патамушта они харошенькие...Сейчас ангелочек хлопает дверью и кpичит:["I hate you!']..А за что - уже через 5 минут забывает...Подходит и обнимает своих родителей...
спкойствие, тоооолько спокойствие...:kos:
как сказал мой стaрший сын - занимайся братом...

Fursetka
04-15-2008, 11:10 PM
у меня маленький еще но он всё равно всё теряет. шапки, тетрадки, игрушки. тоже бегает и кричит всё время, ломает велосипеды, разбирает телефоны. говорит без перерыва. помоему все мальчишки одинаковые.

Malishka
04-15-2008, 11:12 PM
Я не понял чего ты кидаешься вдруг...
мое описание вещей это далеко не норма.
Я просто написал, равно как и Змея, как оно происходит на итоге в реальной жизни. Я понимаю что вас с братом наверняка 3,14-дили ( судя по множественным вопросам нетолько в этом треде: "А вы наказываете, а вас наказывали ?" и т.д.)
Так вот, это может даже хорошо, ибо на итоге выросла докторша, кем будет твой брат пока не знаю, но явно тоже кем-то станет.
Для меня норма это твой кейс, и я приверженец более жесткого воспитания, тогда стракче получается и из человека что-то выходит.
Но не всегда получается так, как бы хотелось. КОмпрендо?
Меня или брата пиздили? Ни в коем случае, но нас учили как хорошо и как плохо и что такое уважение. А по трэдам не надо искать мининг, иногда тема открываетса что бы просто попиздеть. :34:

Ну а то что не всегда получаетса то это да, но и этому может быть несколько других причин. Я просто воздержусь от озвучивания ;):34:

cosmopolit
04-15-2008, 11:12 PM
наш рекодр - 3 потеряных селл фона за 2,5 месяца

Fursetka
04-15-2008, 11:16 PM
Так сестра, и мама с папой- две большие разницы, как говорят кое-где...
Дочка моя тоже вся такая правельная и суровая с ним...и рассказывает нам, как она своих детей будет воспитывать...ну я поддакиваю конечно, в тайне завидуя её стойокости...но на самом деле- дети -это что-то такое, что ловами обьяснить не возможно...и особенно пока маленькие- то прощается им практичесски всё..:)

ну так а что с ними делать? потерял шапку растрел? :)

Aurbo
04-15-2008, 11:16 PM
у меня маленький еще но он всё равно всё теряет. шапки, тетрадки, игрушки. тоже бегает и кричит всё время, ломает велосипеды, разбирает телефоны. говорит без перерыва. помоему все мальчишки одинаковые.
ага..типа чума на головы родителей..Ну, всё равно своё - ангeлочки..:angel:

Aurbo
04-15-2008, 11:17 PM
наш рекодр - 3 потеряных селл фона за 2,5 месяца
Ну..жди, когда у неё будет свой [paycheck]..:rolleyes:

Акватрель
04-15-2008, 11:18 PM
ну так а что с ними делать? потерял шапку растрел? :)
больше шапок не покупать, пусть так ходит :8:

Galkab
04-15-2008, 11:18 PM
ну так а что с ними делать? потерял шапку растрел? :)
ну так вон Малышка не верит, что можно лет 15 говорить одно и тоже, а как будет с рассеяностью- это ещё не известно..мущины вообще по-жизни рассеянные...:)

Galkab
04-15-2008, 11:20 PM
больше шапок не покупать, пусть так ходит :8:
не говори...мой как jacket потеряет, я щелбан дам и бегу новый покупать..:lol:

Fursetka
04-15-2008, 11:20 PM
больше шапок не покупать, пусть так ходит :8:
ага. а так же не покупать ботинки тоже. он умудрился потерять один ботинок. на детском день рождении, надо было снимать там обувь. у всех ботинки на месте, у моего только один. :)

Aurbo
04-15-2008, 11:20 PM
больше шапок не покупать, пусть так ходит :8:
Они,мало того,что нанесли материальный ущерб на 94 доллара, прыгая на моей кровати,ещё и сломали мой велосипед, и я платила за ремонт 20 долларов, и изгадили [hardware] на 30$..и сломали [remote control]...
В общем - ни кровати/велосипеда/компьютера/телевизора не получат.Ни за что и никогда...:fig:

Fursetka
04-15-2008, 11:22 PM
ну так вон Малышка не верит, что можно лет 15 говорить одно и тоже, а как будет с рассеяностью- это ещё не известно..мущины вообще по-жизни рассеянные...:)
это точно.

Акватрель
04-15-2008, 11:23 PM
ага. а так же не покупать ботинки тоже. он умудрился потерять один ботинок. на детском день рождении, надо было снимать там обувь. у всех ботинки на месте, у моего только один. :)
гыы.. я своему купила классные лыжные перчатки на вырост, на следующий лыжный сезон.. и тут у нас снег выпал и пурга, в апреле.. короче, мне было лень спускаться в подвал за его старыми перчатками,. говорю, даю тебе новые, в школе сразу положи в рюкзак, они дорогие и классные.. ну и че? Приходит с одной домой:rolleyes: :cool: .. Ну говорила, ругалась, обьясняла, увещевала, заставляла копаться в "лост энд фаунд", а че толку-то? тю-тю дорогим перчаткам.. самое обидное, что даже ни разу в них не сьездил на лыжах..

cosmopolit
04-15-2008, 11:27 PM
Ну..жди, когда у неё будет свой [paycheck]..:rolleyes:

"своих" она тоже уже 3 угробила, но за три года, зайка;)

cosmopolit
04-15-2008, 11:28 PM
гыы.. я своему купила классные лыжные перчатки на вырост, на следующий лыжный сезон.. и тут у нас снег выпал и пурга, в апреле.. короче, мне было лень спускаться в подвал за его старыми перчатками,. говорю, даю тебе новые, в школе сразу положи в рюкзак, они дорогие и классные.. ну и че? Приходит с одной домой:rolleyes: :cool: .. Ну говорила, ругалась, обьясняла, увещевала, заставляла копаться в "лост энд фаунд", а че толку-то? тю-тю дорогим перчаткам.. самое обидное, что даже ни разу в них не сьездил на лыжах..

Аквочка,перчатки это такие мелочи, он еще столько ценного сломает / потерят пока выростет. А потом начнутся бабы....;)

Aurbo
04-15-2008, 11:31 PM
"своих" она тоже уже 3 угробила, но за три года, зайка;)
У тебя уже на вылете..тю-тю..А у нас - до 18 лет как пешком до Луны..сказала сташему - забери ты его ,а он - на лето в Июне... Вот так...
а сейчас толко Апрель.

Aurbo
04-15-2008, 11:32 PM
Аквочка,перчатки это такие мелочи, он еще столько ценного сломает / потерят пока выростет. А потом начнутся бабы....;)
И хорошо,что бабы,чем тфу..мужики. :mad:

Бегемот
04-15-2008, 11:32 PM
Меня или брата пиздили? Ни в коем случае, но нас учили как хорошо и как плохо и что такое уважение. А по трэдам не надо искать мининг, иногда тема открываетса что бы просто попиздеть. :34:

Ну а то что не всегда получаетса то это да, но и этому может быть несколько других причин. Я просто воздержусь от озвучивания ;):34:

дык неужто ты думаешь, что все тут такие полные дятлы и никто не учит, что такое хорошо и что такое плохо и т.д.?

кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причины.
так вот, я еще раз повторюсь, что как надо, как хочется, и как на самом деле в жизни случается, это 3 большие разницы.
и второе, когда ты родишь своего, я посмотрю как ты будешь стоять за него грудью = литерали, шоб не дай б-г папа, и бабушка чего-то лишнего не сказали или не сделали. ;)

дальше можешь воздерживаться до 2-го пришествия! ;):evillaugh

cosmopolit
04-15-2008, 11:33 PM
У тебя уже на вылете..тю-тю..А у нас - до 18 лет как пешком до Луны..сказала сташему - забери ты его ,а он - на лето в Июне... Вот так...
а сейчас толко Апрель.

га
двух зайцев убить хочешь ;)
устроит младшенький старшенькому с подругой веселую жисть

Fursetka
04-15-2008, 11:34 PM
чё то вспомнила как мой брат постоянно портил свою обувь. они чего то там палили с мальчишками и все ботинки у него были в какой то смоле. было ему тогда лет 8. мама принесла новые ботинки ему и перед тем как выпустить его на улицу строго приказала под страхом физической расправы, чтоб даже близко к смоле не подходил. вернулся братец мой домой.. ботинки в смоле, пальто в смоле, лицо в смоле. да он практически весь был в смоле. но с очень несчастным выражением лица. мама когда его увидела даже ругать его не смогла, она просто так головой покачала, а потом был рогот.:)

Aurbo
04-15-2008, 11:34 PM
га
двух зайцев убить хочешь ;)
устроит младшенький старшенькому с подругой веселую жисть
шоб знали...:cool:

Бегемот
04-15-2008, 11:34 PM
ну так а что с ними делать? потерял шапку растрел? :)

я думаю средний потерял ну как минимум 5 шапок и столько же плавок, а игр просто не знаю сколько.
так его у3.14здить что ли за это, лишить всех игр, выпускать на улицу голым? :evillaugh

Акватрель
04-15-2008, 11:35 PM
И хорошо,что бабы,чем тфу..мужики. :mad:
а если квартеронка какая-нибудь..

Aurbo
04-15-2008, 11:35 PM
чё то вспомнила как мой брат постоянно портил свою обувь. они чего то там палили с мальчишками и все ботинки у него были в какой то смоле. было ему тогда лет 8. мама принесла новые ботинки ему и перед тем как выпустить его на улицу строго приказала под страхом физической расправы, чтоб даже близко к смоле не подходил. вернулся братец мой домой.. ботинки в смоле, пальто в смоле, лицо в смоле. да он практически весь был в смоле. но с очень несчастным выражением лица. мама когда его увидела даже ругать его не смогла, она просто так головой покачала, а потом был рогот.:)
Ну и вот что вот с ними делать? я просто ума не приложу...

Fursetka
04-15-2008, 11:35 PM
я думаю средний потерял ну как минимум 5 шапок и столько же плавок, а игр просто не знаю сколько.
так его у3.14здить что ли за это, лишить всех игр, выпускать на улицу голым? :евиллаугх
надо бы, но жалко блин

Aurbo
04-15-2008, 11:36 PM
а если квартеронка какая-нибудь..
Он меня так и пугает - не дашь брату жить с [native girl], я приведу [native man]..Вот всего 12 лет,а такой [evil]...

cosmopolit
04-15-2008, 11:36 PM
я вот зонты теряла
и продолжаю терять
дорогие уже не покупаю

Акватрель
04-15-2008, 11:37 PM
я вот зонты теряла
и продолжаю терять
дорогие уже не покупаю
таж фигня с очками

Aurbo
04-15-2008, 11:37 PM
надо бы, но жалко блин
И нервов не хватит..они же ж маленькие, будут плакать...

cosmopolit
04-15-2008, 11:37 PM
Он меня так и пугает - не дашь брату жить с [native girl], я приведу [native man]..Вот всего 12 лет,а такой [evil]...

мдааааааааа...

хороший мальчик;)

cosmopolit
04-15-2008, 11:38 PM
таж фигня с очками

я на них садилась все время , еееее:rolleyes:

Fursetka
04-15-2008, 11:38 PM
И нервов не хватит..они же ж маленькие, будут плакать...
да. нидайбог :)

Aurbo
04-15-2008, 11:38 PM
мдааааааааа...

хороший мальчик;)
Я и говорю им обоим - Сыновья Змеи...

Акватрель
04-15-2008, 11:39 PM
да. нидайбог :)
иной раз и невредно

Бегемот
04-15-2008, 11:40 PM
таж фигня с очками

ой да про очки даже не начинай!
а еще примерно 25 мобил за 10 лет, если не все 30... :evillaugh

cosmopolit
04-15-2008, 11:40 PM
Он меня так и пугает - не дашь брату жить с [native girl], я приведу [native man]..Вот всего 12 лет,а такой [evil]...

юморист маленький!

скажи ему, что тогда тебе ниче не остается как привести нейтиф тетку для себя и она ему будет мам номбер ту :D

Акватрель
04-15-2008, 11:41 PM
короче, нефик жаловаться.. мы сами такие.. :evillaugh

Aurbo
04-15-2008, 11:41 PM
юморист маленький!

скажи ему, что тогда тебе ниче не остается как привести нейтиф тетку для себя и она ему будет мам номбер ту :Д
хи-хи-хи...:rolleyes:

Fursetka
04-15-2008, 11:41 PM
иной раз и невредно
у меня дочке заплакать как два пальца об асфальт. причём сразу с места в четыре ручья рыдает. професионально. а сын не плачет вообще. очень редко и от сильной обиды. у него так жалобно начинает трестись подбородок когда он пытается не плакать, что чувствуешь себя просто последней свиньёй в этот момент :)

cosmopolit
04-15-2008, 11:43 PM
у меня девочка, но как мальчик
в школе всех дубастила,
в первый же день в новой школе отколошматила на одной перемене 5 пацаноф.
Сильно. спрашиваю - из-за чего?
она - а чтоб знали!

а вы... "перчатки потерял" ;)

Акватрель
04-15-2008, 11:44 PM
у меня дочке заплакать как два пальца об асфальт. причём сразу с места в четыре ручья рыдает. професионально. а сын не плачет вообще. очень редко и от сильной обиды. у него так жалобно начинает трестись подбородок когда он пытается не плакать, что чувствуешь себя просто последней свиньёй в этот момент :)
Очень похоже.. мне сына всегда жальчее чем дочь.. она своего не упустит, а он всегда с ней делится, и ему же не достается... Он просит что-то у нее, она не дает, я срываюсь на нее, он тут же ретируется, мам, грит, а я и не хотел вовсе, мол, я пошутил.. только бы я на дочь не ругалась.. добрый он очень:34: :)

Aurbo
04-15-2008, 11:44 PM
короче, нефик жаловаться.. мы сами такие.. :евиллаугх
Да, но мы большие,а они маленькие..вроде как.
блин, поговори с ангелочками лет 10-14 - и они ВСЁ расскажут - кто с кем где что и как у кого какaя ситуация на службе и кто гей/лесбиан..
Блин,они - всё видят,всё слышат,всё знают..
узaсная пятая колонна дома.
Я ин называю [human underbrush]...[child soldiers]...

Aurbo
04-15-2008, 11:47 PM
у меня дочке заплакать как два пальца об асфальт. причём сразу с места в четыре ручья рыдает. професионально. а сын не плачет вообще. очень редко и от сильной обиды. у него так жалобно начинает трестись подбородок когда он пытается не плакать, что чувствуешь себя просто последней свиньёй в этот момент :)
у меня когда дети плакали - я сразу всё делалa,как они хотели,чтоб только не ревели..не переношу слёз.
но они орлы,а не девчёнки - и ревели/ревут редко...

Акватрель
04-15-2008, 11:48 PM
Да, но мы большие,а они маленькие..вроде как.
блин, поговори с ангелочками лет 10-14 - и они ВСЁ расскажут - кто с кем где что и как у кого какaя ситуация на службе и кто гей/лесбиан..
Блин,они - всё видят,всё слышат,всё знают..
узaсная пятая колонна дома.
Я ин называю [human underbrush]...[child soldiers]...
Подруга дочери вчера рассказывал под большим секретом, как ее мать с бойфрендом собирались в ночной клуб.. Мать оделась непотребно(по ее словам), в чулки сеточкой и кожаную миниюппку.. в ее то 40 лет! Я ей грю, ну я мол, тоже иногда в мини одеваюсь, она мне - you can pull it off! You look young! My mother has wrinkles, I tell her to go get bоtox, she looks so old... я чуть не присела.. нда, думаю.. и мне этой мамаше потом в глаза смотреть:rolleyes:

Slippery When Wet
04-15-2008, 11:49 PM
Тётки...:kos:

cosmopolit
04-15-2008, 11:50 PM
Да, но мы большие,а они маленькие..вроде как.
блин, поговори с ангелочками лет 10-14 - и они ВСЁ расскажут - кто с кем где что и как у кого какaя ситуация на службе и кто гей/лесбиан..
Блин,они - всё видят,всё слышат,всё знают..
узaсная пятая колонна дома.
Я ин называю [human underbrush]...[child soldiers]...

для них уже придуманое слово - military brat :D

Aurbo
04-15-2008, 11:50 PM
у меня девочка, но как мальчик
в школе всех дубастила,
в первый же день в новой школе отколошматила на одной перемене 5 пацаноф.
Сильно. спрашиваю - из-за чего?
она - а чтоб знали!

а вы... "перчатки потерял" ;)
Если в [juvy] не попала = значит,всё ОК. Сейчас в колледж - и всё...Купи себе кошку...
Я раньше на детей и на всях [pets] внимания мало обращала - было не до них..А сейчас смотрю - они же живые, им тоже надо внимание...

cosmopolit
04-15-2008, 11:50 PM
Тётки...:kos:

а в ухо?

Slippery When Wet
04-15-2008, 11:52 PM
а в ухо?
Мне мои уши дороги как память.
При виде моих ушей......щас не об этом...:cool:

Aurbo
04-15-2008, 11:52 PM
для них уже придуманое слово - милитары брат :Д
[base brats]..П..ц, кошмар и мрак..Они меня пока боятся,т.к. я им отдаю команды - ["Five men out...you have three minutes.."]..но это до поры до времени...Черз пару лет они меня раскусят и поймут, что я тоже [human].

Fursetka
04-15-2008, 11:52 PM
Мне мои уши дороги как память.
При виде моих ушей......щас не об этом...:цоол:
возбуждаешся при виде ушей своих?

Акватрель
04-15-2008, 11:53 PM
они меня раскусят и поймут, что я тоже [human].
а не хладнокровная змея
:kos:

cosmopolit
04-15-2008, 11:53 PM
[base brats]..П..ц, кошмар и мрак..Они меня пока боятся,т.к. я им отдаю команды - ["Five men out...you have three minutes.."]..но это до поры до времени...Черз пару лет они меня раскусят и поймут, что я тоже [human].

можешь приступить к "отжиманиям" от пола :D

Акватрель
04-15-2008, 11:53 PM
возбуждаешся при виде ушей своих?
гыы))

Fursetka
04-15-2008, 11:53 PM
.....
Я раньше на детей и на всях [pets] внимания мало обращала - было не до них..А сейчас смотрю - они же живые, им тоже надо внимание...

таки да :)

cosmopolit
04-15-2008, 11:54 PM
Мне мои уши дороги как память.
При виде моих ушей......щас не об этом...:cool:

Чебурашка? :)

Slippery When Wet
04-15-2008, 11:54 PM
возбуждаешся при виде ушей своих?
Што такова не знаю я.
Да.
Я люблю себя.
И любовь эта взаимна.

Fursetka
04-15-2008, 11:55 PM
Што такова не знаю я.
Да.
Я люблю себя.
И любовь эта взаимна.
да пожалста. покажи уши, а

Galkab
04-15-2008, 11:57 PM
Подруга дочери вчера рассказывал под большим секретом, как ее мать с бойфрендом собирались в ночной клуб.. Мать оделась непотребно(по ее словам), в чулки сеточкой и кожаную миниюппку.. в ее то 40 лет! Я ей грю, ну я мол, тоже иногда в мини одеваюсь, она мне - ёу цан пулл ит офф! Ёу лоок ёунг! Мы мотхер хас щринклес, И телл хер то го гет ботох, ше лоокс со олд... я чуть не присела.. нда, думаю.. и мне этой мамаше потом в глаза смотреть:роллеыес:
гыыыыыыыыы, на взрослое парти пошли....:shura:

Aurbo
04-15-2008, 11:58 PM
Подруга дочери вчера рассказывал под большим секретом, как ее мать с бойфрендом собирались в ночной клуб.. Мать оделась непотребно(по ее словам), в чулки сеточкой и кожаную миниюппку.. в ее то 40 лет! Я ей грю, ну я мол, тоже иногда в мини одеваюсь, она мне - ёу цан пулл ит офф! Ёу лоок ёунг! Мы мотхер хас щринклес, И телл хер то го гет ботох, ше лоокс со олд... я чуть не присела.. нда, думаю.. и мне этой мамаше потом в глаза смотреть:роллеыес:
ты их не слушай,а авторитетно скажи,что они маленькие , и ничего не понимают,а то они тебе наговорят..
(маленькие, они умнее нас Кто устанавливат все новые [gadgets and devices]? 12 летний ангелочек...
Ндааа...)

Slippery When Wet
04-16-2008, 12:04 AM
покажи уши, а
Вот ещё.
...:kos:

cosmopolit
04-16-2008, 12:05 AM
Вот ещё.
...:kos:

тогда показывай сиськи :cool:

Aurbo
04-16-2008, 12:07 AM
а не хладнокровная змея
:кос:
ага..то постаршe лет 14 уже поняли и так и говорят;["Ant Irina,do you have chokolate?"..Пришлось им выдать..Уже сгрызли плитку в 400 грамм..надо завтра будет купить пару...

Fursetka
04-16-2008, 12:08 AM
тогда показывай сиськи :цоол:

и жопу

cosmopolit
04-16-2008, 12:09 AM
и жопу

не надо;)
от вида семейных трусоф я не усну долга

Fursetka
04-16-2008, 12:12 AM
не надо;)
от вида семейных трусоф я не усну долга
а от вида волосатых сисек?

Aurbo
04-16-2008, 12:13 AM
таки да :)
я это поняла годам где-то к сорока восьми...:rolleyes:

cosmopolit
04-16-2008, 12:14 AM
а от вида волосатых сисек?

ит дипендс...
С или D :D

Fursetka
04-16-2008, 12:15 AM
ит дипендс...
С или Д :Д
надо у скользкого спросить

Бегемот
04-16-2008, 12:16 AM
ит дипендс...
С или D :D

чо блин за шапке дурацкие на аватаре? :mad:
лето уже завтра, а оне фсе в шапках. :28:

cosmopolit
04-16-2008, 12:17 AM
чо блин за шапке дурацкие на аватаре? :mad:
лето уже завтра, а оне фсе в шапках. :28:

ты на улице сегодня был? :)

я была, в сапогах самое то

Бегемот
04-16-2008, 12:26 AM
ты на улице сегодня был? :)

я была, в сапогах самое то

конечно был, мы с Гаврюшей часика 1,5 гуляли, причем без всяких там шапак.
ну был конечно ветер с окияна, ну и шо? :rolleyes:

Aurbo
04-16-2008, 12:28 AM
У тебя Гаврюша пока ангел-ему и 3 лет нету...А вот как он выратет, да побежит..ужа какой-то... мальчишки..Самый ужасный возрат - 10-14 лет...

cosmopolit
04-16-2008, 12:29 AM
конечно был, мы с Гаврюшей часика 1,5 гуляли, причем без всяких там шапак.
ну был конечно ветер с окияна, ну и шо? :rolleyes:

гаврюша наверно круги вокруг тебя наматывал, не замерз,
а вот чем ты отогревался, это вопрос ;)

Rodent
04-16-2008, 12:34 AM
гаврюша наверно круги вокруг тебя наматывал, не замерз,
а вот чем ты отогревался, это вопрос ;)
ты шо, мать, с дубу рухнула? Сегодня ж жара была.

Бегемот
04-16-2008, 12:39 AM
У тебя Гаврюша пока ангел-ему и 3 лет нету...А вот как он выратет, да побежит..ужа какой-то... мальчишки..Самый ужасный возрат - 10-14 лет...


дуаааа, ангел уже сломал все гаджеты, какие только были в доме, начиная от чопера для овощей, и заканчивая лаптопами и факс машинами, (инжинер мля), единственное что это телик один живой остался, и то потому что он на стене висит.

Бегемот
04-16-2008, 12:39 AM
гаврюша наверно круги вокруг тебя наматывал, не замерз,
а вот чем ты отогревался, это вопрос ;)

так я за ним бегал. ;) :evillaugh

Aurbo
04-16-2008, 12:41 AM
дуаааа, ангел уже сломал все гаджеты, какие только были в доме, начиная от чопера для овощей, и заканчивая лаптопами и факс машинами, (инжинер мля), единственное что это телик один живой остался, и то потому что он на стене висит.
Дык он же не нарочно..лет до 3-4 они типа как бы не понимают,что можно,а что нельзя...А потом, в 10-14 - чиста назло...типа зубки точат...точно [human underbrush]..

Бегемот
04-16-2008, 12:52 AM
Дык он же не нарочно..лет до 3-4 они типа как бы не понимают,что можно,а что нельзя...А потом, в 10-14 - чиста назло...типа зубки точат...точно [human underbrush]..

нууу не так, он понимает, просто ему интересно = он познает мир ... методом тыка))))

Махрютка
04-16-2008, 06:43 PM
..это же ужас какой-то, кошмар и чума на на головы родителей. Они бегают в разные стороны безо всякой дисциплины,строем не ходят, кричат и хаотически тараторят, как сороки... У них в голове всегда миллион идей на миллион долларов( а долларов пока нету...), им всегда куда-то страшно нужно,куда пешком идти два часа, а прав у них пока нету( но водить они уже умеют) и масса "друзей" - каждый день разные.
Они бегают стаями по 5-10 штук, теряют учебники по математике, футбольные мячи, шапки , куртки и спортивную обувь...
Когда они вырастут?!
У кого дома есть ангелочки 10-14 лет, и как они украшают вашу жизнь? (По отдельности каждый - ну такой ангелочек..)
я вот думаю всё время..а если у меня мальчик родицца,что я с ним делать буду?:mad:

aprilneverends
04-16-2008, 06:54 PM
зависит(сказал я авторитетно) у меня дочь всегда все теряет сызмальства(ну щас уже реже, научили), а сын ничего и никогда. это от природы так получилос. сын в меня а дочь..(подумал)..тоже в меня, когда я стал старым))

Бегемот
04-16-2008, 06:56 PM
я вот думаю всё время..а если у меня мальчик родицца,что я с ним делать буду?:mad:

в хоккей играть, и по деревьям лазить.
есть еще опция отдать в балет... :rolleyes:

Aurbo
04-16-2008, 06:58 PM
я вот думаю всё время..а если у меня мальчик родицца,что я с ним делать буду?:мад:


А если девочка?

Махрютка
04-16-2008, 07:00 PM
А если девочка?
кстати..все мои бывшие и настоящие:lol: хотели дочек почему-то:rtyu:

Rodent
04-16-2008, 07:00 PM
А если девочка?
Родила царица в ночь
не то сына, не то дочь...(с)

Махрютка
04-16-2008, 07:01 PM
кто знает рецепт рождения дочек?:knopka: :lol:

Махрютка
04-16-2008, 07:01 PM
девочек т.е.:lol:

Aurbo
04-16-2008, 07:26 PM
кто знает рецепт рождения дочек?:кнопка: :лол:
слушай..детей же Бог даёт, по идее, верно? Что даст.то и будет..Ты это..не обижайся, но тебе 25 было не вчера,верно? Есть возможность родит - давай,вперёд и с песней... Кто будет,того и любить будешь,он/она же твой, а не какой-нибудь.

Махрютка
04-20-2008, 12:21 AM
слушай..детей же Бог даёт, по идее, верно? Что даст.то и будет..Ты это..не обижайся, но тебе 25 было не вчера,верно? Есть возможность родит - давай,вперёд и с песней... Кто будет,того и любить будешь,он/она же твой, а не какой-нибудь.
да буду конечно любить,но я девочек хочу:lol:

Махрютка
04-20-2008, 12:22 AM
и что значит есть возможность? :confused:


возможность каждый день есть:grum::lol2::oops:

Aurbo
04-20-2008, 12:23 AM
и что значит есть возможность? :цонфусед:
возможность каждый день есть:грум::лол2::оопс:
я б не ждала лет до сорока,ей-богу...:kos:

Махрютка
04-20-2008, 12:26 AM
я б не ждала лет до сорока,ей-богу...:кос:
мне толька 32:???:

Aurbo
04-20-2008, 12:28 AM
мне толька 32:???:
Ты афуела,что ли? В России старше 25 лет считали "старородящей"...В Америке - до 35 лет. Есть возможность и желание - вперёд, а то жалеть будешь.

Махрютка
04-20-2008, 12:30 AM
Ты афуела,что ли? В России старше 25 лет считали "старородящей"...В Америке - до 35 лет. Есть возможность и желание - вперёд, а то жалеть будешь.
хм..странная ты..а если нет возможности и даже желания?:confused:

Aurbo
04-20-2008, 12:33 AM
хм..странная ты..а если нет возможности и даже желания?:цонфусед:
тогда бы я не стала..У меня было очень сильное, непреодолимое никакими обстоятельствами желание иметь детей. Первого я родила "невовремя" - ещё училась, никакого мужа не было, и второго - в иммограции.Муж был, но тaк себе...
Если нет такого горения - тогда не надо,конечно.

Махрютка
04-20-2008, 12:35 AM
тогда бы я не стала..У меня было очень сильное, непреодолимое никакими обстоятельствами желание иметь детей. Первого я родила "невовремя" - ещё училась, никакого мужа не было, и второго - в иммограции.Муж был, но так себе...
Если нет такого горения - тогда не надо,конечно.
ребёнка одной растить ? шутитшь?:lol:

Aurbo
04-20-2008, 12:45 AM
ребёнка одной растить ? шутитшь?:лол:
я двоих растила...радости,конечно,мало..

Махрютка
04-20-2008, 12:48 AM
я двоих растила...радости,конечно,мало..
а че мне тогда советуешь?:dubina::lol:

Aurbo
04-20-2008, 12:49 AM
а че мне тогда советуешь?:дубина::лол:
самой решить,душой и телом....Чего ТЫ хочешь....

Махрютка
04-20-2008, 12:54 AM
самой решить,душой и телом....Чего ТЫ хочешь....
пока я хочу удочерить девочку:???:

Aurbo
04-20-2008, 01:02 AM
пока я хочу удочерить девочку:???:
Ты афуела,что ли? Или у твоего бойфренда есть дочка?

Махрютка
04-20-2008, 01:06 AM
Ты афуела,что ли? Или у твоего бойфренда есть дочка?
нет.. у бф есть сын..:lol:

но подруга неизлечимо больна.она в россии живет.:???:

MaximKamerer
04-20-2008, 01:06 AM
они опаснее когда молчат
ибо раз молчит - то вынашивает какой нибудь очень коварный план

Махрютка
04-20-2008, 01:11 AM
:lol::grum:

Махрютка
04-20-2008, 01:12 AM
ворвался так прям:lol:
.ладно..я спать:59:

Aurbo
04-20-2008, 01:33 AM
они опаснее когда молчат
ибо раз молчит - то вынашивает какой нибудь очень коварный план
:mad:

Aurbo
05-02-2008, 11:20 PM
они опаснее когда молчат
ибо раз молчит - то вынашивает какой нибудь очень коварный план
Вот, они уже выносили план - сегодня явились три дополнительных ангелочка, и сказали,что они будут спать..на бэкярде. Это когда на улица около +2 Цельсия. Принесли мешки,разбили палатку, и ...стали ждать. Черз час, я их, конечно, позвала в дом. Они с ужасным воплем радости моментально, ещё будучи в спальных мешках, ворвались в дом - пока я не передумала.[Base brats] - это особый подвид ,кошмар какой-то. Никого не боятся,даже меня...