PDA

View Full Version : Дятел круче бобра... Почему?



mineral
04-14-2008, 11:42 PM
Вот, созрел такой вопросец... Я бы сказал, очень непростой вопросец...

У меня есть наметки ответа, но хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан...

Tiktak
04-14-2008, 11:48 PM
Вот, созрел такой вопросец... Я бы сказал, очень непростой вопросец...

У меня есть наметки ответа, но хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан...да уж вопросец не простой.... ровно как куй с носом сравнить... вроде что без одного как и без другого никуда:rolleyes:

марик - камарик
04-15-2008, 12:00 AM
Вот, созрел такой вопросец... Я бы сказал, очень непростой вопросец...

У меня есть наметки ответа, но хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан...
Однозначно, бобер круче! У него зубы острые

Aurbo
04-15-2008, 12:02 AM
Однозначно, бобер круче! У него зубы острые
Бобёр - национальный символ Канады..[Buisy beaver]...

Tiktak
04-15-2008, 12:03 AM
Однозначно, бобер круче! У него зубы острыедак он же летать че могЁт.... тож мне крутизна:rolleyes:

марик - камарик
04-15-2008, 12:25 AM
дак он же летать че могЁт.... тож мне крутизна:rolleyes:
Зато если он цапнет за член - новый пришивать придется, а дятел только в уши долбиться и умеет. Че в нем крутого?

crazy-mike
04-15-2008, 02:56 AM
Вот, созрел такой вопросец... Я бы сказал, очень непростой вопросец...

У меня есть наметки ответа, но хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан...
Бобёр круче дятла!!!!! Бобёр может дерево и под водой грызть!!!! А дятел не может!!!!!!!!
:evillaugh

Feropont
04-15-2008, 05:07 AM
дак он же летать че могЁт.... тож мне крутизна:rolleyes:
Бабёр псица гордая.
Пока не пнёшь не полетит.

марик - камарик
04-15-2008, 05:31 AM
Бобёр круче дятла!!!!! Бобёр может дерево и под водой грызть!!!! А дятел не может!!!!!!!!
:evillaugh
Мне кажется, если дерево близко к поверхности, то и дятел может...

А еще дятел может пробить дырку в дереве, а бобер может только пообкусать дерево... А дырка в дереве нам никогда не помешает. Я передумал: дятел круче!

Sixteen
04-15-2008, 06:52 AM
А каво тетки больше любют, бобра или дятло?
дятель он долбит, он тупой. он долбит и долбит и долбит. долбойопп.
а бабер он сыбражает. но зато он весь в шкуре и с зубами которые торчат.
а как он трахаеца я даже не представляю, нет.

Feropont
04-15-2008, 07:44 AM
Над седой равниной моря
Над высокой кручей скал
Гордо реял БобёроДятлик
И метал на скалы кал.
Толстый Ферька сильно злица
Что не сбыточны мечты
Он не можеть, он не пцыця
Гордо какить с высаты.

Воть... :)

Fursetka
04-15-2008, 11:13 AM
Бобёр - национальный символ Канады..[Buisy beaver]...
а так же города героя Бобруйска

Sixteen
04-15-2008, 02:02 PM
а я хочу быть чайкой
быть чайкой лесбиянкой
задумчиво летая
на головы всем срать

crazy-mike
04-15-2008, 02:06 PM
Есть ещё и птичьи блохи....;)
Поэтому - бобёр круче!!!!!!!!

Tiktak
04-15-2008, 02:10 PM
Есть ещё и птичьи блохи....;)
Поэтому - бобёр круче!!!!!!!!Бабры болотом ваняют, а у дятла "шапочка" на галаве красная - он круче:34:

Feropont
04-15-2008, 03:11 PM
Бабры болотом ваняют, а у дятла "шапочка" на галаве красная - он круче:34:
Дык она красная от обдолбанасти :(

Бегемот
04-15-2008, 03:35 PM
а так же города героя Бобруйска

какова еще нафЕГ Бабруйска? :mad:

Дженни
04-15-2008, 03:40 PM
Хочу обоих домой.

Fursetka
04-15-2008, 03:41 PM
какова еще нафЕГ Бабруйска? :мад:
тебе разве туда никогда не посылали?

Feropont
04-15-2008, 03:43 PM
тебе разве туда никогда не посылали?
Его не знаю, а я тока шо оттудава вирнулся :)

Fursetka
04-15-2008, 04:16 PM
Его не знаю, а я тока шо оттудава вирнулся :)
и как?

cosmopolit
04-15-2008, 04:18 PM
А каво тетки больше любют, бобра или дятло?
дятель он долбит, он тупой. он долбит и долбит и долбит. долбойопп.
а бабер он сыбражает. но зато он весь в шкуре и с зубами которые торчат.
а как он трахаеца я даже не представляю, нет.

я больше лублу состоятельных кротов ;)

Бегемот
04-15-2008, 05:30 PM
тебе разве туда никогда не посылали?

нет, а какое отношение посылание имеет символу города?

Fursetka
04-15-2008, 05:32 PM
нет, а какое отношение посылание имеет символу города?
бобёр символ бобруйска. что не понятно то?

Бегемот
04-15-2008, 05:34 PM
бобёр символ бобруйска. что не понятно то?


да все понятно блин, а откуда ты это взяла\знаешь?
ты что оттуда ?

Fursetka
04-15-2008, 05:35 PM
да все понятно блин, а откуда ты это взяла\знаешь?
ты что оттуда ?
нет, я не оттуда. кто то постал фотки Бобруйска. там была фото какой то улице со статуей бобра. написали что бобёр символ города.

Lor
04-15-2008, 05:35 PM
да все понятно блин, а откуда ты это взяла\знаешь?
ты что оттуда ?
Не помню я там таких профурсеток ... :D

Sixteen
04-15-2008, 05:36 PM
зато в книге вадима панова "Московский Клуб" были второстепенные герои
братья Бобры, и у них была Кантора. А они были канторшеги. Они были веселые Бобры.

Бегемот
04-15-2008, 05:46 PM
нет, я не оттуда. кто то постал фотки Бобруйска. там была фото какой то улице со статуей бобра. написали что бобёр символ города.

такого?

Fursetka
04-15-2008, 05:53 PM
такого?
там другой был, но этот тоже хорошенький

Экспортёр
04-15-2008, 05:54 PM
Вы чё, форумчане, не вкуриваете тему?! Бобёр - beaver. Дятел - pecker! Опять тема про письки! :evillaugh Конечно дятел круче!

Бегемот
04-15-2008, 05:56 PM
Вы чё, форумчане, не вкуриваете тему?! Бобёр - beaver. Дятел - pecker! Опять тема про письки! :evillaugh Конечно дятел круче!

да вкурили с самого начала ассоциации, дайте про бобруйчан выяснить.:34:

Бегемот
04-15-2008, 05:57 PM
там другой был, но этот тоже хорошенький

тады этот?
http://zajinki.mylivepage.ru/file/323/1951_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D 0%BE%D0%BB_%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%B9%D1 %81%D0%BA%D0%B0.3gp

Fursetka
04-15-2008, 05:58 PM
тады этот?
хттп://зайинки.мыливепаге.ру/филе/323/1951_%Д0%БФ%Д1%80%Д0%БЕ_%Д1%81%Д0%Б8%Д0%БЦ%Д0%Б2%Д 0%БЕ%Д0%ББ_%Д0%91%Д0%БЕ%Д0%Б1%Д1%80%Д1%83%Д0%Б9%Д1 %81%Д0%БА%Д0%Б0.3гп

о да. там же прямо так и написано. символ мол

Lor
04-15-2008, 06:01 PM
да вкурили с самого начала ассоциации, дайте про бобруйчан выяснить.:34:
А чего про нас выяснять?
Приезжайте в Денвер. Тут мы все и живем.

:D :D :D

Sixteen
04-15-2008, 06:04 PM
вы че. бивер ето не вагина нифига. у бивера зубы. с ума сошли.

Бегемот
04-15-2008, 06:05 PM
А чего про нас выяснять?
Приезжайте в Денвер. Тут мы все и живем.

:D :D :D

врёти вы фсё, все бабруйчане живут в НЙ и еще в ЛА.
Была даже "встреча бабруйчан", в каком-то ресторане, я своими глазами объяву в газети видел. :34:

Lor
04-15-2008, 06:06 PM
врёти вы фсё, все бабруйчане живут в НЙ и еще в ЛА.
Была даже "встреча бабруйчан", в каком-то ресторане, я своими глазами объяву в газети видел. :34:У вас была "встреча", а мы тут и так друг друга видим. Каждый день. :D

Бегемот
04-15-2008, 06:08 PM
вы че. бивер ето не вагина нифига. у бивера зубы. с ума сошли.

вот щяз чуваг, ты канкретна гонишь, да.
бабруйчани нифига не злые, спроси хоть у Лора.
ани добрые, как все бералусы, тока слехка тармаза. :34:

Бегемот
04-15-2008, 06:08 PM
У вас была "встреча", а мы тут и так друг друга видим. Каждый день. :D

вас там чЁ двое што ле?? :rolleyes:

Lor
04-15-2008, 06:09 PM
вот щяз чуваг, ты канкретна гонишь, да.
бабруйчани нифига не злые, спроси хоть у Лора.
ани добрые, как все бералусы, тока слехка тармаза. :34:
Сам ты "тармаза"!
Бабруйчане самые умные, потому как евреи их научили жизни.
Это сейчас в Бобруйске уже учить некому - все уехали. Поэтому там бардак.

Sixteen
04-15-2008, 06:10 PM
вот щяз чуваг, ты канкретна гонишь, да.
бабруйчани нифига не злые, спроси хоть у Лора.
ани добрые, как все бералусы, тока слехка тармаза. :34:

а че говорят что у белорусов глаза круглые?
ето потому што среди них водюца бобруйчани которые с зубами? и еше дятелы которые долбаёппы?

Медвед
04-15-2008, 06:10 PM
так, это, кто круче то?

Sixteen
04-15-2008, 06:11 PM
так, это, кто круче то?
круче всех я думаю все-таки 12-скоростной вибратор ШМЕЛ.

Бегемот
04-15-2008, 06:15 PM
а че говорят что у белорусов глаза круглые?
ето потому што среди них водюца бобруйчани которые с зубами? и еше дятелы которые долбаёппы?

не знаю я никаких дятелов, ни баброф с зубаме.
Ты вот сам подумай своей галавой балшой и умнай!
Встречи Питерцев, Киевлян, Одесситов, Москвичей, Харьковчан, и Минчан нету! А встреча Бабруйчан = есть! :bis:

Rodent
04-15-2008, 06:16 PM
Если бы программы были дятлами

Операционный дятел

Дятел Microsoft.
Наиболее распространенным является оконный дятел. Часто глючит и криво долбит под неправильным углом. Способен повернуть голову на 90 или 180 градусов и долбить воздух. Перелетая, дятел часто сваливается в штопор из-за ошибок при его проектировании. Дятлы модели 95 и 98 часто приклеиваются к дереву так, что отдираются только вместе с деревом. Последние модели дятлов страдают ожирением, поэтому не способны сесть на дерево высотой меньше 64 дециметра.
Временами, садясь на дерево, он заявляет, что дерево несовместимо с дятлом от Microsoft, после чего падает вниз и требует замены дерева. Капризен, при любых замечаниях ссылается на кривизну дерева.

Linux-дятел.К размерам дерева не критичен. Если деревьев на всех дятлов не хватает, может долбить даже кусты (но медленно). Садясь на дерево, дятел производит монтирование этого дерева к себе, запускает на дерево демонов, и только после этого начинает долбить. Наиболее распространенными дятлами считаются: голубой дятел IBM и дятел с красной шапкой. Новейшие дятлы Linux оборудованы рюкзаком типа "Окно Ыкс", упрощающим настройку и процесс долбления.

Дятел Novell.Долбит по своему протоколу, потому что считает его лучшим. Если требуется долбить по другому протоколу, необходимо прикрутить к дятлу шлюз и/или загружаемый модуль.

Дятел Oracle.Ориентирован на долбление деревьев, объединенных в кластер. При поступлении команды "Долбить" производит бурное дробление наиболее подходящего для этого дерева, после чего затихает.

Прикладной дятел

Дятел Macromedia. Подлетев к дереву, начинает забираться на него пешком снизу вверх, попутно сообщая, сколько процентов он уже прошел. Забирается только на деревья, снабженные специальной лестницей типа . Если лестницы нет, то требует ее поставить. Во время долбления пускает цветные пузыри и издает звуковые эффекты. При необходимости может сыграть и спеть. Расцветка - всех цветов радуги.

Дятел Netscape. Имеет свое мнение по поводу того, что и как правильно долбить. Поэтому часто садится не на ствол дерева, а на сук, который и начинает долбить. Поэтому часто падает вместе с отдолбленным суком. Впрочем, дятел Netscape часто падает и со ствола по непонятной причине. Дятел версии 6 примечателен тем, что при долблении колбасится не дятел, а дерево, если оно недостаточно высокое.

Дятел ICQ. Долблением не занимается, зато переговаривается с такими же дятлами, поэтому запросто садится сверху на тех дятлов, которые долбят. При этом дятел ICQ делится с ними адресами недолбленых деревьев.
Дятел Sun. Притаскивает с собой виртуальный долбительный агрегат с кофейным названием. Управляется агрегат долбительными скриптами или апплетами. Дятел способен долбить все, к чему можно присобачить долбительный агрегат. Агрегат тяжелый, поэтому долбление медленное.

Другой дятел
Офисный дятел Microsoft. Критичен к размеру дерева. При высоте меньше 64 дециметра дятел колбасится и создает впечатление тормоза. Садясь на дерево, дятел привинчивает к нему скрепку, которая дает ценные советы на тему "Как правильно долбить".

Дятел Borland. Перед тем, как начать долбить, дятел ставит на дерево BDE (Borland Dyatel Engine), после чего может, сидя на одном дереве, долбить другое (если другое дерево поддерживает режим SQL- долбления). Дятел неприхотлив и имеет средний размер (впрочем, размер дятла зависит от его назначения). (с)

Sixteen
04-15-2008, 06:17 PM
не знаю я никаких дятелов, ни баброф с зубаме.
Ты вот сам подумай своей галавой балшой и умнай!
Встречи Питерцев, Киевлян, Одесситов, Москвичей, Харьковчан, и Минчан нету! А встреча Бабруйчан = есть! :бис:
ну ладна если тебе так хочица то ладно. пусть так и будит, фиг ли нет.

cosmopolit
04-15-2008, 06:18 PM
Если бы программы были дятлами

Операционный дятел

Дятел Microsoft.

Linux-дятел..

Дятел Novell..

Дятел Oracle.

Прикладной дятел

Дятел Macromedia. Дятел Netscape.

Дятел ICQ.

Другой дятел

Офисный дятел Microsoft.

Дятел Borland. (с)

херасе, сколько подвидов :D

Rodent
04-15-2008, 06:18 PM
О, отыскала, наконец. :)

Санитар леса

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.

Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла.

Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.

Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Sixteen
04-15-2008, 06:20 PM
Родент, а пра баброфф можна такое че нить прекольнае?

Медвед
04-15-2008, 06:20 PM
круче всех я думаю все-таки 12-скоростной вибратор ШМЕЛ.

12-скоростной дятел ШМЕЛ :grum:

cosmopolit
04-15-2008, 06:21 PM
Родент, а пра баброфф можна такое че нить прекольнае?
шуба
палантин
шапка-ушанка
шапка-бобриком

Sixteen
04-15-2008, 06:22 PM
шуба
палантин
шапка-ушанка
шапка-бобриком
нет типа бабер фирмы микрасофт ... бабер фирмы сан. бабер фирмы новелл.
и самый главный оупен соурс бабер ...

Rodent
04-15-2008, 06:23 PM
Родент, а пра баброфф можна такое че нить прекольнае?
Не знаю, Кис... Я эту про санитара леса давно читала, щас специально полезла ее поискать, и нарвалась на прогрммных случайно. :)

Может и про бобров чего есть, но сие мне неведомо.

Sixteen
04-15-2008, 06:23 PM
Не знаю, Кис... Я эту про санитара леса давно читала, щас специально полезла ее поискать, и нарвалась на прогрммных случайно. :)

Может и про бобров чего есть, но сие мне неведомо.
ладно. придецца сачинить.

Rodent
04-15-2008, 06:26 PM
Родент, а пра баброфф можна такое че нить прекольнае?
На:
http://www.bober.ru/humor.htm

Feropont
04-16-2008, 04:54 AM
и как?
Тибе скажи и тибе захочица :)

Sixteen
04-16-2008, 08:14 AM
На:
хттп://щщщ.бобер.ру/хумор.хтм

мууурррр. веселые бабры. да.

peterburger
04-17-2008, 10:32 AM
Beaver Rulez! :)

Sixteen
04-17-2008, 11:36 AM
виселые бабры грызут мосчный ствол дерева и смеюцца гы гы
и машут хвостекаме.

crazy-mike
04-17-2008, 04:40 PM
Панда круче бобра!

Aurbo
04-17-2008, 04:45 PM
кошка круче всех.

crazy-mike
04-18-2008, 12:33 AM
кошка круче всех.
Смотря какого размера. :grum: вамликинений

Sixteen
04-25-2008, 06:11 AM
Панда круче бобра!
виселые бабры аткусют панде хвост, да. сваими бальшыми бабровыми зубкаме.

Sixteen
04-25-2008, 06:12 AM
кошка круче всех.
виселые бабры любят кошшко, да. кошшко мурчит.

Медвед
04-25-2008, 07:57 AM
угрюмые бобры ещё круче. они, пожалуй, самые крутые в этом мире

Feropont
04-25-2008, 10:27 AM
Харэ спорить.
Самые крутые криважопые еноты!

Медвед
04-25-2008, 10:30 AM
знаешь почему они кривожопые? потому что угрюмые бобры их ... ...т :lol:

справочник
04-27-2008, 11:58 AM
Бобёр круче.


В Озерске бобер ворвался в винный магазин, справил нужду и разгромил прилавок с водкой (http://www.newsru.com/arch/russia/25apr2008/bobr.html)

Медвед
04-28-2008, 09:56 AM
это плюс!! :lol:

Aurbo
04-28-2008, 07:45 PM
Такого в Альбёрте себе даже и представить невозожно. Канадский бобёр разбил бы несколько бутылок с пивом, конечно же.

Sixteen
04-28-2008, 08:54 PM
угрюмые бобры ещё круче. они, пожалуй, самые крутые в этом мире
угрюмые бобры и виселые бабры вместе ваще нипабидимы, нед.

crazy-mike
04-29-2008, 12:21 AM
угрюмые бобры и виселые бабры вместе ваще нипабидимы, нед.
В ходе трёхдневного воздушного наступления шестая воздушная армия дятлов разрушила укрепения на линии весёлого бора.
Также был высажен десант блох в расположении угрюмых бобров. По сообщениям пресс-центра оперативного штаба дятлов операция развивается успешно. Несколько дятлов-разведчиков геройски сломали себе клювы и посмертно награждены орденом боевого красного пера. Смерть бобрам-террористам! Каждое яйцо - в бой!

crazy-mike
04-29-2008, 12:23 AM
Настоящий дятел долбит до победного конца!

crazy-mike
04-29-2008, 02:17 AM
Клюв дятла - это Молот Тора!!!!! :evillaugh
Дятлы - это арийцы среди птиц!!!!! Они должны восстановить своё историческое господство над болотными недоптицами-бобрами!!!!
http://fly-movies.com.ru/gfx/fw.pnghttp://fly-movies.com.ru/gfx/avatars/fwivp.png
http://www.oborona.ru/objectdata/UserDefinedUnitImpl/686418/15-02.jpgГвардий полковник Николай Дятел.
Фото www.strizhi.ru

crazy-mike
04-29-2008, 10:02 AM
Страусы - это деградировавшие дятлы!
Позор страусам!!!!!!!
Всех страусов - на перья!!!!!!
Страусы продались бобрам!!!!!!!!!!!!!!!!

Sixteen
04-29-2008, 10:05 AM
виселые бабры подкопались под дятловый ген-штаб и всех там затрахали до опупения и засчекотали xвостиками. дятловая координация нарушилась, атаки захлебнулись и дятлы в панике полетели абратно. прямо в ждушие лапки виселых баброфф.

crazy-mike
04-29-2008, 10:08 AM
виселые бабры подкопались под дятловый ген-штаб и всех там затрахали до опупения и засчекотали xвостиками. дятловая координация нарушилась, атаки захлебнулись и дятлы в панике полетели абратно. прямо в ждушие лапки виселых баброфф.
Доблестная гвардейская эскадрилья забойных дятлов продолбила дыру в плотине - и все бобры остались на мели!!!!! :cool:
Полковнику Дятлу за этот рейд присвоено внеочередное звание генерал-майора!!!!!!!! :grum: В плен захвачено 300000 страусов-предателей!!!!! Все предатели подстрижены!!!!!! И зажарены живьём!!!!!!!

Sixteen
04-29-2008, 10:35 AM
Доблестная гвардейская эскадрилья забойных дятлов продолбила дыру в плотине - и все бобры остались на мели!!!!! :цоол:
Полковнику Дятлу за этот рейд присвоено внеочередное звание генерал-майора!!!!!!!! :грум: В плен захвачено 300000 страусов-предателей!!!!! Все предатели подстрижены!!!!!! И зажарены живьём!!!!!!!

спецназ виселых баброфф атлавил ночью дятла палковнега.
и помsетили его в мрачные застенки угрумых боброфф с каментом
"Настаясчей Палковнег". Угрумые бобры поставили перед собой
цель выяснить является ли етот Палковнег Умным или нет.
Позже им удалось выяснить что Палковнег таки да, Умный.
Заставлял починенных дятлов красить траву у ведро на вершине ракет.
кароче умный палковнег. сказачный пирсонаж. за ето мрачные угрумые
бабры укусили его за жопаньку. Он мутировал и превратился в кукушку.
Кукушку заслали в дятлам в качестве агента диверсанта.

crazy-mike
04-29-2008, 10:52 AM
Он мутировал и превратился в кукушку.
Кукушку заслали в дятлам в качестве агента диверсанта.
Убойный дятел-смершевец майор Пронин раскрыл кукушку-предателя при попытке подбросить яйца в гнездо. Кукушку обменяли на страуса-предателя на плотине возле Угрюмо-Бобруйска. Ночью! При свете зенитных прожекторов.

Sixteen
04-29-2008, 11:34 AM
Убойный дятел-смершевец майор Пронин раскрыл кукушку-предателя при попытке подбросить яйца в гнездо. Кукушку обменяли на страуса-предателя на плотине возле Угрюмо-Бобруйска. Ночью! При свете зенитных прожекторов.
вот так дятел-маёр пронин остался без яиц ... пожервовал их на благо отчизне

crazy-mike
04-29-2008, 11:36 AM
вот так дятел-маёр пронин остался без яиц ... пожервовал их на благо отчизне
Майор стал начальником училища - где детей пленных страусов стали переучивать на убойно-забойных дятлов!!!!!

Sixteen
04-29-2008, 11:41 AM
Майор стал начальником училища - где детей пленных страусов стали переучивать на убойно-забойных дятлов!!!!!
там его звали генерал мересьев ... пачетный мудазвон его величества
великого поднебесного мегадятла. потому что он везде ходил и звенел
своими золотыми протезами.

crazy-mike
04-29-2008, 11:45 AM
там его звали генерал мересьев ... пачетный мудазвон его величества
великого поднебесного мегадятла. потому что он везде ходил и звенел
своими золотыми протезами.
Ну да - и среди дятлов пошла легенда "снёс дятел майор Пронин яичко не простое , а рыцарское золотое с дубовыми листьями"!!!!!

Sixteen
04-29-2008, 11:48 AM
Ну да - и среди дятлов пошла легенда "снёс дятел майор Пронин яичко не простое , а рыцарское золотое с дубовыми листьями"!!!!!

но хулиганские молодые дятлы лубили писать на заботе хулиганскую песну
про то как кукушка снесла яйцо маёру пронину.
"как на речке на опушке прон-маёр иппет кукушку", писали хулиганские молодые дятлы. а так же они писали: бежала кукушка, хвостиком махнула, и снесла маёру все яйца.

crazy-mike
04-29-2008, 11:54 AM
но хулиганские молодые дятлы лубили писать на заботе хулиганскую песну
про то как кукушка снесла яйцо маёру пронину.

Молодым хулиганистым дятлам обстригли крылья и мобилизовали в трудовой фронт на продалбывание подкопа под плотину возле Угрюм-Бобруйска. Командовать ротой проштрафившихся дятлов поручили младшему лейтенанту страусу Иванову.

Sixteen
04-29-2008, 12:52 PM
Молодым хулиганистым дятлам обстригли крылья и мобилизовали в трудовой фронт на продалбывание подкопа под плотину возле Угрюм-Бобруйска. Командовать ротой проштрафившихся дятлов поручили младшему лейтенанту страусу Иванову.

тогда молодой и плешивый дятел ульянов устроил гивалуцию, подняв на восстание угнетенных страусов. страусы восстали и стали мочить дятлов ногами.

crazy-mike
04-29-2008, 04:02 PM
Дятлы заключили с бобрами пакт Дятла-Бобра. Бобрам пообещали украсить хвосты страусинными перьями. Бобры открыли задвижки в плотинах и затопили долину с восставшими страусами. Дятлы пикировали на тонущих страусов и выклёвывали из их хвостов перья.

Aurbo
04-29-2008, 09:36 PM
Пока дятлы и страусы занмались хуйнёй и воевали друг с другом, бобры строили,грызли землю, дерево и бетон и построили..Канааааду. С тех пор бобёр - наш национальный символ.
Работать надо - всё будет.

Sixteen
04-29-2008, 09:39 PM
Пока дятлы и страусы занмались хуйнёй и воевали друг с другом, бобры строили,грызли землю, дерево и бетон и построили..Канааааду. С тех пор бобёр - наш национальный символ.
Работать надо - всё будет.

- сказали угрюмые бобры.
а виселые бабры притащили бочку с пивом и стали громко хихикать.
а в это время дятлы тупо долбились об очередную фальшивую стенку.

Aurbo
04-29-2008, 09:51 PM
- сказали угрюмые бобры.
а виселые бабры притащили бочку с пивом и стали громко хихикать.
а в это время дятлы тупо долбились об очередную фальшивую стенку.

На то они и дятлы - долбо...
Пока весёлые бобры -аборигены пили, угрюмые забрали себе их ручьи,дамбы, осиновые рощицы и жирных беременных бобрих .Протрезвели уже в резер..(пардон, в заповеднике) и стали вопить о дискриминации и дизреспекте.
Работать надо, а не пить...

Sixteen
04-29-2008, 09:55 PM
На то они и дятлы - долбо...
Пока весёлые бобры -аборигены пили, угрюмые забрали себе их ручьи,дамбы, осиновые рощицы и жирных беременных бобрих .Протрезвели уже в резер..(пардон, в заповеднике) и стали вопить о дискриминации и дизреспекте.
Работать надо, а не пить...

но-но ... нинада панимаеш. нинада.
виселые бабры тожы работают еще как. но они веселые.
а угрюмые, они бобры. а виселые, они бабры. асчусчаеш?

Aurbo
04-29-2008, 10:00 PM
но-но ... нинада панимаеш. нинада.
виселые бабры тожы работают еще как. но они веселые.
а угрюмые, они бобры. а виселые, они бабры. асчусчаеш?
Работай - не работай, один фуй ты бобёр...Зверь с мехом...

Sixteen
04-29-2008, 10:02 PM
Работай - не работай, один фуй ты бобёр...Зверь с мехом...

нифига. я бабер. а ты кем хочиш быть: виселым бабром или угрюмым бобром?

Aurbo
04-29-2008, 10:05 PM
нифига. я бабер. а ты кем хочиш быть: виселым бабром или угрюмым бобром?
Кем бы я ни хотела быть, я - угрюмый бобёр. На страже дамбы, которую я никому не дам разрушить - загрызу нах.

Sixteen
04-29-2008, 10:07 PM
Кем бы я ни хотела быть, я - угрюмый бобёр. На страже дамбы, которую я никому не дам разрушить - загрызу нах.

это да. есть у тя такая фишка.

Aurbo
04-29-2008, 10:12 PM
это да. есть у тя такая фишка.
Ну,ты понимаешь - это ж дамба, верно? Всякие дятлы..и ктотамещё - сделают дырку, хлынет вода, вместо реки станет болото...
Этого делать нельзя - там сейчас глупые бобрята точат зубки , растут; ползают старые бобры в дайперсах...кошки бегают...из барбекю дым идёт..В общем, болота не будет. Пока угрюмые не спят.

Sixteen
04-29-2008, 10:16 PM
Ну,ты понимаешь - это ж дамба, верно? Всякие дятлы..и ктотамещё - сделают дырку, хлынет вода, вместо реки станет болото...
Этого делать нельзя - там сейчас глупые бобрята точат зубки , растут; ползают старые бобры в дайперсах...кошки бегают...из барбекю дым идёт..В общем, болота не будет. Пока угрюмые не спят.

на самом деле все гораздо страшней.
будь ты виселый бабер или угрюмый бобер, дамбу ты будешь охранять совершенно одинаково. потому што ты не дятил. а бобр. тока одни будут это делать и радоваца, а другие будут ругацца и раздражацца и все им будет не так.
и надо признать, што как я не стараюсь быть виселым бабром, а угрюмый бобер все равно пролазит наружу. заразо. и портит мне кайф ат жызни.

Rodent
04-29-2008, 10:27 PM
на самом деле все гораздо страшней.
будь ты виселый бабер или угрюмый бобер, дамбу ты будешь охранять совершенно одинаково. потому што ты не дятил. а бобр. тока одни будут это делать и радоваца, а другие будут ругацца и раздражацца и все им будет не так.
и надо признать, што как я не стараюсь быть виселым бабром, а угрюмый бобер все равно пролазит наружу. заразо. и портит мне кайф ат жызни.
ты, Кот, хто по гороскопу?

Aurbo
04-29-2008, 10:34 PM
на самом деле все гораздо страшней.
будь ты виселый бабер или угрюмый бобер, дамбу ты будешь охранять совершенно одинаково. потому што ты не дятил. а бобр. тока одни будут это делать и радоваца, а другие будут ругацца и раздражацца и все им будет не так.
и надо признать, што как я не стараюсь быть виселым бабром, а угрюмый бобер все равно пролазит наружу. заразо. и портит мне кайф ат жызни.
Это оттого,что ты уже в колос пошёл.[Gone to seeds]. Тебе надо бобриху и бобрят.

crazy-mike
04-30-2008, 02:26 AM
Розовые фламинго - круче всех (даже круче дятлов)....:grum:
http://photo.kuda.ua/wp-content/images/s/singapore/D4EEF2EEE3F0E0F4E8FF20D1E8EDE3E0EFF3F0E02E20D0EEE7 EEE2FBE920F4EBE0ECE8EDE3EE202D20E4E8F2FF20E7E0EAE0 F2E0.jpg

crazy-mike
04-30-2008, 05:46 AM
http://vidahl.agava.ru/P048.HTM
ДЯТЕЛ м. птица Picus, из семьи лазунов. Д. зеленый, краснолобый, поболее дрозда, P viridis. Д. пестрый, гузка и затылок алые, P. major; серый, Р. canus; малый, Р. minor, с воробья. Д. трепалый, P. tridactylus. Д. черный, желна, пчельник, Р. martius. Дятел и дуб продалбливает. Кабы на дятла да не свой носок, никто бы его не нашел! Дятел мох долбbт в избе, к покойнику. Дятельный, дятловый, к дятлу относящ. Дятловина ж. место в дереве, во пне, издолбленное дятлом. Дятловина, дятлана, дятельник, дятловник, растен. кашка, треушник, трилистник, клевер, разных видов: Trifoliumagrarium, дикий хмель, хмелюк, хмель полевой, макушка; Т. alpestre, кашка, красная кашка, коновальчик; Т. arvense, котятник, котовник, пуховая трава, пушки; Т. hybridum, светлебей? дятельник, шведскии клевер; Т. medium, красная кашка, дятельник; Т. montanum, белоголовка, кукушка, коневник, коновальчик; Т. pratense, дятлина или кашка красная, трилистник, троян, троезелье, дятельпик, дятловина, подорожник? медовик, троица, макушка, лапушка; Т. repens, медовик, белая кашка, белая дятловина, Т. spadiceum, голубиный хмель, черный хмель, луговой.