PDA

View Full Version : к чему это?



ALitman
04-14-2008, 02:51 PM
Мне приснилось, как будто я думаю (во время очередной командировки), что кому-то нужен ребенок, и я его рожу. сказано -сделано - родила мальчика. потом я поняла, что он никому не нужен и мне в том числе. И еще я не знала, кто его папа - вроде как мой муж и похож на него, но (во сне думаю) - я же с ним не спала ни разу.
Смотрела в интернете: что означает родить мальчика во сне. вариантов -масса: и к деньгам, и к самореализации, и к разочарованию в любви и т.д.
Как вы думаете, к чему это? Может, кому-то тоже снились рождающиеся мальчики?
Ммммда, глупо, конечно, париться так из-за одного сна, но меня до сих пор от него трясет. (хотя можно, конечно, такие кошмары списать на разницу во времени в 11 часов - и кому интересно быть в Москве в такую погоду после полутора месяцев в ЛА:))

Akela
04-14-2008, 04:23 PM
Родила царица в ночь.... (с)

ALitman
04-15-2008, 04:30 AM
Родила царица в ночь.... (с)

Не, Акел, это к не к тому:)

Akela
04-15-2008, 06:45 AM
Не, Акел, это к не к тому:)
Ну я не знаю. Мне никогда не снились рождающиеся мальчики. Только девочки. От 18-и и старше. ;)

ALitman
04-15-2008, 02:03 PM
Ну я не знаю. Мне никогда не снились рождающиеся мальчики. Только девочки. От 18-и и старше. ;)

так и рождались от 18ти и старше? :) мне муж тоже сказал "ой, подумаешь, мне тоже такое снится" "что, мальчики?" "нет, девочки". и вот я сижу и думаю, Акел, это что?

Akela
04-15-2008, 02:06 PM
так и рождались от 18ти и старше? :) мне муж тоже сказал "ой, подумаешь, мне тоже такое снится" "что, мальчики?" "нет, девочки". и вот я сижу и думаю, Акел, это что?
Все будет хорошо.
Рождающиеся мальчики к повышению надоя молока.

ALitman
04-15-2008, 02:08 PM
Все будет хорошо.
Рождающиеся мальчики к повышению надоя молока.

Акел, не я, конечно, понимаю, что моя начальница - буренка (мягко сказано), но, блин, надой у нее я повышать не хочу:evillaugh :evillaugh

Fursetka
04-15-2008, 02:09 PM
вот мне снился страшный сон. я вроде как на облаке с дочкой, и вдруг дочка начинает падать, а я её держу и потом мы обе падаем. я прямо вслух закричала и проснулась. :(

Akela
04-15-2008, 02:10 PM
Акел, не я, конечно, понимаю, что моя начальница - буренка (мягко сказано), но, блин, надой у нее я повышать не хочу:евиллаугх :евиллаугх
Все равно это лучше, чем надой от старого козла.... ;)

Ты знаешь как определить кого доишь, корову или быка?
Когда доишь быка, бык улыбается.. ;) (с)

Монашка
04-15-2008, 02:12 PM
вот мне снился страшный сон. я вроде как на облаке с дочкой, и вдруг дочка начинает падать, а я её держу и потом мы обе падаем. я прямо вслух закричала и проснулась. :(растете
обе
:8:

Fursetka
04-15-2008, 02:15 PM
растете
обе
:8:
ну она то да. а мне куда ещё расти? мне не надо

ALitman
04-15-2008, 02:20 PM
вот мне снился страшный сон. я вроде как на облаке с дочкой, и вдруг дочка начинает падать, а я её держу и потом мы обе падаем. я прямо вслух закричала и проснулась. :(

ну да, это страшно...
еще страшно, когда сницца, будто тебя уносит течением, в зубах чемодан (буквально:)) и т.д.:):):)

Fursetka
04-15-2008, 02:25 PM
ну да, это страшно...
еще страшно, когда сницца, будто тебя уносит течением, в зубах чемодан (буквально:)) и т.д.:):):)
это вообще ужас дляменя. я воды боюсь, ну в смысле глубокой воды. в детстве тонула, после этого дальше чем по пояс в воду боюсь зайти.

ALitman
04-15-2008, 02:26 PM
растете
обе
:8:

по-моему, растут, когда летают во сне... хотя я могу ошибацца..

Монашка
04-15-2008, 02:44 PM
ну она то да. а мне куда ещё расти? мне не надо
по-моему, растут, когда летают во сне... хотя я могу ошибацца..ко мне лично какие претензии? бабушка всегда говорила что падаешь или летаешь во сне это значит растешь...

Бегемот
04-15-2008, 03:24 PM
так и рождались от 18ти и старше? :) мне муж тоже сказал "ой, подумаешь, мне тоже такое снится" "что, мальчики?" "нет, девочки". и вот я сижу и думаю, Акел, это что?

я чет в замишательстве... ты во сне еще и взамуш выйти успела? :rolleyes:

Fursetka
04-15-2008, 03:25 PM
ко мне лично какие претензии? бабушка всегда говорила что падаешь или летаешь во сне это значит растешь...
к тебе никаких. это так. мысли вслух.

ALitman
04-16-2008, 01:03 PM
я чет в замишательстве... ты во сне еще и взамуш выйти успела? :rolleyes:

Не, Бега, это было не во сне:evillaugh

ALitman
04-16-2008, 01:03 PM
ко мне лично какие претензии? бабушка всегда говорила что падаешь или летаешь во сне это значит растешь...

да нет, никаких.. ;)

ALitman
04-16-2008, 01:06 PM
это вообще ужас дляменя. я воды боюсь, ну в смысле глубокой воды. в детстве тонула, после этого дальше чем по пояс в воду боюсь зайти.

я обычно во сне оч.боюсь воды - бывают такие страшилки сняцца..

хотя я вчера жуткий-жуткий фильм посмотрела (godsend - возможно, кому-то и не покажецца жутким, но мне было страшно), так аж легче стало. Я, наверное, того.. этого..