PDA

View Full Version : Свежая сплетня



Фима Собак
04-14-2008, 09:48 AM
Слышали?
Бывший президент собирается заново жениться (с бывшей женой два месяца уже как в разводе)
И на ком?
На спортсменке комсомолке и просто красавице Алине Кабаевой.
В Москве уже объявлен тендер среди культурно-развлекательных фирм на проведение свадебных торжеств.
http://compromat.ru/main/putin/image/kabaeva.jpg

Буржуй
04-14-2008, 10:20 AM
Путин уже бывшый?

Акватрель
04-14-2008, 10:22 AM
че правда чтоли?:hmm:

Elric
04-14-2008, 10:24 AM
ето кабаева? страшная как моя жизнь....депутатство даром не проходит....и потом...у президента была фишка по поводу оперной певицы (Наталия...как ее там, не помню) а не спортсменки :)

CrazyDoctor
04-14-2008, 10:27 AM
А еще, знающие люди говорят, что если сфотографировать президента рядом с табуреткой, то можно смело писать об их помолвке. Или разводе. Или совместном отдыхе в Крыму.

NickTo
04-14-2008, 10:51 AM
Чисто женская выдумка. К чему ему какие-то брачные формальности?

Rtf200728
04-14-2008, 10:53 AM
На Алину Кабаеву не похожа совсем, да и Путин человекдостаточно дисциплинированный для подобных виражей. Неправда все это.

Elric
04-14-2008, 11:57 AM
А еще, знающие люди говорят, что если сфотографировать президента рядом с табуреткой, то можно смело писать об их помолвке. Или разводе. Или совместном отдыхе в Крыму.

может президент ушел в табуреточный бизнес?

Бегемот
04-14-2008, 12:34 PM
баян.

Dova
04-14-2008, 12:36 PM
уже поженились давно ?

Фима Собак
04-14-2008, 01:20 PM
Путин человекдостаточно дисциплинированный для подобных виражей. .

вот именно что человек, и ничто человеческое ему не чуждо. При чем тут дисциплина
и еще говорят, что широкое освещение в прессе нового брака Саркози проводилось именно с целью подготовки общественного мнения

NickTo
04-14-2008, 01:23 PM
вот именно что человек, и ничто человеческое ему не чуждо. При чем тут дисциплина
и еще говорят, что широкое освещение в прессе нового брака Саркози проводилось именно с целью подготовки общественного мнения
Если б не Путин, про Саркози и не вспомнили бы.

Nabludatel'
04-14-2008, 01:23 PM
вот именно что человек, и ничто человеческое ему не чуждо. При чем тут дисциплина
и еще говорят, что широкое освещение в прессе нового брака Саркози проводилось именно с целью подготовки общественного мнения
Ага, скандал с Моникой Левински тоже широко освещали...и што? где они, практикантки?

справочник
04-14-2008, 01:27 PM
Эту сплетню выдала газета Московский Корреспондент, владельцем которой является олигарх и член «Справедливой России» Александр Лебедев.
http://moscor.ru/politika/vladimir_putin_zhenitsja_na_aline_kabaevojj/

Dova
04-14-2008, 01:27 PM
Ага, скандал с Моникой Левински тоже широко освещали...и што? где они, практикантки?
у Путина и "практикантки" есть?
с другой стороны - почему не быть?
есть, конечно :D

Карлсон
04-14-2008, 01:29 PM
А еще, знающие люди говорят, что если сфотографировать президента рядом с табуреткой, то можно смело писать об их помолвке. Или разводе. Или совместном отдыхе в Крыму.
http://foto.rambler.ru/public/olegasotikov/_photos/1197370889_97524/1197370889_97524-web.jpg

Nabludatel'
04-14-2008, 01:30 PM
Я думаю что все скандалы етого и прошлого века получили широкое освящение всвязи с Путиным.
У нас тут лет так 6 назад скандал случился...Мужик поругался с женой и разрезал на несколько частей.

Фима Собак
04-14-2008, 01:30 PM
Ага, скандал с Моникой Левински тоже широко освещали...и што? где они, практикантки?

во-первых, для тамошней публики было совершенно непонятно из-за чего столько шума.
Народ развлекали, умело занимаясь антиамериканской пропагандой еще.
А с Саркози другое. Большое светлое чувство настигло политика на пике карьеры, и даже английской королеве новая жена пришлась по душе. Скромность и обаяние

Карлсон
04-14-2008, 01:30 PM
ето кабаева? страшная как моя жизнь....депутатство даром не проходит....и потом...у президента была фишка по поводу оперной певицы (Наталия...как ее там, не помню) а не спортсменки :)
Спортсменов президент между прочим тоже...любит.
http://www.adme.ru/img/news/15883/prezik.jpg

Dova
04-14-2008, 01:30 PM
http://foto.rambler.ru/public/olegasotikov/_photos/1197370889_97524/1197370889_97524-web.jpg
:grum:
а ведь он уже со многими сфотографировался ! вредитель

Фима Собак
04-14-2008, 01:36 PM
http://foto.rambler.ru/public/olegasotikov/_photos/1197370889_97524/1197370889_97524-web.jpg

это уже политическое

кто табуретка?

Alex_3112
04-14-2008, 02:10 PM
У нас тут лет так 6 назад скандал случился...Мужик поругался с женой и разрезал на несколько частей.
Ну и что - видно, что мужик любил паззлы...

Карлсон
04-14-2008, 02:23 PM
это уже политическое

кто табуретка?
Заметьте это не я написал;)

Карлсон
04-14-2008, 02:26 PM
http://www.fjc.ru/media/images/168/qbeI1688883.jpg

Акватрель
04-14-2008, 02:26 PM
ну а то,что он развелся с женой - тоже утка?:hmm:

Фима Собак
04-14-2008, 02:27 PM
ну а то,что он развелся с женой - тоже утка?:hmm:
ну
паспорт он нам не покажет

Карлсон
04-14-2008, 02:29 PM
Слышали?
Бывший президент собирается заново жениться (с бывшей женой два месяца уже как в разводе)
И на ком?
На спортсменке комсомолке и просто красавице ????????????????.
В Москве уже объявлен тендер среди культурно-развлекательных фирм на проведение свадебных торжеств.
http://www.timesofmalta.com/media/serve/20080309---wor_07.jpg
:rofl:

Буржуй
04-14-2008, 02:29 PM
я серьэзно не понял, он ечо президент или уже не президент?

смешно
04-14-2008, 02:31 PM
Эту сплетню выдала газета Московский Корреспондент, владельцем которой является олигарх и член «Справедливой России» Александр Лебедев.
http://moscor.ru/politika/vladimir_putin_zhenitsja_na_aline_kabaevojj/

lisa ("")
O romane Putina s Kabaevoi v Evrope pisali uzhe ne odin ras.Vse muzhiki svolochi!!!

:grum:

смешно
04-14-2008, 02:32 PM
я серьэзно не понял, он ечо президент или уже не президент?

Оффициально в Мае смена полномочий.

Буржуй
04-14-2008, 02:33 PM
Оффициально в Мае смена полномочий.Ок, тогда что останавливает Медведева послать Путина нах, после смены полномочий?

Карлсон
04-14-2008, 02:34 PM
я серьэзно не понял, он ечо президент или уже не президент?
Еще президент, но портреты уже продают Медведева;)

Буржуй
04-14-2008, 02:39 PM
Еще президент, но портреты уже продают Медведева;)Ну а когда он не будет президентом, я что точитал что он вроде будет рукавадить энивей, я совершено нулевой в российской политике, поетому мой вопросы вроде сильно наивны. Но, что После того как медведев вступит на пристол, остановит его послать Путина нах?

смешно
04-14-2008, 02:40 PM
Ок, тогда что останавливает Медведева послать Путина нах, после смены полномочий?

Зачем кого-то куда-то посылать, особенно, если они друзья, приятели? Тем более Путин продвинул Медведева.
Медведев будет Президентом, Путин - премьер министром и руководителем партии. Оффициально разные должности....
Хотя водку пить и дебоширить будут вместе.

Буржуй
04-14-2008, 02:41 PM
Зачем кого-то куда-то посылать, особенно, если они друзья, приятели? Тем более Путин продвинул Медведева.Не знаю, я думаю не все любят быть марионетками.:rolleyes:

Карлсон
04-14-2008, 02:43 PM
Зачем кого-то куда-то посылать, особенно, если они друзья, приятели? Тем более Путин продвинул Медведева.
Дружба - дружбой. А денешки врозь(с)

смешно
04-14-2008, 02:46 PM
Не знаю, я думаю не все любят быть марионетками.:rolleyes:

Зубков же сидит и помалкивает, чувака явно просто впихнули и он об этом знает. Хотя естественно "всё может быть".
Но на это ответит история.

Буржуй
04-14-2008, 02:49 PM
Зубков же сидит и помалкивает, чувака явно просто впихнули и он об этом знает. Хотя естественно "всё может быть".
Но на это ответит история.Помоиму чтобы быть президентом марионеткой надо иметь что то такое в клозете, за что тебя могут подвесить.:rolleyes:

Карлсон
04-14-2008, 02:51 PM
Помоиму чтобы быть президентом марионеткой надо иметь что то такое в клозете, за что тебя могут подвесить.:rolleyes:
Или быть таким ЛОХОМ:)

Буржуй
04-14-2008, 02:53 PM
Или быть таким ЛОХОМ:)Мне что то слабо верится в лоха. Брежнева тоже ставили марионеткой и лохом, и что?

Nabludatel'
04-14-2008, 02:54 PM
Мне что то слабо верится в лоха. Брежнева тоже ставили марионеткой и лохом, и что?
умер?

Карлсон
04-14-2008, 02:55 PM
Мне что то слабо верится в лоха. Брежнева тоже ставили марионеткой и лохом, и что?
То есть твой вариант - мегакомпромат?

смешно
04-14-2008, 02:56 PM
Помоиму чтобы быть президентом марионеткой надо иметь что то такое в клозете, за что тебя могут подвесить.:rolleyes:

Я точно не смог бы быть марионеткой, Путина послал бы на 3 буквы сразу же. Никаких ответственных должностей. Пусть мемуары пишет, лекции читает, в фильмах снимается. Но это же мягкий и покладистый Медведев, его можно крутить как угодно.

Буржуй
04-14-2008, 02:57 PM
То есть твой вариант - мегакомпромат?Да, или он играет роль а потом всех нах.:rolleyes:

Буржуй
04-14-2008, 02:57 PM
умер?Да, но через скока лет и скока засосов.

Буржуй
04-14-2008, 02:59 PM
Я точно не смог бы быть марионеткой, Путина послал бы на 3 буквы сразу же. Никаких ответственных должностей. Пусть мемуары пишет, лекции читает, в фильмах снимается. Но это же мягкий и покладистый Медведев, его можно крутить как угодно.С одной стороны хочется сказать что в нормальных странах бывший президент таки пишет мемуары, но потом вспоминается Израиль и сказать ничего не хочется. :rolleyes:

Nabludatel'
04-14-2008, 02:59 PM
Я точно не смог бы быть марионеткой, Путина послал бы на 3 буквы сразу же. Никаких ответственных должностей. Пусть мемуары пишет, лекции читает, в фильмах снимается. Но это же Медведев, им можно крутить как угодно.
смешно, т.е если тебя твой начальник сдуру захочет повысить по работе и добавить денег, ты скажешь - "Вася, не хочу быть твоим марионеткой, идинах"?

Буржуй
04-14-2008, 02:59 PM
смешно, т.е если тебя твой начальник сдуру захочет повысить по работе и добавить денег, ты скажешь - "Вася, не хочу быть твоим марионеткой, идинах"?В этом то и фокус. Если медведев президент, то как путин ему начальник?

смешно
04-14-2008, 03:01 PM
смешно, т.е если тебя твой начальник сдуру захочет повысить по работе и добавить денег, ты скажешь - "Вася, не хочу быть твоим марионеткой, идинах"?

Если меня поставят на должность начальника, то начальнику прийдётся искать место подальше, его даже сторожем не оставлю. Никому не позволю сувать нос в мои дела. Но это про меня.

Карлсон
04-14-2008, 03:01 PM
смешно, т.е если тебя твой начальник сдуру захочет повысить по работе и добавить денег, ты скажешь - "Вася, не хочу быть твоим марионеткой, идинах"?
Тем более если есть слабенькая надежда подсидеть ...начальника:evillaugh

Буржуй
04-14-2008, 03:02 PM
Если меня поставят на должность начальника, то начальнику прийдётся искать место подальше, его даже сторожем не оставлю. Никому не позволю сувать нос в мои дела. Но это про меня.Я это тоже не понимаю. Одно дело быть благодарным должником за то что тебя поставили, другое быть марионеткой.

Nabludatel'
04-14-2008, 03:04 PM
Если меня поставят на должность начальника, то начальнику прийдётся искать место подальше, его даже сторожем не оставлю. Никому не позволю сувать нос в мои дела. Но это про меня.
суров...смешно, у тебя что, вообще начальников нет, и не было? На себя всю жизнь пашешь?
В изолированном, так сказать пространстве-вакууме?

Буржуй
04-14-2008, 03:05 PM
суров...смешно, у тебя что, вообще начальников нет, и не было? На себя всю жизнь нпашешь?
В изолированном, так сказать пространстве-вакууме?Наблюдател, если Путин начальник Медведева то должен иметь место компромат.:confused:

смешно
04-14-2008, 03:06 PM
Я это тоже не понимаю. Одно дело быть благодарным должником за то что тебя поставили, другое быть марионеткой.

Как можно быть НЕ марионеткой, если Путин остаётся во власти?
Как здесь можно быть благодарным и в тоже время не марионеткой?
Когда Ельцин ушёл, то здесь всё понятно, Путин был благодарным, Ельцин ушёл от власти.

Буржуй
04-14-2008, 03:09 PM
Как можно быть НЕ марионеткой, если Путин остаётся во власти?
Как здесь можно быть благодарным и в тоже время не марионеткой?
Когда Ельцин ушёл, то здесь всё понятно, Путин был благодарным, Ельцин ушёл от власти.Ето и есть мой вопрос. Если Медведев президент, то как же Путин у власти?

смешно
04-14-2008, 03:11 PM
суров...смешно, у тебя что, вообще начальников нет, и не было? На себя всю жизнь пашешь?
В изолированном, так сказать пространстве-вакууме?

Не, ну ты сам прикинь, ты новый начальник, самый главный начальник, собрал всех на митинг, речь толкаешь, мысли свои высказываешь..
но тут второй голос говорит..."а как ТОТ начальник на это посмотрит", а ТОТ на это зорко смотрит, и если не то, то говорит тебе, "Наб чего-то ты разбежался, сядь отдохни, попей водички..."
Ну и как ты в такой ситуации будешь действовать? Галон воды в день пить?

смешно
04-14-2008, 03:13 PM
Ето и есть мой вопрос. Если Медведев президент, то как же Путин у власти?

Путин - Премьер Министр, руководитель ЕПСС. В Израиле, да и Англии, это главная должность.

Буржуй
04-14-2008, 03:14 PM
Путин - Премьер Министр, руководитель ЕПСС.Ну и что? Они уже поменяли канституцию ?

смешно
04-14-2008, 03:17 PM
Ну и что? Они уже поменяли канституцию ?

Зачем? Что такое конституция по российски? Сам прикинь.
Если в США это основной реальный закон, то в России это противоположное.

wlass
04-14-2008, 03:18 PM
Зачем? Что такое конституция по российски? Сам прикинь.
А что такое конституция по-российски? Заметь, не меняли ее, хотя многочисленные пророки очень этого хотели. Болтаешь бездоказательно.

Dova
04-14-2008, 03:20 PM
мальчики, идите нафик со своими маниями величия и политпрогнозами

Путин действительно развелся с женой?
Вкус у нее не очень, но видно, что женщина добрая :D

смешно
04-14-2008, 03:20 PM
А что такое конституция по-российски? Заметь, не меняли ее, хотя многочисленные пророки очень этого хотели.

Так её менять не надо, что она есть, что её нету. И так все законы в России. Если в России на бумаге назовут красное чёрным, то это не значит, что в реальной жизни это так. Гыыы.

Буржуй
04-14-2008, 03:22 PM
Зачем? Что такое конституция по российски? Сам прикинь.
Если в США это основной реальный закон, то в России это противоположное.логично

смешно
04-14-2008, 03:25 PM
мальчики, идите нафик со своими маниями величия и политпрогнозами

Путин действительно развелся с женой?
Вкус у нее не очень, но видно, что женщина добрая :D

Дело не во вкусе, а в возрасте. ;)

wlass
04-14-2008, 03:28 PM
Так её менять не надо, что она есть, что её нету. И так все законы в России. Если в России на бумаге назовут красное чёрным, то это не значит, что в реальной жизни это так. Гыыы.
Врешь. Тебе можно, продолжай.

Акватрель
04-14-2008, 03:30 PM
Дело не во вкусе, а в возрасте. ;)
С возрастом перестают быть вкусными

Фима Собак
04-14-2008, 03:32 PM
Вкус

в жутких розочках (с)

Dova
04-14-2008, 03:33 PM
С возрастом перестают быть вкусными
"Vse muzhiki svolochi!!!" (s)

смешно
04-14-2008, 03:41 PM
С возрастом перестают быть вкусными

Сладкими.

смешно
04-14-2008, 03:43 PM
Врешь. Тебе можно, продолжай.


Точно так же толпа ответила Сахарову на каком то сьезде КПСС.

Буржуй
04-14-2008, 03:49 PM
Точно так же толпа ответила Сахарову на каком то сьезде КПСС.ему просто микрафон вырубили

смешно
04-14-2008, 03:55 PM
ему просто микрафон вырубили

Это да, но негодующая партийная братва выкрикивала с мест...

Дженни
04-14-2008, 08:35 PM
Зачем Кабаевой этот старикан ?

wlass
04-14-2008, 08:37 PM
Точно так же толпа ответила Сахарову на каком то сьезде КПСС.
Не на съезде КПСС, а на съезде народных депутатов. Сахаров прекрасно знал, что говорит. Его разумеется заткнули те самые, которые сейчас в ЕР
.
А ты просто врешь вслед за неумной пропагандой.

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 08:37 AM
я серьэзно не понял, он ечо президент или уже не президент?

Я тоже хотела спросить, агурировали его или ешё нет? :confused: :) :D

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 08:39 AM
Оффициально в Мае смена полномочий.

:) :D Понятно, значит, ещё не агурировали :D
то-то будет спектакль, наверно :D

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 08:43 AM
А что такое конституция по-российски?

Вопрос риторический :D Хотя очень хотелось бы думать, что она хоть что-то ! :D

Nabludatel'
04-15-2008, 08:48 AM
Зачем Кабаевой этот старикан ?
когда в Африке столько всякой молодёжи...столько...

смешно
04-15-2008, 08:50 AM
Не на съезде КПСС, а на съезде народных депутатов. Сахаров прекрасно знал, что говорит. Его разумеется заткнули те самые, которые сейчас в ЕР
.
А ты просто врешь вслед за неумной пропагандой.

Какая разница? я это сам видел, по телеку. Сахаров произносил правильную и чёткую речь, золотые слова, правду.
А такие как ты там сидели и улюлюкали, микрофоны отключали, во главе с коммунистом Горбачёвым. Ничего не изменилось.

wlass
04-15-2008, 11:06 AM
Вопрос риторический :D Хотя очень хотелось бы думать, что она хоть что-то ! :D
Сударыня, посты надо читать полностью. Я там говорил, что Конституцию РФ так ни разу и не меняли, несмотря на многочисленные пожелания забугорных трудящихся.

wlass
04-15-2008, 11:09 AM
Какая разница? я это сам видел, по телеку. Сахаров произносил правильную и чёткую речь, золотые слова, правду.
А такие как ты там сидели и улюлюкали, микрофоны отключали, во главе с коммунистом Горбачёвым. Ничего не изменилось.
Именно. Золотые, правду. Жаль что использовали таких как он в неблаговидных целях.
А ты просто, незатейливо и бездоказательно врешь вслед за любимой газетой, не переводи стрелки на Сахарова.
Поправочка. Я что-то очень невежливо... Назови номер статьи Конституции РФ, которая была нарушена Президентом. Это будет доказательством того, что у тебя действительно что-то есть в качестве обвинения, а?

Lor
04-15-2008, 11:17 AM
Назови номер статьи Конституции РФ, которая была нарушена Президентом.
При чем тут Конституция. В случае с Вовой будет достаточно "басманного суда" :D

wlass
04-15-2008, 11:20 AM
При чем тут Конституция. В случае с Вовой будет достаточно "басманного суда" :D
Что сказали-то? Самосуд вроде бы только в империи зла допускается, нет?
А Конституция тут при том, что раздаются исключительно голословные обвинения в ее нарушении. А как до дела, так увы.

Nabludatel'
04-15-2008, 11:22 AM
Именно. Золотые, правду. Жаль что использовали таких как он в неблаговидных целях.

Кто его (Сахарова) использовал в "неблаговидных целях"?
И что ето за "неблаговидные цели"?

cosmopolit
04-15-2008, 11:26 AM
При чем тут Конституция. В случае с Вовой будет достаточно "басманного суда" :D

чай черный басманный,
кацца стоил 9 коп. за пачку ;)

смешно
04-15-2008, 11:31 AM
Именно. Золотые, правду. Жаль что использовали таких как он в неблаговидных целях.
А ты просто, незатейливо и бездоказательно врешь вслед за любимой газетой, не переводи стрелки на Сахарова.
Поправочка. Я что-то очень невежливо... Назови номер статьи Конституции РФ, которая была нарушена Президентом. Это будет доказательством того, что у тебя действительно что-то есть в качестве обвинения, а?

Я не юрист, во вторых я не сказал, что Путин нарушает Конституцию, не ври.

Но вот тебе нарушение. Не президентом конкретно, но министерством, которое он возглавляет. Вчера показали в Вестях, кстати. Это только то, что показали в Вестях, про Путинской, Советкой, анти западной передаче, т.е. ты понимаешь, какое беззаконие происходит на самом деле.

По Конституции России граждане должны быть зарегестрированы по постоянному месту жительства, без ограничений. Но вот "Садово- дачный" кодекс не разрешает регистрироваться в садовых домах.
Недовольный чувак дошёл до конституционного суда и суд признал это незаконным, противоречиющим конституции.
Теперь прикинь сколько таких нарушений на самом деле, которое не всплывает наружу.

Когда спросили в МВД ну как теперь вам этот "новый" закон.
Они естественно - "головная боль". В России, выполнять и соблюдать законы это всегда головная боль.

wlass
04-15-2008, 11:43 AM
Кто его (Сахарова) использовал в "неблаговидных целях"?
И что ето за "неблаговидные цели"?
Все начиналось замечательно. Перестройка, Сахаров, КПСС - долой, рынок нас накормит, западные друзья помогут. Телячий восторг, мол, теперь заживем. Ладно, КПСС сбросили. Хоть и говорят теперь, что не дают другой силе образоваться, а тогда эта сила образовалась сама, никого не спросила - на то она и самостоятельная сила. И частью этой силы был Сахаров. Очень значительной частью. И правильные слова говорил. И правители был плохие, спору нет. Блин, кратко не получается.
Кто использовал его? Древний принцип - "ищи кому выгодно". Нашлись желающие. Кому был нужен развал страны, представляющей собой реальный противовес их бандитским замашкам? Тот и использовал, и как раз в "неблаговидных целях." Да , я прекрасно понимаю, что у СССР тоже были бандитские замашки. И противовес он тоже составлял.

90-е лично для меня были сплошным разочарованием в этих самых западных друзьях. Использовали, значит, меня и Сахарова, империю зла разрушили, и вдруг оказалось, что для моей России только два пути: либо опять "империя зла", либо очередная строчка в обширном списке колониальных владений т.н. "победителей". У нас нашлись силы не стать ни тем , ни другим. Ну а забугорные друзья видели только два пути, раз не колония, значит опять злодеи.

Nabludatel'
04-15-2008, 11:51 AM
Все начиналось замечательно. Перестройка, Сахаров, КПСС - долой, рынок нас накормит, западные друзья помогут. Телячий восторг, мол, теперь заживем. Ладно, КПСС сбросили. Хоть и говорят теперь, что не дают другой силе образоваться, а тогда эта сила образовалась сама, никого не спросила - на то она и самостоятельная сила. И частью этой силы был Сахаров. Очень значительной частью. И правильные слова говорил. И правители был плохие, спору нет. Блин, кратко не получается.
Кто использовал его? Древний принцип - "ищи кому выгодно". Нашлись желающие. Кому был нужен развал страны, представляющей собой реальный противовес их бандитским замашкам? Тот и использовал, и как раз в "неблаговидных целях." Да , я прекрасно понимаю, что у СССР тоже были бандитские замашки. И противовес он тоже составлял.

90-е лично для меня были сплошным разочарованием в этих самых западных друзьях. Использовали, значит, меня и Сахарова, империю зла разрушили, и вдруг оказалось, что для моей России только два пути: либо опять "империя зла", либо очередная строчка в обширном списке колониальных владений т.н. "победителей". У нас нашлись силы не стать ни тем , ни другим. Ну а забугорные друзья видели только два пути, раз не колония, значит опять злодеи.
Набор общих слов. Я так и не понял кто и для каких "неблаговидных целей" использовал Сахарова (и тебя?). Не надо размытых лозунгов. Поконкретнее, плз.
Запад?
Олигархи?
Семья?
Евреи?
Братки?

wlass
04-15-2008, 11:57 AM
Я не юрист, во вторых я не сказал, что Путин нарушает Конституцию, не ври.

Но вот тебе нарушение. Не президентом конкретно, но министерством, которое он возглавляет. Вчера показали в Вестях, кстати. Это только то, что показали в Вестях, про Путинской, Советкой, анти западной передаче, т.е. ты понимаешь, какое беззаконие происходит на самом деле.
По Конституции России граждане должны быть зарегестрированы по постоянному месту жительства, без ограничений. Но вот "Садово- дачный" кодекс не разрешает регистрироваться в садовых домах.
Недовольный чувак дошёл до конституционного суда и суд признал это незаконным, противоречиющим конституции.
Теперь прикинь сколько таких нарушений на самом деле, которое не всплывает наружу.

Когда спросили в МВД ну как теперь вам этот "новый" закон.
Они естественно - "головная боль". В России, выполнять и соблюдать законы это всегда головная боль.
Верю, что не юрист. Юристы не облепляют каждый факт своими бездоказательными измышлениями.
Вот про решение Конституционного суда - опять у тебя очередное измышление. Конституционный суд принял решение, что теперь можно прописываться на дачных участках. И все. Конституционный суд для того и создан, чтобы разрешать спорные ситуации. Для кого-то это обязательно будет головная боль, для кого-то - обязательно облегчение. Законы как раз и пишутся в таких ситуациях, когда к обоюдному удовольствию дела решать не удается. Приходится создавать закон, чтобы люди заранее знали, где их ждет головная боль, где - облегчение.

И вот что получается. Конституционный суд выявил противоречие одного из законодательных актов Конституции РФ, и теперь это противоречие будет устранено, как были устранены уже тысячи таких противоречий. А ты это факт представил (совершенно безосновательно) как очередной наезд власти на бедных трудящихся.

wlass
04-15-2008, 12:01 PM
Набор общих слов. Я так и не понял кто и для каких "неблаговидных целей" использовал Сахарова (и тебя?). Не надо размытых лозунгов. Поконкретнее, плз.
Запад?
Олигархи?
Семья?
Евреи?
Братки?
Как-то еще осенью я употребил понравившийся тебе термин - "западная гоп-компания". Так вот это они. Надеюсь, ты помнишь мою оговорку, что я не причисляю к ней простых обывателей? А в эту компанию много кто входит. И олигархи, и братки (как ты их, кстати, различаешь? Неужели только по количеству нахапанного?), и Семья, хотя они-то во многом и жертвы и орудия этих деятелей. Может быть, кто-то из них и был евреем, не знаю.

смешно
04-15-2008, 12:11 PM
Верю, что не юрист. Юристы не облепляют каждый факт своими бездоказательными измышлениями.
Вот про решение Конституционного суда - опять у тебя очередное измышление. Конституционный суд принял решение, что теперь можно прописываться на дачных участках. И все. Конституционный суд для того и создан, чтобы разрешать спорные ситуации. Для кого-то это обязательно будет головная боль, для кого-то - обязательно облегчение. Законы как раз и пишутся в таких ситуациях, когда к обоюдному удовольствию дела решать не удается. Приходится создавать закон, чтобы люди заранее знали, где их ждет головная боль, где - облегчение.

И вот что получается. Конституционный суд выявил противоречие одного из законодательных актов Конституции РФ, и теперь это противоречие будет устранено, как были устранены уже тысячи таких противоречий. А ты это факт представил (совершенно безосновательно) как очередной наезд власти на бедных трудящихся.

Так в том то и дело, что есть БОЛЬШАЯ причина почему тот "дачный" кодекс создали, что-бы всякие мигранты липово по 1000 не прописывались на дачных участках, что имеет место. Власть борется! Власть в действии! Но в нарушении Конституции РФ. Т.к. кроме как мигрантов, существуют честные граждане, но на них власти наплевать, как ВСЕГДА.

Так же и с регистрацияй байдарок. Их пиздят, воруют, "вот именно по этому будь добр честный человек зарегистрируй, поставь штампик, если вор у тебя украдёт, то мы по номеру это сможем определить вор он или реальный владелец. Но учитывая, что регистрация в нашей стране одинакова, хоть для Корабля, Камаза, или байдарки, то будь добр заплати пеню и всякую ещё херню (прим автора)."

Nabludatel'
04-15-2008, 12:12 PM
Как-то еще осенью я употребил понравившийся тебе термин - "западная гоп-компания". Так вот это они. Надеюсь, ты помнишь мою оговорку, что я не причисляю к ней простых обывателей? А в эту компанию много кто входит. И олигархи, и братки (как ты их, кстати, различаешь? Неужели только по количеству нахапанного?), и Семья, хотя они-то во многом и жертвы и орудия этих деятелей. Может быть, кто-то из них и был евреем, не знаю.
Понял. Как и ожидалось - "западные гоп-компании" с прибившимися к ним внутренними тёмными силами (Семья-полужертва-полуорудие + братки + олигархи) использовали Сахарова и тебя для своих "неблаговидных целей".

wlass
04-15-2008, 12:13 PM
Так в том то и дело, что есть БОЛЬШАЯ причина почему тот "дачный" кодекс создали, что-бы всякие мигранты липово по 1000 не прописывались на дачных участках, что имеет место. Власть борется! Власть в действии! Но в нарушении Конституции РФ. Т.к. кроме как мигрантов, существуют честные граждане, но на них власти наплевать, как ВСЕГДА.
Опять измышления. Извини, неинтересно.

смешно
04-15-2008, 12:25 PM
Опять измышления. Извини, неинтересно.

Вчера показали в ваших Вестях, "прямой репортаж с места событий", интервью на всех уровнях, статистика. Какие тебе ещё доказательства?

Акватрель
04-15-2008, 12:28 PM
название темы читаю как "Свежая сперма"
:shura:

Slippery When Wet
04-15-2008, 12:30 PM
"западные гоп-компании" с прибившимися к ним внутренними тёмными силами
мировая Закулиса?

wlass
04-15-2008, 12:45 PM
Вчера показали в ваших Вестях, "прямой репортаж с места событий", интервью на всех уровнях, статистика. Какие тебе ещё доказательства?
Показали в Вестях о решении КС, о мнениях МВД, для него действительно головная боль (я уже говорил, любой закон - для кого-то головная боль), о мнениях граждан. И что? Откуда глобальный вывод взялся?

NickTo
04-15-2008, 12:45 PM
название темы читаю как "Свежая сперма"
:shura:
Надо произвести некоторые изменения в образе жизни. Типа морковку кушать, что ли...

wlass
04-15-2008, 12:47 PM
Понял. Как и ожидалось - "западные гоп-компании" с прибившимися к ним внутренними тёмными силами (Семья-полужертва-полуорудие + братки + олигархи) использовали Сахарова и тебя для своих "неблаговидных целей".
Слишком упростил. Да я и сам упростил. Надеюсь, борьбу государств, всю политику эту долбаную ты допускаешь, или ее нет?

Акватрель
04-15-2008, 12:48 PM
Надо произвести некоторые изменения в образе жизни. Типа морковку кушать, что ли...
думаешь, поможет?:hmm:

NickTo
04-15-2008, 12:50 PM
думаешь, поможет?:hmm:
Я на расстоянии диагноз ставить не могу, поэтому сказал не думая.

Акватрель
04-15-2008, 12:51 PM
Я на расстоянии диагноз ставить не могу, поэтому сказал не думая.
ну да.. думать вредно:D

NickTo
04-15-2008, 12:53 PM
ну да.. думать вредно:D
Мысль - не морковка.

Nabludatel'
04-15-2008, 12:53 PM
Слишком упростил. Да я и сам упростил. Надеюсь, борьбу государств, всю политику эту долбаную ты допускаешь, или ее нет?
Ну вот, родил наконец.
Да, я слышал про "происки империализьма" по отношению к молодому развивающемуся государству. Давно слышал, ещё там. Похоже ничего не изменилось.

смешно
04-15-2008, 12:53 PM
Показали в Вестях о решении КС, о мнениях МВД, для него действительно головная боль (я уже говорил, любой закон - для кого-то головная боль), о мнениях граждан. И что? Откуда глобальный вывод взялся?

Так коментатор и так всё вместе связал, что-бы обыватели увидели цепочку: проблему, причины, справедливость власти-суда. Вас же за дураков там держут. Неужели ты не понимаешь этого? У меня диплом по психоанализу.

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 12:54 PM
Сударыня, посты надо читать полностью. Я там говорил, что Конституцию РФ так ни разу и не меняли, несмотря на многочисленные пожелания забугорных трудящихся.

:) Сударь, я прочла пост полнотью, но просто вот захотела пошутить по поводу этого вопроса - и всё :)

Её не меняли просто потому, что "барину" не очень хотелось. Если б арин пожелал...
Потому что как только "барин" сел на второй срок (звучит достаточно двусмысленно - второй срок : :), - четыре года назад - почти сразу после выборов посыпались письма с "просьбами трудящихся", звонки на радиостанции, и на"Эхо Москвы" в том числе, с просьбой поменять конституцию, с тем, чтобы барин мог сидеть столько, сколько ему заблагорассудится.
Причем тут какие-то забугорные трудящиеся ? :confused:

wlass
04-15-2008, 12:56 PM
Ну вот, родил наконец.
Да, я слышал про "происки империализьма" по отношению к молодому развивающемуся государству. Давно слышал, ещё там. Похоже ничего не изменилось.
Выдумываешь. Я говорил про политическую борьбу. Она и внутри НАТО есть.
И тут же обобщаешь, безосновательно, увы.

wlass
04-15-2008, 12:58 PM
:) Сударь, я прочла пост полнотью, но просто вот захотела пошутить по поводу этого вопроси - и всё :)

Её не меняли посто потому, что барину не очень хотелось.
Потому что как только барин сел на второ
Да-да, барину. Конечно, кому же еще.

NickTo
04-15-2008, 12:59 PM
:) Сударь, я прочла пост полнотью, но просто вот захотела пошутить по поводу этого вопроси - и всё :)

Её не меняли посто потому, что барину не очень хотелось.
Потому что как только барин сел на второ
За Анфисой пришли? :(

Nabludatel'
04-15-2008, 12:59 PM
Выдумываешь. Я говорил про политическую борьбу. Она и внутри НАТО есть.
И тут же обобщаешь, безосновательно, увы.
Я не совсем понял. Какую "политическую борьбу" вели западные страны используя Сахарова и тебя против уже не коммунистической России?

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 01:00 PM
Да-да, барину. Конечно, кому же еще.

:) Пост улетел недописанным, а Вы не доджались, пока я его допишу

wlass
04-15-2008, 01:00 PM
Так коментатор и так всё вместе связал, что-бы обыватели увидели цепочку: проблему, причины, справедливость власти-суда. Вас же за дураков там держут. Неужели ты не понимаешь этого? У меня диплом по психоанализу.
Связал, значит? И что? Мнения я услышал, решение КС тоже, составил свое мнение. Или я не могу свое мнение составить, а только поддаюсь пропаганде? А ты в зеркало давно смотрел?

Nabludatel'
04-15-2008, 01:00 PM
:) Пост улетел недописанным, а Вы не доджались, пока я его допишу
мы переживали

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 01:03 PM
За Анфисой пришли? :(

:) :D

:) вспомнилось сейчас, просто... :
Когда вот на улице порой кричали - "Путина на третий срок!", меня такой вот смех разбирал, что я говорила: Это невозможно никак - ему ещё первых два пока не присудили! :D :)

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 01:05 PM
мы переживали

:) :grum:

wlass
04-15-2008, 01:07 PM
:) Сударь, я прочла пост полнотью, но просто вот захотела пошутить по поводу этого вопроса - и всё :)

Её не меняли просто потому, что "барину" не очень хотелось. Если б арин пожелал...
Потому что как только "барин" сел на второй срок (звучит достаточно двусмысленно - второй срок : :), - четыре года назад - почти сразу после выборов посыпались письма с "просьбами трудящихся", звонки на радиостанции, и на"Эхо Москвы" в том числе, с просьбой поменять конституцию, с тем, чтобы барин мог сидеть столько, сколько ему заблагорассудится.
Причем тут какие-то забугорные трудящиеся ? :confused:
Пардон, пардон, не дождался. Всякие лизоблюды наши, ЕРы там, конечно не хотели рисковать своими кормушками, отсюда и "письма трудящихся". Стоит ли им поддаваться. А я говорил о разных голосах, раздающихся из-за рубежа, мол он обязательно поменяет под себя, такой он, сякой...
На этом форуме тоже неоднократно пророков слышал, типа обязательно поменяет, не удержится. Теперь уже ясно - не поменял. И опять те же голоса - да поменяет, поменяет... Потом. Или вот Вы: не поменял, оказывается, потому что, видите ли "барину не захотелось". Пожалуйста, я ведь не могу тут один всех переспорить, думайте, ребята, как вам хочется. А мы будем делать так как нам хочется.

LAman
04-15-2008, 01:17 PM
У меня диплом по психоанализуСмешно, ну сколько раз говорить, заучи уже наконец - не диплом по психоанализу, а справка от психиатра ))

Ты же вроде по твоей последней легенде "молодым специалистом на головном оборонном предприятии работал"? В медпункте штоли делал психоанализ токарям-фрезеровщикам?

смешно
04-15-2008, 01:18 PM
Смешно, ну сколько раз говорить, заучи уже наконец - не диплом по психоанализу, а справка от психиатра ))

Ты же вроде по твоей последней легенде "молодым специалистом на головном оборонном предприятии работал"? В медпункте штоли делал психоанализ токарям-фрезеровщикам?

Ты же знаешь в жизни можно получить много дипломов. "Учится, учится и ещё раз учится как завещал великий Ленин".

wlass
04-15-2008, 01:22 PM
Я не совсем понял. Какую "политическую борьбу" вели западные страны используя Сахарова и тебя против уже не коммунистической России?
Я думаю ты прекрасно понял. И "меня" - означает общественное мнение жителей СССР, почти поголовно поддерживающих в то время западных друзей.

Дженни
04-15-2008, 01:24 PM
когда в Африке столько всякой молодёжи...столько...
:34:

LAman
04-15-2008, 01:30 PM
Ты же знаешь в жизни можно получить много дипломов. "Учится, учится и ещё раз учится как завещал великий Ленин".Да-да, конечно можно. Ты, наверное, учился на факультете психиатрии в университете им. Барона Мюнхгаузена?

Nabludatel'
04-15-2008, 01:34 PM
Я думаю ты прекрасно понял. И "меня" - означает общественное мнение жителей СССР, почти поголовно поддерживающих в то время западных друзей.
Власс, давай я повторю вопрос.
Какие страны использовали "неблаговидные цели" в лице Сахарова в "политической войне" с уже некоммунистической России?
Причём я не утверждаю что етого не было. Возможно и было, я просто не в курсе. Ты утверждаешь что было .Ну тогда расскажи...Конретнее, если можно.

wlass
04-15-2008, 01:40 PM
Власс, давай я повторю вопрос.
Какие страны использовали "неблаговидные цели" в лице Сахарова в "политической войне" с уже некоммунистической России?
Причём я не утверждаю что етого не было. Возможно и было, я просто не в курсе. Ты утверждаешь что было .Ну тогда расскажи...Конретнее, если можно.
Стоит ли? Ты вон говоришь что вообще не в курсе. Длинная история. А у нас уже полпервого ночи, спать пора. Не думаю что ты со мной согласишься. А услышать еще раз, что я безмозглая жертва пропаганды , я не хочу.

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 01:48 PM
Пардон, пардон, не дождался. Всякие лизоблюды наши, ЕРы там, конечно не хотели рисковать своими кормушками, отсюда и "письма трудящихся". Стоит ли им поддаваться. А я говорил о разных голосах, раздающихся из-за рубежа, мол он обязательно поменяет под себя, такой он, сякой...
На этом форуме тоже неоднократно пророков слышал, типа обязательно поменяет, не удержится. Теперь уже ясно - не поменял. И опять те же голоса - да поменяет, поменяет... Потом. Или вот Вы: не поменял, оказывается, потому что, видите ли "барину не захотелось". Пожалуйста, я ведь не могу тут один всех переспорить, думайте, ребята, как вам хочется. А мы будем делать так как нам хочется.

:) wlass, Вы вообще о чем? какая разница - поменяли, не поменяли, но кто у нас когда считался с буквой закона?
конститутция - она у нас вот как порой в случае с монархией, типа ну есть почетная королева или король - ну так и пусть, пусть шгде-то сидит - просто так, чтоб было! :( :D
Вот, начать с того, что в ней, скажем, один из основныйх пунктов - что она гаранирует право на жизнь. Но Вы это скажите, напрмер, малоимущим больным, или бомжам, или тех, кото вот будут выселять в бараки за неуплату...
я знала людей, которые разными путями лишившись жилья, просто погибли, умерли - в прямом смысле :( :(
Вам "легко на сердце от пестни весёлой", Вы горды, что на третий срок сел именно не Путин, а Мидвидёв, и в этом Вы видите завоевание како законности и пр.? Ну право, - как говорят дети, не смишите мои тапочки :( :D

Feropont
04-15-2008, 01:56 PM
Анфиса, ну что ты биссер мечешь то?
Вона Сталинская или Брежневская Конституции. Почитать, так ващееее самые самые гуманные и заботящиеся о народе.
Право на труд, птаво на то, право на сё...
Угу.
И статья в кодексе за тунеядство.
И на выборах 99.999% за.
И ГБ слушало всё и всех.

смешно
04-15-2008, 03:42 PM
Анфиса, ну что ты биссер мечешь то?
Вона Сталинская или Брежневская Конституции. Почитать, так ващееее самые самые гуманные и заботящиеся о народе.
Право на труд, птаво на то, право на сё...
Угу.
И статья в кодексе за тунеядство.
И на выборах 99.999% за.
И ГБ слушало всё и всех.

Не просто право на труд, а ГАРАНТИРОВАННОЕ право на труд. :D
Анфиса молодец, побольше бы таких понятливых и умных людей в России, может бы и с мёртвой точки сдвинулись. :)

смешно
04-15-2008, 03:49 PM
Да-да, конечно можно. Ты, наверное, учился на факультете психиатрии в университете им. Барона Мюнхгаузена?

У меня 3 образования. 1. Актёрское (ВГИК) 2. Техническое 3. Психологическое. Вот научусь ещё рисовать.

Feropont
04-15-2008, 03:50 PM
Анфиса молодец, побольше бы таких понятливых и умных людей в России, может бы и с мёртвой точки сдвинулись
ППКС

LAman
04-15-2008, 04:15 PM
У меня 3 образования. 1. Актёрское (ВГИК) У кого театральное искусство брал? У Станиславского или Вахтангова?
Смешно, а ты в мультфильмах не снимался?

смешно
04-15-2008, 08:39 PM
У кого театральное искусство брал? У Станиславского или Вахтангова?
Смешно, а ты в мультфильмах не снимался?

Мастерская Баталова, невежа.

Dova
04-16-2008, 09:07 AM
У меня 3 образования. 1. Актёрское (ВГИК) 2. Техническое 3. Психологическое. Вот научусь ещё рисовать.
психолог ты "никакой", потому, что хамишь часто
техническое - наверняка , без диплома

А вот про актеров ...расскажи свежие сплетни ?!!:D

LAman
04-16-2008, 11:20 AM
Мастерская Баталова, невежа.Хорошо, хорошо, пусть будет Баталова. Ты только запиши, а то следующий раз когда будешь сочинять напишешь мастерская Крамарова, а у меня память хорошая.

Akela
04-16-2008, 11:25 AM
У меня 3 образования. 1. Актёрское (ВГИК) 2. Техническое 3. Психологическое. Вот научусь ещё рисовать.
Лучше научись лепить. У тебя неплохо получается. ;)

смешно
04-16-2008, 12:03 PM
психолог ты "никакой", потому, что хамишь часто
техническое - наверняка , без диплома

А вот про актеров ...расскажи свежие сплетни ?!!:D

Сначало подтверди моё психологическое образование, потом поговорим.

Dova
04-16-2008, 12:13 PM
Сначало подтверди моё психологическое образование, потом поговорим.
"Подтверждаю"(печать, подпись)
Техническое тоже подтвердить?;)
я у тебя и экзамен "на песни пляски" приму , че там ...:D

Анфиса_Скукотищева
04-17-2008, 05:14 AM
Не просто право на труд, а ГАРАНТИРОВАННОЕ право на труд. :D
Анфиса молодец, побольше бы таких понятливых и умных людей в России, может бы и с мёртвой точки сдвинулись. :)

:) :oops: Спасибо:) :)

Анфиса_Скукотищева
04-17-2008, 05:18 AM
Анфиса, ну что ты биссер мечешь то?
Вона Сталинская или Брежневская Конституции. Почитать, так ващееее самые самые гуманные и заботящиеся о народе.
Право на труд, птаво на то, право на сё...
Угу.
И статья в кодексе за тунеядство.
И на выборах 99.999% за.
И ГБ слушало всё и всех.

:) Спасибо :) :)
Да, они, эти конституции, были просто пестни гуманизма! :(
и статьи там дейстительно встречались порой весьма любопытные :evillaugh :(

Анфиса_Скукотищева
04-17-2008, 05:46 AM
ППКС

:) Ещё раз спасибо :):)

Мне вот подумалось... просто ... о конституциях и не только и т.п. :(
вот... как бы в России традиционно было ... и что власть это како "священная корова" :( и гнет како - и духовный, и физический :( :(
но вот... за прошлый век из-за того, что людей превратили в кирпичики для построения здания светлого будушего... :( вот, появился особый вид людей :( (это я , конечно, не о ком-то конкретно, а просто) - как сказал поэт, "гвозди бы делать из этих людей!" Они действительно... могут зубами перегрызть железный трос... могут питаться ну хоть гвоздями... могут и спать на гвоздях... могут провалиться под землю, спасая трактор... да много чего в этом духе, если им скажут, что так надо :( - почему? они даже и не задумаются :( И их вообще ничто на этом российском свете не может расстроить или огорчить... - разве что только "враги народа"... :( и вот... к остальным людям - тем, которые не хотят жить по этим законам садизма и мазохизма - они относятся с осуждением и порой даже презрением... типа "неженки", " слабаки" , "пессымысты-невротики"... :( И у них никогда не бывает ни депрессий, ни протеста, ни отчаянья, ни мыслей о суициде... - конечно. не говорю, что депрессии и пр. - это обязательно надо и хорошо для человека, нет, конечно :( , но просто вот... они, эти реакции грустные такие - это естественная, пусть грустная, но естественная реакция живого на столкновения с мертвым, на то, когда мертвое как каток хочет переехать живое... каток мертвечины, маразма и дерьма... :( :(
Но у гвоздевых людей не бывает таких реакций на мертвечину - и поэтому они осуждают и презирают "слабаков", которые не хотят вместе с ними идти строем в могилу :( - духовную ли, физическую, или всё вместе сразу :( :( Они вообще чужды всякой естественной для человека жалости и сочувствия к "слабому", болезному или пр. Их реакция: " Пропадаешь - ну так сам виноват! Не научился, стало быть, правильно мыслить и жить - то есть грызь гвозди и спать на гвоздях! А мы идём правильным путём"

Вот, такое подумалось :(

nat123
04-17-2008, 07:57 AM
Последняя сплетня - не психолог ли , ни пивец ли, ни инженер ли Смешно, нет ето ни так, сообщают достоверные источники. Он муж КАбаевой.

смешно
04-17-2008, 12:11 PM
Последняя сплетня - не психолог ли , ни пивец ли, ни инженер ли Смешно, нет ето ни так, сообщают достоверные источники. Он муж КАбаевой.

Он вообще большая знаменитость, между прочим.

nat123
04-17-2008, 02:07 PM
Он вообще большая знаменитость, между прочим.

А чё тут такой простинький?

смешно
04-17-2008, 02:15 PM
А чё тут такой простинький?

Цеж, роль такая.

nat123
04-17-2008, 02:17 PM
Цеж, роль такая.

Ъохол?

смешно
04-17-2008, 02:20 PM
Ъохол?

Могу и им стать.

nat123
04-17-2008, 02:20 PM
Могу и им стать.


А мармоном?

смешно
04-17-2008, 02:35 PM
А мармоном?

Незнаю, не пробовал.

смешно
04-18-2008, 11:18 AM
По теме.

http://mignews.com/news/celebrities/world/180408_145058_24293.html

http://mignews.com/aimages/04_08/180408_145058_24293_2.jpg
В Италии Путин опроверг слухи о разводе


Выступая на пресс-конференции в Сардинии, президент России Владимир Путин опроверг слухи о своем разводе с женой.

Его так же разочаровало, что журналисты упорно пытаются выяснить все подробности личной жизни политиков.

По словам президента России, не стоит доверять бульварным изданиям, и тем слухам которые они распространяют. Например нет ни единого слова правды в информации о его свадьбе с российской гимнасткой Алиной Кабаевой, которая появилась в интернете.

При этом, Путин заметил, что ему нравятся молодые успешные российские девушки, они самые талантливые и самые красивые. С ними, по мнению Владимира Путина, могут конкурировать лишь итальянки, - сообщило радио "Маяк".

Карлсон
04-18-2008, 01:14 PM
"Не стоит доверять бульварным изданиям" :rofl:
http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/04/18/n_1208459.shtml

Пабидила молодость(С):evillaugh

Feropont
04-18-2008, 01:19 PM
С ними, по мнению Владимира Путина, могут конкурировать лишь итальянки
А если бы он был в Папуа Новой Гвинее, то только ПАПУАССКИ.

Немудренно, что после таких заяв Президента страны, вылазят на свет Моски Гамняжи и начинают себя кулацями по пвалой хрутке стучать, мол какие оне крутые.

Feropont
04-18-2008, 02:23 PM
Мнда...
Классные в России совпадения.

http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/04/18/n_1208459.shtml

смешно
04-18-2008, 03:43 PM
:grum: :grum: :grum:

http://lenta.ru/articles/2008/04/18/gossip/

Но тут журналисты Mail, что называется, оттянулись:

"Эти сведения [о предстоящей свадьбе Путина и Кабаевой. - А.В.] могут пролить свет на то, почему господин Путин прошлым летом на рыбалке в Сибири позировал фотографам без рубашки. Своим мускулистым безволосым торсом он покорил избирателей – женщин и геев, а, возможно, просто хотел произвести впечатление на новую даму своего сердца.
[...] Кабаева – одна из тех молодых и красивых российских танцовщиц и спортсменок, которые при поддержке господина Путина недавно стали депутатами Думы. Они известны как "путинские красотки" (Putin's Babes). Их включили в списки "Единой России", чтобы сделать ее "более сексуальной". Цинично, но эта цель была достигнута". [...] Это все равно как если бы Гордон Браун (http://lenta.ru/lib/14164287) стал протаскивать в Вестминстер [резиденция британского парламента. - А.В.] девушек из поп-группы Girls Aloud, британской женской сборной по велосипедному спорту и танцовщиц из лондонского ночного клуба Stringfellows, где девушки танцуют топлесс".

Акватрель
04-18-2008, 03:52 PM
Мнда...
Классные в России совпадения.

http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/04/18/n_1208459.shtml
вау.. вот тебе и свобода слова:34:

Карлсон
04-18-2008, 03:54 PM
:grum: :grum: :grum:

http://lenta.ru/articles/2008/04/18/gossip/

Но тут журналисты Mail, что называется, оттянулись:

"Эти сведения [о предстоящей свадьбе Путина и Кабаевой. - А.В.] могут пролить свет на то, почему господин Путин прошлым летом на рыбалке в Сибири позировал фотографам без рубашки. Своим мускулистым безволосым торсом он покорил избирателей – женщин и геев, а, возможно, просто хотел произвести впечатление на новую даму своего сердца.
[...] Кабаева – одна из тех молодых и красивых российских танцовщиц и спортсменок, которые при поддержке господина Путина недавно стали депутатами Думы. Они известны как "путинские красотки" (Putin's Babes). Их включили в списки "Единой России", чтобы сделать ее "более сексуальной". Цинично, но эта цель была достигнута". [...] Это все равно как если бы Гордон Браун (http://lenta.ru/lib/14164287) стал протаскивать в Вестминстер [резиденция британского парламента. - А.В.] девушек из поп-группы Girls Aloud, британской женской сборной по велосипедному спорту и танцовщиц из лондонского ночного клуба Stringfellows, где девушки танцуют топлесс".

Я начинаю беспокоицца за вышеупомянутых журналистов.;)

справочник
04-18-2008, 07:20 PM
вау.. вот тебе и свобода слова:34:
Дык, на Руси так издревле ...

Вот тебе бабушка и Юрьев день ... (С)

wlass
04-18-2008, 10:46 PM
Что ж, это хорошо. Такой уж человек Путин, что прицепиться к нему больше повода не нашлось. Вот и высосали из пальца "сенсацию". Тоже показатель. Не понял, правда, при чем здесь свобода слова. Этим писакам что, не дали возможности сообщить эту "сенсацию"?

справочник
04-19-2008, 06:50 AM
Что ж, это хорошо. Такой уж человек Путин, что прицепиться к нему больше повода не нашлось. Вот и высосали из пальца "сенсацию". Тоже показатель. Не понял, правда, при чем здесь свобода слова. Этим писакам что, не дали возможности сообщить эту "сенсацию"?
Закрыли газетку - то ... И сайтик их аннулировали. Конечно свобода.

Уровень демократии в нашей стране настолько высок, что никто не боится вслух, сами понимаете, о ком сказать, сами понимаете, что. (С)

wlass
04-19-2008, 07:09 AM
Закрыли газетку - то ... И сайтик их аннулировали. Конечно свобода.

Уровень демократии в нашей стране настолько высок, что никто не боится вслух, сами понимаете, о ком сказать, сами понимаете, что. (С)
Там, кстати,, причина указана временной приостановки выпуска. Спонсор не захотел и дальше финансировать выпуск газеты, которая только и может, что высасывать из пальца дутые "сенсации". Он имеет на это право? Или обязательно должен спрашивать разрешения у Самой Великой Демократии?

справочник
04-19-2008, 07:11 AM
1. Там, кстати,, причина указана временной приостановки выпуска.
2. Спонсор не захотел и дальше финансировать выпуск газеты, которая только и может, что высасывать из пальца дутые "сенсации". Он имеет на это право?
1. А про сайт что написано?
2. Спонсору своя шкура дороже. Один уже перечил Государю. Пятый год варежки шьёт. Да.

wlass
04-19-2008, 07:28 AM
1. А про сайт что написано?
2. Спонсору своя шкура дороже. Один уже перечил Государю. Пятый год варежки шьёт. Да.
И что же написано про сайт?
2.А в США, интересно, не предусмотрено никакой ответственности за вмешательство в личную жизнь, за публикацию бездоказательных измышлений? Что-то я сомневаюсь.

справочник
04-19-2008, 07:32 AM
1. И что же написано про сайт?
2.А в США, интересно, не предусмотрено никакой ответственности за вмешательство в личную жизнь, за публикацию бездоказательных измышлений? Что-то я сомневаюсь.
1. Ничего не написано. Нет его. Как будто и не было.
2. Поинтересуйтесь историей Моники Левински, а потом расскажите мне, какие газеты в США были закрыты.

wlass
04-19-2008, 07:40 AM
1. Ничего не написано. Нет его. Как будто и не было.
2. Поинтересуйтесь историей Моники Левински, а потом расскажите мне, какие газеты в США были закрыты.
1. Ничего не написано, стало быть и никто его не обижал.
2. Закрытие газеты никак не связано с именем Президента. Однако очень хочется, организаторы дали команду связать. Ну и что, что все за уши притянуто. Команда ведь дана. Вот как все просто. Теперь будем закрытие газеты связывать с дурацким наездом на Президента. А раньше следы радиоактивного элемента так же бездоказательно через газету связали со спецслужбами России. Ну и что с того , что откровенное вранье. Напишем с умным видом - обыватель и поверит. Хочет поверить - поверит.
Да ну, скучно. Думайте что хотите.

справочник
04-19-2008, 07:48 AM
Originally Posted by wlass
2.А в США, интересно, не предусмотрено никакой ответственности за вмешательство в личную жизнь, за публикацию бездоказательных измышлений? Что-то я сомневаюсь.


Originally Posted by справочник
2. Поинтересуйтесь историей Моники Левински, а потом расскажите мне, какие газеты в США были закрыты.



2. Закрытие газеты никак не связано с именем Президента. Однако очень хочется, организаторы дали команду связать. Ну и что, что все за уши притянуто. Команда ведь дана. Вот как все просто. Теперь будем закрытие газеты связывать с дурацким наездом на Президента. А раньше следы радиоактивного элемента так же бездоказательно через газету связали со спецслужбами России. Ну и что с того , что откровенное вранье. Напишем с умным видом - обыватель и поверит. Хочет поверить - поверит.


http://images32.fotki.com/v1090/photos/2/295075/2734255/spasibo-vi.gif

http://images26.fotki.com/v941/photos/2/295075/2734255/4358419_00000012-vi.gif

wlass
04-19-2008, 09:13 AM
http://images32.fotki.com/v1090/photos/2/295075/2734255/spasibo-vi.gif

http://images26.fotki.com/v941/photos/2/295075/2734255/4358419_00000012-vi.gif
Угу. Ты еще забыл спросить, сколько мне платят. Вообще, кроме стандартного остроумия, есть что сказать? Одни ведь наезды, больше ничего.

Andreih
04-19-2008, 11:57 AM
Угу. Ты еще забыл спросить, сколько мне платят. Вообще, кроме стандартного остроумия, есть что сказать? Одни ведь наезды, больше ничего.
Не надо, не трогай человека, ты же понимаешь, при их режиме ему небезопасно говорить хорошо о России. Однозначно его предупредили, что если что, его сразу лишат гражданства и отправят в концлагерь для террористов, ты пойми не он такой, жизнь такая.;) :cool:

Krakadil
04-19-2008, 02:25 PM
Не надо, не трогай человека, ты же понимаешь, при их режиме ему небезопасно говорить хорошо о России. Однозначно его предупредили, что если что, его сразу лишат гражданства и отправят в концлагерь для террористов, ты пойми не он такой, жизнь такая.;) :цоол:

А это разве о России? Не путайте родину с начальством, АндрейХ.

IKIKO
04-19-2008, 02:36 PM
вау.. вот тебе и свобода слова:34:
С точки зрения бизнеса более классной рекламы изданию чем этот скандал не придумать - тираж должен был вырасти на порядок.

IKIKO
04-19-2008, 02:41 PM
Что ж, это хорошо. Такой уж человек Путин, что прицепиться к нему больше повода не нашлось. Вот и высосали из пальца "сенсацию". Тоже показатель. Не понял, правда, при чем здесь свобода слова. Этим писакам что, не дали возможности сообщить эту "сенсацию"?
Питерские годы и знакомства нашего принцепса, когда он курировал экспортные операции от мэрии, а также Балтийское морское пароходство, как и годы его правления, во время которого рядом с ним "поднялись" несколько новых миллиардеров, дают массу "информационных поводов", при чем намного более серьезных, чем интрижка с гимнасткой-чемпионкой, но, как там было в Буратино: "Ищи дураков!";)

Krakadil
04-19-2008, 03:59 PM
""Он заверил, что приостановка выпуска никак не связана с недавней публикацией о разводе Владимира Путина и его предстоящем браке с депутатом Госдумы, гимнасткой Алиной Кабаевой. "Это в чистом виде бизнесистория", - утверждает гендиректор" ---- Конечно же - бизнесистория. Причем, "в чистом виде" Как будто бы могут еще быть какие-нибудь версии. Даже дико и подумать. "
(L.R.)

wlass
04-19-2008, 11:44 PM
Питерские годы и знакомства нашего принцепса, когда он курировал экспортные операции от мэрии, а также Балтийское морское пароходство, как и годы его правления, во время которого рядом с ним "поднялись" несколько новых миллиардеров, дают массу "информационных поводов", при чем намного более серьезных, чем интрижка с гимнасткой-чемпионкой, но, как там было в Буратино: "Ищи дураков!";)
Не преминули бы прицепиться, если бы он был замазан. А так - приходится изобретать.

IKIKO
04-20-2008, 05:25 AM
Не преминули бы прицепиться, если бы он был замазан. А так - приходится изобретать.
В российской прессе?:lol:

Несколько вопросов:
- принципиально вообще возможны, хотя-бы теоретически, люди связанные с вышеуказанными сферами деятельности, тем-более в 1990-е гг, занимающие такие посты, но "не замазанные"?
- какова судьба членов Совета Директоров Балтийского Морского Пароходства (БМП)?
- кто такой Кумарин (Барсуков), какова его связь с Сургутнефтегазом, почему он не сидел еще год назад, а сейчас сидит?
- кто такие братья Ковальчуки, кто-такой Тимченко (Gunvor) и откуда на них такое счастье?
- зачем РФ Олимпиада за ТАКИЕ деньги?
- считаете-ли Вы нашего принцепса дебилом, т.е. человеком, делающим миллиардерами и мультимиллионерами своих друзей и питерских земляков-чекистов, а лично остающимся бессеребренником и если не считаете, то считаете-ли Вы его не "замазанным"?
- что там за скандалы с постройкой для принцепса дворца в Швейцарии? - краем уха недавно слышал.