PDA

View Full Version : Америка бедная страна.



Pages : [1] 2

XXXL_Brain
04-12-2008, 08:28 PM
"Если мы тупые, а вы умные, то почему вы такие бедные?"

На этом форуме не перестают тешить себя этим, казалось бы риторическим вопросом. Но опять же пусть говорят факты:

В США около 40 миллионов людей живут за чертой бедности, обеспеченные себя богатыми не чувствуют, ибо все увязли в долговой яме, также американские граждане в постоянном страхе перед болезнями... ибо это черевато разорением. Американцы платят ужсано много налогов 45%!
Американцы настолько бедны, что даже Манхеттон не обходится без черного гетто... И не только он.
На самом деле в США самая ужасная финансовая дистабилизация. Граждане этой страны вынуждены считать каждую копейку, ибо если не считать окажешься за бортом. Эти страхи знакомы только американцам. В ряде Европейских стран вообще нет понятия "бедность" В США из за боязни перед бедностью копытят по 25 часов в сутки, и всем кажется, что так развивается экономика. На самом деле вся экономическая мощь направлена исключительно на военную силу.

http://warnet.ws/news/5414/comments/

Однако у США есть психологическая защита... Это иллюзия богатства. К сожелению и она под угрозой разрушения http://www.contr-tv.ru/common/1103/

Цитата:
"Давно отмечено, что реальные доходы американцев растут быстрее производительности труда. Следовательно, эффект обогащения США достигается не только размером вложенного труда. Механизм американского процветания построен на афере, заключающейся в выпуске колоссальной долларовой массы, не обеспеченной реальной стоимостью. В обращении за пределами США находится около 300 млрд. ни чем не покрытых денег. Поскольку на выпуск каждой из купюр затрачивается не более 7 центов, можно определенно говорить об истинном источнике американского процветания [vii]. Весь золотой запас Форта Нокса не обеспечивает даже пятой части денежных знаков США. Поэтому еще в 1968г., после выходки Шарля де Голля по дискредитации американской банковой системы, Л.Джонсон отменил практику обмена долларов на золото. Известный сербский геополитик Д.Калаич называл долларовое производство «великим блефом» [viii]. Политика завышения курса доллара сопровождается таким же искусственным понижением иных валют, в т.ч. рубля. Таким образом, достаточно лишь небольшого потрясения на бирже, чтобы фантом американского доллара рухнул.

Даже один из ведущих теоретиков мондиализма Ж.Аттали писал, что проделанный США «блистательный кульбит, в результате которого страна из крупнейшего в мире заимодавщика всего за десятилетие превратилась в крупнейшего должника, нужно сказать, не имеет прецедента в истории» [ix]. Как частные лица, так и само американское государство живут в долг, т.е. за счет будущего, а потому этого будущего лишены. Длительное балансирование на краю пропасти рано или поздно должно привести к провалу в бездну. В кредит живут 80% американцев, задолженность которых составляет 1 трлн. долларов. В свою очередь, американское государство финансирует военные и иные программы преимущественно за счет кредита у граждан, долги по которому превышают 3 трлн. долларов. Кроме того, существуют внешние долговые обязательства в 559 млрд. долларов [x]. Долговая петля, сдавившая горло американской экономики, предвещает ее гибель."

PS: Доллар уже перестали уважать. В США начинается рецессия.

Interpreter
04-12-2008, 08:40 PM
Што теперь делать?

Atello
04-12-2008, 09:07 PM
Што теперь делать?
Enter the Matrix, Agent Smith:

http://img66.imageshack.us/img66/8884/aif1gs.gif (http://matrixduel.ytmnd.com/)

химик
04-12-2008, 09:31 PM
Дуд :) как говорится дура не дура а свои 3 рибля в день имеет ...
это я к тому что на сегодняший день 23% мирового совокупного продукта производится именно в США... Россия пондялась за последнее время совсем не плохо и уже производить почти 3% мирового совокупного продукта
Опять же не смотря на то что я партиот России замечу что за чертой бедности в Америка можно жировать ... а вот в России на черте бедности можно только на погосте место столбить ... ибо очень уж сильно черта бедности в США и в России отличается

Экспортёр
04-12-2008, 09:33 PM
Дуд :) как говорится дура не дура а свои 3 рибля в день имеет ...
это я к тому что на сегодняший день 23% мирового совокупного продукта производится именно в США... Россия пондялась за последнее время совсем не плохо и уже производить почти 3% мирового совокупного продуктаОпять же не смотря на то что я партиот России замечу что за чертой бедности в Америка можно жировать ... а вот в России на черте бедности можно только на погосте место столбить ... ибо очень уж сильно черта бедности в США и в России отличается

Дык нефть то подорожала... И да - голод в Америке полнейший абсурд. Всегда можно за МиккиДи приятно поужинать!

OlegRed
04-12-2008, 09:37 PM
"Если мы тупые, а вы умные, то почему вы такие бедные?"

На этом форуме не перестают тешить себя этим, казалось бы риторическим вопросом. Но опять же пусть говорят факты:

В США около 40 миллионов людей живут за чертой бедности, обеспеченные себя богатыми не чувствуют, ибо все увязли в долговой яме, также американские граждане в постоянном страхе перед болезнями... ибо это черевато разорением. Американцы платят ужсано много налогов 45%!
Американцы настолько бедны, что даже Манхеттон не обходится без черного гетто... И не только он.
На самом деле в США самая ужасная финансовая дистабилизация. Граждане этой страны вынуждены считать каждую копейку, ибо если не считать окажешься за бортом. Эти страхи знакомы только американцам. В ряде Европейских стран вообще нет понятия "бедность" В США из за боязни перед бедностью копытят по 25 часов в сутки, и всем кажется, что так развивается экономика. На самом деле вся экономическая мощь направлена исключительно на военную силу.

http://warnet.ws/news/5414/comments/

Однако у США есть психологическая защита... Это иллюзия богатства. К сожелению и она под угрозой разрушения http://www.contr-tv.ru/common/1103/

Цитата:
"Давно отмечено, что реальные доходы американцев растут быстрее производительности труда. Следовательно, эффект обогащения США достигается не только размером вложенного труда. Механизм американского процветания построен на афере, заключающейся в выпуске колоссальной долларовой массы, не обеспеченной реальной стоимостью. В обращении за пределами США находится около 300 млрд. ни чем не покрытых денег. Поскольку на выпуск каждой из купюр затрачивается не более 7 центов, можно определенно говорить об истинном источнике американского процветания [vii]. Весь золотой запас Форта Нокса не обеспечивает даже пятой части денежных знаков США. Поэтому еще в 1968г., после выходки Шарля де Голля по дискредитации американской банковой системы, Л.Джонсон отменил практику обмена долларов на золото. Известный сербский геополитик Д.Калаич называл долларовое производство «великим блефом» [viii]. Политика завышения курса доллара сопровождается таким же искусственным понижением иных валют, в т.ч. рубля. Таким образом, достаточно лишь небольшого потрясения на бирже, чтобы фантом американского доллара рухнул.

Даже один из ведущих теоретиков мондиализма Ж.Аттали писал, что проделанный США «блистательный кульбит, в результате которого страна из крупнейшего в мире заимодавщика всего за десятилетие превратилась в крупнейшего должника, нужно сказать, не имеет прецедента в истории» [ix]. Как частные лица, так и само американское государство живут в долг, т.е. за счет будущего, а потому этого будущего лишены. Длительное балансирование на краю пропасти рано или поздно должно привести к провалу в бездну. В кредит живут 80% американцев, задолженность которых составляет 1 трлн. долларов. В свою очередь, американское государство финансирует военные и иные программы преимущественно за счет кредита у граждан, долги по которому превышают 3 трлн. долларов. Кроме того, существуют внешние долговые обязательства в 559 млрд. долларов [x]. Долговая петля, сдавившая горло американской экономики, предвещает ее гибель."

PS: Доллар уже перестали уважать. В США начинается рецессия.

Да, мы признаем, голод буквально стучится к нам в дверь... пойду сьем че-нить из холодильника, а то жировать недолго осталось...

Ваш тощий Гопник.

Экспортёр
04-12-2008, 09:42 PM
Да, мы признаем, голод буквально стучится к нам в дверь... пойду сьем че-нить из холодильника, а то жировать недолго осталось...

Ваш тощий Гопник.

Вот видишь! Как хорошо, что нас предупредили товарищи из-за рубежа! Заграница нам поможет, нах! (с) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Atello
04-12-2008, 09:49 PM
были у меня два приятеля-эстонца. им наверное в советской школе рассказали, что до советской власти Эстония была бедной и отсталой страной, потому что они все время переживали вслух за своих дедов: "Хлеба совсем не было -масло приходилось прямо на колбасу мазать!".

XXXL_Brain
04-12-2008, 09:49 PM
Да, мы признаем, голод буквально стучится к нам в дверь... пойду сьем че-нить из холодильника, а то жировать недолго осталось...

Ваш тощий Гопник.

Да бедные вы бедные, даже из постов видно... Взять что ни из холодильника это у них жировать. Ужасть! Вы явно при Брежниве эмигрировали.

XXXL_Brain
04-12-2008, 09:51 PM
Дуд :)
Опять же не смотря на то что я партиот России замечу что за чертой бедности в Америка можно жировать ... а вот в России на черте бедности можно только на погосте место столбить ... ибо очень уж сильно черта бедности в США и в России отличается

Ну я понял как там жируют за чертой бедности - берут что ни будь из холодильника :grum: Особено тут это видно http://warnet.ws/news/5414/comments/ :grum:

Экспортёр
04-12-2008, 09:52 PM
Да бедные вы бедные, даже из постов видно... Взять что ни из холодильника это у них жировать. Ужасть! Вы явно при Брежниве эмигрировали.

Шеф, обознать черту бедности, а то я в расстройствах и замешательстве...

химик
04-12-2008, 09:54 PM
Да бедные вы бедные, даже из постов видно... Взять что ни из холодильника это у них жировать. Ужасть! Вы явно при Брежниве эмигрировали.
Не эмигрировали а эвакуриовались и не при Брежневе а при Ельцине ... начёт "бедные" ты слегка погорячился ... не знаю как остальные а я нажусь в 5% наиболее высоко оплачиваемых работников (по американским меркам)

Atello
04-12-2008, 09:58 PM
Да бедные вы бедные, даже из постов видно... Взять что ни из холодильника это у них жировать. Ужасть! Вы явно при Брежниве эмигрировали.
товарищь, еще раз умоляю - не тратте свое ценное время на нас, пропащих. Спасайте молодеж на bride.ru!
или у вас тут целевое задание? Преддипломная практика по спецыальности "интернет-пропагандист 6-го разряда"?

Бегемот
04-12-2008, 10:01 PM
товарищь, еще раз умоляю - не тратте свое ценное время на нас, пропащих. Спасайте молодеж на bride.ru!
или у вас тут целевое задание? Преддипломная практика по спецыальности "интернет-пропагандист 6-го разряда"?

:evillaugh

химик
04-12-2008, 10:01 PM
Кстати не плохо было бы запостить что нибудь из темы пенсионерский такжикский строётряд на стройках подмосковья ...:grum:

марик - камарик
04-12-2008, 10:07 PM
Если так подумать то Брэйн прав... вот взять хоть меня: на работе по тихоньку ото всех выпил все кофе корпоративное в здании. А все потомучто своего дома нет. Японец из соседнего кубика спер мой большой монитор так мне уже 2 недели приходится сцука 17-тиинчевым пользоваться. Разьве это жизнь?:(

Atello
04-12-2008, 10:11 PM
Если так подумать то Брэйн прав... вот взять хоть меня: на работе по тихоньку ото всех выпил все кофе корпоративное в здании. А все потомучто своего дома нет. Японец из соседнего кубика спер мой большой монитор так мне уже 2 недели приходится сцука 17-тиинчевым пользоваться. Разьве это жизнь?:(
ну что это за корпорация если ты все их кофе выпил - голодранцы они!

марик - камарик
04-12-2008, 10:14 PM
ну что это за корпорация если ты все их кофе выпил - голодранцы они!
Блин, да оно есть где-то, но хрен знает где они его держат и кто его держит. Я ваще-то, могу из соседнего сдания стырить, но не охота тащиться. У нас еще есть без кофеина кофе, но я такое не пью и три сорта чая(или чаю, но наверное, чая).

Atello
04-12-2008, 10:22 PM
Блин, да оно есть где-то, но хрен знает где они его держат и кто его держит. Я ваще-то, могу из соседнего сдания стырить, но не охота тащиться. У нас еще есть без кофеина кофе, но я такое не пью и три сорта чая(или чаю, но наверное, чая).
вот видиш, еще и тащиться надо в другое здание.
а вот если б дело было в Москве, сел бы в мерс-такси и всего за 3000 баксов тебя б домчали вмиг.

Паша
04-12-2008, 10:23 PM
PS: Доллар уже перестали уважать. В США начинается рецессия.
В Америке много проблем, XXXL_Brain, с этим трудно спорить.
Я не понял цели вашей темы.
Что Вы пытаетесь доказать или показать нам, живущим в США?

OlegRed
04-12-2008, 10:25 PM
Ну я понял как там жируют за чертой бедности - берут что ни будь из холодильника :grum: Особено тут это видно http://warnet.ws/news/5414/comments/ :grum:

Раз ты так усиленно суешь эту ссылку, поделюсь с тобой мудростью. Жить БЕДНО в этой стране будет лишь тот, кто ВЫБРАЛ жить бедно. Другими словами, бомжи ЗДЕСЬ это не беда, а призвание :) Любой человек с руками может найти здесь достойную работу с зарплатой В РАЗЫ превосходящей российскую.

И, как неоднократно указывалось здесь, нищий в Штатах - это живущий в трейлере (передвижном доме), имеющий пособие от государства баксов в 700 в месяц, ржавую машину и талоны на питание индивидум.

Нищий в России, это голодающий, ни о каких машинах в помине не мечтающий, полутруп.

Galkab
04-12-2008, 10:25 PM
от люблю я ,когда люди чужие деньги щитают..прям не могут жить без этого...:rolleyes:

Свинка-бу
04-12-2008, 10:25 PM
Да бедные вы бедные, даже из постов видно... Взять что ни из холодильника это у них жировать. Ужасть! Вы явно при Брежниве эмигрировали.
а что для россиянина жировать?
сабскрайб плиииз.

химик
04-12-2008, 10:26 PM
а что для россиянина жировать?
сабскрайб плиииз.
Хых прочитай Наташин репортаж из Москвы :1:

Atello
04-12-2008, 10:29 PM
Хых прочитай Наташин репортаж из Москвы :1:
они уже картошку в ресторанах рюмками едят - разве ж это жировать?

michigan
04-12-2008, 10:33 PM
товарищь, еще раз умоляю - не тратте свое ценное время на нас, пропащих. Спасайте молодеж на bride.ru!
или у вас тут целевое задание? Преддипломная практика по спецыальности "интернет-пропагандист 6-го разряда"?
:31: :31: :31:

Свинка-бу
04-12-2008, 10:39 PM
Хых прочитай Наташин репортаж из Москвы :1:
дай ссылку [:kos:]

XXXL_Brain
04-12-2008, 10:39 PM
товарищь, еще раз умоляю - не тратте свое ценное время на нас, пропащих. Спасайте молодеж на bride.ru!
или у вас тут целевое задание? Преддипломная практика по спецыальности "интернет-пропагандист 6-го разряда"?

Я уже в "Бушизмах" вам все объяснил.

химик
04-12-2008, 10:40 PM
дай ссылку [:kos:]
Москва never sleep в обшении

Бегемот
04-12-2008, 10:40 PM
Я уже в "Бушизмах" вам все объяснил.


у меня вопрос по существу: Что ты тут ловишь?

химик
04-12-2008, 10:42 PM
Я уже в "Бушизмах" вам все объяснил.
При всей недлёкости сраного техаского ковбоя (с)перто (ВВЖ избранное) ему пока ешё не пришло в голову издать собрание сочинений своих перлов в отличие от "Хотели как лучше получилось как всегда"

XXXL_Brain
04-12-2008, 10:42 PM
И, как неоднократно указывалось здесь, нищий в Штатах - это живущий в трейлере (передвижном доме),

Нищий в штатах это человек, который едет на Кубу получать медицинскую помощь :grum: А еще нищий живет в Гарлеме и подобных ему районах. Все эти басни про то, что кто хочет тот заработает остаются баснями, ибо откуда 40 лямов живущих за чертой бедности?

XXXL_Brain
04-12-2008, 10:43 PM
При всей недлёкости сраного техаского ковбоя (с)перто (ВВЖ избранное) ему пока ешё не пришло в голову издать собрание сочинений своих перлов в отличие от "Хотели как лучше получилось как всегда"

Так бушизмы первые в штатах опубликовали ;)

химик
04-12-2008, 10:47 PM
Так бушизмы первые в штатах опубликовали ;)
После того как "просьба не входить ... мочусь с чеченцами" вышло ....

Atello
04-12-2008, 10:47 PM
у меня вопрос по существу: Что ты тут ловишь?
он в бушизмах написал : "почву себе на форуме пробиваю..."
внедряется.

химик
04-12-2008, 10:48 PM
он в бушизмах написал : "почву себе на форуме пробиваю..."
внедряется.
скорее к эвакуации готовится

Бегемот
04-12-2008, 10:48 PM
Нищий в штатах это человек, который едет на Кубу получать медицинскую помощь

Вася, шоб американцу поехать в теории на кубу, заезжать нужно чз 3-ие страны, ибо в америке даже нет посольства кубы = визу получить невозможно. Более того, для тех, кто не был на кубе, там не принимают никакие кредитные карточки эмитированные американскими банками, т.е. только налик.
Так вот, чтоб попасть на кубу, сначала надо либо ззаехать в мексику (это самое близкое) чтоб получить визу, а потом умудриться забронировать отель без кредитки. Дальше рассказывать или хватит? ;)

Бегемот
04-12-2008, 10:50 PM
он в бушизмах написал : "почву себе на форуме пробиваю..."
внедряется.

по моему почву он себе уже достаточно пробил, скоро он будет ее возделовать в бане.:evillaugh

химик
04-12-2008, 10:51 PM
Бег не изголяйся чел дальше Алушты за границей не бывал :1:

Atello
04-12-2008, 11:02 PM
по моему почву он себе уже достаточно пробил, скоро он будет ее возделовать в бане.:evillaugh
а что он такого необычайного сказал? таких же было уже сотни, каждый сезон пополнения идут. ненабанишся

Свинка-бу
04-12-2008, 11:04 PM
а что он такого необычайного сказал? таких же было уже сотни, каждый сезон пополнения идут. ненабанишся
самое любопытное, что у них фразы заезжены, только источники ресурсов [.ru] меняются.
русские писаки любят про америку писать.
просто обожают.

Galkab
04-12-2008, 11:07 PM
http://de.trinixy.ru/pics3/20080326/podborka_283_75.jpg

Бегемот
04-12-2008, 11:08 PM
а что он такого необычайного сказал? таких же было уже сотни, каждый сезон пополнения идут. ненабанишся

ну и хде они фсе? :evillaugh

Свинка-бу
04-12-2008, 11:09 PM
а вот эти дома, наверное, продаются рядом с теми нищими с фотографий.
http://www.trulia.com/FL/Immokalee/

химик
04-12-2008, 11:11 PM
а вот эти дома, наверное, продаются рядом с теми нищими с фотографий.
хттп://щщщ.трулиа.цом/ФЛ/Иммокалее/
Свинка на таки деньги в Москве даже собачьей будки не купишь :1:

марик - камарик
04-12-2008, 11:13 PM
вот видиш, еще и тащиться надо в другое здание.
а вот если б дело было в Москве, сел бы в мерс-такси и всего за 3000 баксов тебя б домчали вмиг.
Меня бы не домчали. Я бедный эммигрант из Америки. У меня нет 3к на такси:(

XXXL_Brain
04-12-2008, 11:17 PM
Вася, шоб американцу поехать в теории на кубу, заезжать нужно чз 3-ие страны, ибо в америке даже нет посольства кубы = визу получить невозможно. Более того, для тех, кто не был на кубе, там не принимают никакие кредитные карточки эмитированные американскими банками, т.е. только налик.
Так вот, чтоб попасть на кубу, сначала надо либо ззаехать в мексику (это самое близкое) чтоб получить визу, а потом умудриться забронировать отель без кредитки. Дальше рассказывать или хватит? ;)

Да ладно, весь мир видел как Майкл Мур поехал выручать американцев на Кубу. :grum:

марик - камарик
04-12-2008, 11:19 PM
по моему почву он себе уже достаточно пробил, скоро он будет ее возделовать в бане.:evillaugh
Ни в коем случае не беньте его. Такой показательный персонаж... нам такой на форуме нужен:D

OlyaNN
04-12-2008, 11:22 PM
Да ладно, весь мир видел как Майкл Мур поехал выручать американцев на Кубу. :grum:

А у вас наверно потрет Мура в каждой комнате висит? Да? И в туалете с ванной? А вы у него автограф ещё не взяли? Нет? Надо бы поторопиться...

Бегемот
04-12-2008, 11:24 PM
Да ладно, весь мир видел как Майкл Мур поехал выручать американцев на Кубу. :grum:


и как вам это помогло? :grum:

Свинка-бу
04-12-2008, 11:25 PM
и как вам это помогло? [:grum:]
он стал богаче.
духовно [:lol:]

toka
04-12-2008, 11:40 PM
подайте бедному сеньеру на билет долететь до Москвиши и постоять под окнами дворцов после полуночи.

Dova
04-12-2008, 11:42 PM
Он в Америке ? :confused:

Свинка-бу
04-12-2008, 11:42 PM
а почему вот не сказать "какая богатая Россия!"

зачем о негативе, зачем поливать другие страны грязью?
ну живут они себе бедненько, ну посылочку с одежкой в детский дом пошлите, если детский дом найдете. ну делов то!

Galkab
04-13-2008, 12:03 AM
" А у меня дома нет телевизора, потому я ем грибы и смотрю ковёр" (ц)
:grum:

Джентльмен
04-13-2008, 12:43 AM
Да ладно, весь мир видел как Майкл Мур поехал выручать американцев на Кубу. :grum:
пересмотри этот эпизод и обрати внимание - какой был флаг на том катере ;)

XXXL_Brain
04-13-2008, 01:53 AM
пересмотри этот эпизод и обрати внимание - какой был флаг на том катере ;)

Суть не меняются, "богатые" американцы просят помощи у кубинцев :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 01:56 AM
а почему вот не сказать "какая богатая Россия!"

зачем о негативе, зачем поливать другие страны грязью?
ну живут они себе бедненько, ну посылочку с одежкой в детский дом пошлите, если детский дом найдете. ну делов то!

Откуда ж там детскому дому взяться? Если собрать всех детей из негритянских Гетто, это же обойдеться в копеечку... Правительсвто не дураки, они лучше потратят денежку на "национальные" интересы... войну, например. :28:

Bibob3d
04-13-2008, 02:04 AM
от люблю я ,когда люди чужие деньги щитают..прям не могут жить без этого...:rolleyes:Ну дык у Брейна видать своих нету, приходиЦЦа считать чужие :rolleyes:

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:07 AM
Ну дык у Брейна видать своих нету, приходиЦЦа считать чужие :rolleyes:

Счиать ваши деньги не возможно, ибо их почти не существет. Читай внимательней мою цитату :grum:

Bibob3d
04-13-2008, 02:08 AM
Да ладно, весь мир видел как Майкл Мур поехал выручать американцев на Кубу. :grum:А, ну да, Мур - он же беднейший из бедных, но добрался на Кубу и даже снял фильм о своих приключениях :cool:

Galkab
04-13-2008, 02:09 AM
Откуда ж там детскому дому взяться? Если собрать всех детей из негритянских Гетто, это же обойдеться в копеечку... Правительсвто не дураки, они лучше потратят денежку на "национальные" интересы... войну, например. :28:
Потратьте вы на негретянских детей...:kos:

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:09 AM
А, ну да, Мур - он же беднейший из бедных, но добрался на Кубу и даже снял фильм о своих приключениях :cool:

Ура. Мур добрался на Кубу. Еще не все потеряно ;) :grum:

OlegRed
04-13-2008, 02:09 AM
Брейн, я скажу тебе суровую сермяжную правду. Держат тебя здесь за шута... Так поржать над недоумком... Жаль мне тебя... Ходи куда нибудь еще....

Serge7
04-13-2008, 02:10 AM
Счиать ваши деньги не возможно, ибо их почти не существет. Читай внимательней мою цитату :grum: Голос прорезался на нефтянных ценночках? Да? :lol: А может сойдёмся? Country to Country? ;) Let's face it! Idiot... :)

На качелях...
04-13-2008, 02:11 AM
Ура. Мур добрался на Кубу. :
А Борат до Казахстана

Bibob3d
04-13-2008, 02:11 AM
товарищь, еще раз умоляю - не тратте свое ценное время на нас, пропащих. Спасайте молодеж на bride.ru!
или у вас тут целевое задание? Преддипломная практика по спецыальности "интернет-пропагандист 6-го разряда"?Скорее всего 3-го или 4-го - он одновременно работает на несколькоих форумах :cool:

Bibob3d
04-13-2008, 02:14 AM
Счиать ваши деньги не возможно, ибо их почти не существет. Читай внимательней мою цитату :grum:Из топика "(Я живу в .... , я этим доволен /не доволен по 5 причинам":

"XXXL_Brain: В России

Доволен:
1. Пиратские инет ресурсы и диски.

Не доволен:
1. Мало денег.
2. Идиотское образование.
3. Большая часть населения уважает исключительно физическую силу.
4. Предпринимателям не ведома, что такое "хорошее отношение к клиенту"
5. Угнетающая и разрушающая личность армия..."

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:17 AM
Из топика "(Я живу в .... , я этим доволен /не доволен по 5 причинам":

"XXXL_Brain: В России

Доволен:
1. Пиратские инет ресурсы и диски.

Не доволен:
1. Мало денег.
2. Идиотское образование.
3. Большая часть населения уважает исключительно физическую силу.
4. Предпринимателям не ведома, что такое "хорошее отношение к клиенту"
5. Угнетающая и разрушающая личность армия..."

Ну так все правильно... Денег мало... ибо хочется больше чем имеем, но американской финансовой системы нам не надо. Образование нуждается в серьезной реформе.. Она будет лишь в 2009 (10). Сейчас в образовательной системе все устроено на перекосяк из за перестройки.

Galkab
04-13-2008, 02:18 AM
Счиать ваши деньги не возможно, ибо их почти не существет. Читай внимательней мою цитату :грум:
такахулитытутделаешь, если щитать нечего? :grum:

http://dl.ziza.ru/other/072007/10/pics/10_pics_29230.jpg

:grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:20 AM
Брейн, я скажу тебе суровую сермяжную правду. Держат тебя здесь за шута... Так поржать над недоумком... Жаль мне тебя... Ходи куда нибудь еще....

Ну да, а еще уж очень старательно отвечают... Словно на дискуссии с Гардоном :grum:

Радригес
04-13-2008, 02:20 AM
Ну так все правильно... Денег мало... ибо хочется больше чем имеем, но американской финансовой системы нам не надо. Образование нуждается в серьезной реформе.. Она будет лишь в 2009 (10). Сейчас в образовательной системе все устроено на перекосяк из за перестройки.
а ты по всей видимости "Прожектор перестройки"

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:22 AM
такахулитытутделаешь, если щитать нечего? :grum:



Объясняю вам, что считать у вас нечего :grum:

Bibob3d
04-13-2008, 02:24 AM
Ну так все правильно... Денег мало... ибо хочется больше чем имеем, но американской финансовой системы нам не надо. Образование нуждается в серьезной реформе.. Она будет лишь в 2009 (10). Сейчас в образовательной системе все устроено на перекосяк из за перестройки.Да, хочеЦЦа больше, чем имеете. И больше всего хочеЦЦа членам правительства, которые как разоряли. так и разоряют народ :evillaugh

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:24 AM
а ты по всей видимости "Прожектор перестройки"

Не задел я этих времен... Хотя задел, но никуя не помню.. Это у вас еще Сталин в бошке :grum:

Serge7
04-13-2008, 02:26 AM
а ты по всей видимости "Прожектор перестройки" Мля, чувак заблудился.. чувак не понимает современную ядерную доктрину и теорию современной ядерной войны.. Чувак насмотрелся РТВ про наши неуспехи в Ираке! Ёшкин нос! ;) :)

XXXL_Brain
04-13-2008, 02:26 AM
Да, хочеЦЦа больше, чем имеете. И больше всего хочеЦЦа членам правительства, которые как разоряли. так и разоряют народ :evillaugh

Ты лучше на войну вашу посмотри и терракты 9/11. Как следствие рецессия. Вот это и есть разорение народа, причем в глобальных масштабах...

марик - камарик
04-13-2008, 02:33 AM
Откуда ж там детскому дому взяться? Если собрать всех детей из негритянских Гетто, это же обойдеться в копеечку... Правительсвто не дураки, они лучше потратят денежку на "национальные" интересы... войну, например. :28:
Как хорошо что в России еще есть люди которые переживают за негритянских детей в Америке.:grum: Я то думал что Советского Союза с его продагандой и чепухой уже нет

Serge7
04-13-2008, 02:39 AM
Как хорошо что в России еще есть люди которые переживают за негритянских детей в Америке.:grum: Я то думал что Советского Союза с его продагандой и чепухой уже нет Всё, на что они уповают сейчас, Марик... это на самовзрыв в шахтах своих ядерных ракет 30 летней давности! That's It! :evillaugh That's f***king it! How Human, Huh>? :bis: :lol:

Galkab
04-13-2008, 02:41 AM
Объясняю вам, что считать у вас нечего :грум:
спакуха:evillaugh

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13779&d=1192052286

марик - камарик
04-13-2008, 02:46 AM
Всё, на что они уповают сейчас, Марик... это на самовзрыв в шахтах своих ядерных ракет 30 летней давности! That's It! :evillaugh That's f***king it! How Human, Huh>? :bis: :lol:
Серега, мне тоже так кажется. Бедный всегда завидует богатому, а голодный сытому. Это в человеческой психологии. Посмотри на все страны в которых люди плохо живут: Страны Ближнего Востока, ненавидят Израиль и Америку и на том живут, в России ненавидят Америку и желают чтоб ей поскорее крышка пришла, в Азии ситуация ничуть не лучше и в Африке. В Германии после Первой Мировой состояние было очень плачевное. В результате к власти пришли фашисты.

Возможно, США могло бы повлиять на уровень жизни в этих странах. Мне кажется, это хорошая идея.

Bibob3d
04-13-2008, 02:52 AM
Ты лучше на войну вашу посмотри и терракты 9/11. Как следствие рецессия. Вот это и есть разорение народа, причем в глобальных масштабах...Я пока что это разорение на себе не почувствовал и могу позволить себе покупать лицензионные диски, а не пиратские :cool:

Serge7
04-13-2008, 02:58 AM
Серега, мне тоже так кажется. Бедный всегда завидует богатому, а голодный сытому. Это в человеческой психологии. Посмотри на все страны в которых люди плохо живут: Страны Ближнего Востока, ненавидят Израиль и Америку и на том живут, в России ненавидят Америку и желают чтоб ей поскорее крышка пришла, в Азии ситуация ничуть не лучше и в Африке. В Германии после Первой Мировой состояние было очень плачевное. В результате к власти пришли фашисты.

Возможно, США могло бы повлиять на уровень жизни в этих странах. Мне кажется, это хорошая идея. У Нас есть всегда свои национальные интересы для процветания нашей страны.. :cool: И это прекрасно! :34: У России, есть точно такие же национальные интересы! ;) Но, Возможно, что администрация Буша... несколько нарушила наши незыблемые принципы Демократии.. Возможно... :evillaugh Что, "по-понятиям" этого молодого подонка из России , дало ему право бессмысленно & ненавистно гавкать и обливать помоями нашу страну.. :eek: Но ты прав, это от безысходности, тупости и бессмысленности его жизни, которую дала ему его собственная Родина сейчас! ;) :34:

марик - камарик
04-13-2008, 03:00 AM
Я пока что это разорение на себе не почувствовал и могу позволить себе покупать лицензионные диски, а не пиратские :cool:Я когда приехал в Америку все кричали что в Америке кризис. Помню как смотрел я на этот кризис глазами свежего эммигранта. Меня тогда поразило что в стране кризис а везде идут стройки, строят авиадуки, ремонтируют дороги, цены на дома идут вверх. Мне казалось это неправильным: когда в стране кризис людям нечего есть думал я. Все эти явления мне казались временными. Вот вот, я думал, магазины опустеют и стройки позакрываются. С тех пор этого так и не случилось, а в стране все еще кризис.

Человек из россии просто физически не может представить что такое россия. ему не может быть понятно как это в америке бедные люди живущие на пособие по безработице водят машину и ходят в театр.

Kadet
04-13-2008, 03:03 AM
Я когда приехал в Америку все кричали что в Америке кризис. Помню как смотрел я на этот кризис глазами свежего эммигранта. Меня тогда поразило что в стране кризис а везде идут стройки, строят авиадуки, ремонтируют дороги, цены на дома идут вверх. Мне казалось это неправильным: когда в стране кризис людям нечего есть думал я. Все эти явления мне казались временными. Вот вот, я думал, магазины опустеют и стройки позакрываются. С тех пор этого так и не случилось, а в стране все еще кризис.

Человек из россии просто физически не может представить что такое россия. ему не может быть понятно как это в америке бедные люди живущие на пособие по безработице водят машину и ходят в театр.
А че такое авиадук?

марик - камарик
04-13-2008, 03:05 AM
У Нас есть всегда свои национальные интересы для процветания нашей страны.. :cool: И это прекрасно! :34: У России, есть точно такие же национальные интересы! ;) Но, Возможно, что администрация Буша... несколько нарушила наши незыблемые принципы Демократии.. Возможно... :evillaugh Что, "по-понятиям" этого молодого подонка из России , дало ему право бессмысленно & ненавистно гавкать и обливать помоями нашу страну.. :eek: Но ты прав, это от безысходности, тупости и бессмысленности его жизни, которую дала ему его собственная Родина сейчас! ;) :34:Ну, почему подонка? Он может быть хорошим юношей, но для него нереально видеть ситуацию объективно. Скажешь, мы видели ситуацию объективно сидя на обломках Советского Союза? Я понятия не имел сидя в Израиле о том что через каких-нибудь полтора года после приезда в Америку я буду свободен с средствах в достаточной мере чтобы преобрести автомобиль. Понимаешь? Мне казалось что новая японская машина это вещь которую могут себе позволить состоятельные взрослые люди с хорошим образованием и работой.

Kadet
04-13-2008, 03:05 AM
У Нас есть всегда свои национальные интересы для процветания нашей страны.. :cool: И это прекрасно! :34: У России, есть точно такие же национальные интересы! ;) Но, Возможно, что администрация Буша... несколько нарушила наши незыблемые принципы Демократии.. Возможно... :evillaugh Что, "по-понятиям" этого молодого подонка из России , дало ему право бессмысленно & ненавистно гавкать и обливать помоями нашу страну.. :eek: Но ты прав, это от безысходности, тупости и бессмысленности его жизни, которую дала ему его собственная Родина сейчас! ;) :34:

Прастите, а к какой национальности Вы себя относите?

марик - камарик
04-13-2008, 03:06 AM
А че такое авиадук?
Это как виадук, но только очень дорогой и крутой. Такие только в Америке есть:cool:

Kadet
04-13-2008, 03:07 AM
Это как виадук, но только очень дорогой и крутой. Такие только в Америке есть:цоол:
Например?

Serge7
04-13-2008, 03:08 AM
Прастите, а к какой национальности Вы себя относите? I'm the U.S. citizen. ещё вопросы какие? ;) ) :lol:

Kadet
04-13-2008, 03:09 AM
Иьм тхе У.С. цитизен. ещё вопросы какие? ;) ) :лол:
Это - гражданство... Вопрос остался

Serge7
04-13-2008, 03:13 AM
Это - гражданство... Вопрос остался То есть, когда вы присягаете на верность своей новой Родине, у Вас остаются двойственные чуства, Кадет..? Я понимаю.. ;) И даже не сомневаюсь, какой нож, Вы держите при этом в кармане... ;) :lol:

Kadet
04-13-2008, 03:17 AM
То есть, когда вы присягаете на верность своей новой Родине, у Вас остаются двойственные чуства Кадет..? Я понимаю.. И даже не сомневаюсь какой нож Вы держите при этом в кармане... ;) :лол:
Я - русский, по национальности... А по гражданству - американец русского проис хождения... А Вы?
Как русского - мне близки и понятны НАЦИОНАЛьНЫЕ интересы России..
Как гражданину Америки - мне понятны и близки действия Америки как ГОСУДАРСТВА...

Serge7
04-13-2008, 03:19 AM
Я - русский, по национальности... А по гражданству - американец русского проис хождения... А Вы?
Как русского - мне близки и понятны НАЦИОНАЛьНЫЕ интересы России..
Как гражданину Америки - мне понятны и близки действия Америки как ГОСУДАРСТВА... Вы не Русский ...извините... и никогда им не были... имхо... ;)

Kadet
04-13-2008, 03:21 AM
Вы не Русский ...извините... и никогда им не были... имхо... ;)
Сережа, вы - хамите...
П.С. что, впрочем, не удивительно....

Serge7
04-13-2008, 03:37 AM
Ну, почему подонка? Он может быть хорошим юношей, но для него нереально видеть ситуацию объективно. Скажешь, мы видели ситуацию объективно сидя на обломках Советского Союза? Я понятия не имел сидя в Израиле о том что через каких-нибудь полтора года после приезда в Америку я буду свободен с средствах в достаточной мере чтобы преобрести автомобиль. Понимаешь? Мне казалось что новая японская машина это вещь которую могут себе позволить состоятельные взрослые люди с хорошим образованием и работой.

О.К., Марик.. Ты видимо доброе сердце.. :cool: А Я уже постарел.. ;) ) :lol: :34:

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:21 AM
стране кризис а везде идут стройки, строят авиадуки, ремонтируют дороги, цены на дома идут вверх.

Строки про Россию ;) Вот строки про Америку - полная ж.... остается лишь надеется, что и дальше можно будет денно и нощно пахать, и за это получат домик... хотя бы в кредит, но и покушать дадут :grum: О полноценном Российском отпуске и речи быть не может ;)

PS: Виадуки знаю, что такое (В Росси есть), а вот авиедуки это наверно комарик был под действием той самой травки, о которой постоянно трындычит :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:23 AM
Как хорошо что в России еще есть люди которые переживают за негритянских детей в Америке.:grum: Я то думал что Советского Союза с его продагандой и чепухой уже нет

Неужели ты об этом думал? Не верю :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:24 AM
Серега, мне тоже так кажется. Бедный всегда завидует богатому, а голодный сытому.

Что ты людям по ушам опять ездеешь? Вашему то "богатсву" завидовать? :grum:

7thGuest
04-13-2008, 05:29 AM
Господа, а можно наивный вопрос? Мне порой кажется, что россияне по какой то причине затаили на нас злобу. Ну не все же недопонимают "бедность" США)? В Германии русские сидят на социале и кайфуют)) Ездят в отпуск за границу,не работая ваще.))Давайте лучше поговорим,где самая серьезная госсударственная програма )) Может ХХХ туда зашлем) А то парень совсем начал фигней маяться) А так хоть за деньги будет делать тоже самое:)

7thGuest
04-13-2008, 05:33 AM
Это - гражданство... Вопрос остался
Мил человек в США НЕТ национальностей а есть Вероисповедание,но при этом все ситизенс являются просто ГРАЖДАНАМИ США(это ответ на 5ю графу анкеты)
Удивляюсь,как ты получал гражданство,если такой простой инфы не знаешь.

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:36 AM
Господа, а можно наивный вопрос? Мне порой кажется, что россияне по какой то причине затаили на нас злобу. Ну не все же недопонимают "бедность" США)? В Германии русские сидят на социале и кайфуют)) Ездят в отпуск за границу,не работая ваще.))

Так потому что это же только США орет на весь мир о свободе (которой там давно уже нет), а главное о богатстве :grum:

7thGuest
04-13-2008, 05:40 AM
Так потому что это же только США орет на весь мир о свободе (которой там давно уже нет), а главное о богатстве :grum:
В том то и дело) , что США слушает как вы орете об ее ущемлениях. Скажи, ты знаешь, что такое свобода?Вот самый простой вопрос.Ты веришь в российскую демократию.Или в российский бизнес?

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:48 AM
В том то и дело) , что США слушает как вы орете об ее ущемлениях. Скажи, ты знаешь, что такое свобода?Вот самый простой вопрос.Ты веришь в российскую демократию.Или в российский бизнес?

Демократии в России больше. По этому поводу есть топ. Бизнес на сегодняшний день плохой. Плохой лишь не грамотным подходом к клиенту, а так и конкуренция здоровая есть, и бизнесменов больше становится. Но в перспективы развития сервеса я верю. Улучшение в этой сфере неизбежны, ибо в России уже давно рыночные отношения (но не такие ужасные как у вас). Рынок без сервеса не рынок.

John Adams
04-13-2008, 05:54 AM
"Если мы тупые, а вы умные, то почему вы такие бедные?"....
При всём своём... скажу, что фуйня всё это. Я пару лет назад читал совковую книжку 1970г. о том какая плохая Америка и, знаешь, там точно такая же охинея написана. Мож эти сайты ту книжку просто процитировали? :rolleyes:

John Adams
04-13-2008, 05:56 AM
Демократии в России больше...
Не демократии, а произвола, как сос стороны властей, так и со стороны населения. Вот в Америке попробуй послать нах полицейского или пустить счётчик в обратную сторону...
Если так как ты рассуждать, то в Украине ещё больше демократии.:evillaugh

XXXL_Brain
04-13-2008, 05:59 AM
В том то и дело) , что США слушает как вы орете об ее ущемлениях.

США ничего не слышет и не видет. У вас даже новостей нормальных нет. Поэтому на Российские каналы и заглядываете :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:00 AM
При всём своём... скажу, что фуйня всё это. Я пару лет назад читал совковую книжку 1970г. о том какая плохая Америка и, знаешь, там точно такая же охинея написана. Мож эти сайты ту книжку просто процитировали? :rolleyes:

Ню ню, 1970 год, как всегда :)

John Adams
04-13-2008, 06:01 AM
Кстати не плохо было бы запостить что нибудь из темы пенсионерский такжикский строётряд на стройках подмосковья ...:grum:
Нацяльника, Джямшут говорит... (с)

7thGuest
04-13-2008, 06:02 AM
Демократии в России больше. По этому поводу есть топ. Бизнес на сегодняшний день плохой. Плохой лишь не грамотным подходом к клиенту, а так и конкуренция здоровая есть, и бизнесменов больше становится. Но в перспективы развития сервеса я верю. Улучшение в этой сфере неизбежны, ибо в России уже давно рыночные отношения (но не такие ужасные как у вас). Рынок без сервеса не рынок.
А почему ты считаешь,что в Америке ужасный рынок? В чем сомнения? Я например выполняю заказ,людей которые хотят АМЕРИКАНСКИЕ грузовики,АМЕРИКАНСКИЕ грейдера, АМЕРИКАНСКИЕ вертолеты.Никто не хочет ни Ниву ни Калину, ни какой то там ГАЗ или Газель.Я не пономаю,только почему).Ты не понимаешь к чему я клоню?

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:02 AM
Не демократии, а произвола, как сос стороны властей, так и со стороны населения. Вот в Америке попробуй послать нах полицейского или пустить счётчик в обратную сторону...
Если так как ты рассуждать, то в Украине ещё больше демократии.:evillaugh

А ты поробуй мента в России послать :grum: Не знаю как там у остальных, но у меня счетчик уже давно поменяли... Он там как то хитро бежит, его не обмануть.

7thGuest
04-13-2008, 06:04 AM
Так потому что это же только США орет на весь мир о свободе (которой там давно уже нет), а главное о богатстве :grum:
И ко всему,ты отдаешь,что случается когда доллар падает? И главное,куда ты потом со своим рублем денешься))

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:06 AM
Если так как ты рассуждать, то в Украине ещё больше демократии.:evillaugh

Так это потому что вы почти русские... поэтому может и больше чем в США. Хотя не знаю, у нас не запрещают чужие языки... Ну, конечно, у вас должен быть свой язык, это все нормально. Но у вас уж слишком радикально... в России живет много народов. Тут с ними так не поступают, ибо демократия.

John Adams
04-13-2008, 06:08 AM
А ты поробуй мента в России послать :grum: Не знаю как там у остальных, но у меня счетчик уже давно поменяли... Он там как то хитро бежит, его не обмануть.
Да, а двадцатки в окошко мерса со словами "на собака" в Америке суют что ли?
А про счётчик ты верно подметил - для вас уже спецом стали делать такие, чтобы вы не могли обмануть, т.к. это у вас в генах уже заложено. Но, я ничуть не сомневаюсь, что вы и эти счётчики обманете и, что самое главное, будете с ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ГОРДОСТЬЮ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗАЯВЛЯТЬ!!!

John Adams
04-13-2008, 06:10 AM
Так это потому что вы почти русские... поэтому может и больше чем в США. Хотя не знаю, у нас не запрещают чужие языки... Ну, конечно, у вас должен быть свой язык, это все нормально. Но у вас уж слишком радикально... в России живет много народов. Тут с ними так не поступают, ибо демократия.
Согласен. Им кроме русского вообще ни на чём официально писать нельзя!

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:10 AM
А почему ты считаешь,что в Америке ужасный рынок? В чем сомнения? Я например выполняю заказ,людей которые хотят АМЕРИКАНСКИЕ грузовики,АМЕРИКАНСКИЕ грейдера, АМЕРИКАНСКИЕ вертолеты.Никто не хочет ни Ниву ни Калину, ни какой то там ГАЗ или Газель.Я не пономаю,только почему).Ты не понимаешь к чему я клоню?

Ужастен тем, что рыночные отношения должны двигать прогресс. А у вас прогресс двигают эмигранты (точнее сказать двигали, не вижу щас никокого в штатах погресса), а рынок насилует населения (см. первый пост).

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:11 AM
Согласен. Им кроме русского вообще ни на чём официально писать нельзя!

Не не не, тут в регионах, где коренное население не русские в школах есть специальные классы, где преподают на родном языке.

John Adams
04-13-2008, 06:13 AM
Не не не, тут в регионах, где коренное население не русские в школах есть специальные классы, где преподают на родном языке.
Ну и в Украине такая же хрень. И в Штатах.
Я говорил про официальное письмо, деловодство...

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:16 AM
Да, а двадцатки в окошко мерса со словами "на собака" в Америке суют что ли?
А про счётчик ты верно подметил - для вас уже спецом стали делать такие, чтобы вы не могли обмануть, т.к. это у вас в генах уже заложено. Но, я ничуть не сомневаюсь, что вы и эти счётчики обманете и, что самое главное, будете с ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ГОРДОСТЬЮ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗАЯВЛЯТЬ!!!

Слушай, я не хочу с тобой разговаривать, ибо знаю не по наслышке как на Украине относятся к русским... Конечно не все, далеко не все, но многие из вас. Ты щас будешь свой национализм мне тут гнать про гены, (хотя газ воруете мама не горюй), а мне хочется конструктивно, без национализма. Я читаю не первый твой пост, и знаю, что без национализма ты не можешь. Вот и удачи тебе НАТОвец ;) :34:

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:18 AM
Ну и в Украине такая же хрень. И в Штатах.
Я говорил про официальное письмо, деловодство...

PS: Вся Россия видит как у вас ущемляется русский язык, и никто не упрекнет Россию, что у нее кого то ущемляют на государственном уровне. Так что не надо мне тут пурги гнать. Адъес тебе!

7thGuest
04-13-2008, 06:22 AM
Ужастен тем, что рыночные отношения должны двигать прогресс. А у вас прогресс двигают эмигранты (точнее сказать двигали, не вижу щас никокого в штатах погресса), а рынок насилует населения (см. первый пост).
Что за глупости ты пишешь?Где ты это учил?

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:26 AM
Что за глупости ты пишешь?Где ты это учил?

Тут не надо ничего учить. Достаточно иметь здравый смысл.

7thGuest
04-13-2008, 06:27 AM
Тут не надо ничего учить. Достаточно иметь здравый смысл.
На самом деле ты оч ошибаешься,это не смысл , а ересь скорее.Нет ни слова правды

XXXL_Brain
04-13-2008, 06:34 AM
На самом деле ты оч ошибаешься,это не смысл , а ересь скорее.Нет ни слова правды

Ну разумеется, ты как русский эмигрант, будешь это отрицать. ;)

марик - камарик
04-13-2008, 06:47 AM
Строки про Россию ;) Вот строки про Америку - полная ж.... остается лишь надеется, что и дальше можно будет денно и нощно пахать, и за это получат домик... хотя бы в кредит, но и покушать дадут :grum: О полноценном Российском отпуске и речи быть не может ;)

PS: Виадуки знаю, что такое (В Росси есть), а вот авиедуки это наверно комарик был под действием той самой травки, о которой постоянно трындычит :grum:Брэйн, ну, серьезно. Подумай какое впечатление ты производишь тем что пишешь всякий бред про США? Мы все тут живем, а ты в США никогда небыл и знаешь о нашей жизне только по наслышке.

Естественно, говоря глупости ты наше уважение не заработаешь и вместо того чтоб что-то нам доказать лишь подтвердишь впечатление некоторых из нас о том что в России большая часть населения это голодная злая гопата.

Если тебе нужны факты, то вот тебе факты: наш дом в 2004-м году стоил 560 тыс долларов. Теперь он стоит 750тыс. Кстати, в какой-то момент он дошел до 800тыс.

Кредит это превосходный способ устроить себе хорошую жизнь не имея денег. Ты не торопись делать выводы. Я и о том как разориться можно скажу, но сначала... Вот представь себе бедного человека. Нет, мы уже поняли что у тебя и дом и деньги есть, но кто-то в России есть, наверное, еще бедный(хоть один человек остался без жилья своего?). Так вот, допустим, нет кредита. Тогда все что ему остается это надеяться что он накопит на жилье. Допустим, где-то на окраине квартира у вас стоит 20тыс долларов, а человек этот учитель зарабатывающий 300 баксов в месяц. Из 300 долларов он каждый месяц должен откладывать на жилье деньги, НО он еще и где-то должен жить. Значит что из 300 баксов он платит 80 за комнатушку. Остается 220 долларов в месяц. Допустим, человек этот может откладывать даже 100 долларов. Давай посчитаем через сколько он накопит на квартиру. 20000/100=200 - месяцев! 16.5 лет этот человек будет копить на жилье живя в съемной комнатушке. О машине и речи быть не может! Верно? Да нет, не верно. Ты еще не забыл что говорил что у вас цены рстут и притом быстро? Так вот, пока он накопил 20тонн цены выросли. теперь надо 30. Дай бог в 20 лет уложиться.

Теперь сравним со случаем если этот человек взял кредит под 5.5% годовых(да, у нас такой процент). Допустим даже у вас дома не дорожают. Посчитаем сколько этому человеку надо платить в месяц чтобы преобрести эту же самую квартиру(Сразу!!!). Полная сумма выплаты, кстати, в расчете на 200 месяцев будет, казалось бы, большая: $30590.63 - в 1.5 раза больше... но большая ли? Давай посчитаем:
Месячная выплата за такую ссуду будет $ 152.95. Напомню что человек откладывал 100 долларов и еще отдавал 80 долларов за рент. Таким образом выводы:
1. Ссуда помогла тебе купить квартиру сразу, а не ждать 16.5 лет ютясь в коморке
2. Ссуда сэкономила тебе почти 30 долларов в месяц(ты откладывал 100 значит сэкономил таким образом 30% - очень не плохо!).
3. Не забыл что у вас дома растут в цене? В первой ситуации у тебя есть 20 тыс через 16.5 лет, но ты все еще не можешь купить квартиру потомучто она подорожала. В ситуации в которой ты взял ссуду ты через 20 лет уже полносью выплатил и у тебя оставалось 30 баксов в день. Предположим, ты их откладывал в течении 16.5 лет. Тогда через 16.5 лет у тебя квартира(которая выросла в цене и теперь стоит 25 тыс) и еще 6 тыс долларов. Всего у тебя 31 тысяча долларов вместо 20-ти!!!

На этом от части, строится Американская экономика. Без кредита она бы не могла двигаться вперед так быстро. Я только искренне желаю тебе увидеть на сколько здесь все благополучно даже сейчас. Так вот, мы все присутствующие на этом форуме это знаем. Поэтому большинство взрослых и умных людей на этом форуме у которых есть деньги купили себе дома на ссуду которую они взяли. Я не один из этих людей потомучто я еще учусь и квартира была бы мне сейчас обузой.

Естественно, если не пользоваться кредитом с умом на этом можно потерять очень - очаень много... В Америке на этом можно потерять почти все. Но глупые люди нигде не преуспевают кроме страны чудес...

Вот ты вместо того чтоб пытаться заорать меня подумай над этим до посчитай...

марик - камарик
04-13-2008, 06:48 AM
Неужели ты об этом думал? Не верю :grum:
Ты, кажется, в своем желании всем заткнуть рот запутался. Ты ж про негров говорил. Смысл говорить если они тебе по барабану?

марик - камарик
04-13-2008, 07:00 AM
США ничего не слышет и не видет. У вас даже новостей нормальных нет. Поэтому на Российские каналы и заглядываете :grum:
У меня дома есть американские и европейские новости. Российские каналы мы отключили потомучто сочли их неинтересными. Практически у всех в америке есть Американские и европейские новости. Назови серьезный канал новостей который есть везде в Европе, а у нас нет.

марик - камарик
04-13-2008, 07:05 AM
Слушай, я не хочу с тобой разговаривать, ибо знаю не по наслышке как на Украине относятся к русским... Конечно не все, далеко не все, но многие из вас. Ты щас будешь свой национализм мне тут гнать про гены, (хотя газ воруете мама не горюй), а мне хочется конструктивно, без национализма. Я читаю не первый твой пост, и знаю, что без национализма ты не можешь. Вот и удачи тебе НАТОвец ;) :34:И такая же ситуация в Венгрии, Чехии, Латвии, Литве, Белорусии, Эстонии, Польше. Задумайся почему. Как ты думаешь, если американец придет на британский форум и начнет говорить им что они нищие, то британцы с того форума тоже возненавидят Американцев. Зачем ты русских то позоришь на этом форуме так нам грубя?

Kadet
04-13-2008, 07:06 AM
Мил человек в США НЕТ национальностей а есть Вероисповедание,но при этом все ситизенс являются просто ГРАЖДАНАМИ США(это ответ на 5ю графу анкеты)
Удивляюсь,как ты получал гражданство,если такой простой инфы не знаешь.
Глаза не выпали? А место рождения тоже не указывается?
А анкета - какая?

марик - камарик
04-13-2008, 07:07 AM
Тут не надо ничего учить. Достаточно иметь здравый смысл.
Может в этом все дело? Ты учиться просто ничему не хочешь. Хочешь только учить. А чему учить если в голове пусто?

Bibob3d
04-13-2008, 07:15 AM
Может в этом все дело? Ты учиться просто ничему не хочешь. Хочешь только учить. А чему учить если в голове пусто?Марик, это вот с нашего форума:

"XXXL_Brain: Re:
Не люблю читать, книги отупляют человека."

Это тоже с нашего форума:

"=50_Stars=/это один из ников Брейна/: Re: Пояснение
XXXL_Brain все знает, все умеет, все рассудит!"

Человек считает, что знает все-все-все про всех-всех-всех. Это клиника :cool:

марик - камарик
04-13-2008, 07:19 AM
Марик, это вот с нашего форума:

"XXXL_Brain: Re:
Не люблю читать, книги отупляют человека."

Это тоже с нашего форума:

"=50_Stars=/это один из ников Брейна/: Re: Пояснение
XXXL_Brain все знает, все умеет, все рассудит!"

Человек считает, что знает все-все-все про всех-всех-всех. Это клиника :cool:Это не тяжелая болезнь на самом деле. Пуля в лоб вылечит. Это я тебе как врач говорю который все знает и все умеет и книги читать не любит:34:

wlass
04-13-2008, 07:43 AM
Не демократии, а произвола, как сос стороны властей, так и со стороны населения. Вот в Америке попробуй послать нах полицейского или пустить счётчик в обратную сторону...
Если так как ты рассуждать, то в Украине ещё больше демократии.:evillaugh
Не знаю как в Америке, а у нас послать мента - чревато. Да и эл. счетчики поставили новые давно. Они сейчас умные, сами докладывают, сколько натикало, открывался ли корпус. Ввод со столба изолированным кабелем, а не голой парой, как раньше - крючки уже не накинешь, блин:evillaugh

nat123
04-13-2008, 07:45 AM
Это не тяжелая болезнь на самом деле. Пуля в лоб вылечит. Это я тебе как врач говорю который все знает и все умеет и книги читать не любит:34:

Марик, ты просто предстал передо мной ранним утром в образе красного комиссара, как НАдмозг всех оживил, дажи забавна

Bibob3d
04-13-2008, 07:49 AM
Марик, ты просто предстал передо мной ранним утром в образе красного комиссара, как НАдмозг всех оживил, дажи забавнаНата, может Марик и хочет поступить слишком жестоко, но я согласен, что человека, который выдавал такие вещи, плюс такое:

"XXXL_Brain:
Основатель Брейнизма, и этим все сказано. "

и такое:

"XXXL_Brain: Re:
PS: Брейнизм в отношении политики пассивное учение. Оно говорит о том, что принимать участие в политике (выборы, агитации и пр.), значит быть быдлом. Осознание того, что выборы дело исключительно власть имущих - признак личности. "

может исправить только могила, да

nat123
04-13-2008, 07:50 AM
Экстримисты вы ,господа

wlass
04-13-2008, 07:58 AM
Да, а двадцатки в окошко мерса со словами "на собака" в Америке суют что ли?
А про счётчик ты верно подметил - для вас уже спецом стали делать такие, чтобы вы не могли обмануть, т.к. это у вас в генах уже заложено. Но, я ничуть не сомневаюсь, что вы и эти счётчики обманете и, что самое главное, будете с ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ГОРДОСТЬЮ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ЗАЯВЛЯТЬ!!!
Неужели? Для этого и создали по западному образцу? А для чего на просвещенном западе счетчик с защитой от воров? И дальше - одни домыслы, основанные на личном опыте. Бездоказательные измышления.

марик - камарик
04-13-2008, 07:59 AM
Марик, ты просто предстал передо мной ранним утром в образе красного комиссара, как НАдмозг всех оживил, дажи забавнаЯ и сам себе удивляюсь:)

nat123
04-13-2008, 08:00 AM
Што заложено в генах? опять гены проверяють как всегда, па старой традиции?

nat123
04-13-2008, 08:01 AM
Я и сам себе удивляюсь:)

Вот видишь...думал капиталистичский продукт ты, а оказалось што ты революционэр, вольтирьяниц можна сказать

wlass
04-13-2008, 08:03 AM
Што заложено в генах? опять гены проверяють как всегда, па старой традиции?
Ага, и форму черепа еще.

nat123
04-13-2008, 08:05 AM
Ну што жа, я со своей формой черепой могу говорить всё что захочу - Америка не бедная страна, Россия не оцталая, вот и теперь не расстрелять вам миня...хо-хо

John Adams
04-13-2008, 08:07 AM
Слушай, я не хочу с тобой разговаривать, ибо знаю не по наслышке как на Украине относятся к русским... Конечно не все, далеко не все, но многие из вас. Ты щас будешь свой национализм мне тут гнать про гены, (хотя газ воруете мама не горюй), а мне хочется конструктивно, без национализма. Я читаю не первый твой пост, и знаю, что без национализма ты не можешь. Вот и удачи тебе НАТОвец ;) :34:
Я смеялсо!! Это я националист?? Ха-ха-ха. :rofl:

John Adams
04-13-2008, 08:16 AM
Я короче понял. тут пытаются развязать форумскую холодную войну.

Ну ладно, мальчики и девочки. Давайте разойдёмся по своим песочницам.

В русскую песочницу пойдут, кому "партия Ленина - сила народная" и "не валяй дурака, Америка" и будут дико гордиться тем, кто они есть.

В американскую песочницу пойдут, кому "oh, say, can't you see" и "with love to Russia" и будут дико гордиться тем, кто они есть.

Доказывать друг другу какую-то хрень, по-моему, смысла никакого.

Пойду я лучше про письки почитаю.

XXXL_Brain
04-13-2008, 08:24 AM
Ну што жа, я со своей формой черепой могу говорить всё что захочу - Америка не бедная страна, Россия не оцталая, вот и теперь не расстрелять вам миня...хо-хо

Про Россию ты знаешь по опыту, про Америку сядя по всему по слухам ;)

XXXL_Brain
04-13-2008, 08:41 AM
Кредит это превосходный способ устроить себе хорошую жизнь не имея денег. Ты не торопись делать выводы. Я и о том как разориться можно скажу, но сначала... Вот представь себе бедного человека. Нет, мы уже поняли что у тебя и дом и деньги есть, но кто-то в России есть, наверное, еще бедный(хоть один человек остался без жилья своего?). Так вот, допустим, нет кредита. Тогда все что ему остается это надеяться что он накопит на жилье. Допустим, где-то на окраине квартира у вас стоит 20тыс долларов, а человек этот учитель зарабатывающий 300 баксов в месяц. Из 300 долларов он каждый месяц должен откладывать на жилье деньги, НО он еще и где-то должен жить. Значит что из 300 баксов он платит 80 за комнатушку. Остается 220 долларов в месяц. Допустим, человек этот может откладывать даже 100 долларов. Давай посчитаем через сколько он накопит на квартиру. 20000/100=200 - месяцев! 16.5 лет этот человек будет копить на жилье живя в съемной комнатушке. О машине и речи быть не может! Верно? Да нет, не верно. Ты еще не забыл что говорил что у вас цены рстут и притом быстро? Так вот, пока он накопил 20тонн цены выросли. теперь надо 30. Дай бог в 20 лет уложиться.

Теперь сравним со случаем если этот человек взял кредит под 5.5% годовых(да, у нас такой процент). Допустим даже у вас дома не дорожают. Посчитаем сколько этому человеку надо платить в месяц чтобы преобрести эту же самую квартиру(Сразу!!!). Полная сумма выплаты, кстати, в расчете на 200 месяцев будет, казалось бы, большая: $30590.63 - в 1.5 раза больше... но большая ли? Давай посчитаем:
Месячная выплата за такую ссуду будет $ 152.95. Напомню что человек откладывал 100 долларов и еще отдавал 80 долларов за рент. Таким образом выводы:
1. Ссуда помогла тебе купить квартиру сразу, а не ждать 16.5 лет ютясь в коморке
2. Ссуда сэкономила тебе почти 30 долларов в месяц(ты откладывал 100 значит сэкономил таким образом 30% - очень не плохо!).
3. Не забыл что у вас дома растут в цене? В первой ситуации у тебя есть 20 тыс через 16.5 лет, но ты все еще не можешь купить квартиру потомучто она подорожала. В ситуации в которой ты взял ссуду ты через 20 лет уже полносью выплатил и у тебя оставалось 30 баксов в день. Предположим, ты их откладывал в течении 16.5 лет. Тогда через 16.5 лет у тебя квартира(которая выросла в цене и теперь стоит 25 тыс) и еще 6 тыс долларов. Всего у тебя 31 тысяча долларов вместо 20-ти!!!

На этом от части, строится Американская экономика. Без кредита она бы не могла двигаться вперед так быстро. Я только искренне желаю тебе увидеть на сколько здесь все благополучно даже сейчас. Так вот, мы все присутствующие на этом форуме это знаем. Поэтому большинство взрослых и умных людей на этом форуме у которых есть деньги купили себе дома на ссуду которую они взяли. Я не один из этих людей потомучто я еще учусь и квартира была бы мне сейчас обузой.

Естественно, если не пользоваться кредитом с умом на этом можно потерять очень - очаень много... В Америке на этом можно потерять почти все. Но глупые люди нигде не преуспевают кроме страны чудес...

Вот ты вместо того чтоб пытаться заорать меня подумай над этим до посчитай...

Когда я начал читать, даже немного напыжился от напряжения. Но потом расслабился. Ты даже не знаешь как дела обстоят с квартирами в Росии. Почти вся страна имеет хаты которые им когда то дало го-во. Люди копят деньги (сейчас эта возможность уже лет 5-6 есть), продают старое жилье, берут накопленное и покупают новое. Креедиты тоже есть, но пока кредиты с 3-я или даже одним процетом есть только в Москве (не знаю может в Питере). Поэтому никто почти кредитов не берет. Ты скажешь а как же живут те, которые купили старые коммунойдные хаты? Они же типа нищие. Так они заработали обычным зароботком и подработкой, что в любом случае делает их жизнь легче, чем когда они толпились по 5 человек на одной хате. А что в США? Кредит это же единственная возможность! Богатая страна никогда не заставит влазить своих граждан в долговую яму. Например Франция. Ну и ряд других Европейских стран. И хаты которые выростают в цене мало чем помогут, ибо не будеш же ты ее продавать. А жить куда пойдешь? Так что мне все эти сказочки о богатсве, свободе и демократии смешны ;)

XXXL_Brain
04-13-2008, 08:54 AM
Марик, это вот с нашего форума:

"XXXL_Brain: Re:
Не люблю читать, книги отупляют человека."

Это тоже с нашего форума:

"=50_Stars=/это один из ников Брейна/: Re: Пояснение
XXXL_Brain все знает, все умеет, все рассудит!"

Человек считает, что знает все-все-все про всех-всех-всех. Это клиника :cool:


Подажди ка! А зачем высмеивать эти слова? Ведь они не безпочвены. Почему есть такое понятие как Марксизм? Потому что у него появились последователи. Мне тоже есть чем гордиться... Bibob3d бегает за мной как хвостик. Где я там и ты. Ищешь меня даже по гуглу, и радостно всем рассказываешь, что кое где увидел Брейна! Когда я захожу в чат, все молчат, но лишь ты начинаешь орать мол "Смотрите Брейн пришол" Обо мне не без восхищения говоришь и тут! После моего первого посты писуар поспешил всем меня предстваить, мол смотрите какой батя форумов пожаловал! Даже рассказываешь в чате всем как меня забанили, хотя я никого не оскарблял... вроде бы как со злорадством, но на самом деле с явным удивлениям, и даже негодованием. Вот я и подумал, не сконструировать ли в голове писура понятие Брейнизма? Оп ля, сработало! Теперь учение о Брейнизме перекачевало сюда!

Варвара
04-13-2008, 09:03 AM
Когда я начал читать, даже немного напыжился от напряжения. Но потом расслабился. Ты даже не знаешь как дела обстоят с квартирами в Росии. Почти вся страна имеет хаты которые им когда то дало го-во. Люди копят деньги (сейчас эта возможность уже лет 5-6 есть), продают старое жилье, берут накопленное и покупают новое. Креедиты тоже есть, но пока кредиты с 3-я или даже одним процетом есть только в Москве (не знаю может в Питере). Поэтому никто почти кредитов не берет. Ты скажешь а как же живут те, которые купили старые коммунойдные хаты? Они же типа нищие. Так они заработали обычным зароботком и подработкой, что в любом случае делает их жизнь легче, чем когда они толпились по 5 человек на одной хате.
блин
расскажите мне пожалуйста на моем примере как легко в россии купить квартиру
моя зарплата 2500 примерно 100 долларов
работаю преподавателем в университете
работаю на благо родине
квартира в моем городе стоит примерно 1 500 000
что делать?:)

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:06 AM
блин
расскажите мне пожалуйста на моем примере как легко в россии купить квартиру
моя зарплата 2500 примерно 100 долларов
работаю преподавателем в университете
работаю на благо родине
квартира в моем городе стоит примерно 1 500 000
что делать?:)

Вы лучше подумайте вот о чем! Квартиры строятся, а значит кто то их покупает, вот и все... Кстати, у нас еще вроде (вроде бы) осталось такое понятие как социальное жилье. Вставайте в очередь... может через лет 5 дадут. Старое жилье еще можно разделить. Хотя не могу я влесть в вашу шкуру. Ведь как то люди расширяются... квартиры не инопланетяне же покупают.

марик - камарик
04-13-2008, 09:07 AM
Когда я начал читать, даже немного напыжился от напряжения. Но потом расслабился. Ты даже не знаешь как дела обстоят с квартирами в Росии. Почти вся страна имеет хаты которые им когда то дало го-во. Люди копят деньги (сейчас эта возможность уже лет 5-6 есть), продают старое жилье, берут накопленное и покупают новое. Креедиты тоже есть, но пока кредиты с 3-я или даже одним процетом есть только в Москве (не знаю может в Питере). Поэтому никто почти кредитов не берет. Ты скажешь а как же живут те, которые купили старые коммунойдные хаты? Они же типа нищие. Так они заработали обычным зароботком и подработкой, что в любом случае делает их жизнь легче, чем когда они толпились по 5 человек на одной хате. А что в США? Кредит это же единственная возможность! Богатая страна никогда не заставит влазить своих граждан в долговую яму. Например Франция. Ну и ряд других Европейских стран. И хаты которые выростают в цене мало чем помогут, ибо не будеш же ты ее продавать. А жить куда пойдешь? Так что мне все эти сказочки о богатсве, свободе и демократии смешны ;)ты начал что-то говорить о вредности кредита и я тебе рассказал о том что кредит это наоборот пособ заработать деньги для умного человека. То что некоторым людям когда-то квартиры дало государство для меня не сикрет, но что делать людям которым оно ничего не дало? Мне например лично не дало.

Такие квартиры как вы некогда получили от государства у нас есть только если в очень бедных кварталах, но я в таких никогда небыл... может потомучто я из Калифорнии? Смысл кредита не в том чтоб купить хоть какое-то жилье, а в том чтоб заработать как можно больше использовав кредит. Например мои родители купили дом некогда за 560 тысячь. Теперь они выплатили часть кредита, дом вырос в цене, процент сейчас хороший. Самое время продать старый дом и купить новый, допустим, за миллион и двести тысяч долларов(ты не ослышался. Ты думал тут тоже в комуналках живут?). Опять повторюсь, ты просто плохо себе ситуацию представляешь. У нас так экономика работает, это нам выгодно, понимаешь? Не спорь. Опять повторюсь, у нас уровень жизни выше и требрования к уровню выше именно поэтому нам нужно больше денег чем вам и потому мы знаем как использовать кредит чтоб заработаь деньги.

Чем помогают хаты выростающие в цене? Во-первых, жить во дворце приятнее чем в лачуге. Не забывай что человек вообще старается заработать деньги чтобы удовлетворить нужды и желания своей семьи. Кстати, скорей всего самый бедный человек на этом форуме имеет лучшие квартирные условия чем ты. Во-вторых, что если срочно понадобились деньги можно перебраться в дом попроще и разницу использовать - как запас.

Варвара
04-13-2008, 09:09 AM
Вы лучше подумайте вот о чем! Квартиры строятся, а значит кто то их покупает, вот и все... Кстати, у нас еще вроде (вроде бы) осталось такое понятие как социальное жилье. Вставайте в очередь... может через лет 5 дадут. Старое жилье еще можно разделить. Хотя не могу же я влесть в вашу шкуру. Ведь как то люди расширяются... квартиры не инопланетяне же покупают.
так получается
что мои посты вы либо игнорируете
либо ничего вразумительного сказать не можете
а по моей ситуации:
выхода два - либо жить у родителей. ждать пока родители подарят мне квартиру
либо то же самое но вместо родителей муж
вот и получается, что те кто работает на благо нашей любимой Родины
этой родине совсем не нужны;)

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:15 AM
ты начал что-то говорить о вредности кредита и я тебе рассказал о том что кредит это наоборот пособ заработать деньги для умного человека. То что некоторым людям когда-то квартиры дало государство для меня не сикрет, но что делать людям которым оно ничего не дало? Мне например лично не дало.

Такие квартиры как вы некогда получили от государства у нас есть только если в очень бедных кварталах, но я в таких никогда небыл... может потомучто я из Калифорнии? Смысл кредита не в том чтоб купить хоть какое-то жилье, а в том чтоб заработать как можно больше использовав кредит. Например мои родители купили дом некогда за 560 тысячь. Теперь они выплатили часть кредита, дом вырос в цене, процент сейчас хороший. Самое время продать старый дом и купить новый, допустим, за миллион и двести тысяч долларов(ты не ослышался. Ты думал тут тоже в комуналках живут?). Опять повторюсь, ты просто плохо себе ситуацию представляешь. У нас так экономика работает, это нам выгодно, понимаешь? Не спорь. Опять повторюсь, у нас уровень жизни выше и требрования к уровню выше именно поэтому нам нужно больше денег чем вам и потому мы знаем как использовать кредит чтоб заработаь деньги.

Чем помогают хаты выростающие в цене? Во-первых, жить во дворце приятнее чем в лачуге. Не забывай что человек вообще старается заработать деньги чтобы удовлетворить нужды и желания своей семьи. Кстати, скорей всего самый бедный человек на этом форуме имеет лучшие квартирные условия чем ты. Во-вторых, что если срочно понадобились деньги можно перебраться в дом попроще и разницу использовать - как запас.

Ты почему решил, что меня цена удивила :grum: Тут еще и не такое купят Москвичи. Вас просто обманывают, а вы и рады, что с медициной, что с кредитом. Если жилье купить без кредита, то оно точно также вырастает в цене.. Тут, например, цены таоже ростут. Те же самые операции, которые ты описал, можно сделать и тут. Однако кредит это только ваша прероготива. Тем более "хоть какое то жилье" есть в любой стране кроме вашей. В России от старого комунойдного принцыпа, в Европе от развитой экономики. Про Японию не знаю, им вроде тесно.

марик - камарик
04-13-2008, 09:19 AM
Ты почему решил, что меня цена удивила :grum: Тут еще и не такое купят Москвичи. Вас просто обманывают, а вы и рады, что с медициной, что с кредитом. Если жилье купить без кредита, то оно точно также вырастает в цене.. Тут, например, цены таоже ростут. Те же самые операции, которые ты описал, можно сделать и тут. Однако кредит это только ваша прероготива. Тем более "хоть какое то жилье" есть в любой стране кроме вашей. В России от старого комунойдного принцыпа, в Европе от развитой экономики. Про Японию не знаю, им вроде тесно.Эффект от покупки без кредита такой же, но с кредитом можно заработать больше.

Москвичи покумают, а ты какое к этому отношение имеешь? Такое же как и я к Биллу Гейтсу. Реально, у кого-то в России есть сейчас возможность купить дом за миллион долларов, но там это десятые доли процента а тут, во всяком случае, проценты... нет, если говорить о возможности то десятки процентов

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:23 AM
так получается
что мои посты вы либо игнорируете
либо ничего вразумительного сказать не можете
а по моей ситуации:
выхода два - либо жить у родителей. ждать пока родители подарят мне квартиру
либо то же самое но вместо родителей муж
вот и получается, что те кто работает на благо нашей любимой Родины
этой родине совсем не нужны;)

Не спорю, жилищный вопрос в настоящий момент очень сложен. Но его развите, к счатью направлено не на долбанутые кредиты.
Ну так в чем дело, снимайте квартиру... Иного выхода нет. Если уж совсем не в могоу сокращайте родительские хаты (путем обмена на меньшуу площадь) и покупайте свою. Хотя это как то жестковато. У меня на форуме уже имидж советчика сложился :cool:

Варвара
04-13-2008, 09:25 AM
Не спорю, жилищный вопрос в настоящий момент очень сложен. Но его развите, к счатью направлено не на долбанутые кредиты.
Ну так в чем дело, снимайте квартиру... Иного выхода нет. Если уж совсем не в могоу сокращайте родительские хаты (путем обмена на меньшуу площадь) и покупайте свою. Хотя это как то жестковато. У меня на форуме уже имидж советчика сложился :cool:
ааааааааааааааа
супер совет
то есть я на свою зарплату 2500
могу позволить снимать квартиру?
:grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:30 AM
Эффект от покупки без кредита такой же, но с кредитом можно заработать больше.


Миф. Если бы от этого были сильные зароботки, то не было бы у вас столько бедности. Да и как ты с кредитом заработаешь? Методы такие же как и без кредита. Что ты берешь без кредита, потом дорожее продаешь, добавляешь бабок и покупаешь еше лучше, что с кредитом тоже самое... Тем более прибыль прибылью, а кредит отдавать надо, вот тебе и прибыль. А отдавать ты его будешь долго! А вы тут орете, что богаче всех на свете :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:32 AM
ааааааааааааааа
супер совет
то есть я на свою зарплату 2500
могу позволить снимать квартиру?
:grum:

Муж же есть! Если и у него такая же зарплата, то увы... Значит ипотечное процветание пока что не по вашу честь... Надейтесь на лучшее.

Варвара
04-13-2008, 09:37 AM
Муж же есть! Если и у него такая же зарплата, то увы... Значит ипотечное процветание пока что не по вашу честь... Надейтесь на лучшее.
нет,
так не бывает
америка - бедная страна
россия - богатая
почему же она обо мне не заботится?
вы мне расскажите, как в самой лучшей стране такое возможно?
я же на государство работаю. почему оно обо мне не заботится?

ATILLA
04-13-2008, 09:49 AM
да гавно эти русские ипотеки и кредиты, обман на обмане, уже сколько процессов судебных было...я закрыл все кредитные карты разрезал их и выкинул...пользуюсь только дебетовой...

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:52 AM
нет,
так не бывает
америка - бедная страна
россия - богатая
почему же она обо мне не заботится?
вы мне расскажите, как в самой лучшей стране такое возможно?
я же на государство работаю. почему оно обо мне не заботится?

Потому что государство только развивается, причем небезуспешно. Вы же идиологический этому препятсвуете. Да согласен, темпы медленные, сам хочу хату пошикарней, но разговоры ничего не изменят. Лучше не обсирать нынешний курс, а просто торопить его... А там уже будет видно, правильный он или нет. Если нет, то альтернатив все равно не было и нету.

Варвара
04-13-2008, 09:53 AM
Потому что государство только развивается, причем небезуспешно. Вы же идиологический этому препятсвуете. Да согласен, темпы медленные, сам хочу хату пошикарней, но разговоры ничего не изменят. Лучше не обсирать нынешний курс, а просто торопить его... А там уже будет видно, правильный он или нет. Если нет, то альтернатив все равно не было и нету.
то есть вы признаете, что на данном этапе Россия - бедная страна?

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:53 AM
да гавно эти русские ипотеки и кредиты, обман на обмане, уже сколько процессов судебных было...я закрыл все кредитные карты разрезал их и выкинул...пользуюсь только дебетовой...

Так я и не говорил, что кредитная система тут хорошо развита. Да ее нужно улучшить, но бардака как в штатах, чтобы все только на этом и строилось, нам не надо.

Alex5448
04-13-2008, 09:54 AM
Потому что государство только развивается, причем небезуспешно. Вы же идиологический этому препятсвуете. Да согласен, темпы медленные, сам хочу хату пошикарней, но разговоры ничего не изменят. Лучше не обсирать нынешний курс, а просто торопить его... А там уже будет видно, правильный он или нет. Если нет, то альтернатив все равно не было и нету.
Так иди развивай свое государство вместо того чтоб нести здесь бред. Почему бы тебе не пойти добровольцем в больницу или другое место вместо того чтоб ипать здесь мозги?

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:55 AM
то есть вы признаете, что на данном этапе Россия - бедная страна?

Нет. Ибо бедный это тот, у кого даже нет потенцала для развития. Вот США бедные. Если их военщина прокатит, то еще поживут, не прокатит - баста!

Свинка-бу
04-13-2008, 09:55 AM
сам хочу хату пошикарней, но разговоры ничего не изменят
и вот тут вы правы.
именно поэтому столько людей уезжает из россии.
разговоры никогда ничего не меняют.
;) :34:

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:58 AM
и вот тут вы правы.
именно поэтому столько людей уезжает из россии.
разговоры никогда ничего не меняют.
;) :34:

Уезжали, потому что была перестройка и бардак. Разумеется в этом бардаке правительсвто не могло быть настолько честным, чтобы говорить "Ребята ничего обещать не будем, еще лет 10-15 будет регресс" Разумеется пытались хотя бы создавать иллюзию стабильности. Но сейчас одними разговорами дела не ограничиваются, и вы сами это видете.

Варвара
04-13-2008, 09:59 AM
Нет. Ибо бедный это тот, у кого даже нет потенцала для развития. Вот США бедные. Если их военщина прокатит, то еще поживут, не прокатит - баста!
Обладающий очень скудным достатком, неимущий. Б. человек. Бедная деревня (это из словаря Ушакова)
бедный это не перманентное состояние
а бедный на какой-то момент
в общем в определениях вы не сильны

XXXL_Brain
04-13-2008, 09:59 AM
Так иди развивай свое государство вместо того чтоб нести здесь бред. Почему бы тебе не пойти добровольцем в больницу или другое место вместо того чтоб ипать здесь мозги?

Иди проспись :grum:

XXXL_Brain
04-13-2008, 10:00 AM
Обладающий очень скудным достатком, неимущий. Б. человек. Бедная деревня (это из словаря Ушакова)
бедный это не перманентное состояние
а бедный на какой-то момент
в общем в определениях вы не сильны

Мне там ваш какой то Ушаков не авторитет... серьезно. Так что будте сильны вместе с ним :grum:

Варвара
04-13-2008, 10:01 AM
Мне там ваш какой то Ушаков не авторитет... серьезно. Так что будте сильны вместе с ним :grum:
супер аргумент
вопросов к вам больше не имею

Свинка-бу
04-13-2008, 10:05 AM
Уезжали, потому что была перестройка и бардак. Разумеется в этом бардаке правительсвто не могло быть настолько честным, чтобы говорить "Ребята ничего обещать не будем, еще лет 10-15 будет регресс" Разумеется пытались хотя бы создавать иллюзию стабильности. Но сейчас одними разговорами дела не ограничиваются, и вы сами это видете.
какая перестройка?
че вы несете?
я 4 года назад уехала.
и разница ощутима. весома и огромна.
не надо сказок.
ок?
я разговаривала с молодым человеком, который из моего города уехал обратно.
вы, как я понимаю молодой человек 18-25 лет?

да возвращение это канеш страшно согласен ) я тем более уезжал оттуда можно сказать не по своей воле...жил там одно время легально сделал тур. визу..потом просрал всё хе) ну и в итоге я здесь в Казани. мой тебе совет....живи лучше в штатах..здесь делать нечего. Я очень жалею что вернулся.
не поленилась, нашла его письмо, вот кусочек. ему 22 года. никакие перестройки ему не грозили.

Alexa15
04-13-2008, 10:23 AM
Я пока что это разорение на себе не почувствовал и могу позволить себе покупать лицензионные диски, а не пиратские :cool:


Слушайте, а кто вообще на себе разорение почуствовал? Может опрос проведем?
Я вот не чувствую. Я себе все, что мне надо позволить могу, я и в России много что могла, но здесь возможностей гораздо больше и для бизнеса в первую очередь.
Может он, это Брэйн, нас просто разводит так?
Ну не может же человек настолько зашоренным быть. Может он просто хочет чтобы ему рассказали , показали , объяснили как здесь можно хорошо и комфортно жить. Ну не верю я, что все это правда:28:

Alex5448
04-13-2008, 10:30 AM
Слушайте, а кто вообще на себе разорение почуствовал? Может опрос проведем?
Я вот не чувствую. Я себе все, что мне надо позволить могу, я и в России много что могла, но здесь возможностей гораздо больше и для бизнеса в первую очередь.
Может он, это Брэйн, нас просто разводит так?
Ну не может же человек настолько зашоренным быть. Может он просто хочет чтобы ему рассказали , показали , объяснили как здесь можно хорошо и комфортно жить. Ну не верю я, что все это правда:28:

Ты крутая бизнесвумен а я вообще 50 дней в США, и не чувствую никакой рецессии. То и дело звонят рекрутеры и хотят меня, начинающего тестера, переманить из моей компании в другую... Пусть не говорит глупостей этот ноль на палочки. Почему ноль? А потому что когда его загоняют в тупик он начинает проявлять свой гопотизм. Если это лицо молодежи то России будет очень плохо. Так и будут красивые Русские девочки предпочитать иностранцев над этим г.

OlegRed
04-13-2008, 10:59 AM
даааа... Брейна жестоко отымели... только ему все нипочем... это случалось прежде столько много раз...

Бегемот
04-13-2008, 11:28 AM
Пусть не говорит глупостей этот ноль на палочки. Почему ноль? А потому что когда его загоняют в тупик он начинает проявлять свой гопотизм. Если это лицо молодежи то России будет очень плохо. Так и будут красивые Русские девочки предпочитать иностранцев над этим г.


почему "если"?
это оно и есть = лицо.

Экспортёр
04-13-2008, 11:29 AM
почему "если"?
это оно и есть = лицо.

"А ещё я туда ем!" (с) :evillaugh

Бегемот
04-13-2008, 11:30 AM
какая перестройка?
че вы несете?
я 4 года назад уехала.
и разница ощутима. весома и огромна.
не надо сказок.
ок?
я разговаривала с молодым человеком, который из моего города уехал обратно.
вы, как я понимаю молодой человек 18-25 лет?

не поленилась, нашла его письмо, вот кусочек. ему 22 года. никакие перестройки ему не грозили.

Quote:
да возвращение это канеш страшно согласен ) я тем более уезжал оттуда можно сказать не по своей воле...жил там одно время легально сделал тур. визу..потом просрал всё хе) ну и в итоге я здесь в Казани. мой тебе совет....живи лучше в штатах..здесь делать нечего. Я очень жалею что вернулся.


Жестко СвИня ты его порвала. :evillaugh

7thGuest
04-13-2008, 01:09 PM
Нет. Ибо бедный это тот, у кого даже нет потенцала для развития. Вот США бедные. Если их военщина прокатит, то еще поживут, не прокатит - баста!
A ты не пробовал газетки читать или вот например это.
http://www.lenta.ru/story/bout/
Вы прям белые и пушистые.

7thGuest
04-13-2008, 01:13 PM
Мне там ваш какой то Ушаков не авторитет... серьезно. Так что будте сильны вместе с ним :grum:
О! Круто.А кто тебе авторитет,кстати?

Экспортёр
04-13-2008, 02:02 PM
О! Круто.А кто тебе авторитет,кстати?

"Для меня авторитет - Яцына Павел!" (с) :evillaugh

Bibob3d
04-13-2008, 02:46 PM
О! Круто.А кто тебе авторитет,кстати?Мур! :28:

Alexa15
04-13-2008, 03:27 PM
Ты крутая бизнесвумен а я вообще 50 дней в США, и не чувствую никакой рецессии. То и дело звонят рекрутеры и хотят меня, начинающего тестера, переманить из моей компании в другую... Пусть не говорит глупостей этот ноль на палочки. Почему ноль? А потому что когда его загоняют в тупик он начинает проявлять свой гопотизм. Если это лицо молодежи то России будет очень плохо. Так и будут красивые Русские девочки предпочитать иностранцев над этим г.


Так вот в том то и дело, что ни те , кто давно, ни те кто только приехал никакой рецессии не почувстовали. А он говорит, что находясь в Росиии чувствует, как все тут у нас рушится :evillaugh
Я вот все еще думаю, может он просто прикалывается?
Ну не укладывается у меня в голове , что человек находясь в твердом уме и трезвой памяти способен на такое

Parabellum
04-13-2008, 03:29 PM
Так вот в том то и дело, что ни те , кто давно, ни те кто только приехал никакой рецессии не почувстовали. А он говорит, что находясь в Росиии чувствует, как все тут у нас рушится :evillaugh
Я вот все еще думаю, может он просто прикалывается?
Ну не укладывается у меня в голове , что человек находясь в твердом уме и трезвой памяти способен на такое

Стебется человек откровенно. А народу только брось кость :evillaugh

Serge7
04-13-2008, 04:41 PM
.. Мне порой кажется, что россияне по какой то причине затаили на нас злобу. ..:)

...ага, за то, что мы покинули такую свободную Родину! :bis: :lol:

OlegRed
04-13-2008, 04:45 PM
Не, Моск это больше клиника.... Нормальному россиянину глубоко похер, что там и как в Америке, их мысли все больше о насущном.... Это просто слегка бракованного нам сюда занесло, но недолго он тут пробудет, либо забанят, либо ему надоест...

Serge7
04-13-2008, 04:47 PM
Мил человек в США НЕТ национальностей а есть Вероисповедание.... Thank you. :cool:

Экспортёр
04-13-2008, 04:51 PM
...ага, за то, что мы покинули такую свободную Родину! :bis: :lol:

Серж, ты шо - не врубаешься?! Ты же не просто паспорт получил - ты же Родину предал! Тебя ж к стенке надо как дезертира! :evillaugh Это ж для подъёма экономики в России самое то!

марик - камарик
04-13-2008, 04:55 PM
Миф. Если бы от этого были сильные зароботки, то не было бы у вас столько бедности. Да и как ты с кредитом заработаешь? Методы такие же как и без кредита. Что ты берешь без кредита, потом дорожее продаешь, добавляешь бабок и покупаешь еше лучше, что с кредитом тоже самое... Тем более прибыль прибылью, а кредит отдавать надо, вот тебе и прибыль. А отдавать ты его будешь долго! А вы тут орете, что богаче всех на свете :grum:Я тебе подробно написал как, но ты ведь не хочешь слушать. Варриант для тех у кого есть бабки: берешь свои бабки. добавляешь бабки с кредита и зарабатываешь в 2 раза больше. Кстати, чтобы взять кредит на дом ты должен иметь процентов 10-20% суммы кредита наличкой. В моем городе 10-20% дома это в среднем 50-200 тысяч долларов. у тебя есть хоть 50 тысяч долларов?

Я тебе желаю чтоб к концу жизни у тебя было столько бедности сколько у нас. Для тебя бы это было богатством. Мне кажется, тебе надо просто в Америку приехать и посмотреть на это собственными глазами... или у тебя денегна билет нету?

Serge7
04-13-2008, 04:55 PM
... Да и эл. счетчики поставили новые давно. Они сейчас умные, сами докладывают, сколько натикало, открывался ли корпус. ...:evillaugh Western Technology.. :kos: Finally! ;) ) :lol:

марик - камарик
04-13-2008, 04:57 PM
Потому что государство только развивается, причем небезуспешно. Вы же идиологический этому препятсвуете. Да согласен, темпы медленные, сам хочу хату пошикарней, но разговоры ничего не изменят. Лучше не обсирать нынешний курс, а просто торопить его... А там уже будет видно, правильный он или нет. Если нет, то альтернатив все равно не было и нету.Что и требовалось доказать

марик - камарик
04-13-2008, 04:59 PM
Мне там ваш какой то Ушаков не авторитет... серьезно. Так что будте сильны вместе с ним :grum:
Ушаков, как бы, аргумент всем использующим русский язык. Если вам он не аргумент то вы автоматически проиграли спор как неаргументированный человек

Kadet
04-13-2008, 07:00 PM
Ушаков, как бы, аргумент всем использующим русский язык. Если вам он не аргумент то вы автоматически проиграли спор как неаргументированный человек
А еще в Америке авиадуки есть!!!!

Свинка-бу
04-13-2008, 09:01 PM
Нормальному россиянину глубоко похер, что там и как в Америке, их мысли все больше о насущном....
все действие разворачивается по следующему сценарую.
сидит чел в говне.
из говна надо выбраться или разгрести его.
но.
ведь проще сказать "а у вас еще хuже" и не делать НИЧЕГО!
политика проста. обмануть. запугать. поиметь.
[:kos:]
и стадо ведется.
и продолжает сидеть в говне.

OlegRed
04-13-2008, 09:20 PM
все действие разворачивается по следующему сценарую.
сидит чел в говне.
из говна надо выбраться или разгрести его.
но.
ведь проще сказать "а у вас еще хuже" и не делать НИЧЕГО!
политика проста. обмануть. запугать. поиметь.
[:kos:]
и стадо ведется.
и продолжает сидеть в говне.

Чет ты разошлась на на шутку, мать. :)

Galkab
04-14-2008, 12:04 AM
все действие разворачивается по следующему сценарую.
сидит чел в говне.
из говна надо выбраться или разгрести его.
но.
ведь проще сказать "а у вас еще хуже" и не делать НИЧЕГО!
политика проста. обмануть. запугать. поиметь.
[:kos:]
и стадо ведется.
и продолжает сидеть в говне.
Свинк- Чингачгук, Большой Змей! :shura: :lol::evillaugh

XXXL_Brain
04-14-2008, 12:56 AM
даааа... Брейна жестоко отымели... только ему все нипочем... это случалось прежде столько много раз...

Вот этим постом ты говоришь, что я вас всех тут отымел настолько, что только остается оправдываться, мол это Брейна отымели, а не наоборот. Ну извините, не хотел я вас так сильно. :rolleyes:

Galkab
04-14-2008, 01:00 AM
Вот этим постом ты говоришь, что я вас всех тут отымел настолько, что только остается оправдываться, мол это Брейна отымели, а не наоборот. Ну извините, не хотел я вас так сильно. :роллеыес:
началось в деревне утро. :shura: :lol:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:01 AM
Что и требовалось доказать

Что тебе требовалсо доказать? Тебе что ли не хочется хаты пошикарней, причем без кредита... :grum:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:03 AM
началось в деревне утро. :shura: :lol:

1 час ночи это еще не совсем утро. :grum:

Bibob3d
04-14-2008, 01:04 AM
Что тебе требовалсо доказать? Тебе что ли не хочется хаты пошикарней, причем без кредита... :grum:Работай иди, будет тебе хата... А то хотят на халяву все, тунеядцы :mad:

Galkab
04-14-2008, 01:05 AM
1 час ночи это еще не совсем утро. :грум:
а ты где? ( с гнездом - не рифмовать!) :shura:

Slippery When Wet
04-14-2008, 01:08 AM
а ты где? ( с гнездом - не рифмовать!) :shura:
В Башкирии он.
Где ж ещё...:rtyu:

Galkab
04-14-2008, 01:09 AM
В Башкирии он.
Где ж ещё...:ртю:
а у нас с Башкирией 2 часа разница? Это на глобусе Калифорнии находится? :lol:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:09 AM
Я тебе подробно написал как, но ты ведь не хочешь слушать. Варриант для тех у кого есть бабки: берешь свои бабки. добавляешь бабки с кредита и зарабатываешь в 2 раза больше. Кстати, чтобы взять кредит на дом ты должен иметь процентов 10-20% суммы кредита наличкой. В моем городе 10-20% дома это в среднем 50-200 тысяч долларов. у тебя есть хоть 50 тысяч долларов?

Я тебе желаю чтоб к концу жизни у тебя было столько бедности сколько у нас. Для тебя бы это было богатством. Мне кажется, тебе надо просто в Америку приехать и посмотреть на это собственными глазами... или у тебя денегна билет нету?

Да ты написал я прочел... Но так и не понял почему на подоражании квартир (+ с кредитом) можно больше зарабоать чем на том же подоражании + без кредита... Вам там опять кажется, что только у вас еесть возможности зарабатывать :grum: И ты меня не пытайся удивить своими ценами, ибо от этого бабла тлку нет, оно вечно ориентировано на будущую прибыль, потом когда она достигается еще на большую прибыль... Тоесть прибыль ради прибыли, а не ради жизни. Ибо в ином случае вы разоритесь. Как не страно но большая сумма еще не говорит о богатсве, и ничуть не делает качество жизни лучше. Точнее делает, но не в штатах. В других странах (особенно в Раше) деньги направлены на человека. А вы пока на пенсию не выйдете так и будете гонятся за этими тещенками от которых напряга больше чем пользы... Не пытайся меня наипать. ;)

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:12 AM
а ты где? ( с гнездом - не рифмовать!) :shura:

Я то? В той стране, что зажигает ваши сны. ;)

марик - камарик
04-14-2008, 01:13 AM
Что тебе требовалсо доказать?Как что?

государство(Russia) только развивается..., темпы медленные, ...разговоры ничего не изменят... Если нет, то альтернатив все равно не было и нету.

марик - камарик
04-14-2008, 01:15 AM
Да ты написал я прочел... Но так и не понял
А для того чтоб понять тебе нужно учиться уму-разуму. Может заработаешь тогда денег съездить в США - увидеть все самому

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:27 AM
Как что?

Да все правильно, темпы медленные, гос-во только развивается. Но оно в своем нынешнем состоянии куда демократичней, богаче (среди обоспеченных граждан) и в целом свободней чем США. ;) :34:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:30 AM
А для того чтоб понять тебе нужно учиться уму-разуму. Может заработаешь тогда денег съездить в США - увидеть все самому

Я итак все насквозь вижу... ;)

Odinokiy_Ostrov
04-14-2008, 01:33 AM
В других странах (особенно в Раше) деньги направлены на человека.
Насмешил. :grum:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:41 AM
Насмешил. :grum:

Ну, конечно, у вас кроме как Брежневских ввремен никаких представлений не осталось. А если и остались, то все равно наперекор самим себе ассоциируете Рашу все с теми же временами :grum: Ведь с этими мыслями легче жить, не так ли? ;)

Odinokiy_Ostrov
04-14-2008, 01:42 AM
Ну, конечно, у вас кроме как Брежневских ввремен никаких представлений не осталось. А если и остались, то все равно вы наперекор самим себе ассоциируете Рашу все с теми же временами :грум: Ведь так легче жить, не так ли? ;)
Брейн, скажи, ты в Америке был когда-нибудь? ;)

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:44 AM
Брейн, скажи, ты в Америке был когда-нибудь? ;)

Вухахахахаха, и что, если не был, это как то доказывает ваше богатсво? :grum:
Точнее "богатсво" "свободу" и "демократию" ;)

Odinokiy_Ostrov
04-14-2008, 01:46 AM
Вухахахахаха, и что, если не был, это как то доказывает ваше "богатсво"? :грум:
А зачем нам что-то тебе доказывать? То что не был, итак видно. Ты же несёшь откровенный бред, который выставляют на просторы интернета люди с таким же диагнозом, как у тебя. Только они это выставляют в целях пропаганды, а ты в это ещё и веришь. :lol:

марик - камарик
04-14-2008, 01:46 AM
Да все правильно, темпы медленные, гос-во только развивается. Но оно в своем нынешнем состоянии куда демократичней, богаче (среди обоспеченных граждан) и в целом свободней чем США. ;) :34:
Богаче среди обеспеченных граждан чем США... хммм... а среди остальных граждан?
Вспомнился Фильм "Иван Васильевич Меняет Профессию":
--И голова
--Что?
--Без мозгов!
--Ааа!

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:49 AM
Так вот в том то и дело, что ни те , кто давно, ни те кто только приехал никакой рецессии не почувстовали. А он говорит, что находясь в Росиии чувствует, как все тут у нас рушится :evillaugh
Я вот все еще думаю, может он просто прикалывается?
Ну не укладывается у меня в голове , что человек находясь в твердом уме и трезвой памяти способен на такое

Ну дык не чувствуется, конечно! Союз тоже начал распадаться не с 1991 года :grum:

XXXL_Brain
04-14-2008, 01:51 AM
Богаче среди обеспеченных граждан чем США... хммм... а среди остальных граждан?


А тут обеспеченых в 5 (а может и в 10) раз больше чем вы себе представляете... или хотите представлять. ;)

Odinokiy_Ostrov
04-14-2008, 01:55 AM
А тут обеспеченых в 5 (а может и в 10) раз больше чем вы себе представляете... или хотите представлять. ;)
Нет, мы, конечно, не представляем. Но раз уж ты представляешь, скажи же на скорее, какой процент населения Москвы, например, может позволить себе купить собственное жильё? :lol:

Leon93
04-14-2008, 01:59 AM
В США около 40 миллионов людей живут за чертой бедности, обеспеченные себя богатыми не чувствуют, ибо все увязли в долговой яме, также американские граждане в постоянном страхе перед болезнями... ибо это черевато разорением.

Дело вобщем-то не в бедности. Бедность -понятие относительное.
А вот рабство- нет.
Павел Первый сократил барщину с 6-ти дней до трех. Но даже три дня назывались крепостничество( рабство). А ведь это всего 33% рабочего времени. Т.е 33% налогов.

Маркс был прав в колличестве общественно-экономических формаций, но ошибся в их последовательности. Они идут наоборот. Вот когда мы все из -за нынешнего рабства обнищаем окончательно и полиция выгонит нас из наших домов за неуплату- мы рванем в джунгли и будем жить первобытно-общинным строем.
Радует только то что жоны присмереют..Иначе сикир башка каменным топором и в колодец.

"Вот появляется на свет человек. Родится. Приходит в мир. Он ничего ещё об этом мире не знает; лежит, плачет, сиську просит... Но зато мир уже знает про него всё. Нормальные роды будут стоить где-то 5 – 7 тысяч долларов. С учётом потерянного матерью рабочего времени и всяких необходимых покупок, гораздо больше. Есть, однако, такие люди, заметите вы мне, которые рожают детей в специальных заведениях города Лондона и за несравненно большие суммы, но о таких людях я и не говорю. Я об обычных.
Далее, счастливые родители должны готовиться платить медицинскую и прочие страховки за нового члена семьи, покупать одежду, еду, лекарства, игрушки, мебель и тп. Они должны больше работать, чтобы всё это суметь. Ребёнок (лучше назвать его маленьким потребителем) растёт – подрастает... Далее будет оплата школы, компьютера, мобильника, машины... Примерно в этом возрасте у потребителя возникают его первые собственные долги. Начинается всё с пустячка, с первой сотни на кредитной карточке, но ведь это только начало. Первый настоящий серьёзный долг потребителя – это кредит на образование. Его называют ещё student loan. Это уже большая сумма, десятки тысяч. Её быстро кредитору не отдашь. Но это и не требуется. Тихо, незаметно тикает счётчик, набавляются проценты, жизнь продолжается... Покупается хорошая машина, приличная одежда, снимается первое рентованное жильё, приобретается обстановка, электроника... Конечно, всё это в долг, в кредит, под процент. Но теперь уже наступает время его отдавать. Всё! Пора идти работать. Выполнять главное своё назначение. Быть рабом. Я не буду рассказывать, каким унижением для потребителя – раба является сам процесс поиска работы. Точнее говоря, не процесс, а то, как он обставлен. Сами, поди, знаете... Право работать нужно заслужить. Нужно как-то умудриться убедить хозяина, что ты лучше других его рабов. Враньем, лестью, унижением, подлостью, чем угодно. Но не работать нельзя, кушать будет нечего. Работа накладывает на потребителя цепь. Самую прочную и надёжную. Теперь это уже до конца. Впрочем, самой прочной и надёжной цепью на рабе будет долг за его «собственный дом». Знаете ли, в какой-то момент любой раб вдруг решает, что сможет работать ещё больше и что «хватит жить в свинюшнике!». Берётся mortgage, ипотека. Это – от слова mortal, «смертельный». Этот долг раб, в общем случае, не сможет отдать никогда. Мортгидж рассчитан таким образом, что раб теоретически имеет возможность выплатить его к самой своей старости. Если будет очень хорошо работать. Только теоретически, потому что на практике в жизни раба произойдут ещё некоторые закономерные события. Свадьба. Рождение новых рабов - детей. Всякие непредвиденные случаи... Будет много незапланированных расходов, откладывающих выплату долгов. Жизнь раба незаметно, но неизбежно, превратится в непрерывный поиск возможностей заработать ещё немножко больше денюжек. Отныне думать рабу будет нечем, некогда и незачем. За него всё уже придумано. С первым лучом солнца подбежит он радостно к хозяину своему, низко поклонится и с энтузиазмом примется за дело... Время идёт медленно, но проходит быстро. Годы, как говорил поэт, летят стрелою... Получить на своей галере зарплату – выплатить ипотечный взнос – выплатить интерес по карточкам – купить еды, одежды – отложить денюжек на налоги... Налоги... о! Это процентов 30 - 40 от зарплаты. Их забирает государство. Государство – это такое учреждение, которое следит за строгим соблюдением установившегося незыблемого порядка вещей. Управляют государством владельцы галер. Если государство следит за порядком строго и интересы своих хозяев соблюдает во всем, то это хорошее государство, стабильное. За это ему позволяется с рабов дань брать, налоги. Если государство за незыблемым порядком следит плохо, а хозяев в упор не замечает, то это негодное государство, недемократическое. Оно должно быть уничтожено... А всё остальное, после налогов, раб отдаёт своему благодетелю – владельцу галеры, который своевременно ссудил кредит упомянутому рабу. И все счастливы! И ничего другого быть не может! Потому, что у нас – лучше всех...
Раб смиряется со своим положением довольно быстро. Это раньше, при крепостном праве, всё было организовано из рук вон... Какие-то неэстетичные бичи, кандалы, клейма, восстания, бунты... А теперь никакого выхода у раба нет. Он должен быстренько хвататься за валёк весла и порабатывать с утра до вечера. Улыбаясь при этом с энтузиазмом. За энтузиазмом внимательно присматривают. Потому что потерявший энтузиазм раб хуже работает и приносит хозяину меньший доход.
Так проходит вся жизнь. Когда раб становится старым и не может более работать, он добровольно уходит из своего (так и не выплаченного до конца) дома и переселяется в ночлежку для стариков, красиво называемую nursing home, где, благодаря профессиональной и квалифицированной медицинской помощи, благополучно заканчивает свои дни на этой прекрасной планете через самое непродолжительное время. Дом его бывший покупается в долг у того же хозяина другим рабом... И всё продолжает идти по кругу, вечному кругу смерти и труда. Так устроен теперь уже весь этот мир... Вот так примерно я рассуждал о смысле жизни... Но, в процессе этих рассуждений, мне вдруг отголоском тёплого ветра в лицо вспомнилась совсем другая жизнь (в СССР), когда я ещё не был рабом... когда у меня не было и не могло быть никаких долгов... когда была интересная работа, которую можно было свободно по вкусу выбирать... когда можно было спокойно спать по ночам, а не думать с ужасом о том, что будет завтра... когда... я был свободен?...""(C)

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:00 AM
Нет, мы, конечно, не представляем. Но раз уж ты представляешь, скажи же на скорее, какой процент населения Москвы, например, может позволить себе купить собственное жильё? :lol:

Процент точно не назову. Но дома то строятся настолько динамично, что рот раскрывается. И нет никаких ипотечных кризисов.

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:03 AM
Leon93 иди ка ты проспись со своим СССР и рабством. :grum:

Serge7
04-14-2008, 02:03 AM
... Но дома то строятся настолько динамично, что рот раскрывается... А Вы его главное во время закрывайте...:lol: и домой, к Маме .. в "хрущёвочку" ;) :)

Odinokiy_Ostrov
04-14-2008, 02:05 AM
Процент точно не назову. Но дома то строятся настолько динамично, что рот раскрывается. И нет никаких ипотечных кризисов.
Ну и что, что строятся? Для кого они строятся? Тут, в другой теме, кем-то называлась цифра...то ли 1 то ли 2 процента населения Москвы могут позволить себе собственное жильё. Позволить себе хорошо жить в России могут только действительно богатые люди. А здесь, со средним доходом можно очень даже прилично жить. Иметь своё жильё, дать детям высшее образование, ездить отдыхать.... Когда большинство у вас сможет себе позволить нормально жить, тогда и поговорим о нашей "бедности". ;)

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:06 AM
А Вы его главное во время закрывайте...:lol: и домой, к Маме .. в "хрущёвочку" ;) :)

Ой бедные, еще "хрущевочки" помнят :grum:

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:12 AM
Ну и что, что строятся? Для кого они строятся? Тут, в другой теме, кем-то называлась цифра...то ли 1 то ли 2 процента населения Москвы могут позволить себе собственное жильё. Позволить себе хорошо жить в России могут только действительно богатые люди. А здесь, со средним доходом можно очень даже прилично жить. Иметь своё жильё, дать детям высшее образование, ездить отдыхать.... Когда большинство у вас сможет себе позволить нормально жить, тогда и поговорим о нашей "бедности". ;)

Статистику вы можете приводить какую угодно, но домов все больше и больше и они не пустуют. Про отдых вообще не заикайтесь, ибо у вас даже отпуска полноценного нет. Образование у вас если и дадут, то это еще больше страхов разориться... ведь будет весеть на душе кердит, и проблемы с медицинскими страховками. Само по себе образование тоже не дешевое. Тут еще сохранилось такое понятие как бюджетные места (у вас тоже есть, но очень мало). Скоро у нас их тоже станет меньше, но к тому времени большая часть населения сможет за него заплатить (искрене надеюсь) Ну а вы надейтесь, что ипотечный кризис приостановится ;)

марик - камарик
04-14-2008, 02:13 AM
А тут обеспеченых в 5 (а может и в 10) раз больше чем вы себе представляете... или хотите представлять. ;)
Я представляю что у вас там много обеспеченных: наш гараж украли, фирму украли, квартиру украли теперь конечно много обеспеченных.

Богатство страны, Мозг, не когда несколько человек очень богато а все остасльные бедные, а тем что в стране большинство составляет средний класс и у этого среднего класса достойная жизнь. Поэтому важно не что в Москве есть тысяча человек которые могут себе позволить дома по ценам аш как в Америке(!!!), а доход на душу населения например. По валовому доходу на душу населения Россия занимает 97-е место!!! Из 195 такчто Россия хоть и является огромной державой, а занимает скромное место среди мелких развивающихся стран такчто вот есть если у тебя знакомый очень богатый человек, то и флаг тебе в руки, но народ в целом бедствует.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-214896-section_id-11.html
Vot ewe interesnaja ssylka:
http://www.gks.ru/gis/D_04.htm
На ней показан средний доход на душу населения в зависимости от области. Москва имеет довольно высокий доход на душу населения - в среднем чуть не тысяча долларов!!! в то время как у нас не на много больше, всего лишь 2.5 тысячи долларов(это средний по США)... хотя правильнее было бы сравнить с DC, а там доход 5 тысяч на душу. Но вот зато новгородская область прямо под боком у москвы, а там люди получают В СРЕДНЕМ $200. Я в шоке!!! $200 долларов? Это мне пива попить с друзьями и бензина залить!!!

Leon93
04-14-2008, 02:14 AM
СССР

СССР от Сталина до Брежнева- одно из немногих светлых пятен в истории человечества. Безусловно не все было идеально, но было честнее.

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:16 AM
СССР от Сталина до Брежнева- одно из немногих светлых пятен в истории человечества. Безусловно не все было идеально, но было честнее.

0_0 У тя головка не болит? :grum:

Leon93
04-14-2008, 02:21 AM
ХАмбургеров обожрался и теперь у тебя ХХХL брeйн?

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:23 AM
Я представляю что у вас там много обеспеченных: наш гараж украли, фирму украли, квартиру украли теперь конечно много обеспеченных.

Богатство страны, Мозг, не когда несколько человек очень богато а все остасльные бедные, а тем что в стране большинство составляет средний класс и у этого среднего класса достойная жизнь. Поэтому важно не что в Москве есть тысяча человек которые могут себе позволить дома по ценам аш как в Америке(!!!), а доход на душу населения например. По валовому доходу на душу населения Россия занимает 97-е место!!! Из 195 такчто Россия хоть и является огромной державой, а занимает скромное место среди мелких развивающихся стран такчто вот есть если у тебя знакомый очень богатый человек, то и флаг тебе в руки, но народ в целом бедствует.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-214896-section_id-11.html
Vot ewe interesnaja ssylka:
http://www.gks.ru/gis/D_04.htm
На ней показан средний доход на душу населения в зависимости от области. Москва имеет довольно высокий доход на душу населения - в среднем чуть не тысяча долларов!!! в то время как у нас не на много больше, всего лишь 2.5 тысячи долларов(это средний по США)... хотя правильнее было бы сравнить с DC, а там доход 5 тысяч на душу. Но вот зато новгородская область прямо под боком у москвы, а там люди получают В СРЕДНЕМ $200. Я в шоке!!! $200 долларов? Это мне пива попить с друзьями и бензина залить!!!


Ведь мы же опять повторяемся, да в сумме бабла меньше чем в США. Но пользы от них больше... По крайней мере они не делают людей рабами как у вас... Деньги ради денег, а не ради человека. Единственная цель не оказаться за бортом. И лишь к пенсии это рабство прекращается. И даже не говори мне про то, какая у меня будет пенсия, ибо это никому еще не известно.

PS: Да при Ельцине каждый грабил каждого (ну это слегка преувеличено, а то бы от страны ниче не осталось) В то время все хотели уехать. Но сейчас формируется новое поколение обеспеченных, которые наживаются не за счет грабежей. И средний класс это дутое понятие, ибо и у вас при 40 миллионой бедности и всяких там негретянских гетто трудно определить где прячется средний класс.

Bibob3d
04-14-2008, 02:25 AM
Да все правильно, темпы медленные, гос-во только развивается. Но оно в своем нынешнем состоянии куда демократичней, богаче (среди обоспеченных граждан) и в целом свободней чем США. ;) :34:Это "гениальная" фраза :grum:

Bibob3d
04-14-2008, 02:27 AM
А зачем нам что-то тебе доказывать? То что не был, итак видно. Ты же несёшь откровенный бред, который выставляют на просторы интернета люди с таким же диагнозом, как у тебя. Только они это выставляют в целях пропаганды, а ты в это ещё и веришь. :lol:Это пирамида, типа Гербалайфа: заразился от пропаганды - зарази другого :grum:

марик - камарик
04-14-2008, 02:37 AM
Ведь мы же опять повторяемся, да в сумме бабла меньше чем в США. Но пользы от них больше... По крайней мере они не делают людей рабами как у вас... И лишь к пенсии это рабство прекращается. И даже не говори мне про то, какая у меня будет пенсия, ибо это никому еще не известно.

PS: Да при Ельцине каждый грабил каждого (ну это слегка преувеличено, а то бы от страны ниче не осталось) В то время все хотели уехать. Но сейчас формируется новое поколение обеспеченных, которые наживаются не за счет грабежей. И средний класс это дутое понятие, ибо и у вас при 40 миллионой бедности и всяких там негретянских гетто трудно определить где прячется средний класс.
Не знаю что ты называешь рабством. Если ты о том что здесь выгоднее работать чем воровать, то прав, а если думаешь что ты можешь себе позволить больше чем мы здесь себе, то нет. Я тебе признаюсь, после того как приехал в Америку как с катушек сорвался на разные покупки. Реалько, здесь отдаешь часть зарплаты на еду и часть на жилье так если ты не женат и если у тебя нет детей у тебя остается денег столько что ты начинаешь придумывать куда девать деньги. Я не шучу и не вру. я сам через это прохожу... сейчас вот сижу на интернете и выбираю очередную вещь которая мне совсем не нужна и которую ты бы не смог себе позволить. и что ты думаешь? я ее куплю...:lol:

марик - камарик
04-14-2008, 02:39 AM
Ведь мы же опять повторяемся, да в сумме бабла меньше чем в США. Но пользы от них больше... По крайней мере они не делают людей рабами как у вас... Деньги ради денег, а не ради человека. Единственная цель не оказаться за бортом. И лишь к пенсии это рабство прекращается. И даже не говори мне про то, какая у меня будет пенсия, ибо это никому еще не известно.

PS: Да при Ельцине каждый грабил каждого (ну это слегка преувеличено, а то бы от страны ниче не осталось) В то время все хотели уехать. Но сейчас формируется новое поколение обеспеченных, которые наживаются не за счет грабежей. И средний класс это дутое понятие, ибо и у вас при 40 миллионой бедности и всяких там негретянских гетто трудно определить где прячется средний класс.Я тебе реальную цифру дал: у вас человек в среднем получает 2.5 куска в месяц. Это деньги на которые можно нормально жить в отличии от ваших 300 долларов в месяц. Ты сравниваешь ваших обеспеченных и нашин хегров из трущеб. Конечно, тебе кажется что у нас ситуация примерно одинаковая :lol:

XXXL_Brain
04-14-2008, 02:54 AM
Не знаю что ты называешь рабством. Если ты о том что здесь выгоднее работать чем воровать, то прав, а если думаешь что ты можешь себе позволить больше чем мы здесь себе, то нет. Я тебе признаюсь, после того как приехал в Америку как с катушек сорвался на разные покупки. Реалько, здесь отдаешь часть зарплаты на еду и часть на жилье так если ты не женат и если у тебя нет детей у тебя остается денег столько что ты начинаешь придумывать куда девать деньги. Я не шучу и не вру. я сам через это прохожу... сейчас вот сижу на интернете и выбираю очередную вещь которая мне совсем не нужна и которую ты бы не смог себе позволить. и что ты думаешь? я ее куплю...:lol:

Не ипи мозги :grum: Вещь он себе заказывает вухахахахаха )))) Выберать вещь которая не нужна и тратить на нее деньги это уж точно не вписывается в ваш образ жизни, ибо разоришься... Сейчас выберешь, купишь, но это далеко не стандартное поведени амеркианца. Разок позволишь, потом подумаешь, ибо так вести себя у вас чревато. А ты предеть в Россиюи посмотри какся тут свобода, люди вроде и деньги счиатать стараются, потом увидят на прилавке духи, которые понравились по запаху... и знаешь что купят! Задут в другой бутик и захватят, что ни будь еще. Потому что им не нужно счиатать каждую копейку, чтобы не прогореть с кредитом, или же медицинскими нуждами. Сегодня денег нет, завтра будут... А будут ли у тебя? Для этого ты должен быть на чеку. Быть на чеку это не богатсво, а бедность.

PS: Так что эти бредни о первой в мире экономике на ночь дитишкам рассаазывайте. Ибо есть сстраны в которых людям даже не нужно рассказывать о своем финансовом превосходстве. Они богаты и свободны, посмотрят на вас и посочувстсвуют. Такие люди есть и в России.

марик - камарик
04-14-2008, 03:01 AM
Не ипи мозги :grum: Вещь он себе заказывает вухахахахаха )))) Выберать вещь которая не нужна и тратить на нее деньги это уж точно не вписывается в ваш образ жизни, ибо разоришься... Сейчас выберешь, купишь, но это далеко не стандартное поведени амеркианца. Разок позволишь, потом подумаешь, ибо так вести себя у вас чревато. А ты предеть в Россиюи посмотри какся тут свобода, люди вроде и деньги счиатать стараются, потом увидят на прилавке духи, которые понравились по запаху... и знаешь что купят! Задут в другой бутик и захватят, что ни будь еще. Потому что им не нужно счиатать каждую копейку, чтобы не прогореть с кредитом, или же медицинскими нуждами. Сегодня денег нет, завтра будут... А будут ли у тебя? Для этого ты должен быть на чеку. Быть на чеку это не богатсво, а бедность.

PS: Так что эти бредни о первой в мире экономике на ночь дитишкам рассаазывайте. Ибо есть сстраны в которых людям даже не нужно рассказывать о своем финансовом превосходстве. Они богаты и свободны, посмотрят на вас и посочувстсвуют. Такие люди есть и в России.реально я действительно неразумно рашодую деньги после приезда в Америку, но что паделаешь? Я могу себе это позволить. Ты не можешь знать что американцы могут себе позволить потомучто ты слишком бедный чтоб путешествовать, слишком ленивый чтобы читать книги и слишком глупый чтобы воспринимать чужое мнение. Не завидуй. Ваша страна тоже когда-нибудь разовьется и ты тоже так сможешь;)

XXXL_Brain
04-14-2008, 03:05 AM
Я тебе реальную цифру дал: у вас человек в среднем получает 2.5 куска в месяц. Это деньги на которые можно нормально жить в отличии от ваших 300 долларов в месяц. Ты сравниваешь ваших обеспеченных и нашин хегров из трущеб. Конечно, тебе кажется что у нас ситуация примерно одинаковая :lol:

Опять же я говорю не о сумме, а о пользе от этой суммы. Хотя да, получать 2,5 косаря и не имеет других источников дохода (ну там в семье мож кто еще работает) это разорение. Такие люди у нас есть.... впрочем также как и ваши геттоо и все 40 милионов вместе с ними.

марик - камарик
04-14-2008, 03:12 AM
тебе, кстати, какой нравится внешне?

http://www.specialized.com/OA_MEDIA/2008/bikes/9086-50_l.jpg

http://www.specialized.com/OA_MEDIA/2008/bikes/9082-76_l.jpg

http://video.cannondale.com/images/08/bikes/CUSA/large/8RST4D_red.jpg

http://www.giant-bicycles.com/_upload_us/bikes/models/zooms/2008/OCR-C2-Orange-Composite.jpg

http://www.giant-bicycles.com/_upload_us/bikes/models/zooms/2008/TCR-C-3-White-Composite.jpg

http://www.giant-bicycles.com/_upload_us/bikes/models/zooms/2008/TCR-C-1-Silver-Composite.jpg

XXXL_Brain
04-14-2008, 03:13 AM
реально я действительно неразумно рашодую деньги после приезда в Америку, но что паделаешь? Я могу себе это позволить. Ты не можешь знать что американцы могут себе позволить потомучто ты слишком бедный чтоб путешествовать, слишком ленивый чтобы читать книги и слишком глупый чтобы воспринимать чужое мнение. Не завидуй. Ваша страна тоже когда-нибудь разовьется и ты тоже так сможешь;)

Ты думаешь если бы я завидовал сидел бы тут? :grum: Уж если завидовать, то Шведам, а еще лучше Швейарцам, но уж точно не вам, вухахахахаха ))) Но мне и на них пох... ибо я живу в самой демократичной и свободной стране! Богатсво дело наживное, если его через лет 5 - 6 так и не будет, то может еще и поморгаю в торону какой ни будь Дании. Однако уже сеогдня мне лучше чем рабам американцам, я имею ввиду качество жизни, а не сумму бумажек от которой только страдания.

Неразумно расходовать деньги в США и остаться в живых это нонсонс! У нас путешествует свободнее чем вы, ибо американские туристы это исключительно пенсионеры. Русские туристы это все возрастные категории.

Lor
04-14-2008, 03:15 AM
тебе, кстати, какой нравится внешне?
Кстати, думаю тоже надо как то собраться с силами и начать кататься на лисапеде.

XXXL_Brain
04-14-2008, 03:15 AM
О нет! Вам там и впрямь плохо 0_0. Ты великом что ли передо мной хвастаешься? :grum:

марик - камарик
04-14-2008, 03:16 AM
Опять же я говорю не о сумме, а о пользе от этой суммы. Хотя да, получать 2,5 косаря и не имеет других источников дохода (ну там в семье мож кто еще работает) это разорение. Такие люди у нас есть.... впрочем также как и ваши геттоо и все 40 милионов вместе с ними.:lol: Я тебе говорил про 2.5 куска долларов. Ты мне про что? У вас средний доход на душу населения составляет примерно $300! Если ты мне скажешь что один из 20-ти у вас получает $2500 я тебе поверю.

марик - камарик
04-14-2008, 03:17 AM
Ты думаешь если бы я завидовал сидел бы тут? :grum: Уж если завидовать, то Шведам, а еще лучше Швейарцам, но уж точно не вам, вухахахахаха ))) Но мне и на них пох... ибо я живу в самой демократичной и свободной стране! Богатсво дело наживное, если его через лет 5 - 6 так и не будет, то может еще и поморгаю в торону какой ни будь Дании. Однако уже сеогдня мне лучше чем рабам американцам, я имею ввиду качество жизни, а не сумму бумажек от которой только страдания.

Неразумно расходовать деньги в США и остаться в живых это нонсонс! У нас путешествует свободнее чем вы, ибо американские туристы это исключительно пенсионеры. Русские туристы это все возрастные категории.не наживное. Я думаю что россия никогда на европейский уровень не выйдет - контингент не тот.

Ты здесь потому и сидишь что нам завидуешь

марик - камарик
04-14-2008, 03:18 AM
Кстати, думаю тоже надо как то собраться с силами и начать кататься на лисапеде.Да ну нафик бензин дорогой. Я буду в колледж на велике ездить ато я учиться много стал и работать - за здоровьем не слежу

марик - камарик
04-14-2008, 03:19 AM
О нет! Вам там и впрямь плохо 0_0. Ты великом что ли передо мной хвастаешься? :grum:Не хвастаюсь. Ты по сравнению со мной оборванец без гроша. Я у тебя спрашиваю: внешне какой эффектнее смотрится?

марик - камарик
04-14-2008, 03:19 AM
Мне кажется, этот
http://www.giant-bicycles.com/_upload_us/bikes/models/zooms/2008/OCR-C2-Orange-Composite.jpg

Lor
04-14-2008, 03:20 AM
Да ну нафик бензин дорогой.
Так я около дома кататься буду. Все равно далеко не уеду. Не спортсмен я. Т.е. абсолютно. :D

марик - камарик
04-14-2008, 03:21 AM
Так я около дома кататься буду. Все равно далеко не уеду. Не спортсмен я. Т.е. абсолютно. :D
А если впереди тебя обнаженная красотка ехать будет уедишь?:)

XXXL_Brain
04-14-2008, 03:23 AM
:lol: Я тебе говорил про 2.5 куска долларов. Ты мне про что? У вас средний доход на душу населения составляет примерно $300! Если ты мне скажешь что один из 20-ти у вас получает $2500 я тебе поверю.

Чел, не 300, а где то 500. Потому что бакс ваш упал до неузноваемости, 300 это смешновато (для средних доходов). Но нам от этих 500 куда лучше чем вам от ваших 2,5. Ведь в России деньги нужны для того, чобы их тратить, а в Амрике для того, чтобы зарабатывать еще. Появилось много денег, все равно не расслабишься, ибо большая сумма требует еще большего контроля... В любое время можно лишиться всего. Зароботок не ради жизни, а ради того, чтобы дожить до пенсии, а уж потом попутешествовать по миру.

Bibob3d
04-14-2008, 03:25 AM
Ты думаешь если бы я завидовал сидел бы тут?Нет, ты бы пошел и удавился :grum: А раз ты сидишь тут и рассказываешь людям о том, как плохо у них в стране живеЦЦа, это значит, что тебе просто нех делать в жизни, кроме как по стандарту России обижаЦЦа на Америку :cool: