PDA

View Full Version : Граница между нормой и извращением



razboinitsa
09-24-2004, 03:50 AM
Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

Высказывайте свои мнения .

Shuriken
09-24-2004, 08:04 AM
все границы пролегают у человека в голове милочка:)

Lovely lady
09-24-2004, 08:11 AM
на ваш вопрос трудно ответить, т.к. неясны ваши определения понятий.
какие предрассудки?

Krasota
09-24-2004, 08:20 AM
Все что мне нравится, хочется, можется, есть норма. Otherwise, извращение. :D

Монашка
09-24-2004, 08:30 AM
что для одного может быть нормой, для другого может быть извращением...
какая уж тут граница...

Yulchonok
09-28-2004, 01:51 AM
что для одного может быть нормой, для другого может быть извращением...
какая уж тут граница...

Это верно, но можно найти общий язык, я думаю

вторжение
09-28-2004, 02:55 AM
что для одного может быть нормой, для другого может быть извращением...
какая уж тут граница...

Это верно, но можно найти общий язык, я думаю

Если найти общий язык...то можно прекрасное извращение превратить в систематическую норму...

Монашка
09-28-2004, 05:50 AM
что для одного может быть нормой, для другого может быть извращением...
какая уж тут граница...Это верно, но можно найти общий язык, я думаюне всегда можно, и не вседа нужно, ИМХО

РЫБ
09-28-2004, 07:28 AM
Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

Высказывайте свои мнения .
Границы , на мой взгляд, бывает две... Первая- эта та которая общепринята в обществе(простите за тафтологию). Это самая непрочная граница на мой взгляд, ибо, многим попросту наплевать на то что о них думают другие. Вторая граница- гараздо надежнее. Это та граница, которую мы устанавливаем сами себе. Прочность второй обусловлена тем что даже если нам и наплевать на то что о нас думают другие,то нам не наплевать на то что мы думам сами о себе :lol:

Sarochka
09-28-2004, 09:08 AM
У меня есть свои собственные границы, такие как: я не буду иметь дело с женатым мужчиной, бойфрендом подруги, друзьями своего бойфренда, и т.п.
Можно много говорить, но думаю, каждый человек устанавливает свои границы, и во многом это зависит от воспитания... :roll:

elfy
09-28-2004, 11:11 AM
Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

Высказывайте свои мнения .
Границы , на мой взгляд, бывает две... Первая- эта та которая общепринята в обществе(простите за тафтологию). Это самая непрочная граница на мой взгляд, ибо, многим попросту наплевать на то что о них думают другие. Вторая граница- гараздо надежнее. Это та граница, которую мы устанавливаем сами себе. Прочность второй обусловлена тем что даже если нам и наплевать на то что о нас думают другие,то нам не наплевать на то что мы думам сами о себе :lol:

:ladush:

AlexQ
09-29-2004, 02:24 AM
Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

Высказывайте свои мнения .

Надо конкретней спрашивать.

Скажем так... Не пора ли бросить вызов старым предрассудкам, и считать зоофилию, геронтофилию, и некрофилию не отклонениями, а нормой жизни?!

Монашка
09-29-2004, 06:22 AM
... считать зоофилию, геронтофилию, и некрофилию не отклонениями, а нормой жизни?!а золотой дождь и пластилиновые войны?

вторжение
09-29-2004, 06:36 AM
... считать зоофилию, геронтофилию, и некрофилию не отклонениями, а нормой жизни?!а золотой дождь и пластилиновые войны?

это ж как должно колбасить, что бы под золотым дождем вовремя пластилиновой войны заниматься зоофилией и некрофилией,... да еще получать от этого удовольствие... Я вся в мурашках...как бы добрышки не напали...

Vitta
09-29-2004, 06:37 AM
пластилиновые войны?

Екарный бабай.. Как я отстала от современных норм жизни. А что такое "пластилиновые войны" и с чем его едят?

Монашка
09-29-2004, 06:40 AM
Екарный бабай.. Как я отстала от современных норм жизни. А что такое "пластилиновые войны" и с чем его едят? Виттачка!!!
ты это кушать не захочешь... 8) 8) 8)
ето ексременты... и некоторые люди ими полюбляють играться, типа сексуальные игры у них такие...

Vitta
09-29-2004, 06:45 AM
Виттачка!!!
ты это кушать не захочешь... 8) 8) 8)
ето ексременты... и некоторые люди ими полюбляють играться, типа сексуальные игры у них такие...

Фуу , какая гадость,
да ну ее в болото..http://www.websmileys.com/sm/obscene/eck36.gif

Монашка
09-29-2004, 06:51 AM
Фуу , какая гадость,
да ну ее в болото..http://www.websmileys.com/sm/obscene/eck36.gifоб том и рeчь!!!
что где уж тут границу-то найти, если кому-то нравится золотой дождь, а у кого-то стойкая идиосинкразия на это дело...

Leon93
09-29-2004, 05:23 PM
что где уж тут границу-то найти, если кому-то нравится золотой дождь, ...


:oops:

Вы не поверете как много женьщин от этого конкретно тащатся.. :wink:







( источник информации засекречен :lol: )

Монашка
09-29-2004, 06:56 PM
Леон, уверена, что многие тащатся, но многие и нет...
именно это я и говорила!

LaFemmeGavrila
09-29-2004, 07:06 PM
анекдот такой есть, по теме

поймал гопник в лесу влюбленных, - Cнимайте штаны, говорит - они сняли. - Ср@те, говорит - они, значит, это вот. Ешьте кафно друг у друга - они съели... Ну, он их отпустил. Идут они дальше, друг на друга не смотрят... Парень говорит: - Ну ничего, главное - это то, что мы любим друг друга... Девушка: - Да-а-а... Если б ты меня любил, ты бы столько - не н@сра-ал...

А вы, Леон, говорите...

Vitta
09-30-2004, 12:09 AM
Вы не поверете как много женьщин от этого конкретно тащатся.. :wink:

Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..

Юнона
09-30-2004, 12:17 AM
Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..[/quote[/quote]Витта, как ты можешь артачится? Это должно возбуждать :lol2:

Leon93
09-30-2004, 12:19 AM
Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..



Да...вот такая она , сермяжная правда нашей жизни.....

Надо,конечно, быть поосторожнее в высказываниях, а то сибирский народ может без чаю остаться....

А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- так сразу вместо чаю водки хочется...чтоб не помнить этот маразм...
Вот там точно извращения без границ...да ещо и детям показывают без согласия родителей.....мммммммараззззмммммм!

Frosya
09-30-2004, 08:07 AM
А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- !
Бездельники они, Леон, простые бездельники с попорченным генофондом :roll: Их бы к нам в колхоз - плуг в зубы и пахать - и еду выдавать по труду - да без права передачи, :wink: вот тогда-то их извращения плавно сойдут на нет.
А от телевизора можно просто спастись - кнопку выключить, а ещё лучше - выбросить! :D

КошЫчка
09-30-2004, 08:17 AM
Вы не поверете как много женьщин от этого конкретно тащатся.. :wink:

( источник информации засекречен :lol: )

..или списывают на недержание
в вашем то возрасте :lol:

Krasota
09-30-2004, 08:55 AM
А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- так сразу вместо чаю водки хочется...
Tebe bы их денюжки, сам бы переоделся. Зависть не есть хорошо. :znaika:

Джуля
09-30-2004, 11:41 AM
Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

Высказывайте свои мнения .

У каждого своя индоводуальная граница, пересекая которую, может у кого-то наступить лёгкий шок, или серьёзное потрясение. Например, для меня извращение, когда парень начинает приставать к другой в присутствии своей девушки, когда та покорно улыбается, и как ни в чём ни бывало наблюдает за происходящим. А для кого-то это может показаться даже забавным, у него свои нормы и иная степень раскрепощённости, т.е. имеет тенденцию распрепощаться в специфических, но приемлемых для него ситуациях. Третий скажет что это вообще консерватизм, и будет доказывать что современный человек, идущий в ногу с нынешней модой, должен быть ещё более мобильным и непринуждённым в сексуальном плане, и что нет ничего страшного в том, что-бы замужняя парочка периодически искала себе новых компаньёнов на брачное ложе, широко пропагандируя свингерство, садомазохизм, зоофилию или эксгиберционизм как необходимая часть ритуала в естественном режиме. Иными словами, у каждого свой фетиш.

КошЫчка
09-30-2004, 11:48 AM
Вы ВСе тут извраженцы!!! В Союзе секса НЕТ! НЕ БЫЛО!! И НЕ БУДЕТ!!! И те кто утверждают обратное ИЗВРАЖЕНЦЫ!!!!

хихихихихихихихихихихи :lol:

BOP B 3AKOHE
09-30-2004, 12:52 PM
А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом .
Уточите, пожалуйста, что прикрывается прогрессом - животное отношение или нигилизм. :smoke:

Жалоба
10-12-2004, 01:32 AM
геронтофил Вася во время полового акта стал некрофилом :8: