PDA

View Full Version : Ужасные проблемы.



Aurbo
04-11-2008, 11:55 PM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:rolleyes:

Tiktak
04-12-2008, 12:05 AM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:rolleyes:Змея.... ты че одичала.... дети в 12-13 ещё и не такое знают.... это все нормально

Serge7
04-12-2008, 12:07 AM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:rolleyes: Отфакай его тоже на Инглиш.. И забудь! Мне бы твои проблеммы, Змеюхин! ;) ) :grum: :34:

Toothfairy
04-12-2008, 12:07 AM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:rolleyes:
Змейка, они все слышат эти слова от сверстников в этом возрасте. Вы помните себя в 10-13 лет ? Я помню. Мы все обо всём знали, правда, не в деталях , а на словах, слава Богу. Моей дочке 10ть - она уже знает все наперечет некультурные слова и качает головой, когда я, руля, иногда матюкнусь на незадачивого водителя.
А соседке вашей...я уж не знаю, русская она или не очень...пошлите ее нахер. Воспитывайте вашего дитенка сообразно вашим понятиям о воспитании. Почему-то думается, что эти ваши понятия вовсе не из худших.

Aurbo
04-12-2008, 12:08 AM
Змея.... ты че одичала.... дети в 12-13 ещё и не такое знают.... это все нормально
Их там было человрк десять, и все ругалися факом. Вчера он пригласил четверых товарищей, я пришла домой утром со смены -а там хетыре ангелочка спят.Сказали папе и маме, что пошли на [slepover], но забыли сказать,что дома нету взрослых...
Вот так..

Serge7
04-12-2008, 12:09 AM
Змейка, они все слышат эти слова от сверстников в этом возрасте. Вы помните себя в 10-13 лет ? Я помню. Мы все обо всём знали, правда, не в деталях , а на словах, слава Богу. Моей дочке 10ть - она уже знает все наперечет некультурные слова и качает головой, когда я, руля, иногда матюкнусь на незадачивого водителя.
А соседке вашей...я уж не знаю, русская она или не очень...пошлите ее нахер. Воспитывайте вашего дитенка сообразно вашим понятиям о воспитании. Почему-то думается, что эти ваши понятия вовсе не из худших. Я иду послезавтра в Церковь.. Я поставлю за Вас свечку, Мадам! :cool: :34:

Aurbo
04-12-2008, 12:10 AM
А соседке вашей...я уж не знаю, русская она или не очень...пошлите ее нахер. Воспитывайте вашего дитенка сообразно вашим понятиям о воспитании. Почему-то думается, что эти ваши понятия вовсе не из худших.
Я ей сказала,чтоб она детей не терроризировала больше,и,если у нё есть что сказать, шла бы ко мне.Она говорит - а ты спала с ночной,вот...

omele
04-12-2008, 12:11 AM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:роллеыес:
поверь мне
он свалит от тебя .

Alex5448
04-12-2008, 12:13 AM
У меня дома ужасные проблемы.Ребёнок бегает по улице туда-сюда..и обратно,безо всякой дисциплины. Сегодня сосдка услышала, как он сидел в компании таких же 10-13 летних, и они..ругалися факом. Она их отчитала и мне рассказала.Какой ужас...Где они таких слов набрались? Такие маленькие,а уже ругаются...
Когда он наконец-то вырастет и свалит от меня?:rolleyes:

Да скажи спасибо что не отымел какую то 10 летнюю скво.

Toothfairy
04-12-2008, 12:18 AM
Я ей сказала,чтоб она детей не терроризировала больше,и,если у нё есть что сказать, шла бы ко мне.Она говорит - а ты спала с ночной,вот...
А ведь попробуй этих сцук переубеди.:rolleyes:

Я иду послезавтра в Церковь.. Я поставлю за Вас свечку, Мадам! :cool: :34:
Я еще не померла, дружок, не торопись.

Aurbo
04-12-2008, 12:20 AM
поверь мне
он свалит от тебя .
Когда,о,когда...
Щас привела его на работу,чтоб был рядом,на глазах..вот он тут сидит,ангелочек...:rolleyes:

Aurbo
04-12-2008, 12:22 AM
А ведь попробуй этих сцук переубеди.:роллеыес:


Я ей сказала - а вот твой дочка взяла мычик поиграть, и зашвырнула его в речку, и я тебе ничего несказала..20$,между прочим...Купила новый мячик, и три дня спустя его нету...Наверное,тоже кто-нибудь зашвырнул в речку...

omele
04-12-2008, 12:23 AM
Когда,о,когда...
Щас привела его на работу,чтоб был рядом,на глазах..вот он тут сидит,ангелочек...:роллеыес:
еще лет пять ?
привет ребенку
мой ругается ,когда я сижу в форуме при нем )

Aurbo
04-12-2008, 12:24 AM
еще лет пять ?
привет ребенку
мой ругается ,когда я сижу в форуме при нем )
А лет ему сколько?
Лет пять,говоришь?
Вот буду также,как соседка чужих детей воспитывать.И соседи будут тоже самое думать - вот ненормальная,делать ей нечего...:rolleyes:

omele
04-12-2008, 12:29 AM
А лет ему сколько?
Лет пять,говоришь?
Вот буду также,как соседка чужих детей воспитывать.И соседи будут тоже самое думать - вот ненормальная,делать ей нечего...:роллеыес:
среднему 10
сильно развит ,не по годам
[love of my life ,like all of them
but with kids u have to let it go )

Serge7
04-12-2008, 12:39 AM
...Я еще не померла, дружок, не торопись. ОК.. Как изволите-с... ;) :34:

Милька
04-12-2008, 12:44 AM
ну фак и фак. бигдил.
факин фак.

Serge7
04-12-2008, 12:55 AM
ну фак и фак. бигдил.
факин фак. Мильк, как Ребёночек? Растёт? Радует Маму? :cool: :cool: :cool:

Милька
04-12-2008, 01:03 AM
Мильк, как Ребёночек? Растёт? Радует Маму? :cool: :cool: :cool:
радует.