PDA

View Full Version : бл***ство или нет?



razboinitsa
09-24-2004, 03:49 AM
Вот вопрос, почему парень, если у него полно СПС считается плэй-боем или по крайнем мере имеет положительную коннотацию, а у девушки наоборот, она считается "раскладушкой", б..... и тд. Думаю все поняли.

Классная тема на другом форуме была, решила узнать что вы думаете на ету тему.
СПС в данном случае случайные половые связи

nevermind
09-24-2004, 03:55 AM
Потому что у мужиков это необходимость, а у девушек прихоть...

Монашка
09-24-2004, 05:27 AM
Потому что у мужиков это необходимость, а у девушек прихоть...необходимость чего???

kleo28
09-24-2004, 06:23 AM
буквально вчера на эту тему разговаривала со своим хорошим знакомым... и как обычно ничего нового... каждый день мы, видите ли, ИМ девоньки надоедаем... короче это без обсуждения, просто не надо ограничивать друг друга в таком случае, сам не можешь, не требуй от других, и все ,во как я все быренько объяснила :lol:
если б ещё сама не рагировала на гульки , была бы просто песня... :lol: а вот эмоции никуда не засунешь и возмущению всегда нет предела... 8)

Krasota
09-24-2004, 07:52 AM
Это просто double-standard, который рано или поздно искоренится.

химик
09-24-2004, 09:58 AM
Глупости все ето
Начнем с того что меняют часто половых партнеров (мужики) только у кого комплекс неполноценности - они так свои menhood and selfestem повышают - со стороны смешно смотреть - любои нормальный мужик предпочитает одного регуларного партнера (жена, любовница значение не имеет).
Почему мужинка бык осемененитель имеет положительную оценку в обшестве - ето надо у девушек спрашивать ... намек надеюсь понятен...
Я отнюдь не ханжа и ничего не имею против флинга лол как говорится голод не тетка но заниматся флингом ради флинга будет только подросток или ..... кто то кто в у кого в детсвте гормон не отыграл - ну типа женился/вышла замуж в 20-21 а запретный плод сладок

Lakomka
09-24-2004, 11:11 AM
Вот вопрос, почему парень, если у него полно СПС считается плэй-боем или по крайнем мере имеет положительную коннотацию, а у девушки наоборот, она считается "раскладушкой", б..... и тд.

Кем считаеться? имена, явки! :lol:

Считаеться женщинами, на которых без слез не взглянешь или мужчинами которым не дают или у которых комплексы детские очень развиты!