PDA

View Full Version : брачный контракт



razboinitsa
09-24-2004, 03:48 AM
всё больше и больше явление брачного контракта становится популярным .

а как вы относитесь к брачному контракту? согласились бы подсписать если б будуший муж/жена поставили ето обязательным условием?

Krasota
09-24-2004, 07:49 AM
Главное какие условия В брачном контракте. :wink: Надо быть Очень осторожными насчет того Что вы подписываете.

химик
09-24-2004, 10:04 AM
Очень положительно ... здесь
А России слава богу он пока нафиг не нужен

Sarochka
09-24-2004, 11:02 AM
а как вы относитесь к брачному контракту? согласились бы подсписать если б будуший муж/жена поставили ето обязательным условием?
не оч хорошо

EUROPEAN
09-24-2004, 11:06 AM
Вообще никак не отношусь!
Не могу такого принять как должное..

persona
09-24-2004, 12:02 PM
по моему нормальное явление.. если там такая любовь сильная, то какая то бумажка ничего не изменит.
это нормально что люди думают о будущем.
только я думаю что если там такая сильная любовь, то им( жениху и невесте)- не до этого. мне кажется то надо что б родители с обоих сторон этим занимались, пока у их детей мысли в облаках)

RHL
09-24-2004, 12:09 PM
по моему нормальное явление.. если там такая любовь сильная, то какая то бумажка ничего не изменит.
это нормально что люди думают о будущем.
только я думаю что если там такая сильная любовь, то им( жениху и невесте)- не до этого. мне кажется то надо что б родители с обоих сторон этим занимались, пока у их детей мысли в облаках)

Вы серьезно считаете, что родители с 2-х сторон должны заниматься этим вопросом? Я не думаю, что даже сильные чувства выдержат такое испытание!
Серьезные люди должны сами предложить и принять обсуждение пренапа. Это намного приятнее, чем потом кормить двух лоеров, не дай бог.

Krasota
09-24-2004, 12:12 PM
по моему нормальное явление.. если там такая любовь сильная, то какая то бумажка ничего не изменит.
это нормально что люди думают о будущем.
только я думаю что если там такая сильная любовь, то им( жениху и невесте)- не до этого. мне кажется то надо что б родители с обоих сторон этим занимались, пока у их детей мысли в облаках)

Может родители еще должны pre-arranged marriage сделать, чтобы не дай бог их чада ошибку не совершили?

nevermind
09-24-2004, 12:17 PM
Оно вроде так рассуждать легко, вроде разумно заключить контракт, а когда самого коснется, то все взгляды меняются... В Это время, когда влюблен по уши, и все кажется хорошо и кажется что все время так будет, мысль о брачном контракте кажется бредовой...

persona
09-24-2004, 01:04 PM
вот именно.. вот я о чем и говорю, когда люди по большой любви женятся, они на брачный контракт смотрят очень неготивно... вроде и не думабют о плохзой стороне брака, не верят что может что то случится и очень зря! сколько примеров, когда женщина зарабатывает меньше мужа и муж говорит что он будет семью обеспечивать, а она пусть домашним уютом занимается.. в итоге она все делает для того что бы он добивался всего в жизни, а он как добился- она ему не нужна стала.. и чего?.. еще примеры есть, когда после свадьбы обнаруживается, что у жениха или невесты кридита не в проворот... и теперь двоим с этим расчитыватсья? еще куча примеров...
я про родителей я как предложение.. потому что кто еще может перед свадьбой свеже и тревзо мыслить? явно не жених и не невеста..

КошЫчка
09-24-2004, 01:19 PM
всё больше и больше явление брачного контракта становится популярным .

а как вы относитесь к брачному контракту? согласились бы подсписать если б будуший муж/жена поставили ето обязательным условием?

Было б чё делить 8)

КошЫчка
09-24-2004, 01:19 PM
Очень положительно ... здесь
А России слава богу он пока нафиг не нужен

Мало того что цинник ещё и жадный!!! :twisted:

Krasota
09-24-2004, 01:20 PM
Ты только узнала? Это же Лёня #2. :wink:

КошЫчка
09-24-2004, 01:22 PM
Ты только узнала? Это же Лёня #2. :wink:

Ты уверена?? У меня такое впечатление что Леон9з и Химик ето одно лицо 8O

Krasota
09-24-2004, 01:30 PM
Не, разные лица. Наверное, отец и внебрачный сын. :lol:

КошЫчка
09-24-2004, 01:34 PM
Не, разные лица. Наверное, отец и внебрачный сын. :lol:

Ах да.. Леон же у нас дряблый стариk с отвисшими гениталиями :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-24-2004, 01:39 PM
И морщинистой задницей :wink: :lol:

КошЫчка
09-24-2004, 01:42 PM
И морщинистой задницей :wink: :lol:

http://www.click-smilies.de/sammlung0304/lachen/laughing-smiley-015.gif

Krasota
09-24-2004, 01:44 PM
Над дедушками старенькими смеяться не красиво. :znaika:

razboinitsa
09-24-2004, 02:08 PM
имхо брачный контракт ето просто мерзость. во всяком случае если б меня мой жених попросил бы подписать меня б ето очень глубоко бы обидело и никакой свадьбы бы не было. ведь если человек тебе настолько не доверяет, да и подсознательно не ;юбот наверно какая тут может быть свадьба

химик
09-24-2004, 02:17 PM
Не, разные лица. Наверное, отец и внебрачный сын. :lol:
Братан старшои! 8) :lol:

Krasota
09-24-2004, 02:18 PM
Razbojnica, Не женятся теперь на тебе Химик с Леоном :(

химик
09-24-2004, 02:27 PM
Razbojnica, Не женятся теперь на тебе Химик с Леоном :(
Конечно зачем вдвоем и на однои лучше каждыи на своеи с борщем и преналом! :grum:

LaBelle
09-27-2004, 09:25 PM
А я б на Химике женилась, даже с пренапом :-) Люблю высоких брюнетов :-)

LaFemmeGavrila
09-27-2004, 10:58 PM
Если бы Белле женилась на химике, это было бы наверное круче "Фауста" Гете

КошЫчка
09-28-2004, 07:26 AM
Люблю высоких брюнетов :-)

Так он такой кажись и есть... с усами :lol:

Krasota
09-28-2004, 08:53 AM
Белле, ты попала. Придётся тебе теперь жениться. :D

П.С. Чтобы таких ляпусов не случалось, надо всегда говорить tall, dark, AND handsome. :wink:

Lovely lady
09-28-2004, 09:15 AM
Так он такой кажись и есть... с усами :lol:

химик даже сгинул :lol:

химик
09-28-2004, 09:41 AM
Да я не сгинул - я просто только что на работу пришел...
чё за наезд? у меня рабочии день не нормированный поетому начинается не раньже 10ам :lol:

Lovely lady
09-28-2004, 10:18 AM
Да я не сгинул - я просто только что на работу пришел...
чё за наезд? у меня рабочии день не нормированный поетому начинается не раньже 10ам :lol:

согласен значит :)

Krasota
09-28-2004, 10:21 AM
Химик, согласен ли ты взять в жёны Лабелле? :D

КошЫчка
09-28-2004, 10:38 AM
Химик, согласен ли ты взять в жёны Лабелле? :D

Красота, Леди.. какие комиссионные?? Может я тож кого сосватаю??? :roll:

Lovely lady
09-28-2004, 10:42 AM
[quote=Krasota]Химик, согласен ли ты взять в жёны Лабелле? :D

Красота, Леди.. какие комиссионные?? Может я тож кого сосватаю??? :roll:[/эуоте]

по договорной :)

Krasota
09-28-2004, 10:47 AM
Химик, согласен ли ты взять в жёны Лабелле? :D

Красота, Леди.. какие комиссионные?? Может я тож кого сосватаю??? :roll:
10% от годового дохода. :D Ты поторопись, а то сватать некого будет. Химик-Лабелле. Тебя с Раком сосватаю. Теперь еще Lоvly Lady осталётся, это твоим заданием будет. Так что скоро будем на свадьбах гулять. :beer2:

химик
09-28-2004, 10:52 AM
Так борш вперед....причем все 4! (можете еше Соньку включить мне ее фотка тоже понравилась)
Проведу конкурсный отбор

Krasota
09-28-2004, 10:55 AM
Никаких 4, а тем более Сонечку (кстатии, Смешной на неё тоже глаз положил уже, но ему мы её тоже не дадим :twisted: ). Тебе Лабелле. Одна. И никаких шведских семей.

химик
09-28-2004, 11:00 AM
Никаких 4, а тем более Сонечку (кстатии, Смешной на неё тоже глаз положил уже, но ему мы её тоже не дадим :twisted: ). Тебе Лабелле. Одна. И никаких шведских семей.
Гмм ты или кошечка помоему не threesome набивались а теперь никаких шведских семеи?!?!?! чё за дела? Я конечно не outback jack но может тож конкурс провести хочу! :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-28-2004, 11:02 AM
Незнаю про Кошечку, но не я явно набивалась. :roll: И никаких конкурсов; я как сваха катигорически против. :lol:

химик
09-28-2004, 11:04 AM
Незнаю про Кошечку, но не я явно набивалась. :roll: И никаких конкурсов; я как сваха катигорически против. :lol:
Ну хорошо согласен на компромисное решение - никаких шведких семеи но так скзать свахи вне очереди :lol: :lol: :lol:

КошЫчка
09-28-2004, 11:10 AM
кошечка помоему не threesome набивались

ШО???!!!
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/sprachlos/speechless-smiley-012.gif

КошЫчка
09-28-2004, 11:10 AM
Химик, согласен ли ты взять в жёны Лабелле? :D

Красота, Леди.. какие комиссионные?? Может я тож кого сосватаю??? :roll:
10% от годового дохода. :Д Ты поторопись, а то сватать некого будет. Химик-Лабелле. Тебя с Раком сосватаю. Теперь еще Ловлы Лады осталётся, это твоим заданием будет. Так что скоро будем на свадьбах гулять. :beer2:

Чё сразу со сРаком :lol:

Krasota
09-28-2004, 11:12 AM
Незнаю про Кошечку, но не я явно набивалась. :roll: И никаких конкурсов; я как сваха катигорически против. :lol:
Ну хорошо согласен на компромисное решение - никаких шведких семеи но так скзать свахи вне очереди :lol: :lol: :lol:
А вдруг я волосатый толстый мужик? 8O :lol: А ты такие обещания даёшь. :wink:

Krasota
09-28-2004, 11:13 AM
Чё сразу со сРаком :lol:
Эксперимент 2х раков сделать хочу. :D

химик
09-28-2004, 11:13 AM
Чё сразу со сРаком :lol:
Всех можно раком! ну посмотреть хотя бы .... если нельзя потрогать :)

химик
09-28-2004, 11:15 AM
[quote=Krasota]Незнаю про Кошечку, но не я явно набивалась. :roll: И никаких конкурсов; я как сваха катигорически против. :lol:
Ну хорошо согласен на компромисное решение - никаких шведких семеи но так скзать свахи вне очереди :lol: :lol: :lol:[/эуоте]
А вдруг я волосатый толстый мужик? 8О :lol: А ты такие обещания даёшь. :wink:
Ну что же бывают издержки производства ... Но как я уже говорил превый конкурс ето приготовление борща ... для етого дела даже кузнец годится :wink:

Krasota
09-28-2004, 11:17 AM
За борщом к Ма. :twisted:

химик
09-28-2004, 11:19 AM
За борщом к Ма. :twisted:
А может все же лучше к Соньке? 8) :wink:

Krasota
09-28-2004, 11:24 AM
Ты уверен что она готовит? :wink: :lol:

химик
09-28-2004, 11:26 AM
Ты уверен что она готовит? :wink: :lol:
Ну если не она то может хотя бы теща? 8) :wink:

Krasota
09-28-2004, 11:37 AM
Чтобы тёщя готовила, тебе в Совок надо поехать и жить с тёщей в друхкомнатной квартире. :D

химик
09-28-2004, 11:42 AM
Чтобы тёщя готовила, тебе в Совок надо поехать и жить с тёщей в друхкомнатной квартире. :D
як .... уж лучше самому готовить .... хотя моя бышая теща очень душевный человек на пару с моеи бывшеи половинои меня за месяц перебывание в России как продистого бычка килограммов на 5-7 всегда откармливали каждый раз :lol: :lol:

Krasota
09-28-2004, 11:44 AM
У тебя тоже была невеста по интернету? :D

Lovely lady
09-28-2004, 11:46 AM
нет, у него по глупости, поехал, потрогал, женился :)

Lovely lady
09-28-2004, 11:47 AM
химик,

какой отбор?! тебя можно голыми руками брать ;)

химик
09-28-2004, 11:47 AM
У тебя тоже была невеста по интернету? :D
Да нет зачем же по интеренету хорошо подружек для флинга искать. Там все было старомодно - друг познакомил :)

Lovely lady
09-28-2004, 11:47 AM
10% от годового дохода. :Д Ты поторопись, а то сватать некого будет. Химик-Лабелле. Тебя с Раком сосватаю. Теперь еще Ловлы Лады осталётся, это твоим заданием будет. Так что скоро будем на свадьбах гулять. :beer2:

жениха или невесты?

со мной тяжело - я трудно запущеный случай ;)

химик
09-28-2004, 11:48 AM
химик,

какой отбор?! тебя можно голыми руками брать ;)
Вот ведь как человек с честными намериниями обложить можно :lol: :lol: :lol:

Lovely lady
09-28-2004, 11:49 AM
Вот ведь как человек с честными намериниями обложить можно :lol: :lol: :lol:

8O ?

химик
09-28-2004, 11:50 AM
Вот ведь как человек с честными намериниями обложить можно :lol: :lol: :lol:

8О ?
Ето насчет приехал, потрогал, женился :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-28-2004, 11:51 AM
нет, у него по глупости, поехал, потрогал, женился :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

жениха или невесты?
Combined. :wink: :mrgreen:

Krasota
09-28-2004, 11:52 AM
У тебя тоже была невеста по интернету? :D
Да нет зачем же по интеренету хорошо подружек для флинга искать. Там все было старомодно - друг познакомил :)
Ты здесь, она "там", друг познакомил? Мало чем отличается от невесты по интернету, имхо. :lol:

химик
09-28-2004, 11:53 AM
нет, у него по глупости, поехал, потрогал, женился :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

жениха или невесты?
Цомбинед. :wink: :mrgreen:
:zxc: А на кого будем списывать capital loss??

химик
09-28-2004, 11:55 AM
Да нет почему же друг ее прямои начальник был ... а потом просто интересно стало в рулетку семеинои жизни сыграть - а то у меня почти все одноклассники как минимум 2 брака за пречами имели а я как дурак в 33 все еше чистый пасспорт имел

Lovely lady
09-28-2004, 11:58 AM
а я как дурак в 33 все еше чистый пасспорт имел

:lol:

Krasota
09-28-2004, 12:12 PM
:zxc: А на кого будем списывать capital loss??
Понятия не имею. Не моё дело. :D

а я как дурак в 33 все еше чистый пасспорт имел
Зато сейчас, в 36, ты как все. :D
Говорят что если мужчина не женат до 30, уже хорошим семьянином не будет. Я все больше и больше с этим высказыванием соглашаюсь.

Lovely lady
09-28-2004, 12:16 PM
Говорят что если мужчина не женат до 30, уже хорошим семьянином не будет. Я все больше и больше с этим высказыванием соглашаюсь.

а женшина до 25?

Krasota
09-28-2004, 12:19 PM
Говорят что если мужчина не женат до 30, уже хорошим семьянином не будет. Я все больше и больше с этим высказыванием соглашаюсь.

а женшина до 25?
С женщиной тоже самое, но тоже до 30. Я не дискриминирую. (женат/замужем, совсем не обязательно чтобы офиницально было)

химик
09-28-2004, 12:25 PM
Говорят что если мужчина не женат до 30, уже хорошим семьянином не будет. Я все больше и больше с этим высказыванием соглашаюсь.

а женшина до 25?
С женщиной тоже самое, но тоже до 30. Я не дискриминирую. (женат/замужем, совсем не обязательно чтобы офиницально было)
ахх... блех... ну тады коммулятивно у меня стаж ... .... короче :roll: :lrl: почти 10 лет
Просто под 35 у мужиков похоже как раз проходит череда разводов и формирование 2-3-4- .... браков

Krasota
09-28-2004, 12:36 PM
Где твоя логика хрoмающая? При чем твой стаж к написанному мною про "до 30".
До 4х браков к 35 годам? Где ты их находишь? Или посчитал всех кто по месяцу с кем-то пожил и разбежался? :lol:

химик
09-28-2004, 01:45 PM
Где твоя логика хрoмающая? При чем твой стаж к написанному мною про "до 30".
До 4х браков к 35 годам? Где ты их находишь? Или посчитал всех кто по месяцу с кем-то пожил и разбежался? :lol:
Неее считал только больше года ....

LaBelle
09-28-2004, 05:09 PM
До 4х браков к 35 годам? Где ты их находишь? Или посчитал всех кто по месяцу с кем-то пожил и разбежался? :lol:
Неее считал только больше года ....

Че-то я от народа (читай "от Химика") отстаю. У меня к 35 два брака и никаких значимых побочных связей. Че-то надо делать :-)

alex korolev
09-28-2004, 09:41 PM
У меня к 35 два брака и никаких значимых побочных связей. Че-то надо делать :-)


Just Do It! (c)
:lol:

P.Hilton
09-29-2004, 02:40 AM
всё больше и больше явление брачного контракта становится популярным .

а как вы относитесь к брачному контракту? согласились бы подписать если б будуший муж/жена поставили ето обязательным условием?
Не нравится мне эта затея, честно говоря. Много сразу мыслей возникает в связи с такими предложениями, причём нехороших. Раз уж ты решился связать свою жизнь с кем-то брачными узами, то наверное доверяешь этому человеку, как себе самому, как родным своим, как друзьям, и не сомневаешься в его порядочности, а иначе зачем такой союз?

Вижу лишь смысл в этом в том случае, когда действительно идёт речь о каком-то семейном бизнесе, реликвиях и т.д. и т.п., когда тут могут пострадать не только твои личные интересы, но и интересы других твоих ближних, которым дела нет до твоих амурных капризов : )
Ну или если есть в новом браке дети от предыдущих браков: не должны причитаемые им средства распределяться не по прямому их назначению, имхо.

вторжение
09-29-2004, 03:00 AM
Что написано пером не вырубишь топором...пусть будет... хороший брак контрактом неиспортишь...

Olezhik
09-29-2004, 03:08 AM
всё больше и больше явление брачного контракта становится популярным .

а как вы относитесь к брачному контракту? согласились бы подписать если б будуший муж/жена поставили ето обязательным условием?
Не нравится мне эта затея, честно говоря. Много сразу мыслей возникает в связи с такими предложениями, причём нехороших. Раз уж ты решился связать свою жизнь с кем-то брачными узами, то наверное доверяешь этому человеку, как себе самому, как родным своим, как друзьям, и не сомневаешься в его порядочности, а иначе зачем такой союз?

Вижу лишь смысл в этом в том случае, когда действительно идёт речь о каком-то семейном бизнесе, реликвиях и т.д. и т.п., когда тут могут пострадать не только твои личные интересы, но и интересы других твоих ближних, которым дела нет до твоих амурных капризов : )
Ну или если есть в новом браке дети от предыдущих браков: не должны причитаемые им средства распределяться не по прямому их назначению, имхо.

вторжение
09-29-2004, 03:19 AM
Что написано пером не вырубишь топором...пусть будет... хороший брак контрактом неиспортишь...
...а плохой брак контрактом спасешь...

P.Hilton
09-29-2004, 03:33 AM
... не верят что может что то случится и очень зря! сколько примеров, когда женщина зарабатывает меньше мужа и муж говорит что он будет семью обеспечивать, а она пусть домашним уютом занимается.. в итоге она все делает для того что бы он добивался всего в жизни, а он как добился- она ему не нужна стала.. и чего?..
И ничего :lol:
В России брачные контракты не популярны пока, кажется, а тут и без котрактов в судах решается всё неплохо, насколько мне известно.

еще примеры есть, когда после свадьбы обнаруживается, что у жениха или невесты кридита не в проворот... и теперь двоим с этим расчитыватсья? еще куча примеров...
Есть такие примеры. И рассчитываются за кредиты вместе, если уж ввязались в такое дело, а как иначе? Как там говорится " и радости, и в беде; и в здравии, и в ..."
Или вы в кино любимого не позовёте, если у него не будет денег на это? ; ) А то что же получается: это мой бизнес, мои сбережения, а посему я на курорт махну, а ты милый, сиди и погашай свои кредитки, так? Забавно ...

AlexQ
09-29-2004, 03:40 AM
В России брачные контракты не популярны пока, кажется, а тут и без котрактов в судах решается всё неплохо, насколько мне известно.

Насколько мне известно, раньше брачные контракты в России были непопулярны просто по той причине, что они лежали вне закона, то бишь, можно было, разумеется, составить любой контракт, но, поскольку законы этих контрактов просто не предусматривали, то любой такой контракт оказывался не более чем бумажкой... А сейчас уже по другому?

P.Hilton
09-29-2004, 03:54 AM
... А сейчас уже по другому?
Не знаю. Думаю, что нет. В этом-то весь и прикол, по-моему. Тут есть нормальное "гражданское право", неплохо работающие суды и адвокаты, и что даёт такой котракт? Зачем? Всё равно это всё потом можно оспорить, в связи с изменившимися обстоятельствами, например, на момент суда.
А в России до сих пор существует такое законодательство, при котором женщина, прожившая в "гражданском браке" с любимым много лет и не работавшая при этом, в случае расставания не получит ни-че-го из нажитого за годы совместного проживания :cry: Какие уж там контракты ...? Кто сильнее, тот и прав.

вторжение
09-29-2004, 04:02 AM
неее...проблема не в законах, а даже не в количестве женщин, желающих не работать...Главная проблема - в количестве мужчин. Причем,дееспособных...Не с кем заключать контракты...не с кем...

Lovely lady
09-29-2004, 07:30 AM
неее...проблема не в законах, а даже не в количестве женщин, желающих не работать...Главная проблема - в количестве мужчин. Причем,дееспособных...Не с кем заключать контракты...не с кем...

:!:

химик
09-29-2004, 09:30 AM
А собственно из-за чего весь сыр-бор? Пренал это всего навсего страховка что бы потом не было больно и обидно когда самый справедливый американскии суд оставит вас без штанов. В России пренал не нужен поскольку за $$ можно в суде любое решение принять и оспорить

Lovely lady
09-29-2004, 09:36 AM
. В России пренал не нужен поскольку за $$ можно в суде любое решение принять и оспорить

так если у тебя свой дом, ценности семейные, то ясно дело. семья прежде всего - а новый член семьи должен понять что входит в своего рода организацию и может рассчитвять на кусок пирога что либо сам внес либо другие, но только при соблюдении членства.

а вот если тебе даже з6, а ты квартиру арендуешь и родители живы - все что нажили все равно у них. нафига такая бумажка? делить-то нечего.

химик
09-29-2004, 11:03 AM
Не все так просто :) есть такое понятие как стоки и цена их мягко говоря варьирует довольно здорово во времени (все еше со мнои?) Так вот если на сеи день скажем я имею стоков на XXXXXX $$ а после развода они будут стоит YYYYYY $$ то если не будет пренала я согласно законы буду должен выкинуть на ветер (XXXXXX-YYYYYY)/2 если нету детеи а если еше и дети есть ... кирдык

LaBelle
09-29-2004, 11:40 AM
если не будет пренала я согласно законы буду должен выкинуть на ветер (XXXXXX-YYYYYY)/2 если нету детеи а если еше и дети есть ... кирдык

Вообще-то детей, как-бы, неплохо продолжать растить (платя деньги за школу, колледж, кружки, и т.д.) и после предполагаемого развода. Разве может быть жалко денег для того, кого ты любишь? А не любят своих детей, по-моему, только законченные эгоисты. Я, Слава Богу, таких здесь не встречала.

Химик! Неужели ты это серьёзно?

P.Hilton
09-29-2004, 11:40 AM
так если у тебя свой дом, ценности семейные, то ясно дело. семья прежде всего - а новый член семьи должен понять что входит в своего рода организацию и может рассчитвять на кусок пирога что либо сам внес либо другие, но только при соблюдении членства...
Была на моих глазах забавнейшая история.
Трагически погиб мой одноклассник (царство ему небесное), а его молодая вдова, которая успела за год прижиться в родовом имении из трёх комнат, затеяла делить квартиру с его родителями. Детей не было. Квартира была государственная и с точки зрения нашего законодательства, человек который там был прописан, имел все права на ту жилплощадь :roll: Пришлось всем властьимущим жисть подсластить, дабы приняли справедливое решение. А как вы полагаете, надо было молодёжи контрактик заключить прежде, типа "В случае моей ... поедешь ты милая в свой Вышний Волочёк обратно, не обессудь".
Мне лично жаль тут всех, но считаю что девушка была сильно не права.

LaBelle
09-29-2004, 11:43 AM
но считаю что девушка была сильно не права.
А мне бы хoтелось быть уверенной, что, если не Дай Бог, со мной что-то случиться, то человек, которого я люблю был бы финансово (хотя бы) защищен

P.Hilton
09-29-2004, 11:50 AM
А мне бы хoтелось быть уверенной, что, если не Дай Бог, со мной что-то случиться, то человек, которого я люблю был бы финансово (хотя бы) защищен
Вобщем-то, конечно. Та грустная история приключилась на родине, а там реалии несколько иные. Люди потеряли единственного сына, невестка не стала членом семьи но-настоящему, да ещё и затеяла размен квартиры, которую они лет 20 ждали. Её конечно, тоже можно было понять - ей было некуда идти, в принципе, но она была молодой и у неё ещё были большие перспективы, так сказать. Эти люди не возражали против её временного проживания там, но ей хотелось жить отдельно, что тоже понятно.

Короче, грустная история, что лишний раз демонстрирует тот маразм, который творится в России по сей день: мало кто может себе позволить себе достойное существование на свою зарплату.

химик
09-29-2004, 11:53 AM
Да вы что дети святое - я бы предпочел не даи бог что случится что бы дети со мнои остались. Обеспечивать само сабои - но детеи а не бывшых (тем более не собираюсь кормить чужих хахлеи)

persona
09-29-2004, 11:55 AM
Есть такие примеры. И рассчитываются за кредиты вместе, если уж ввязались в такое дело, а как иначе? Как там говорится " и радости, и в беде; и в здравии, и в ..."
Или вы в кино любимого не позовёте, если у него не будет денег на это? ; ) А то что же получается: это мой бизнес, мои сбережения, а посему я на курорт махну, а ты милый, сиди и погашай свои кредитки, так? Забавно ...

нет, не так. хорошо, ми начнем вместе его кредитки погашать, йить быдем на то что я зарабативаю, а все его сбережения на его долги отдавать..а потом ребенка родим и будем по талончикам еду собирать...ахха..

P.Hilton
09-29-2004, 11:56 AM
Да вы что дети святое - я бы предпочел не даи бог что случится что бы дети со мнои остались. Обеспечивать само сабои - но детеи а не бывшых (тем более не собираюсь кормить чужих хахлеи)


...Ну или если есть в новом браке дети от предыдущих браков: не должны причитаемые им средства распределяться не по прямому их назначению, имхо.

P.Hilton
09-29-2004, 11:58 AM
Есть такие примеры. И рассчитываются за кредиты вместе, если уж ввязались в такое дело, а как иначе? Как там говорится " и радости, и в беде; и в здравии, и в ..."
Или вы в кино любимого не позовёте, если у него не будет денег на это? ; ) А то что же получается: это мой бизнес, мои сбережения, а посему я на курорт махну, а ты милый, сиди и погашай свои кредитки, так? Забавно ...

нет, не так. хорошо, ми начнем вместе его кредитки погашать, йить быдем на то что я зарабативаю, а все его сбережения на его долги отдавать..а потом ребенка родим и будем по талончикам еду собирать...ахха..
Правильно, Персона, прежде чем связаться с молодым и интересным, проверьте его кредит хистори! :lol:

persona
09-29-2004, 11:59 AM
Правильно, Персона, прежде чем связаться с молодым и интересным, проверьте его кредит хистори! :lol:
зря смеетесь.
;)

химик
09-29-2004, 11:59 AM
Правильно, Персона, прежде чем связаться с молодым и интересным, проверьте его кредит хистори! :lol:
И заключите пренал .... :lol: :lol:

P.Hilton
09-29-2004, 12:06 PM
Правильно, Персона, прежде чем связаться с молодым и интересным, проверьте его кредит хистори! :lol:
зря смеетесь.
;)
Безусловно, связывая свою жизнь с человеком, нужно знать про него "чем больше, тем лучше", но разве долги по кредиткам могут стать препятствием? Понимаю ещё, когда кто-то из потенциальных партнёров бесплоден, допустим, и то, сколько тому примеров, когда люди любящие друг друга, решают эту проблему путём адоптации, жертвуя естественным желанием иметь генетическое продолжение рода. Был бы человек хороший, Персоночка, любимый : ) Всё остальное - решаемые проблемы.

persona
09-29-2004, 12:08 PM
Безусловно, связывая свою жизнь с человеком, нужно знать про него "чем больше, тем лучше", но разве долги по кредиткам могут стать препятствием? Понимаю ещё, когда кто-то из потенциальных партнёров бесплоден, допустим, и то, сколько тому примеров, когда люди любящие друг друга, решают эту проблему путём адоптации, жертвуя естественным желанием иметь генетическое продолжение рода. Был бы человек хороший, Персоночка, любимый : ) Всё остальное - решаемые проблемы.

я не говорила о том, что ето будет каким то препятствием, я говорила что брачние контракти для таких ситуаций вроде как выход..

P.Hilton
09-29-2004, 12:15 PM
я не говорила о том, что ето будет каким то препятствием, я говорила что брачние контракти для таких ситуаций вроде как выход..
ОК. И что же вы напишите в такого рода контракте, ну про кредитки? Просто любопытно.

persona
09-29-2004, 12:17 PM
я не говорила о том, что ето будет каким то препятствием, я говорила что брачние контракти для таких ситуаций вроде как выход..
ОК. И что же вы напишите в такого рода контракте, ну про кредитки? Просто любопытно.

мне самой любопитно. уверена что есть какой то пунктик по финансовим вопросам ;)
а не составлять контракт только потомы что не знаете _как_ его составить- смешно :roll:

Lovely lady
09-29-2004, 12:28 PM
(все еше со мнои?) выкинуть на ветер (XXXXXX-YYYYYY)/2 если нету детеи а если еше и дети есть ... кирдык

я всегда с тобой (шучу).
акции - это про ч01К? так это решается просто. там вы обязанны их на супруга, если что, преписать или с его/ее знания на кого другого.

мелочиться все же не надо. ведь тогда нужно еще и про взаимно потраченое зря время подумать.

КошЫчка
09-29-2004, 12:32 PM
мелочиться все же не надо. ведь тогда нужно еще и про взаимно потраченое зря время подумать.

никому ничего не отдам!!!! ВСЁ СЕБЕ ОСТАВЛЮ!!! :twisted:

Lovely lady
09-29-2004, 01:01 PM
nикому ничего не отдам!!!! ВСЁ СЕБЕ ОСТАВЛЮ!!! :twisted:

ну, я сама такая :)

химик
09-29-2004, 02:01 PM
nикому ничего не отдам!!!! ВСЁ СЕБЕ ОСТАВЛЮ!!! :twisted:

ну, я сама такая :)
Мда .... :rofl: :umn: придестся срочно заводить account в швеицарском банке где декларация о доходах не сообшается ни куда ....
Да нет Lovely все просто я от скуки и азарта (все мужшины в душе игроки) во времена storm economy начал играть на stock market.... удачно а теперь вот пожинаю плоды. Stocks мои делится ими как то неохота - ето мои загашник на черный день :roll: :guns: :strike:

КошЫчка
09-29-2004, 02:08 PM
[начал играть на stock market.... удачно а теперь вот пожинаю плоды. Stocks мои делится ими как то неохота - ето мои загашник на черный день :roll: :guns: :strike:

ХИМИК!!!! А ну гони бабульки!!! БЫРРРРРРРА!!! А то мы те чёрный день прям щас устроим :evil:

хихихихихихихихихихихихихихихихихи :twisted:

химик
09-29-2004, 02:11 PM
[начал играть на stock market.... удачно а теперь вот пожинаю плоды. Stocks мои делится ими как то неохота - ето мои загашник на черный день :roll: :guns: :strike:

ХИМИК!!!! А ну гони бабульки!!! БЫРРРРРРРА!!! А то мы те чёрный день прям щас устроим :evil:

хихихихихихихихихихихихихихихихихи :twisted:
а шо мне за ето будет? :roll: :lol: :lol:

КошЫчка
09-29-2004, 02:12 PM
[начал играть на stock market.... удачно а теперь вот пожинаю плоды. Stocks мои делится ими как то неохота - ето мои загашник на черный день :roll: :guns: :strike:

ХИМИК!!!! А ну гони бабульки!!! БЫРРРРРРРА!!! А то мы те чёрный день прям щас устроим :evil:

хихихихихихихихихихихихихихихихихи :twisted:
а шо мне за ето будет? :roll: :lol: :lol:


А НИЧЯГО!!!!! :twisted: (заливается дьявольским смехом)

химик
09-29-2004, 02:15 PM
тады не согласен .... :lol: (пряча номер счета в Ameritrade на чердаке)

КошЫчка
09-29-2004, 02:18 PM
тады не согласен .... :lol: (пряча номер счета в Ameritrade на чердаке)

Ну и прячь жадина говядина!

он думает я по чердакам лазить не умею..ХА! :roll:

Lovely lady
09-29-2004, 02:33 PM
account в швеицарском банке где декларация о доходах не сообшается ни куда ....
Да нет Lovely все просто я от скуки и азарта (все мужшины в душе игроки) во времена storm economy начал играть на stock market.... удачно а теперь вот пожинаю плоды. Stocks мои делится ими как то неохота - ето мои загашник на черный день :roll: :guns: :strike:

про швецарский банк ты ошибаешься, ну так Кошечке лучше :)

хорошо что не к казино. плодов поди на черный день маловато тогда. а вот если бы домик прикупил :)

а если у твоей невесты больше на черный день?

химик
09-29-2004, 02:49 PM
Да я бы прикупил но :znaika: :umn: во-первых real estate похоже на снижение пошел нету смыслу перегонять stocks в ето а во вторых у меня контракт заканчивается в июне следуюшего года и я на 100% не уверен что я хочу/смогу и дальше во Frederick/DC area сидеть. А покупать дом на год? - зачем деньги на ветер ето даже closing cost не окупит

Lovely lady
09-29-2004, 03:19 PM
в июне следуюшего года и я на 100% не уверен что я хочу/смогу и дальше во Frederick/DC area сидеть.

я говорила лет о з-ч назад, а не сейчас. пока не снижение, а застой :). но будем надеяться, а то мне еще пару квартирок/домиков надо.

контракт... брачный :) ?

химик
09-29-2004, 03:24 PM
Не тот уже того ... истек в ноябре прошлого года
Ну хорошо скажем застои - согласен но ведь доходу от етого все равно меньше чем от stocks- так что ето те же яица только вид сбоку

Krasota
09-29-2004, 03:42 PM
Снижение/застой RE? :lol: Не вижу. Все только вверх идёт. Даже с поднятием interest rates. А сказки про снижение уже слышу 3 года. Хорошо что тогда не поверила "знатокам". Хотя, возможно от area зависит. Про DC незнаю. :roll:

химик
09-29-2004, 03:53 PM
Снижение/застой RE? :lol: Не вижу. Все только вверх идёт. Даже с поднятием interest rates. А сказки про снижение уже слышу 3 года. Хорошо что тогда не поверила "знатокам". Хотя, возможно от area зависит. Про DC незнаю. :roll:
А в какои area растет? и сколько был прирост за последние полгода (так сказать шкурный интерес)

Lovely lady
09-29-2004, 03:53 PM
Снижение/застой RE? :lol: Не вижу. Все только вверх идёт. Даже с поднятием interest rates. А сказки про снижение уже слышу 3 года. Хорошо что тогда не поверила "знатокам". Хотя, возможно от area зависит. Про DC незнаю. :roll:

з года назад было все пучком. теперь просто продать дольше времени занимает. оттуда и слухи

Lovely lady
09-29-2004, 03:57 PM
"The record-breaking seller's market seems to be slowing down just a bit although multiple offers are still common, especially in the price range under $300,000. Inventory is still low compared to the number of buyers and houses are still selling quickly. With interest rates still at historical lows, buyers are able to cope with the increase in the pricing and the outlook is for continued price appreciation with building permits remaining at an all-time low." Frederick

Krasota
09-29-2004, 04:02 PM
Ловелы Лады, с маркета все нормальное улитучивается. причем по-быстрому. Знаю потому-что знакомые сейчас кое-что подьискивают. Причем то что они подьискивают, за последний год этак процентов на з0% подскочило. Не верили мне, когда еще тогда говорила хватать.

Также, там где я живу, везде новые постройки, куда не плюнешь. Дома и кондо.

Химик, ну не могу я тебе ареа сказать, ты же знаешь. :wink: При чем в разных ареах по разному, и так же в зависимости о чем идёт речь. Земля -- одно. Дом -- другое. Кондо... Кооператив... Ну ладно, про свою арею не скажу. Возьмём Флориду например, так вот там в Палм Кост, за последний 1-1.5 года, земелька под домик подпрыгнула (было з0К, сейчас 70К)

химик
09-29-2004, 04:04 PM
У нас дома в "хороших" комюнити давно за 350к перевалили :cry: - как говорится многовато для скромного труженика науки покупать кондо за 110K? -дык его хрен продаш (даже когда дома за 2-3 дня отлетали кондо медленно уходили).... Есть еше вариант таунхаус - но тут как я уже говорил год +- в цене роли не играет (уже или пока хрен поимеш)
Насчет 3 лет назад что называется не сыпь мне соль на раны лол - как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи и играл бы в ленинград

Krasota
09-29-2004, 04:07 PM
У нас дома в "хороших" комюнити давно за 350к перевалили :cry: - как говорится многовато для скромного труженика науки покупать кондо за 110K?
Цены классные, наверное у вас зарплаты тоже маленькие? :)

химик
09-29-2004, 04:12 PM
У нас дома в "хороших" комюнити давно за 350к перевалили :cry: - как говорится многовато для скромного труженика науки покупать кондо за 110K?
Цены классные, наверное у вас зарплаты тоже маленькие? :)
Угу у нас в government платют хотя и стабильно но мало :cry: ~60K/y для прапоршиков в науке (в начальники пока не выбился но вот всех визовых повыгоняют тогда мы и развернемся) зато работа не пыльная :wink: :lol:

Krasota
09-29-2004, 04:14 PM
У вас с Леоном даже зарплаты одинаковые? 8O :lol:

химик
09-29-2004, 04:15 PM
У вас с Леоном даже зарплаты одинаковые? 8O :lol:
неее у старшего братана на 20к поболее будет :lol: :lol:

Krasota
09-29-2004, 04:17 PM
он писал 60К, если с over-time, который я не считаю, то 70K

химик
09-29-2004, 04:20 PM
он писал 60К, если с over-time, который я не считаю, то 70K
Какие же женшины меркантильные :lol: :lol: нет что бы возвышенную душу моего тезки оценить (ему бедняге за женои аж в сибирь ехать пришлось) так нет они все годовои доход считают :wink:

Krasota
09-29-2004, 04:21 PM
возвышенную душу моего тезки оценить
Хоть и говорят что чужая душа потёмки, сомневаюсь что у него она (душа) вообще имеется. :roll:

химик
09-29-2004, 04:28 PM
возвышенную душу моего тезки оценить
Хоть и говорят что чужая душа потёмки, сомневаюсь что у него она (душа) вообще имеется. :roll:
Уй какие мы злые сегодня не иначе как синдром приближается? :) :sinyak: ....

Krasota
09-29-2004, 04:28 PM
Мы не злые, а голодные. :)

химик
09-29-2004, 04:29 PM
Мы не злые, а голодные. :)
Кузнец в командировке?!?!

Krasota
09-29-2004, 04:30 PM
На работе.

Krakadil
09-29-2004, 04:36 PM
У нас дома в "хороших" комюнити давно за 350к перевалили :cry: - как говорится многовато для скромного труженика науки покупать кондо за 110K? -дык его хрен продаш (даже когда дома за 2-3 дня отлетали кондо медленно уходили).... Есть еше вариант таунхаус - но тут как я уже говорил год +- в цене роли не играет (уже или пока хрен поимеш)
Насчет 3 лет назад что называется не сыпь мне соль на раны лол - как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи и играл бы в ленинград

Химик, поскольку мне нечего скрывать свою эрию, то скажу тебе, что в НЙ Метро эрии, которая включает Нью Джерзи и Коннектикут, никакого снижения РЕ не наблюдается. Я не могу представить точные цифры, но повышение проис.ходит, пусть и не такими большими темпами как в предыдущие три года. Я все время слежу за РЕ, так как мы стоим перед необходимостью покупать, что-то для сына. Как живой пример: то что на нашй улице продавалось в прошлом году за 585К, недавно продано за 6ч0К.

химик
09-29-2004, 04:46 PM
А у нас застои :? ну в смысле на свои инфляционные з-5% все растет но не более. Но перед етим полная матумба была за 5-6 лет дома выросли с ~200-210 до 420-450К

Leon93
09-29-2004, 05:04 PM
Возвращаясь к теме скажу что брачный контракт вещь абсолютно необходимая и позволяет избежать многих проблем когда жоны начинают закусывать удила...
Нахрен,нахрен...Лучше сразу определится кто платит адвакатам, чьи кредитные карты и кому достанется дом...А то они(бабы) думают что секс- это тоже работа...и хотят получить сполна..и даже больше..Нахрен,нахрен,, :lol: :lol: :lol:

Sarochka
09-29-2004, 05:05 PM
Возвращаясь к теме скажу что брачный контракт вещь абсолютно необходимая и позволяет избежать многих проблем когда жоны начинают закусывать удила...
Нахрен,нахрен...Лучше сразу определится кто платит адвакатам, чьи кредитные карты и кому достанется дом...А то они(бабы) думают что секс- это тоже работа...и хотят получить сполна..и даже больше..Нахрен,нахрен,, :lol: :lol: :lol:

Ленчик, дай Бог тебе здоровья! Как мы тебя ждали! :lol:

химик
09-29-2004, 05:11 PM
Возвращаясь к теме скажу что брачный контракт вещь абсолютно необходимая и позволяет избежать многих проблем когда жоны начинают закусывать удила...
Нахрен,нахрен...Лучше сразу определится кто платит адвакатам, чьи кредитные карты и кому достанется дом...А то они(бабы) думают что секс- это тоже работа...и хотят получить сполна..и даже больше..Нахрен,нахрен,, :lol: :lol: :lol:
Братан старшои вернулся слава богу теперь легче станет!

КошЫчка
09-29-2004, 05:25 PM
Братан старшои вернулся слава богу теперь легче станет!

Не станет, не радуйся.. Затюкаем обоих!!! :lol:

химик
09-29-2004, 05:34 PM
Братан старшои вернулся слава богу теперь легче станет!

Не станет, не радуйся.. Затюкаем обоих!!! :lol:
Ну я ваще стоикий оловянный прапоршик! а с братаном старшим ну горы своротить могем :lol: 8) :wink:

Leon93
09-29-2004, 05:55 PM
Не станет, не радуйся.. Затюкаем обоих!!! :lol:


Я же говорил что бабьё, зацыклившее на кошечках, тока такую цель и имеют...затюкать...Жаль мне вас.... И вот что закономерно- сами никогда счастливы не бываете....всё тюкаете.. :wink:

LaBelle
09-29-2004, 10:05 PM
А то они(бабы) думают что секс- это тоже работа...:

Ну если не работа, то Исскуство уж точно, а за искусство тоже платить надо. Как пример, можешь пойти в галлерею, полюбоваться живописью, но руками не трогать, а ежели хочешь ею (живописью) обладать, извольте платить-с :-)

LaBelle
09-29-2004, 10:09 PM
Ну ладно, Мир-Дружба! Фиг с ним со всем, демагогия всё это.
У меня вопрос по существу: Леон! Как поездка? Как там на Родине? Как выглядят нынешние Сибирячки и Сибиряки (что для меня даже важнее :-)

Leon93
09-30-2004, 12:27 AM
У меня вопрос по существу: Леон! Как поездка? Как там на Родине? Как выглядят нынешние Сибирячки и Сибиряки (что для меня даже важнее :-)

Выглядят прекрасно,но живут в основном очень бедно...Их ходорковские нефтедоллары как-то стороной обходят...
Чертовски много красивых жньщин! Мужики, увы....не такие красивые, да и невсегда трезвые...Чертовски жаль женьщин...

И почему не разрешают многоженство? Глупость какая..Раша скоро совсем вымрет.. :roll:

Vitta
09-30-2004, 12:32 AM
Выглядят прекрасно,но живут в основном очень бедно...:

парадокс :roll: как это им удается?

Vitta
09-30-2004, 12:36 AM
И почему не разрешают многоженство? Глупость какая..Раша скоро совсем вымрет.. :roll:

Ты поступил подло, спаситель земли сибирской. Почему ты не доехал до меня? Глядишь хоть меня исключили из списка обреченных на вымирание

Leon93
09-30-2004, 12:44 AM
Ты поступил подло, спаситель земли сибирской. Почему ты не доехал до меня? Глядишь хоть меня исключили из списка обреченных на вымирание



Все было так быстро...туда сюда...И это"туда-сюда" продолжалось целыми сутками...короче совсем небыло времени...Но я скоро опять поеду..Товсь! :lol:

Olezhik
09-30-2004, 12:49 AM
Ты поступил подло, спаситель земли сибирской. Почему ты не доехал до меня? Глядишь хоть меня исключили из списка обреченных на вымирание



Все было так быстро...туда сюда...И это"туда-сюда" продолжалось целыми сутками...короче совсем небыло времени...Но я скоро опять поеду..Товсь! :lol:

Раскажы, а там хоть електричество есть? A то я тут бегло прочёл барышня нешястная руками стерала, совем блин глухомань какаита.

Vitta
09-30-2004, 01:01 AM
...Но я скоро опять поеду..Товсь! :lol:

Если собираешься ко мне, то вези с собой машину. Я ведь твои элехантные сраные рубцы, не только на руках стирать не стану, но даже в свою машину свою не пусчу покласть..

Vitta
09-30-2004, 01:03 AM
Раскажы, а там хоть електричество есть? A то я тут бегло прочёл барышня нешястная руками стерала, совем блин глухомань какаита.
Олежа, какое электричество!! Его у нас по талонам , по средам и пятницам выдают. А стирать мы ходим к реке. Песком трем элегантные рубцы

Olezhik
09-30-2004, 01:08 AM
Раскажы, а там хоть електричество есть? A то я тут бегло прочёл барышня нешястная руками стерала, совем блин глухомань какаита.
Олежа, какое электричество!! Его у нас по талонам , по средам и пятницам выдают. А стирать мы ходим к реке. Песком трем элегантные рубцы

Это просто празник какайта (ц) (Гаврила не в обиду, возникла идея. Заменит слово какоита на какайта, мне кажица так круче звучит темболия когда разговор идёт о рубцах.)

Sarochka
09-30-2004, 01:10 AM
Леня, ну не могу удержаться, так и хочется подарить тебе эту звезду... :roll:

http://www.cubupb.times.lv/images/znak.jpg

Leon93
09-30-2004, 01:40 AM
Ну хотите верте-хотите нет.... Электричество есть, а горячей воды нет..(в смысле из крана). Короче народ не избалован удобствами... и это радует в каком-то смысле. Может выпендриваться так не будет как сдешние...А может и будет...и придется опять в Сибирь...или Казахстан...или на Дальний Восток..
Короче ,от грамодья переспективных планов захватывает дух..

Кстати зайдите в сдешние знакомства, почитайте чего пишут девушки из Калифорнии- вам тоже в Сибирь захочется. :roll:

химик
09-30-2004, 09:15 AM
Ну хотите верте-хотите нет.... Электричество есть, а горячей воды нет..(в смысле из крана). Короче народ не избалован удобствами... и это радует в каком-то смысле. Может выпендриваться так не будет как сдешние...А может и будет...и придется опять в Сибирь...или Казахстан...или на Дальний Восток..
Короче ,от грамодья переспективных планов захватывает дух..

Кстати зайдите в сдешние знакомства, почитайте чего пишут девушки из Калифорнии- вам тоже в Сибирь захочется. :roll:
Тезка смотри на правильный кортингент и не захочется :wink: