PDA

View Full Version : где? где? где?



razboinitsa
09-24-2004, 03:48 AM
вот у меня такой вопрос... слабонервным не отвечать и меня тухлыми помидорами не закидывать.

в каком необычном/оригинальном/нетревиальном месте вы/ваши знакомые/знакомые знакомых в десятом колене (нужное почеркнуть) занимались сексом?

аж интересно стало

tia_buena
09-24-2004, 05:15 AM
вот у меня такой вопрос... слабонервным не отвечать и меня тухлыми помидорами не закидывать.

в каком необычном/оригинальном/нетревиальном месте вы/ваши знакомые/знакомые знакомых в десятом колене (нужное почеркнуть) занимались сексом?

о!! Гаврилкину праздник подвалил :lad:

химик
09-24-2004, 10:10 AM
Гмм а что такое не тривиальное? - имо что естестевнно то не безобразно

Lovely lady
09-24-2004, 10:25 AM
в универе - причем корпус к корпусу окнами смотрит и класс был уже вечером (т.е. свет был уже включен). я до сих пор думаю как никакой профессор не заметил и не заложил.

школе, машине, поезде, Доме Кино.

жалею что упустила случай с бассейном, что был бы полностью нашим вместе с мед. кабинетом ;)

в самолете бы не хотела - там запах поганый

химик
09-24-2004, 10:26 AM
в универе - причем корпус к корпусу окнами смотрит и класс был уже вечером (т.е. свет был уже включен). я до сих пор думаю как никакой профессор не заметил и не заложил.

школе, машине, поезде, Доме Кино.

жалею что упустила случай с бассейном, что был бы полностью нашим вместе с мед. кабинетом ;)

в самолете бы не хотела - там запах поганый
Плюс там чертовки не удобно могу заметить дело даже не в запахе

Krakadil
09-24-2004, 10:26 AM
По-моему такая тема уже отгремела на форуме пару месяцев назад. Лень искать да и времени нет.

Lovely lady
09-24-2004, 10:28 AM
Плюс там чертовки не удобно могу заметить дело даже не в запахе

ну, есть там такие креслица в проходе к выходу - там много места для ног. на креслеце милое дело. я уж не говорю о частном самолете.

химик
09-24-2004, 10:32 AM
Плюс там чертовки не удобно могу заметить дело даже не в запахе

ну, есть там такие креслица в проходе к выходу - там много места для ног. на креслеце милое дело. я уж не говорю о частном самолете.
Ну скажем так когда у тебя 188 рост (6'2") просто геометрически тесно ... хотя я иммел ввиду не кресла :roll:

Lovely lady
09-24-2004, 01:50 PM
Ну скажем так когда у тебя 188 рост (6'2") просто геометрически тесно ... хотя я иммел ввиду не кресла :roll:

знаю, там это просто болезнь, хотя стоя впрочем поместишься :)

razboinitsa
09-24-2004, 02:06 PM
на двуспальнок кровати где ещё одна девчёнка спала.
в бассейне средь бела дня с полно народу
в туалете универа

Lovely lady
09-24-2004, 02:30 PM
на двуспальнок кровати где ещё одна девчёнка спала.
в бассейне средь бела дня с полно народу
в туалете универа

они тоже заняты били или как молча все восприняли?

Krasota
09-24-2004, 02:31 PM
в бассейне средь бела дня с полно народу
Hedonism?

химик
09-24-2004, 02:57 PM
в бассейне средь бела дня с полно народу
Хедонисм?
Неее гедонизм ето когда влусно покушать любят и вооше красиво шить

Krasota
09-24-2004, 02:58 PM
Я имела ввиду кукорт для взрослых под таким названием.

химик
09-24-2004, 03:02 PM
Я имела ввиду кукорт для взрослых под таким названием.
Wow а ето как??? 8O 8O Я так еше не пробывал .....

Krasota
09-24-2004, 03:06 PM
лол, куРоРт. Но туда одиночек, кажется, не пускают, чтобы не мешали людям отдыхать. Только пары.

Lovely lady
09-24-2004, 03:08 PM
лол, куРоРт. Но туда одиночек, кажется, не пускают, чтобы не мешали людям отдыхать. Только пары.

там два пляжа бывает рядом. на одном тусуются одночки в одежде, потом они спариваются и переходят на другой нагешовый :)

химик
09-24-2004, 03:09 PM
лол, куРоРт. Но туда одиночек, кажется, не пускают, чтобы не мешали людям отдыхать. Только пары.
То есть троики уже не пускают ... мда непорядок однако....

хищница
09-24-2004, 03:15 PM
на двуспальнок кровати где ещё одна девчёнка спала.
в бассейне средь бела дня с полно народу
в туалете универа

ну ты и правда разбойница :lol:

Krasota
09-24-2004, 03:17 PM
лол, куРоРт. Но туда одиночек, кажется, не пускают, чтобы не мешали людям отдыхать. Только пары.
То есть троики уже не пускают ... мда непорядок однако....
Ты сначала двойку найди. :lol:

хищница
09-24-2004, 03:20 PM
в открытом окне 9 этажа -енто в россии где подоконники есть...
а еще в комнате общежития -где еще з подружки спят, причем той которая на верхнем ярусе, наверное поезд приснился... :lol:

Son'ka
09-24-2004, 03:24 PM
в машине
на пляже
в море
на улице около дерева
в парке для голыбух на лавке
на работе в оффисе

потом есле еще спомню, скажу :lol:

химик
09-24-2004, 03:26 PM
[quote=Krasota]лол, куРоРт. Но туда одиночек, кажется, не пускают, чтобы не мешали людям отдыхать. Только пары.
То есть троики уже не пускают ... мда непорядок однако....[/эуоте]
Ты сначала двойку найди. :lol:
Лол я же говорю в DC проблем нема - приежаи саме все увидиш

BOP B 3AKOHE
09-24-2004, 04:36 PM
в машине
на пляже
в море
на улице около дерева
в парке для голыбух на лавке
на работе в оффисе
Я дала интелигенту
Праямо на завалинке.
Девки, пинис - это куй,
Толька очень маленький. (ц)

nevermind
09-24-2004, 04:44 PM
Было дело как то в лесу... Правда вся попа была жестоко покусана и истерзана местными комарами :D

LaBelle
09-24-2004, 05:58 PM
В машине, на парковке около Таргета в субботу утром :-)

хищница
10-04-2004, 01:46 PM
на работе в оффисе



ой, всегда хотела на офисном столе попробовать... :roll:

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 01:50 PM
ой, всегда хотела на офисном столе попробовать... :roll:

*…я двадцать лет ждала оргазма, а он пришел ко мне неожиданно, по дикой пьянке с моим начальником. Дело было после коллективного празднования дня рождения. Выпили немного, быстро все разошлись, меня задержал шеф найти какие-то бумаги. В процессе поисков разговорились, добавили кофейку с коньяком, потом я почему-то разлеглась на столе. Женщина я хоть и стройненькая, но бумаги на столе помяла много. В самый разгар нашего сексуального прегрешения, мой начальник пошутил, что ему теперь придется увеличить мне зарплату… В этот момент я в первый раз в жизни поймала оргазм. Оказывается, это очень возбуждает, когда немного, хоть и в шутку, тебя покупают… Зарплату мне и действительно прибавили, не за ЭТО приключение на столе — просто всем зарплату увеличили. А когда я со своим милым начальником вновь неформально встречаюсь на столе, то в самые сладкие минуты я выпрашиваю у него повышении зарплаты, он обещает — в этот момент я кончаю. Женщины, попробуйте, я настоятельно рекомендую этот способ лечения женской фригидности… (женщина, 37 лет). (c)

хищница
10-04-2004, 03:00 PM
я представляю сколько excitementa можно получить... жалко у меня начальник не такой... :(

химик
10-04-2004, 03:01 PM
я представляю сколько excitementa можно получить... жалко у меня начальник не такой... :(
А ты ему того порошка виагры в кофе ... и через 30 мин будет такои ... 8) 8O

Nabludatel'
10-04-2004, 03:09 PM
ой, всегда хотела на офисном столе попробовать... :roll:

Купи домой и не мучайся.

http://www.impuls.cv.ua/mebel/img/mebel/merlon4/1.jpg

Блеск стали и мягкое отражение камня соеденились и обрели новое состояние, состояние гармонии . За такими столами приятно работать, вести преговоры, принимать посетителей, трахаца.
Покупайте стол офисный артикул АХТ12-101

Leon93
10-04-2004, 03:12 PM
Вот совсем недавно еду я на с барышней на горнолыжном фуникукёре...А он длинный такой и идет медленно...А она вдруг заметила что ни в переди, ни сзади нас кресел по пять никого нет.....Я,конечно ,понял намёк правильно... :oops:

хищница
10-04-2004, 03:37 PM
[quote=хищница]ой, всегда хотела на офисном столе попробовать... :roll:

Купи домой и не мучайся.


так обстановка не та... придется ведь еще и одеваться как на работу... а там уже все готово, только начальник сильно правильный...
:lol:

Babushka
10-04-2004, 10:09 PM
Э-э, во дворе бабушкиного дома ночью, в лесу, на озере, на улице возле калитки ночью, в аудитории в Универе (плохая студентка, плохая!!! :oops: .
Вообще, что с людьми гормоны делают!!! 8O

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 01:25 AM
На болоте, на снегу - я могу, могу, могу...

alex korolev
10-05-2004, 02:01 AM
много было нетривиальных мест, на зеленои лужайке аеропорта Домодедово днем, в оффисе на столе, в самолете, на кухне в ресторане, на улице, в подьездах... :oops:

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 02:12 AM
Алекс, как всегда, @бет все живое в радиусе 2-х километров

Vitta
10-05-2004, 02:21 AM
Алекс, как всегда, @бет все живое в радиусе 2-х километров

неее Гаврик, он не @бет.. он любит все живое, романтичецки-возвышеннно, со стихами...

alex korolev
10-05-2004, 02:57 AM
[quote]Алекс, как всегда, @бет все живое в радиусе 2-х километров

неее Гаврик, он не @бет.. он любит все живое, романтичецки-возвышеннно, со стихами...[/эуоте]

вы оба правы, раньше е@бал, теперь люблю :oops:
радиус сейчас достигает 100 миль (раундтрип, туда-обратно, для Виты) :wink: Душа проснулась :twisted: :

Babushka
10-05-2004, 08:57 AM
[quote="Vitta"][quote]Алекс, как всегда, @бет все живое в радиусе 2-х километров

неее Гаврик, он не @бет.. он любит все живое, романтичецки-возвышеннно, со стихами...[/эуоте]

Душа проснулась :twisted: :[/эуоте]

Теперь држитесь!!! :twisted: