PDA

View Full Version : Cекс на первом свидании



razboinitsa
09-24-2004, 03:47 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?

химик
09-24-2004, 10:13 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?
Да не повлияет ни сколько... А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет... Кстати а почму у девушек такои индевикс есть - обызательно не раньше третьего - видно ведь скажем что не против и даже хочет но до третьего свидание ни-ни.

Krasota
09-24-2004, 10:14 AM
А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет...
Ты меня пугаешь. что-то я с тобой чаще соглашаться начала. не к добру это. :roll:

Lovely lady
09-24-2004, 10:17 AM
тут все от конкретных мужчины и женщины зависит. от их понятиях о приличии.
кто з месяца согласен ухаживать, а кто просто этого не понимает.
1. делайте как вам удобно.
2. если хотите серьезных отношений может лучше посмотреть какое у вас свидание было - содержательное или просто без смысла - напиться, трахнуться и разбежаться без имен и фамилий так сказать.

Lovely lady
09-24-2004, 10:18 AM
[quote=химик]А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет...
Ты меня пугаешь. что-то я с тобой чаще соглашаться начала. не к добру это. :roll:[/эуоте]

да, тактика явно поменялась ;)

Krasota
09-24-2004, 10:19 AM
А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет...
Ты меня пугаешь. что-то я с тобой чаще соглашаться начала. не к добру это. :roll:

да, тактика явно поменялась ;)
Лечение начaло действовать? :lol:

химик
09-24-2004, 10:30 AM
Лечение начaло действовать? :lol:
Чье на кого? :beer2: :veselis:

Krasota
09-24-2004, 10:31 AM
Конечно на тебя. :lol: У меня не излечимый случай. :wink:

химик
09-24-2004, 10:35 AM
Конечно на тебя. :lol: У меня не излечимый случай. :wink:
Доктор сказал в морг значит в морг (ц) - у меня все вылечивались - не зарекаися :znaika: :teufel:

Krasota
09-24-2004, 10:36 AM
ЛОЛ, я тебе не по зубам. :wink: Скорее ты бyдеш' скоро по струнке ходить. :lol:

химик
09-24-2004, 10:42 AM
ЛОЛ, я тебе не по зубам. :wink: Скорее ты бyдеш' скоро по струнке ходить. :lol:
8O 8O Ты еше скажи стану из дома мусор каждый день выносить и на форуме перестану появлятся :sinyak:

Krasota
09-24-2004, 10:55 AM
еше скажи стану из дома мусор каждый день выносить

Тебе жить в вони больше нравится? 8O

химик
09-24-2004, 11:22 AM
еше скажи стану из дома мусор каждый день выносить

Тебе жить в вони больше нравится? 8О
Не ну каждный день то зачем - мешок должен быть
большои и завязками и хранить его нужно в темном углу герметично упакованным а во вторых гадить меньше нужно чтобы 20 галонов мусора за один день набрать ето надо сильно постараться :D

RHL
09-24-2004, 11:35 AM
Я бы очень удивился если бы кто мне предложил переспать на 1-м свидании. Подумал бы, что вся внутренняя красота поперла наружу :)

nevermind
09-24-2004, 11:49 AM
А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет...
Ты меня пугаешь. что-то я с тобой чаще соглашаться начала. не к добру это. :roll:ну так у вас то уже не первое свидание... первое только один раз бывает.. Поэтому и соглашаешься теперь чаще...

РЫБ
09-24-2004, 11:54 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?
на серьезные отношения могут повлиять только наличие или отсутствие серьезных чувств.
а "пересып" на первом дэйт, может отпугнутьт олько закомплексованного человека , ну или не уверенного в себе...
у меня просто давно уже сложилось мнение что именно неуверенные в себе люди, помимо себя самих так же неуверенно относятся и к окружающим. Именно у таких и может возникнуть предубеждение относительно партнера.
вообщем все зависит от "переспавших"... поскольку первое свидание может привести как к страсти так и к любви( а в идеале и к тому и к другому одновременно)

Babushka
09-24-2004, 12:00 PM
[quote=razboinitsa]парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?
на серьезные отношения могут повлиять только наличие или отсутствие серьезных чувств.
а "пересып" на первом дэйт, может отпугнутьт олько закомплексованного человека , ну или не уверенного в себе...
у меня просто давно уже сложилось мнение что именно неуверенные в себе люди, помимо себя самих так же неуверенно относятся и к окружающим. Именно у таких и может возникнуть предубеждение относительно партнера.
вообщем все зависит от "переспавших"... поскольку первое свидание может привести как к страсти так и к любви( а в идеале и к тому и к другому одновременно)[/эуоте]

Не верю. (ц)

хищница
09-24-2004, 12:02 PM
абсолютно согласна... у меня были такие отношения о которых можно только мечтать (сама себе завидую сейчас), и развились они именно после секса на первом свидании... уже бы женились давно если бы я америку посмотреть не поехала... :)

Son'ka
09-24-2004, 12:04 PM
обычно есле мне очень нравится человек, я не буду с ним спать с первого раза..стесняюсь что ли :oops:

А вот есле так, где нибудт на отдыхе, и расслабуха, и нечего серьозного не собираюсь, то нет проблем, но потом противно как то :?

nevermind
09-24-2004, 12:08 PM
девушки, это только по молодости так.. А постарше станете, будет соглситесь не только при первом, а и вообще спонтанно, без свидания... :)

p.s. только камнями не закидайте, я ведь правду сказал :)

РЫБ
09-24-2004, 12:10 PM
Не верю. (ц)
да и не надо... просто все мы проживаем свою собственную жизнь, плюс еще и видим жизнь тех кто находится рядом с нами(друзья, родственники, знакомые итд.)
Так вот исходя из того что мы видим мы и строим наше отношение к действительности и наше окружение(и все что с ним происходит) формирует наше мировозрение...
то что я написал по теме выше, это то что видел лично... поэтому верь или не верь.. но это та самая "действительность" с которой я столкнулся....

химик
09-24-2004, 12:12 PM
РЫБ правильно написал все так и есть просто чем старше становишся тем меньше ханжества в человеке остаётся

Krasota
09-24-2004, 12:16 PM
но потом противно как то :?

И это пройдет. (ц) :mrgreen:

nevermind
09-24-2004, 12:20 PM
Точно :lol:

химик
09-24-2004, 12:28 PM
но потом противно как то :?

И это пройдет. (ц) :mrgreen:
и меня еше кто то критиковал за поползновения просто пошупать Lilith :qw: :sinyak:

Son'ka
09-24-2004, 12:30 PM
что вы тут за ужастики рассказываете. Ето что типа когда женшина встрослеет, ей становится все равно как и где? :? Ерунда какая то. Помоему наоборот, она становится более переживательная и чуствительная :roll:

Anonymous
09-24-2004, 12:31 PM
daite deneg

КошЫчка
09-24-2004, 12:33 PM
А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет...
Ты меня пугаешь. что-то я с тобой чаще соглашаться начала. не к добру это. :roll:

хихихихихихиххихихихихихихихихихихи :wink:

КошЫчка
09-24-2004, 12:34 PM
девушки, это только по молодости так.. А постарше станете, будет соглситесь не только при первом, а и вообще спонтанно, без свидания... :)

p.s. только камнями не закидайте, я ведь правду сказал :)

Возраст здесь не имеет сужественного значения :?

nevermind
09-24-2004, 12:35 PM
Да не повлияет ни сколько... А какaя в задницу разница на первом или на третьем если и так видно что все к тому идет... .Ну почему же сразу в задницу? Есть же много других мест куда можно... :lol:

РЫБ
09-24-2004, 12:36 PM
что вы тут за ужастики рассказываете. Ето что типа когда женшина встрослеет, ей становится все равно как и где? :?

Именно.. но только при условии что ей все еще не все равно "С КЕМ"... а так же зависит от отношения к этому "КОМУ-ТО"

Ерунда какая то. Помоему наоборот, она становится более переживательная и чуствительная

Может и так.. но все зависит от того какую жизнь она прожила. Бывает(не часто но бывает) переживательность и чувствительность уходят, а прриходит элементарный цинизм...

Krasota
09-24-2004, 12:38 PM
девушки, это только по молодости так.. А постарше станете, будет соглситесь не только при первом, а и вообще спонтанно, без свидания... :)

p.s. только камнями не закидайте, я ведь правду сказал :)

Возраст здесь не имеет сужественного значения :?
Тебе смешно, а мне обидно
тебе -----, а мне повидло :lol:

Krasota
09-24-2004, 12:40 PM
что вы тут за ужастики рассказываете. Ето что типа когда женшина встрослеет, ей становится все равно как и где? :? Ерунда какая то. Помоему наоборот, она становится более переживательная и чуствительная :roll:
Не так. Она просто знает чего хочет, и ей потом не противно. А если знает заранее что от этого будет противно, просто этого не делает. :wink:

Son'ka
09-24-2004, 12:47 PM
А как можно знать есле не попровывать? :lol:



что вы тут за ужастики рассказываете. Ето что типа когда женшина встрослеет, ей становится все равно как и где? :? Ерунда какая то. Помоему наоборот, она становится более переживательная и чуствительная :roll:
Не так. Она просто знает чего хочет, и ей потом не противно. А если знает заранее что от этого будет противно, просто этого не делает. :wink:

Krasota
09-24-2004, 12:48 PM
Пробует в молодости. А потом уже знает что к чему. :lol:


А как можно знать есле не попровывать? :lol:

Son'ka
09-24-2004, 12:52 PM
:lol:
умная ты, приятно общатся :lol:


Пробует в молодости. А потом уже знает что к чему. :lol:


А как можно знать есле не попровывать? :lol:

Krasota
09-24-2004, 12:55 PM
:lol:
умная ты, приятно общатся :lol:

:sfs:

КошЫчка
09-24-2004, 01:02 PM
девушки, это только по молодости так.. А постарше станете, будет соглситесь не только при первом, а и вообще спонтанно, без свидания... :)

p.s. только камнями не закидайте, я ведь правду сказал :)

Возраст здесь не имеет сужественного значения :?
Тебе смешно, а мне обидно
тебе -----, а мне повидло :lol:

:lol2:

Lovely lady
09-24-2004, 01:56 PM
обычно есле мне очень нравится человек, я не буду с ним спать с первого раза..стесняюсь что ли :oops: :?

тут не от возраста зависить а от открытости человека, кто-то может войти в комнату и сразу со всеми сойтись, а другой будет присматриваться неделю с кем ближе пообщаться.

это так же как чувство комфорта от близости стояния (не пошлите :) ) когда разговариваешь - кто в ухо другому дышит, а кто на пол метра от вас держится.

химик
09-24-2004, 02:22 PM
обычно есле мне очень нравится человек, я не буду с ним спать с первого раза..стесняюсь что ли :oops: :?

тут не от возраста зависить а от открытости человека, кто-то может войти в комнату и сразу со всеми сойтись, а другой будет присматриваться неделю с кем ближе пообщаться.

это так же как чувство комфорта от близости стояния (не пошлите :) ) когда разговариваешь - кто в ухо другому дышит, а кто на пол метра от вас держится.
Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
P.S. Интересно а над чем ето рыжая кошечка так подло хихикала? 8) :roll:

Krasota
09-24-2004, 02:27 PM
Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
Это же столько людей через тебя бедняжку пройдёт. Аж противно. :roll:

КошЫчка
09-24-2004, 02:29 PM
P.S. Интересно а над чем ето рыжая кошечка так подло хихикала? 8) :roll:


Красота раздаёт смешно обеды

Lovely lady
09-24-2004, 02:29 PM
Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
Это же столько людей через тебя бедняжку пройдёт. Аж противно. :roll:

:lol:

химик
09-24-2004, 02:34 PM
Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
Это же столько людей через тебя бедняжку пройдёт. Аж противно. :roll:
Ничего я крепкии .... :lol: А потом отчего такои нехорошии наезд я ведь знакомлюсь с теми кто мне нравится и теми кому я нравлюсь - так что знакомство так сказать дело добровольное ... All that not kill us make us stronger

Son'ka
09-24-2004, 02:35 PM
вообще вопрос помоему был как мущчины относятся к женщинам есле сразу с первого раза она ему отдалась.
ПОка что на скока я поняла отсюда, им совершенно все равно? :? :lol:

химик
09-24-2004, 02:38 PM
вообще вопрос помоему был как мущчины относятся к женщинам есле сразу с первого раза она ему отдалась.
ПОка что на скока я поняла отсюда, им совершенно все равно? :? :lol:
Ну да точнее ответ был а какое отношение имеет секс на первом свидании к отношениям вообше? Секс вообше то хорошии способ начать знакомство - сразу становится понятно есть смысл продолжать знакомство или как

Krasota
09-24-2004, 02:38 PM
Соня, а как ты относишься к мужчине, который тебе с первого раза отдался? Вот если бы мне не захотел отдаться, я бы приняла это за личное оскорбление. :mrgreen:

Lovely lady
09-24-2004, 02:39 PM
ПОка что на скока я поняла отсюда, им совершенно все равно? :? :lol:

точно, так же можно будет предположить что если он ее еще с кем увидит, то будет знать, что и другому она сразу отдалась и больше с ней серьезно об отношениях можно не говорить.

Krasota
09-24-2004, 02:39 PM
Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
Это же столько людей через тебя бедняжку пройдёт. Аж противно. :roll:
Ничего я крепкии .... :lol:
До поры, до времени. :wink:

Son'ka
09-24-2004, 02:43 PM
Такого еще не было 8)
Правда был дественник один, и с первого раза не получилось у нас. Но из за етого мне больше не хотелось ( с ним)
А вообще у мужчин же вроде другие понятия про ето. Потому что мы - даем, а они берут. А есле дают то бери, а бьют то беги :lol:



Соня, а как ты относишься к мужчине, который тебе с первого раза отдался? Вот если бы мне не захотел отдаться, я бы приняла это за личное оскорбление. :mrgreen:

химик
09-24-2004, 02:44 PM
[quote=химик] Вот и я про тоже знакомится лучше всего в постели!
Это же столько людей через тебя бедняжку пройдёт. Аж противно. :roll:[/эуоте]
Ничего я крепкии .... :lol:
До поры, до времени. :wink:
Типа вызов? :krut: :sinyak:

Krasota
09-24-2004, 02:48 PM
Типа вызов? :krut: :sinyak:
Tipa u'll remember my words some day :wink: :lol:

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 02:56 PM
А вот я, старый-больной, ночи напролет лбом стукаюсь - кто бы мне дал на первом свидании... :pray:

Ну это я так, оффтоп, конечно

Son'ka
09-24-2004, 03:02 PM
бееедныыый :lol:


А вот я, старый-больной, ночи напролет лбом стукаюсь - кто бы мне дал на первом свидании... :pray:

Ну это я так, оффтоп, конечно

химик
09-24-2004, 03:05 PM
Типа вызов? :krut: :sinyak:
Типа уьлл ремембер мы щордс соме даы :wink: :lol:
А что за пошлый намек??? :lol: :lol:

Krasota
09-24-2004, 03:07 PM
Каждый понимает по степени своей распущености. :wink:

Lovely lady
09-24-2004, 03:10 PM
нет, давайте определимся да или нет, и так чтоб единогласно и не путать меня. давать так давать, нет так нет. :lol:

1. если с вами почти переспали и на следующий день звонят. это любовь? или просто хотят дальше использовать?
2. если не переспали и не звонят, а телефон оставили - это лень или приличое поведение :)

химик
09-24-2004, 03:10 PM
Каждый понимает по степени своей распущености. :wink:
Намек на то что ты меня можешь переплюнуть в етом хитром деле? 8)

Krasota
09-24-2004, 03:11 PM
Каждый понимает по степени своей распущености. :wink:
Намек на то что ты меня можешь переплюнуть в етом хитром деле? 8)
Нет, намёк на то что я ничего пошлого не имела ввиду, а ты понял на столько на сколько распущен. :wink:

КошЫчка
09-24-2004, 06:19 PM
А вот я, старый-больной, ночи напролет лбом стукаюсь - кто бы мне дал на первом свидании... :pray:

Ну это я так, оффтоп, конечно

Гаврил.. а на каком тебе смешно дал??

alex korolev
09-25-2004, 01:10 PM
С первого раза секс говорит о том что девушка эта - лёкгая добыча. Теряет уважение, хотя легкость и доступность быстрой победы приятна любому мужику.

Antisemite
09-25-2004, 01:50 PM
Я вот думаю по поводу всего этого следующее, хотя возможно кому-то покажется моя оценка неким анахронизмом, устаревшим взглядом:
1. Девушка (женщина, бабушка и пр.), которая "отдается" на первом же свидании у меня вызвала бы по-крайней мере удивление и настороженность. Т.е. возникло бы подозрение, что я имею дело с некой нимфоманкой или "старой девой", заскакивающей в последний вагон уходящего поезда, что для мужика, конечно, удобно и приятно, но только с одним "но"
- если эти отношения в его жизни скользящие, мимолетные..Для меня много "сахара" также неприятно, как и вообще отсутствие оного - требуется оптима. Ведь мы живем в обществе, считаемся с его правилами, этикой, устоями наконец.
2. С моей точки зрения любое стоящее чувство должно пройти инкубационный период что-ли ,когда заговорит не страсть, а разум, когда можно будет беспристрастно оценить себя, партнера, не позволить "наломать дров" (по пьянке, сгоряча, впопыхах) Ведь потом жить вместе много лет.
Но это касается IMHO только тех случаев, когда есть цель вступить с партнером в брак, оформить долгоиграющие отношения со всей ответственностью, рождением, воспитанием детей, возможно, не сразу, но в перспективе.
P.S.и в данном случае "спешка оправдана только при ловле блох :)"

Lakomka
09-26-2004, 01:48 PM
С первого раза секс говорит о том что девушка эта - лёкгая добыча. Теряет уважение, хотя легкость и доступность быстрой победы приятна любому мужику.

А чего вы пристаете тогда? Совсем с головой не дружите? :roll: :?

Если у мужчины ТАкие проблемы с головой, то зачем он нужен? (в жизни и так проблем хватает) :P

alex korolev
09-26-2004, 08:25 PM
А чего вы пристаете тогда? Совсем с головой не дружите? :roll: :?

Если у мужчины ТАкие проблемы с головой, то зачем он нужен? (в жизни и так проблем хватает) :P

дык, кто ж к тебе приставал-то :?: Ты ж мне даром на х*уй не нужна! У тебя с головой слишком серьёзные проблемы :lol: Иди, с Б-ом, разбирайся СО СВОИМИ проблемами сама :!: Инна.

persona
09-26-2004, 08:38 PM
ну так а все таки...?
вообщем мнения разделились, как обычно :)

Lakomka
09-26-2004, 08:48 PM
А чего вы пристаете тогда? Совсем с головой не дружите? :roll: :?

Если у мужчины ТАкие проблемы с головой, то зачем он нужен? (в жизни и так проблем хватает) :P

дык, кто ж к тебе приставал-то :?: Ты ж мне даром на х*уй не нужна! У тебя с головой слишком серьёзные проблемы :lol: Иди, с Б-ом, разбирайся СО СВОИМИ проблемами сама :!: Инна.


С первого раза секс говорит о том что девушка эта - лёкгая добыча. Теряет уважение, хотя легкость и доступность быстрой победы приятна любому мужику.
Ты не про себя писал? Тебе не дают? Извини не знала, не хотела за больное место задеть. :wink:

alex korolev
09-27-2004, 12:29 AM
Ты не про себя писал? Тебе не дают? Извини не знала, не хотела за больное место задеть. :wink:

Мне дают. Это не больное место. Мне нравится когда дают сразу. Но я просто ответил на вопрос как мы (мужики) относимся к девушке давшей с первого раза. Вернее, я, ответил за себя. А ты начала почему-то сразу нагружать про проблемы, свои. И зачем я пристаю, я и ответил что я к тебе не пристаю. И не собирался. Иногда мне не дают с первого раза, я не обижаюсь, у меня с этим нет проблем. Последний раз так как раз и получилось, но тем не менее эта связь очень яркая и горячая. :wink:

Юнона
09-27-2004, 02:29 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?А мне кажется, что в таких вопросах надо сразу оговаривать возрастную категорию. Отношение к сексу на первом свидании, и к девушке разумеется тоже, в 20 и в 30 лет совершенно разное.

Alter Ego
09-27-2004, 02:36 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?А мне кажется, что в таких вопросах надо сразу оговаривать возрастную категорию. Отношение к сексу на первом свидании, и к девушке разумеется тоже, в 20 и в 30 лет совершенно разное.
А именно?

Юнона
09-27-2004, 02:52 AM
А именно?[/quote] Как мне кажется, молодые люди постарше (как сказанула, а?) проще относятся к сексу на первом свидании. Ну не зацикливаются, что, мол, вот, ага, дала сразу, значит все, проб на ней ставить негде!

Lakomka
09-27-2004, 08:40 AM
Мне дают. Это не больное место. Мне нравится когда дают сразу. Но я просто ответил на вопрос как мы (мужики) относимся к девушке давшей с первого раза. Вернее, я, ответил за себя.
А ты начала почему-то сразу нагружать про проблемы, свои.


Какие же у меня проблемы? 8O странный ты! как раз проблем нет. Я не загружаю себя как и кто обо мне подумает. Не нравиться скатерью дорога! :lol:

А вот ты грузишь. Сам пристаешь, а потом плохо о них думаешь. :?
Кстати молодиц что исправился что пишешь только о своих проблемах, не все мужчины таким образом воспринемают секс.
:idea:

химик
09-27-2004, 11:17 AM
Да поинт то в другом...
Секс и отношениа к человеку веши разные как апельсины и яблоки
Физическая привлекательность не обязательно выльется в хорошии секс. Хорошии секс не обязательно придет от интересного собеседника/собеседницы.

Krasota
09-27-2004, 11:27 AM
А зачем тебе с ней беседовать? Главное чтобы борщ варила, да не мяукала.

химик
09-27-2004, 11:31 AM
А зачем тебе с ней беседовать? Главное чтобы борщ варила, да не мяукала.
Так красота значит начинает перевоспитыватся .... 8O :lol:

Krasota
09-27-2004, 11:34 AM
Красота саркастична. :wink:

химик
09-27-2004, 11:36 AM
Красота саркастична. :wink:
Мда значит опять с боршем обманули .... :roll:

Krasota
09-27-2004, 11:40 AM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:

химик
09-27-2004, 11:45 AM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:
Ага сичас ... ремня и на горох!

Olezhik
09-27-2004, 11:48 AM
парни у меня вопрос возник.

если на первом же свидании девушка с вами переспит/согласится переспать. какое дальше будет к ней отношение и повлияет ли на имение с ней серьёзных отношений и если да то насколько?

У всех конешно по разному, но лично меня бы это не остоновила от серьёзных отношений, а на оборот.

alex korolev
09-27-2004, 11:52 AM
Какие же у меня проблемы?

ты сама о своих проблемах тут пишешь

(в жизни и так проблем хватает)

Krasota
09-27-2004, 11:52 AM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:
Ага сичас ... ремня и на горох!
Принцесса на горошине тебе ремнём дала? Kinky :lol:

На качелях...
09-27-2004, 11:56 AM
Красотище! Ты песню послушала? :?:

Монашка
09-27-2004, 11:56 AM
Красотище! Ты песню послушала? :?:http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/6691478894158433469bc3.jpg 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

химик
09-27-2004, 11:57 AM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:
Ага сичас ... ремня и на горох!
Принцесса на горошине тебе ремнём дала? Кинкы :lol:
В семье раздачу "пряников" провожу только я! :wink: :lol:

Krasota
09-27-2004, 11:57 AM
Na Kacheljax, Какую? :oops:

Krasota
09-27-2004, 11:58 AM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:
Ага сичас ... ремня и на горох!
Принцесса на горошине тебе ремнём дала? Кинкы :lol:
В imaginary семье раздачу "пряников" провожу только я! :wink: :lol:

КошЫчка
09-27-2004, 11:59 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/6691478894158433469bc3.jpg

Ёлки моталки.. чуть не поплахело 8O 8O 8O

Качелькин... сыми!! 8O

На качелях...
09-27-2004, 12:04 PM
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Монашкин, ты песню послушала? :?:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=197184&highlight=#197184

Деффки, а чего вас плющит? Прикольный чувак, я и сам таким бываю...Иногда.. :oops:

КошЫчка
09-27-2004, 12:05 PM
Деффки, а чего вас плющит? Прикольный чувак, я и сам таким бываю...Иногда.. :oops:

Верни Гонзалеза!!!! Мне это чудо юдо аппетит испортило :evil:

На качелях...
09-27-2004, 12:07 PM
Мои вы лапочки любимые. Оставьте мне возможность самовыражовываться. Ну хоть иногда.

Монашка
09-27-2004, 12:09 PM
Монашкин, ты песню послушала? :?:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=197184&highlight=#197184

Деффки, а чего вас плющит? Прикольный чувак, я и сам таким бываю...Иногда.. :oops:НЕ ПЛЮЩИТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
я просто вдруг свою физию вспомнила в зеленой маске! :lol: :lol:

слухала! песня класс! и ваще видать исполнитель нормальный такой человек! наш человек!
тока при детях его слушать низзя...
они ржут... сволочи...

Монашка
09-27-2004, 12:10 PM
Мои вы лапочки любимые. Оставьте мне возможность самовыражовываться. Ну хоть иногда.а хто у вас такое счастье отбирает? считайте себя свободным в выборе ... из того што вам разрешают!

На качелях...
09-27-2004, 12:15 PM
слухала! песня класс! и ваще видать исполнитель нормальный такой человек! наш человек!
тока при детях его слушать низзя...
они ржут... сволочи...

Да уж. У нас он вообще на цитаты разлетелся. Если понравилось, послушай или купи альбом "Итоги пятилетки", там совсем неплохая подборка с его нескольких дисков.

Монашка
09-27-2004, 12:19 PM
Да уж. У нас он вообще на цитаты разлетелся. Если понравилось, послушай или купи альбом "Итоги пятилетки", там совсем неплохая подборка с его нескольких дисков.спасибо за совет!
воспользуюсь всенепременно!

Lovely lady
09-27-2004, 12:37 PM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:

точно-точно :)

химик, ну как там твое pool парти?

химик
09-27-2004, 02:51 PM
Best chefs in the world are men. So, learn your trade and be quiet. :lol:

точно-точно :)

химик, ну как там твое поол парти?
А класно кстати было... интересные люди для пообшатся - я даже 2$ выграл в parry когда ставили на национальность присутсвуюших. Было даже несколько девушек с очень домостроевским складом характера .... увы замужем. Вообшем мне у Брада больше чем на то4ке нравится .... в смысле пообшаться с людьми

Lovely lady
09-27-2004, 03:02 PM
Было даже несколько девушек с очень домостроевским складом характера .... увы замужем. Вообшем мне у Брада больше чем на то4ке нравится .... в смысле пообшаться с людьми

:lol:
лень искать, но где-то ты писал что сам ты не такой, так зачем оно тебе надо?! или все же срываешься от нас :)

замужем.... вот все на чужое тянет, а самому выростить/выкормить ну никак :lol:

химик
09-27-2004, 03:04 PM
Да я вооше туда ехал с людьми за жизнь пообшаться ... но знаешь так сказать по привычке заодно.... :wink: :lol: :)

BOP B 3AKOHE
09-30-2004, 12:26 PM
У всех конешно по разному, но лично меня бы это не остоновила от серьёзных отношений, а на оборот.
Олежикина фота:
http://gladstone.uoregon.edu/~cknoll/crap/guy.jpg

Olezhik
09-30-2004, 06:15 PM
У всех конешно по разному, но лично меня бы это не остоновила от серьёзных отношений, а на оборот.
Олежикина фота:
http://gladstone.uoregon.edu/~cknoll/crap/guy.jpg

Не повериш но имено эта фотка, была одна из моих первых аватар :D

Nabludatel'
10-01-2004, 02:40 PM
Секс на первом свидание не только нужен, но и необходим.
Первое свидание без секса получается постное и рано или поздно перейдёт на нет. При обоюдоострой симпатии, такие слова, как "Не хотите ли подняться ко мне на чашку кофе?" звучат как порыв свежего воздуха в токарный цех.

Lovely lady
10-01-2004, 03:22 PM
При обоюдоострой симпатии, такие слова, как "Не хотите ли подняться ко мне на чашку кофе?" звучат как порыв свежего воздуха в токарный цех.

все люди разные. смотря кто как быстро осваивается

LaFemmeGavrila
10-01-2004, 03:38 PM
я сагласин с наблюдатилим. Можна типерь апсудить тему нунапример "секс ДО первава свидания" или например "секс посли читвертава свидания"

Lustful Angel
10-01-2004, 04:19 PM
я сагласин с наблюдатилим. Можна типерь апсудить тему нунапример "секс ДО первава свидания" или например "секс посли читвертава свидания"

или проста тему "СЕКС!"

alex korolev
10-02-2004, 05:46 PM
или проста тему "СЕКС!"


хорошая иДЕЯ :!:

Жалоба
10-11-2004, 04:40 PM
а что его обсуждать? - это действия двух людей (как правило), а им обсуждать будет некогда :lol: