PDA

View Full Version : хамер в хамер (ц) 2 ?



Буржуй
04-11-2008, 03:22 AM
Допустим я сдаю хамер , которы был в лиз а брать буду типа BMW или например Saturn. Естественно остаться без машыны я не хочу, посему беру новую машину немного раньше шем отдаю старую, даже предположим на день раьше.
У меня кастом номера уже чэрт знает сколько лет, которые я никаму микада не отдам, даже и не просите. :fig:
Внимание вопрос:-) Как мне вести мои бейби хамви обратно на хамер дилершип на сдачу если номера уже переведены и висят на новои машине?
1) Незаконо прикрутить номера на олд бейби и ехать типа без аварий и нарушений на дилершип?
2) Платить чэрт знает скока мэртвых президентов за тоу трак из бруклина в квинс?
:rolleyes:

YUM
04-11-2008, 06:08 AM
Мне бы твои трудности :D !
У нас, к сожалению, номера умирают вместе с регистрацией машины, даже если покупатель на нее стоит рядом и, даже, если он сам переоформляет машину на свое имя. Вот такой идиотизм!
Результат: резерв номерных знаков в 3 регионах закончился!
Москва уже "177", Самара "163", Мособласть "150"
Никакие другие цифирки, кроме единицы на наших номерах регионов не втиснуть. Генералы морщат ум. Видать денежков запросят на разработку новых номерных знаков. (Какого х...исключили кирилицу из российских номеров, сократив резерв номерных знаков в ...ххз сколько раз -хз!)
А если тебе купив машину поставитьее перед домом. Отогнать старушку, скрутить номера, вернуться на такси ? Или звякнуть дилерам - чуваки, забирайте свое чудо...Они ведь как-то обходятся со своими тачками в своих загончиках.

Alex_3112
04-11-2008, 12:19 PM
А повесить на новую машину временные номера, пока старые переводятся?

Буржуй
04-11-2008, 01:12 PM
А повесить на новую машину временные номера, пока старые переводятся?нипадумал, но думаю можно :-)

Экспортёр
04-11-2008, 03:20 PM
нипадумал, но думаю можно :-)

Я лиз, конечно, не делал. Но при трейд ине - снимал свой номер и вешал на новую машину. А дилер в аппликации уже мой старый номер писал. Так что дуй к дилеру - они тебе всё ответят точно как дела обстоят в твоём штате

Бегемот
04-11-2008, 03:23 PM
да не нужно изобретать велосипед.
садись в свой хамерок, прикручивай свой старый номер, и езжай сдавай его в квинс.
Де юре это конечно нарушение, но никто тебя не съест.
И всегда можно отбрехаться, тем более что это тебе не МО, где всех специально останавливают и пробивают.
я бы может чуть больше рассказал, но не стану. ;)

Буржуй
04-11-2008, 03:25 PM
Я лиз, конечно, не делал. Но при трейд ине - снимал свой номер и вешал на новую машину. А дилер в аппликации уже мой старый номер писал. Так что дуй к дилеру - они тебе всё ответят точно как дела обстоят в твоём штатеТреид понятно. Но мой лис сейчас ето хамер, новый будет, Бугатти. Разные дилеры :-)

Буржуй
04-11-2008, 03:26 PM
да не нужно изобретать велосипед.
садись в свой хамерок, прикручивай свой старый номер, и езжай сдавай его в квинс.
Де юре это конечно нарушение, но никто тебя не съест.
И всегда можно отбрехаться, тем более что это тебе не МО, где всех специально останавливают и пробивают.
я бы может чуть больше рассказал, но не стану. ;)Я тоже так думал, если нарушений не делать то попасть на роад чек при котором ранают номера практически невазможно

Бегемот
04-11-2008, 03:36 PM
Я тоже так думал, если нарушений не делать то попасть на роад чек при котором ранают номера практически невазможно

если едешь спокойно, а не мечешься из линии в линию, то никто не забастает.
у меня чуваки такие чудеса творят, что твоя проблема просто смешна...;)

Экспортёр
04-11-2008, 03:37 PM
Треид понятно. Но мой лис сейчас ето хамер, новый будет, Бугатти. Разные дилеры :-)

Мда-с. Просто тупо открути и скажи старому дилеру, чтоб в ДМВ сказали, что себе номер оставил. А новому дилеру покажи номер и скажи так строго: "Вписать, мать вашу!" Так понясней?

Бегемот
04-11-2008, 03:39 PM
Мда-с. Просто тупо открути и скажи старому дилеру, чтоб в ДМВ сказали, что себе номер оставил. А новому дилеру покажи номер и скажи так строго: "Вписать, мать вашу!" Так понясней?

дикие люди - дети гор, ей б-гу честное слово. :evillaugh

Буржуй
04-11-2008, 03:39 PM
Мда-с. Просто тупо открути и скажи старому дилеру, чтоб в ДМВ сказали, что себе номер оставил. А новому дилеру покажи номер и скажи так строго: "Вписать, мать вашу!" Так понясней?Ето само собой разумеется, я не это писал. Я новую машину получу до здачи старои. Номера мой, были мои до получения старой машыны, Если я их при получении перевешу на новую, то старую водить, легально, не могу, посему надо ехать нелегально, что меня впринцине не особо волнует, посему я и спрасил о других вариантах. Временый номер на новой это вариант, но не знаю если их дают на лис :-) Посмотрим

Alex_3112
04-11-2008, 03:50 PM
у меня чуваки такие чудеса творят, что твоя проблема просто смешна...;)
Поездки с трупом, как в Pulp Fiction? ;)

Экспортёр
04-11-2008, 04:03 PM
Ето само собой разумеется, я не это писал. Я новую машину получу до здачи старои. Номера мой, были мои до получения старой машыны, Если я их при получении перевешу на новую, то старую водить, легально, не могу, посему надо ехать нелегально, что меня впринцине не особо волнует, посему я и спрасил о других вариантах. Временый номер на новой это вариант, но не знаю если их дают на лис :-) Посмотрим

Жирик! Вот сейчас брось всё, что делаешь! Встань лицом к окну! Подними правую руку вверх и резко дёрни её вниз! И срочно доложи результат!

Бегемот
04-11-2008, 04:04 PM
Ето само собой разумеется, я не это писал. Я новую машину получу до здачи старои. Номера мой, были мои до получения старой машыны, Если я их при получении перевешу на новую, то старую водить, легально, не могу, посему надо ехать нелегально, что меня впринцине не особо волнует, посему я и спрасил о других вариантах. Временый номер на новой это вариант, но не знаю если их дают на лис :-) Посмотрим

ПРиподборе новой машины имеешь полное право получить темпорари на 20 дней. Они даже обязаны дать временные тагз если ты запросил. ;)

Бегемот
04-11-2008, 04:04 PM
Поездки с трупом, как в Pulp Fiction? ;)

это перебор. :evillaugh

Экспортёр
04-11-2008, 04:45 PM
Видимо, помог мой совет! Жирик снялся с ручника! :evillaugh

Буржуй
04-14-2008, 05:51 AM
Видимо, помог мой совет! Жирик снялся с ручника! :evillaughкофе перепил?:rolleyes:

Экспортёр
04-15-2008, 12:10 PM
кофе перепил?:rolleyes:

"горячий эстонский парень" к тому же! :evillaugh

Leon93
04-15-2008, 03:01 PM
.......

Буржуй
04-15-2008, 03:03 PM
.......Твоя бы смартка неплохо смотрелась под колесом моего хамера :-(

Leon93
04-15-2008, 03:08 PM
Твоя бы смартка неплохо смотрелась под колесом моего хамера :-(
У тебя же Н3. Он беспонтовый. НА бардюр-то с трудом заесжает.

Буржуй
04-15-2008, 03:09 PM
У тебя же Н3. Он беспонтовый. НА бардюр-то с трудом заесжает.Давай попробуем на твоей смартка, с тобой внутри, Я его припаднему если понадобица.

Экспортёр
04-15-2008, 03:30 PM
Давай попробуем на твоей смартка, с тобой внутри, Я его припаднему если понадобица.

Он жеж пластмассовый. От того Хаммера - одно название. Не жалко?

Буржуй
04-15-2008, 03:32 PM
Он жеж пластмассовый. От того Хаммера - одно название. Не жалко?Ради Леона даже пластмассового хамера не жалко.

Экспортёр
04-15-2008, 03:38 PM
Ради Леона даже пластмассового хамера не жалко.

Ты хочешь загубить прогресс на корню? Смарта не жалко? :evillaugh

Буржуй
04-15-2008, 03:44 PM
Ты хочешь загубить прогресс на корню? Смарта не жалко? :evillaughЖалко, но Леона нет.

Экспортёр
04-15-2008, 04:50 PM
Жалко, но Леона нет.

Ну вот. Может тебе теперь просто разорваЦЦо?! :evillaugh