PDA

View Full Version : И снова неукротимый....



XXXL_Brain
04-10-2008, 01:30 AM
Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... http://fedor.bel.ru/

crazy-mike
04-10-2008, 02:09 AM
;)
http://www.ai-m.ru/img/goods/16258/main.jpg

7thGuest
04-10-2008, 02:25 AM
Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... http://fedor.bel.ru/
ш-а-п-к-о-з-а-к-и-д-а-т-е-л-ь-с-т-в-у слава!!!
:bis:

Анфиса_Скукотищева
04-10-2008, 01:45 PM
ш-а-п-к-о-з-а-к-и-д-а-т-е-л-ь-с-т-в-у слава!!!
:bis:


Закидаем врага бобровыми шапками! :) :D

Анфиса_Скукотищева
04-10-2008, 01:46 PM
:) :D курощение ещё можно Неистового Роланда :grum:

Свинка-бу
04-10-2008, 01:53 PM
Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... хттп://федор.бел.ру/
...

Федор Емельяненко - уроженец украинского города Рубежное Луганской области
да. россия любит покупать хороших спортсменов, ну и что?

7thGuest
04-10-2008, 02:26 PM
Рубежное,такой маленький городок, а богатый на спортивные традиции.Я знавал еще Владимира Смирнова ,одного из лучших фехтовальщиков современности,он тоже родом из Рубежного.Шахтерам виват:34:

XXXL_Brain
04-10-2008, 08:46 PM
...

да. россия любит покупать хороших спортсменов, ну и что?

Во первых кто бы говорил про покупки (еще не слышал, чтобы Россия у кого то что то покупала, своего потенциала предостаточно)... Во вторых, думаю, если вы на близком ростоянии от кулака Федара скажите ему, что он не русский..... ;)

PS: Федор с двух летнего возрста живет в России. Когда же он родился на Украине, она была частью России.

7thGuest
04-11-2008, 02:28 AM
Во первых кто бы говорил про покупки (еще не слышал, чтобы Россия у кого то что то покупала, своего потенциала предостаточно)... Во вторых, думаю, если вы на близком ростоянии от кулака Федара скажите ему, что он не русский..... ;)

PS: Федор с двух летнего возрста живет в России. Когда же он родился на Украине, она была частью России.
Это в русском духе)))).А что,кроме кулаков других доводов у Федора не существует? Мой брат 2х кратный чемпион мира по боевому самбо,его ученик чемпион мира по боям без правил(кстати из Сан Франциско).Разве человеческое общение сводится к кулакам? У тебя какой то дыбиловатый подход к понятию о гордости.Если бы деньги огромные не платили, он бы подставлял бошку под удары? В спорте нет неубиенных.Сегодня ты чемпион завтра другой. Не опошляй понятия эти "россиянин" .

ATILLA
04-11-2008, 04:51 AM
Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... http://fedor.bel.ru/
а сам то ты кто? а то чо то напоминает тявканье шакала Табаки твои мессы

XXXL_Brain
04-11-2008, 06:59 AM
В спорте нет неубиенных.Сегодня ты чемпион завтра другой.

1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)

2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"

Пума
04-11-2008, 07:15 AM
Во первых кто бы говорил про покупки (еще не слышал, чтобы Россия у кого то что то покупала, своего потенциала предостаточно)... Во вторых, думаю, если вы на близком ростоянии от кулака Федара скажите ему, что он не русский..... ;)

PS: Федор с двух летнего возрста живет в России. Когда же он родился на Украине, она была частью России.Что-то я запамятовала. Это когда Украина была частью России, не напомните ли?

crazy-mike
04-11-2008, 09:08 AM
Что-то я запамятовала. Это когда Украина была частью России, не напомните ли?
:evillaugh Пусть попробует сказать это возле какого-нибудь памятника Шевченко в любом городе Украины - тут и "мозги вон" (даже XXL-размера) :grum:

Пума
04-11-2008, 01:12 PM
:evillaugh Пусть попробует сказать это возле какого-нибудь памятника Шевченко в любом городе Украины - тут и "мозги вон" (даже XXL-размера) :grum:Трудно потерять то, чего никогда не имел :D

madV
04-11-2008, 01:55 PM
Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... http://fedor.bel.ru/

Ну хоть за что-то можно гордиться. А то что в хокее, что в футболе, сколько Россия не суетится, одни растройства...

7thGuest
04-11-2008, 05:59 PM
1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)

2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"
В Сан Франциско живет некий Дмитрий Майданник,который тоже выиграл Чемпионат Мира по боям без правил.В Лос Анжелес живет Олег Тартаров,тоже чемпион.Американец Шамрок,долго считавшийся одним из самых опасных людей в боях без правил,тоже в Лос Анжелесе. Бразилец Грейси,известнейший поставщик телохрнителей по всему миру,бывший чемпион по боям без правил,тоже известный в этом виде.
Насчет ахинеи...Просто я уже ,скажем 37 лет в спорте и понимаю детальнее смысл твоих слов.Я не сказал тебе ничего обидного, я просто навел тебя на мысль , что чемпионов навсегда нет,а значит и Россия здесь не при чем. Парень талантлив вот и проявил себя,прийдет помоложе и посильнее и настанет того черед.Спорт это круговорот.Не кичься местонахождением чемпиона. Он просто отличный спортсмен,чемпион на какое то время,вот и все

XXXL_Brain
04-12-2008, 06:21 AM
Ну хоть за что-то можно гордиться. А то что в хокее, что в футболе, сколько Россия не суетится, одни растройства...

Ой ладно, когда комуняки правили, по хоккею Россия была вечным чемпоном... Если бы еще в 2002 ее морально не угнетали снимая буквально с шеи медали... Это во превых, во вторых где то года 4 назад, Россия была чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд... Да и в 2010 еще посмотрим что да как ;) Ну а сколько русских в НХЛ побежало :grum:

PS: А футбол это вообще дело фортуны... То Германия чемпион Европы, то не в тему Греция, то Россия Англию победит, потом ее (Россию) какая ни будь неизвестная страна утихомирит и т.д. Можно только одну страну конкретно выделить - Бразилию.

XXXL_Brain
04-12-2008, 06:27 AM
В Сан Франциско живет некий Дмитрий Майданник,который тоже выиграл Чемпионат Мира по боям без правил.В Лос Анжелес живет Олег Тартаров,тоже чемпион.Американец Шамрок,долго считавшийся одним из самых опасных людей в боях без правил,тоже в Лос Анжелесе. Бразилец Грейси,известнейший поставщик телохрнителей по всему миру,бывший чемпион по боям без правил,тоже известный в этом виде.
Насчет ахинеи...Просто я уже ,скажем 37 лет в спорте и понимаю детальнее смысл твоих слов.Я не сказал тебе ничего обидного, я просто навел тебя на мысль , что чемпионов навсегда нет,а значит и Россия здесь не при чем. Парень талантлив вот и проявил себя,прийдет помоложе и посильнее и настанет того черед.Спорт это круговорот.Не кичься местонахождением чемпиона. Он просто отличный спортсмен,чемпион на какое то время,вот и все

Из тех кого вы назвали двое русские :grum: Ну а Федор скоро заканчивает свою карьеру, ибо спортсмен уже старый... Пусть другие страны надеются, что еще успеет кто ни будь его положить... всяко может быть, но пока он единственный не победимый спортсмен... Из России ;)

PS: Был, конечно, в США один такой по настоящему реальный чел Френсис Дюкс, но его вроде побеждали.

7thGuest
04-12-2008, 11:26 AM
Из тех кого вы назвали двое русские :grum: Ну а Федор скоро заканчивает свою карьеру, ибо спортсмен уже старый... Пусть другие страны надеются, что еще успеет кто ни будь его положить... всяко может быть, но пока он единственный не победимый спортсмен... Из России ;)

PS: Был, конечно, в США один такой по настоящему реальный чел Френсис Дюкс, но его вроде побеждали.

Аха,Федор свое отборолся,пусть терь молодые дальше корячатся.Дело же не в положить, а в том,что чемпионство это вещь очень непостоянная,надеюсь ты меня понял?
П.С. Было много чемпионов и Федор ,как раз один из них.Мне приятно что он удержался долго,но не строй иллюзий по поводу.

madV
04-14-2008, 07:21 PM
Ой ладно, когда комуняки правили, по хоккею Россия была вечным чемпоном...

:grum: :good:

конешно, конешно. Легко побеждать когда все лучшие игроки других стран играют на кубок Стэнли в это время.

Кубок Канады давался сборной СССР (А не России, кстати) не так легко...


Если бы еще в 2002 ее морально не угнетали снимая буквально с шеи медали...

:grum: :grum:

бедненькие...


Это во превых, во вторых где то года 4 назад, Россия была чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд...

:grum: :grum: :grum:


Да и в 2010 еще посмотрим что да как ;)

надежда, как всегда, умирает последней!


Ну а сколько русских в НХЛ побежало :grum:

А сколько чехов, финов, шведов, канадцев, и американцев понабежало!!!


PS: А футбол это вообще дело фортуны....

Ага, русская рулетка, млять! :evillaugh

XXXL_Brain
04-15-2008, 04:23 AM
:grum: :good:

конешно, конешно. Легко побеждать когда все лучшие игроки других стран играют на кубок Стэнли в это время.


Еще легче побеждать, когда все лучшие игроки мира перебегают в США. И пусть Буре на олимпийских был не за США, но его (и не только его) там присутсвие тренькает американцев (тех самых, что учились хоккею в Америке, а не тех, что понаехали облегчать им жизнь).

XXXL_Brain
04-15-2008, 04:24 AM
Аха,Федор свое отборолся,пусть терь молодые дальше корячатся.Дело же не в положить, а в том,что чемпионство это вещь очень непостоянная,надеюсь ты меня понял?


Покаместь товим словам есть опровержение.

марик - камарик
04-15-2008, 05:40 AM
Еще легче побеждать, когда все лучшие игроки мира перебегают в США. И пусть Буре на олимпийских был не за США, но его (и не только его) там присутсвие тренькает американцев (тех самых, что учились хоккею в Америке, а не тех, что понаехали облегчать им жизнь).На сколько я знаю, В Олимпийских играх ни США ни Россия не победили и даже в тройку лучших не вошли такчто российская команда американцев не беспокоит на столько же на сколько она тебя беспокоит, а вот в предыдущих играх второе место принадлежит нам, а вам третье. Первое место пренадлежит команде из Северной Америки. Извини:(

марик - камарик
04-15-2008, 05:42 AM
странно что с футболом в России так плохо... самый полулярный спорт, вроде... Даже америка лучше в футбол играет, хоть здесь он и не особо популярен...

madV
04-15-2008, 05:46 PM
Еще легче побеждать, когда все лучшие игроки мира перебегают в США. И пусть Буре на олимпийских был не за США, но его (и не только его) там присутсвие тренькает американцев (тех самых, что учились хоккею в Америке, а не тех, что понаехали облегчать им жизнь).

Dude, лучшие игроки всех национальных сборных играют в НХЛ.