PDA

View Full Version : Верка Сердючка на "Евровиденьи 2005"



Alter Ego
09-23-2004, 11:08 PM
Сегодня прочитал, что она собирается принимать участие в конкурсе европейской песни в следующем году. 8O

Юнона
09-23-2004, 11:10 PM
Сегодня прочитал, что она собирается принимать участие в конкурсе европейской песни в следующем году. 8OАльтер, ну каждый должен знать свое место. :evil: И Верка, это не то, чем должна представлять Россия на мировом уровне:?

alex digital
09-23-2004, 11:12 PM
Мля, приехали. Дальше некуда.

Alter Ego
09-23-2004, 11:12 PM
Она будет представлять не Россию, а Украину. А вообще, конечно, это цирк будет.

Юнона
09-23-2004, 11:34 PM
Она будет представлять не Россию, а Украину. А вообще, конечно, это цирк будет.Цирк на месте будет, как и был раньше. А вот клоун поедет на "Евро".

Alter Ego
09-23-2004, 11:47 PM
Так и ехать никуда ненадо: конкурс будет в Киеве проводиться.

Vitta
09-23-2004, 11:53 PM
А вообще, конечно, это цирк будет.
Все как надо. Какая жизнь - такие представления..
Чего вы разохались.
А почему Евдокимов в губернаторах - никого не удивляет, а Сердючка на Евровидении - ой-ей-ей..
Все как надо товарисчи, все как надо..Мы еще и не так пошутить можем. Страна юмористов.

EUROPEAN
09-23-2004, 11:57 PM
Может он(она) просто будет исполнять
какую нибудь песню...а не учавствовать в
конкурсе,а газеты возможно раздули
просто...как всегда...

Юнона
09-24-2004, 01:18 AM
А почему Евдокимов в губернаторах - никого не удивляет, а Сердючка на Евровидении - ой-ей-ей..
Все как надо товарисчи, все как надо..Мы еще и не так пошутить можем. Страна юмористов.[/quote]Жизнь-игра? :? Евдокимов по образованию экономист, а Сердючка?

Карина
09-24-2004, 01:57 AM
:lol: а мне нра Верунька...прикольная тётка 8)

ваще слышала,что она должна была в этом году принимать участие)) :wink:

Vitta
09-24-2004, 02:21 AM
Евдокимов по образованию экономист, а Сердючка?

Икономист итить его.. много он вам там наэкономил?
А что ты думаешь у Данилко нет какого-нить музыкального.
Если уж в этом году на Евровидении от России эта чума Савичева была,почему Данилко не может. Что там такого шибко крутого в том Евровидении. Хай едет, расшевелит их там..

Timoti
10-04-2004, 04:53 AM
Уймитесь :lol: не будет Данилко представлять Украину, а Россию и подавно. У него с чувством юмора все в порядке. Даже, если кому-то в пьяном угаре такое привидится, он сам не согласится. Ну нормальный он парень, просто маска такая. Кстати я на Евро собираюсь, вот только ждут ли меня там :rolleyes:

Chupakabra
10-26-2004, 06:55 AM
Пациент , очнитесь . пора принимать снотворное.©

Але народ , прием !!!! Сердючка ака Данилко хотя и поет большинство песен на русском является УКРАИНСКИМ(-ой) АРТИСТОМ(-ткой) , так что если кого-то он и будет представлять то явно не Россию ... харош воровать наши таланты (начиная С.Ротару и заканчивая Виа Грой:)

воть!

Карина
11-17-2004, 08:12 AM
:bann: Не буит Верка на Евровидении.Ушпакойстесь :cry:

Жалоба
11-17-2004, 11:22 PM
да там никак не может Украина на такое пойти, одно дело смешные альбомы выпускать, да по турам кататься, а другое показывать такое зарубежью, Европа эту тональность не воспримет... А Руслана умничка. Тольк вот не пойму - столько талантищ в России, а послали эту куклу Савичеву, ни опыта, ни увереннности ("Я сделала, что смогла") - а надо больше, чем смогла. Надо на пределе работать за свою страну... Может, она просто стиль свой не выработала...

gOKTOp
11-18-2004, 04:43 AM
Я хоть сам и из Украины ! Ну тем ни-мением Верка Сердючка
на "евровиденьи" ето полный отстой !

gOKTOp

Жалоба
11-18-2004, 06:09 AM
я тоже с Украины, Верка - это все же не тот уровень, он веселый и какой-то сельский, а Евровидение, это все же немножко больше смокинг, чем свитер...

Anonymous
11-18-2004, 10:24 PM
да там никак не может Украина на такое пойти, одно дело смешные альбомы выпускать, да по турам кататься, а другое показывать такое зарубежью, Европа эту тональность не воспримет... А Руслана умничка. Тольк вот не пойму - столько талантищ в России, а послали эту куклу Савичеву, ни опыта, ни увереннности ("Я сделала, что смогла") - а надо больше, чем смогла. Надо на пределе работать за свою страну... Может, она просто стиль свой не выработала...
О чем это вы? Причем здесь талант, при хорошем спонсоре, да кому он нужен.

gOKTOp
11-19-2004, 02:02 AM
я тоже с Украины, Верка - это все же не тот уровень, он веселый и какой-то сельский, а Евровидение, это все же немножко больше смокинг, чем свитер...

Абсолютно согласен с тобой ! Да я не спорю интерестно и смешно послушать его россказы ! Ну по уровню он не как не клеется там !
gOKTOp

Жалоба
11-19-2004, 06:14 AM
Гось, осмелюсь заметить, что Украина - страна хороших голосов, только шоу-бизнес пока никакой. А Сердючка - это этно-трансвестит :lol: поэтому он уникален по своему, но на Евровидение более разумно посылать (то есть выставлять) таких как Руслана или Лорак и тд.

Anonymous
11-26-2004, 06:25 AM
Не пойму куда делся чат и почему не могу по человечески войти на форум. Пароль не пропускает. А по теме - пока бьют барабаны, музы молчат. :cry:

Anonymous
11-26-2004, 06:31 AM
Карина я вообще-то Timoti :lol: Тапку давно слышала, у меня телефон поменялся никак не могу с ней связаться Хелп!

EUROPEAN
11-26-2004, 06:46 AM
Toka proverila,chat na meste..privet Timoti...

Anonymous
11-26-2004, 07:49 AM
Toka proverila,chat na meste..privet Timoti...

Привет, солнышко! Рада тебя видеть! Чат то на месте, только я туда попасть не могу! Где-то рубят связь. У меня появляется мания преследования :lol: Сюда удалось пробраться по ссылке. И админы отмалчиваются. Хрень какая-то :evil: Timoti