PDA

View Full Version : ДЕГРАДАЦИЯ РОССИЯН ??



KENZO
04-09-2008, 01:57 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?

Карлсон
04-09-2008, 02:02 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
Да.

Andreih
04-09-2008, 02:04 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
:grum: Не дождёшься.:fig:

KENZO
04-09-2008, 02:15 AM
:grum: Не дождёшься.:fig:Чего не дождёшся? Мнения или деградации? Или вы деградируете,или нет своего мнения...;)

Andreih
04-09-2008, 02:19 AM
Чего не дождёшся? Мнения или деградации? Или вы деградируете,или нет своего мнения...;)
Для тех кто в танке, моё мнение: "Не дождёшься".
Я понятно обьяснил?:cool:
Кстати, как ты родил такую великую мысль? Поясни, почему деградируют?

марик - камарик
04-09-2008, 03:00 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?Согласен. И андреих с Брэйном тому подтверждение:34:

Andreih
04-09-2008, 03:09 AM
Согласен. И андреих с Брэйном тому подтверждение:34:
А что, ещё от тебя ожидать, жертва пропаганды.

Карлсон
04-09-2008, 03:15 AM
А что, ещё от тебя ожидать, жертва пропаганды.
Это подпись?:rofl:

Andreih
04-09-2008, 03:18 AM
Это подпись?:rofl:
Незнаю, ни у тебя, ни у него, я не заметил такой подписи. Но если ты настаеваешь, будем считать что это твоя подпись.

Карлсон
04-09-2008, 03:23 AM
Незнаю, ни у тебя, ни у него, я не заметил такой подписи. Но если ты настаеваешь, будем считать что это твоя подпись.
Вы подписываетесь чужой подписью? Раздвоение-с. К ветеринару, батенька.

Andreih
04-09-2008, 03:25 AM
Вы подписываетесь чужой подписью? Раздвоение-с. К ветеринару, батенька.
Скорее вам к окулисту, где вы увидели у меня подпись.

Карлсон
04-09-2008, 03:27 AM
Скорее вам к окулисту, где вы увидели у меня подпись.
Там где обычно её ставят, в конце текста;)

ATILLA
04-09-2008, 03:28 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
Ньютон, это вы?

Варвара
04-09-2008, 03:28 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
я деградации не заметила
а в чем она выражается?

ATILLA
04-09-2008, 03:29 AM
я деградации не заметила
а в чем она выражается?
деньги наверное развращают и коттеджи...надо запретить снова, чтобы поняли как жить надо..

Карлсон
04-09-2008, 03:30 AM
я деградации не заметила
а в чем она выражается?
примерчик (http://www.kp.ru/daily/24076.5/312850/)

Andreih
04-09-2008, 03:33 AM
Там где обычно её ставят, в конце текста;)
Обычно, после точки и с большой буквы, а на этом форуме ниже черты. Учите правила.

ATILLA
04-09-2008, 03:34 AM
примерчик (http://www.kp.ru/daily/24076.5/312850/)
кашмар мля, даже я бы догадался стопкран дернуть...

Andreih
04-09-2008, 03:35 AM
примерчик (http://www.kp.ru/daily/24076.5/312850/)
Таких примеров в любой стране можно найти кучу.

Карлсон
04-09-2008, 03:37 AM
Таких примеров в любой стране можно найти кучу.
Но живу-то я пока в этой.

Варвара
04-09-2008, 03:38 AM
примерчик (http://www.kp.ru/daily/24076.5/312850/)
почему деградация россиян?
не деградация людей
не деградация жителей питера
почему россиян?
а еще про примерчик
у меня вообще реакция на примерно такие события - ступор
и я бы точно не смогла ничего сделать

ATILLA
04-09-2008, 03:39 AM
почему деградация россиян?
не деградация людей
не деградация жителей питера
почему россиян?
так модно щас казаться умным просто...

Карлсон
04-09-2008, 03:39 AM
кашмар мля, даже я бы догадался стопкран дернуть...
В вагоне метро разве есть стоп-кран? Но согласен, шансы спасти были.

ATILLA
04-09-2008, 03:43 AM
В вагоне метро разве есть стоп-кран? Но согласен, шансы спасти были.
конечно есть, раз об этом пишут в той же статье, я так сам в метро не ездию...я бы её спас, а она вышла бы за меня замуж, девко то красивая была...

Карлсон
04-09-2008, 03:44 AM
....
и я бы точно не смогла ничего сделать
Надо было тупо орать и махать руками. В каждом вагоне - связь с машинистом. Кто нибудь успел бы нажать (если работает, конечно). У машиниста - зеркало заднего вида, есть шанс, что он посмотрел бы в него (а я уверен, что по инструкции так и надо) и увидел человека, подающего знаки (вы можете видеть, что перрон абсолютно пустой - он его увидел бы). Еще раз скажу, имхо, шанс был. Но все тупо ушли.

ATILLA
04-09-2008, 03:47 AM
Надо было тупо орать и махать руками. В каждом вагоне - связь с машинистом. Кто нибудь успел бы нажать (если работает, конечно). У машиниста - зеркало заднего вида, есть шанс, что он посмотрел бы в него (а я уверен, что по инструкции так и надо) и увидел человека, подающего знаки (вы можете видеть, что перрон абсолютно пустой - он его увидел бы). Еще раз скажу, имхо, шанс был. Но все тупо ушли.
надо было заорать со всей мочи: Человек под колесами, стоп-кран дерните...бабы умеют так кричать...

Варвара
04-09-2008, 03:47 AM
Надо было тупо орать и махать руками. В каждом вагоне - связь с машинистом. Кто нибудь успел бы нажать (если работает, конечно). У машиниста - зеркало заднего вида, есть шанс, что он посмотрел бы в него (а я уверен, что по инструкции так и надо) и увидел человека, подающего знаки (вы можете видеть, что перрон абсолютно пустой - он его увидел бы). Еще раз скажу, имхо, шанс был. Но все тупо ушли.
я прекрасно понимаю, что нужно было сделать
и я понимаю. что спасти можно было
просто у меня реакция на стресс такая - я ничего не могу сделать какое-то время
я бы, конечно, никуда не ушла
просто стояла бы и хлопала глазами
понимаете, просто реакция такая?

Карлсон
04-09-2008, 03:48 AM
И ещё, чел тупо пролежал, размазанный по рельсам до прихода следующего поезда. Где, спрашиваецца, фсё это шакальё в форме, которого на каждой станции пруд-пруди?

Карлсон
04-09-2008, 03:49 AM
я прекрасно понимаю, что нужно было сделать
и я понимаю. что спасти можно было
просто у меня реакция на стресс такая - я ничего не могу сделать какое-то время
я бы, конечно, никуда не ушла
просто стояла бы и хлопала глазами
понимаете, просто реакция такая?
Я не знаю, как бы я себя повел. Но...люди...просто...ОТВЕРНУЛИСЬ:confused:

Варвара
04-09-2008, 03:57 AM
Я не знаю, как бы я себя повел. Но...люди...просто...ОТВЕРНУЛИСЬ:confused:
это не люди
нормальные люди не отвернулись бы
имхо

МАСЯНЯ
04-09-2008, 04:07 AM
Да, конечно, это все страшно, когда люди равнодушны и безразличны к чужой беде, нет желания помочь, проще пройти мимо. Но почему стразу деградация? Это во-рервых. А во-вторых, каждый человек по разному реагирует на стрессовую ситуацию. А тупо впадаю в ступор, отнимаются руки-ноги, сама понимаю что что-то на до делать, но ...

Карлсон
04-09-2008, 04:08 AM
это не люди
нормальные люди не отвернулись бы
имхо
Это становицца характерно для россиян, имхо.
Если у Вас есть другой термин, кроме "Деградация" - поделитесь:rtyu:

Варвара
04-09-2008, 04:10 AM
Это становицца характерно для россиян, имхо.
Если у Вас есть другой термин, кроме "Деградация" - поделитесь:rtyu:
я не вижу в своей повседневной жизни. что это становится характерно
мне кажется даже наоборот люди стараются помогать

Карлсон
04-09-2008, 04:13 AM
Да, конечно, это все страшно, когда люди равнодушны и безразличны к чужой беде, нет желания помочь, проще пройти мимо. Но почему стразу деградация? Это во-рервых. А во-вторых, каждый человек по разному реагирует на стрессовую ситуацию. А тупо впадаю в ступор, отнимаются руки-ноги, сама понимаю что что-то на до делать, но ...
Пересмотрите запись: две девушки, которые шли за ней и видели ВСЁ. После вернулись, чиста прикалоцца.

Карлсон
04-09-2008, 04:14 AM
я не вижу в своей повседневной жизни. что это становится характерно
мне кажется даже наоборот люди стараются помогать
Завидую. Не видеть и не знать, таки да - легче.

ATILLA
04-09-2008, 04:16 AM
Это становицца характерно для россиян, имхо.
Если у Вас есть другой термин, кроме "Деградация" - поделитесь:rtyu:
Мне начхать и на россиян и на евреев и на американцев и на их развитие в целом и частном, все равно они все передохнут как мухи со своими интеллектами и будут корчиться на смертном одре одинаково...Но стоп-кран я бы дернул...

Варвара
04-09-2008, 04:17 AM
Завидую. Не видеть и не знать, таки да - легче.
почему не видеть и не знать
может это вы не видети и не знаете хороших людей просто?
я сама всегда стараюсь помоч и люди вокруг меня такие же вот и все
такие как в этой истории, конечно, тоже встречаются, но не часто
просто надо всегда с себя начинать
и люди вокруг вас такие же будут

МАСЯНЯ
04-09-2008, 04:18 AM
Пересмотрите запись: две девушки, которые шли за ней и видели ВСЁ. После вернулись, чиста прикалоцца.
встречаются и такие, но ведь не все же! Просто современная молодежь очень жестока. Это наш мир и общество такими их воспитывает:(

марик - камарик
04-09-2008, 04:19 AM
примерчик (http://www.kp.ru/daily/24076.5/312850/)
Еще

http://youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg&feature=related
Кстати, можно еще под этой ссылкой коментарии почитать. Показательно
http://youtube.com/watch?v=pakH5BfWGV0&feature=related
http://youtube.com/watch?v=2GGlZNPX5EY


А вот еще примерчик: вы когда-нибудь видели Американца пришедшего на русский форум обсирать русский народ и россиян? А я вот россиян вижу посторянно

ATILLA
04-09-2008, 04:19 AM
встречаются и такие, но ведь не все же! Просто современная молодежь очень жестока. Это наш мир и общество такими их воспитывает:(
они были настолько обдолбаны после клуба(еще неизвестно чем), что могли даже не понять на самом деле ли это происходит, в клубах сплошная наркота у такого контингента девиц, молодых блядей всмысле..

Карлсон
04-09-2008, 04:21 AM
Здесь качество лучше и чётко видно, что они видели все и даже остановились на некоторое время, потом сразу убежали, но...любопытство взяло своё.
http://www.youtube.com/watch?v=5sZ1m4rD3Do

crazy-mike
04-09-2008, 04:21 AM
Специализация и адаптивные реакции суть не есть деградация. :evillaugh
:bis: Потребителю просто жалко рекламистов и маркетологов - потому он хочет их "уважить" и заходит в магазин ...Просто "россияне" слишком добрые люди - и не хотят обижать тех - кто думает о них как о "деградирующих". Хочет таких видеть - да "завсегда пожалуйста"!!!! :grum:
Именно для этого в Москве в 16-17-м веке и существовала Немецкая слобода. :grum:

Карлсон
04-09-2008, 04:28 AM
Тоже в метро http://www.youtube.com/watch?v=QBdapGiGqx4&feature=related

Варвара
04-09-2008, 04:51 AM
и еще
трудно представить что бы кто-то провалился в такую маленькую дырку
у меня один раз подружка так упала
у нее нога попала между платформой и поездом
она ногу ободрала сильно
но уж провалиться туда мне кажется нереально

Карлсон
04-09-2008, 04:54 AM
и еще
трудно представить что бы кто-то провалился в такую маленькую дырку
у меня один раз подружка так упала
у нее нога попала между платформой и поездом
она ногу ободрала сильно
но уж провалиться туда мне кажется нереально
Вы считаете - это fake?

Варвара
04-09-2008, 04:56 AM
Вы считаете - это fake?
мне трудно поверить, что такое реально

марик - камарик
04-09-2008, 05:03 AM
и еще
трудно представить что бы кто-то провалился в такую маленькую дырку
у меня один раз подружка так упала
у нее нога попала между платформой и поездом
она ногу ободрала сильно
но уж провалиться туда мне кажется нереально
Ты просто не поняла. Она не в дырку между поездом и платформой провалилась. туда и правда трудно провалиться. Она между вагонами упала

Feropont
04-09-2008, 05:09 AM
ДЕГРАДАЦИЯ РОССИЯН ??
Надеюсь нет деградации.
По крайней мере очень надеюсь что таких как Дзинтильмен, Вальвара и Карльсон БОЛЬШИНСТВО.

IKIKO
04-09-2008, 05:14 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
Доказательства дело выдвинувшей тезис стороны.
С чего-бы это вдруг?:cool:

YUM
04-09-2008, 06:16 AM
В вагоне метро разве есть стоп-кран? Но согласен, шансы спасти были.
1.Стоп-крана не видел. Но пока двери не закроются плотно, поезд с места не пойдет. Соответсвенно их и открыть можно с той же целью.
2.Зеркала заднего вида у машинистов нету. У них на платформе перед лицом монитор торчит, куда телекамера "линеечку" показывает.
3.На платформах теперь никого не найти из службы метро. Всех посокращали.
Во всяком случае, теток в красных шапках, или с пылесосами, или просто милиционеров - надо еще поискать. А может сами уволились...
===
Насколько я помню, и в метро, и под трамвай и ...люди попадали всегда, к сожалению. Не понимаю как это свидетелсьтвует о деградации?
Отвернулись? Ну не у всех хватит храбрости в морг зайти или анатомический театр... страшно ведь.

Жестче стали, менее человечны? Пожалуй - да! Но это началаось в конце 80-х, по поему мнению, именно тогда народ стал перешагивать через упавшего на улице, считая его пьяницей, в 90-х перестали замечать протянутые за подаянием руки.Уж очень много их тогда стало. Но это же не деградация....а при желании можно под этоттезис набрать любую инфу... Намедни на улице спрашивали - кто такой Пикуль. Показали только тех, кто не знал. Один дедок уверенно рассказал про штангиста, сломавшего спину и вылечившегося....
Набор материала шел по какому-то коммерческому каналу, на фоне выступлений жены Пикуля, рьяно не соглашавшейся на перенос праха писателя в Питер и перевоз его архивов.
Можно привести кучу примеров, когда дети не знают ничего про дядю Степу, Дюймовочку, но перечислят по именам всех покемонов. Деградация? Не знаю я ? Это мое мнение, что надо знать кого-то из героев моего детства, а у них - оно свое.

ATILLA
04-09-2008, 06:18 AM
Странно мне пикуль в детстве нравился, щас чо то не идет, деградировал я точно с этим форумом мля...

Карлсон
04-09-2008, 06:26 AM
1.Стоп-крана не видел. Но пока двери не закроются плотно, поезд с места не пойдет. Соответсвенно их и открыть можно с той же целью.
Уверен??
http://www.youtube.com/watch?v=0jDXuB8oYKw&feature=related

Akela
04-09-2008, 06:32 AM
Имею мнение,что население России непрерывно деградирует.Практически все возрастные категории.
Есть у кого-нибудь мнение на этот счёт? Если такое же,то как по вашему,каковы причины?
Есть мнение.
Только не про Россию, а про тебя. Плохое мнение. Нелицеприятное.

Тема закрыта.