PDA

View Full Version : Ticket za HOV line NEW York !!! PODSKAJITEE



Vit121
04-08-2008, 04:56 PM
Privetik Vsem!!!
tak poluchilos, chto sluchayno zaehal na HOV line (pered battery tonel)
i srazy je dali ticket ....V tot den' bil ujasno silniy liven' i sam ne zametil kak okazalsya na etoy samoy HOV line....
Podskajite naskolko eto seryozno i kak postupit' vsmisle probivat' otbivatsya ili kak ??????
SPASIBO ogromnoe!!!

Экспортёр
04-08-2008, 05:06 PM
Privetik Vsem!!!
tak poluchilos, chto sluchayno zaehal na HOV line (pered battery tonel)
i srazy je dali ticket ....V tot den' bil ujasno silniy liven' i sam ne zametil kak okazalsya na etoy samoy HOV line....
Podskajite naskolko eto seryozno i kak postupit' vsmisle probivat' otbivatsya ili kak ??????
SPASIBO ogromnoe!!!

Вечно ты у нас попадаешь в разные халЭпы... При вождении автомобиля - старайся концентрироваться на ВОЖДЕНИИ автомобиля... :34:

Медвед
04-08-2008, 05:09 PM
Приветик Всем!!!
так получилос, что случаыно заехал на ХОВ лине (перед баттеры тонел)
и сразы йе дали тицкет ....В тот день бил уясно силниы ливень и сам не заметил как оказался на етоы самоы ХОВ лине....
Подскайите насколко ето серёзно и как поступить всмисле пробивать отбиватся или как ??????
СПАСИБО огромное!!!

прогугли Jeffrey Ziff и позвони ему, мужык чудеса тварит: у меня с ним больше дюжены кейсов

Vit121
04-08-2008, 05:22 PM
))) prosto ya doma ne siju.....

КошЫчка
04-08-2008, 06:55 PM
Приветик Всем!!!
так получилос, что случаыно заехал на ХОВ лине (перед баттеры тонел)
и сразы йе дали тицкет ....В тот день бил уясно силниы ливень и сам не заметил как оказался на етоы самоы ХОВ лине....
Подскайите насколко ето серёзно и как поступить всмисле пробивать отбиватся или как ??????
СПАСИБО огромное!!!
Идите в суд и отбивайте, скажите по погодным условиям не видели что заехали не на ту линию..
а на будущее куклу надувную на пассажирское сиденье сажайте :lol:

Akela
04-08-2008, 08:53 PM
прогугли Jeffrey Ziff и позвони ему, мужык чудеса тварит: у меня с ним больше дюжены кейсов
Jeffey Ziff? Полное говно, а не лоер. Проиграл все кейсы моей жены.

КошЫчка
04-09-2008, 07:40 AM
Йеффеы Зифф? Полное говно, а не лоер. Проиграл все кейсы моей жены.
Женщина в суд должна ходить сама!.. если не блондинка то в белом парике и глупо хлопать глазами..
Если повезёт и судьёй будет дедуська (что как правило чaще всего бывает) от любого наручения можно отделаться 40-ка долларами :34: :lol:

Монашка
04-09-2008, 08:07 AM
Женщина в суд должна ходить сама!.. если не блондинка то в белом парике и глупо хлопать глазами..
Если повезёт и судьёй будет дедуська (что как правило чаще всего бывает) от любого наручения можно отделаться 40-ка долларами [:34: :lol:]мне все время не везет :(
и в парике тоже :(
зато мужу /всхлипывает и утирает нос/ всегда...
вот где логика? где?

КошЫчка
04-09-2008, 08:40 AM
мне все время не везет :(
и в парике тоже :(
зато мужу /всхлипывает и утирает нос/ всегда...
вот где логика? где?
не знаю я, все разы когда я в суде была, судья с каким то странным сожалением выписывал мне уплатить корт фи, и отпускал домой с отеческими напутствиями :lol:

Буржуй
04-09-2008, 08:42 AM
прогугли Jeffrey Ziff и позвони ему, мужык чудеса тварит: у меня с ним больше дюжены кейсовЗиф не адвокат а писофшит :-) Не стоит и пары долларов.

Akela
04-09-2008, 10:27 AM
Зиф не адвокат а писофшит :-) Не стоит и пары долларов.
:34:

Lilu
04-10-2008, 06:48 AM
прогугли Jeffrey Ziff и позвони ему, мужык чудеса тварит: у меня с ним больше дюжены кейсов
Кейсы по тикетам? Так это я ндумаю просто полицейские в суд не приходили, а не он волшебник. :D А по такой фигне очень высокий шанс, что полицейский действительно в суд не придет.

Akela
04-10-2008, 07:29 AM
Кейсы по тикетам? Так это я ндумаю просто полицейские в суд не приходили, а не он волшебник. :Д А по такой фигне очень высокий шанс, что полицейский действительно в суд не придет.
Нет. Полицейские приходят всегда. По любой "фигне". Это их работа и входит в их рабочие обязанности.
Исключение, насколько я знаю, составляют случаи, когда у полицейского два суда одновременно в разных местах (практически никогда не бывает, т.к. полицейские дают тикеты в одном районе) и когда полицейский заболел.

Lilu
04-10-2008, 07:35 AM
Нет. Полицейские приходят всегда. По любой "фигне". Это их работа и входит в их рабочие обязанности.
Исключение, насколько я знаю, составляют случаи, когда у полицейского два суда одновременно в разных местах (практически никогда не бывает, т.к. полицейские дают тикеты в одном районе) и когда полицейский заболел.
Ну, может в NY...
А вообще далеко не всегда.

Akela
04-10-2008, 07:39 AM
Ну, может в NY...
А вообще далеко не всегда.
Да, в NY.

Медвед
04-10-2008, 08:13 AM
Кейсы по тикетам? Так это я ндумаю просто полицейские в суд не приходили, а не он волшебник. :D А по такой фигне очень высокий шанс, что полицейский действительно в суд не придет.

90 на ЭфДиАр
87-85 на Бэлтуэй под Верезано (два раза)
75 на НЙ-32А (там 55 лимит)
80 на Ай-87 в районе Нью Полца (на круз-контроле: двух проскочл, тртий невыдержал хамства)
Импрапер лэын ченьдж на ЭфДиАр
Дисреспект трафик дивайсэз на 8-м экзите с Бэлтуэя

остальных не помню, но в суд я ниразу сам не ходил

omele
04-10-2008, 08:16 AM
Йеффеы Зифф? Полное говно, а не лоер. Проиграл все кейсы моей жены.
и наши два :priv:

omele
04-10-2008, 08:18 AM
а ,вообще ,без вариантов
городу нужны деньги

КошЫчка
04-10-2008, 08:52 AM
а ,вообще ,без вариантов
городу нужны деньги
пусть у Блумберга город берёт.. у ниво они есть :lol:

omele
04-10-2008, 08:53 AM
пусть у Блумберга город берёт.. у ниво они есть :лол:
та это ж круговорот денег в городе
Блумберг сказал "давать тикеты за все ! "

и повысил толлы...

Akela
04-10-2008, 10:02 AM
90 на ЭфДиАр
87-85 на Бэлтуэй под Верезано (два раза)
75 на НЙ-32А (там 55 лимит)
80 на Ай-87 в районе Нью Полца (на круз-контроле: двух проскочл, тртий невыдержал хамства)
Импрапер лэын ченьдж на ЭфДиАр
Дисреспект трафик дивайсэз на 8-м экзите с Бэлтуэя

остальных не помню, но в суд я ниразу сам не ходил
А ты крутой водила! :34:

:grum:

Alex_3112
04-10-2008, 01:06 PM
90 на ЭфДиАр
87-85 на Бэлтуэй под Верезано (два раза)
75 на НЙ-32А (там 55 лимит)
80 на Ай-87 в районе Нью Полца (на круз-контроле: двух
Это года, когда все происходило? :)