PDA

View Full Version : Жениться?Не жениться?



RHL
09-23-2004, 04:09 PM
Встал передо мной вопрос размером в жизнь. С одной стороны, девушка нравится и я ей нравлюсь. С другой- у нее характер нелегкий, в жизни особенного ничего не добилась. Как знать, будем ли счастливы? Если в ближайшее время не сделаю предложение, боюсь птичка улетит. А сделаю - тут-то ловушка и захлопнется за моей спиной :) С ее позиции смотреть - в Америке от мужчины трудно дождаться предложения. А с моей позиции - в Америке трудно найти подходящую русскую девушку. Эх, сомнения...

Поделитесь своими идеями/опытом, плиз.

Монашка
09-23-2004, 04:10 PM
а как у вас с характером? :roll: :roll: :roll:

RHL
09-23-2004, 04:12 PM
Стабильный до упрямости :) Готов на пожертвования, но требую взаимности.

химик
09-23-2004, 04:13 PM
А) Один мудрый человек сказал - если есть хоть малеишие сомнениа то не женись
Б) Женись с преналом
В) Таких птичек по всеи америке целые стаи летают - релакс

Son'ka
09-23-2004, 04:15 PM
женись, всегда развестись можно . Главное детей не заводи сразу :wink:


Встал передо мной вопрос размером в жизнь. С одной стороны, девушка нравится и я ей нравлюсь. С другой- у нее характер нелегкий, в жизни особенного ничего не добилась. Как знать, будем ли счастливы? Если в ближайшее время не сделаю предложение, боюсь птичка улетит. А сделаю - тут-то ловушка и захлопнется за моей спиной :) С ее позиции смотреть - в Америке от мужчины трудно дождаться предложения. А с моей позиции - в Америке трудно найти подходящую русскую девушку. Эх, сомнения...

Поделитесь своими идеями/опытом, плиз.

RHL
09-23-2004, 04:17 PM
А) Один мудрый человек сказал - если есть хоть малеишие сомнениа то не женись
Б) Женись с преналом
В) Таких птичек по всеи америке целые стаи летают - релакс

А) Есть еще мудрая поговорка - и хочется и колется
Б) Эт правильно. Конкретный пример цодержания пренапа не упомянете?
В) that hasn't been my experience

Sarochka
09-23-2004, 04:21 PM
в жизни особенного ничего не добилась


поясните, будьте любезны :roll:

RHL
09-23-2004, 04:22 PM
женись, всегда развестись можно . Главное детей не заводи сразу :wink:


Не согласен - с моей точки зрения, развод это форма морального банкротства, т.е., либо чем-то не тем думали ,вступая в брак, либо не способен наладить отношения. Я молчу о финансовых последствиях

Krasota
09-23-2004, 04:26 PM
Никогда не знаешь как дальше будет. Но если вы еше даже не женившись уже не уверены, то наверное я с Химиком соглашусь насчет того что если есть уже сейчас сомнения...плохо ваше дело. :(

razboinitsa
09-23-2004, 04:29 PM
согласна что раз сомнения есть то не женись. потом ток хуже будет. значит не твоё наверно.

а просто жить вместе не пробовали для начала?

Ватрушка
09-23-2004, 04:29 PM
Встал передо мной вопрос размером в жизнь. С одной стороны, девушка нравится и я ей нравлюсь. С другой- у нее характер нелегкий, в жизни особенного ничего не добилась. Как знать, будем ли счастливы? Если в ближайшее время не сделаю предложение, боюсь птичка улетит. А сделаю - тут-то ловушка и захлопнется за моей спиной :) С ее позиции смотреть - в Америке от мужчины трудно дождаться предложения. А с моей позиции - в Америке трудно найти подходящую русскую девушку. Эх, сомнения...

Поделитесь своими идеями/опытом, плиз.

а почему просто вместе не жить, пока детей не захотите?

Ватрушка
09-23-2004, 04:30 PM
согласна что раз сомнения есть то не женись. потом ток хуже будет. значит не твоё наверно.

а просто жить вместе не пробовали для начала?

:D

Krasota
09-23-2004, 04:31 PM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(

RHL
09-23-2004, 04:33 PM
в жизни особенного ничего не добилась


поясните, будьте любезны :roll:
Скажем так, для индивидуума есть триада влияние-связи-деньги, которая измеряет персональный успех. Факторами в этой триаде могут быть работа, либо друзья/семья, и т.д. Я себя ставлю на среднюю ступеньку по успехам, и глядя на нее, в ее возрасте, успехи фиговенькие. Перед тем как на мея обрушатся с обвинениями в материализме, скажу, что сам не зарекаюсь от проблем (нехватка $/болезни/безработица)

РЫБ
09-23-2004, 04:33 PM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...

Ватрушка
09-23-2004, 04:35 PM
в жизни особенного ничего не добилась


поясните, будьте любезны :roll:
Скажем так, для индивидуума есть триада влияние-связи-деньги, которая измеряет персональный успех. Факторами в этой триаде могут быть работа, либо друзья/семья, и т.д. Я себя ставлю на среднюю ступеньку по успехам, и глядя на нее, в ее возрасте, успехи фиговенькие. Перед тем как на мея обрушатся с обвинениями в материализме, скажу, что сам не зарекаюсь от проблем (нехватка $/болезни/безработица)

не женись, для нее же лучше

химик
09-23-2004, 04:35 PM
Насчет правильного пренала посоветуитесь с фамилы лащер .... особенно в свете того что девушка ничего в жизни не добилась.
Девушки кстати правильный совет дали - сначала съедтесь поживите вместе - до 7 лет совместного проживаниа ты никакои юридическои ответсвенности перед неи не несеш. Мотивируи не согласие на брак тем что так налогу платить меньше (в натуре меньше)

Sarochka
09-23-2004, 04:36 PM
влияние-связи-деньги
хм, интересно-то как...и это именно то, что должна добиться женщина? :roll:

RHL
09-23-2004, 04:38 PM
а просто жить вместе не пробовали для начала?
Она предлагала, но я читал, что это прямой путь к брейк-апу. Н.п., пару раз мы ссорились. Если бы не было возможности выпускать пар пару дней в своем месте, не знаю помирились ли бы.

химик
09-23-2004, 04:38 PM
влияние-связи-деньги
хм, интересно-то как...и это именно то, что должна добиться женщина? :roll:
Свяи и влияние .... деньги обычно появляются после первого развода 8) :lol: :lol:

Sarochka
09-23-2004, 04:38 PM
могу с уверенностью сказать о себе, что у меня нет "влияние-связи-деньги", зато я могу стать прекрасной женой и мaтерью :roll:

Sarochka
09-23-2004, 04:40 PM
Она предлагала, но я читал, что это прямой путь к брейк-апу
а ты еще много чего в интернете почитай...а также у мамы спроси, что делать... :roll:

Ватрушка
09-23-2004, 04:40 PM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...

определиться в отношениях....хм.... да он ее не любит, по-моему, хотя, говорят браки по расчету крепче... но я все же предпочла бы брак по любви....

РЫБ
09-23-2004, 04:41 PM
в жизни особенного ничего не добилась


поясните, будьте любезны :roll:
Скажем так, для индивидуума есть триада влияние-связи-деньги, которая измеряет персональный успех. Факторами в этой триаде могут быть работа, либо друзья/семья, и т.д. Я себя ставлю на среднюю ступеньку по успехам, и глядя на нее, в ее возрасте, успехи фиговенькие. Перед тем как на мея обрушатся с обвинениями в материализме, скажу, что сам не зарекаюсь от проблем (нехватка $/болезни/безработица)

а... я понял... вы батенька прогматик ... к тому же похоже терзаетесь мыслью " а мож она мне и не пара вовсе"... мне кажется с таким подходом нужно машину и утюг покупать... чтоб и качество хорошее было, и перспектива горантийного обслуживания у фирмы изготовителя.. :lol:
В данном случае вариант"пожить вместе " не поможет... только больше терзаться будете, мол " может это она сейчас такая.. недостатки скрывает а потом все откроится" :lol:
Жизнь, а тем более семейную, нельзя просчитать... ее только можно прожить....

Sarochka
09-23-2004, 04:42 PM
а... я понял... вы батенька прогматик ... к тому же похоже терзаетесь мыслью " а мож она мне и не пара вовсе"... мне кажется с таким подходом нужно машину и утюг покупать... чтоб и качество хорошее было, и перспектива горантийного обслуживания у фирмы изготовителя.. :lol:
В данном случае вариант"пожить вместе " не поможет... только больше терзаться будете, мол " может это она сейчас такая.. недостатки скрывает а потом все откроится" :lol:
Жизнь, а тем более семейную, нельзя просчитать... ее только можно прожить....

:!: :!: :!:

химик
09-23-2004, 04:43 PM
Про браки по любви могу сказать что бывает как правило "хотел как лучше а получилось как всегда" (ц)

РЫБ
09-23-2004, 04:43 PM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...

определиться в отношениях....хм.... да он ее не любит, по-моему, хотя, говорят браки по расчету крепче... но я все же предпочла бы брак по любви....
так я сразу это просто не "просек" про "любит-нелюбит" :roll:

Ватрушка
09-23-2004, 04:45 PM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...

определиться в отношениях....хм.... да он ее не любит, по-моему, хотя, говорят браки по расчету крепче... но я все же предпочла бы брак по любви....
так я сразу это просто не "просек" про "любит-нелюбит" :roll:

так я тоже... :(

razboinitsa
09-23-2004, 04:46 PM
[quote=razboinitsa]а просто жить вместе не пробовали для начала?
Она предлагала, но я читал, что это прямой путь к брейк-апу. Н.п., пару раз мы ссорились. Если бы не было возможности выпускать пар пару дней в своем месте, не знаю помирились ли бы.[/эуоте]

вот тут как раз и собака зарыта.

а когда вы поженитесь вы собираетесь раздельно жить?

вы по любому вместе жить будете. и если вместе можете то можно и жениться потом. а если не можете то брак -не брак брейк ап всегда будет.

razboinitsa
09-23-2004, 04:49 PM
кстати вопрос кто тему начал:

можеш ешхё разок более подробно обьяснить что значит ничего не добилась.
привожу пример.

ты получил докторат-она не закончила школу.
ты зарабатываешь хорошие деньги - она сидит дома и люёт в потолок.
итд....

а вообшхе мне кажется что парень имел в виду не то что она ничего не добилась. а то что он не видит в ней ЖЕЛАНИЯ добиваться. хотя может и ошибаюсь

RHL
09-23-2004, 04:53 PM
влияние-связи-деньги
хм, интересно-то как...и это именно то, что должна добиться женщина? :roll:
Славча, вы кажется не замужем... Скажите пожалуйста, каким вы представляете своего избранника, его способности?

theraflu
09-23-2004, 04:56 PM
Она предлагала, но я читал, что это прямой путь к брейк-апу. (c)

ну и поживите с ней вместе,а если брейк ап будет, так и женицца не надо будет...какие проблемы? :roll:

Sarochka
09-23-2004, 04:57 PM
Славча, вы кажется не замужем... Скажите пожалуйста, каким вы представляете своего избранника, его способности?
скажу так, самое главное для меня, чтобы мне было с человеком СПОКОЙНО во всем...А способности - у каждого свои, если есть голова на плечах, мне будет спокойно...

RHL
09-23-2004, 05:00 PM
а... я понял... вы батенька прогматик ... к тому же похоже терзаетесь мыслью " а мож она мне и не пара вовсе"... мне кажется с таким подходом нужно машину и утюг покупать... чтоб и качество хорошее было, и перспектива горантийного обслуживания у фирмы изготовителя.. :lol:
Мне вспомнился фильм Бумеранг, и как Эдди Мерфи искал perfect woman :)

razboinitsa
09-23-2004, 05:04 PM
так что ты всё таки считаехсь: она именно ничего не добилась или в ней нет стремления чего то добиться?

RHL
09-23-2004, 05:10 PM
так я сразу это просто не "просек" про "любит-нелюбит" :roll:
Если бы не любил, вместо этого сайта, сидел бы на love.com :) Любовь есть, но есть и сомнения выдержит ли она испытания бытом. Мне не нравится быть единственным кормильцем семьи. Я видел разводы своих друзей и причины их.

Кстати о советах мамы :) Мама советует жениться и обещает помогать платить mortgage. С пенсии :)

Sarochka
09-23-2004, 05:12 PM
Кстати о советах мамы :) Мама советует жениться и обещает помогать платить mortgage. С пенсии :)
:wink:

химик
09-23-2004, 05:12 PM
Поетому оформляи пренал если всеже надумаеш женится - обезопасишь свои бекон в случае развода

Sarochka
09-23-2004, 05:13 PM
не пойму, она сейчас что, не работает? или работает МАЛО? (в твоем понимании, конечно)

Sarochka
09-23-2004, 05:14 PM
и еще...не все женщины - карьеристки, не все это МОГУТ, и не все этого ХОТЯТ :roll:

razboinitsa
09-23-2004, 05:14 PM
[quote=РЫБ]
а... я понял... вы батенька прогматик ... к тому же похоже терзаетесь мыслью " а мож она мне и не пара вовсе"... мне кажется с таким подходом нужно машину и утюг покупать... чтоб и качество хорошее было, и перспектива горантийного обслуживания у фирмы изготовителя.. :lol:
Мне вспомнился фильм Бумеранг, и как Эдди Мерфи искал перфецт щоман :)[/эуоте]

я тебе уже 2 раза задала вопрос. ты меня специально игнорируешь>??????

RHL
09-23-2004, 05:22 PM
так что ты всё таки считаехсь: она именно ничего не добилась или в ней нет стремления чего то добиться?
Мне кажется, у нее очень длинная полоса неудач. У нее есть большие способности, и ее очень жалко от этого.

Sarochka
09-23-2004, 05:24 PM
Мне кажется, у нее очень длинная полоса неудач. У нее есть большие способности, и ее очень жалко от этого.
не мучай девушку, жалостливый ты наш...

химик
09-23-2004, 05:25 PM
и еще...не все женщины - карьеристки, не все это МОГУТ, и не все этого ХОТЯТ :roll:
Мда повезло же кому то со Славчеи ....- искренне завидую твоему избраннику :)

Sarochka
09-23-2004, 05:26 PM
и еще...не все женщины - карьеристки, не все это МОГУТ, и не все этого ХОТЯТ :roll:
Мда повезло же кому то со Славчеи ....- искренне завидую твоему избраннику :)

:oops:

razboinitsa
09-23-2004, 05:27 PM
[quote=razboinitsa]так что ты всё таки считаехсь: она именно ничего не добилась или в ней нет стремления чего то добиться?
Мне кажется, у нее очень длинная полоса неудач. У нее есть большие способности, и ее очень жалко от этого.[/эуоте]

так ты её сподвигни на достижения. особенно если способности есть.
помоему пожить вместе самый оптимальный вариант

Sarochka
09-23-2004, 05:28 PM
Химик, спасибо, а то мне уже начало казаться, что семья для женщин нынче не в моде :wink: :roll:

RHL
09-23-2004, 05:28 PM
не пойму, она сейчас что, не работает? или работает МАЛО? (в твоем понимании, конечно)
Славча, вы думаете я хочу чтобы она кирпичи таскала? Она работает, нормально так для женщины, а получает - может 1/з от того что заслуживает образованием и способностями, а может и 1/10.

химик
09-23-2004, 05:30 PM
Химик, спасибо, а то мне уже начало казаться, что семья для женщин нынче не в моде :wink: :roll:
В моде в моде просто трудно наити девушек .... ммм скажем с семеиным складом ума :lol: :lol:

nevermind
09-23-2004, 05:31 PM
Химик, спасибо, а то мне уже начало казаться, что семья для женщин нынче не в моде :wink: :roll:
В моде в моде просто трудно наити девушек .... ммм скажем с семеиным складом ума :lol: :lol:Со складом говоришь... С кладовкой и то редко встретишь.. :lol:

razboinitsa
09-23-2004, 05:34 PM
[quote=Slavcha]Химик, спасибо, а то мне уже начало казаться, что семья для женщин нынче не в моде :wink: :roll:
В моде в моде просто трудно наити девушек .... ммм скажем с семеиным складом ума :lol: :lol:[/эуоте]


семейный склад ума ето какой: детей рожать и сидеть дома их воспитывать? как в средние века что ли?

Sarochka
09-23-2004, 05:36 PM
Славча, вы думаете я хочу чтобы она кирпичи таскала? Она работает, нормально так для женщины, а получает - может 1/з от того что заслуживает образованием и способностями, а может и 1/10.
ну и что с этого? я тоже получаю 1/10 того, что заслуживаю, получала бы больше если бы: не сложности и с языком, одиночество (в смысле я тут ОДНА, в стране), стрессы, у меня НЕТ связей и я не умею их создавать, и т.д. и т.п....Но когда рядом со мной человек, который мне помогает о подсказывает, как делать лучше, мне самой хочется что-то делать...Без давления, и без недовольного лица, сечешь? :wink:

nevermind
09-23-2004, 05:38 PM
[quote=Slavcha]Химик, спасибо, а то мне уже начало казаться, что семья для женщин нынче не в моде :wink: :roll:
В моде в моде просто трудно наити девушек .... ммм скажем с семеиным складом ума :lol: :lol:[/эуоте]


семейный склад ума ето какой: детей рожать и сидеть дома их воспитывать? как в средние века что ли?Еще у плиты стоять :lol:

Sarochka
09-23-2004, 05:39 PM
семейный склад ума ето какой: детей рожать и сидеть дома их воспитывать? как в средние века что ли?

во всяком случае, в моем понимании, это должно быть на ПЕРВОМ месте...Я сама себя не представляю сидящей всю жизнь дома, НО работа должна быть ни в коей мере не в ущерб семье

RHL
09-23-2004, 05:48 PM
ну и что с этого? я тоже получаю 1/10 того, что заслуживаю, получала бы больше если бы: не сложности и с языком, одиночество (в смысле я тут ОДНА, в стране), стрессы, у меня НЕТ связей и я не умею их создавать, и т.д. и т.п....Но когда рядом со мной человек, который мне помогает о подсказывает, как делать лучше, мне самой хочется что-то делать...Без давления, и без недовольного лица, сечешь? :wink:
Какое давление, ты что?! Я стараюсь помочь, подвезти, написать, успокоить и т.д.

Ты у себя с ней правильно проводишь параллели, она тоже здесь совсем одна и под стрессом. И главный источник ее стресса в некоей негостеприимной правительственной организации. Когда я в самом начале сказал "боюсь, что птичка улетит", я не бросал слова в пустую. Таким образом, господа советчики пожить вместе некоторое время , а потом расписатьса, некоторого времени нет, есть deadline.

razboinitsa
09-23-2004, 06:01 PM
Какое давление, ты что?! Я стараюсь помочь, подвезти, написать, успокоить и т.д.

Ты у себя с ней правильно проводишь параллели, она тоже здесь совсем одна и под стрессом. И главный источник ее стресса в некоей негостеприимной правительственной организации. Когда я в самом начале сказал "боюсь, что птичка улетит", я не бросал слова в пустую. Таким образом, господа советчики пожить вместе некоторое время , а потом расписатьса, некоторого времени нет, есть deadline.


тогда опиши уже всю ситуацию, чтоб мы могли тебе правильно советовать...а то советовать зная половину-поневоле не то насоветуешь

Монашка
09-23-2004, 06:04 PM
тогда опиши уже всю ситуацию, чтоб мы могли тебе правильно советовать...а то советовать зная половину-поневоле не то насоветуешьдаже если он опишет ситуацию, это будет только его взгляд со стороны!!!
какие тут могут быть советы?

razboinitsa
09-23-2004, 06:28 PM
[/эуоте]даже если он опишет ситуацию, это будет только его взгляд со стороны!!!
какие тут могут быть советы?[/эуоте]

ну он же говорит что времени нет, деадлине какой то.

по-тому что сказал он то надо жить вместе. вот и всё..

Монашка
09-23-2004, 06:30 PM
ну он же говорит что времени нет, деадлине какой то.

по-тому что сказал он то надо жить вместе. вот и всё..давайте и я вам чего-то скажу... вы мне тоже соответственно совет дадите?
дэдлайн, блин... как в кино... типа жениться до того как, а то не видать ему пару миллионов...

Krakadil
09-23-2004, 08:24 PM
http://www.crazyrussian.com/01/funny/8_17_04/TYB_J.jpg
Для монашки

Монашка
09-23-2004, 08:30 PM
...Для монашкиспасибо...
at least откровенно...

Olezhik
09-23-2004, 09:21 PM
РХЛ здаёца мне что ты девушку визвал по визе невесты, а терь думаш жиница или не женица. Вполне возможно что я и не прав. Но совет я тебе могу дать, не женица. Я щитаю что тебе ещё рано женица. Да я понимаю возраст у тебя похоже в какойта степени тоже поджимает, да и мама уже устала за моргидже платит. Но всёравно рано те ещё, женишся. Спросиш "а когда тогда уже будет нерано?", тогда когда тебе не нужно будет выходит на этот форум и задавать такой вопрос совершено не знакомыМ людям.

Удачи а птичку отпусти, а то сам не гам и другому не дам.

Krakadil
09-23-2004, 09:58 PM
Самое глупейшее, что я видел когда-нибудь это попытка получить совет в одном из самых важных, а может и в самом важном жизненном решении (которое все равно придется принимать самому), от людей незнакомых вам, и не знающих ничего о вас и вашей девушке, кроме ваших слов.

Если же это развод, для оживляжа форума, тогда другое дело - у нас тут много философов брачных и добрачных отношений.

А кстати, вот совет от классика.
"Женись. Если попадется хорошая жена - тебе повезло.
Если нет - станешь философом" (ц)

razboinitsa
09-24-2004, 02:54 AM
эуоте]давайте и я вам чего-то скажу... вы мне тоже соответственно совет дадите?
дэдлайн, блин... как в кино... типа жениться до того как, а то не видать ему пару миллионов...[/эуоте]

если расскажеш ситуацию и попросиш совет то дадим...
а что тут собссно такого?

Монашка
09-24-2004, 05:47 AM
если расскажеш ситуацию и попросиш совет то дадим...
а что тут собссно такого?разбойница, а вы советы даете по всем разделам жизни или только определенным?

Krasota
09-24-2004, 07:59 AM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...





в жизни особенного ничего не добилась


поясните, будьте любезны :roll:
Скажем так, для индивидуума есть триада влияние-связи-деньги, которая измеряет персональный успех. Факторами в этой триаде могут быть работа, либо друзья/семья, и т.д. Я себя ставлю на среднюю ступеньку по успехам, и глядя на нее, в ее возрасте, успехи фиговенькие. Перед тем как на мея обрушатся с обвинениями в материализме, скажу, что сам не зарекаюсь от проблем (нехватка $/болезни/безработица)

а... я понял... вы батенька прогматик ... к тому же похоже терзаетесь мыслью " а мож она мне и не пара вовсе"... мне кажется с таким подходом нужно машину и утюг покупать... чтоб и качество хорошее было, и перспектива горантийного обслуживания у фирмы изготовителя.. :lol:
В данном случае вариант"пожить вместе " не поможет... только больше терзаться будете, мол " может это она сейчас такая.. недостатки скрывает а потом все откроится" :lol:
Жизнь, а тем более семейную, нельзя просчитать... ее только можно прожить....

Так кто из нас был прав? Наверное все-таки я, так как сразу поняла ситуацию. Может в следующий раз не стоит так сразу решать кто прав? :wink:

Krasota
09-24-2004, 08:06 AM
семейный склад ума ето какой: детей рожать и сидеть дома их воспитывать? как в средние века что ли?

во всяком случае, в моем понимании, это должно быть на ПЕРВОМ месте...Я сама себя не представляю сидящей всю жизнь дома, НО работа должна быть ни в коей мере не в ущерб семье
Славча, а с мужчиной как? Он тоже не в ущерб семье должен работать или там правила другие? :)

Lovely lady
09-24-2004, 08:24 AM
Славча, а с мужчиной как? Он тоже не в ущерб семье должен работать или там правила другие? :)

для мужчины важо ДЕЛО, так что ему прийдется работать по-любому. но если будет выбор - получать нормально и быть вечерами дома и с командировками не больше з-ч в год или работать по 70 часов в неделю, каждый месяц по 2 раза куда ездить и получать очееень много, то лучше первое.

Son'ka
09-24-2004, 08:25 AM
есле бы я узнала что про меня так думает мужчина с которым мы вместе, я бы не вышла за него замуж :roll:
Люди должны ценить друг друга. Ето должно быть натурально а не настроенно. Иначе будут постоянные неудовлетворения..

Lovely lady
09-24-2004, 08:26 AM
я думаю вам жениться на ней не стоит сейчас. уйдет/не уйдет - если ваше то даже если и уйдет, от не денется никуда. можно будет ее и через год вернуть, а не впопыхах за соломенку держаться.

понятно, что чужих людей спросить легче, у нас нет интереса, как у мамы (ей нужны внуки), друзей (им не нужна женщина в вашей жизни - время отнимать) или даже у нее (ей нужен статус и устроиться).

Krasota
09-24-2004, 08:30 AM
Мне нравится когда дают советы люди, которые в своей личной жизни разобраться не могут. :D

Son'ka
09-24-2004, 08:32 AM
есле ето про меня, то я же сказала "бы".
Темболее есть опыт, поетому могу советы давать :lol:


Мне нравится когда дают советы люди, которые в своей личной жизни разобраться не могут. :D

Krasota
09-24-2004, 08:34 AM
Не про тебя. :wink: Хотя у тебя тоже опыта маловато. :lol:

Lovely lady
09-24-2004, 08:37 AM
Мне нравится когда дают советы люди, которые в своей личной жизни разобраться не могут. :D

в своей всегда труднее решить. личные чувства затмевают ситуацию.

в общих чертах думаю, что если человек что хочет, то ничего не сможет помешать. а если просто в принципе что-то не прочь, но усилий особых нет, то и результат такой - не важно как оно обидно, скучно, лениво.

у нас вот было з девочки в универе. у всех свои приоритеты. ребята их описывали так:
1. позовешь, пойдет за тобой сразу хоть на Аляску
2. позовешь, она постарается договориться на каком-то среднем решении (может переехать после окончания учебы, например, а не срываться)
з. позовешь, скажет мне на Аляску не надо, значит нам не по пути, адье дорогой.

Sarochka
09-24-2004, 09:10 AM
Славча, а с мужчиной как? Он тоже не в ущерб семье должен работать или там правила другие? :)
Да, не в ущерб семье...

Krasota
09-24-2004, 09:34 AM
Славча, а с мужчиной как? Он тоже не в ущерб семье должен работать или там правила другие? :)
Да, не в ущерб семье...
Тогда я согласна. :)

химик
09-24-2004, 09:44 AM
Не про тебя. :wink: Хотя у тебя тоже опыта маловато. :lol:
Гммм что там было сказано насчет богатого опыта? :lol: :lol: :lol: 8)

Krasota
09-24-2004, 09:46 AM
"там" это где? :lol:

RHL
09-24-2004, 09:56 AM
РХЛ здаёца мне что ты девушку визвал по визе невесты, а терь думаш жиница или не женица. Вполне возможно что я и не прав.
Не прав на все 100%.

Но совет я тебе могу дать, не женица. Я щитаю что тебе ещё рано женица. Да я понимаю возраст у тебя похоже в какойта степени тоже поджимает, да и мама уже устала за моргидже платит.
У меня и моргиджа-то нет. Опять не понял, а зубоскалишь

Но всёравно рано те ещё, женишся. Спросиш "а когда тогда уже будет нерано?", тогда когда тебе не нужно будет выходит на этот форум и задавать такой вопрос совершено не знакомыМ людям.

Удачи а птичку отпусти, а то сам не гам и другому не дам.
Совет засчитан, спасибо

RHL
09-24-2004, 10:04 AM
я думаю вам жениться на ней не стоит сейчас. уйдет/не уйдет - если ваше то даже если и уйдет, от не денется никуда. можно будет ее и через год вернуть, а не впопыхах за соломенку держаться.

понятно, что чужих людей спросить легче, у нас нет интереса, как у мамы (ей нужны внуки), друзей (им не нужна женщина в вашей жизни - время отнимать) или даже у нее (ей нужен статус и устроиться).
Именно для этого я и запостил вопрос. Незнакомые люди не отягчены деталями и могут дать совет с позиции личного опыта. Вопросы типа А что друзья скажут? А каково мнение родителей? А вдруг ее документы не пройдут? А где будем жить?- это все мои/наши заботы, мне интерсно мнение народа чисто с позиции здравого смысла, на 1-й взгляд так сказать.

RHL
09-24-2004, 10:07 AM
есле бы я узнала что про меня так думает мужчина с которым мы вместе, я бы не вышла за него замуж :roll:
Люди должны ценить друг друга. Ето должно быть натурально а не настроенно. Иначе будут постоянные неудовлетворения..
Вам наверняка приходилось критиковать своего(их) бойфренда/ов. Человек себя не всегда оценивает, почему же нужно скрывать где ты хочешь видеть улучшения.

химик
09-24-2004, 10:08 AM
РХЛ самое умное что можешь сделать так ето съехаться и пожить какое то время жопа жопе. Поими семя ето не тогда когда люди находят друг в друг хренову тучу достоинств а когда могут мерится со всеми взаимными недостатками - а не прожив под однои крышеи вместе хотя бы полгода понять все равно не сможешь какие тараканы у другои половины в голове бродят. Ты ведь поими в любовниц мы выбираем один тип женишин а в жены ну совсем не похожий

Lovely lady
09-24-2004, 10:21 AM
не прожив под однои крышеи вместе хотя бы полгода понять все равно не сможешь какие тараканы у другои половины в голове бродят.

вот что мне поэтому поводу интересно. скажем вы сьежаетесь - переежаете к нему. т.е. никакой уверенности в будущем вместе нет. получается дилемма - с одной стороны хочется уюта, комфорта на новом месте (и он того же от тебя ждет), а с другой - с какого будуна я должна чужое место благуустраивать, если меня оттуда могут завтра запросто попросить?

Krasota
09-24-2004, 10:23 AM
Lovely Lady, а почему именно благоустраивать? Если переезжать к нему, так у него уже все там устроенно. :wink: Кстатии, можно к немy не переезжать, а просто сьехаться в новое место. :wink:

Lovely lady
09-24-2004, 10:26 AM
Lovely Lady, а почему именно благоустраивать? Если переезжать к нему, так у него уже все там устроенно. :wink: Кстатии, можно к немy не переезжать, а просто сьехаться в новое место. :wink:

холостяка устроенно? там скорее всего нет зановесей, например, или других мелочей уюта. на новое место - сложно если уже имеешь свой дом.

Krasota
09-24-2004, 10:28 AM
холостяка устроенно? там скорее всего нет зановесей, например, или других мелочей уюта.
От человека зависит. Не всем женщинам эти мелочи тоже нужны.

химик
09-24-2004, 10:28 AM
Lovely Lady, а почему именно благоустраивать? Если переезжать к нему, так у него уже все там устроенно. :wink: Кстатии, можно к немy не переезжать, а просто сьехаться в новое место. :wink:
Баммер последнии мамонт где то сдох - я с Красотои согласен ....

Krasota
09-24-2004, 10:29 AM
Баммер последнии мамонт где то сдох - я с Красотои согласен ....

Не к добру это :(

Lovely lady
09-24-2004, 10:30 AM
От человека зависит. Не всем женщинам эти мелочи тоже нужны.

тут дело не в нужности, а в чувстве что это и твой дом и желании создать уют, начать новую жизнь как бы.

RHL
09-24-2004, 10:33 AM
Мне нравится когда дают советы люди, которые в своей личной жизни разобраться не могут. :D

в своей всегда труднее решить. личные чувства затмевают ситуацию.

в общих чертах думаю, что если человек что хочет, то ничего не сможет помешать. а если просто в принципе что-то не прочь, но усилий особых нет, то и результат такой - не важно как оно обидно, скучно, лениво.

у нас вот было з девочки в универе. у всех свои приоритеты. ребята их описывали так:
1. позовешь, пойдет за тобой сразу хоть на Аляску
2. позовешь, она постарается договориться на каком-то среднем решении (может переехать после окончания учебы, например, а не срываться)
з. позовешь, скажет мне на Аляску не надо, значит нам не по пути, адье дорогой.

На Тип 1 большой спрос! Моя подруга наверное между 2 и з.

химик
09-24-2004, 10:39 AM
Да не РХЛ, первый тип как мамонты уже вымер .... но осталься подвид первого....
Поидут хоть в Антарктиду при условии что условиа там будут более или менее приемлимые ну типа скромнaя вилла с боицовыми крокодилами для охоты на белых медведеи

RHL
09-24-2004, 11:30 AM
холостяка устроенно? там скорее всего нет зановесей, например, или других мелочей уюта. на новое место - сложно если уже имеешь свой дом.

Ничего подобного, у меня все очень красиво. Конечно, она захочет навести своии порядки, но я не против.

Lovely lady
09-24-2004, 01:58 PM
[quote=Lovely lady]1. позовешь, пойдет за тобой сразу хоть на Аляску
2. позовешь, она постарается договориться на каком-то среднем решении (может переехать после окончания учебы, например, а не срываться)
з. позовешь, скажет мне на Аляску не надо, значит нам не по пути, адье дорогой.

На Тип 1 большой спрос! Моя подруга наверное между 2 и з.[/эуоте]

вот и не так оно. люди не любят когда им безлично подчиняются. это скучно.

Lovely lady
09-24-2004, 01:59 PM
Ничего подобного, у меня все очень красиво. Конечно, она захочет навести своии порядки, но я не против.

я не о красоте, а семейном уюте.
вот только вопрос если вы сьежаетесь и все ваше, а она по сути гость - зачем ей там что менять? а если не поменяет, не обживет по-своему - то зачем вам в доме постоянная женщина, но не хозыйка? сложно оно.

АнютиныГлазки
09-24-2004, 02:47 PM
Жениться надо не тогда, когда жить без неё не можшь, а тогда, когда можешь с ней жить.

RHL
09-24-2004, 02:53 PM
я не о красоте, а семейном уюте.
вот только вопрос если вы сьежаетесь и все ваше, а она по сути гость - зачем ей там что менять? а если не поменяет, не обживет по-своему - то зачем вам в доме постоянная женщина, но не хозыйка? сложно оно.

Вопрос так не стоял. Мне очень нравится хозяйка в доме, и чтобы я был хозяином тоже наполовину.

Krasota
09-24-2004, 02:56 PM
Ничего подобного, у меня все очень красиво. Конечно, она захочет навести своии порядки, но я не против.

я не о красоте, а семейном уюте.
вот только вопрос если вы сьежаетесь и все ваше, а она по сути гость - зачем ей там что менять? а если не поменяет, не обживет по-своему - то зачем вам в доме постоянная женщина, но не хозыйка? сложно оно.
У тебя такие старомодные понятия про "хозяку в доме"... Может тебе с Химиком познакомиться? Вы и живете рядом, кажется. :wink:

химик
09-24-2004, 03:00 PM
Так Красоте похоже все идея о threesome покоя не дает :lol: :wink: :sinyak:

Krasota
09-24-2004, 03:05 PM
Я от вас далеко. Даже не надейся. :lol:

химик
09-24-2004, 03:12 PM
Я от вас далеко. Даже не надейся. :lol:
Ну далеко понятие относительное ....

Krasota
09-24-2004, 03:13 PM
Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:

Lovely lady
09-24-2004, 03:14 PM
У тебя такие старомодные понятия про "хозяку в доме"... Может тебе с Химиком познакомиться? Вы и живете рядом, кажется. :wink:

да я не об обязанностях. не как не получается обьяснить.

скажем женщина приехала. нужен коврик в прихожую или еще что. семейного буджета нет. но дом они делят. так она купит этот коврик (и т.д.) получается в чужой дом. в подарок. зачем оно? значит не купит и будет либо мучаться либо за каждой покупкой с мужиком ходить.

Lovely lady
09-24-2004, 03:15 PM
Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:

как настоящая подруга 2 мужиков мне тут сватает. добрая душа прямо - на те Боже что мне не гоже :lol:

Krasota
09-24-2004, 03:15 PM
Коврик, не коврик. Зачем такими мелочными быть? Ну когда будешь уходить, забеpёш' коврик свой с собой. Или, ходи за покупками с ним, и он заплатит.

Krasota
09-24-2004, 03:16 PM
Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:

как настоящая подруга 2 мужиков мне тут сватает. добрая душа прямо - на те Боже что мне не гоже :lol:
Я занята уже. :oops: 8)

Lovely lady
09-24-2004, 03:27 PM
Коврик, не коврик. Зачем такими мелочными быть? Ну когда будешь уходить, забеpёш' коврик свой с собой. Или, ходи за покупками с ним, и он заплатит.

очень надо с ним за покупками. уходя не собираюсь забирать ничего кроме личных вещей и цацок.

я к тому, что у него нет полного доверия что с вами получиться и у вас тоже - так что ничего не стоится, а зал ожиданий какой-то

Lovely lady
09-24-2004, 03:28 PM
Я занята уже. :oops: 8)

для стоящего мужчины это можно исправить ;)

(так, химик, начинает дурно влиять)

Krasota
09-24-2004, 03:30 PM
Я занята уже. :oops: 8)

для стоящего мужчины это можно исправить ;)
(так, химик, начинает дурно влиять)

Так у меня и есть настоящий :oops: 8) , не то что "некоторые" :roll:

химик
09-24-2004, 03:31 PM
Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:
В DC девченок хватает присылаи кузнеца мы и ему подругу наидем

Krasota
09-24-2004, 03:31 PM
Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:
В ДЦ девченок хватает присылаи кузнеца мы и ему подругу наидемУ него есть :twisted:

Krasota
09-24-2004, 03:32 PM
Коврик, не коврик. Зачем такими мелочными быть? Ну когда будешь уходить, забеpёш' коврик свой с собой. Или, ходи за покупками с ним, и он заплатит.

очень надо с ним за покупками. уходя не собираюсь забирать ничего кроме личных вещей и цацок.

я к тому, что у него нет полного доверия что с вами получиться и у вас тоже - так что ничего не стоится, а зал ожиданий какой-то
Ой ты господи, ну пусть он к тебе переедет. Не надо изо всего проблемы делать. :wink:

химик
09-24-2004, 03:33 PM
Я занята уже. :oops: 8)

для стоящего мужчины это можно исправить ;)

(так, химик, начинает дурно влиять)
Ето в чем же дурно то????? :sinyak:

химик
09-24-2004, 03:34 PM
[quote=Krasota]Не надейся. А то кузнец вместо меня придёт. :lol:
В ДЦ девченок хватает присылаи кузнеца мы и ему подругу наидем[/эуоте]У него есть :twisted:
Ышо одна будет а то и две..... :sinyak:

Krasota
09-24-2004, 03:38 PM
:fuck:

химик
09-24-2004, 03:50 PM
:fuck:
Во и я про тоже ... значит кузнеца одного к нам .... пообшатся с вашингтонскими не отпустят а жаль ... а то бы можно было воспитательную работу провести .....

Krasota
09-24-2004, 11:55 PM
Сначала сам вылечись :wink: :lol:

elfy
09-25-2004, 12:31 AM
не прожив под однои крышеи вместе хотя бы полгода понять все равно не сможешь какие тараканы у другои половины в голове бродят.

вот что мне поэтому поводу интересно. скажем вы сьежаетесь - переежаете к нему. т.е. никакой уверенности в будущем вместе нет. получается дилемма - с одной стороны хочется уюта, комфорта на новом месте (и он того же от тебя ждет), а с другой - с какого будуна я должна чужое место благуустраивать, если меня оттуда могут завтра запросто попросить?

ну если вы все благоустроите, а потом вас попрут, можно уйти с достоинством - та-а-акой там-тарарам навести, что потом никакой cleaning service не поможет...и уйти с высоко поднятой головой :wink: а вообще-то я не 100% серьезно, так, размышления...

Antisemite
09-25-2004, 08:27 AM
Я верю в само чувство (настоящее и искреннее), ведь "слово" первично; Но в перспективе такого знакомства не уверен, т.к. здесь уже все зависит от самих людей; но возможно, что при наложении мах терпения, влечения, доверия.. все получится замечательно.

P.S. .. но тем не менее, часто все сильное убивает обыкновенная "бытовуха" :(

alex korolev
09-25-2004, 01:03 PM
Если в ближайшее время не сделаю предложение, боюсь птичка улетит.


Точно не женись. Раз улетит - значит не любит. А раз не любит - жизни и счастья не будут с ней все равно НИКОГДА.

RHL
09-27-2004, 10:50 AM
Вижу, публика все еще интересуетсэ результатами моих сомнений. And the final answer is... женюсь!!!

химик
09-27-2004, 10:51 AM
Сначала сам вылечись :wink: :lol:
Неправда ваша меня по роду службы раз в полгода проверяют - здоров как буйвол :lol:

Krasota
09-27-2004, 11:23 AM
Вижу, публика все еще интересуетсэ результатами моих сомнений. And the final answer is... женюсь!!!
Спросил у публики, а сделал все-равно по-своему. :lol:

Krasota
09-27-2004, 11:23 AM
Сначала сам вылечись :wink: :lol:
Неправда ваша меня по роду службы раз в полгода проверяют - здоров как буйвол :lol:
Что именно проверяют? А то бывют случаи "сила есть, ума не надо". :wink:

RHL
09-27-2004, 11:25 AM
Спросил у публики, а сделал все-равно по-своему. :lol:
Публика однозначного ответа не дала! В какой-то момент я понял, что говорю с родным человеком, вывод сам напрашивается

химик
09-27-2004, 11:25 AM
Вижу, публика все еще интересуетсэ результатами моих сомнений. And the final answer is... женюсь!!!
My condolences .....

Krasota
09-27-2004, 11:26 AM
Вижу, публика все еще интересуетсэ результатами моих сомнений. And the final answer is... женюсь!!!
My condolences .....
Злой ты :lol:

химик
09-27-2004, 11:29 AM
Злой ты :lol:
Уй ну кто бы говорил - ты вон кузнеца даже пивка попить в DC не отпускаешь... :lol: :lol:

Krasota
09-27-2004, 11:31 AM
Ничего ты не понимаешь. :( Я добрая. :) очень :lol:

химик
09-27-2004, 11:34 AM
Ничего ты не понимаешь. :( Я добрая. :) очень :lol:
Ах ну так бы и сказала что сама в DC приехать хочешь .... 8) :lol: :wink:

Krasota
09-27-2004, 11:38 AM
Совсем не хочу, я люблю постигать неопознаное, а в ДC уже была. White House, Capitol, Arlington Cemetery, Washington memorial, Holocost Museum, Air and Space Museum...

химик
09-27-2004, 11:47 AM
А как насчет National gallery of arts, Capitol garden, Museum of innovation, Baltimore National Aquarium, Museum of American History, Smithsonian?

Krasota
09-27-2004, 11:51 AM
I've been to the Smithsonian too. 8) The rest, don't remember. :(

КошЫчка
09-27-2004, 11:52 AM
зоопарк там тоже клёвый :)

Krasota
09-27-2004, 11:54 AM
У вас в NY Bronx Zoo тоже клёвый. :)

химик
09-27-2004, 11:58 AM
У вас в NY Bronx Zoo тоже клёвый. :)
Бах я же говорил соседка до DC то всего 3 часа езды

химик
09-27-2004, 12:00 PM
зоопарк там тоже клёвый :)
И вооше DC клевое место!

Krasota
09-27-2004, 12:00 PM
Ты только узнал что вы с Кошечкой соседи? :roll:

КошЫчка
09-27-2004, 12:01 PM
У вас в NY Bronx Zoo тоже клёвый. :)
Бах я же говорил соседка до DC то всего 3 часа езды

Under an hour... Independence :wink:

Lovely lady
09-27-2004, 12:39 PM
[quote=RHL]Вижу, публика все еще интересуетсэ результатами моих сомнений. And the final answer is... женюсь!!!
Спросил у публики, а сделал все-равно по-своему. :lol:[/эуоте]

значит плохо отговаривали :)

Юнона
09-27-2004, 08:19 PM
значит плохо отговаривали :)[/quote] зачем собственно отговаривать? Пусть делает так, как считает нужным. И если это будет ошибка, это будет ЕГО ошибка ЕГо опыт. А если он не сделает, ну не женится то бишь, то никогда и не узнает, надо это ему или нет :znaika: Пусть женится, а мы попьянствуем :good:

Alter Ego
09-27-2004, 11:11 PM
Вот только девушка низачто пострадать может.

Юнона
09-28-2004, 12:05 AM
Вот только девушка низачто пострадать может.Надеюсь, голова у девушки есть :?

Alter Ego
09-28-2004, 12:17 AM
Я тоже надеюсь. Но иногда чувства сильнее головы.

Юнона
09-28-2004, 12:50 AM
Я тоже надеюсь. Но иногда чувства сильнее головы.Я же говорила уже, если не сделаешь, то и не узнаешь :rtyu: :)

Lovely lady
09-28-2004, 08:39 AM
Вот только девушка низачто пострадать может.

с чего это она страдать будет? вид на жительство получит :)

Венцель
09-28-2004, 08:53 AM
Если она ему уже сейчас не подходит, зачем вы ему предлогаете крутить девочке голову с "жить вместе"? Она то подумает что у него серьёзные намерения... :(
ты не права... "пожить вместе" - это наверно единственный способ определиться в отношениях...
Согласен с Рыбом. Надо вместе пожить. Нафига женится то сразу ? Если ей не терпится то значит она пролетает. А про то что 'улетит птичка' - не волнуйся, улатит значит так надо. не та значит птичка.

Krasota
09-28-2004, 08:55 AM
Вот только девушка низачто пострадать может.
А её что кто-то заставляет замуж выходить? Он то может и решить жениться. А остальное за ней.

RHL
09-28-2004, 09:23 AM
Нафига женится то сразу ? Если ей не терпится то значит она пролетает. А про то что 'улетит птичка' - не волнуйся, улатит значит так надо. не та значит птичка.
Я уже ранее объяснял, что она улетит не по собственному желанию. Я не рад форсе-мажорным обстоятельствам, но считаю, что если судьба быть вместе счастливым - так будем, а не судьба - ну так разойдемся. Ни у кого нет crystall ball

RHL
09-28-2004, 09:27 AM
с чего это она страдать будет? вид на жительство получит :)
Я недеюсь , смогу ей дать что-то большее , чем бумагу

Verbatim
09-28-2004, 09:30 AM
RHL, позвольте задать вам нескромный вопрос: вы действительно собираетесь обосновать свое решение на том, что кучка незнакомых людей вам здесь насоветует?

RHL
09-28-2004, 09:33 AM
RHL, позвольте задать вам нескромный вопрос: вы действительно собираетесь обосновать свое решение на том, что кучка незнакомых людей вам здесь насоветует?
Not really. Но когда есть сомнения, хочется спросить чужого мнения, причем такого, чтобы не был отягощен персональным участием.

Lovely lady
09-28-2004, 09:39 AM
Я недеюсь , смогу ей дать что-то большее , чем бумагу

это я на крайний случай - она по-любому в плюсе останется.

химик
09-28-2004, 09:44 AM
Я недеюсь , смогу ей дать что-то большее , чем бумагу

это я на крайний случай - она по-любому в плюсе останется.
Ну как сказать .... зависит кто на развод подаст

Венцель
09-28-2004, 09:45 AM
Послушайте , а сколько вам лет ? Почему то складывается ощущение что в голове у вас мысли о последнем шансе

Verbatim
09-28-2004, 09:49 AM
Not really. Но когда есть сомнения, хочется спросить чужого мнения, причем такого, чтобы не был отягощен персональным участием.
Возможно, что чужое мнение и не отягощено "персональным участием", но оно также неотягощено фактами. Зато оно зачастую очень даже отягощено личным опытом, который у всех людей разный, а иногда и просто скукой. Чужая жизнь -- потемки. Тема ваша еще молода; есть ненулевая возможность что вам здесь насоветуют также женское обрезание, трусы верности или "современный брак". Однако подумайте сами: здесь никто не знает ни вас ни вашей девушки. А поскольку и вы и она, надо полагать, уникальные личности, то обобщения на которых неизменно основываются здешние советы не просветят вас, а наоборот, еще больше запутают. Когда дело касается личных отношений, безрассудно вверять свою судьбу общественной "мудрости".

Я уверена, RHL, что ответ на вопрос жениться вам или нет вы хорошо знаете сами; а здесь инстинктивно ищите поддержки тому решению, которое хотите принять. Никто не может определелить за вас следует вам жениться или нет -- тем более что вы один, а не советующие, понесут на себе последствия такого решения.

RHL
09-28-2004, 09:56 AM
Послушайте , а сколько вам лет ? Почему то складывается ощущение что в голове у вас мысли о последнем шансе
У меня есть лет 10 до того как станут называть старым холостяком :), но в некотором роде это и есть последний шанс с данным человеком

alex digital
09-28-2004, 10:06 AM
Встал передо мной вопрос размером в жизнь. С одной стороны, девушка нравится и я ей нравлюсь. С другой- у нее характер нелегкий, в жизни особенного ничего не добилась. Как знать, будем ли счастливы? Если в ближайшее время не сделаю предложение, боюсь птичка улетит. А сделаю - тут-то ловушка и захлопнется за моей спиной :) С ее позиции смотреть - в Америке от мужчины трудно дождаться предложения. А с моей позиции - в Америке трудно найти подходящую русскую девушку. Эх, сомнения...

Поделитесь своими идеями/опытом, плиз.
Вортекс знает, только его давно не видно. 8)
А я его предупреждааал!!!!!!!!!!

RHL
09-28-2004, 10:06 AM
Возможно, что чужое мнение и не отягощено "персональным участием", но оно также неотягощено фактами. Зато оно зачастую очень даже отягощено личным опытом, который у всех людей разный, а иногда и просто скукой.

Я уверена, RHL, что ответ на вопрос жениться вам или нет вы хорошо знаете сами; а здесь инстинктивно ищите поддержки тому решению, которое хотите принять.
Правильный анализ. Однако, как человек молодой, никогда не женатый и следовательно не прошедший через жернова развода, я бы хотел обогатить свой опыт за счет чужого, и избежать ошибок сделанных другими. В конце концов мне это ничего не стоит. Спасибо за предостережение! Я надеюсь, что способен отфильтровать мнение (не в обиду сказано) бойскаутов и их подружек :)

химик
09-28-2004, 10:08 AM
Поетому народ и советовал пренал сделать для собственного спокоиствия

alex digital
09-28-2004, 10:08 AM
RHL, это лотерея.

RHL
09-28-2004, 10:10 AM
Поетому народ и советовал пренал сделать для собственного спокоиствия
Народ советовал, я внял :)

Krasota
09-28-2004, 10:10 AM
Поетому народ и советовал пренал сделать для собственного спокоиствия
Ты себя уже "народом" стал величать? :D

химик
09-28-2004, 10:14 AM
[quote=химик]Поетому народ и советовал пренал сделать для собственного спокоиствия
Ты себя уже "народом" стал величать? :Д[/эуоте]
Угу и вообше люблю начинать речь со слов Мы Леонид ... ну и далее по теме :lol: 8)

Lovely lady
09-28-2004, 10:16 AM
Правильный анализ. Однако, как человек молодой, никогда не женатый и следовательно не прошедший через жернова развода, я бы хотел обогатить свой опыт за счет чужого :)

забейти на эту идею. чужие проблемы вам не нужны. потом будете сидет и копаться, а нет ли их у вас (как после прочтения описаний болезней в мед. книге) и что-нибудь накопаете, скорее всего на пустом месте.

я бы вам посоветовала посмотреть на себя со стороны (что бы вам хотелось в вашей семье, какой она вам прествляется (активно ходите в паходы, живете около своей мамы и т.д.) и как вы видете свою спутницу (вы все время проводите вместе или любите иногда уединиться) и сравнить это с человеком вы сейчас выбираете (не потому что остольные еще хуже, а посмотереть на нее конкретно со стороны и сравнить ее характеристики с вашими "претензиями", поговорить с ней - как она видит совместную жизнь). потом сравнить, осознать ее недостатки (болтлива, слижком много или мало друзей, т.д.) и подумать насколько они для вас важны или вам они совершенно безраличны (не будете против если она уйдет на тацы с подругой и с удовольствием в это время пойдете играть в карты с друзьями или хотите всегда проводить вечера вместе дома или на вечеринке, например).

а потом решайте. подумайте что вы теряете, впрочем, если женитесь? ничего ведь, только опят преобретете.

Verbatim
09-28-2004, 10:38 AM
Поетому народ и советовал пренал сделать для собственного спокоиствия
Кстати, RHL, о пренапе, который "народ" настойчиво называет "преналом". Во-первых, если женатый человек имеет пренап, это еще не означает, что у него есть опыт с пренапом; точно также как человек, у которого в машине встроены предохранительные подушки не может сказать что у него с этими подушками "опыт", если он никогда не бывал в аварии. Единственная проверка пренапу -- развод; вы никогда не узнаете плох он или хорош, стоило его составлять или нет, пока он не будет проверен в бою.

Есть люди, которым действительно есть что предохранять от развода (замок в Савое, портрет предка 16-го века, многомиллионное состояние уже намеченое как наследство детям от первого брака); есть другие люди, для которых пренап -- одно из выражений прикладной фаллометрии. Однако и для тех и для других верно одно: в самом лучшем случае, если опытный специалист вам по всем правилам составит тщательный пренап, то он при разводе сэкономит вам деньги -- и не более. Пренап не предотвращает развода, не укрепляет отношений, не усиляет любви, не прибавляет доверия; скорее наоборот -- он всегда, неизбежно, портит отношения. Поэтому для каждого человека, подумывающего о пренапе, совершенно необходимо взвесить то, что он может преобрести от такой затеи против того, что он от нее потеряет. Ибо пренап будет стоить вам не только деньгами, которые вы отнесете адвокату -- это я вам гарантирую.

Verbatim
09-28-2004, 10:40 AM
забейти на эту идею. чужие проблемы вам не нужны. потом будете сидет и копаться, а нет ли их у вас (как после прочтения описаний болезней в мед. книге) и что-нибудь накопаете, скорее всего на пустом месте.

это точно

RHL
09-28-2004, 10:45 AM
Verbatim, А вы человек искушенный в юриспруденции?

Венцель
09-28-2004, 10:46 AM
Женитьба - это как казино. Никогда не знаешь какие карты тебе достанутся. Но если у вас сейчас уже столько сомнений в девушке, то я лично не вижу смысла.
Развестись то не сложно, а времени не жалко ? Хорошо если все быстро решится , а если через 5-6 лет у разбитого корыта окажетесь ?

химик
09-28-2004, 10:49 AM
Verbatim, А вы человек искушенный в юриспруденции?
Не в основном в злословии ...
Пренал нужен в твоем случае хотя бы потому что в жизни ты уже чего то достиг и теперь хочешь отношении. Если что то не сложится ты рискуеш остаться не только без отношении но еше и без штанов. Пренал по краинеи мере гарантирует тебе штаны. Но что деиствительно нужно так ето грамотно составленный пренал и делается ето через хоршего адвоката специализируюшегося на семеинои праве

RHL
09-28-2004, 10:49 AM
Развестись то не сложно, а времени не жалко ? Хорошо если все быстро решится , а если через 5-6 лет у разбитого корыта окажетесь ?
Я не могу планировать на 5-6 лет вперед! Конечно мы можем надоесть друг другу смертельно, да мало ли - но предсказания на такой долгий срок дело самое неблагодарное

Verbatim
09-28-2004, 11:10 AM
Verbatim, А вы человек искушенный в юриспруденции?Я адвокат, RHL.

Verbatim
09-28-2004, 11:11 AM
Не в основном в злословии ...
Да, когда дело доходит до знаний в юриспруденции и доброты душевной, куда уж мне до "народа".

RHL
09-28-2004, 11:12 AM
В какой области права?

Verbatim
09-28-2004, 11:27 AM
В какой области права?
В гражданском судопроизводстве (civil litigation), включая апелляции. В общем, все, кроме разводов (за редким исключением).

Krasota
09-28-2004, 11:36 AM
RHL, для разводов тебе Бар Босс нужен будет. Когда будешь разводиться, приходи назад. :lol:

Verbatim
09-28-2004, 11:40 AM
RHL, для разводов тебе Бар Босс нужен будет. Когда будешь разводиться, приходи назад. :lol:
Барбос, насколько мне известно, занимается только иммиграцией и куплей-продажей недвижимости.

RHL
09-28-2004, 11:41 AM
RHL, для разводов тебе Бар Босс нужен будет. Когда будешь разводиться, приходи назад. :lol:
В таком случае, меня здесь долго не будет :)

Krasota
09-28-2004, 11:43 AM
RHL, для разводов тебе Бар Босс нужен будет. Когда будешь разводиться, приходи назад. :lol:
Барбос, насколько мне известно, занимается только иммиграцией и куплей-продажей недвижимости.
Тогда сорри. :( Мне показалось что он именно о разводах говорил и о "обделённых" музьях приходивших в его оффис.

Krasota
09-28-2004, 11:43 AM
RHL, для разводов тебе Бар Босс нужен будет. Когда будешь разводиться, приходи назад. :lol:
В таком случае, меня здесь долго не будет :)
:good:

Verbatim
09-28-2004, 11:45 AM
Тогда сорри. :( Мне показалось что он именно о разводах говорил и о "обделённых" музьях приходивших в его оффис.
Да обделенные к кому только не приходят в оффис:) А в иммиграционный и подавно.:)

КошЫчка
09-28-2004, 12:24 PM
В общем, все, кроме разводов (за редким исключением).

Жаль.. мне именно такой и нужен :lol:

Krasota
09-28-2004, 12:26 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:

химик
09-28-2004, 12:28 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
да не наверное просто присматривает кого бы развести ....

КошЫчка
09-28-2004, 12:29 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:

Пока только с весами :)

КошЫчка
09-28-2004, 12:30 PM
да не наверное просто присматривает кого бы развести ....

Ой только не надо всех под одну (читай: свою) гребёнку :roll:

химик
09-28-2004, 12:31 PM
да не наверное просто присматривает кого бы развести ....

Ой только не надо всех под одну (читай: свою) гребёнку :roll:
А я че я ничего - казак вольный никого разводить не хочу к замужним не пристаю .... почти :wink: :roll:

Krasota
09-28-2004, 12:38 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:

Пока только с весами :)
Ох уж эти Весы да Раки. :lol: Львёнка тебе надо подыскать. :D

Krasota
09-28-2004, 12:38 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
да не наверное просто присматривает кого бы развести ....
У кого что болит. :D

химик
09-28-2004, 01:46 PM
[quote=Krasota]С раком уже разводишся? 8O :lol:
да не наверное просто присматривает кого бы развести ....[/эуоте]
У кого что болит. :D
Ниче не болит! - здоров как буивол!

Lovely lady
09-28-2004, 01:53 PM
Ниче не болит! - здоров как буивол!

дикое необузданое животное

alex korolev
09-28-2004, 09:43 PM
дикое необузданое животное


представляю какой бы визг поднялся на Форуме, если бы это сказал мужчина :roll:

Verbatim
09-28-2004, 10:03 PM
представляю какой бы визг поднялся на Форуме, если бы это сказал мужчина :roll:
Так что именно вам не нравится, Алекс -- что мужчину назвали диким необузданным животным, или что на форуме поднимается, как вы говорите, "визг", если это женщину так называют? Думаю что местные бравые мужи не нуждаются в защите; и вообще, я бы подумала что традиционный мужчина воспримет подобное высказывание как комплимент.

цепной_кот
09-28-2004, 10:14 PM
традиционный мужчина воспримет подобное высказывание как комплимент.
Мя (кивает).

alex korolev
09-28-2004, 10:15 PM
Так что именно вам не нравится

Мне не нравится что мужчин унижают, оскорбляют, высмеивают, недооценивают и считают КАЗЛАМИ большинство женщин на этом Форуме. Да и не только на этом, на многих других тоже, в Америке. Мне не нравится когда оскорбляют или унижают женщин тоже (как это высказывал Мореход), но это встречается несравнимо реже, чем генеральное хамство и издевательские насмешки женской половины. Какая то щёгольская язвительность у местных юзерш - проехаться по мужикам - поиздеваться. Но биг дил, хотя.

Krasota
09-28-2004, 10:22 PM
Алекс Королёв! Вы не задавались вопросом почему никто не издевается над Накосем, Алексом, На Качелях, Наблюдателем, и кучей остальных Мужчин, а смеются над мужчинообразными только? :wink:

Кстатии, после отьезда Леона, бана Абц и Смешно, у меня вакансии есть. Никого нет на примете? :wink:

Sarochka
09-28-2004, 10:28 PM
Мне не нравится что мужчин унижают, оскорбляют, высмеивают, недооценивают и считают КАЗЛАМИ большинство женщин на этом Форуме. Да и не только на этом, на многих других тоже, в Америке. Мне не нравится когда оскорбляют или унижают женщин тоже (как это высказывал Мореход), но это встречается несравнимо реже, чем генеральное хамство и издевательские насмешки женской половины. Какая то щёгольская язвительность у местных юзерш - проехаться по мужикам - поиздеваться. Но биг дил, хотя.
ну зачем ты так? это ж любя, куда мы без вас? :wink: :lol:

Verbatim
09-28-2004, 10:46 PM
Мне не нравится что мужчин унижают, оскорбляют, высмеивают, недооценивают и считают КАЗЛАМИ большинство женщин на этом Форуме. Да и не только на этом, на многих других тоже, в Америке. ... Какая то щёгольская язвительность у местных юзерш - проехаться по мужикам - поиздеваться. Но биг дил, хотя.
Алекс, а почему вы считаете, что над этими, некоторыми, издеваются потому что они мужчины? Лично я -- equal-opportunity редиска. Я оскорбляю и высмеиваю тупость и предрассудки независимо от пола; оцениваю я таких людей настолько высоко, насколько они этого заслуживают; "казлами" считаю казлов. Следует также задуматься кого вообще считать мужчиной, ибо традиционные "мужские" качества -- обьективность, аналитический ум, мощный интеллект, и справедливость -- отсутсвуют у людей над которыми я издеваюсь. Я не считаю что кто-то заслуживает особого уважения или снисхождения только из-за своей анатомии; затетьте, что я не из тех, кто требует себе поблажек на том основании что я женщина. Итак, я не считаю, что мужчины как пол "казлы". Однако если какие-то конкретные "казлы" -- мужчины, то я здесь совершенно непричем. А что касается "американского" явления, то я абсолютно согласна -- здесь конечно свободы больше, чем в Саудовской Аравии.

И вообще, что бы ни высказала в какой-то момент та или иная участница форума, лекций на 10 страниц, в стиле Леона и Морехода, о казлиности всех мужчин я здесь не замечала. Длиннющие женоненавистнические трактаты, однако, появляются с некоторой регулярностью. Конечно, я бываю здесь не очень часто -- может быть чего и пропустила.

alex korolev
09-28-2004, 10:49 PM
Алекс Королёв! Вы не задавались вопросом почему никто не издевается над Накосем, Алексом, На Качелях, Наблюдателем, и кучей остальных Мужчин, а смеются над мужчинообразными только? :wink:



Нет, не задавался, и не собираюсь. Перечисленные персонажи у Вас вызывают уважение, слава Вам и честь, или им, не в этом дело. Но тех кого вы считаете мужеподобными (образными), к Вашему сведению, такие же люди как и Ваши (перечисленные) герои нашего времени, и не должны быть осмеяны, унижены. Потому что это Ваша личная оценка, а она субъективна, и по этому, заведомо ошибочна. Пример: девушек много, все они идеальны, женственны, умны? Вы сами знаете ответ, но не одну из них не заклевывают тут мужчины только лишь потому что она женоподобна (образна), а не Настоящая Женщина, как в вашем примере с вышеприведенными товарищами. Должно быть справедливо, а то невкусно как-то пахнет из-за такой дискриминации на форуме. ИМХО.

Юнона
09-28-2004, 10:55 PM
Нет, не задавался, и не собираюсь. Перечисленные персонажи у Вас вызывают уважение, слава Вам и честь, или им, не в этом дело. Но тех кого вы считаете мужеподобными (образными), к Вашему сведению, такие же люди как и Ваши (перечисленные) герои нашего времени, и не должны быть осмеяны, унижены. Потому что это Ваша личная оценка, а она субъективна, и по этому, заведомо ошибочна. Пример: девушек много, все они идеальны, женственны, умны? Вы сами знаете ответ, но не одну из них не заклевывают тут мужчины только лишь потому что она женоподобна (образна), а не Настоящая Женщина, как в вашем примере с вышеприведенными товарищами. Должно быть справедливо, а то невкусно как-то пахнет из-за такой дискриминации на форуме. ИМХО.[/quote]Может, просто членистоногим отдается предпочтение?

alex korolev
09-28-2004, 10:56 PM
Алекс, а почему вы считаете, что над этими, некоторыми, издеваются потому что они мужчины?

потому что так оно и есть. Я не говорю о Вас лично. Но все девушки - солидарны, и в основном мужчин они поносят тут, высмеивают, и издевательски так над ними подтрунивают. Не надо спорить что обратное происходит, обратного не происходит, это очевидно, да и не должно происходить. Что же касается ублюдков типа Морехода, то они не достоины не только уважения, но и даже упоминания.

Alter Ego
09-28-2004, 11:56 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
А может как раз для того, чтобы с раком сойтись?

На качелях...
09-29-2004, 03:13 AM
Алекс, канешна имеет бальшое время поинт. Меня тоже неоднократно коробила ситуация, описанная им. К сожалению, она имеет место быть. Не буду приводить цитат, т.к. это все очень субьективно и играет роль аргумента для каждого по-разному.

Я обычно стараюсь не лезть в споры на "вечные" темы, где каждый имеет и доказывает собственную точку зрения. И все по-своему правы. Пустое это занятие. Тока до хрипоты накричишьсай или,там пальцы сотрешь о клавиатуру, а толку - шиш.

Вот и тема "все мужики - казлы, а все бабы-б*яди" к таким и относится. Каждый проецирует свой личный опыт.
Однако на форуме, и не только на этом, страсти накаляются нешуточные, и это заставило меня задуматься - почему?

Лично знаю очень приятную девушку, которая яростно феминизировала (если можно так сказать) на форумах, хотя в жизни была совсем другой.
Короче, пришел я к выводу, что сюда просто сбрасываются отрицательные эмоции. Ведь все то, что у жены (герлфренд, неважно) накипело на душе (и часто преувеличенно) она не станет высказывать мужу или там любовнику или даже потенциальному жениху. Так ведь и отношения разрушить можно. И женщины это прекрасно понимают. Кроме совсем уж безголовых.

Ну, говорят они об этом друг с другом, на всяких девичниках. Но там неинтересно - там все друг с другом соглашаются, мало того, не дают даже высказаться, перебивают криками - а вот мой-то, сволочь, чего утворил!

А тут вот, на форумах, благодать. Никто тебя не знает, всем можно все без опаски сказать, к тому же всегда найдется пара мужичков, имевших неосторожность чего-то вякнуть в ответ. Ну и нарываются на склад боеприпасов, естесственно.

Так что, по здравому размышлению, пусть бабоньки наши тут собачатся, все лучше, чем в семье.

Но вы, деффки, тоже того, без фанатизьму, ага?

вторжение
09-29-2004, 07:16 AM
Встал передо мной вопрос размером в жизнь. Как знать, будем ли счастливы? Эх, сомнения...

Семейная жизнь есть лучший способ расплаты за кармические преступления. Это хорошая причина жениться, когда есть сомнения...

Krasota
09-29-2004, 07:47 AM
Алекс Королёв! Вы не задавались вопросом почему никто не издевается над Накосем, Алексом, На Качелях, Наблюдателем, и кучей остальных Мужчин, а смеются над мужчинообразными только? :wink:



Нет, не задавался, и не собираюсь. Перечисленные персонажи у Вас вызывают уважение, слава Вам и честь, или им, не в этом дело. Но тех кого вы считаете мужеподобными (образными), к Вашему сведению, такие же люди как и Ваши (перечисленные) герои нашего времени, и не должны быть осмеяны, унижены. Потому что это Ваша личная оценка, а она субъективна, и по этому, заведомо ошибочна. Пример: девушек много, все они идеальны, женственны, умны? Вы сами знаете ответ, но не одну из них не заклевывают тут мужчины только лишь потому что она женоподобна (образна), а не Настоящая Женщина, как в вашем примере с вышеприведенными товарищами. Должно быть справедливо, а то невкусно как-то пахнет из-за такой дискриминации на форуме. ИМХО.

Ну почему-же? Где дискриминация? Теже Леон, и компания высказываются, не выбирая слов. И никто из мужчин им плохого слова не сказал, кроме РЫБА, который просто охуел от выпадок АБЦ.
В общем, чтобы не повторяться, у меня по этому вопросу взгляды очень похожие с Вербатим. А вот ТЫ, on the other hand, дискриминируешь, не видя выпадок твоих со-товарищей по полу, зато высказываясь против наших женщин.

Krasota
09-29-2004, 07:56 AM
На Качелях, сказать что мол у вас самих проблемы, и поэтому вы выбрасываете свои эмоции здесь, не подобно ли это тому что сказать "сам дурак"? Вот подумай. :wink:

А также подумай над чем именно смеются, и заслуженно ли это. :wink: Я, например, стебаюсь (в хорошем смысле этого слова) над девушками тоже, просто они меньше шансов мне дают для этого и не злятся. :)

Krasota
09-29-2004, 08:01 AM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
А может как раз для того, чтобы с раком сойтись?
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :D

КошЫчка
09-29-2004, 08:45 AM
Мне не нравится что мужчин унижают, оскорбляют, высмеивают, недооценивают и считают КАЗЛАМИ большинство женщин на этом Форуме. Да и не только на этом, на многих других тоже, в Америке. Мне не нравится когда оскорбляют или унижают женщин тоже (как это высказывал Мореход), но это встречается несравнимо реже, чем генеральное хамство и издевательские насмешки женской половины. Какая то щёгольская язвительность у местных юзерш - проехаться по мужикам - поиздеваться. Но биг дил, хотя.

Алекс не нервничайте... это есть флирт :lol:

КошЫчка
09-29-2004, 08:48 AM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
А может как раз для того, чтобы с раком сойтись?

:oops: :lol:

На качелях...
09-29-2004, 09:06 AM
На Качелях, сказать что мол у вас самих проблемы, и поэтому вы выбрасываете свои эмоции здесь, не подобно ли это тому что сказать "сам дурак"? Вот подумай. :wink:



Красота, по-моему, я не говорил ничего типа "у вас у самих проблемы". :roll:

Krasota
09-29-2004, 09:36 AM
Короче, пришел я к выводу, что сюда просто сбрасываются отрицательные эмоции. Ведь все то, что у жены (герлфренд, неважно) накипело на душе (и часто преувеличенно) она не станет высказывать мужу или там любовнику или даже потенциальному жениху. Так ведь и отношения разрушить можно. И женщины это прекрасно понимают. Кроме совсем уж безголовых.
Практически одно и тоже. :wink:

химик
09-29-2004, 09:49 AM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
А может как раз для того, чтобы с раком сойтись?
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :D
50% мне....

Krasota
09-29-2004, 09:59 AM
Что тебе? Кошечку? За комиссионные в 50% от годового дохода? Я подумаю над вашим предложением. :D

Alter Ego
09-29-2004, 10:12 PM
С раком уже разводишся? 8O :lol:
А может как раз для того, чтобы с раком сойтись?
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :D
:D

Юнона
09-29-2004, 10:44 PM
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :D[/quote]мечтаете Альтера обпоженить?

Alter Ego
09-29-2004, 10:48 PM
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :Dмечтаете Альтера обпоженить?[/quote]
По-моему, со стороны выглядит так, типа я сам подмазываюсь. :roll:
Хотя ... Кошечка, вроде, человек хороший...

Юнона
09-29-2004, 10:54 PM
По-моему, со стороны выглядит так, типа я сам подмазываюсь. :roll: Ты подмазывешься??? 8O Ой, ну держите меня четверо, трое не удержат :?

Alter Ego
09-29-2004, 11:04 PM
По-моему, со стороны выглядит так, типа я сам подмазываюсь. :roll: Ты подмазывешься??? 8O Ой, ну держите меня четверо, трое не удержат :?
А чё, не похоже?

Юнона
09-29-2004, 11:17 PM
По-моему, со стороны выглядит так, типа я сам подмазываюсь. :roll: Ты подмазывешься??? 8O Ой, ну держите меня четверо, трое не удержат :?
А чё, не похоже?Да нет. Вот если б умолял :pray: :"Девчонки! Миленькие!! Родненькие!!! Ну заберите меня хоть кто-нибудь в мужья! Пожалуйста!" Тогда другое дело! А так нет... Не пойдет :sfs:

Alter Ego
09-29-2004, 11:22 PM
Ага, щас! Недождётесь! :peace:

Юнона
09-29-2004, 11:23 PM
Ага, щас! Недождётесь! :peace:ВОТ... ВОТ!!!!! И я о том же!!! :15:

Alter Ego
09-29-2004, 11:25 PM
Вам бы лишь бы окольцевать. Ну, народ!

Юнона
09-29-2004, 11:27 PM
Вам бы лишь бы окольцевать. Ну, народ!Да нет. Захомутать :znaika:

Alter Ego
09-29-2004, 11:32 PM
Хрен редьки не слаще.
(Админ, ну это безобразие с Вашим роботом) :(

На качелях...
09-30-2004, 12:51 AM
Короче, пришел я к выводу, что сюда просто сбрасываются отрицательные эмоции. Ведь все то, что у жены (герлфренд, неважно) накипело на душе (и часто преувеличенно) она не станет высказывать мужу или там любовнику или даже потенциальному жениху. Так ведь и отношения разрушить можно. И женщины это прекрасно понимают. Кроме совсем уж безголовых.
Практически одно и тоже. :wink:


Красота, мне очень огорчительно, что ты меня не так поняла.
Во-первых, я ни о ком конкретно не говорю, тем более о тебе, тебя мне не в чем упрекнуть.
Во-вторых, при любых более-менее продолжительных отношениях какие-то негативные эмоции возникают всегда, согласись. Никто из нас не ангел (ну, кроме Ангела :wink: ). В каких-то случаях недовольство высказывается, в каких-то выпадает в осадок. Внутри.
И потом, осознанно ли, неосознанно ли - выплескивается. На кого-то или на чего-то. Это нормально, это жизнь.
Я ведь не говорю, что это плохо? Не надо заморачиваться.
Вот тебе за то, что ты сейчас улыбнулась. :remybussi

КошЫчка
09-30-2004, 08:09 AM
[quote]Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :D[/эуоте]мечтаете Альтера обпоженить?[/эуоте]
По-моему, со стороны выглядит так, типа я сам подмазываюсь. :roll:
Хотя ... Кошечка, вроде, человек хороший...

:lol: .. Хороший, хороший...
:wink:
когда спит зубами к стенке :shura:

КошЫчка
09-30-2004, 08:13 AM
Да нет. Захомутать :znaika:

Хе хе хе :wink:

http://www.colibri.ru/photos/2003/60242.gif

Krasota
09-30-2004, 08:51 AM
Вот тебе за то, что ты сейчас улыбнулась. :remybussi
:oops: А енто тебе :kiss:

Krasota
09-30-2004, 08:53 AM
Я уже к вам свахой записалась. Будем сводить. :Dмечтаете Альтера обпоженить?
Не так чтобы мечтать, но почему бы не сделать доброе дело? :D за комиссионные. 8)

Alter Ego
09-30-2004, 02:14 PM
Кошечка, вроде, человек хороший...

:lol: .. Хороший, хороший...
:wink:
когда спит зубами к стенке :shura:

:twisted: Yes! I love it!

КошЫчка
09-30-2004, 02:22 PM
Кошечка, вроде, человек хороший...

:lol: .. Хороший, хороший...
:wink:
когда спит зубами к стенке :shura:

:twisted: Yes! I love it!

:oops: :oops: :oops: