PDA

View Full Version : Как часто и как крепко вы пьете?



Anonymous
09-23-2004, 02:57 PM
Поделитесь please как часто посешает вас зеленый змий в любом виде (вино, пиво, водка).

Anonymous
09-23-2004, 03:06 PM
О-О никто не пьет однако 8O

Anna Arina
09-23-2004, 03:07 PM

Anonymous
09-23-2004, 03:13 PM
Ну люди - то одни на форуме не важно в какой теме.

РЫБ
09-23-2004, 03:18 PM
пью не часто.. и только по поводу... выпить могу море... перепить тоже могу многих своих друзей(тем более под хорошую закуску)... но никогда это не было целью.. а тем более никогда не переходило в зависимость...
из напитков предпочитаю крепкие... шампанское вообще не люблю.. как собственно и белые вина... из красных люблю только Мерлот. Пиво пью редко, и в основном только в барах....

Anonymous
09-23-2004, 03:41 PM
м-да,можно только позавидовать такому рациону.
У меня был такой в молодости, когда все надо было добывать , крутиться, вертеться одним словом на ноги становиться. А теперь когда на ногах и позади иммиграция, и все чики пики все чаше хочется заглянуть в нее проклятую, поэтому и топик открыла...

РЫБ
09-23-2004, 03:50 PM
м-да,можно только позавидовать такому рациону.
У меня был такой в молодости, когда все надо было добывать , крутиться, вертеться одним словом на ноги становиться. А теперь когда на ногах и позади иммиграция, и все чики пики все чаше хочется заглянуть в нее проклятую, поэтому и топик открыла...
наливай... :beer2:

Anonymous
09-23-2004, 03:56 PM
Не, не налью да и нечего. Самовоспитанием занимайысь. И еше накупилa всякой дряни в виде PEPSi и глушу это дрянь когда выпить хочется.
И вот что интересно я лыублыу вкусную еду но кроме салатов (преимушественно) ничего не ем чтоб не поправится, с курением тоже нет зависимости хотя покурить иногда могу, а вот со змием вляпалась. После работы бокал другои вина хочется опрокинуть.

хищница
09-23-2004, 03:58 PM
мне тоже наливайте!!! люблю расслабиться...
сильно не напиваюсь, хотя иногда полезно...тогда такая crazy становлюсь
а так... для поднятия настроения, да еще в хорошей компании -почему нет? :beer:

хищница
09-23-2004, 04:01 PM
предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д

Galka
09-23-2004, 04:05 PM
пиво -рулс..оччень уважаю.пью часто.....вина люблю в основном белые и розовые-раз два в неделю ..шампанское по случаю и настроение должно быть романтическое...водку не пью совсем-не могу..дисквалифицировалась :lol: очень люблю ликёры хорошие тягучие cream ...тоже редко-только под настроение и с любимым 8) ...

persona
09-23-2004, 08:10 PM
Поделитесь please как часто посешает вас зеленый змий в любом виде (вино, пиво, водка).

не пью :roll:

nevermind
09-24-2004, 03:53 AM
Пиво пью... радко правда, и больше ничего не нравится.. Единственный минус, это пахнет нехорошо потом.. Но если девушка тоже пиво пьет, тогда ничего, все нормально :D

Anonymous
09-24-2004, 04:43 AM
а вот со змием вляпалась. После работы бокал другои вина хочется опрокинуть.

1. Выпить, причем ,желательно, со слабенькой закуской (2 орешка) и не бокал.Не меньше трех.
2. Купить билет на морскую прогулку (реки везде есть, хотя морская волна предпочтительней).
3. Если Вы страдаете морской болезнью - отлично (Вам быстрее станет плохо).
4. ...начинается избавление от зависимости...

Вам не то что пить, смотреть на бокал не захочется.
Верный способ.Только у меня вместо парохода был самолет...

Anonymous
09-24-2004, 05:10 AM
...забыла. После самолета - 4 часа в автобусе по горной дороге, а на следующий день -лыжи 8O ..., так что после парохода - в горы на автобусе...
Повторяю !- верный способ.

Anonymous
09-24-2004, 07:35 AM
Да не могу я на пароход или в горы - у меня младшему ребенку 1.5 года :D . Днем работа, после работы дети, уборки, стирки готовки а когда они все угомонятся то уже ноги не држат.
Можеt я и краски сгущаю может все и не так страшно. Вобщем надо над собой работать.

За совет спасибо.

Anonymous
09-24-2004, 07:39 AM
предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д


Хищница, я никогда не видела Apple Martini . это сухой или сладкий мартини? У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.

Anonymous
09-24-2004, 08:03 AM
У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.
Все женщины, "сидящие дома" ,как правило даже в трезвом состоянии,болтают ерунду...так что нет причины переживать.

Anonymous
09-24-2004, 08:16 AM
Да все бы хорошо если бы я дома сидела и была бы домашней наседкой, но у меня вышло все иначе- сдаелала Master в Канаде , работаю менеджером и дома ну совсем не сижу. А нaсчет женшин сидяших дома то да, согласна они занимауйт особую нишу. Циклятся на кастрюлях, их интересы дальше домашних забот не уходят и поговорить с ними не о чем. Однако это не их вина. Дома сидеть с горшками и кастрюлями тяжко и это каторжный труд который увы не оплачиваeтся

хищница
09-24-2004, 10:19 AM
[quote=хищница]предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д


Хищница, я никогда не видела Аппле Мартини . это сухой или сладкий мартини? У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.[/эуоте]

это коктэйль - туда входит vodka, sour apple pucker, cointreau and lemon juice. он такой кисленький, и быстренько торкает потому что состоит только из алкоголя, ну в смысле, не разбавленный ничем... я после него такая добрая становлюсь... :D

Anonymous
09-24-2004, 11:16 AM
Звучит заманчиво, жалко что я в завязке. Когда "развяжусь" обязательно попробую 8O