PDA

View Full Version : Turn-off и как с ним бороться



Pages : [1] 2

Walrus
09-23-2004, 02:38 PM
Такое дело - страшно обламывают послеродовые растяжки на животе (не на моем, конечно :)). Ну прям до полного спада. "Уши спаниеля" тоже мрачно, но не до такой степени. А уж если она сверху, да еше лицом ко мне - полный финиш, т.к. и то и другое проявляется по максимуму, и тут уже не до стояния - тут бы рвотный рефлекс сдержать. И как в таких условиях отдавать супружеский долг?

Только не надо читать нотаций в духе "стоял бы, если бы любил". По такой логике матери-героини были бы секс-бомбами.

Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(

Короче, как народ преодолевает (или не преодолевает) такие обломы?

кракозябра
09-23-2004, 02:42 PM
Может быть записаться в спортзал вместе, если еще не совсем поздно? Глядишь, подтянутся недостатки.

Sarochka
09-23-2004, 02:52 PM
роди сам, придурок

кракозябра
09-23-2004, 02:53 PM
роди сам, придурок

я? я не умею :oops:

Sarochka
09-23-2004, 02:55 PM
да нет, это я Walrus :lol:

Lovely lady
09-23-2004, 03:05 PM
рехнуться можно от такой темы. ну не надо тогда, чтоб она сверху. или можно сидя на диванчике, смотря друг другу в глаза :lol:

Krasota
09-23-2004, 03:09 PM
Любиш кататься, люби и саночки возить. Хотел ребёнка, мучайся. :twisted:

кракозябра
09-23-2004, 03:09 PM
вообще конечно есть разные выходы из положения. моя девушка на юриста учится, спортом заниматься некогда. немного набрала в весе. сама по этому поводу невесёлая. так я ее на прогулки вожу (длинные, несколько миль), стараемся дома питаться, чтобы не всякую гадость (ну и деньги экономим). как-то вместе выбираемся. а вообще хорошо на себя в зеркало посмотреться сначала, а потом уже... я например далеко не аполлон. самому в спортзал на реконструкцию пора :oops: :lol:

РЫБ
09-23-2004, 03:12 PM
Такое дело - страшно обламывают послеродовые растяжки на животе (не на моем, конечно :)). Ну прям до полного спада. "Уши спаниеля" тоже мрачно, но не до такой степени. А уж если она сверху, да еше лицом ко мне - полный финиш, т.к. и то и другое проявляется по максимуму, и тут уже не до стояния - тут бы рвотный рефлекс сдержать. И как в таких условиях отдавать супружеский долг?

Только не надо читать нотаций в духе "стоял бы, если бы любил". По такой логике матери-героини были бы секс-бомбами.

Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(

Короче, как народ преодолевает (или не преодолевает) такие обломы?
Walrus, а мне интересно, в вас лично ее все устраивает?
И еще одно жизненное наблюдение... если она не устраивает вас совсем не значит что она не может устроить кого-то другого...

хищница
09-23-2004, 03:12 PM
Такое дело - страшно обламывают послеродовые растяжки на животе (не на моем, конечно :)). Ну прям до полного спада. "Уши спаниеля" тоже мрачно, но не до такой степени. А уж если она сверху, да еше лицом ко мне - полный финиш, т.к. и то и другое проявляется по максимуму, и тут уже не до стояния - тут бы рвотный рефлекс сдержать. И как в таких условиях отдавать супружеский долг?

Только не надо читать нотаций в духе "стоял бы, если бы любил". По такой логике матери-героини были бы секс-бомбами.

Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(

Короче, как народ преодолевает (или не преодолевает) такие обломы?

а у тебя самого-то ничего не висит в области живота?

Galka
09-23-2004, 03:29 PM
Вам наверное жену в роддоме подменили....эттта точна....
Привёл одну-забрал другую...Дело ваше труба..пишите иски на всех кто учавствовал в сем процессе рождения и себя не забудьте... :evil:

Walrus
09-23-2004, 03:31 PM
а вообще хорошо на себя в зеркало посмотреться сначала, а потом уже... пора :oops: :lol:

И что, после посыпания пеплом головы у зеркала и, так сказать, осознания в полной мере, у тебя сразу встанет на то, на что раньше не стояло? А что касается спорта - я обеими руками за, и потому бег, турник и прочее - если не каждый день, то через, с вполне ощутимым результатом.

И вообще, хотелось бы услышать дельные соображения мужиков, а не истеричные слюнобрызги особ совсем не того пола, почему-то все принимающих на свой счет (вот ведь комплекс)...

LaFemmeGavrila
09-23-2004, 03:32 PM
драчи

Монашка
09-23-2004, 03:38 PM
е*бическая сила в космических лучах... :evil: :evil: :evil:

таки Гаврила прав... дрочи...шлемазл...

Lovely lady
09-23-2004, 03:39 PM
И вообще, хотелось бы услышать дельные соображения мужиков, а не истеричные слюнобрызги особ совсем не того пола, почему-то все принимающих на свой счет (вот ведь комплекс)...

нахал, я дала вполне дельный совет :(

Galka
09-23-2004, 03:44 PM
ему не совет нужен...а врач-психиатор...и зонтик от слюней 8)

Krasota
09-23-2004, 04:05 PM
вообще конечно есть разные выходы из положения. моя девушка на юриста учится, спортом заниматься некогда. немного набрала в весе. сама по этому поводу невесёлая. так я ее на прогулки вожу (длинные, несколько миль), стараемся дома питаться, чтобы не всякую гадость (ну и деньги экономим). как-то вместе выбираемся. а вообще хорошо на себя в зеркало посмотреться сначала, а потом уже... я например далеко не аполлон. самому в спортзал на реконструкцию пора :oops: :lol:
:good: :kiss:

кракозябра
09-23-2004, 04:21 PM
а вообще хорошо на себя в зеркало посмотреться сначала, а потом уже... пора :oops: :lol:

И что, после посыпания пеплом головы у зеркала и, так сказать, осознания в полной мере, у тебя сразу встанет на то, на что раньше не стояло? А что касается спорта - я обеими руками за, и потому бег, турник и прочее - если не каждый день, то через, с вполне ощутимым результатом.


Речь не столько о вас, сколько о вашей жене. Вы можете на турнике весь день висеть, но на последствиях родов на ее теле это не скажется. Если считаете, что ей спорт поможет мало, оплатите ей пластическую операцию. Если она конечно не обидится. И что значит раньше не стояло. Раньше, как я понял, стояло, а вот сейчас не стоит.

химик
09-23-2004, 04:49 PM
Lovely кстати дело говорит...
Растяжение живота после родов абсолутно нормальное явление, повышенная потеребность в сексе кстати тоже.
А) Не зацикливаися на позе дама сверху - не ленись сам тазом поработать - попробуи гусариком геомериа схожа
Б) Ходите вместе в спортзал
В) 50мг виаргы за полчаса до секса

nevermind
09-23-2004, 05:17 PM
Кстати а как точно переводится turn off? Я так понимаю это сопоставимо с русским словом "пи###ц"?

На качелях...
09-23-2004, 06:21 PM
Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O

Монашка
09-23-2004, 06:27 PM
Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8OКачелькин... ты не прав...

упустил моментик один, как мне кажется...
Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(

когда такое пишут, о любви уже не говорят...
тут пластика не поможет... шрамы будут мешать...

На качелях...
09-23-2004, 06:44 PM
Ну, мне так не показалось.
Я, к примеру с полным пониманием отношусь к возрастным изменениям хоть в семье, хоть у кого. Во-первых, неизбежно, во-вторых- кто не без греха, в-третьих - терпимее надо быть , и еще могу кучу причин привести.
Могу понять и того, кто не очень терпимо к этому относится. Но не с полным неприятием, а с желанием помочь как-то или хотя бы попытаться.
Никаких категоричных оценок тут быть не может.
Хочет мужик, чтобы его деффка выглядела горджеос - бери денюшку и вперед - в джим, к хирургу и все такое.
Не нада на него за это наезжать.

Монашка
09-23-2004, 08:00 PM
Качелькин, когда начинает что-то не нравиться, типа тех же растяжек, то потом не будет нравиться еще кое-что, исправив это, найдется something else and so on...
потом перед глазами предстает пис оф арт в виде куклы Барби и чаще всего уже никому не нужный...
это конечно мое личное мнение, но основанное на приличном количестве примеров из жизни людей, которых я оченно неплохо знаю...
растяжки это фигня... свет выключил или глаза закрыл и их не видно...
только они ведь в голове у него крутятся, а от этого пластика не спасет, имхо

На качелях...
09-23-2004, 10:12 PM
Монашкин, ты права, и я спорить не буду.
У каждого своя правда.
Все суета и томление духа. (ц)
Тока шоб усе были здоровы.
И немедленно выпил. (ц)

Lyubimaya
09-24-2004, 01:25 AM
Да проходит это все...подождать надо...И у меня растяжки были и пропали куда то...И грудина на место стала ...

Lyubimaya
09-24-2004, 02:13 AM
Кстати...оплати своей жене минут 200-300 в солярии.На загорелом теле меньше видны растяжки

aprilneverends
09-24-2004, 02:41 AM
не удержусь не повторить :P Правильно Любимая(и перед ней Кракозябра) говорит. Растяжки никакой физкультурой не уберутся, но зато со временем сами станут намного бледнее. Грудь-тут индивидуальнее..но зато и спорт может чуть-чуть помочь. Ваша жена давно родила? Кормит ли она?

погодите, короче. а если вам и жене будет это сильно продолжать мешать-есть лазер, есть пластика...

ПыСы а вообще, мне немного странно это слышать. в том смысле-если я уж хочу человека, то мне всякие шрамики-растяжки не помешают его хотеть..Я к тому, что после таких больших изменений в жизни, как появление ребенка, может быть еще много причин, объясняющих сбои в желании . возможно, вам проще увидеть самую внешнюю, самую "на виду", так сказать..
В общем, нужно подождать. очень многие вещи становятся на свои места..или, скажем так, им находятся новые места :P

Krasota
09-24-2004, 08:18 AM
Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O

Я понимаю что ты имеешь ввиду, но здесь я с Монашкой. Я не за то чтобы типа принимать все как есть и молчать, но то что именно он сказал, и как он это сделал показало что скорее проблема в нем.

persona
09-24-2004, 11:55 AM
что- не рожать теперь? 8O :cry:

EUROPEAN
09-24-2004, 01:43 PM
Как это грустно читать!
Просто прошла любовь...время идет...
:( женщина стареет...Вас мне так же жалко
Валрус...А могли бы вы взять многие обязанности
по хозяйству на себя дабы освободить
немного ее время,которое она уделила бы своей
внешности???? Ведь иногда нам просто не хватает
Времени?
Полежит ваша жена в джакузи...попрыгает в джиме,
сходит на массажи...глядиш и красавица?

КошЫчка
09-24-2004, 01:49 PM
а у тебя самого-то ничего не висит в области живота?

У него ниже живота висит :):):)

Krasota
09-24-2004, 01:53 PM
а у тебя самого-то ничего не висит в области живота?

У него ниже живота висит :):):)
Ты уверена что там есть чему висеть? :lol:

кракозябра
09-24-2004, 02:16 PM
чему висеть всегда есть. вопрос есть ли чему стоять!

Krasota
09-24-2004, 02:20 PM
Человек с серьёзной проблемой пришел, а вы так некрасиво над ним издеваетесь. :lol:

кракозябра
09-24-2004, 02:33 PM
ну... ты первая начала! :oops:

Lovely lady
09-24-2004, 02:33 PM
Человек с серьёзной проблемой пришел, а вы так некрасиво над ним издеваетесь. :lol:

лецензию шринка пока не дали, а вот на издевку есть :)

Krasota
09-24-2004, 02:34 PM
ну... ты первая начала! :oops:
Мне можно. Я по другому не умею. :lol:

кракозябра
09-24-2004, 02:42 PM
А я ни так не умею, ни по-другому... Че делать:?:

Krasota
09-24-2004, 02:50 PM
Не умееш', не делай :wink:

химик
09-24-2004, 04:05 PM
а у тебя самого-то ничего не висит в области живота?

У него ниже живота висит :):):)
Не висит а стоит !

Sarochka
09-24-2004, 05:23 PM
Приходит мужик к доктору:
-Доктор, у меня что-то член плохо стоит...
Доктор посмотрел:
-Да и висит он у вас неважненько... :roll:

КошЫчка
09-24-2004, 06:25 PM
Не висит а стоит !

НЕТ ВИСИТ!!! Ты первый пост почитай.. висит, болтается, и сделать он с собой беднинький ничё не могёт! БЯДААаааааааа

:cry:

Джуля
09-24-2004, 08:55 PM
Такое дело - страшно обламывают послеродовые растяжки на животе (не на моем, конечно :)). Ну прям до полного спада. "Уши спаниеля" тоже мрачно, но не до такой степени. А уж если она сверху, да еше лицом ко мне - полный финиш, т.к. и то и другое проявляется по максимуму, и тут уже не до стояния - тут бы рвотный рефлекс сдержать. И как в таких условиях отдавать супружеский долг?

Только не надо читать нотаций в духе "стоял бы, если бы любил". По такой логике матери-героини были бы секс-бомбами.

Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(

Короче, как народ преодолевает (или не преодолевает) такие обломы?
Вначале брезгаешь жену из за складок на животе после мучительных родов, а к старости её вообще бросишь, так как это уже будет не предпосылка к блеванию, а сам процесс - непредотвратимый и интенсивный. Как же ты сможешь простить ей её морщины, дряблость кожи и старческий запах, если уже сейчас, из за пострадавшей части тела по самой благородной причине, ты так болезненно реагируешь? Может не надо себя так изматывать, а? Бросай жену прямо сейчас, не надо дожидаться момента, когда всё усугубится...

п.с. По сути:...подумаешь, "кедр" не встал, ему тоже иногда передышка нужна. А супружеский долг это не военный приказ, а занятие по желанию, по личной свободе выбора. Если один раз не оттарабанишь с отменной интенсивностью, любимая не обидется - все мы живые люди, а не сексуальные рулевые куклы.

AlexQ
09-25-2004, 06:39 PM
Вначале брезгаешь жену из за складок на животе после мучительных родов, а к старости её вообще бросишь, так как это уже будет не предпосылка к блеванию, а сам процесс - непредотвратимый и интенсивный.

Вот и я думаю, что он раньше помрет... Понятно теперь, почему мужчины живут меньше... все потому, что уже не предпосылка... а сам процесс... :x

Lakomka
09-26-2004, 01:54 PM
Такое дело - страшно обламывают послеродовые растяжки на животе (не на моем, конечно :)). Ну прям до полного спада. "Уши спаниеля" тоже мрачно, но не до такой степени. А уж если она сверху, да еше лицом ко мне - полный финиш, т.к. и то и другое проявляется по максимуму, и тут уже не до стояния - тут бы рвотный рефлекс сдержать. И как в таких условиях отдавать супружеский долг?

А вы молодой человек сам то как? Аполона то небось с вас лепили?

А вы с ней развидитесь! не заслужила она с таким @#$% (пардон ) жить! :twisted:

химик
09-27-2004, 11:41 AM
Не висит а стоит !

НЕТ ВИСИТ!!! Ты первый пост почитай.. висит, болтается, и сделать он с собой беднинький ничё не могёт! БЯДААаааааааа

:cry:
Шшш киса виагру я ему уже советовал 100мг и 8 часов будет как телеграфный столб чего ни делаи .... можно даже поспать просто а он того все равно под утро как стоял так и стоять будет

КошЫчка
09-27-2004, 12:04 PM
Шшш киса виагру я ему уже советовал 100мг и 8 часов будет как телеграфный столб чего ни делаи .... можно даже поспать просто а он того все равно под утро как стоял так и стоять будет

Химик.. а ты чё... того... :oops: пользуеш уже??? :oops:

химик
09-27-2004, 12:11 PM
Шшш киса виагру я ему уже советовал 100мг и 8 часов будет как телеграфный столб чего ни делаи .... можно даже поспать просто а он того все равно под утро как стоял так и стоять будет

Химик.. а ты чё... того... :oops: пользуеш уже??? :oops:
Не правильно сформулировала вопрос ....
Как то с дуру после 14 перелета из Америки в Россию ...(перелет был посвяжен дегустации Jonny Walker в ... серьезных количествах) я на всякий пожарный (поскольку дома ждала жена которая меня несколько меsяцев не видела...) того принял ... жена грозилась убить если еше хоть одну таблетку наидет :lol: :lol: :lol: :lol:

КошЫчка
09-27-2004, 12:17 PM
Не правильно сформулировала вопрос ....
Как то с дуру после 14 перелета из Америки в Россию ...(перелет был посвяжен дегустации Jonny Walker в ... серьезных количествах) я на всякий пожарный (поскольку дома ждала жена которая меня несколько меsяцев не видела...) того принял ... жена грозилась убить если еше хоть одну таблетку наидет :lol: :lol: :lol: :lol:

Тяжёлый случай :roll:

Babushka
09-27-2004, 10:34 PM
Walrus, жену не любит, женщин не уважает в целом, написал сюда, чтобы "опустить" весь женский род, чтобы муzhчины кинулись его поддерживать, да-де ети старые, морщинистые, рожавшие бабы достали, давайте искать 18-летних красоток.
У меня даже подозрение закралось, а не Мореход ли ето часом? :wink:
Но мужчины - молодцы оказались. :Д
Но вообще-то, не рожавшие - не бойтесь рожать. У большинства тело слегка меняется, девичья талия исчезает, былая упругость. Но если вы - спортивны и подтянуты, данные изменения будут заметны только вам самой, скорее всего. Я, например, когда начинаю печалиться о былых модельных параметрах, мои нерoжавшие подруги на меня цыкают, что я Бога гневлю. :)))
У большинства моих подруг после родов нi ужасных растяжек, ни "ушей спаниеля" не появилось.
А если будет на самом деле так плохо, то в Америке - ето вообще не проблема: спорт, косметические процедуры, массаж; на крайний случай - косметическая операция. Будете как новенькие. :Д

Krakadil
09-28-2004, 11:36 AM
Чтобы здесь не говорили, исходя из самых благородных побуждений, не надо закрывать глаза, если такая проблема существует.
Никто не будет отрицать того факта, что после родов тело женщины (во всяком случае у большинства) претерпевает изменения. Парадокс, но иногда к лучшему. У большинства это прежде всего изменения фигуры, избыточный вес, да наши дамы могут добавить к этому списку, но видимо не будут, так как это не характерно для женщин, прилюдно описывать такие вещи.
Далее. Влияет ли это на изменение влечения. Не берусь судить по-дилетантски насколько это распостранено, но отрицать такие изменения и списывать на "нелюбовь", значит уподобиться страусу, прячущему голову в песок от проблем. Возможно, в таких случаях нужна помощь специалиста.
И вообще изменение влечения, по-моему нормальный жизненный процесс.
Не думаете же вы, что 50-летний мужчина так же "хочет" свою ч5-летнюю жену, как это у них проис.ходило 20 лет тому назад.

Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

Lustful Angel
09-28-2004, 11:44 AM
Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

ох, меня сейчас закидают, но добавлю, многие дамы после замужества начинают относиться к свим мужьям, мягко говоря пренебрежительно, увы, я такое часто наблюдала в семьях своих знакомых...

Krasota
09-28-2004, 12:32 PM
Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".
Возмушение было из-за растяжек и ушей спаниэля. Бесформернные бабенции могут что-то сделать по этому поводу. Он же возмущался довольно логическими изменениями после беременности. :)

alex korolev
09-28-2004, 10:33 PM
страшно обламывают послеродовые растяжки на животе если она сверху, да еше лицом ко мне -

А ты её раком попробуй :wink:

Babushka
09-28-2004, 11:26 PM
[quote=nakos] Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".
Возмушение было из-за растяжек и ушей спаниэля. Бесформернные бабенции могут что-то сделать по этому поводу. Он же возмущался довольно логическими изменениями после беременности. :)[/эуоте]

Вот именно. Если бы он купил ей абонимент в спортклуб, оплатил массажик и прочее, то ето было бы по мужски. А ходить жаловаться на "некрaсивую, старую, родившую жену" на форуме - подло ИМО.
У моей подруги 19-летний сын живет с полненькой подружкой. Так вот он каждый вечер ездит с ней на спортивном велосипеде, следит за её диетой, записался вместе с ней в спортклуб. Еще практичеки ребенок, но нашел способ как помочь любимому человеку сбросить вес.
А мужчине-отцу, главе семьи вообще позор поливать грязью свою жену, мать своих детей (извините за пафос).

Lovely lady
09-29-2004, 07:26 AM
У моей подруги 19-летний сын живет с полненькой подружкой. Так вот он каждый вечер ездит с ней на спортивном велосипеде, следит за её диетой, записался вместе с ней в спортклуб. Еще практичеки ребенок, но нашел способ как помочь любимому человеку сбросить вес.
А мужчине-отцу, главе семьи вообще позор поливать грязью свою жену, мать своих детей (извините за пафос).

подозреваю что он сам следить за собой не хочет. ему надо чтоб его подгоняли - силы воли на себя не хватает

Krasota
09-29-2004, 07:34 AM
Lovely Lady, you missed the point. :wink: :wink:

Lovely lady
09-29-2004, 08:17 AM
Lovely Lady, you missed the point. :wink: :wink:

не, я просто о своем, о девечьем как всегда :)

Krasota
09-29-2004, 08:20 AM
не, я просто о своем, о девечьем
В форуме "Я мужчина" :D

Lakomka
09-29-2004, 03:36 PM
Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

Автор как раз написал что его жена не поправилась, и не сетовал что она за собой не смотрит. Он как раз сетовал на нормальные изменения.

Я вот заметила что больше всего возмущаються мужчины которые сами пузом дверь открывают. :twisted:

Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:

Krasota
09-29-2004, 04:10 PM
Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:
Может хотел чтобы ему сопереживали и послали блядствовать? Ну типа чтобы был повод что не один он так думает.

химик
09-29-2004, 04:17 PM
Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:
Может хотел чтобы ему сопереживали и послали блядствовать? Ну типа чтобы был повод что не один он так думает.
Не он думал пожалеют поимут а вы как пираньи на него накинулись со своим женским :lol: :lol:

Krasota
09-29-2004, 04:28 PM
Где ж нам понять такую тонкую душу?

химик
09-29-2004, 04:31 PM
Где ж нам понять такую тонкую душу?
Осознаие что душа была тонкои (250lb or so) уже первый етап понимания!

Lakomka
09-29-2004, 05:59 PM
Где ж нам понять такую тонкую душу?

Красота, а вы верите что у мужчины есть душа? 8O 8)

Lustful Angel
09-29-2004, 06:12 PM
Красота, а вы верите что у мужчины есть душа? 8O 8)

у некоторых бывает!

Babushka
09-29-2004, 07:58 PM
[quote=nakos] Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

Автор как раз написал что его жена не поправилась, и не сетовал что она за собой не смотрит. Он как раз сетовал на нормальные изменения.

Я вот заметила что больше всего возмущаються мужчины которые сами пузом дверь открывают. :twisted:

Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:[/эуоте]

Ну если он сетует на нормальные изменения, то ему надо либо денег копить на пластику для жены (если жена согласится :wink: ), либо опять зарабатывать много денег (ну как Дональд Трамп) и менять женщин каждые 5 лет, до того, как её плоти коснулись возрастные изменения. Другого выхода я не вижу.

Krasota
09-30-2004, 08:41 AM
Где ж нам понять такую тонкую душу?

Красота, а вы верите что у мужчины есть душа? 8O 8)
По отношению к этому перцy, это был сарказм. :P

Krasota
09-30-2004, 08:42 AM
Где ж нам понять такую тонкую душу?
Осознаие что душа была тонкои (250лб ор со) уже первый етап понимания!
Пусть женщина у которой такая же душа, и понимает. :wink: :lol:

Птиц
10-01-2004, 02:25 AM
Мужык, конечно, неправ, ему надо было в консультацию по вопросам беременности и родов, пока не началось, а тут нарвался... А девчонкам неплохо было бы перечитать свои сообщения, может, возникнет образ змеи, выползшей из конопляного поля - "Ой, чей-то я, шххх..." А то чуть добрее дедушки Ленина из анекдота про Феликса Едмундыча...

Babushka
10-01-2004, 08:41 PM
Мужык, конечно, неправ, ему надо было в консультацию по вопросам беременности и родов, пока не началось, а тут нарвался... А девчонкам неплохо было бы перечитать свои сообщения, может, возникнет образ змеи, выползшей из конопляного поля - "Ой, чей-то я, шххх..." А то чуть добрее дедушки Ленина из анекдота про Феликса Едмундыча...

А че он?.. :cry: На святое.. :cry:

Lakomka
10-02-2004, 11:03 PM
Мужык, конечно, неправ, ему надо было в консультацию по вопросам беременности и родов, пока не началось, а тут нарвался... А девчонкам неплохо было бы перечитать свои сообщения, может, возникнет образ змеи, выползшей из конопляного поля - "Ой, чей-то я, шххх..." А то чуть добрее дедушки Ленина из анекдота про Феликса Едмундыча...

Кросота, на нас по мойму наехали!

:twisted: 8)

Птиц
10-02-2004, 11:34 PM
Мужык, конечно, неправ, ему надо было в консультацию по вопросам беременности и родов, пока не началось, а тут нарвался... А девчонкам неплохо было бы перечитать свои сообщения, может, возникнет образ змеи, выползшей из конопляного поля - "Ой, чей-то я, шххх..." А то чуть добрее дедушки Ленина из анекдота про Феликса Едмундыча...

Кросота, на нас по мойму наехали!

:twisted: 8)

Тык, ап чём спич?

Krakadil
10-02-2004, 11:56 PM
Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

Автор как раз написал что его жена не поправилась, и не сетовал что она за собой не смотрит. Он как раз сетовал на нормальные изменения.

Я вот заметила что больше всего возмущаються мужчины которые сами пузом дверь открывают. :twisted:

Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:

Лакомка, дело в том ,что и вы, и Красота, и бабушка ответили очень эмоционально обращая свой ответ на личность поставившую этот вопрос, но не ответили или не захотели заметить, что вопрос не только сводится к этому конкретному человеку , но и к проблеме снижения влечения в связи с изменениями в партнере.
Можно закрыть глаза и вскричать: "Ах подлец, ах негодяй, у самого пивное брюшко!" Но тут ничего не попишешь - согласитесь, что самые замечательные моральные и душевные качества к этому не имеют отношения.
Я понимаю, что это весьма щепетильный вопрос для молодых женщин, недавно рожавших или собирающихся рожать.
Разве никто из вас себя не спрашивал - не изменилась ли я настолько, что стала не люба своему мужу? Возможно, этот подсознательный страх и вызвал у вас такую резкую реакцию на вопрос молодого человека.

Что же касается его самого, то я бы не преувеличивал эту проблему - не такие уж страшные изменения происходят, чтобы повлиять значительно на половую фунцию. Кстати, хотелось бы напомнить, где находится центр секса. Правильно. В голове.
Так что если расстройство уж очень сильное - вам прямая дорога к специалистам. Помогали и не в таких случаях.

Lakomka
10-04-2004, 03:37 PM
Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка
Кстати, я обсолютно не понимаю, что автор хотел от нас услышать. :roll:

но не ответили или не захотели заметить, что вопрос не только сводится к этому конкретному человеку , но и к проблеме снижения влечения в связи с изменениями в партнере.
Я понимаю, что это весьма щепетильный вопрос для молодых женщин, недавно рожавших или собирающихся рожать.
Разве никто из вас себя не спрашивал - не изменилась ли я настолько, что стала не люба своему мужу? Возможно, этот подсознательный страх и вызвал у вас такую резкую реакцию на вопрос молодого человека.

Накос, вы сами себе противоречите! начали за здравие, кончили за упокой. Мачали говорить что женщины за сабой не смотрят, потом перевели разговор на изменения. :?

Резкий тон автор топика заслужил свои тоном, а не конкретным смыслом.

НАкос, странно вы воспринемаете реальность. Время и сила тяжести работает не только против женщин, но и против мужчин. И если слабый пол пытаеться с возрастом как то бороться, то сильный пол почему считает что они не меняються. Кстати у мужчин появляються растяжки, обвисает грудь, пивной животик, морщины, обвисает кожа на лице, кожа теряет свою упругость, появляються пигментные пятна. Так что ничто человеческое вам не чуждо. Только надо в зеркало поглядеться. :twisted:

И да женщины все эти изменения в вас замечают. Разница между 25 литним и ч5 летним огромная. :P

Babushka
10-04-2004, 10:46 PM
Лакомка, Накос был в одном прав - возможно мы высказались немного резко.
Но дело было на самом деле в тоне автора. Он мог бы написать более нейтрально о снижении влечения. А он про "уши спаниеля", что "его тошнит от неё" и прочее. То ли он очень зол на жену за что-то, то ли там любви давно уже нет, его это все страшно тяготит. И тему надо было скорее открывать "как выжить с нелюбимой женщиной" или "разводиться или еще подождать?".

MOHCTEP
10-05-2004, 01:38 PM
Лубовь? Он про СЕКС говорит а не про лубовь. Я своу маму лублу ,но сеха с неи не хочу. А ему его зену трахать как би приходится... Ви товариши иммигранти чего то с логикои не друзите особо. Ето наверное все от Окудзави и КВНов.
Тебе музик кранти здесь,лол Извини за прямоту.
Бил би ти в РУС или Европе завел би лубовнитсу и точка. А здесь в етом трудовом лагере с усиленним питанием цаллед УСА тебе толко пить начать :))) Или нет наиди себе полезное хобби:)))) Начни вместо сеха марки собирать.....лол

Lakomka
10-05-2004, 01:55 PM
я хотела было написать, что мужики отсюда свалили, ипугались что их заставят посмотреть правде в глаза. 8) Ан нет, появился добрый молодец! правда с руским языком не дружит.

:lol:

На качелях...
10-05-2004, 02:05 PM
Ан нет, появился добрый молодец! правда с руским языком не дружит.

:lol:

По-моему, с головой тоже. :twisted:

Lakomka
10-05-2004, 02:07 PM
Ан нет, появился добрый молодец! правда с руским языком не дружит.

По-моему, с головой тоже. :twisted:
Бывает! :lol:

Вот поддержали бы беседу с девушками :wink:

Krasota
10-05-2004, 02:17 PM
Ан нет, появился добрый молодец! правда с руским языком не дружит.

:lol:

По-моему, с головой тоже. :twisted:Ага. уже в нескольких темах нагадил. :roll:

Krakadil
10-05-2004, 03:03 PM
Накос, вы сами себе противоречите! начали за здравие, кончили за упокой. Мачали говорить что женщины за сабой не смотрят, потом перевели разговор на изменения. :?

Это у меня бывает. А вы попробуйте одновременно осуществлять онлайн техсуппорт 12-15 тыс юзеров, одним глазом заглядывая в з-ч форума, где на каждом топике, кто в лес, а кто по дрова.
Я вообще-то противоречия не вижу.
И не подводите меня под монастырь. Где я сказал, что женщины за собой не смотрят. Так вы женщин против меня настроите.
Я сказал, что некоторые после родов из размера 2 переходят в размер 16 и не желают приложить никаких усилий для обратных метаморфоз, извиняя себя тем, что:
а) теперь он никуда не денется
б) я отдам всю себя ребенку, меня ничего не интересует.
ц) whatever
Если вы такого никогда не слышали в своем кругу, то я Английская королева.



Резкий тон автор топика заслужил свои тоном, а не конкретным смыслом.

Скорее всего именно так, но и мое психологическое объяснение женской реакции имело место.
Кстати автор более не показывался, что подтверждает провокационность вопроса. Я не удивлюсь, если окажется, что пост был помещен дамой.


НАкос, странно вы воспринемаете реальность. Время и сила тяжести работает не только против женщин, но и против мужчин. И если слабый пол пытаеться с возрастом как то бороться, то сильный пол почему считает что они не меняються. Кстати у мужчин появляються растяжки, обвисает грудь, пивной животик, морщины, обвисает кожа на лице, кожа теряет свою упругость, появляються пигментные пятна. Так что ничто человеческое вам не чуждо. Только надо в зеркало поглядеться. :twisted:
И да женщины все эти изменения в вас замечают. Разница между 25 литним и ч5 летним огромная. :P
Лакомка, не хочу вас обидеть, но этот аргумент прозвучал "Сам дурак". Тем не менее принимаю все обвинения и каюсь, каюсь. Но в зеркало смотрюсь каждый день... и какую безрадостную картину я вижу. Все, что вы описали выше. О, горе мне. Но я по крайней мере не требую от своей подруги бросаться на меня как это было в 25 и не жалуюсь об этом на форуме. Заслужил ли я кредит у вас?

Leon93
10-05-2004, 04:23 PM
Разница между 25 литним и ч5 летним огромная. :P


Все зависит от того следит ли человек за своим телом. К сожалению на женьщинах такое безразличие к себе сказывается значительно сильнее, так как пропадают все признаки пола..Живот выпирает дальше груди, ноги без щиколоток,шея шире ушей...У мужиков конечо тоже зеркальная болезнь начинается..Но, женьщина как-то быстрее теряет свою привлекательность..


Рецепт: поменьше мучного, побольше ночного :lol:

Lakomka
10-06-2004, 10:21 AM
Это у меня бывает. А вы попробуйте одновременно осуществлять онлайн техсуппорт

Заслужил ли я кредит у вас?

Накос, ну не давите на жалость, большенство из нас работают (я например). :) Я же надеюсь не сцитаете что девушки на форуне исключительно не работают а живут за чужой счет (как наш товарищ Леон)? :lol:

Накос, мне нравиться с вами беседовать, вы нормально воспринемаете реальность. Я например с вами согласна что все от головы, если у людей проблемы в постели то на 95% все от проблем вне постели. А внешность не совсем причем, просто с годами отношения меняються.

Нам не нужен автор, все равно беседа ушла в другое русло.

А вот про слежение за собой. есть категория женщин которые перестают смотреть за собой! я с вами согласна.

Но эта категория намного меньше чем категория мужчин которые перестают смотреть за собой. Намного больше мужчин считают что лишние 10 кило их украшают, или что если они нормально зарабатывают, следить за собой не обезательно.
(не говоря о таких мелочах как бриться на выходные, начищеные ботинки, крем после бритья, оглаженная одежда)
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!
:idea: :P

На качелях...
10-06-2004, 11:39 AM
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!


Your Majesty! :pray:

Leon93
10-06-2004, 11:57 AM
(не говоря о таких мелочах как бриться на выходные, начищеные ботинки, крем после бритья, оглаженная одежда)
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!
:idea: :P


Вот так, иногда побреешся на выходной,ботинки почистишь,крем в карман положишь( на всякий случай), одежду погладишь...приходишь на свидание, а у неё подмышки небритые...
Опыт не пропьёшь- надо с собой крем ДЛЯ брития носить :lol: :lol: :lol:

Lakomka
10-06-2004, 12:20 PM
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!


Your Majesty! :pray:
не стоит, можете подняться :twisted:

Krasota
10-06-2004, 12:25 PM
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!


Ёур Майесты! :pray:
не стоит, можете подняться :twisted:
На какой слог ударение было в "не стоит"? :wink:

Lakomka
10-06-2004, 01:01 PM
если выше перечисленное ни есть правда от я английская королева!


Ёур Майесты! :pray:
не стоит, можете подняться :twisted:
На какой слог ударение было в "не стоит"? :wink: нЕ, ну Качельник наш наш человек, пусть сам выбирает 8)

На качелях...
10-06-2004, 01:05 PM
Так выпьем же за ту силу, которая удержала шляпу!!

Девушки, а знаете ли вы, какие мышцы удерживают член?

Sarochka
10-06-2004, 01:07 PM
Девушки, а знаете ли вы, какие мышцы удерживают член?

неа :oops: расскажи

http://www.coldbacon.com/photos/pubicbone_files/Anatomy.gif

Krakadil
10-06-2004, 01:08 PM
Накос, ну не давите на жалостьОй я и вправду очень занят (ну как диспетчер полетов) и внимание рассеивется, большенство из нас работают (я например). Слава Богу(искренне)





Накос, мне нравиться с вами беседовать, вы нормально воспринемаете реальность.
Спасибо. Пора бы уже. Сказывается наверное, что я всю жизнь окружен любящими и любимыми женщинами (семья), хорошо относящимися ко мне (как и я к ним) женщинами (друзья, работа). А так же что я 15 лет руководил женским коллективом из 50 человек (от 16 до ч5). Тем не менее я не претендую на понимание женщин. И дурак будет тот, кто скажет, что понимает.





А вот про слежение за собой. есть категория женщин которые перестают смотреть за собой! я с вами согласна.

Здесь легче начать с мотивации женщин следящих за собой.
Безусловно работающая женщина имеет гораздо больше мотивировки, чем женщина сидящая дома или оторванная по каким-либо причинам от общества.
Потому, что женщина (пусть подсознательно) хочет нравится не только мужчинам, но и должна выглядеть соответственно на фоне осталных женщин вокруг нее. И это даже главнее. Что вы красите ногти и меняете наряды для нас мужиков? Не-а. Вы не подойдете к мужикы выставляя на показ свежеотманикюренные ногти - он этого и не заметит. И если ваша сослуживица сморщит лицо и скажет "Ой,тебе с длинными волосами было лучше", вы спать всю ночь не будете.
Большинство женщин считающих, что они следят за собой сосредотачиваются именно на этом, на деталях. Массаж, парикмахерская, макияж, одежда, туфли. Они сами видят мир в деталях у других и переносят это на себя.
Мы все-таки из разных миров. Мужчина видит женщину всем обликом, детали не замечаются. Может быть еще макяж работает, но это только до постели. Женщины не всегда понимают это и кажущееся для вас большинство женщин следящих за собой, таковыми в глазах мужчин не являются. Наш критерий один и только один - сексуальная привлекательность. А в нее вы уже вписывате какие хотите детали. Возможно, все, что я сказал банально, но это елементарные основы психологии.
Остается еще одна мотивировка. Любовь к себе. О здесь мы все хороши - и мужчины и женщины. Пока жареный петух не клюнет в одно место, мы не поворачиваемся. Лень вытащить себя за уши этого болота. Как же нас другие-то будут любить, если мы себя не любим и ничего не делаем для своей внешности, для своего здоровья, для своей привлекательности




мужчин которые перестают смотреть за собой. Намного больше мужчин считают что лишние 10 кило их украшают, или что если они нормально зарабатывают, следить за собой не обезательно.
(не говоря о таких мелочах как бриться на выходные, начищеные ботинки, крем после бритья, оглаженная одежда)

Опять разница в психологии.
На самом деле мужчину сравнительно мало заботит мнение женщин об их внешности. Здесь работает "мачо" принцип.
Меня больше интересует мнение мужчин меня окружающих.
А здесь другие критерии - сила, положение, успешность. Животик нависающий над поясом? Нормально! Солидно! Зато я в джиме поднимаю штангу со своим весом.
А начну я по парикмахерским ногти полировать, то тут меня и зачислят в метросекшуал. Ну вот зовут на митинг. До встречи

Leon93
10-06-2004, 01:12 PM
[quote=На качелях...]

Девушки, а знаете ли вы, какие мышцы удерживают член?

неа :oops: расскажи

http://www.coldbacon.com/photos/pubicbone_files/Anatomy.gif[/эуоте]






Очень часто это мышцы нежных губ.. :oops:

Sarochka
10-06-2004, 01:14 PM
Очень часто это мышцы нежных губ.. :oops:

во блин...это мы и без вас знаем :roll: :oops:

Leon93
10-06-2004, 01:17 PM
[quote=Leon93]
Очень часто это мышцы нежных губ.. :oops:

во блин...это мы и без вас знаем :roll: :oops:[/эуоте]



Ну хорошо...Мышцы правой руки. :oops: Тоже уже часто :roll:

На качелях...
10-06-2004, 01:19 PM
[quote=На качелях...]

Девушки, а знаете ли вы, какие мышцы удерживают член?

неа :oops: расскажи

[img]Ну ты и подкованная, Славча[img][/quotе]

Член держат бицепсы, трицепсы и двуглавая мышца. В основном. :wink:

Sarochka
10-06-2004, 01:21 PM
Ну ты и подкованная, Славча

это уже другая тема :roll:

Lakomka
10-08-2004, 12:51 PM
Здесь легче начать с мотивации женщин следящих за собой.
Потому, что женщина (пусть подсознательно) хочет нравится не только мужчинам, но и должна выглядеть соответственно на фоне осталных женщин вокруг нее.

Мужчина видит женщину всем обликом, детали не замечаются. Может быть еще макяж работает, но это только до постели. Наш критерий один и только один - сексуальная привлекательность.


мужчин которые перестают смотреть за собой. Намного больше мужчин считают что лишние 10 кило их украшают, или что если они нормально зарабатывают, следить за собой не обезательно.
(не говоря о таких мелочах как бриться на выходные, начищеные ботинки, крем после бритья, оглаженная одежда)
Опять разница в психологии.
На самом деле мужчину сравнительно мало заботит мнение женщин об их внешности. Здесь работает "мачо" принцип.
Меня больше интересует мнение мужчин меня окружающих.


Конечно, жентщина следид за собой не только для мужчин, но и для себя. Макияж работает только до постели. А лишние 10 кило, до чего работают? Мне всетаки кажеться мужчины смотрят на женщины в компелсе, но каждая деталь важна.

Странно что вы не замечаете в себе того что вы замечаете в женщине. Но спите то вы с женщинами. И потом обиды, что вам (не вам конкретно, а такой собирательный образ ) не дают.

Особенно такое заметно в Америке. многие женщины финансово не зависимы, и не хотят лиж бы кого. К женщинам повышенные требования, они должны и за собой следить, и работать, и детей рожать, и за мужем следить. Смешо, когда такие мужзкие особи удевляються что они одни.

Krasota
10-08-2004, 12:54 PM
Особенно такое заметно в Америке. многие женщины финансово не зависимы, и не хотят лиж бы кого. К женщинам повышенные требования, они должны и за собой следить, и работать, и детей рожать, и за мужем следить. Смешо, когда такие мужзкие особи удевляються что они одни. :good:

Parachuter
10-14-2004, 07:59 AM
вот девчонки восстали!!! Чуют наверное, что такое же палево может с ними произойти. И ведь происходит в 90% случаев, а мужики обычно не уходят...
Нафига рассматривать какую-то мотивацию? Если у женщины есть желание быть красивой и ухоженной, то у неё оно не пропадает после родов и она добивается своего всё равно.
А автору: поговори с женой, вы поймёте друг-друга лучше чем тебя здесь незнакомые люди.

Krakadil
10-14-2004, 09:46 AM
А автору: поговори с женой, вы поймёте друг-друга лучше чем тебя здесь незнакомые люди.
Ты серъезно думаешь, что человек обратился с проблемой?

Это же очередная провокация гуляющая по форумам и постят ее обычно анонимные личности, неизвестного полу, для разогрева эмоций. А дискуссия могла быть интересной, если бы люди >з0-летнего возраста могли бы экстраполировать на лет этак 10-15 вперед, а не бросаться на амбразуру с возгласами, напоминающими знаменитый аргумент "Сам дурак".

Krasota
10-14-2004, 10:04 AM
Вчера Опру смотрела. Так там 11 мужчинам предложили з недели побыть женщинами, у кого лучше получится, получит $250К. Так она у них interview брала После всего. Они говорили о том что даже представить себе не могли через что проходят их жёны и девушки, и что значит быть женщиной. And now they have much better appreciation towards their loved women. One even proposed on the show. Мне кажется что тут некоторым нитикам тоже надо просто попробовать, может потом хоть какая-то appreciation будет? :roll:

Lyubimaya
10-14-2004, 11:46 AM
А что эти мужики делали конкретно?А их целлюлитом ифицировали..?А ноги брить заставили? :lol:

Krasota
10-14-2004, 11:59 AM
Им вакс делали, краситься заставляли, носить женскую одежду, груди, парики, и они были brides-maids :lol: . Один крупный мужчина даже прослезиля, как мужчина его крупный вес никогда не тревожил, а побавав женщиной-пышкой, он заметил как его нигде не замечали, по стравнению с другими "женщинами", даже теми, кто были worse looking, but skinny. :(

Leon93
10-14-2004, 08:33 PM
, по стравнению с другими "женщинами", даже теми, кто были worse looking, but skinny. :(



Вот-вот...Я давно говорил что задница размером с карму ледокола Челюскин никого не интересует...Даже если это мужская на самом деле.... :lol:

Женьщины как замуж выйдут- так думают всё, можно жопень нажирать...типа куда он теперь денется?
Денемся, денемся! В Сибирь! :lol:

Krasota
10-14-2004, 10:42 PM
Опять нарываешься, а потом опять жаловаться будешь что тебя ядом покрыли. :wink:

Parachuter
10-15-2004, 12:29 AM
Вчера Опру смотрела. Так там 11 мужчинам предложили з недели побыть женщинами, у кого лучше получится, получит $250К. Так она у них interview брала После всего. Они говорили о том что даже представить себе не могли через что проходят их жёны и девушки, и что значит быть женщиной. And now they have much better appreciation towards their loved women. One even proposed on the show. Мне кажется что тут некоторым нитикам тоже надо просто попробовать, может потом хоть какая-то appreciation будет? :roll:представляю тебя в роли мужика на 3 недели...ты бы эту психологическую травму не перенесла скорее всего :P

Жалоба
10-15-2004, 06:17 AM
все! меняю свое мнение о Леоне - грубый он, хамский даже. Слова надо подбирать, а не ронять.... Загрязнил все тут... :roll: :(
В Сибирь - звучит как последний вариант, но вы не декабрист, отнюдь. Мы не знаем, в какой ВЫ форме. Хотя говорят, что round is also shape :sinyak:

Krasota
10-15-2004, 08:03 AM
Вчера Опру смотрела. Так там 11 мужчинам предложили з недели побыть женщинами, у кого лучше получится, получит $250К. Так она у них interview брала После всего. Они говорили о том что даже представить себе не могли через что проходят их жёны и девушки, и что значит быть женщиной. And now they have much better appreciation towards their loved women. One even proposed on the show. Мне кажется что тут некоторым нитикам тоже надо просто попробовать, может потом хоть какая-то appreciation будет? :roll:представляю тебя в роли мужика на з недели...ты бы эту психологическую травму не перенесла скорее всего :ПА ты откуда знаешь? :wink:

Монашка
10-15-2004, 08:09 AM
А ты откуда знаешь? :wink:Красотища, опередила меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lakomka
10-15-2004, 01:42 PM
А дискуссия могла быть интересной, если бы люди >з0-летнего возраста могли бы экстраполировать на лет этак 10-15 вперед, а не бросаться на амбразуру с возгласами, напоминающими знаменитый аргумент "Сам дурак".

Накос, вы мечтатель. Я захаживаю на форум, где аудитория постарше, пару раз ввязалась в дискусию. Но там так быстро и искустно унижают, что решила не ввязываться. "Сам дурак" там не котируеться, более искустные методы!

Lakomka
10-15-2004, 01:53 PM
, по стравнению с другими "женщинами", даже теми, кто были worse looking, but skinny. :(
Вот-вот...Я давно говорил что задница размером с карму ледокола Челюскин никого не интересует
Женьщины как замуж выйдут- так думают всё, можно жопень нажирать...типа куда он теперь денется?
Денемся, денемся! В Сибирь! :lol:

Говорят семья очень влияет на наше мировозрение 8)

Lovely lady
10-15-2004, 02:00 PM
Женьщины как замуж выйдут- так думают всё, можно жопень нажирать...типа куда он теперь денется?
Денемся, денемся! В Сибирь! :lol:

правда думаешь что ты так кому-то дался что решение о родной заднице будет зависеть от твоего присутсвия в жизни?
как насчет того, чтоб она тебе денег на поездку в Сибирь дала, что ты от ее задницы отстал? :lol: :lol:

Krasota
10-15-2004, 02:30 PM
Вот же у человека проблема. Одни жопистые ему попадаются. :lol: Может он лучшего не достоин? Пошли вчера в суши, так муж Уговаривал чтобы я заказала себе побольше, и так постоянно. Есть мужчины, которым доставляет удовольствие кормить женщин, есть такие, которых жаба душит. :roll:

Leon93
10-15-2004, 08:01 PM
Вот же у человека проблема. Одни жопистые ему попадаются. :lol: Может он лучшего не достоин? Пошли вчера в суши, так муж Уговаривал чтобы я заказала себе побольше, и так постоянно. Есть мужчины, которым доставляет удовольствие кормить женщин, есть такие, которых жаба душит. :roll:




Смотри, раскормит! Будешь типичной американкой :lol:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=8177&postdays=0&postorder=asc&star t=225

Lakomka
10-17-2004, 12:08 PM
Вот же у человека проблема. Одни жопистые ему попадаются. :lol: Может он лучшего не достоин? Пошли вчера в суши, так муж Уговаривал чтобы я заказала себе побольше, и так постоянно. Есть мужчины, которым доставляет удовольствие кормить женщин, есть такие, которых жаба душит. :roll:
Смотри, раскормит! Будешь типичной американкой :lol:


Леон из сострадания девушек не кормит (а то вдруг поправяться), они думают он жадный, а оказываеться он о них беспокоиться 8)

На качелях...
10-17-2004, 12:36 PM
[ Я захаживаю на форум, где аудитория постарше, пару раз ввязалась в дискусию. Но там так быстро и искустно унижают, что решила не ввязываться. "Сам дурак" там не котируеться, более искустные методы!
А что это за форум? Дай ссылку если можно.
А то иногда так подраться охота.. :oops:

Krakadil
10-17-2004, 02:19 PM
[ Я захаживаю на форум, где аудитория постарше, пару раз ввязалась в дискусию. Но там так быстро и искустно унижают, что решила не ввязываться. "Сам дурак" там не котируеться, более искустные методы!
А что это за форум? Дай ссылку если можно.
А то иногда так подраться охота.. :oops:

И мне пжлста.

Leon93
10-17-2004, 02:42 PM
И мне...Вербатим уже достала.... :lol:

Whoever
10-18-2004, 07:21 PM
Есть мужчины, которым доставляет удовольствие кормить женщин, есть такие, которых жаба душит. :roll:

Как внушал официант из "Двенадцати стульев" Кисе Воробьянинову- "так все говорят, кто хочут покушать за наш счёт" :P

Krasota
10-18-2004, 09:58 PM
Не переживай, за твой счет кушать было бы ниже моего достоинства. Только избранные имеют честь со мною отобедать. :wink:

Leon93
10-18-2004, 11:40 PM
Не переживай, за твой счет кушать было бы ниже моего достоинства. Только избранные имеют честь со мною отобедать. :wink:




А Наполеон Бонопарт часто захаживает в вашу палату отобедать??
:lol2:

Parachuter
10-19-2004, 02:40 AM
Не переживай, за твой счет кушать было бы ниже моего достоинства. Только избранные имеют честь со мною отобедать. :wink:

А Наполеон Бонопарт часто захаживает в вашу палату отобедать??
:lol2: :nrt: :nrt: :nrt:

Krasota
10-19-2004, 07:29 AM
Не переживай, за твой счет кушать было бы ниже моего достоинства. Только избранные имеют честь со мною отобедать. :wink:

А Наполеон Бонопарт часто захаживает в вашу палату отобедать??
:lol2:Он не был избран мною. 8) The guy was a midget. :wink:

Whoever
10-19-2004, 08:31 AM
Не переживай, за твой счет кушать было бы ниже моего достоинства. Только избранные имеют честь со мною отобедать. :wink:

А счастливы ли эти избранные? Что они чувствуют спустя час, день, неделю, месяц после оказанной им "чести"?

Krasota
10-19-2004, 08:45 AM
Очень счастливы. :D После оказанной чести, хотят еще чести. :wink:

Whoever
10-19-2004, 08:51 AM
Очень счастливы. :D После оказанной чести, хотят еще чести. :wink:

Хочешь сказать, ещё большей чести, которой огромное большинство из них так никогда и не дожидается? :wink:

Тогда изменю вопрос. Те из них, кому оказанная честь ограничивается ТОЛьКО обедом, они счастливы или нет?

Krasota
10-19-2004, 08:58 AM
Что ты пристал как банный лист? Если ты на обеды ходишь только с теми, кто тебе интересен для Большего чем только обед, мне тебя жалко. :roll:

Whoever
10-19-2004, 09:19 AM
Что ты пристал как банный лист? Если ты на обеды ходишь только с теми, кто тебе интересен для Большего чем только обед, мне тебя жалко. :roll:

Я не пристал, а просто уточняю. Да, ответ я получил.

Так вот, я хожу на обеды/ ужины с разными людьми, и с разными целями. В том числе просто для интересного общения.

Проблема в том, что определённые дамы, полагая, что общение с ними необычайно интересно, норовят покушать именно за мой счёт. И это неправильно. И вовсе не потому, что меня "жаба душит", выражаясь твоими словами. Просто это непедагогично, т.к. есть большая вероятность, что они проделывают это со многими мужчинами. И в таком случае, подобные угощения потом способствуют поддержанию в их собственных глазах заведомо завышенного имиджа.

И я не хочу поддерживать этот их завышенный имидж, это во-первых. А во-вторых, по-настоящему интересная и духовно богатая девушка и не нуждается в подобных дешёвых способах его поддержания.

Всё выше сказанное относится к тем ситуациям, когда оказанная "честь" ограничивается обедом. :(

Lovely lady
10-19-2004, 09:32 AM
Проблема в том, что определённые дамы, полагая, что общение с ними необычайно интересно, норовят покушать именно за мой счёт. И это неправильно. И вовсе не потому, что меня "жаба душит", выражаясь твоими словами. Просто это непедагогично, т.к. есть большая вероятность, что они проделывают это со многими мужчинами. И в таком случае, подобные угощения потом способствуют поддержанию в их собственных глазах заведомо завышенного имиджа.

правильно в целом. если это о приживалках.
при чем тут Красота не понятно.

Krasota
10-19-2004, 09:33 AM
Whoever, Какое это отношение имеет ко мне? :?

А не кажется ли тебе что если ты не видишь итересен ли ты человеку или только для того чтобы "покушать за твой счет", то это твоя вина? :?
Так как я с неприятными мне людьми на обеды не хожу, то я не знаю что ими движит. Неужели покушать на халяву? У нас, кажется, с продуктами дефицита нет. :roll: Но, женщины (в остновном), вечно на диетах, мы много даже не кушаем на самом деле (чтобы толстую жадницу не наесть :wink: ), поэтому твоё заявление странно. Я, наоборот, слышала от мужчин, что мол, они плохо себя чуствуют когда кушают, а женщина салатик несчастный перебирает.
Кстатии, ты мне напомнил один случай, из моих dating days. Меня на какое-то шоу пригласил молодой человек, после которого предложил пойти покушать. Так как я была не голодна, заказала десерт и кофе, а он себе заказал main course. Ему почему-то было неудобно что он поедает это все пока я тортик уплетаю, и заказал еще 3 десерта, несмотря на то что я его просила этого не делать, ведь знаю что все равно столько не сьем. :roll: Короче, сидела как придурок с 4-mя дессертами, на меня люди все оглядывались :oops: .

Whoever
10-19-2004, 09:37 AM
[quote=Whoever]

правильно в целом. если это о приживалках.
при чем тут Красота не понятно.

Она же пишет об оказанной избранным мужчинам чести, очевидно, по большей части ограничившейся обедом/ ужином и, наиболее вероятно, за счёт тех, кому была оказана честь.

Leon93
10-19-2004, 09:38 AM
А я позовчера опять попался......Доверчивый я... :oops: Опять окучивал понравившаюся мне девушку,которая весело слопала обед,запила шампанским и спросила" А хочешь я тебя с подружкой познакомлю?" Лучше-бы спасибо сказала.. :lol2:

Krasota
10-19-2004, 09:40 AM
Она же пишет об оказанной избранным мужчинам чести, очевидно, по большей части ограничившейся обедом/ ужином и, наиболее вероятно, за счёт тех, кому была оказана честь.Почему только про мужчин? Я с женщинами тоже обедаю только теми, кто заслуживает такой чести. Лишбы с кем, кусок в горле застрянет. 8)

Lovely lady
10-19-2004, 09:46 AM
Она же пишет об оказанной избранным мужчинам чести, очевидно, по большей части ограничившейся обедом/ ужином и, наиболее вероятно, за счёт тех, кому была оказана честь.

догадки чистой воды. может их в дом на обед приглашают?
семейные люди любыт это дело бывает (как вам догадка?)

Lovely lady
10-19-2004, 09:47 AM
А я позовчера опять попался......Доверчивый я... :oops: Опять окучивал понравившаюся мне девушку,которая весело слопала обед,запила шампанским и спросила" А хочешь я тебя с подружкой познакомлю?" Лучше-бы спасибо сказала.. :lol2:

что сожрала, сколько стоило? :lol:
акула прямо, время тратила на тебя, подругу хотела найти тебе по дружбе, тварь одним словом :twisted:

Krasota
10-19-2004, 09:53 AM
Трудно подумать что кому-то настолько делать больше нечего как ради обеда с Леоном проводить вечер.

Leon93
10-19-2004, 09:54 AM
что сожрала, сколько стоило? :lol:
акула прямо, время тратила на тебя, подругу хотела найти тебе по дружбе, тварь одним словом :twisted:



В деньгах немного. Времени жалко. Ну если я ей не понравился...зчем соглашаться на встречу? могла бы сразу про подругу..( хотяя не рассказываю всего)А подруга-то ведь такая-же..Не, ну почему просто" спасибо не сказать"? Не понимаю... :roll:

Leon93
10-19-2004, 09:56 AM
Трудно подумать что кому-то настолько делать больше нечего как ради обеда с Леоном проводить вечер.



Не, ну обед нахаляву- мелочь, а приятно...Ты же тоже в свое время хаживала обедать совсем не с будующим мужем?? :lol:

Whoever
10-19-2004, 09:59 AM
А не кажется ли тебе что если ты не видишь итересен ли ты человеку или только для того чтобы "покушать за твой счет", то это твоя вина? :?


Уже вижу, как правило. А раньше бывал грешен.



Так как я с неприятными мне людьми на обеды не хожу, то я не знаю что ими движит. Неужели покушать на халяву? У нас, кажется, с продуктами дефицита нет. :roll: Но, женщины (в остновном), вечно на диетах, мы много даже не кушаем на самом деле (чтобы толстую жадницу не наесть :wink: ), поэтому твоё заявление странно. Я, наоборот, слышала от мужчин, что мол, они плохо себя чуствуют когда кушают, а женщина салатик несчастный перебирает.

Ну, это кто мало, а кто и много. Вопрос, который поднимался, это вопрос оплаты. Этот несчастный салатик, если в правильном месте, может иметь цену дневного заработка не самого бедного американца.



Кстатии, ты мне напомнил один случай, из моих dating days. Меня на какое-то шоу пригласил молодой человек, после которого предложил пойти покушать. Так как я была не голодна, заказала десерт и кофе, а он себе заказал main course. Ему почему-то было неудобно что он поедает это все пока я тортик уплетаю, и заказал еще 3 десерта, несмотря на то что я его просила этого не делать, ведь знаю что все равно столько не сьем. :roll: Короче, сидела как придурок с 4-mя дессертами, на меня люди все оглядывались :oops:

А где теперь тот молодой человек (не сочти за интерес к личной жизни, я иронизирую)?
Вообще, люблю вас за то, что молодые люди заказывают вам НЕСМОТРЯ на то, что вы просите их этого не делать. :Д

Leon93
10-19-2004, 10:04 AM
Уже вижу, как правило. А раньше бывал грешен.




Бля, а я ещо не вижу. 8O Тока опыта набираюсь..И удивляюсь изобретательности этого сучего племени. :lol:

Krasota
10-19-2004, 10:10 AM
Трудно подумать что кому-то настолько делать больше нечего как ради обеда с Леоном проводить вечер.
Не, ну обед нахаляву- мелочь, а приятно...Ты же тоже в свое время хаживала обедать совсем не с будующим мужем?? :lol:
Леон, я Никогда не ходила куда-либо с неприянтым мне человеком, ради того чтобы пожрать или какое-то другое развлечение получить.

Leon93
10-19-2004, 10:14 AM
Леон, я Никогда не ходила куда-либо с неприянтым мне человеком, ради того чтобы пожрать или какое-то другое развлечение получить.


Ну чтож...верю( голосом Станиславского)..

А с приятным,но без цели дальнейшего развития отношений? А? Бывало Случалось? Или тока с будующим мужем?

Krasota
10-19-2004, 10:17 AM
Whoever, Странный ты какой-то. Чем больше пишешь, тем больше начинаешь мне Леона напоминать. А что ты предлогаешь? Замуж выходить или как минимум отдаваться тому кто салатиком накормил? Нет денег, не ходи по дорогим ресторанам. А то мы подумаем что ты жмот.

И вообще, кто не рискует, тот на пьёт шампанского. Твои жалобы это тоже самое что придёт женщина на форум и начнёт жаловаться что мужчины такие-сякие, к ним со всей душой, а они только поматросить и бросить норовятся. Не прикидывайся белой овечкой, тебе это не идёт.

Если мы молчим, это не значит что нам только хорошие мужчины попадались, придурков хватало, просто фокус в том что если не нравится, вместо того чтобы плакаться о том какой кто-то плохой, we drop it and move on with our lives. :D

Nabludatel'
10-19-2004, 10:19 AM
А я позовчера опять попался......Доверчивый я... :oops: Опять окучивал понравившаюся мне девушку,которая весело слопала обед,запила шампанским и спросила" А хочешь я тебя с подружкой познакомлю?" Лучше-бы спасибо сказала.. :lol2:

Лёнь, мож ты сдуру под шампанское завёл свою бодягу про "сраные трусы"?
Мой совет: не спеши с ентой темой. Вначале переспи(те), а утро вечера мудренее

Lovely lady
10-19-2004, 10:22 AM
В деньгах немного. Времени жалко. Ну если я ей не понравился...зчем соглашаться на встречу? могла бы сразу про подругу..( хотяя не рассказываю всего)А подруга-то ведь такая-же..Не, ну почему просто" спасибо не сказать"? Не понимаю... :roll:

нет, ну она же на тебя тоже время потратила?!

при чем тут спасибо? не хочешь - не корми - в парке погуляйте, чашка кофе. ведь встречаются чтоб лучше человека узнать.

в принципе странно, если ее угостили, то теперь обязанна тебе? может в течении обеда поняла, что ты за фрукт и ей лично не подходишь.
обед - мелочь, а у тебя столько внимания - не мелочь для тебя, так не приглашай, не корми пока тебе не "дадут" :lol:

вот мне если кто не нравиться, а мы уже едим, то предложу поделить стоимость обеда и все - знаю таких типов как ты, которые мечтают о неравенстве, но только на кухне ;)

Lovely lady
10-19-2004, 10:23 AM
Бля, а я ещо не вижу. 8O Тока опыта набираюсь..И удивляюсь изобретательности этого сучего племени. :lol:

хам

Krasota
10-19-2004, 10:23 AM
Леон, я Никогда не ходила куда-либо с неприянтым мне человеком, ради того чтобы пожрать или какое-то другое развлечение получить.


Ну чтож...верю( голосом Станиславского)..

А с приятным,но без цели дальнейшего развития отношений? А? Бывало Случалось? Или тока с будующим мужем?Леон, а что для тебя "развитие отношений"? Если женщина идёт на чашку кофе, это еще не значит что она с тобой спать будет. Она приглашение на часку кофе принимает по назначинию (КОФЕ), и идёт посмотреть да послушать. Если ты идешь со своими меркантильными целями, и для тебя Кофе = секс, ты заранее чего-то хочешь, и не получая этого потом обижен что тебе не дали, в этом что женщина виновата?

Nabludatel'
10-19-2004, 10:24 AM
Кино
...................

Leon93
10-19-2004, 10:25 AM
Лёнь, мож ты сдуру под шампанское завёл свою бодягу про "сраные трусы"?
Мой совет: не спеши с ентой темой. Вначале переспи(те), а утро вечера мудренее



Нет,Не заводил ...Но!
Совет принимается! ( я так понял ты уже знаешь лучше... Пробовал? А скажи класно срабатывает!:wink: )

Nabludatel'
10-19-2004, 10:34 AM
Лёнь, мож ты сдуру под шампанское завёл свою бодягу про "сраные трусы"?
Мой совет: не спеши с ентой темой. Вначале переспи(те), а утро вечера мудренее

Нет,Не заводил ...Но!
Совет принимается! ( я так понял ты уже знаешь лучше... Пробовал? А скажи класно срабатывает!:wink: )

Лёня, а какой у тебя текст во время свиданок? Ты извини канешна, енто практически без под-ёбки вопрос. Просто стало интересно. Здесь ты всё о тяжёлом и угнетённом положение мужчин говоришь. Что не способствует стимуляции писчеварения у приглашённой на обед девушки.
И завалить такую девушку в постель представляется уже маловероятно.
Так о чём ты там (на свиданке) речь держишь?

Whoever
10-19-2004, 10:37 AM
Whoever, Странный ты какой-то. Чем больше пишешь, тем больше начинаешь мне Леона напоминать. А что ты предлогаешь? Замуж выходить или как минимум отдаваться тому кто салатиком накормил?

Салатик не кушать за счёт мужчин, что, в основной массе, и не делают американские девушки !!! А если кушают , то, скорее всего, можно ждать романтического продолжения.


И вообще, кто не рискует, тот на пьёт шампанского.

Фраза известная. Я думаю, у меня всё получится. И рисковать больше не буду, и шампанского попью с коньяком. Есть прогресс в этом направлении.


Если мы молчим, это не значит что нам только хорошие мужчины попадались, придурков хватало, просто фокус в том что если не нравится, вместо того чтобы плакаться о том какой кто-то плохой, we drop it and move on with our lives. :D

То, о чем пишет Леон- вопреки общепринятому мнению, вам гораздо легче, чем мужчинам, это сделать!!! С чисто психологической точки зрения. Интересно бы поговорить, кого вы считаете плохим.

Krasota
10-19-2004, 10:44 AM
Whoever, Странный ты какой-то. Чем больше пишешь, тем больше начинаешь мне Леона напоминать. А что ты предлогаешь? Замуж выходить или как минимум отдаваться тому кто салатиком накормил?

Салатик не кушать за счёт мужчин, что, в основной массе, и не делают американские девушки !!! А если кушают , то, скорее всего, можно ждать романтического продолжения. Если ты не хочешь чтобы она салатик ела, не веди её в ресторан. Или ты думаешь что салат и секс есть бартер? :roll: В парк пойди. Ты что, как и Леон, не понимаешь что если с тобой пошли аут, то во время дейта за тобой наблюдают и делают выводы. Если ты понравился девушке настолько чтобы с тобой увидеться за салатом, это только для того чтобы к тебе ближе присмотреться, и там может оказаться что ты ей не понравился. Если бы она просто хотела тебе отдаться, она бы тебя просто к себе домой пригласила :wink: .

Если ты считаешь что салатом ты покупаешь секс, в этом то и вся твоя проблема. :idea:

Leon93
10-19-2004, 10:50 AM
Не о тяжолом,угнетенном положении мужщин, а о невероятной стервозности русско-американских женьщин( ну могу ещо поверить что не всех)..Это разные вещи. С чего это ты себя( или я себя) будем чуствовать угнетёнными? А? Или в тяжолом положении? А? У нас чего разруха, болезни,война на дворе? У нас чего денег нет? Или впендюрить некому?
Реч о том что вокрук оказываются только женьщины с которыми можно ВРЕМЕННО покуралесить. Рестораны,кино,секс..А дальше что? Каждый день в рестораны ходить не будешь, кино хорошее делают редко, а после третьего раза уже видешь что и в сексе никакая( хотя иногда и первого достаточно)...Дальше что? ЖЪхелание быть в красивой обертке у них у всех есть. А что в замен? Постоянная усталость, больная голова, дай,дай,дай....Нормальные-то давно уже при деле, а ети кругами ходят..Смех, я выгуливал барышню,которую мой товаришь выгуливал 6 лет назад.(случайно разговорились)...Результат тот-же...Не, дело тут не в тяжёлом положении. Дело в друго...Но не буду повторятся..

Nabludatel'
10-19-2004, 10:54 AM
Теоретически можно предложить ланч-дэйт со своей жрачкой.
Значит встречаются два потенциально любясчих сердца в парке. У каждого свой ланч-бокс. У него - мужественно синий, почти лиловый. У неё - кокетливо нежно-красный. Садятся на скамейку. Каждый разворачивает свой пакетик с чипсами и бутерброд с сыром и курицей. Отдельно - маленькие коробочки с соком. Если хорошо пойдёт - ими можно чокнуться и выпить набрудершафт. Сидеть надо недалеко от урны. Туда можно кидать упаковки и остатки с едой.
Дешёво, практично и на свежем воздухе.

Lovely lady
10-19-2004, 10:56 AM
Постоянная усталость, больная голова, дай,дай,дай....Нормальные-то давно уже при деле, а ети кругами ходят..Смех, я выгуливал барышню,которую мой товаришь выгуливал 6 лет назад.(случайно разговорились)...Результат тот-же...Не, дело тут не в тяжёлом положении. Дело в друго...Но не буду повторятся..

занудливый. не выбирай стерв, кто еще хочет от мужика только еды и зрелищ ;)

Leon93
10-19-2004, 11:15 AM
Хочу!!!!!!!! Именно так!!!! Встретить простую девушку совмесных интересов. Где нибудь в жиме( но там,блин,одни коровы) или в концерте( но там одни старые)..или в горном походе( но у меня все походы по иностранным горам)....Или вот прикинь, встретились на Биг Бере..зима,снег, мы на лыжах..оказались на канатке вместе...разговорились..поняли что!!!! Наконец-то!!!! А канатка длинная!!!!!! Блин!!! Счастье-то какое!!! Сьехали практически держась руками...Вместе!! Решили переkусить.( и вот тут далее по твоему тексту. )




встречаются два потенциально любясчих сердца в парке. У каждого свой ланч-бокс. У него - мужественно синий, почти лиловый. У неё - кокетливо нежно-красный. Садятся на скамейку. Каждый разворачивает свой пакетик с чипсами и бутерброд с сыром и курицей. Отдельно - маленькие коробочки с соком. Если хорошо пойдёт - ими можно чокнуться и выпить набрудершафт. Сидеть надо недалеко от урны. Туда можно кидать упаковки и остатки с едой.
Дешёво, практично и на свежем воздухе.


А главное сразу понятно, что женьщина проста,практична,умна и ведет сдоровый образ жизни...Ну а потом, черес месячишко-другой можно и про трусы.. :lol:

Krasota
10-19-2004, 11:15 AM
Леон, а ты не думал что тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН?
1--Если ты пригласил девушку на кофе или салаТ или коктель, это твоё решение и твой выбор.
2--Её цели могут быть другими чем твои. Ты хочешь перепихнуться и считаешь что она только для этого годится, это совсем не значит что она того-же хочет. Так же как ты здесь ноешь какая она плохая что не дала, вполне вероятно что она сейчас расказывает кому-то какой ты блядун, плохой собеседник, и мужской шовинист, и она бедная из-за тебя вечер потеряла.
There are always 2 sides to every story :wink:

Leon93
10-19-2004, 11:24 AM
Леон, а ты не думал что тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН?
1--Если ты пригласил девушку на кофе или салаТ или коктель, это твоё решение и твой выбор.
2--Её цели могут быть другими чем твои. Ты хочешь перепихнуться и считаешь что она только для этого годится, это совсем не значит что она того-же хочет. Так же как ты здесь ноешь какая она плохая что не дала, вполне вероятно что она сейчас расказывает кому-то какой ты $ляд, плохой собеседник, и мужской шовинист, и она бедная из-за тебя вечер потеряла.
There are always 2 sides to every story :wink:


Ну ты неисправима... :evil: Какой салат,кофе,коктеиль???? А если это все уже было??? Нахрена вы ,женьщины, идете дальше и дальше не имея никаких намерений??? Американки,говорят так не делают. И прости-тутки тоже! не нравлюсь- отвали сразу. Делов-то? Нахрена три дня встречатся,есдить в гости, и т.д. У вас -это воспоминание о прекрасно нахаляву проведенном времени, уи нас мерзкое чустово что опять нае*али....Му-то, мужики, или в снимаем прости-тутку, или окучиваем девушку с срьезной целью...У вас,блин, все подругому..Четыре месяца можете пудрить мозги(случай из моей прaктики) Не имея ничегo(!) ввиду...
Оттого -то я тест трусами и придумал. Работает! Всем рекомендую. :lol:

Sarochka
10-19-2004, 11:29 AM
Леня, забудь про рестораны...Представь ситуацию, что женщина просто хочет тебя использовать ради секса...Ну не нужен ты ей, как спутник, не хочет она стирать твои трусы...А просто хочет кобеля...И говорит тебе об этом...Твоя реакция?

Lovely lady
10-19-2004, 11:32 AM
Американки,говорят так не делают. И прости-тутки тоже! не нравлюсь- отвали сразу. Делов-то? Нахрена три дня встречатся,есдить в гости, и т.д. У вас -это воспоминание о прекрасно нахаляву проведенном времени, уи нас мерзкое чустово что опять нае*али....Му-то, мужики, или в снимаем прости-тутку, или окучиваем девушку с срьезной целью...У вас,блин, все подругому..Четыре месяца можете пудрить мозги(случай из моей прaктики) Не имея ничегo(!) ввиду...
Оттого -то я тест трусами и придумал. Работает! Всем рекомендую. :lol:

1. почему не встречаться тогда с американками?
2. как в спорт зале могут быть ВСЕ толстые?
з. сам морочишь всем мозги, за четыре месяца хоть раз по душам поговорили и без "трусов" - форма тоже важна? или только хи-хи/ха-ха?

Lakomka
10-19-2004, 11:41 AM
Хочу!!!!!!!! Именно так!!!! Встретить простую девушку совмесных интересов. :lol:

я чего то не поняла, какие интерсы то у тебя? :roll:

Leon93
10-19-2004, 11:42 AM
Леня, забудь про рестораны...Представь ситуацию, что женщина просто хочет тебя использовать ради секса...Ну не нужен ты ей, как спутник, не хочет она стирать твои трусы...А просто хочет кобеля...И говорит тебе об этом...Твоя реакция?



Вот такое последний раз было когда мне было 16 лет...Ну в том возрасте вам всем хочется...А теперь все подругому. Реакция непредсказуема. Но,наверное,соглашусь( при наличии теста на СПИД), вдруг она умеет это делать? :lol:

Sarochka
10-19-2004, 11:45 AM
Вот такое последний раз было когда мне было 16 лет...Ну в том возрасте вам всем хочется...А теперь все подругому. Реакция непредсказуема. Но,наверное,соглашусь( при наличии теста на СПИД), вдруг она умеет это делать? :lol:

допустим умеет...но задница большая, согласишься? :lol:

Verbatim
10-19-2004, 11:45 AM
Хочу!!!!!!!! Именно так!!!! Встретить простую девушку совмесных интересов. :lol:

я чего то не поняла, какие интерсы то у тебя? :roll:
А что, еще не понятно? Кино, музыка -- бла бла бла бла бла BS; а также Пушкин программы 3-го класса, большая культура, жирный борщ, и сраные трусы -- короче, джентльменский набор.

Lovely lady
10-19-2004, 11:46 AM
Вот такое последний раз было когда мне было 16 лет...Ну в том возрасте вам всем хочется...А теперь все подругому. Реакция непредсказуема. Но,наверное,соглашусь( при наличии теста на СПИД), вдруг она умеет это делать? :lol:

:twisted:

условия пошли.

Krasota
10-19-2004, 11:56 AM
Леон, а ты не думал что тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН?
1--Если ты пригласил девушку на кофе или салаТ или коктель, это твоё решение и твой выбор.
2--Её цели могут быть другими чем твои. Ты хочешь перепихнуться и считаешь что она только для этого годится, это совсем не значит что она того-же хочет. Так же как ты здесь ноешь какая она плохая что не дала, вполне вероятно что она сейчас расказывает кому-то какой ты $ляд, плохой собеседник, и мужской шовинист, и она бедная из-за тебя вечер потеряла.
There are always 2 sides to every story :wink:


Ну ты неисправима... :evil: Какой салат,кофе,коктеиль???? А если это все уже было??? Нахрена вы ,женьщины, идете дальше и дальше не имея никаких намерений??? Американки,говорят так не делают. И прости-тутки тоже! не нравлюсь- отвали сразу. Делов-то? Нахрена три дня встречатся,есдить в гости, и т.д. У вас -это воспоминание о прекрасно нахаляву проведенном времени, уи нас мерзкое чустово что опять нае*али....Му-то, мужики, или в снимаем прости-тутку, или окучиваем девушку с срьезной целью...У вас,блин, все подругому..Четыре месяца можете пудрить мозги(случай из моей практики) Не имея ничего(!) ввиду...
Оттого -то я тест трусами и придумал. Работает! Всем рекомендую. :lol:
Во первых, при чем здесь я? :? Я с тобой на дейты не ходила и не собираюсь (знаю, знаю, ты сейчас скажешь что и не пригласил бы :lol: )
Во вторых, какие же у тебя серьёзные намерения если к тебе невеста приезжает? Ты её хочешь поюзать на секс, она тебя на жрачку (даже подумать не могла что кто-то будет юзать на жрачку :roll: ). Почему она плохая а ты хороший? :roll:
В третьих, зачем тогда вообще ходить по ресторанам? Сразу приглашай пройти к тебе в апартаменты, если не пошла, значит she doesn't want to get laid. :wink:

Leon93
10-19-2004, 12:06 PM
допустим умеет...но задница большая, согласишься? :lol:


НЕТ! :evil:

Leon93
10-19-2004, 12:08 PM
я чего то не поняла, какие интерсы то у тебя? :roll:
А что, еще не понятно? Кино, музыка -- бла бла бла бла бла БС; а также Пушкин программы з-го класса, большая культура, жирный борщ, и сраные трусы -- короче, джентльменский набор.[/эуоте]



А ещо Гегель,Могель и музыка Шульберта.. :lol:

Verbatim
10-19-2004, 12:11 PM
А ещо Гегель,Могель и музыка Шульберта.. :lol:
Ну, то что в твои интересы входят Могель и Шульберт, я охотно верю. Эта фигня вполне в твоем стиле. А вот Гегель, Лелик -- тут я боюсь, что ты немного приврал о себе. Как говорит друг мой На Качелях, не по Хуану сомбреро.

Leon93
10-19-2004, 12:23 PM
. А вот Гегель, Лелик -- тут я боюсь, что ты немного приврал о себе. Как говорит друг мой На Качелях, не по Хуану сомбреро.


Ты права....Я Энгелся люблю..Фридриха...он про семью писал...типа там вот женьщины,тогда, они,типа,с мужщинами семьёй жили...
А ещо вот Карамзина люблю...Тоже не глупый чувак был..Он типа, тоже отметил что на Руси как-то попроще было с секшуал харазмент...Типа даже хотели тогда, а мужиков,как обычно на всех не хватало..Правда эта стерва княгиня Ольга запудрила мозги Владимиру- ну он все и поменял...Короче хорошо что с дорогами было плохо, а то бы все об изменениях узнали и уже бы там амерека была... :lol:
А Хуан- это кто? Это друг Хоакима Мурьеты? Или это Педрис? 8O

Verbatim
10-19-2004, 12:26 PM
Опять, Лелик, у тебя отдышка. Неудивительно, что у девушек в ресторане на тебя делается turn-off. За столом это очень неаппетитно.

Leon93
10-19-2004, 12:29 PM
Опять, Лелик, у тебя отдышка. Неудивительно, что у девушек в ресторане на тебя делается turn-off. За столом это очень неаппетитно.


Да ну и х*й на них... :lol:

Verbatim
10-19-2004, 12:30 PM
Скорее это они тебя -- на х*й. 8)

Lovely lady
10-19-2004, 12:32 PM
Да ну и х*й на них... :lol:

это все что он у тебя может?

Leon93
10-19-2004, 12:33 PM
Ага, можно подумать если я их нахаляву не позову- они не пойдут..

Не..не позову. Х*й на них.. :lol:

.

Verbatim
10-19-2004, 12:36 PM
Они все обрыдались, Лелик. Жрать им теперь нечего, и от голода они потолстели -- это им наказание божье, за то что не расплатились с тобой за дессерт. :lol:

Leon93
10-19-2004, 12:38 PM
Да ну и х*й на них. :lol: ещо раз.

Verbatim
10-19-2004, 12:42 PM
Мы уже знаем, что бы любишь повторяться, Лелик. Пластинка совсем заела?

Cheshire Chatte
10-19-2004, 01:03 PM
Да ну и х*й на них. :lol: ещо раз.

Маразм крепчает...

Leon93
10-19-2004, 01:18 PM
Ну и х*й на него :lol:



Так и будем бороться c turn-off!

Verbatim
10-19-2004, 01:23 PM
Ну и х*й на него :lol: Так и будем бороться c turn-off!
I can see it's been a screaming success so far :lol:

Whoever
10-19-2004, 01:37 PM
Если ты не хочешь чтобы она салатик ела, не веди её в ресторан. Или ты думаешь что салат и секс есть бартер? :roll: В парк пойди. Ты что, как и Леон, не понимаешь что если с тобой пошли аут, то во время дейта за тобой наблюдают и делают выводы. Если ты понравился девушке настолько чтобы с тобой увидеться за салатом, это только для того чтобы к тебе ближе присмотреться, и там может оказаться что ты ей не понравился. Если бы она просто хотела тебе отдаться, она бы тебя просто к себе домой пригласила :wink: .

Если ты считаешь что салатом ты покупаешь секс, в этом то и вся твоя проблема. :idea:

Я уже понял, что если она пошла есть со мной салат (за мой счёт), то мне была оказана неимоверная честь. Но гордиться этой честью почему-то не хочется.

Кроме того, я ведь по-разному знакомился. Когда через соответствующие сайты, то потом, действительно, не разберёшься -один раз встретился, покормил ( и без этого весьма неголодную) девочку, она за тобой якобы "понаблюдала", ты ей якобы не понравился- с виду всё, как ты пишешь.

Но было и по-другому. Знакомился через приятелей, и потому получил свой "feedback" . Оказалось, что ей не понравилось то, чем я занимаюсь (не в смысле дохода, а по её извращенному восприятию моей профессиональной деятельности, причём она в нашей же иерархии намного ниже меня по социальному статусу). Ей не понравился мой background. Итд.
Иначе говоря, все те вещи, которые она заведомо знала ещё до нашей встречи.

Что не помешало ей успешно покушать и уехать, не поблагодарив меня за ужин. И не забыв при этом рассказать, с какими высокопоставленными особами ей доводилось обедать и пить.

Sarochka
10-19-2004, 01:42 PM
Что не помешало ей успешно покушать и уехать, не поблагодарив меня за ужин..

а "спасибо" за ужин тебя не усраивает?

Leon93
10-19-2004, 01:44 PM
Что не помешало ей успешно покушать и уехать, не поблагодарив меня за ужин. И не забыв при этом рассказать, с какими высокопоставленными особами ей доводилось обедать и пить.


Ну этого скока угодно...

Я быстро перестал устраивать первые встречи в ресторанах. Кофешоп- быстро и понятно...20мин хватает и тебе и ей. Но вот вопрос остается, нахрена они ещо потом продолжают ....если тока рестораны и интересуют.

Leon93
10-19-2004, 01:45 PM
а "спасибо" за ужин тебя не усраивает?



Х*Й!!!! они даже частенько "спасибо" не говорят....ссуки..

Sarochka
10-19-2004, 01:46 PM
[Но вот вопрос остается, нахрена они ещо потом продолжают ....если тока рестораны и интересуют.

Леня, так из-за ресторанов и продолжают :lol:

Sarochka
10-19-2004, 01:46 PM
Х*Й!!!! они даже частенько "спасибо" не говорят....ссуки..

да ну! 8O стервы какие неблагодарные!

Lovely lady
10-19-2004, 01:47 PM
какой-то ужас просто. обманутые мужики плачут друг другу в жилетку.

Lakomka
10-19-2004, 01:47 PM
Что не помешало ей успешно покушать и уехать, не поблагодарив меня за ужин. И не забыв при этом рассказать, с какими высокопоставленными особами ей доводилось обедать и пить.
Ну этого скока угодно...

Я быстро перестал устраивать первые встречи в ресторанах. Кофешоп- быстро и понятно...20мин хватает и тебе и ей. Но вот вопрос остается, нахрена они ещо потом продолжают ....если тока рестораны и интересуют.

Одно из двух, или вы два жмота, или вам какие супер голодные девушки попадаються. Xотя первое скорее

Sarochka
10-19-2004, 01:49 PM
или это одно и то же лицо 8)

Krasota
10-19-2004, 01:53 PM
Славча, у тебя есть возможность видеть IP, тебе видней, :wink: а я вот на Смешно грешным делом думала... :oops:

Leon93
10-19-2004, 01:53 PM
Такой наглости ,по словам моих друзей, американки себе не позволяют. У них встреча в кофешопе- это норма. Т.к. Пожрать нахаляву -это не их цель. А если мужик не понравился- то чего? Сидеть и жевать дальше? В кофешопе проще. Допил быстренько кофе и пошёл...Или назначил другую встречу..В ресторанчике.
Так вот разница в том что американки идут в ресторан после кофешопа ТОЛьКО если расчитывают на продолжение, а наши- просто пожрать нахаляву...типа да все равно делать нечего...пусть окучивает..

Sarochka
10-19-2004, 01:55 PM
Славча, у тебя есть возможность видеть IP, тебе видней, :wink: а я вот на Смешно грешным делом думала... :oops:

нет, тут нет возможности, только в общалке...
но если бы я и видела, никогда никому бы не сказала... 8)
так что это мое предположение :roll:

Leon93
10-19-2004, 01:57 PM
Не обольщайтесь.....Мы разные...Просто судба нашей страны тесно переплилась с нашими судьбами.. :lol:

Krasota
10-19-2004, 01:58 PM
Если ты не хочешь чтобы она салатик ела, не веди её в ресторан. Или ты думаешь что салат и секс есть бартер? :roll: В парк пойди. Ты что, как и Леон, не понимаешь что если с тобой пошли аут, то во время дейта за тобой наблюдают и делают выводы. Если ты понравился девушке настолько чтобы с тобой увидеться за салатом, это только для того чтобы к тебе ближе присмотреться, и там может оказаться что ты ей не понравился. Если бы она просто хотела тебе отдаться, она бы тебя просто к себе домой пригласила :wink: .

Если ты считаешь что салатом ты покупаешь секс, в этом то и вся твоя проблема. :idea:

Я уже понял, что если она пошла есть со мной салат (за мой счёт), то мне была оказана неимоверная честь. Но гордиться этой честью почему-то не хочется.

Кроме того, я ведь по-разному знакомился. Когда через соответствующие сайты, то потом, действительно, не разберёшься -один раз встретился, покормил ( и без этого весьма неголодную) девочку, она за тобой якобы "понаблюдала", ты ей якобы не понравился- с виду всё, как ты пишешь.

Но было и по-другому. Знакомился через приятелей, и потому получил свой "феедбацк" . Оказалось, что ей не понравилось то, чем я занимаюсь (не в смысле дохода, а по её извращенному восприятию моей профессиональной деятельности, причём она в нашей же иерархии намного ниже меня по социальному статусу). Ей не понравился мой бацкгроунд. Итд.
Иначе говоря, все те вещи, которые она заведомо знала ещё до нашей встречи.

Что не помешало ей успешно покушать и уехать, не поблагодарив меня за ужин. И не забыв при этом рассказать, с какими высокопоставленными особами ей доводилось обедать и пить.Твоя проблема в том что ты неправильно знакомишься. Dating ads и знакомые редко работают. Зачем она с тобой пошла коль ей не подходило? А почему бы тебе у неё спросить, а не у знакомых? :wink: Поломанный телефон получается. К тому-же, когда "знакомые" знакомят, очень часто им так кажется что вы подойдете, что они приверают :wink: . Например, они могли ей сказать что ты чем-то другим занимаешься и вообще, приукрасить тебя, ну и её в твоих глазах тоже. У меня было пару раз, когда меня уговаривали знакомые познакомиться с "хорошим мальчиком", когда в реале он был ну ничем не похож на то что мне представили только ради того чтобы я пошла. Как говорит Леон, плавали, знаем. :wink:
A voobshe, sudja po tomu chto ty pishesh, ty zmot. Sorry. :(

Sarochka
10-19-2004, 01:58 PM
Такой наглости ,по словам моих друзей, американки себе не позволяют. У них встреча в кофешопе- это норма. Т.к. Пожрать нахаляву -это не их цель. А если мужик не понравился- то чего? Сидеть и жевать дальше? В кофешопе проще. Допил быстренько кофе и пошёл...Или назначил другую встречу..В ресторанчике.
Так вот разница в том что американки идут в ресторан после кофешопа ТОЛьКО если расчитывают на продолжение, а наши- просто пожрать нахаляву...типа да все равно делать нечего...пусть окучивает..

Леня, расскажу тебе, да простит меня Олежик...
Я тут пару раз на свиданки ходила...Мля, такое насмотрелась...
Но вот скажу тебе, что если мне человек не нравился сразу - я говорила, что мне срочно надо домой и у меня куча важных дел...а пожрать я и дома могла...Так меня еще уговаривали (безуспешно), чтобы я поехала поесть куда-то...А на фига ехать, если общество этого человека неприятно? Вот этого я тоже не понимаю...Чтоб потом подругам сказать, что я была в ресторане? Бред какой-то...

Leon93
10-19-2004, 02:08 PM
Бред- не бред, но смотри у красоты какой опыт! И надо-же какого парня отхватила! А остальные теперь тоже самое что я про других про нее пишут. :lol:

Lovely lady
10-19-2004, 02:09 PM
Такой наглости ,по словам моих друзей, американки себе не позволяют. У них встреча в кофешопе- это норма. ..

какой бред. американцы тоже приглашают на обед. и никаких притензий, просто говорят что иэют и спрашивают о целях девушки сразу. у них с коммуникашенем лучше просто. а какие свидания они организуют, многим русским (пассивным в этом вопросе - пойдем куда хочешь) и не снилось.

о чем мы говорим? снятии на ночь или длительных отношенях?

Krasota
10-19-2004, 02:17 PM
Бред- не бред, но смотри у красоты какой опыт! И надо-же какого парня отхватила! А остальные теперь тоже самое что я про других про нее пишут. :lol:Ты совсем больной? :( Я же раз 5 уже написала что никогда не ходила аут ради хавки или других благ. А ты опять за своё...типа свою теорию доказать засчет меня? Не выйдет. :evil:

Whoever
10-19-2004, 02:27 PM
Твоя проблема в том что ты неправильно знакомишься. Dating ads и знакомые редко работают. Зачем она с тобой пошла коль ей не подходило? А почему бы тебе у неё спросить, а не у знакомых? :wink: Поломанный телефон получается. К тому-же, когда "знакомые" знакомят, очень часто им так кажется что вы подойдете, что они приверают :wink: . Например, они могли ей сказать что ты чем-то другим занимаешься и вообще, приукрасить тебя, ну и её в твоих глазах тоже. У меня было пару раз, когда меня уговаривали знакомые познакомиться с "хорошим мальчиком", когда в реале он был ну ничем не похож на то что мне представили только ради того чтобы я пошла. Как говорит Леон, плавали, знаем. :wink:
A voobshe, sudja po tomu chto ty pishesh, ty zmot. Sorry. :(

Я думаю, что они не расскажут. Пробовать не хочу, чтобы глупо не выглядеть.

Я знаю, что знакомые не приукрасили- при мне телефонный разговор происходил .

Да, я тоже считаю, что раньше знакомился неправильно. Поэтому сеичас я отошёл от прежнего стереотипа знакомств, хотя и не в том плане, что ты пишешь.

Про "жмота" и "давить жабу" я уже писал- есть определённое поведение, которое я считаю непедагогичным. В частности, поощрение поведения женщин, ничего не дающих взамен за потраченное время, энергию и деньги. Им же потом тяжелее будет, когда подобные мужчины в их жизни естесственным образом иссякнут.

Было ли жалко денег? Нет, не было, честное слово!!!

Krasota
10-19-2004, 02:34 PM
Про "жмота" и "давить жабу" я уже писал- есть определённое поведение, которое я считаю непедагогичным. В частности, поощрение поведения женщин, ничего не дающих взамен за потраченное время, энергию и деньги. Им же потом тяжелее будет, когда подобные мужчины в их жизни естесственным образом иссякнут.

Было ли жалко денег? Нет, не было, честное слово!!!
Ну как же не было жалко? А что тогда было жалко, как не $10 за кофе с булочкой? Только не говори про время и энергию. Они ведь на тебя тоже потратили время и энергию. Или ты думаешь им больше делать нечего было как тебе посвящать время? Понимаешь, если бы ты сказал что мол такое то и такое приключилось раз или два, я бы тебе еще посочуствовала, ведь люди разные бывают, в мире не без странных женщин, но так как ты говоришь что прямо все кто тебе попадались такими являются, не верю. Пробема должна быть в тебе. :wink:
И вообще, все дают, но не всеМ дают. :wink:

Whoever
10-19-2004, 02:50 PM
[quote="Krasota"]
Ну как же не было жалко? А что тогда было жалко, как не $10 за кофе с булочкой? Только не говори про время и энергию. Они ведь на тебя тоже потратили время и энергию. Или ты думаешь им больше делать нечего было как тебе посвящать время? Понимаешь, если бы ты сказал что мол такое то и такое приключилось раз или два, я бы тебе еще посочуствовала, ведь люди разные бывают, в мире не без странных женщин, но так как ты говоришь что прямо все кто тебе попадались такими являются, не верю. Пробема должна быть в тебе. :wink:
И вообще, все дают, но не всеМ дают. :wink:[/эуоте]

Не все, кто попадались, а только иммигрантки. И опять же не все, а определённого пошиба.

В сочувствии я нуждался раньше, сейчас уже всё в порядке.

Про "не дают" песня такая. Если меня что-то не устраивает в сексе, я меняю женщину (а не начинаю искать проблемы в себе или в партнере, как это советуют психологи). Порой проще сменить женщину, чем сменить позу. :oops: Если мне не дают женщины из определённой группы, я просто меняю тип щенщины, с которым общаюсь. Те дадут! Жизнь слишком коротка, чтобы её растрачивать.

Krasota
10-19-2004, 03:04 PM
Не все, кто попадались, а только иммигрантки. И опять же не все, а определённого пошиба.Какого пошиба? И на кого ты теперь ориентируешься? В Кубу податься решил? :lol:

Whoever
10-19-2004, 03:25 PM
[quote="Krasota"]Какого пошиба? И на кого ты теперь ориентируешься? В Кубу податься решил? :lol:[/эуоте]

Про пошиб лучше почитать у Леона, я лучше него это не опишу. Резковат, но во многом прав, потому вы так на него и набросились!

Для Кубы я слишком ленив, к тому же существует запрет госдепартамента на такие поездки. Хотя очень многим американцам приходится этим запретом пренебрегать, вот до чего женщины могут довести!!! Так что понять можно. У моих друзей, кто там был, абсолютно восторженное впечатление, как и у Ивана.

Сеичас я просто переключился на американских девушек, как более близкий и понятный мне вариант. Да и иммигрантки попадаются, которые ещё не скурвились-честь им и хвала!

Sarochka
10-19-2004, 03:28 PM
Да и иммигрантки попадаются, которые ещё не скурвились-честь им и хвала!

что значит "скурвились"?

Lovely lady
10-19-2004, 03:28 PM
Сеичас я просто переключился на американских девушек, как более близкий и понятный мне вариант. Да и иммигрантки попадаются, которые ещё не скурвились-честь им и хвала!

вот я тоже переключилась, а то редко попадаются которые не думают, что если им $70К+ тут дали, то им весь мир должен в ноги кланяться.

Krasota
10-19-2004, 03:32 PM
Сеичас я просто переключился на американских девушек, как более близкий и понятный мне вариант. Толстушки нравятся? Леон нам тут песню пел какие американки толстые ВСЕ.

Lovely lady
10-19-2004, 03:43 PM
[quote=Whoever] Сеичас я просто переключился на американских девушек, как более близкий и понятный мне вариант. Толстушки нравятся? Леон нам тут песню пел какие американки толстые ВСЕ.[/эуоте]

может Леня в специальный спорт зал для толстых записался?

я больше зап. европейцев люблю по многим причинам

Verbatim
10-19-2004, 03:55 PM
Про пошиб лучше почитать у Леона, я лучше него это не опишу. Резковат, но во многом прав, потому вы так на него и набросились!
Значит несогласие означает согласие, молчание означает согласие, и согласие означает согласие. Как бы ты отреагировал на треп женщины о том как все мужики -- якобы козлы вонючие? Ах, Леня, Леня -- это у тебя
regression, или ты не выходил из прыщавой юности вообще?

Krasota
10-19-2004, 03:56 PM
Я, несмотря на юнный возраст, в котором сюда приехала, люблю русскоязычных :P ; причем тех, кто тоже в юнном возрасте приехал. Они без тараканов как у Леона и ему подобных, приехавших в уже зрелом возрасте с Советским менталитетом. Американцы хорошие, но не свои :( .

Whoever
10-19-2004, 03:57 PM
вот я тоже переключилась, а то редко попадаются которые не думают, что если им $70К+ тут дали, то им весь мир должен в ноги кланяться.

Наверное, всё дело в этом плюсе после 70К! :D

А по сути вопроса, это вам надо весь мир у ваших ног, дифирамбы под балконом, цветы в машину, деньги на "общий" (читай, ваш) счёт и манипулирование с равноправием полов (там, где вам это выгодно). А мои потребности куда скромнее...

Lovely lady
10-19-2004, 03:59 PM
А по сути вопроса, это вам надо весь мир у ваших ног, дифирамбы под балконом, цветы в машину, деньги на "общий" (читай, ваш) счёт и манипулирование с равноправием полов (там, где вам это выгодно). А мои потребности куда скромнее...

знаю, знаю, голую бабу и пожрать :)

Lovely lady
10-19-2004, 04:00 PM
Я, несмотря на юнный возраст, в котором сюда приехала, люблю русскоязычных :P ; причем тех, кто тоже в юнном возрасте приехал. Они без тараканов как у Леона и ему подобных, приехавших в уже зрелом возрасте с Советским менталитетом. Американцы хорошие, но не свои :( .

это тоже хороший вариант, только их встретить трудно - интергрированны в местную жизнь.

Krasota
10-19-2004, 04:00 PM
А по сути вопроса, это вам надо весь мир у ваших ног, дифирамбы под балконом, цветы в машину, деньги на "общий" (читай, ваш) счёт и манипулирование с равноправием полов (там, где вам это выгодно). А мои потребности куда скромнее...

знаю, знаю, голую бабу и пожрать :)Забыла самое главное. Посрать :wink:

Krasota
10-19-2004, 04:01 PM
Я, несмотря на юнный возраст, в котором сюда приехала, люблю русскоязычных :P ; причем тех, кто тоже в юнном возрасте приехал. Они без тараканов как у Леона и ему подобных, приехавших в уже зрелом возрасте с Советским менталитетом. Американцы хорошие, но не свои :( .

это тоже хороший вариант, только их встретить трудно - интергрированны в местную жизнь.Перемещайся в город побольше. :wink:

Whoever
10-19-2004, 04:02 PM
Я, несмотря на юнный возраст, в котором сюда приехала, люблю русскоязычных :P ; причем тех, кто тоже в юнном возрасте приехал. Они без тараканов как у Леона и ему подобных, приехавших в уже зрелом возрасте с Советским менталитетом. Американцы хорошие, но не свои :( .

О, вижу большого эксперта по советскому менталитету. Интересно, насколько хорошо ты знаешь историю тех 70 лет, и что ты под советским менталитетом понимаешь.

Leon93
10-19-2004, 04:03 PM
"Эмансипация-вот ситуация
Со словом Грация рефмуется легко,
Эмэнсипация нужна не грациям,
А тем кому до граций далеко"

(из песни) :lol:

Krasota
10-19-2004, 04:06 PM
что ты под советским менталитетом понимаешь.Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:

Leon93
10-19-2004, 04:06 PM
А вот у меня знакомый американец есть- 17 лет не жeнился после первого развода и мне говорил чтоб я даже не думал в Калифорнии женьщину искать...
Прошло время...Он нашел женьщину из Монтаны(кажется). Я смотрю 8O Да я тоже такую хочу!!!! :lol:

Verbatim
10-19-2004, 04:07 PM
Поэт-Цветик. Бродский конечно и рядом не стоял. Грациозный ты наш -- баллерин в мокассинах. :lol:

Leon93
10-19-2004, 04:07 PM
Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:



Наскоко убогое понимание собственной роли в семье! 8O

Leon93
10-19-2004, 04:08 PM
Поэт-Цветик. Бродский конечно и рядом не стоял. Грациозный ты наш -- баллерин в мокассинах. :lol:


А это не из мoего избранного. Это один известный бард, но ты его не знаешь...потому как зачиталась Гегелем. :lol:

Krasota
10-19-2004, 04:10 PM
Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:

Наскоко убогое понимание собственной роли в семье! 8ОЯ то свою роль в МОЕЙ семье очень хорошо понимаю. А вот ты видно что плохо, коль семьи у тебя нет. :lol:

Leon93
10-19-2004, 04:10 PM
Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:


Проблемы от обратного..сдешние не хотят работать на работе, ни дома, ни в постеле...Да ещо и 3.14здят!

Krasota
10-19-2004, 04:12 PM
Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:


Проблемы от обратного..сдешние не хотят работать на работе, ни дома, ни в постеле...Да ещо и з.1чздят!Опять галюцинации? :cry:

Whoever
10-19-2004, 04:15 PM
знаю, знаю, голую бабу и пожрать :)

Вот в этом посте все-ваш интеллектуальный уровень, метод ведения дискуссии и всё с этим связанное.

Всё это у меня было до развода, потому и развелся, что мечтал о большем. Мечта потихоньку сбывается. Моя бывшая жена, наверное, до сих пор недоумевает-что мужику на хватало?

Krasota
10-19-2004, 04:18 PM
Моя бывшая жена, наверное, до сих пор недоумевает-что мужику на хватало?Я заметила что Вы слишком много делаете предположений о вещах, о которых знаете ноль. Не удивлюсь если она живет с любимым человеком и недоумевает зачем время на Вас вообще тратила.

Whoever
10-19-2004, 04:32 PM
Тебя да Леона :D Для вас женщина -- это вещь, которая работает на работе, дома, в постеле, да еще и помалкивает. :roll: Ну где еще такое видано? Вот из-за такого подхода у вас и проблемы имеются. :wink:

Не было в той стране такой роли у женщины! А были некоторые женщины, которые по непонятным мне причинам играли эту роль.

Не знаю, что ты делала в той стране. Такое впечатление, что росла в семье, где женщины были именно такие. А потом кто-то сказал тебе, что ты красивая, недооцениваешь себя и достойна гораздо большего. И когда сбылась твоя мечта, ты стала мстить мужчинам. Не тем, кто тебя обидел когда-то или пытался обидеть-для этого руки коротки! А всем без разбору. Бывает такая реакция у обиженных в прошлом людей. И, так как признаться самой себе в таком поведении было неудобно, придумала интересные теории-типа той, что пообедать с тобой большая честь ит.п.

Это -лишь моё впечатление. Может быть, я не прав?

Krasota
10-19-2004, 04:36 PM
Это -лишь моё впечатление. Может быть, я не прав?Конечно же ты совершенно не прав, причем НЕ прав на все 100%. Я Настоящих мужчин люблю, никому не мщу, ни на кого не обижена, меня никто не обижал, меня обидеть не возможно. Это вы с Леончиком обиженные ходите.
Вот лучше скажи мне, сколько тебе лет, и во сколько ты сюда приехал? :wink:

Verbatim
10-19-2004, 04:42 PM
Вот, на мой взгляд, основные элементы советского менталитета:

1. Отрицание индивидуальности людей и способности каждого отдельного человека иметь собственное мнение, вкусы, привычки, судьбу, и взгляд на жизнь. Т.е. человек с советским менталитетом не то чтобы не уважает плюрализм -- он отрицает существование индивидуальности как таковой.

2. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной но не относящейся к делу категории действуют и мыслят в унисон, по одному сложившемуся стандарту. Категории эти как правило определяются полом, национальностью, или расой. Например: все мужчины обижены всеми женщинами, все женщины стервы, все черные завистливы, все китайцы плодятся с единственной целью истребить белую расу, и т.д. и т.п.

3. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной, и опять-таки расовой или половой категории, должны действовать и мыслить одинаково, шаблонно, и по четко разработанным правилам и стандартам. Например: все женщины должны бросить работу и только стоять у плиты и стирать трусы; все мужчины должны ехать на Кубу; все черные должны быть стерилизованы, и т.д. и т.п.

4. Безответственность и вера в то, что для уважающего себя человека унизительно ковать свою собственную судьбу. Советский человек -- это лежачий камень. Государство ему "обязано" одно, жена/муж "обязан(а)" другое, начальство "обязано" третье, и т.д. Сам же советский человек представляет себя как некий подарок человечеству и считает, что он сам не "обязан" никому и ничего -- даже самому себе. Поскольку в советском обществе, все "обязаные" тоже были советскими людьми, это и приводило к бардаку, который мы все хорошо помним.

5. Непреодолимый, почти мистический страх перед представителями и органами власти. Это, однако, не мешает людям обмениваться захватывающими историями о том как они качают права, открывают дверь ногой, и раскидывают ментов.

6. Неуважение к законам и самым элементарным правилам профессиональной и деловой этики.

7. Гордость по поводу обжуливания "системы" в каком бы то ни было аспекте. Например: шпаргалки и списывание используются студентами разных "backgrounds", но только советский человек будет гордиться тем, как ловко он сдул на экзамене, ни на минуту не задумываясь о том, как это характеризует его как ученого или специалиста.

8. Костноязычие, убогий словарный запас, и неспособность изьясняться точно, красиво, и убедительно. Это совершенно понятно, ибо советские власти не слишком старались развить ораторские способности учеников и студентов. Такое дело было для советской идеологической системы просто вредно. Дефект костноязычия выражается в трех основных вещах: неспособности передать какое-то происшествие, историю, и т.п. "линейно" и последовательно; неспособности изьясняться полными предложениями; чрезмерным налеганием на пассивный залог.

9. Преобладание эмоций и патетики над здравым смыслом.

Leon93
10-19-2004, 04:46 PM
Вербатим- ты просто сексМашина! 8O



Но было о женском менталитете..

Leon93
10-19-2004, 04:48 PM
Вот лучше скажи мне, сколько тебе лет, и во сколько ты сюда приехал? :wink:



А сама-то хрен когда скажешь...

Leon93
10-19-2004, 04:58 PM
Вот нашёл!!


Цитата:( отзыв на типа мы,мужики, животное..)


"Готов подписаться под каждым словом ... , но только эта одна сторона медали. По мимо "жажды охоты" и вечным поиском, животному нужно логово, лежбище, место где он может зализать раны и отдохнуть душой. И там его должна ждать не женщина-вамп, не прости-тутка, не крутобедрая секретарша и не миловидная соседка - это место Человека. Женщины , любовь к которой даже затухнув, продолжает тлеть в душе и греть его сердце. Женщины заслужившей Его уважение. Женщины, которой не надо ничего говорить и объеснять. Женщины в порядочности которой у него нет причин сомневаться. Женщины знающей цену себе и ему. Женщины умеющей прощать и принимать его таким какой он есть. Женщины секс с которой - не бой, а исскуство. Настоящая гармония вынашивается годами... Слишком много для одной Женщины? А их практически и не существует. По этому это место занимают черти кто."

Verbatim
10-19-2004, 04:58 PM
Но было о женском менталитете..
Вот советский менталитет в одном из своих проявлений. См. пункт 2.

LAman
10-19-2004, 05:07 PM
8. Костноязычие, убогий словарный запас, и неспособность изьясняться точно, красиво, и убедительно. Это совершенно понятно, ибо советские власти не слишком старались развить ораторские способности учеников и студентов. Такое дело было для советской идеологической системы просто вредно. Дефект костноязычия выражается в трех основных вещах: неспособности передать какое-то происшествие, историю, и т.п. "линейно" и последовательно; неспособности изьясняться полными предложениями; чрезмерным налеганием на пассивный залог.
А позвольте не согласиться с данным пунктом. Изъясняться точно, красиво, убедительно и грамотно, да ещё иметь огромный словарный запас - это вообще есть удел немногих. Это талант и я не вижу здесь связи с какой-то системой. Скажите мне что такого особенного (чего мы не имели в совке) делается для развития ораторских способностей в западных школах?

CoolPlay
10-19-2004, 05:55 PM
8. Костноязычие, убогий словарный запас, и неспособность изьясняться точно, красиво, и убедительно. Это совершенно понятно, ибо советские власти не слишком старались развить ораторские способности учеников и студентов. Такое дело было для советской идеологической системы просто вредно. Дефект костноязычия выражается в трех основных вещах: неспособности передать какое-то происшествие, историю, и т.п. "линейно" и последовательно; неспособности изьясняться полными предложениями; чрезмерным налеганием на пассивный залог.
А позвольте не согласиться с данным пунктом. Изъясняться точно, красиво, убедительно и грамотно, да ещё иметь огромный словарный запас - это вообще есть удел немногих. Это талант и я не вижу здесь связи с какой-то системой. Скажите мне что такого особенного (чего мы не имели в совке) делается для развития ораторских способностей в западных школах?

Ничего не делается. В Союзе было больше возможностей для развития ораторских способностей и не только их. В Америке образование весьма узко специализированно.

alex korolev
10-19-2004, 06:16 PM
советского менталитета:

1. Отрицание индивидуальности
2. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной но не относящейся к делу категории действуют и мыслят в унисон, по одному сложившемуся стандарту.
3. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной, и опять-таки расовой или половой категории, должны действовать и мыслить одинаково, шаблонно, и по четко разработанным правилам и стандартам.
4. Безответственность
5. Непреодолимый, почти мистический страх перед представителями и органами власти.
6. Неуважение к законам
7. Гордость по поводу обжуливания
8. Костноязычие, убогий словарный запас, и неспособность изьясняться точно, красиво, и убедительно.
9. Преобладание эмоций и патетики над здравым смыслом.

Видимо вам ОЧЕНь не нравилось в совке :wink: (с пониманием)

Whoever
10-19-2004, 06:23 PM
Конечно же ты совершенно не прав, причем НЕ прав на все 100%. Я Настоящих мужчин люблю, никому не мщу, ни на кого не обижена, меня никто не обижал, меня обидеть не возможно. Это вы с Леончиком обиженные ходите.
Вот лучше скажи мне, сколько тебе лет, и во сколько ты сюда приехал? :wink:

Зачем? Я же чести с тобой на обед пойти не удостоюсь, сама писала. Насчёт обид-что же, было несколько раз, не скрою. Потому что я вообще чувствительный и сентиментальный. Ничего, проходило через пару дней.

А невозможно обидеть-это может быть бравадой. Если это не так, значит мышление у тебя прагматичное и рациональное, прямо неженское какое-то. Хорошо ли это, не мне судить.

Whoever
10-19-2004, 06:30 PM
Я заметила что Вы слишком много делаете предположений о вещах, о которых знаете ноль. Не удивлюсь если она живет с любимым человеком и недоумевает зачем время на Вас вообще тратила.

Ну откуда мне знать, что у нее в голове? Конечно, предположение! Я же иронизировал, если кому непонятно.

Но точно знаю, что она с любимым человеком не живёт, и такового не имеет. И звонила мне в последнее время ну очень много, хотя я ей особо о своих делах не распространялся. Интуитивно чувствует, что всё нормально.

Whoever
10-19-2004, 06:39 PM
Вот, на мой взгляд, основные элементы советского менталитета:

1. Отрицание индивидуальности людей и способности каждого отдельного человека иметь собственное мнение, вкусы, привычки, судьбу, и взгляд на жизнь. Т.е. человек с советским менталитетом не то чтобы не уважает плюрализм -- он отрицает существование индивидуальности как таковой.

2. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной но не относящейся к делу категории действуют и мыслят в унисон, по одному сложившемуся стандарту. Категории эти как правило определяются полом, национальностью, или расой. Например: все мужчины обижены всеми женщинами, все женщины стервы, все черные завистливы, все китайцы плодятся с единственной целью истребить белую расу, и т.д. и т.п.

3. Непоколебимая вера в то, что все люди определенной, и опять-таки расовой или половой категории, должны действовать и мыслить одинаково, шаблонно, и по четко разработанным правилам и стандартам. Например: все женщины должны бросить работу и только стоять у плиты и стирать трусы; все мужчины должны ехать на Кубу; все черные должны быть стерилизованы, и т.д. и т.п.

4. Безответственность и вера в то, что для уважающего себя человека унизительно ковать свою собственную судьбу. Советский человек -- это лежачий камень. Государство ему "обязано" одно, жена/муж "обязан(а)" другое, начальство "обязано" третье, и т.д. Сам же советский человек представляет себя как некий подарок человечеству и считает, что он сам не "обязан" никому и ничего -- даже самому себе. Поскольку в советском обществе, все "обязаные" тоже были советскими людьми, это и приводило к бардаку, который мы все хорошо помним.

5. Непреодолимый, почти мистический страх перед представителями и органами власти. Это, однако, не мешает людям обмениваться захватывающими историями о том как они качают права, открывают дверь ногой, и раскидывают ментов.

6. Неуважение к законам и самым элементарным правилам профессиональной и деловой этики.

7. Гордость по поводу обжуливания "системы" в каком бы то ни было аспекте. Например: шпаргалки и списывание используются студентами разных "backgrounds", но только советский человек будет гордиться тем, как ловко он сдул на экзамене, ни на минуту не задумываясь о том, как это характеризует его как ученого или специалиста.

8. Костноязычие, убогий словарный запас, и неспособность изьясняться точно, красиво, и убедительно. Это совершенно понятно, ибо советские власти не слишком старались развить ораторские способности учеников и студентов. Такое дело было для советской идеологической системы просто вредно. Дефект костноязычия выражается в трех основных вещах: неспособности передать какое-то происшествие, историю, и т.п. "линейно" и последовательно; неспособности изьясняться полными предложениями; чрезмерным налеганием на пассивный залог.

9. Преобладание эмоций и патетики над здравым смыслом.

Классное исследование! Вы не себя описали?

Leon93
10-19-2004, 07:29 PM
Она ,конечно старалась про других..и даже не упомянула Борхеса и Мураками...чтоб от себя подозрение отвести .Но!....Не переписывала же это она откуда нибудь..( хотя про трусы...впечатляет!)..

Вщерботушка, я когда твои посты читаю, мне хочется взять себя в руки.... :oops:
Скажи честно, а ты сама когда по кнопочкам давишь , да ещо с такой скоростью и силой, ты случайно не оргазминируешь? А то чего-то подозрительно надрывно все читается.. :roll:

Whoever
10-19-2004, 08:29 PM
что значит "скурвились"?

Для более глубокого понимания этого типа перечитайте посты Леона. Очень детальное описание скурвившихся женщин ! Я ничего нового не добавлю.

Parachuter
10-20-2004, 01:05 AM
а мне кажется, что спор ни о чём. Леон обломался на свиданке и раздосадован(о чём и пишет). То, что говорит Красота, её не красит. Как можно проэктировать субъективное мнение Леона(или ещё кого-то) на себя? Главное, что все знают, что Красоту кто-то считает лучшей женой, верной подругой, самой сексуальной и тд и тп. Леона также кто-то знает как душевного, мужественного, симпатичного и ни сколько не жадного парня. В то же время найдутся люди, считающие, что Красота - стерва, падла и тд. Леона наверняка кто-то ненавидит и думает, что хуже чем он в мире нет. Но я бля не понимаю, зачем доказывать друг другу, что вы выше, лучше. Судя по постам Красоты круче неё только яйца, выше неё только горы, она вторая после бога...Но всем же понятно, что это не так. Леон не парится и пишет о чём хочет и тоже перегибает планку со своими трусами. Всё в итоге сводится к торгово-денежным отношениям: Красота набивает себе цену, а Леон выступает в роли покупателя. И так везде.

Leon93
10-20-2004, 01:15 AM
Красоту не купишь! :lol: ( а с трусами я действительно сценарий круто загнул- согласен) :roll: А в общем-то ты прав. :wink:


Хотя тема остается...Потому как мы уже давно вышли за её рамки...А флуд никогда не приводил к хорошему.


Ну так что будем делать чтоб стоя....О, блин, Turn off не случился раньше времени? А ? Девоньки, есть идеи? :lol:

Lovely lady
10-20-2004, 07:47 AM
Перемещайся в город побольше. :wink:

ну в городе их от других американцев не отличишь. акцента нет, одеваются как вся компания. только если в церковь пойти :roll:

Lovely lady
10-20-2004, 07:48 AM
[quote=Lovely lady]
знаю, знаю, голую бабу и пожрать :)

Вот в этом посте все-ваш интеллектуальный уровень, метод ведения дискуссии и всё с этим связанное.

Всё это у меня было до развода, потому и развелся, что мечтал о большем. Мечта потихоньку сбывается. Моя бывшая жена, наверное, до сих пор недоумевает-что мужику на хватало?[/эуоте]

:?: это анектод такой. я тут лично не при чем :roll:

Lovely lady
10-20-2004, 07:56 AM
нет, тут не просто Леон против Красоты. потому как Красота просто говорит как бывает, а он обощает (слишком часто) на основании своего печального опята - все стервы и т.д.
это хамство прежде всего к участникам форума женского пола

Krasota
10-20-2004, 08:06 AM
Вот лучше скажи мне, сколько тебе лет, и во сколько ты сюда приехал? :wink:

Зачем? Я же чести с тобой на обед пойти не удостоюсь, сама писала. Насчёт обид-что же, было несколько раз, не скрою. Потому что я вообще чувствительный и сентиментальный. Ничего, проходило через пару дней.

А при чем здесь обед? К тому-же, секс я с тобой иметь не буду, у меня для этого муж есть, а общение без секса тебе не интересно. :wink:

Ок, я поясню почему спросила. :) Дело в том что в моём окружении практически нет мужчин с проблемами найти женщину/жену/етц. Такие проблематичные люди обычно появляются иногда на форуме. Мне эта "проблема" даже интересна стала, хочу понять причину. Из моих наблюдений, это случается с новоприбывшими и с не совсем новоприбывшими, но приехавшими сюда в зрелом возрасте с женой, а после развода вот такие вот у них проблемки. Можеш точный возраст на указывать, можно примерный. :)