PDA

View Full Version : Кто хочет организовать у себя дома концерт?



Tanya Toren
09-23-2004, 02:07 PM
Желающие организовать домашний концерт професионалного музыканта, гитариста/композитора, выпускника Ленинградской консерватории, напишите по адресу: [email protected].
Что для этого нужно? 1. Интерес к музыке 2. Комната, в которой можно усадить 25-40 человек. 3. Друзья и знакомые, которых Вы бы захотели впустить в свой дом.
Получить дополнительную информацию, послушать его музыку, а так же посмотреть рассписание концертов можно на сайте: www.sootes.com

Olezhik
09-24-2004, 01:23 AM
А у берать кто у меня дома будет, после такого концерта Пушкин? Нет уж, лутше даваите свой адресс, мы к вам сами приедем с друзями и пивом.

Tanya Toren
09-30-2004, 05:11 PM
Пушкина можно было бы нанять, но уборка после такого концерта, о котором я говорю - не требуется. Это не Party, пива с собой никто не приносит. Люди приходят на концерт послушать красивую музыку, посмотреть на виртуозное исполнение, и пообщаться после концерта с музыкантом и с близкими по интересам людьми. :)

alex digital
10-09-2004, 12:21 PM
Пушкина можно было бы нанять, но уборка после такого концерта, о котором я говорю - не требуется. Это не Party, пива с собой никто не приносит. Люди приходят на концерт послушать красивую музыку, посмотреть на виртуозное исполнение, и пообщаться после концерта с музыкантом и с близкими по интересам людьми. :)

Существуют два места, куда не ходят без пива: планетарий и концерт.