PDA

View Full Version : Анекдоты про Украину



EUROPEAN
09-23-2004, 08:22 AM
В этом разделе принимаются только анекдоты про украину или украинцев...поехали!

Девиз украинских ПВО:
"Сами не летаем и другим не даем!"

Украинская загадка:что на свете всех мелее
всех румяней и белее?
Сало!

Карина
09-23-2004, 08:24 AM
Оль,я правда без анекдота :pray: ты сюда прогласили Назара :lol2:

Sanek
09-23-2004, 09:07 PM
Идут как то Украинец и Бизнесмен по пустыне. Идут значит,и вдруг видят бутылка лежит, они подбежали открыли а от-туда Джин,и говорит мол исполню любое васше желание.
Тут бизнесмен говорит " хочу мешок золота", и тут перед ним появился мешок полный золота.
Украинец говорит, " а я хочу 30 кг САЛО, итут перед ним лежит сало.
Джин пропал,а они пошли дальше. Шли шли и решили отдахнуть,тут украинец достал Сало и начал есть, бизнесмен тоже захотел. Подашел он к украинцу и говорит " слиш дай и мне кусок сало", а украинец говори . А даваи поиграем в БАЗАР ты типа подайдеш ко мне спросиш в какую цену и я тебе продам Сало.
На том и порешили,подходи бизнесмен к украинцу и спрашивает:
- "Сколько стоит КГ сало", а украинец отвечает:
-"Мешок золота",
-" А чегож так дорого?"
-" Так иди поищи по базару может дешевле найдеш!" :D

Anonymous
09-24-2004, 12:48 AM
1 yкраинец - партизанскии отряд, 2 yкраинца - партизанскии отряд и предатель

Anonymous
09-27-2004, 05:43 AM
украина
город Киев
Улица
два хохла
один интурист
спрашивает на англизком
шоoo?
на фразуцком
шоooo?
на немезком
шоooo?

ушол

1-какои вбразованыи: много рзыков знаит!

2-ну и шо? помогло ето ему?

Aвгур
09-28-2004, 12:16 PM
темная ночь.......но сало нужно перепрятать!!!!!!!!!!!!

Aвгур
09-28-2004, 12:19 PM
что сделать что бы в Украине ловить все телевизионные каналы?? повесить на антенну шмат сала!!!!

Aвгур
09-28-2004, 02:07 PM
гуцул - это тоже украинец,но только дикий :lol:

Sarochka
09-28-2004, 06:25 PM
http://fomenko.ru/pic/pic9/archive/19.jpg

Anonymous
09-28-2004, 10:10 PM
Где-то на шоссе Москва-Винница стоят два ГАИшника. Один - на краю дороги, другой - прячется поблизости в кустах. Вдруг прямо на них выскакивает из-за бугра "Москвичонок" с московскими номерами. Тот, который на обочине, бросается ему наперерез, машет палочкой, "Москвич" останавливается, мент берет у водителя права и начинает долго-долго их разглядывать... Потом поворачивается ко второму, и кричит: "Гей, Подьебайло, иди сюды..." Тот подходит, первый дает ему права и говорит, "Дывысь яка смишна фамилия - Зайцев..."

Chupakabra
10-26-2004, 07:46 AM
Едут в поезде украинец и русский .
Долго едут , проголодались ..
У. вытягивает сало , старательно начинает его нарезать и ест ...
Русский смотрит на этот процесс , долго так смотрит , слюнки текут .
У.: Вы мабуть голодни , правда?
Р. Ну вобще-то, да.
У. Але, не будете вы йисты того сала...
Р. это почему?
У. Та говорю вам що вы його йисты не будете..
Р Ну почему ж не буду , буду ..
У. Та не будете вы його йитсы того сала бо я вам вам його не дам 8)

Verbatim
10-26-2004, 06:36 PM
Реклама Украинских Международных Авиалиний: "Не всякая птица долетит до середины Днепра. А мы долетим."

за что так медведя!?
10-26-2004, 07:05 PM
война!
Немецкий конц лагерь!
стоят ряды смертников окло них идёт фашист и говорит
етогов печку !етого растрелять! доходит очередь то Украинца !
фашист говорит !етогов газовую камеру!
на что ему Украинец говорит!
"НУ тавариш Фагист ну скольки можно ужо! у мяне ужэ голова после 5того разы закружэлася"

Жалоба
10-28-2004, 12:16 PM
насчет предателей - глупо. потому, наверно, и анонимно.
:evil:

EUROPEAN
11-28-2004, 06:33 AM
насчет предателей - глупо. потому, наверно, и анонимно.
:evil:Это анекдоты,плюс написал его Украинец,просто регистрироватся ему лень было

EUROPEAN
11-28-2004, 06:34 AM
Едет Янукович по селу на автомобиле.
Не вписавшись в поворот, бампером ударяет старушку в зад.
С перепугу бежит извиняться и предлагать старухе деньги. Бабка узнаёт кто это и от денег отказывается.
Тогда он с надеждой:
- Проголосуй за меня;
На что бабка:
- Милок, ты ж меня в жопу ударил, а не по голове!

Дмитрич
02-22-2005, 05:14 PM
Таможенник спрашивает у хохла:
-Наркотики имеются?
-Ага.
-Где?
-Щукайтэ.
Поискали. Не нашли.
-Ещё раз спрашиваю-наркотики имеются?
-Ага.
-Где?
-Шукайте.
Опять ничего не нашли.
-Последний раз спрашиваю-наркотики имеются?
-А цэ!?
-Так это ж сало!!
-Кому сало, а кому наркотик-зъим и балди-и-ю...

Жалоба
02-23-2005, 08:34 AM
Где-то на шоссе Москва-Винница стоят два ГАИшника. Один - на краю дороги, другой - прячется поблизости в кустах. Вдруг прямо на них выскакивает из-за бугра "Москвичонок" с московскими номерами. Тот, который на обочине, бросается ему наперерез, машет палочкой, "Москвич" останавливается, мент берет у водителя права и начинает долго-долго их разглядывать... Потом поворачивается ко второму, и кричит: "Гей, Подьебайло, иди сюды..." Тот подходит, первый дает ему права и говорит, "Дывысь яка смишна фамилия - Зайцев..."
мне кажется , ваши анекдоты оскорбительны, они должны звучать как анекдоты, а не как под*бки.

Жалоба
02-23-2005, 08:35 AM
Это анекдоты,плюс написал его Украинец,просто регистрироватся ему лень было


все равно не согласна... мало ли что ему было регистрироваться лень... я примерно представляю с какого сайта он/она их взял/взяла. Увы.

AjP
02-23-2005, 08:51 AM
В этом разделе принимаются только анекдоты про украину или украинцев...поехали!

а стоит ли??? я не против анегдотов, но среди нас моного Украинцев, могут оскорбиться....тохда никорошо будет...не стоит забыват что форум многонациональный..(просто мысль вслух)

AjP
02-23-2005, 09:08 AM
Молода дівчина з полтавщини вступила до якогось столичного ВУЗу.
Проходить перше медобстеження в студентській полікліниці. Виходить з кабінету гінеколога. Глянула в медкарточку, почервоніла й бігом назад в кабінет:
-дохтор, дохтор, ну шо Ви мені тут написали?
-те що є, те й написав!
-та ну, написали б - "нормальна" чи "така як в усіх",
а то написали - "ЗДОРОВА"

AjP
02-23-2005, 09:09 AM
Покликав Господь Бог француза, американця й українця до себе й каже:
- ось вам по коню скачіть й можете набрати собі стільки землі, скільки захочите. Коли зупинетесь то буде ваша межа.
Сів на коня француз, не поспішаючи їде, побачив красивий краєвид, зупинився. Міркує - там поставлю будинок, там розібью виноградник, мені вистачить.
Сів на коня американець, скакав пів-дня. Зупинився. Думає - там буде моє ранчо, ту землю здам в аренду, а ту продам.
Заліз на коня українець. Скакав три дні, загнав коня. Побіг. біг, ще один день. Впав, повзе. Знемагаючи, знімає шапку, кидає поперед себе й каже:
- а то буде, під помідори...

AjP
02-23-2005, 09:10 AM
Урок географії у львівській школі.
- Запам`ятайте, малята! Такі міста, як Лондон, Париж, Берлін знаходяться на правому березі Дніпра, а Токіо й Пекін на лівому березі цієї могутньої ріки.

AjP
02-23-2005, 09:13 AM
http://mskifa.narod.ru/xe001.jpg

Thomas
02-23-2005, 09:20 AM
Опечатка:
У Януковича по сравнению с Ющенко целая кучМа преимуществ...

Всплывает где-то в штатах украинская подводная лодка.
Ну, янки начинают над ними ржать, мол допотопная такая,
даже плавать нормально не может и тут один из американцев
между делом спрашивает:
- А она 5 узлов сделает?
Хохол:
- Сделает
- А 10?
- Сделает!
- А 15?
- Если с нас ласты не послетают, то сделает.

Что такое счастье ?
-Это жить в независимой Укpаине.
А что такое несчастье ?
-Это иметь такое счастье.

Hовый герб Украины после Чернобыля: двуглавый хохол.


"Hовости" на Укpаине:
- Пеpедаем новости споpта. Вчеpа опять споpтилось сало!

ИЛИ Все остальное здесь
http://www.hohlotron.h1.ru/

Emerson
02-25-2005, 08:18 PM
ЧТО МЫ ХОТИМ ОТ ЮЩЕНКО? Мы хотим увидеть режим Ющенко во всей своей красе. Итак, начиная с января:
Виктор Пинчук и Виктор Медведчук эмигрируют в Лондон. "Интер", "Новый", СТБ и ICTV переходят под контроль структуры Юлии Тимошенко "Нафтогаз-Медиа". Ринат Ахметов финансирует КПУ и "Партию Регионов" на парламентских выборах 2006 года, за что попадает в тюрьму на пятнадцать лет - у него в кармане нашли незаконно приобретенный пистолет. Лучшие активы до недавна самого богатого гражданина Украины приобретает некая "Синевирская Инвестиционная Компания", зарегистрированная за два дня до аукциона в селе Малые Бобрики Тернопольской области. После ужина с новым главой СБУ Степаном Хмарой, лидер оппозиции Виктор Янукович попадает в критическом состоянии в московский госпиталь им. Бурденко. В 2008 году Украина активно вмешивается в российские президентские выборы. Анатолий Гриценко открывает в Москве "Украинский Клуб". Виктор Ющенко дважды посещает Россию накануне голосования, и выступает по всем телеканалам в поддержку проукраинского кандидата Дмитрия Рогозина. Весь Киев завешан биг-бордами с огромными физиономиями Рогозина. Киевский мэр Александр Омельченко после второго тура выборов приезжает в Грозный, чтобы поддержать съезд сепаратистов, на котором обсуждаются вопросы создания Южнороссийской Кавказской Автономной Республики и о присоединении Кубани к Украине. "Хочу быть похожим на Басаева, Вах!" - заявил Омельченко, и снял с себя папаху. На всех украинских телеканалах круглосуточно идут документальные фильмы про зверства КГБ. А "Океан Эльзы" записал новый клип: "Тільки б не було громадянської війни!", где изображения Путина монтируется с кровавыми кадрами убийств в "Норд-Осте", Беслане, и с погибшим "Курском.