PDA

View Full Version : Происходит сегодня



vitalysk
04-04-2008, 04:41 PM
Это довольно интересно. В прошлом мы танцевали, расписывали красками голых моделей, декламировали стихи нагишом, любовались исскуством, надирались и.т.д.

http://boston.going.com/interact4

Odinokiy_Ostrov
04-04-2008, 04:48 PM
Это довольно интересно. В прошлом мы танцевали, расписывали красками голых моделей, декламировали стихи нагишом, любовались исскуством, надирались и.т.д.

хттп://бостон.гоинг.цом/интерацт4
Тему можно было назвать просто: "Кто хочет увидеть голого Vitalysk? Приходите!"

vitalysk
04-04-2008, 05:15 PM
Тему можно было назвать просто: "Кто хочет увидеть голого Vitalysk? Приходите!"

Да, держи карман по-шире. Прямо таки, я буду голышем ходить перед вертуальными "приятелями". Воздухо-печатным языком - сколько угодно, а в реале, - сначала надо пройти тест Слиппери и мой личный по наружности и возрасту. :34:


А по-делу - это выставка художников и собрание музыкантов. Там будут профессиональные модели. С тел которых в этот раз будут кормить суши. И так далее.

Rodent
04-04-2008, 05:19 PM
Да, держи карман по-шире. Прямо таки, я буду голышем ходить перед вертуальными "приятелями". Воздухо-печатным языком - сколько угодно, а в реале, - сначала надо пройти тест Слиппери и мой личный по наружности и возрасту. :34:

.
Да ладно, рассказывай ;)
А хто тут фоточку раскинувшегося по постели тебя с фиговым листком постил? :lol:

Ватрушка
04-04-2008, 05:20 PM
Да ладно, рассказывай ;)
А хто тут фоточку раскинувшегося по постели тебя с фиговым листком постил? :lol:запомнилась :lol:Родькин, приезжай сходим :lol:

Rodent
04-04-2008, 05:23 PM
запомнилась :lol:Родькин, приезжай сходим :lol:
Запомнилась...Такое забудешь.
Скажу тебе по секрету, я ее даже где-то у себя притырила на память.
Буду особо страждущим показывать.
За денги ;)

Rodent
04-04-2008, 05:24 PM
запомнилась :lol:Родькин, приезжай сходим :lol:
Подожди, Ватрунь. Дай мне с работой определицца, потом будем развлекаться. :)

vitalysk
04-04-2008, 05:24 PM
Да ладно, рассказывай ;)
А хто тут фоточку раскинувшегося по постели тебя с фиговым листком постил? :lol:

Для ржачки над...

Ватрушка
04-04-2008, 05:24 PM
Запомнилась...Такое забудешь.
Скажу тебе по секрету, я ее даже где-то у себя притырила на память.
Буду особо страждущим показывать.
За денги ;) хихикс :)

Rodent
04-04-2008, 05:24 PM
Для ржачки над...
Почему для ржачки? Хорошая фоточка бай зе уэй :)

Malishka
04-04-2008, 05:26 PM
Да, держи карман по-шире. Прямо таки, я буду голышем ходить перед вертуальными "приятелями". Воздухо-печатным языком - сколько угодно, а в реале, - сначала надо пройти тест Слиппери и мой личный по наружности и возрасту. :34:


А по-делу - это выставка художников и собрание музыкантов. Там будут профессиональные модели. С тел которых в этот раз будут кормить суши. И так далее.
Чё, и Тайра и Джисел и Хайди??? Вау :34:

vitalysk
04-04-2008, 05:35 PM
Вот фотки с interact 2

http://deepboston.com/deep/interact/index.html

vitalysk
04-05-2008, 01:19 AM
Уже усе произошло.
Точка