PDA

View Full Version : Расскажите мне про Гугл



ATILLA
04-04-2008, 02:46 PM
мне сказали что его сделали иммигранты, оно так?

Медвед
04-04-2008, 02:48 PM
обманули. Гугл сделали эмигранты

Цербер
04-04-2008, 02:51 PM
его сделали Моссад и сионисты

Alter Ego
04-04-2008, 02:52 PM
Его сделало ФСБ замаскировавшись под Моссад и сионистов.

КошЫчка
04-04-2008, 02:53 PM
Дураки! иво жЫ Бивис и Батхэд придумали!!

Thomas
04-04-2008, 02:55 PM
Дураки! иво жЫ Бивис и Батхэд придумали!!
http://www.valleywag.com/tech/ls-hottub.jpg

ATILLA
04-04-2008, 02:55 PM
Дураки! иво жЫ Бивис и Батхэд придумали!!
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_IstGoogl.php

Медвед
04-04-2008, 02:59 PM
пурга!!

смешно
04-04-2008, 02:59 PM
Его придумали наши люди, как впрочем и всё остальное.

Карлсон
04-04-2008, 03:00 PM
http://images.wikia.com/absurdopedia/images/5/59/Google_knows.jpg

ATILLA
04-04-2008, 03:00 PM
Его придумали наши люди, как впрочем и всё остальное.
А кто эти ваши люди?
И как они создали Солнце и все планеты?

КошЫчка
04-04-2008, 03:01 PM
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_IstGoogl.php

савецЦкая пропоганда! ты лучше меня слушай :evillaugh

Alter Ego
04-04-2008, 03:01 PM
Гуглом ещё бабы ёги в сказках пользовались. Он у них был инсталлирован в девайс "тарелочка с яблочком" (iPlate?)

ATILLA
04-04-2008, 03:01 PM
савецЦкая пропоганда! ты лучше меня слушай :evillaugh
говари...

Thomas
04-04-2008, 03:02 PM
И еще ГоооГАль строит у нас [Seattle ] 3 громадных дебилденга...с посадочными местами в 900 пиплав.

КошЫчка
04-04-2008, 03:03 PM
говари...
Бииииииииииииииивиииииииииис энд Баааааааааатхэээээээээээд..
глухoй штоли?

Thomas
04-04-2008, 03:03 PM
савецЦкая пропоганда! ты лучше меня слушай :евиллаугх
АТТИЛА сосед КошЫчки...
у него двор загажен хламом.
и старое радио орет по ночам

ATILLA
04-04-2008, 03:04 PM
Бииииииииииииииивиииииииииис энд Баааааааааатхэээээээээээд..
глухoй штоли?
не слышно тебя...

ATILLA
04-04-2008, 03:04 PM
АТТИЛА сосед КошЫчки...
у него двор загажен хламом.
и старое радио орет по ночам
Кошычко не сильно орет...

Медвед
04-04-2008, 03:06 PM
Гугла вообще не существует.

смешно
04-04-2008, 03:17 PM
И еще ГоооГАль строит у нас [Seattle ] 3 громадных дебилденга...с посадочными местами в 900 пиплав.

Во во, а начинали с одного маленького сервера и хорошей идеей, как я....Гыыыыы.

смешно
04-04-2008, 03:19 PM
А кто эти ваши люди?
И как они создали Солнце и все планеты?

Наши люди умеют зарабатывать деньги и создавать новые технологии, в отличие от ваших, которые только воровать умеют. Т.к. живут наши - в свободном обществе.

ATILLA
04-04-2008, 03:21 PM
Наши люди умеют зарабатывать деньги в отличие от ваших (которые только воровать умеют). Т.к. живут в свободном обществе.
и сколько денег зарабатывают?

смешно
04-04-2008, 03:22 PM
и сколько денег зарабатывают?

От способностей зависит, т.к. возможности - БЕСКОНЕЧНЫ (значок бесконечности).

ATILLA
04-04-2008, 03:23 PM
От способностей зависит, т.к. возможности - БЕСКОНЕЧНЫ.
красивое слово-возможности...

смешно
04-04-2008, 03:24 PM
красивое слово-возможности...

Бесконечные(!) возможности.

смешно
04-04-2008, 03:29 PM
Меня интересует сколько у гугла серверов установленно и всеми ли они лично владеют, или частично, типо другие компании обслуживают?

Alergy
04-04-2008, 03:30 PM
и сколько денег зарабатывают?
В данном конкретном случае - $18.5 billion на март 2007-го года.

ATILLA
04-04-2008, 03:31 PM
Меня интересует сколько у гугла серверов установленно и всеми ли они лично владеют, или частично, типо другие компании обслуживают?
мне гугл очень нравитса...точно друг ага...

Alergy
04-04-2008, 03:36 PM
Меня интересует сколько у гугла серверов установленно и всеми ли они лично владеют, или частично, типо другие компании обслуживают?

Скорее всего в обслуживаемом Data Center, который централизованно обслуживает много разных компаний. Был я в таком с Сакраменто. Охраняют его чуваки с винтовками, без предварительно аппойтмента никого не пускают, пройти можно только с представителем компании, чьи сервера находятся унутри, надо сдать при этом своё ID и получить другое временное ID, при этом у представителя компании сканируется полностью ладонь и пройдя несколько дверей и клеток мы в конце концов оказываемся у нужных серверов. Добавлю ещё, что у подобных дата центров своя электроподстанция с запасом дизельного топлива на неделю.

Но может Гугль так распух уже, что имеет свой дата центр.

смешно
04-04-2008, 03:45 PM
Скорее всего в обслуживаемом Data Center, который централизованно обслуживает много разных компаний. Был я в таком с Сакраменто. Охраняют его чуваки с винтовками, без предварительно аппойтмента никого не пускают, пройти можно только с представителем компании, чьи сервера находятся унутри, надо сдать при этом своё ID и получить другое временное ID, при этом у представителя компании сканируется полностью ладонь и пройдя несколько дверей и клеток мы в конце концов оказываемся у нужных серверов. Добавлю ещё, что у подобных дата центров своя электроподстанция с запасом дизельного топлива на неделю.

Но может Гугль так распух уже, что имеет свой дата центр.

Предполагаю, что у них и так и так. Особенно, если на других континентах, наверно и в России сервера держут, да ещё репликация, синхронизация. Вообще, если так подумать, сколько железа, софта, проводов....энергии.

edik
04-04-2008, 05:09 PM
http://images.wikia.com/absurdopedia/images/5/59/Google_knows.jpg
Во первых, грудь безобразно большая, во вторых - безстыжий фотошоп.

columbus
04-04-2008, 05:50 PM
мне сказали что его сделали иммигранты, оно так?

Там эти пареньки - они бездари. Вот Schmidt у них там толковый человек.
http://en.wikipedia.org/wiki/Eric_E._Schmidt

Плюс Kleiner Perkins Caufield & Byers (KPCB) постарались.

А вообще не верю я в эту затею. Нет у них фундаментальности в подходе.

Радригес
04-04-2008, 07:58 PM
Почему на русском ГуглЬ, а не Гугл?

toka
04-04-2008, 11:28 PM
Почему на русском ГуглЬ, а не Гугл?
потому что чей то бэбичка такое слово происнес,когда разговаривать учился.В Англиском такого звука нет,вот и звучит не много по другому.

toka
04-04-2008, 11:29 PM
что то похожее с этим словом ,как детский лепет -"гуление"

Махрютка
04-04-2008, 11:45 PM
:fig:

ATILLA
04-05-2008, 12:51 AM
:fig:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Радригес
04-05-2008, 12:59 AM
http://planet.time.net.my/sunwaycity/leechorwin/google_office/image003.jpg

http://planet.time.net.my/KLCC/google_folk/2006/01/google-office-spy-photos.html

XXXL_Brain
04-07-2008, 07:25 AM
Наши люди умеют зарабатывать деньги и создавать новые технологии, в отличие от ваших, которые только воровать умеют. Т.к. живут наши - в свободном обществе.

Я так понимаю, ваши это жирные тупые американцы, а не ваши это Россияне. Вроде вы говорили, что ваши создали гугл. Однако http://premcapital.ru/celebrity/brin/ Так что гугл это лишь на процентов 10 американское изобретение (ибо там он был создан)

Ради освежения памяти не плохо было бы вам вспомнить (или изучить) кто изобрел телевизор (что можно назвать основой компьютерных технологий), первым полетел в Космос, и даже запустил луноходы на Луну. На сколько я знаю ваши же создали "технологию" фальсификации лунной программы. И хорошо, что среди ваших нашелся некий Билл Кейзинг первым рассказавший о мошеничестве...
Еще насколько я знаю у Билла Гейтса из 100 основных помошнков ваших не более 20 человек, Россиян же там около 50-и...Я уже молчу про океан русских работающих на Голливуд, где даже без русских операторов не обходятся (тупые, че сказать) Как не стремились бы вы тешить себя стериотипами о свободе и "созданиями технологий" от фактов не убежать... ;)

бубенчиков
04-07-2008, 07:38 AM
Я так понимаю, ваши это жирные тупые американцы, а не ваши это Россияне. Вроде вы говорили, что ваши создали гугл. Однако http://premcapital.ru/celebrity/brin/ Так что гугл это лишь на процентов 10 американское изобретение (ибо там он был создан)

Ради освежения памяти не плохо было бы вам вспомнить (или изучить) кто изобрел телевизор, первым полетел в Космос, и даже запустил луноходы на Луну. На сколько я знаю ваши же создали "технологию" фальсификации лунной программы. И хорошо, что среди ваших нашелся некий Билл Кейзинг первым рассказавший о мошеничестве...
Еще насколько я знаю у Билла Гейтса из 100 основных помошнков ваших не более 20 человек, Россиян же там около 50-и...Я уже молчу про океан русских работающих на Голливуд, где даже без русских операторов не обходятся (тупые, че сказать) Как не стремились бы вы тешить себя стериотипами о свободе и "созданиями технологий" от фактов не убежать... ;)


Да чего там мелочиться, вон Штаты используют латиноамериканскую и арабскую нефть и другое сырьё, значит арабам и мексиканцам по праву принадлежат все американские нобелевские премии.

марик - камарик
04-07-2008, 07:42 AM
Я так понимаю, ваши это жирные тупые американцы, а не ваши это Россияне. Вроде вы говорили, что ваши создали гугл. Однако http://premcapital.ru/celebrity/brin/ Так что гугл это лишь на процентов 10 американское изобретение (ибо там он был создан)

Ради освежения памяти не плохо было бы вам вспомнить (или изучить) кто изобрел телевизор, первым полетел в Космос, и даже запустил луноходы на Луну. На сколько я знаю ваши же создали "технологию" фальсификации лунной программы. И хорошо, что среди ваших нашелся некий Билл Кейзинг первым рассказавший о мошеничестве...
Еще насколько я знаю у Билла Гейтса из 100 основных помошнков ваших не более 20 человек, Россиян же там около 50-и...Я уже молчу про океан русских работающих на Голливуд, где даже без русских операторов не обходятся (тупые, че сказать) Как не стремились бы вы тешить себя стериотипами о свободе и "созданиями технологий" от фактов не убежать... ;)Мозги, ну ты не очень хорошо считаешь я смотрю хоть вроде как и белый человек, и америку покарил с толстыми и жирными американцами и в Японию принес науку, а вот проценты считать не научился.:lol:

Брин американский еврей родившийся в Москве и получивший образование в Америке у нас тут рядышком, в Стэнфорде. Его партнер(да, у него есть партнер) американец. Гугл был изобретен в Америке, финансировался америкой, находится в америке. Надеюсь я рассеял твои фантазии о том что гугл это изобретение ваших (русских).

Естественно, вся остальная информация прущая из тебя напором точно также очень сильно натянута на действительность так что напоминает презерватив натянутый на шнягу огромных размеров.

XXXL_Brain
04-07-2008, 07:59 AM
Мозги, ну ты не очень хорошо считаешь

Камарик ты как минимум смешен
1. Когда японии давалась наука, не было никаких толстых тупых америкаценв... Это сейчас они отупели и ожирели, смешались донельзя... Тогда же (при покорении америки) это были великие (!) англосаксы...

2. Как это Брин может быть американским евреем, если родился он в России? Довольно странная у вас логика, очень странная... И если уж вы подчеркиваете, что Москвич Сергей еврей, а не русский, то давайте рассудим, что же изобрели американцы? Получается кроме "трубки мира" и прически "ирокез" они вообще ничего не изобрели. Ну а то, что финансировался гугл америкой я не отрицаю, ведь дал же 10% ;)
Так что фантазии ты будешь свои рассеивать, а вот факты :fig:
3. Про что моя инфа натянута на действительность? Про Коралева (кстати русский, если вам интересно) Или про Зворыкина (русский) я "натянул"? Неушто и про океан работающих в Голливуде натянул? Если углубитесь в вопрос о Лунной программе, то поймете, что и Кейзинга не оспорить.

бубенчиков абсолютно не понял вашей логиги. Мы тут не про ресурсы говорим, а про человеческий интеллектуальный потенциал...

PS: Да и сами то вы "патриоты" Америки перекрашены из триколора (в большинстве своем из серпа и молота) Теперь здорово используетесь ей в качестве "языка" оправдывающего тупость, так как сами то они сказать ниче не могут ;)

ATILLA
04-07-2008, 08:09 AM
во кстати трубка мира, прикольная вещь из неё можно курить обычный табак?

XXXL_Brain
04-07-2008, 08:10 AM
Можно еще дополнить... Голливуд основывался на Системе Станиславского, и считающееся исконно американской "Социология" также осоновал эмигрант из России... Признаться еще не все достижения мне ведомы. :cool:

Nabludatel'
04-07-2008, 08:11 AM
XXXL_Brain - Ты человек на этом форуме относительно новый, и возможно, не знаком с правилами. Я тебе в двух словах обьясню, что бы не было недоразумений в будущем.
Так вот, XXXL_Brain, мы здесь не баним за полный идиотизм юзера и его постов, поэтому ты можешь продолжать кропать свои "мысли".
Но если ты продолжешь общение в той же манере перевозбуждённого пьяного подростка, то будешь отправлен на заслуженный отдых в баню. Надолго.

бубенчиков
04-07-2008, 08:16 AM
бубенчиков абсолютно не понял вашей логиги. Мы тут не про ресурсы говорим, а про человеческий интеллектуальный потенциал...

Чего-тут понимать, интеллектуальный потенциал это тоже сырье. Точно так же как мы восхищаемся японскими машинами сделанными из российской стали, также Штаты делают инструменты бизнеса и финансовые модели пользуясь мозгами всего мира.

YUM
04-07-2008, 08:20 AM
мне сказали что его сделали иммигранты, оно так? 50 на 50 , Аттилыч.;)
Один - точно был с России. Второй - местный. Курсовик у них не получался, они его стырить хотели с сетки, а сетка - не шевелила узлами. Вот оне, оба - два, на коленке в автогаражае, путем скрещивания микросхемы от керогаза и "такой-то матери" склепали шустроного чувака, который шлялся по сетке, халявно размещал свои индексные базы в чужих серверах и помогал студентам качать рефереаты . Потом пришли толстые дядьки с большими бабками и предложили продать. Чувакакм эта игрушка уже поднадоела и они ее спихнули за лимон баксей...:rolleyes: Продешевили!

ATILLA
04-07-2008, 08:22 AM
50 на 50 , Аттилыч.;)
Один - точно был с России. Второй - местный. Курсовик у них не получался, они его стырить хотели с сетки, а сетка - не шевелила узлами. Вот оне, оба - два, на коленке в автогаражае, путем скрещивания микросхемы от керогаза и "такой-то матери" склепали шустроного чувака, который шлялся по сетке, халявно размещал свои индексные базы в чужих серверах и помогал студентам качать рефереаты . Потом пришли толстые дядьки с большими бабками и предложили продать. Чувакакм эта игрушка уже поднадоела и они ее спихнули за лимон баксей...:rolleyes: Продешевили!
харлей помоему тоже эмигранты сделали и вроде зажигалку зиппо, хотя я мож и путаю чего то...

смешно
04-07-2008, 08:23 AM
Я так понимаю, ваши это жирные тупые американцы, а не ваши это Россияне. Вроде вы говорили, что ваши создали гугл. Однако http://premcapital.ru/celebrity/brin/ Так что гугл это лишь на процентов 10 американское изобретение (ибо там он был создан)

Ради освежения памяти не плохо было бы вам вспомнить (или изучить) кто изобрел телевизор (что можно назвать основой компьютерных технологий), первым полетел в Космос, и даже запустил луноходы на Луну. На сколько я знаю ваши же создали "технологию" фальсификации лунной программы. И хорошо, что среди ваших нашелся некий Билл Кейзинг первым рассказавший о мошеничестве...
Еще насколько я знаю у Билла Гейтса из 100 основных помошнков ваших не более 20 человек, Россиян же там около 50-и...Я уже молчу про океан русских работающих на Голливуд, где даже без русских операторов не обходятся (тупые, че сказать) Как не стремились бы вы тешить себя стериотипами о свободе и "созданиями технологий" от фактов не убежать... ;)

Всё, что созданно в России это из под палки или в лагерях Гулага, да, это другой альтернативный метод, коммунисты доказали, что он тоже неплохо работает. Но так же они доказали, на деле, что это работает временно, т.к. люди не верблюды и неплохо разбираются в понятии "мы не рабы, рабы не мы". Вот и выбирай, "жизнь в цепях, из под палки", либо "жирная свобода", где уважают и ценят человека.

XXXL_Brain
04-07-2008, 08:25 AM
Чего-тут понимать, интеллектуальный потенциал это тоже сырье. Точно так же как мы восхищаемся японскими машинами сделанными из российской стали, также Штаты делают инструменты бизнеса и финансовые модели пользуясь мозгами всего мира.

Так вот сталь это не предмет гордости, а вот мозги предмет... По крайней мере для большинства людей на планете, может для вас иначе... А если бы еще и не мозговыми ресурсами гордиться по методу бубенчикова, то Россия почти всю европу газом да нефтью кормит :34:

ATILLA
04-07-2008, 08:27 AM
Так вот сталь это не предмет гордости, а вот мозги предмет... По крайней мере для большинства людей на планете, может для вас иначе... А если бы еще и не мозговыми ресурсами гордиться по методу бубенчикова, то Россия почти всю европу газом да нефтью кормит :34:
мозги я покупал недавно, фигня, очень много холестерина, в 50 раз больше чем в треске...

смешно
04-07-2008, 08:29 AM
мозги я покупал недавно, фигня, очень много холестерина, в 50 раз больше чем в треске...

С каких пор ты холестирин стал считать? Брось эти американские замашки. Гыыы.

XXXL_Brain
04-07-2008, 08:30 AM
Всё, что созданно в России это из под палки или в лагерях Гулага, да, это другой альтернативный метод, коммунисты доказали, что он тоже неплохо работает. Но так же они доказали, на деле, что это работает временно, т.к. люди не верблюды и неплохо разбираются в понятии "мы не рабы, рабы не мы". Вот и выбирай, "жизнь в цепях, из под палки", либо "жирная свобода".

Это никак не оправергает тот факт, что Россия посильней Америки (хотя Америка покрасивей, за что ей респект! Мы тут тоже работаем в этом напрвлении)... Вот именно, что, например, американцы братья Уарайт изобрели самолет в свободе, а вот русские справились даже под коммунойдным гнетом... Кстати на заметку, в России уже как 20 лет нету коммунизма :34:

ATILLA
04-07-2008, 08:30 AM
С каких пор ты холестирин стал считать? Брось эти американские замашки. Гыыы.
У меня планетарные замашки ващето...

бубенчиков
04-07-2008, 08:32 AM
Так вот сталь это не предмет гордости, а вот мозги предмет... По крайней мере для большинства людей на планете, может для вас иначе... А если бы еще и не мозговыми ресурсами гордиться по методу бубенчикова, то Россия почти всю европу газом да нефтью кормит :34:

Я же не против, гордиться надо обязательно. Только хотел заметить мозги пока они не в деле не приносять ничего полезного. Также как и необработанное сырьё.

XXXL_Brain
04-07-2008, 08:34 AM
Так вот, XXXL_Brain, мы здесь не баним за полный идиотизм юзера и его постов, поэтому ты можешь продолжать кропать свои "мысли".
Но если ты продолжешь общение в той же манере

Ваша манера куда грубее моей, не смотря на то, что вы скорее всего модератор... Я так чувствую американская "свобода" слова и на этот форум перекочивала...

XXXL_Brain
04-07-2008, 08:37 AM
Я же не против, гордиться надо обязательно. Только хотел заметить мозги пока они не в деле не приносять ничего полезного. Также как и необработанное сырьё.

Как же не в деле, когда вон сколько примеров привел... Все короче, вы явно зомбированы американскими СМИ и хорошией зарплатой (наверное не привычно, от того и гордость) с вами спорить бесполезно...

Фима Собак
04-07-2008, 08:43 AM
Кстати на заметку, в России уже как 20 лет нету коммунизма :34:

Кстати
коммунизма там никогда и не было...
если Вы знаете о чем речь вобще

смешно
04-07-2008, 08:44 AM
Это никак не оправергает тот факт, что Россия посильней Америки (хотя Америка покрасивей, за что ей респект! Мы тут тоже работаем в этом напрвлении)... Вот именно, что, например, американцы братья Уарайт изобрели самолет в свободе, а вот русские справились даже под коммунойдным гнетом... Кстати на заметку, в России уже как 20 лет нету коммунизма :34:

У России больше потенциала, но это в теории. А на деле Россия, как была страной изгоем, так ей и осталась. Поэтому Путин зря удивляется почему к России такие требования во всех направлениях, особенно "права человека". Был бы я на самите НАТО, то на его реч о "несправедливости сокращения воооружений", "расширение НАТО" и т.д, задал бы ему вопрос, в лоб, "Тов. Путин, а вам не надоело, что Россия является страной изгоем, которую пинают с 1917 года? Страна, которой не доверяют, страна, которую боятся, как агрессивного сумашедшего? Пусть над этим подумает, на досуге.

О какой России ты говоришь? Если раньше, при коммунистах ещё чего-то делали, изобретали, из под палки, воровали технологии, то теперь всё, баста, не светит, на след 100 лет. Нефть и газ, это предел мечтаний. Даже не пытайся сравнивать с Америкой, здесь другая планета Сравнивай с Венесуэлой, Ираном.

Вчера сходил на "Российский Балет". И здесь я смотрю упадок. Можно сказать в самой престижной категории. Мельчаете господа.

In2HiDef
04-07-2008, 08:44 AM
XXXL_Brain, еще один пример в вашу коллекцию: адмирал Риковер, который изобрел тупым–жирным атомный подводный флот и направил на СССР [crapload] ядерных ракет, тоже происходил из Российской империи. С нетерпением жду глубоких выводов!

XXXL_Brain
04-07-2008, 09:03 AM
Надоело спорить с откровенно зомбированными. Последний пост в этом топике. Дальше можете на 100 страниц захлебываться в искусственом патриотизме...
Фима Собак вы наверно отделяеет СССР и Россию, а это глупо... Весь коммунойдные достижения вылезли на генофонде Царской России!

смешно потенциал это то, что нереализовано, а я привел кучу примеров!
Изгоем была всегда? Да во времена царской России у нас была не просто самая большая территория в мире (как сейчас), а чуть ли не пол планеты были под царем.
Сейчас в России не смотрят в прошлое как русские эмигранты в Америке (которым очень удобен этот ракурс), а делают ставку на молодежь, тем самым смотря в будущее... А у вас, то финансовый кризис, то войны бесконечные, .южные штаты захватывают латиносы... Боюсь (действительно боюсь), что вскоре кроме имиджа страны, признаться грамотно выстраенного, ничего и не останется. Хотя бы страна осталась к 2050 году ( http://www.newsland.ru/News/Detail/id/114340/ )
Про баллет не беспокойтесь, это еще болезненный распад коммунизма даёт о себе знать (причем очень спонтанный) Танцевать тут всегда умели.

In2HiDef вывод прост. Даже воевать против России, америке помагали русские мозги. Это основной вывод :)

PS: Кстати еще повод для понта российской молодежи. Первый чемпионат мира по Counter-Strike выиграли челы из Санкт-Петербурга... Конечно, можно сказать, что в Америке игры компьютерные лучше делают, так это просто патенты им принадлежат. Посмотрите первую фамилию в списке разработчиков самого лучшего экшена Half-Life-2... :34:

ATILLA
04-07-2008, 09:12 AM
Надоело спорить с откровенно зомбированными. Последний пост в этом топике. Дальше можете на 100 страниц захлебываться в искусственом патриотизме...
Фима Собак вы наверно отделяеет СССР и Россию, а это глупо... Весь коммунойдные достижения вылезли на генофонде Царской России!

смешно потенциал это то, что нереализовано, а я привел кучу примеров!
Изгоем была всегда? Да во времена царской России у нас была не просто самая большая территория в мире (как сейчас), а чуть ли не пол планеты были под царем.
Сейчас в России не смотрят в прошлое как русские эмигранты в Америке (которым очень удобен этот ракурс), а делают ставку на молодежь, тем самым смотря в будущее... А у вас, то финансовый кризис, то войны бесконечные, .южные штаты захватывают латиносы... Боюсь (действительно боюсь), что вскоре кроме имиджа страны, признаться грамотно выстраенного, ничего и не останется. Хотя бы страна осталась к 2050 году ( http://www.newsland.ru/News/Detail/id/114340/ )
Про баллет не беспокойтесь, это еще болезненный распад коммунизма даёт о себе знать (причем очень спонтанный) Танцевать тут всегда умели.

In2HiDef вывод прост. Даже воевать против России, америке помагали русские мозги. Это основной вывод :)

PS: Кстати еще повод для понта российской молодежи. Первый чемпионат мира по Counter-Strike выиграли челы из Санкт-Петербурга... Конечно, можно сказать, что в Америке игры компьютерные лучше делают, так это просто патенты им принадлежат. Посмотрите первую фамилию в списке разработчиков самого лучшего экшена Half-Life-2... :34:
все херня, у кого бабок больше тот и прав, даже если это арабский принц...

Фима Собак
04-07-2008, 09:16 AM
Фима Собак вы наверно отделяеет СССР и Россию, а это глупо... ... :34:

В СССР коммунизма тоже не было.
Вы в средней школе учились? До какого класса?

Явно не до 11-го

Фима Собак
04-07-2008, 09:18 AM
грамотно выстраенного, ... :34:

вы вобще в школу ходили?

смешно
04-07-2008, 09:33 AM
Надоело спорить с откровенно зомбированными. Последний пост в этом топике. Дальше можете на 100 страниц захлебываться в искусственом патриотизме...


И колесо изобрели в СССР? Мне всегда смешно слышать такие пропагандисткие наивные речи, они не редко возникают на экранах российского ТВ, особенно в тематических передачах, видать что-бы поднять упадническое настроение молодёжи, мозг которых озабочен зарабатыванием денег всеми доступными и не доступными способами.
Продолжайте верить этим байкам.

nat123
04-07-2008, 09:43 AM
И колесо изобрели в СССР? Мне всегда смешно слышать такие пропагандисткие наивные речи, они не редко возникают на экранах российского ТВ, особенно в тематических передачах, видать что-бы поднять упадническое настроение молодёжи, мозг которых озабочен зарабатыванием денег всеми доступными и не доступными способами.
Продолжайте верить этим байкам.


Аааааааааааааа, типо где-то в другой стране моск молодых этим не озaбочин, аааааааааааааа

смешно
04-07-2008, 09:47 AM
Аааааааааааааа, типо где-то в другой стране моск молодых этим не озaбочин, аааааааааааааа

Мои дети этим не озабочены. Счастливое детство.
Зарабатывание денег это не самоцель, самоцель это ""кем быть в этой жизни", получение необходимых skills, которые позволят жить, развиваться, самоутверждаться и иметь все доступные блага.

марик - камарик
04-07-2008, 10:29 AM
Камарик ты как минимум смешен
1. Когда японии давалась наука, не было никаких толстых тупых америкаценв... Это сейчас они отупели и ожирели, смешались донельзя... Тогда же (при покорении америки) это были великие (!) англосаксы...Да тебе надо книжки издавать о политике и истории. Называться серия будет «О Истории и Полотике глазами имбецила» Какое это имеет отношение к тому что я написал? Как это мне противоречит? Ты ваще когда-нибудь в Америке был? У тебя представление о мире как у человека не знающего никакие другие культуры кроме своей деревни.

2. Как это Брин может быть американским евреем, если родился он в России? Довольно странная у вас логика, очень странная... И если уж вы подчеркиваете, что Москвич Сергей еврей, а не русский, то давайте рассудим, что же изобрели американцы? Получается кроме "трубки мира" и прически "ирокез" они вообще ничего не изобрели. Ну а то, что финансировался гугл америкой я не отрицаю, ведь дал же 10% ;)
Так что фантазии ты будешь свои рассеивать, а вот факты :fig:
3. Про что моя инфа натянута на действительность? Про Коралева (кстати русский, если вам интересно) Или про Зворыкина (русский) я "натянул"? Неушто и про океан работающих в Голливуде натянул? Если углубитесь в вопрос о Лунной программе, то поймете, что и Кейзинга не оспорить. Я тебе скажу как Брин может быть Американским евреем. Блин уехал в Америку когда ему было 3 года. С техпор он учился и рос в Америке. Он даже фамилию сменил на американскую Брин. Как думаешь, потомучто хотел подчеркнуть что вот он русский человек изобрел Гугл? Он и говорит то по-русски с трудом. Давай я тебе еще раз прорисую картину? Еврей по национальности уехавший из России в 3 года в америку и не говорящий на русском, а также сменивший фамилию на американскую человек делающий бизнесс в америке. А не россии очень с натяжкой может называться русским и только людьми которым бы очень хотелось его так назвать. Давай посчитаем реальную «русскость» идеи гугла. По каким критериям будем считать? по отношению времени хозяев проведенному в россии к сумарному возрасту на время выхода идеи?? 50% идеи у брина. Примерно 25 ему было когда он придумал идею. Примерно в 3 года его увезли. Вывод: гугл русский на 7%.
Посчитаем по национальности? Гугл русский на 0%. По колличеству филлиалов в России? Гугл русский на 0%. Ясна картина?

Че за фамилии ты мне назвал? Твои дружки?

марик - камарик
04-07-2008, 10:31 AM
PS: Кстати еще повод для понта российской молодежи. Первый чемпионат мира по Counter-Strike выиграли челы из Санкт-Петербурга... Конечно, можно сказать, что в Америке игры компьютерные лучше делают, так это просто патенты им принадлежат. Посмотрите первую фамилию в списке разработчиков самого лучшего экшена Half-Life-2... :34:Жаль в олимпийских играх российской сборной так не повезло. Контр Страк - жалкий ответ;)

Иди-иди отсюда. Так и знал что про гугл ничего не знаешь:D :cool:

In2HiDef
04-07-2008, 12:19 PM
Изгоем была всегда? Да во времена царской России у нас была не просто самая большая территория в мире (как сейчас), а чуть ли не пол планеты были под царем.

Изгоем была не страна, а порядочные и честные люди в ней. Даже тогда, при царе.


А у вас, то финансовый кризис, то войны бесконечные, .южные штаты захватывают латиносы... Боюсь (действительно боюсь), что вскоре кроме имиджа страны, признаться грамотно выстраенного, ничего и не останется. Хотя бы страна осталась к 2050 году ( http://www.newsland.ru/News/Detail/id/114340/ )

Давай, догнать и перегнать! Возможно.. нет, слишком сладкая мечта... Возможно, даже кузькину мать покажете!


Даже воевать против России, америке помагали русские мозги. Это основной вывод :)

Если у создателя американского ядерного флота русские мозги, то почему он должен был спасаться из России от еврейских погромов?


PS: Кстати еще повод для понта российской молодежи. Первый чемпионат мира по Counter-Strike выиграли челы из Санкт-Петербурга... Конечно, можно сказать, что в Америке игры компьютерные лучше делают, так это просто патенты им принадлежат. Посмотрите первую фамилию в списке разработчиков самого лучшего экшена Half-Life-2... :34:
Вы пишете эти слова, сидя за экраном компа, изобретенного в США, с операционной системой, разработанной в США (в вашем случае, наверное, палёной инсталляции), через интернет изобретенный в США, и упоминаете игры с английскими названиями. Ради бога!

XXXL_Brain
04-07-2008, 06:23 PM
PS: :34:

1."Кузькина мать",снова про коммунойдов :grum:

2. Интересно, что изобрел бы Брин не будь его родители из страны создавшей основу компьютерных технологий (телик) :grum:
По русский то мужик, наверно говорит мама не горюй :34:

3. Завидно им, что у нас винда паленая (и для среднего чела ничем не отличается от не поленной). Для американцев это мечта, они тут все "поленные" диски в мешках утаскивают :grum:

4. Игры на английском (под русскими мозгами) гордости полные штаны. Хотя в самих играх антураж почему то Российский. Толи у жирных еще идиологическая война не кончилось, толи разработчики настольгируют :grum:

5. "Пропагандийские наивные речи" Да даже на вас посмотреть, пропагандизма (причем наивного) хоть отбавляй... язык у них в играх английский. Меня тут даже забанить хотят, ибо нарушаю ритм американской пропоганды :grum:

6. "Получение необходимых skills Откуда там у тупых жирных skills? Дай Бог, чтобы вы еще из своих детей чисто по русский идиотов не воспитали :grum:

7. Олимпийские игры... Лучше бы вспомнили, кто был вечным чемпионов при Союзе (ну никак не хотят это слово забывать, вед так же приятно пренебрижительно его произносить) А теперь вспомните кто грязно отнимал у русских медали чуть ли не с шеи в 2002 году. Ну ниче, у нас будут такие же игры в 2014 :34:

8. "Давай, догнать и перегнать!" Кому то ирония, а кто то серьезно над этим работает, причем не безуспешно :34:

9. Ядерное оружие в Америку привес неукротимый белый человек (немец) ;)

10. Академик Сахаров предсказывал разработку инета, и даже представлял как это будет еще за 20 лет до его появления... Но увы деньжат из за коммунойдного ига не оказалось...

11. Билл Гейтс - респект! Неукротимый Белый человек! Вот Сахарову бы со Зворыкиным его условия... Еще понаблюдаем за гонками в наномедицине. Путин дал зеленый цвет на научный прогресс в этой области :34:

Всего доброго судари ;)

Lor
04-07-2008, 06:32 PM
... Еще понаблюдаем за гонками в наномедицине. Путин дал зеленый цвет на научный прогресс в этой области.
"... Путин дал зеленый свет ..." - прямо детство нахлынуло ... Первое Мая ... шарики ... мороженое в брикетах ... лимонад за 12 копеек ... БАМ ... э-э-эх ...

... вспоминаю, как еще в 80-ые наш препод по Научному Коммунизму взахлеб восхищался словами Ленина о том, что "электрон так же неисчерпаем как и атом"(или что-то в этом духе) ...

ATILLA
04-07-2008, 06:38 PM
да уж...мля спросил про гугл...

Sixteen
04-07-2008, 06:41 PM
да уж...мля спросил про гугл...
да васче. ети НАДМОЗГИ уже заебали.

Alter Ego
04-07-2008, 06:46 PM
По русский то Жирик, ты?

Sixteen
04-07-2008, 06:50 PM
Жирик, ты?
ето НАДМОЗГ ёмаё.

Alter Ego
04-07-2008, 06:51 PM
ето НАДМОЗГ ёмаё.
мля...

Sixteen
04-07-2008, 06:54 PM
мля...

самое милое дело было в Стар Црафт - убивать Надмозга десятью пулеметчиками ...

nat123
04-07-2008, 08:08 PM
да уж...мля спросил про гугл...

Там короче на работу можно приносить своих собак и кошик и играть в баскетбол 2 часа например , а потом снова идти работать

марик - камарик
04-07-2008, 10:02 PM
PS: :34:

1."Кузькина мать",снова про коммунойдов :grum:

2. Интересно, что изобрел бы Брин не будь его родители из страны создавшей основу компьютерных технологий (телик) :grum:
По русский то мужик, наверно говорит мама не горюй :34: Всегда считал что нацисты люди глупые и делают акцент на рассовых различиях потомучто им нечем больше гордиться. В основном до сих пор получал лишь подтверждения своей версии. Ну, откуда ты берешь эту хы@ню? Где ты ее высасываешь? Вот история телевиденья:
1831
Joseph Henry's and Michael Faraday's work with electromagnetism jumpstarts the era of electronic communication.
1862 First Still Image Transferred
Abbe Giovanna Caselli invents his Pantelegraph and becomes the first person to transmit a still image over wires.
1873
Scientists May and Smith experiment with selenium and light, this reveals the possibilty for inventors to transform images into electronic signals.
1876
Boston civil servant George Carey was thinking about complete television systems and in 1877 he put forward drawings for what he called a selenium camera that would allow people to see by electricity.
Eugen Goldstein coins the term "cathode rays" to describe the light emitted when an electric current was forced through a vacuum tube.

Late 1870s
Scientists and engineers like Paiva, Figuier, and Senlecq were suggesting alternative designs for Telectroscopes.
1880
Inventors Alexander Graham Bell and Thomas Edison theorize about telephone devices that transmit image as well as sound.
Bell's Photophone used light to transmit sound and he wanted to advance his device for image sending.

George Carey builds a rudimentary system with light-sensitive cells.

1881
Sheldon Bidwell experiments with his Telephotography that was similiar to Bell's Photophone.
1884 18 Lines of Resolution
Paul Nipkow sends images over wires using a rotating metal disk technology calling it the electric telescope with 18 lines of resolution.
1900 And We Called It Television
At the World's Fair in Paris, the first International Congress of Electricity was held. That is where Russian Constantin Perskyi made the first known use of the word "television."

Inventors attempted to build mechanical television systems based on Paul Nipkow's rotating disks or
Inventors attempted to build electronic television systems based on the cathode ray tube developed independently in 1907 by English inventor A.A.
Campbell-Swinton and Russian scientist Boris Rosing.
American Charles Jenkins and Scotsman John Baird followed the mechanical model while
Philo Farnsworth, working independently in San Francisco, and Russian emigrant Vladimir Zworkin, working for Westinghouse and later RCA, advanced the electronic model.
Electronic television systems eventual replaced mechanical systems.
Electronic television systems eventual replaced mechanical systems.
1906 - First Mechanical Television System
Lee de Forest invents the Audion vacuum tube that proved essential to electronics. The Audion was the first tube with the ability to amplify signals.
Boris Rosing combines Nipkow's disk and a cathode ray tube and builds the first working mechanical TV system.

1907 Early Electronic Systems
Campbell Swinton and Boris Rosing suggest using cathode ray tubes to transmit images. Independent of each other, they both develop electronic scanning methods of reproducing images.

1923
Vladimir Zworkin patents his iconscope a TV camera tube based on Campbell Swinton's ideas. The iconscope, which he called an electric eye becomes the cornerstone for further television development. Zworkin later develops the kinescope for picture display (aka the reciever).
1924/25 First Moving Silhouette Images
American Charles Jenkins and John Baird from Scotland, each demonstrate the mechanical transmissions of images over wire circuits.
John Baird becomes the first person to transmit moving silhouette images using a mechanical system based on Nipkow's disk.

Charles Jenkin built his Radiovisor and 1931 and sold it as a kit for consumers to put together (see photo to right).

Vladimir Zworkin patents a color television system.

1926 30 Lines of Resolution
John Baird operates a television system with 30 lines of resolution system running at 5 frames per second.

1927
Bell Telephone and the U.S. Department of Commerce conduct the first long distance use of television that took place between Washington D.C. and New York City on April 9th. Secretary of Commerce Herbert Hoover commented, “Today we have, in a sense, the transmission of sight for the first time in the world’s history. Human genius has now destroyed the impediment of distance in a new respect, and in a manner hitherto unknown.”
Philo Farnsworth, files for a patent on the first complete electronic television system, which he called the Image Dissector.

1928
The Federal Radio Commission issues the first television station license (W3XK) to Charles Jenkins.
1929
Vladimir Zworkin demonstrates the first practical electronic system for both the transmission and reception of images using his new kinescope tube.
John Baird opens the first TV studio, however, the image quality was poor.

1930
Charles Jenkins broadcasts the first TV commercial.
The BBC begins regular TV transmissions.

1933
Iowa State University (W9XK) starts broadcasting twice weekly television programs in cooperation with radio station WSUI.

Безусловно, к созданию телевиденья приложил руку Эммигрант из России. Естественно, он был не один. Он просто внес свой вклад как и другие. Говорить что Гугл создался в первую очередь благодаря Дворкину всеравно что говорить что телевиденье создалось только благодаря Берзелиусу(Швеция).

марик - камарик
04-07-2008, 10:15 PM
3. Завидно им, что у нас винда паленая (и для среднего чела ничем не отличается от не поленной). Для американцев это мечта, они тут все "поленные" диски в мешках утаскивают :grum: Ты опять таки ложное представление об американцах имеешь. Винда у нас не паленая потомучто мы не какие-нибудь поберушки собирающие машины со свалок, прущие софт и пытающиеся доказать что все изобретения делающиеся за границей дело рук русских. Нам купить винду не в напряг, а выпрашивать у знакомых, искать кряк и т.д. не Хочется. У меня вот есть и пиратская винда и лицензионый XP и лицензионый Vista и лицензионная корпоративная версия(заметь, с правами пользования) которую, кстати мне дали безплатно. Почему у меня безплатная корпоративная версия винды? А потомучто я живу в Америке, а не в стране третьего мира:34:

Это не оскорбление. Это правда. У нас здесь среди работников хайтека вообще проблемы с софтом нет никакой потомучто это америка, а не почему-то еще. Зачем воровать если можно получить законное?


4. Игры на английском (под русскими мозгами) гордости полные штаны. Хотя в самих играх антураж почему то Российский. Толи у жирных еще идиологическая война не кончилось, толи разработчики настольгируют :grum: Игры в россии пишутся также как и другой софт потомучто вы дешевые. Правда, предпочитаются всетаки индусские прогеры. С россией тяжело иметь бизнесс и не продуктивная рабочая сила. У меня какраз несколько знакомых занимались раньше тем что пытались основать филлиалы в России. KLA Tencor в Москве и Intel в Нижнем Новгороде. Интел, кажется, уже закрыли.... или еще не успели. {По этой причине только небольшое колличество игр пишется русскими прогерами, хотя если бы и писалось - почему нет? За игры не очень хорошо платят да и идеи американские...

справочник
04-07-2008, 10:22 PM
Я так понимаю, ваши это жирные тупые американцы, а не ваши это Россияне. Вроде вы говорили, что ваши создали гугл. Однако http://premcapital.ru/celebrity/brin/ Так что гугл это лишь на процентов 10 американское изобретение (ибо там он был создан)

Ради освежения памяти не плохо было бы вам вспомнить (или изучить) кто изобрел телевизор (что можно назвать основой компьютерных технологий), первым полетел в Космос, и даже запустил луноходы на Луну. На сколько я знаю ваши же создали "технологию" фальсификации лунной программы. И хорошо, что среди ваших нашелся некий Билл Кейзинг первым рассказавший о мошеничестве...
Еще насколько я знаю у Билла Гейтса из 100 основных помошнков ваших не более 20 человек, Россиян же там около 50-и...Я уже молчу про океан русских работающих на Голливуд, где даже без русских операторов не обходятся (тупые, че сказать) Как не стремились бы вы тешить себя стериотипами о свободе и "созданиями технологий" от фактов не убежать... ;)
Серёжа Брин приехал в США в четырёхлетнем возрасте. Я, конечно понимаю, что всё, что он создал, было заложено ему в голову русскими акушерками в роддоме №1 города Кислозадрищенска.
Также немешает напомнить, что он не русский, а еврей, и его родители в пароксизме довольства покинули родной СССР, чтобы наложить на себя епитимью поганого буржуазного мира.

In2HiDef
04-07-2008, 10:22 PM
Неукротимый Белый человек!

Аааа, так у вас белый человек с большой буквы написан, это многое объясняет! Вспомнился ржачный анек про переписку российских нацистов с немецкими нацистами :D

In2HiDef
04-07-2008, 10:25 PM
У меня какраз несколько знакомых занимались раньше тем что пытались основать филлиалы в России. KLA Tencor в Москве и Intel в Нижнем Новгороде. Интел, кажется, уже закрыли.... или еще не успели. {По этой причине только небольшое колличество игр пишется русскими прогерами, хотя если бы и писалось - почему нет? За игры не очень хорошо платят да и идеи американские...

Марик, а я знаю одного иммигранта, который удачную аутсорсинговую фирму открыл в России, настолько удачную, что ее у него со всеми активами отобрали бандиты:D

справочник
04-07-2008, 10:31 PM
Безусловно, к созданию телевиденья приложил руку Эммигрант из России. Естественно, он был не один. Он просто внес свой вклад как и другие. Говорить что Гугл создался в первую очередь благодаря Дворкину всеравно что говорить что телевиденье создалось только благодаря Берзелиусу(Швеция).
Ничего-то Вы не понимаете ...
Всё, что изобретено в мире, изобретено в России, а потом украдено подлыми буржуинами!

Вот, кто Вы думаете создал рентгеновский аппарат? Думаете Вильгельм Рентген?
А ни фига!
Иван Грозный!
Он ещё в одна тысяча пятьсот семдесят пятом году, когда казнил участников Земского собора, говорил - "Я вас б@ядей наскрозь вижу!"

марик - камарик
04-07-2008, 10:40 PM
7. Олимпийские игры... Лучше бы вспомнили, кто был вечным чемпионов при Союзе (ну никак не хотят это слово забывать, вед так же приятно пренебрижительно его произносить) А теперь вспомните кто грязно отнимал у русских медали чуть ли не с шеи в 2002 году. Ну ниче, у нас будут такие же игры в 2014 :34: Если ты помнишь, тогда вся страна ходила голодранцами потомучто лозунг был "Догнать и перегнать Америку", а не обеспечить достойную жизнь гражданам. Когда советского союза не стало тогда стало видно каковы реальные спортивные успехи... Самая популярная игра в россии футбол. Когда у россии было первое место по футболу?
9. Ядерное оружие в Америку привес неукротимый белый человек (немец)
Причем здесь белый человек? Ты пытаешься найти способы приписать все продукты цивилизации себе. Все что не изобрели в России ты приписываешь к себе потомучто это изобрели эммигранты с русскими корнями. Если Эммигранты нме с русскими корнями, то ты их себе приписываешь себе потомучто эммигранты родились в России или проживали какое-то время в россии. Все что изобрелось эммигрантами не из россии ты приписываешь к своим заслугам потомучто это изобрелось белыми людьми. Знаешь что, дружок, тогда все о чем ты говоришь в первую очередь заслуга америки потомучто Америка это страна белых людей, но в отличии от России америка еще и страна Черных, темно-коричневых, серых и желтых людей( :lol: ) поэтому у Американцев заслуг троекратно больше чем у Россиян. Вали давай с нашего форума толстый тупой россиянин:lol:


10. Академик Сахаров предсказывал разработку инета, и даже представлял как это будет еще за 20 лет до его появления... Но увы деньжат из за коммунойдного ига не оказалось... Пиздец ведущие новостей предсказывают прогноз погоды на неделю, но они же не изобрели погоду. Интернет - американское изобретение как и большинство изобретений 20-го века. Америка - лидер в мире технологий, науки, исскуства, моды, политики, войны. Признай это наконец:34:

Остальным форумчанам:
не принимайте в серьез все что вы читаете в моем посте. Многое из написанного хоть и имеет основание быть высказанным, не серьезно и несет в себе лишь цель поставить на место этого панка.

марик - камарик
04-07-2008, 10:44 PM
Марик, а я знаю одного иммигранта, который удачную аутсорсинговую фирму открыл в России, настолько удачную, что ее у него со всеми активами отобрали бандиты:D
Стандартно. Я тоже знаю такого эммигранта... причем на столько близко что мне неприятно говорить даже о том чем закончилась его попытка держать бизнесс в России. Пусть там самые гениальные люди живут. Это совершенно безполезно если никак нельзя сделать так чтоб они работали.

марик - камарик
04-07-2008, 10:50 PM
Ничего-то Вы не понимаете ...
Всё, что изобретено в мире, изобретено в России, а потом украдено подлыми буржуинами!

Вот, кто Вы думаете создал рентгеновский аппарат? Думаете Вильгельм Рентген?
А ни фига!
Иван Грозный!
Он ещё в одна тысяча пятьсот семдесят пятом году, когда казнил участников Земского собора, говорил - "Я вас б@ядей наскрозь вижу!":lol:

Вот я какраз работаю с русским(еврей ваще-то... ваще-то, не только он еврей, но еще и я и девочка химик-инженер и хозяин фирмы. Больше никого из россии из 1000 человек) инженером. Чем он занимался до переезда в Америку? А тем что сидел в стране белого человека в НИИ и копировал американские станки.

Alter Ego
05-16-2008, 02:36 PM
Лого Гугла сегодня:
http://www.google.com/logos/laser08.gif

Манюня
05-16-2008, 02:37 PM
Альтер, вот что это такое? я сегодня даже мужу показывала - всё хотела понять что это и в честь чего? мы кроме "может сегодня день эликтричества?" - ничего другого не придумали

Alter Ego
05-16-2008, 02:43 PM
Альтер, вот что это такое? я сегодня даже мужу показывала - всё хотела понять что это и в честь чего? мы кроме "может сегодня день эликтричества?" - ничего другого не придумали
Нет, это они придумали лого в честь изобретения первого лазера.