PDA

View Full Version : кто из Флориды, подскажите с ценами плиз.



affa
04-04-2008, 12:57 PM
прочитала тут много о флориде но не нашла такой инфы.
если приехать месяца на 2 миним или на 3 и снять что нибудь маленькое типа студио но приличную, с зимнй период, декабрь-январь, это вообще возможно и на какую цену расчитывать?
примерное место думаю может быть майями-бока ратон-форт лат.. ну или где то рядом, я не очень много знаю...
спасибо заранее.:)

справочник
04-04-2008, 01:57 PM
прочитала тут много о флориде но не нашла такой инфы.
если приехать месяца на 2 миним или на 3 и снять что нибудь маленькое типа студио но приличную, с зимнй период, декабрь-январь, это вообще возможно и на какую цену расчитывать?
примерное место думаю может быть майями-бока ратон-форт лат.. ну или где то рядом, я не очень много знаю...
спасибо заранее.:)
Может стоить в месяц 400, а может 4000. Всё зависит от места положения, качества дома, и т.д. Снять не проблема.

affa
04-04-2008, 08:14 PM
Может стоить в месяц 400, а может 4000. Всё зависит от места положения, качества дома, и т.д. Снять не проблема.

ух ты! а за 400 что интересно можно снять? а если хочется недалеко от моря? может подскажите какие ниб ссылки посмотреть риэлтерские?

знаю только по европе что сдают обычно миним на 6 месяцев.. меньше только комнату. или на морях еще аппартаменты сдают..

вот и хотелось бы сориентироваться как с этим во флориде обстоит.

иностранцам нормально сдают? без проблем? тоже дипозит за месяц надо?

и еще вопрос. можно на месте снять быстро или надо заранее по интернету?

справочник
04-04-2008, 08:30 PM
ух ты! а за 400 что интересно можно снять? а если хочется недалеко от моря? может подскажите какие ниб ссылки посмотреть риэлтерские?

знаю только по европе что сдают обычно миним на 6 месяцев.. меньше только комнату. или на морях еще аппартаменты сдают..

вот и хотелось бы сориентироваться как с этим во флориде обстоит.

иностранцам нормально сдают? без проблем? тоже дипозит за месяц надо?

и еще вопрос. можно на месте снять быстро или надо заранее по интернету?
Здесь можно и на неделю снять. У меня приятели приезжают в воскресенье, я снял им на неделю на океане двушку за 500.
Пошукайте интернет, я не профессионал в этом деле.

бубенчиков
04-04-2008, 08:33 PM
ух ты! а за 400 что интересно можно снять? а если хочется недалеко от моря? может подскажите какие ниб ссылки посмотреть риэлтерские?

знаю только по европе что сдают обычно миним на 6 месяцев.. меньше только комнату. или на морях еще аппартаменты сдают..

вот и хотелось бы сориентироваться как с этим во флориде обстоит.

иностранцам нормально сдают? без проблем? тоже дипозит за месяц надо?

и еще вопрос. можно на месте снять быстро или надо заранее по интернету?

Я ездил на Key West в декабре. За 400 в месяц не снять ничего.
На период от рождества до нового года цены порядка 1000 за комнату за неделю. В остальное время можно за 700 в месяц
На длительный срок позорная комната стоит около 500 - 600 долларов.

А вообще вот тут Маями
http://miami.craigslist.org/vac/
и Острова.
http://keys.craigslist.org/vac/
Да, на островах в отличии от Маями можно селится где угодно, т.е. там нет сильно плохих районов.

affa
04-05-2008, 09:37 AM
спасибки, бубенчиков!
будем знать.
я там была но только 6 дней. на всю флориду, прокатилась быстро от майами до тампы, все быстро, так особо толком и не рассмотрела. но очень понравилось! ветерок приятный, и сам воздух!

значит на новый год не надо ехать.
а если после? подешевле будет? с января?
и куда лучше, может посоветуете, где не очень дорого? хотелось бы и море рядом и чтобы цивилизация рядом была. совсем в глухом песелке не хотелось бы..даже если и дешевле там..

Most Wanted
04-05-2008, 09:54 AM
Снимите мотель у океана . Цены от 60 баксов
в сутки и ап . Никаких депозитов не треба .
рекомендую раён Дирфилд Бич . красивый бордвок , чистая публика .
Бары рестораны , фишинг пир , пальмы и песок . Вот елс ?

affa
04-05-2008, 12:25 PM
Снимите мотель у океана . Цены от 60 баксов
в сутки и ап . Никаких депозитов не треба .
рекомендую раён Дирфилд Бич . красивый бордвок , чистая публика .
Бары рестораны , фишинг пир , пальмы и песок . Вот елс ?

это в сутки 60? так это же около 2х тысяч в месяц! дорого что то.. а если на 2 месяца так и вообще дорого..
если еще никакой работки по черному не найду ;) так только расходы одни будут..
не.. я бы хотела что то скромное до тысячи.. с интернетом может еще..
чтобы просто провести зиму у моря..
а дирфилд бич это около чего? майами ?

бубенчиков
04-05-2008, 12:28 PM
спасибки, бубенчиков!
будем знать.
я там была но только 6 дней. на всю флориду, прокатилась быстро от майами до тампы, все быстро, так особо толком и не рассмотрела. но очень понравилось! ветерок приятный, и сам воздух!

значит на новый год не надо ехать.
а если после? подешевле будет? с января?
и куда лучше, может посоветуете, где не очень дорого? хотелось бы и море рядом и чтобы цивилизация рядом была. совсем в глухом песелке не хотелось бы..даже если и дешевле там..

Цивилизация и культура это Кий Вест, я просто в восторге от тамошней жизни и ночных гуляний. Художники писатели, все собираются там. Зимой кстати около 30% населения острова это европейцы. Отели у пляжей к сожалению дорого, но есть наверное районы где не так дорого. В русском магазине там висело объявление сдаётся комната за $600 в месяц, значит реально можно найти чего-нибудь. Пусть не в самой богеме. На велосипеде весь остров объезжается за 40 минут, от самой дальней точки до центра минут 20 максимум.
Я вообще не знаю на какой срок вы планируете. Если бы меня отпускали с работы я бы жил там весь Декабрь и Январь.

affa
04-05-2008, 12:39 PM
Цивилизация и культура это Кий Вест, я просто в восторге от тамошней жизни и ночных гуляний. Художники писатели, все собираются там. Зимой кстати около 30% населения острова это европейцы. Отели у пляжей к сожалению дорого, но есть наверное районы где не так дорого. В русском магазине там висело объявление сдаётся комната за $600 в месяц, значит реально можно найти чего-нибудь. Пусть не в самой богеме. На велосипеде весь остров объезжается за 40 минут, от самой дальней точки до центра минут 20 максимум.
Я вообще не знаю на какой срок вы планируете. Если бы меня отпускали с работы я бы жил там весь Декабрь и Январь.

я вот тоже как раз и хотела бы на декабрь-январь.. ну и февраль наверно.. все равно тут холодно очень.
а 600 в мес как раз подошло бы.. значит можно что то найти..
и пляж хороший говорите?
а лучше искать уже на месте или заранее по инету?

Most Wanted
04-05-2008, 12:39 PM
это в сутки 60? так это же около 2х тысяч в месяц! дорого что то.. а если на 2 месяца так и вообще дорого..
если еще никакой работки по черному не найду ;) так только расходы одни будут..
не.. я бы хотела что то скромное до тысячи.. с интернетом может еще..
чтобы просто провести зиму у моря..
а дирфилд бич это около чего? майами ?
Можно за 800/мес найти , но будет минут 15 от океана на машине
и снимать надо на 6 месяцев минимум .

Дирфилд Бич ето возле Бока Ратона .

бубенчиков
04-05-2008, 12:41 PM
я вот тоже как раз и хотела бы на декабрь-январь.. ну и февраль наверно.. все равно тут холодно очень.
а 600 в мес как раз подошло бы.. значит можно что то найти..
и пляж хороший говорите?
а лучше искать уже на месте или заранее по инету?
Да вот что негативно, пляжи плохие в Key West. Только один нормальный, он платный где-то 3 доллара в день.
На остальных пляжах песок неплохой но очень мелко (в смысле долго идти до глубины), и купаться тем более нырять неудобно.

affa
04-05-2008, 01:38 PM
Можно за 800/мес найти , но будет минут 15 от океана на машине
и снимать надо на 6 месяцев минимум .

Дирфилд Бич ето возле Бока Ратона .

что то не понятно, кто говорит что и на неделю можно снять, а вы говорите только на 6 мес.. :rolleyes:
а если от 2х до 3х мес до как? только по супер дорогим ценам?

ну и 15мин на машине до пляжа не подходит.. далековато получается..мах 30мин но пешком еще ничего..

affa
04-05-2008, 01:39 PM
Да вот что негативно, пляжи плохие в Key West. Только один нормальный, он платный где-то 3 доллара в день.
На остальных пляжах песок неплохой но очень мелко (в смысле долго идти до глубины), и купаться тем более нырять неудобно.

понятненько, значит туда лучше не ехать.. :)

справочник
04-05-2008, 01:46 PM
1. что то не понятно, кто говорит что и на неделю можно снять, а вы говорите только на 6 мес.. :rolleyes:
2. а если от 2х до 3х мес до как? только по супер дорогим ценам?

3. ну и 15мин на машине до пляжа не подходит.. далековато получается..мах 30мин но пешком еще ничего..
1. Можно и на неделю, но чем короче срок, тем дороже, чем длинее - тем дешевле.
2. Как договоритесь с хозяином
3. Всё, что находится в прибрежной зоне - заведомо дорожего того, что дальше от неё.

Most Wanted
04-05-2008, 01:47 PM
что то не понятно, кто говорит что и на неделю можно снять, а вы говорите только на 6 мес.. :роллеыес:
а если от 2х до 3х мес до как? только по супер дорогим ценам?

ну и 15мин на машине до пляжа не подходит.. далековато получается..мах 30мин но пешком еще ничего..
От недели до месяца снять можно только мотел (хотел)

От двух до трёх месяцев можно наити за 1500 минут 30 ходьбы
от океана . Только по жаре сильно не походишь , поетому
надо машину или селиться возле пляжа .

справочник
04-05-2008, 01:50 PM
От недели до месяца снять можно только мотел (хотел)


Фигня-с. Я выше писал, что завтра встречаю приятелей для которых снял квартиру в "Милениуме" на Коллинз, ровно на 7 дней.

Most Wanted
04-05-2008, 03:35 PM
Фигня-с. Я выше писал, что завтра встречаю приятелей для которых снял квартиру в "Милениуме" на Коллинз, ровно на 7 дней.

Может если только у знакомых и в обход H.О.А.
Тогда мей-би .

бубенчиков
04-05-2008, 03:37 PM
понятненько, значит туда лучше не ехать.. :)
Почему не ехать ехать.
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24303

affa
04-05-2008, 05:22 PM
Почему не ехать ехать.
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24303

красиво, блин..
но сами ж говорите, море не очень.. а хочется чтобы нормальное было.. поплавать чтоб можно..

affa
04-05-2008, 05:33 PM
Может если только у знакомых и в обход H.О.А.
Тогда мей-би .

а что такое н.о.а.? и почему их надо обходить? контроль какой то?

вообщем, как я поняла, если человеку (мне) хочется скромненько пожить у моря 2-3 месяца, после кристмаса, то цены будут 1.500 в мес? это через агентства, я так поняла..
или как то искать через другие пути, знакомых или как то еще то можно найти подешевле, так?
или не так поняла.. а если по русским магазинам походить, там может объявления бывают? так просто думаю..:rolleyes:

п.с.а вообще если так дорого стоит рент, а стоимость недвижимость дешевеет, то может это можно вложение сделать такое.. и сдавать . где то вы писали что и за 40-50К можно купить что то маленькое. или уже нельзя? в россии и то дороже.

Most Wanted
04-05-2008, 05:39 PM
а что такое н.о.а.? и почему их надо обходить? контроль какой то?


В большинстве многоэтажек сдавать квартиру
можно только раз в году , сдав на одну неделю
хозяин в текущем году больше сдавать не может .
Поэтому все стараются сдать минимум на пол-года.

Но знакомым или родственикам можно сдать
и на неделю (втихаря , не ставя в известность
руководство здания - Н.О.А.)

справочник
04-05-2008, 07:33 PM
Может если только у знакомых и в обход H.О.А.
Тогда мей-би .
Они мне также хорошо знакомы, как и Вы ...
Конечно в обход. Они вообще не сдают. Просто пустили пожить родственников.

affa
04-06-2008, 09:30 AM
В большинстве многоэтажек сдавать квартиру
можно только раз в году , сдав на одну неделю
хозяин в текущем году больше сдавать не может .
Поэтому все стараются сдать минимум на пол-года.

Но знакомым или родственикам можно сдать
и на неделю (втихаря , не ставя в известность
руководство здания - Н.О.А.)

вон оно как оказывается! :eek: надо же.. вот удивительные законы в америке! смешно даже! :) только один раз в году! :)) прикол!

справочник
04-06-2008, 10:45 AM
вон оно как оказывается! :eek: надо же.. вот удивительные законы в америке! смешно даже! :) только один раз в году! :)) прикол!
Это не американские законы, а правила конкреттного кондоминимума (дома то есть). Руководство дома выбирается на собраниях из жильцов. Не нравятся правила - голосуй против.
Демократия, понимаш ...

9999
04-06-2008, 06:50 PM
знаю только по европе что сдают обычно миним на 6 месяцев.. меньше только комнату. или на морях еще аппартаменты сдают..


Oшибаетесь, в Европе точно так же можно снять и на неделю, и на месяц.
Мы каждый год снимаем квартиры в Берлине и Париже на неделю- две.



где то вы писали что и за 40-50К можно купить что то маленькое. или уже нельзя? в россии и то дороже.


За такие деньги- если только сарай где нибудь в полях Айовы...

Квартиры от 150 000 примерно, если маленькая.

Most Wanted
04-06-2008, 08:06 PM
Oшибаетесь, в Европе точно так же можно снять и на неделю, и на месяц.
Мы каждый год снимаем квартиры в Берлине и Париже на неделю- две.





За такие деньги- если только сарай где нибудь в полях Айовы...

Квартиры от 150 000 примерно, если маленькая.

Во Флориде можно взять небольшую 2-х , 3-х комнатную за 50К .
Но от океана будет далеко ( 30-40 мин на машине)

http://www.realtor.com/search/searchresults.aspx?ctid=2173&ml=3&mnp=13&mxp=13&typ=2

Dova
04-06-2008, 08:36 PM
В большинстве многоэтажек сдавать квартиру
можно только раз в году , сдав на одну неделю
хозяин в текущем году больше сдавать не может .
Поэтому все стараются сдать минимум на пол-года.

Но знакомым или родственикам можно сдать
и на неделю (втихаря , не ставя в известность
руководство здания - Н.О.А.)
В NY(Манхаттене) правила - "как, на сколько и кому" - существуют в Kооперативах.
В кондоминимумах - за редким , оч редким исключением.
Поэтому цены на Cондо % на 20 дороже, чем в CООP

Most Wanted
04-06-2008, 08:48 PM
В NY(Манхаттене) правила - "как, на сколько и кому" - существуют в Kооперативах.
В кондоминимумах - за редким , оч редким исключением.
Поэтому цены на Cондо % на 20 дороже, чем в CООP
Да , во Флоридских кондо правила
почти такие-же как в нюёрских коопах.

Даже во многих односемейных домах есть правила .
Например нельзя парковать пикап-трак
или комерческий вэн на своём драйвее ,
нельзя вывешивать фор сейл сайн .
Нельзя перекрашивать дом и менять входную дверь .
и т.д.

Alex_3112
04-07-2008, 02:11 PM
Да , во Флоридских кондо правила
почти такие-же как в нюёрских коопах.

Даже во многих односемейных домах есть правила .
Ну домик-то на месяц, надеюсь, снять можно?


нельзя вывешивать фор сейл сайн .

Вот это я понимаю - вот как нужно с паникой на Real Estate Market бороться! :evillaugh

Most Wanted
04-09-2008, 02:48 PM
Ну домик-то на месяц, надеюсь, снять можно?
Вот это я понимаю - вот как нужно с паникой на Real Estate Market бороться! :evillaugh
Всё зависит от конкретного нейборхуда и правил
в нём .

P.S. Не все выдерживают жить по строгим
законам , поэтому есть комьюнити , где
правил почти нет ; соседи там будут соответствующие .
Можно впускать в дом кого хочешь , без проверки
кредит и криминал рекорда , можно заваливать
бэкярд хламьём и устраивать перед домом джанкярд .
Короче кто что ищет .

affa
04-15-2008, 03:33 PM
Во Флориде можно взять небольшую 2-х , 3-х комнатную за 50К .
Но от океана будет далеко ( 30-40 мин на машине)

http://www.realtor.com/search/searchresults.aspx?ctid=2173&ml=3&mnp=13&mxp=13&typ=2

вот это да! я просто потрясена! за такую то цену..и не мало там.. вот нравятся мне ваши поста, Мост Вонтед, всегда информативны..:D

интересно, а в чем подвох? почему за такую цену? вроде двушка даже приличная по описанию... не сдать потом будет? или обслуживание самого дома очень дорого? или нет покупателей? но почему? или там что то страшное ? а иностранцы почему не покупают? странно как то..

Most Wanted
04-15-2008, 03:48 PM
вот это да! я просто потрясена! за такую то цену..и не мало там.. вот нравятся мне ваши поста, Мост Вонтед, всегда информативны..:D

интересно, а в чем подвох? почему за такую цену? вроде двушка даже приличная по описанию... не сдать потом будет? или обслуживание самого дома очень дорого? или нет покупателей? но почему? или там что то страшное ? а иностранцы почему не покупают? странно как то..
Причин много.
Первое - нет дефицита жилья , слишком
много понастроили ,поэтому сдать очень тяжело ,
практически невозможно . Т.е. покупается жильё
для себя . Жизнь во флориде дорогая .
Экономики нет . Зарплаты низкие .
Налицо все условия для низких цен на жильё .

affa
04-15-2008, 05:20 PM
Причин много.
Первое - нет дефицита жилья , слишком
много понастроили ,поэтому сдать очень тяжело ,
практически невозможно . Т.е. покупается жильё
для себя . Жизнь во флориде дорогая .
Экономики нет . Зарплаты низкие .
Налицо все условия для низких цен на жильё .

ну тогда более менее понятно. только для себя значит.

(а можно спросить, а дорого в год обходится содержать такое маленькое жилье? как это у вас называется всякие коммунальные платежи там и т.п..)

Most Wanted
04-15-2008, 06:30 PM
ну тогда более менее понятно. только для себя значит.

(а можно спросить, а дорого обходится содержать такое маленькое жилье? как это у вас называется всякие коммунальные платежи там и т.п..)

Примерно доларов 500-600 в месяц .

affa
04-16-2008, 09:18 AM
Примерно доларов 500-600 в месяц .

вообще, не дешево, конечно.. как снимать получается..на долгий срок если..
нельзя значит, купил и ничего не делать, придется работать.. :)

у меня вот в италии маленькая квартирка обходится где то 150-170 евро в месяц. это вместе со свет-газ...т е вообще со всем.
получается в 2 раза дешевле...
можно почти и не работать.. :)
(но не на море у меня.а в большом загазованном городе.)

Most Wanted
04-16-2008, 03:07 PM
вообще, не дешево, конечно.. как снимать получается..на долгий срок если..
нельзя значит, купил и ничего не делать, придется работать.. :)

у меня вот в италии маленькая квартирка обходится где то 150-170 евро в месяц. это вместе со свет-газ...т е вообще со всем.
получается в 2 раза дешевле...
можно почти и не работать.. :)
(но не на море у меня.а в большом загазованном городе.)
У нас под содержанием квартиры я
подразумеваю плату за свет , воду ,
уборку мусора , цветы , деревья ,
бассейн , теннис , джим , наружний
уход за зданием , охрана , страховка
от пожара , затопления и урагана , налог
на недвижемость .

А что у вас входит в 170 евро ?

affa
04-18-2008, 03:28 PM
У нас под содержанием квартиры я
подразумеваю плату за свет , воду ,
уборку мусора , цветы , деревья ,
бассейн , теннис , джим , наружний
уход за зданием , охрана , страховка
от пожара , затопления и урагана , налог
на недвижемость .

А что у вас входит в 170 евро ?

так и я о том же. и у нас то же самое. другое дело что дома и кондоминиумы есть разные. где я живу домик скромненький небольшой, даже лифта нет.хоть и 4 этажа. поэтому и содержание такое скромное. и конечно же нет ни бассейна ни тенниса ни джима,ни охраны... остальное вроде все есть.. правда насчет страховки не знаю, не уверена что есть.. просто обычно как приходят квиточки я просто плачу и особо не вчитываюсь что там за что...
это я такой маленький специально выбрала т к часто отсутствую,месяцами порой.. не охота много платить.. а до этого жила в большом доме с лифтом, так платила раза в 2 больше..
неужели во флориде нет домов попроще? все обязательно с бассейнами и джимами?
хотя конечно приятно что все это есть.. у меня то за этим надо садиться на автобус и ехать.. :(

Most Wanted
04-18-2008, 03:59 PM
так и я о том же. и у нас то же самое. другое дело что дома и кондоминиумы есть разные. где я живу домик скромненький небольшой, даже лифта нет.хоть и 4 этажа. поэтому и содержание такое скромное. и конечно же нет ни бассейна ни тенниса ни джима,ни охраны... остальное вроде все есть.. правда насчет страховки не знаю, не уверена что есть.. просто обычно как приходят квиточки я просто плачу и особо не вчитываюсь что там за что...
это я такой маленький специально выбрала т к часто отсутствую,месяцами порой.. не охота много платить.. а до этого жила в большом доме с лифтом, так платила раза в 2 больше..
неужели во флориде нет домов попроще? все обязательно с бассейнами и джимами?
хотя конечно приятно что все это есть.. у меня то за этим надо садиться на автобус и ехать.. :(

99% жилья имеют бассейны (личные или общие)
Тут же только два сезона : Жарко и Очень Жарко .
Без бассейнов никак :rtyu:
Но дешевле чем 500$/мес за содержание квартиры не бывает .

affa
04-20-2008, 11:18 AM
99% жилья имеют бассейны (личные или общие)
Тут же только два сезона : Жарко и Очень Жарко .
Без бассейнов никак :rtyu:
Но дешевле чем 500$/мес за содержание квартиры не бывает .

понятно..вот до чего значит цивилизация дошла.:) вообще удобно конечно, с бассейнами..

справочник
04-20-2008, 01:01 PM
понятно..вот до чего значит цивилизация дошла.:) вообще удобно конечно, с бассейнами..
Давайте я Вам конкретный пример дам. Я плачу за обслуживание в месяц - $704.26
Что в это входит -
Страховка от ураганов и затопления
Центральный кондиционер
Горячая вода
Тренажёрный зал
Бассейн
Теннисный корт
Бесплатный интернет
Бизнесцентр (факс, принтеры, компьютеры)
Гараж
24 часа - консьерж
Охрана (живая и техническая)
Уборка дома
Лютики-цветочки вокруг дома, подстрижка газонов и т.д.
Валет-паркинг (они же носят продукты и товары до квартиры)
Мойка окон
Стиральные и сушильные машины
Кабельное телевидение
Газовые и угольные барбекью
Мусоропровод
Украшение дома к праздникам (ёлки-палки и др.)
(наверняка чего-нибудь забыл)

http://images32.fotki.com/v1044/photos/2/295075/1058990/OVA_Photos_by_Ted_021-vi.jpg



http://images35.fotki.com/v1173/photos/2/295075/1058990/OVA_Photos_by_Ted_009-vi.jpg


http://images36.fotki.com/v1177/photos/2/295075/1058990/OVA_Photos_by_Ted_014-vi.jpg

Most Wanted
04-20-2008, 03:29 PM
http://images35.fotki.com/v1173/photos/2/295075/1058990/OVA_Photos_by_Ted_009-vi.jpg



Знакомые места . Авентура , "Адмирал" , да ?

Пугачёва с Королёвой по соседству где-то
совсем рядом .

справочник
04-20-2008, 03:40 PM
Знакомые места . Авентура , "Адмирал" , да ?

Пугачёва с Королёвой по соседству где-то
совсем рядом .
На той стороне? Слева - мистик пойнт, справа - тёрнбери

Most Wanted
04-20-2008, 03:48 PM
На той стороне? Слева - мистик пойнт, справа - тёрнбери
Значит Авентура . Мистик поинт неплохой девелопмент ,
я там пять лет назад чуть было не поселился . Но потом
узнал , что паблик скулз не очень хорошие , а прайвет
я не тянул , поетому пришлось поселиться в Боке .

Lakomka
04-20-2008, 03:51 PM
вы мне оба со своими фотка совершенно не нравитесь ... ну как можно так издеаваться над людьми... да-да-да
:) :) :cool:

Most Wanted
04-20-2008, 04:01 PM
м-я-а-а-а-у-у-у ... шшшшш... (забился под деван)

Lakomka
04-20-2008, 04:06 PM
м-я-а-а-а-у-у-у ... шшшшш... (забился под деван)
/пошла за шваброй/

Aninha
04-21-2008, 10:49 AM
понятно..вот до чего значит цивилизация дошла.:) вообще удобно конечно, с бассейнами..

А сколько стоит купить домик во Флориде?

Most Wanted
04-21-2008, 12:56 PM
А сколько стоит купить домик во Флориде?
за 200К найдёте с тремя спльнями , двумя туалетами
и гаражём на две машины в хорошем раёне в
5-7 милях от океана . Если чуть севернее (миль 120 от Маями)
то можно найти за 130-160 такой же . Но там с работой хуже

справочник
04-21-2008, 01:09 PM
за 200К найдёте с тремя спльнями , двумя туалетами
и гаражём на две машины в хорошем раёне в
5-7 милях от океана .
У меня квартиру напротив забрал банк и продал за 235 тыс. Попавший хозяин купил её в январе 2007 года за 575 тыс.

Alex_3112
04-22-2008, 01:06 PM
У меня квартиру напротив забрал банк и продал за 235 тыс. Попавший хозяин купил её в январе 2007 года за 575 тыс.
IMHO банк попал сильнее, чем хозяин :)

бубенчиков
04-22-2008, 02:22 PM
IMHO банк попал сильнее, чем хозяин :)
Хозяин тоже попал, попадут примерно поровну. Банк спишет потерю, а хозяин должен будет запалатить налог за то что его долг уменьшился с 500 до 200 тыс.

9999
04-22-2008, 06:47 PM
Хозяин тоже попал, попадут примерно поровну. Банк спишет потерю, а хозяин должен будет запалатить налог за то что его долг уменьшился с 500 до 200 тыс.

То, что банк продал квартиру дешевле означает как правило (за редкими исключениями), что хозяин вернул банку соответствующую ЧАСТЬ суммы, и по прежнему должен оставшиеся деньги. В таких случаях через суд оформляется deficiency judgement на всю разницу, ну а как уж потом эти деньги вытрести из хозяина- это другой вопрос... однако считать разницу неким "доходом" для бывшего владельца квартиры никоем образом не возможно, и налогов, соответственно, никаких на эту сумму быть не может.

Most Wanted
04-22-2008, 08:50 PM
То, что банк продал квартиру дешевле означает как правило (за редкими исключениями), что хозяин вернул банку соответствующую ЧАСТЬ суммы, и по прежнему должен оставшиеся деньги. В таких случаях через суд оформляется дефициенцы юдгемент на всю разницу, ну а как уж потом эти деньги вытрести из хозяина- это другой вопрос... однако считать разницу неким "доходом" для бывшего владельца квартиры никоем образом не возможно, и налогов, соответственно, никаких на эту сумму быть не может.


Итс депендс .
Если это был шорт-сэйл , то бывший хозяин
заплатит налог с суммы прощённого долга ,
"как бы с прибыли" . Если был фореклоуже ,
то налог бывший хозяин платить не будет .

справочник
04-23-2008, 06:46 AM
Итс депендс .
Если это был шорт-сэйл , то бывший хозяин
заплатит налог с суммы прощённого долга ,
"как бы с прибыли" . Если был фореклоуже ,
то налог бывший хозяин платить не будет .
На шорт-сейле продать его не смогли. Форклоужер.

Most Wanted
04-23-2008, 01:09 PM
На шорт-сейле продать его не смогли. Форклоужер.

Значит банк "попал"

9999
04-23-2008, 07:11 PM
Итс депендс .
Если это был шорт-сэйл , то бывший хозяин
заплатит налог с суммы прощённого долга ,
"как бы с прибыли" . Если был фореклоуже ,
то налог бывший хозяин платить не будет .


В первоначальном посте было:

У меня квартиру напротив забрал банк и продал за 235 тыс. Попавший хозяин купил её в январе 2007 года за 575 тыс.
так что ясно, что это не short sale.