PDA

View Full Version : чё делать?



КошЫчка
04-04-2008, 09:39 AM
Окна моей спальни выходят на бэк ярд соседнего дома.. В этом доме, закрывая глаза на дикий бардак, живут две собаки..
Точнее сначала жила одна (мы с малым прозвали его Доги и переодичски подкармливаем).. похожая ма микс булкьтерьера с боксёром.. а где то с пару недель назад хозяева взяли ещё одну. Девочку - щенка той же породы..
Как уже было замечено хозяева большие свиньи, Во дворе у них тварится сущий хаос..
Так вот..
Собачки видно не уживались вместе, и щенка загородили на металлическом дэке. У дека раньше был навес, но вследствии ветров и старости, тряпочка покрывающая навес сейчас болтается рванными полосками, т.е. покрытия у дэка (разметом где то 2х2) никакого нет, плюс 80 прецентов территории дека завалено хламом..
чё та много я пишу.. но суть вот в чём.

Закрывая глаза на то что собаке ступить некуда.. она фактически гадит под себя и кушает чего не размело дождём и ветром.. самое обидное что сегодня ночью шёл дождь.. и бедное промокшее и околевшее животнoе прости орало белугой с трёх утра.. Вы думаете эти твари вышли чтобы хоть какую то подстилку ей бросить???
В общем я не знаю что делать? званить в [animal control]? А если они этих собак усыпят?
Разговаривать с хозяивами бесполезно.. Я уже имела с ними проблемы и они оказались самыми настоящими идиотами..
В общем, у кого нибудь есть идеи??

Sixteen
04-04-2008, 09:43 AM
в палицию ёмаё. чуваков за жыстокасть к жывотнаму васче в землу зароют. тока сначала надо сделать видео запись. а то иначе чем докажеш?

КошЫчка
04-04-2008, 09:44 AM
в палицию ёмаё. чуваков за жыстокасть к жывотнаму васче в землу зароют. тока сначала надо сделать видео запись. а то иначе чем докажеш?

а с живoтными что будет?

cosmopolit
04-04-2008, 09:45 AM
а почему бы не позвонить в полицию?
моя знакомая звонила, когда под ее окнами привязанная собака гавчала минут тридцать в ночи, приехали очень быстро.
я точно скоро позвоню, меня уже достали эти собаководы, жрушие в ресторане и ихние собаки, гавкаюшие, привязанные около ресторана :28:

Буржуй
04-04-2008, 09:48 AM
Можно конечно маинд ёур оун бизнес, а можно позвонить в American Society for The Prevention of Cruelty to Animals (ASPCA) at 212.876.7700 or www.aspca.org

Думаю что тебе собачки мешают спать что вполне хороший ризон их убрать со двора :-)

Буржуй
04-04-2008, 09:49 AM
в палицию ёмаё. чуваков за жыстокасть к жывотнаму васче в землу зароют. тока сначала надо сделать видео запись. а то иначе чем докажеш?Коше спать мешают, не думаю что она анимал лавер, лол

Буржуй
04-04-2008, 09:50 AM
а с живoтными что будет?Если собачек заберут, то приют, потом если не усыновят то Мыло типа дав или что то вроде него.

cosmopolit
04-04-2008, 09:54 AM
Если собачек заберут, то приют, потом если не усыновят то Мыло типа дав или что то вроде него.

спасиба за телефон,
мне очень нада.

счас опять ЭТА собака гавчит, как только хозяйка скрывается из поля собачьего зрения, пес начинает вопить как собак Баскервиль.
Сначала хозяйка прется в гроссери (собак привязан на улице - 30 минут лая),
потом прется в газетную лавку - там опять 30 минут. Собак исходит на гавно на улице. Что можна делать 30 минут в газетной лавочке???
Потом супермаркет, эта ваще писец, прям под моими окнами. Еще 40 минут лая. Собака большая, легкие у нее мощные
за#$@ли!!!:28:

КошЫчка
04-04-2008, 09:55 AM
Надо наверное немного раскрыть ситуацию..
Кароче дело происходит так.

Дом этот с другой стороны является какой то там церквушкой, чтоли?
Туда по субботам ходят всякие испанские прихожане. Когда я вьехала в этот дом сосед снизу сказал что они какие то там сектанты и типа с ними лучше не связываться..
В доме живёт семейка муж/жена, четверо детей и 2 собаки, но они не хозяива, а типо держатели дома/церкви.. и насколько я знаю уже много лет не платят рент. Но с хозяином они вроде общаются нормально, и это их личные проблемы..
но.. "муж" пару раз часов в 12 - час ночи вспоминал что живёт в бардаке и начинал "прибираться" раскидывая хлам ещё больше по двору. Как я уже писала, т.к. на их двор выходят окна моей спальни, я терпела терпела... но на той неделе не выдержала, открыла окно и устроил а бау уау .. не отходя от кассы..
т.е. если я сейчас позвоню в полицию (да в общем то не имеет значения буду ли это я).. они автоматом знают только одну "бич" нарушающую их свинячий покой.
А зная себя если я возьмусь за это семейство, учитывая что они как держатели церкви учиняют вред животным, я ж буду настаивать чтобы ту церковь ваще нахер закрыли.. Bunch of f@cking hypocrits!!

КошЫчка
04-04-2008, 09:56 AM
Жирик я тебя не вижу так что don't bother answering please.

Fursetka
04-04-2008, 09:57 AM
собак жалко. зачем берут, чтоб потом издеваться? уроды, млин

Буржуй
04-04-2008, 09:57 AM
спасиба за телефон,
мне очень нада.

счас опять ЭТА собака гавчит, как только хозяйка скрывается из поля собачьего зрения, пес начинает вопить как собак Баскервиль.
Сначала хозяйка прется в гроссери (собак привязан на улице - 30 минут лая),
потом прется в газетную лавку - там опять 30 минут. Собак исходит на гавно на улице. Что можна делать 30 минут в газетной лавочке???
Потом супермаркет, эта ваще писец, прям под моими окнами. Еще 40 минут лая. Собака большая, легкие у нее мощные
за#$@ли!!!:28:ASPCA разнесэт за круелти к животним, но собачий лай на улице это не круелти. Если то что Коша описала правда, то это круелти. ЗА лай ничего никому не сделают.

КошЫчка
04-04-2008, 09:59 AM
Собак исходит на гавно на улице. Что можна делать 30 минут в газетной лавочке???

В моём случае меня меньше волнует лай. Собаки большие практически не лают, если только кто-то к забору подходит. Мне собак жалко.. эта бедная собачка такие сирeнады душераздирающие давала, сил нет.. Я ей с утра котлеток дала, она дедненька даже припухла по-моему :(

Буржуй
04-04-2008, 09:59 AM
Жирик я тебя не вижу так что don't bother answering please.Ай лав ю ту, но у тебя нет права мне указывать где писать а где нет, по закону форума. ЛОЛ Учитывая что мой ответ единствено верный и по теме, тебе бы стоило его увидеть.

Буржуй
04-04-2008, 10:00 AM
В моём случае меня меньше волнует лай. Собаки большие практически не лают, если только кто-то к забору подходит. Мне собак жалко.. эта бедная собачка такие сирeнады душераздирающие давала, сил нет.. Я ей с утра котлеток дала, она дедненька даже припухла по-моему :(Это глупо и опасно. Собака умрэт а тебя обвинят что ты собаку котлетой убила. Не подходи к этим собакам, это цурес на твой тухес будет.

cosmopolit
04-04-2008, 10:00 AM
ASPCA разнесэт за круелти к животним, но собачий лай на улице это не круелти. Если то что Коша описала правда, то это круелти. ЗА лай ничего никому не сделают.

как обязать хозяйку купить анти-баркающий ошейник? :(

Sixteen
04-04-2008, 10:01 AM
Надо наверное немного раскрыть ситуацию..
Кароче дело происходит так.

Дом этот с другой стороны является какой то там церквушкой, чтоли?
Туда по субботам ходят всякие испанские прихожане. Когда я вьехала в этот дом сосед снизу сказал что они какие то там сектанты и типа с ними лучше не связываться..
В доме живёт семейка муж/жена, четверо детей и 2 собаки, но они не хозяива, а типо держатели дома/церкви.. и насколько я знаю уже много лет не платят рент. Но с хозяином они вроде общаются нормально, и это их личные проблемы..
но.. "муж" пару раз часов в 12 - час ночи вспоминал что живёт в бардаке и начинал "прибираться" раскидывая хлам ещё больше по двору. Как я уже писала, т.к. на их двор выходят окна моей спальни, я терпела терпела... но на той неделе не выдержала, открыла окно и устроил а бау уау .. не отходя от кассы..
т.е. если я сейчас позвоню в полицию (да в общем то не имеет значения буду ли это я).. они автоматом знают только одну "бич" нарушающую их свинячий покой.
А зная себя если я возьмусь за это семейство, учитывая что они как держатели церкви учиняют вред животным, я ж буду настаивать чтобы ту церковь ваще нахер закрыли.. Бунч оф ф@цкинг хыпоцритс!!

а твоим соседям не мешают ети мудаки?

КошЫчка
04-04-2008, 10:01 AM
собак жалко. зачем берут, чтоб потом издеваться? уроды, млин
очень жалко :(

Буржуй
04-04-2008, 10:02 AM
как обязать хозяйку купить анти-баркающий ошейник? :(Тоже нет, если собака агресивна то заставят намордник адеть, но есть адна мулька, 90% собак не зарегестрированы, что наружение закона. Дадут штраф, оплиус заставят зарегестрировать, если не селает етого канфискуют собаку. Плюс проверит привики, если что то мисинг, то будут проблемы у хозяйли ASPCA не понимает шуток.:34:

КошЫчка
04-04-2008, 10:02 AM
а твоим соседям не мешают ети мудаки?
Я с одним разговаривала.. он говорит собак иногда слышит, а хозяивoв нет. Но его окна как бы в стороне... и ваще он с затычками в ушах спит :lol:

Malishka
04-04-2008, 10:03 AM
Можно конечно маинд ёур оун бизнес, а можно позвонить в Америцан Социеты фор Тхе Превентион оф Цруелты то Анималс (АСПЦА) ат 212.876.7700 ор щщщ.аспца.орг

Думаю что тебе собачки мешают спать что вполне хороший ризон их убрать со двора :-)
Кошычка
он тут дал телефон, так что я всё таки перекопирую этот пост ;)

Буржуй
04-04-2008, 10:03 AM
а твоим соседям не мешают ети мудаки?Конечно мешают, но не так ка Коше, поэтому коше типа собачек жалко :-)

Буржуй
04-04-2008, 10:03 AM
Кошычка
он тут дал телефон, так что я всё таки перекопирую этот пост ;)Кис я диар :-)

КошЫчка
04-04-2008, 10:04 AM
как обязать хозяйку купить анти-баркающий ошейник? :(
они не работают нефига.. У моей мамы одна из собак такая шавка так и хочется поджёпник дать.. уж это ошейники и на шею вешали, и на двери.. один хрен брешет :lol:

Malishka
04-04-2008, 10:05 AM
немножко от темы:
суки эти люди. Ненавижу когда издеваютса над кошками/собаками. И главное, ведь можно отдать и их подберёт кто то кто их любит

Дряни, бля

/прастите, я очень собак люблю и меня такое просто бесит/

КошЫчка
04-04-2008, 10:06 AM
Кошычка
он тут дал телефон, так что я всё таки перекопирую этот пост ;)
Малышка, я знаю кому звонить.. но я не знаю стОит ли.. Дело в том что животных забирают и определяют в приют на [adoption].. а если их в теч. определённого времени никто не взях их усыпляют :( .
Здесь порода такая что вряд ли хозяива быстро найдутся.. разве что на dog fighting, which is not any better :(

cosmopolit
04-04-2008, 10:11 AM
Малышка, я знаю кому звонить.. но я не знаю стОит ли.. Дело в том что животных забирают и определяют в приют на [adoption].. а если их в теч. определённого времени никто не взях их усыпляют :( .
Здесь порода такая что вряд ли хозяива быстро найдутся.. разве что на dog fighting, which is not any better :(

Кош, я так думаю, что даже если собаку заберут в приют, срач на том дворе не убавится, тебе надо с хозяевами разбираться, и с антисанитарными условиями, которые они создают прям перед твоим окном

Sixteen
04-04-2008, 10:12 AM
как всегда решить вопрос можно только напалмом. ёмаё.
у кого соседи мудаки, у кого пожарные под окнами визжат своей сраной машиной.
ёмаё.

КошЫчка
04-04-2008, 10:12 AM
Кош, я так думаю, что даже если собаку заберут в приют, срач на том дворе не убавится, тебе надо с хозяевами разбираться, и с антисанитарными условиями, которые они создают прям перед твоим окном
Я не могу диктавать эстетику внешнего вида их двора, мне это по боку.. я хoчу чтобы к собакам по человечeски относились :)

КошЫчка
04-04-2008, 10:13 AM
как всегда решить вопрос можно только напалмом. ёмаё.
у кого соседи мудаки, у кого пожарные под окнами визжат своей сраной машиной.
ёмаё.
:grum: :grum: :grum: :grum:
I am so sorry!!! :lol: :grum:

Буржуй
04-04-2008, 10:16 AM
Кош, я так думаю, что даже если собаку заберут в приют, срач на том дворе не убавится, тебе надо с хозяевами разбираться, и с антисанитарными условиями, которые они создают прям перед твоим окномПередай этой ъ$%^&^%$ъ :-) что насчэт срача у неё под носом следует звонить в The New York City Department of Health & Mental Hygiene (311) и сделать Rodent Complaint. Пусть скажет что "самолично видела крыс, штуки 3 или 4." Прибегут людишки, соседу мало не будет. :34:

Буржуй
04-04-2008, 10:17 AM
как всегда решить вопрос можно только напалмом. ёмаё.
у кого соседи мудаки, у кого пожарные под окнами визжат своей сраной машиной.
ёмаё.Ты что на гайдер живэшь?

Thomas
04-04-2008, 10:42 AM
КОШ...
если ты будешь жаловатся на соседа (за отрецательное отношение к собакам) В Анимал контрол ето отлично.
НО. приедет контрол посмотрит что собаки не побиты. не тощие. и уедут во свояси ни кто не заберет собак в приют так как за приют ты же не будешь платить (собаки то соседа) НО. если ты будешь бить в енимал контрол что сабачьие ФииСИС кругом и создают биологическую угрозу. Ето другое.
Я незнаю как у вас в штате , НО в штат ВАшингтон(за разбросанyе какашки по двору можно полuчить ведерко, в которое хозяин собаки будет собирать какашки и по пятницам самолично привоzить в Анимал контрол. А за непривоз(ведра какашек) вовремя. штараф.
Ето процедура мигом отрезвляет хозяина собаки

Буржуй
04-04-2008, 10:44 AM
КОШ...
если ты будешь жаловатся на соседа (за отрецательное отношение к собакам) В Анимал контрол ето отлично.
НО. приедет контрол посмотрит что собаки не побиты. не тощие. и уедут во свояси ни кто не заберет собак в приют так как за приют ты же не будешь платить (собаки то соседа) НО. если ты будешь бить в енимал контрол что сабачьие ФииСИС кругом и создают биологическую угрозу. Ето другое.
Я незнаю как у вас в штате , НО в штат ВАшингтон(за разбросанyе какашки по двору можно полuчить ведерко, в которое хозяин собаки будет собирать какашки и по пятницам самолично привоzить в Анимал контрол. А за непривоз(ведра какашек) вовремя. штараф.
Ето процедура мигом отрезвляет хозяина собакианимал контроль не валнуют фиси, это в хелс департмент, инфо я ей уже дал :-)

КошЫчка
04-04-2008, 10:49 AM
Я незнаю как у вас в штате , НО в штат ВАшингтон(за разбросаные какашки по двору можно получить ведерко, в которое хозяин собаки будет собирать какашки и по пятницам самолично привозить в Анимал контрол . А за непривоз(ведра какашек) вовремя. штараф.
Ето процедура мигом отрезвляет хозяина собаки
гы? серьёзно чтоли?? :lol: не думаю что у нас что то такое есть..
За собаками они своими в принципе убирают, разбросано у них подвору старая мебель, стулья, коробки, картинки.. такого рода требуха.. крыс нет.. а если бы и были собаки бы их подъели я думаю :lol:

Malishka
04-04-2008, 10:54 AM
Малышка, я знаю кому звонить.. но я не знаю стОит ли.. Дело в том что животных забирают и определяют в приют на [adoption].. а если их в теч. определённого времени никто не взях их усыпляют :( .
Здесь порода такая что вряд ли хозяива быстро найдутся.. разве что на дог фигхтинг, щхич ис нот аны беттер :(

Я бы позвонила.
ПОтому как всё таки в приюте есть шанс что собачку возьмёт кто то нормальный.

Thomas
04-04-2008, 10:55 AM
анимал контроль не валнуют фиси, это в хелс департмент, инфо я ей уже дал :-)
Хелс депармент какашки собак не принемают.
А ведерко потащишь в Анимал контрол на здачу.

Malishka
04-04-2008, 10:55 AM
Передай :-) что насчэт срача у неё под носом следует звонить в The New York City Department of Health & Mental Hygiene (311) и сделать Rodent Complaint. Пусть скажет что "самолично видела крыс, штуки 3 или 4." Прибегут людишки, соседу мало не будет. :34:
Again, at request of Zhirik
/Zhirik's post was slightly modified by Malishka :D/

Thomas
04-04-2008, 10:56 AM
гы? серьёзно чтоли?? :лол: не думаю что у нас что то такое есть..
За собаками они своими в принципе убирают, разбросано у них подвору старая мебель, стулья, коробки, картинки.. такого рода требуха.. крыс нет.. а если бы и были собаки бы их подъели я думаю :лол:
Тогда тебе Дарагая КОШЕЧКА. придеца тока поменять рент.

cosmopolit
04-04-2008, 10:57 AM
гы? серьёзно чтоли?? :lol: не думаю что у нас что то такое есть..
За собаками они своими в принципе убирают, разбросано у них подвору старая мебель, стулья, коробки, картинки.. такого рода требуха.. крыс нет.. а если бы и были собаки бы их подъели я думаю :lol:

пока нет,
но скоро будут
готовь мышеловки;)

Буржуй
04-04-2008, 10:59 AM
гы? серьёзно чтоли?? :lol: не думаю что у нас что то такое есть..
За собаками они своими в принципе убирают, разбросано у них подвору старая мебель, стулья, коробки, картинки.. такого рода требуха.. крыс нет.. а если бы и были собаки бы их подъели я думаю :lol:пофиг, скажы что есть 3 сама видела. не будь упрямицей, я знаю что советую. Мусоир лежать во дроре легально может скока хочеш,. В бруклине по закону он не может быть визабл с улице, а так хоть весь гарбиджа во дворе собирай, если нет родентс то всё легально.

КошЫчка
04-04-2008, 11:00 AM
Тогда тебе Дарагая КОШЕЧКА. придеца тока поменять рент.
or sell the place :grum:

Thomas
04-04-2008, 11:02 AM
НЕ смеши ты Жирик.
Приедут чуваки из Депармента они и крыс искать не будут.
А заглянет кудато под хлам .
НЕту какашек крыс...нету и крыс.
потом посикает из бутылачки жидкастью у мусорки посветит лампочкой . и выпишет писульку што крыс и грызуно обнаружено небыло.

Thomas
04-04-2008, 11:05 AM
ор селл тхе плаце :грум:
Или корми собак сердельками из пачки [Hot-Dog]
собаки станeт с лишаями. и хозяин сам их оттащит в прийют

Буржуй
04-04-2008, 11:09 AM
НЕ смеши ты Жирик.
Приедут чуваки из Депармента они и крыс искать не будут.
А заглянет кудато под хлам .
НЕту какашек крыс...нету и крыс.
потом посикает из бутылачки жидкастью у мусорки посветит лампочкой . и выпишет писульку што крыс и грызуно обнаружено небыло.
Томас, ты не знаеш н;ью ёрской бюрократии. Поверь мне наслово, что когда вызываеш хелс департмент и во дворе старч, они дахзе не найдя крыс сделают много цуреса.

Thomas
04-04-2008, 11:13 AM
Томас, ты не знаеш н;ью ёрской бюрократии. Поверь мне наслово, что когда вызываеш хелс департмент и во дворе старч, они дахзе не найдя крыс сделают много цуреса.


У вас в [NY] воняет как ни в каком городе.
ДА и можно всякую речь услышать но только не англиский

КошЫчка
04-04-2008, 11:16 AM
У вас в [NY] воняет как ни в каком городе.
ДА и можно всякую речь услышать но только не англиский
I resent that :mads:

Буржуй
04-04-2008, 11:17 AM
У вас в [NY] воняет как ни в каком городе.
ДА и можно всякую речь услышать но только не англискийСмотря где. В гарлеме, да, в норнмальных райинах дают штраф за бумагу перед домом во время каждого ветра.

Рижанка
04-04-2008, 11:34 AM
В соседнем доме от нас тоже завели собаку, причём боксёрку (:plach:),заперли её в гараже, и это нечастное создание буквально плачет дни и ночи. Она им не нужна. Я уже подумываю, может пойти и предложить забрать её к себе (пусть у меня и так псарня) :confused: Собаку жаль безмерно....

А посвонить в ASPCA - это выход. Только что забирут они собаку и посадят в клетку, и если её не купят, тоже в расход :(