PDA

View Full Version : Бескорыстные отношения...



Pages : [1] 2

Nabludatel'
04-04-2008, 08:27 AM
Мы тут последнее время в разделе "про любовь" всё о деньгах, минимальных зарплатах, подарках, мехах, заполенном любимым овощном отделении в холодильнике и так далее и тому подобное.

Ну и на контрасте, возможно, имеет смысл поговорить о чисто теоретическом явлении/феномене - бескорыстные отношения.
Естественно, мы все здесь уже вышли из возраста восторженных девочек и стали прожжёнными опытными и бывалыми людьми, которые не верят в летающих слонов, змей горынычей и бескорыстные отношения. Мы понимаем, что бескорыстные отношения (БО) существуют только как теоретический результат умственного напряжения богатых фантазией людей. Этим сами БО чем-то напоминает, я дико извиняюсь, Чёрную дыру. Астрофизики, путём сложных вычислений вычислили существование феномена "Чёрная Дыра", но её никто не видел. Даже сами астрофизики. То же самое и с БО.

И всё же, если поверить сложным теоретическим выкладкам, и предположить что БО существует, то интересно было бы вывести некоторые правила существования "бескорыстных отношений".
Попробую:
Правилo номер один: Бескорыстные отношения могут иметь место там, где они не имеют будующего, или где не задумываются о будущем.


Ну пока всё...

Джентльмен
04-04-2008, 08:37 AM
с милым рай и в шалаше - первые 15 минут пока тепло и дождик не каплет

Malishka
04-04-2008, 08:49 AM
Правило номер один: Бескорыстные отношения могут иметь место там, где они не имеют будующего, или где не задумываются о будущем.


Ну пока всё...
Бескорыстные отношения начинаютса там, где оба начинают с одинакового уровня. Например оба студенты, оба в долгах и т.д.

Джентльмен
04-04-2008, 08:51 AM
Бескорыстные отношения начинаютса там, где оба начинают с одинакового уровня. Например оба студенты, оба в долгах и т.д.
то есть - стоит появиться "чему-то" как бескорыстные отношения невозможны?

вторжение
04-04-2008, 08:53 AM
Бескорыстные отношения начинаютса там, где оба начинают с одинакового уровня. Например оба студенты, оба в долгах и т.д.
...нет...
...то есть, начаться они так могут, но сохраниться...люди легко забывают, кто с ними тянул эти долги...
...нет...
...бескорыстие-это только одаренность...как талант...либо есть, либо нет...

Мати
04-04-2008, 08:53 AM
БО не бывает в природе.

Malishka
04-04-2008, 08:54 AM
то есть - стоит появиться "чему-то" как бескорыстные отношения невозможны?
нет, не так
просто если люди начинают с одинакового, то и корысти нет. В чём корысть? Долг разделить? Жить на студенческие лоны? Начинаетса бескорыстно (закончитса может по другому)

вторжение
04-04-2008, 08:54 AM
БО не бывает в природе.
...нет опять :) ...
...они бывают...

Sixteen
04-04-2008, 08:56 AM
ну пачему же, вот у катофф бывают. А бесхвостые бандарлоги на такое видимо не совсем способны, нет.

Мати
04-04-2008, 09:00 AM
...нет опять :) ...
...они бывают...

Если смотреть глобально, то все-таки не бывает.
это психология.

Malishka
04-04-2008, 09:01 AM
Если смотреть глобально, то все-таки не бывает.
это психология.

тоесть ты говоришь глобально о НЕ-финансовых отношениях?
Тогда я согласна

КошЫчка
04-04-2008, 09:04 AM
Люди, бескорыстность, как и пожертвование черта дающая возможность человеку чувствовать себя хорошо О СЕБЕ!..
Например.. вот вы бескорыстно отдали свои любимые ботинки (которые хоть и любимые но жмут вам уже 2 года) своему соседу.. Сосед то конечно рад.. но не до такой степени как вы..Вы ДОВОЛьНЫ СОБОЙ!! потому что такой бескорыстный шаг со своей стороны сделали...
Понимаете?.. :lol:
Соответственно бескорыстность, даже в отношениях, это своего рода комплимент самому себе.. и другая половина мало влияния на это имеет .. ну разве что непосредтвенное наличие :grum:

Krasota
04-04-2008, 09:06 AM
Люди, бескорыстность, как и пожертвование черта дающая возможность человеку чувствовать себя хорошо О СЕБЕ!..
Например.. вот вы бескорыстно отдали свои любимые ботинки (которые хоть и любимые но жмут вам уже 2 года) своему соседу.. Сосед то конечно рад.. но не до такой степени как вы..Вы ДОВОЛьНЫ СОБОЙ!! потому что такой бескорыстный шаг со своей стороны сделали...
Понимаете?.. :лол:
Соответственно бескорыстность, даже в отношениях, это своего рода комплимент самому себе.. и другая половина мало влияния на это имеет .. ну разве что непосредтвенное наличие :грум:[:good:]
Все-время забываю название филосовской теории которая про ето говорит.

Krasota
04-04-2008, 09:07 AM
с милым рай и в шалашеесли едешь на порше :evillaugh

вторжение
04-04-2008, 09:07 AM
Если смотреть глобально, то все-таки не бывает.
это психология.
...как это?...

Мати
04-04-2008, 09:09 AM
...как это?...

да там выше КошЫчка уже частично написала...

Nabludatel'
04-04-2008, 09:12 AM
Соответственно бескорыстность, даже в отношениях, это своего рода комплимент самому себе.. и другая половина мало влияния на это имеет .. ну разве что непосредтвенное наличие :грум:
поясни

Мати
04-04-2008, 09:14 AM
поясни

а что тут пояснять? разве не понятно?

cosmopolit
04-04-2008, 09:14 AM
я против

если отношения бескорыстные на физическом уровне, женщина в любом случае "отдающая", эмоционально больше отдающая, какой мужчина не любит поплакаться - начальник козел, никто его гения не понимает -у любимой на плече ;)
Поэтому пусть компенсируют, хотя бы материально ;)

вторжение
04-04-2008, 09:14 AM
да там выше КошЫчка уже частично написала...
...а как быть с теми, кто делает добрыиии дела (потому что по другому не может) и не знает об этом?...они не считаются бескорыстными?...

Sixteen
04-04-2008, 09:16 AM
Люди, бескорыстность, как и пожертвование черта дающая возможность человеку чувствовать себя хорошо О СЕБЕ!..
Например.. вот вы бескорыстно отдали свои любимые ботинки (которые хоть и любимые но жмут вам уже 2 года) своему соседу.. Сосед то конечно рад.. но не до такой степени как вы..Вы ДОВОЛьНЫ СОБОЙ!! потому что такой бескорыстный шаг со своей стороны сделали...
Понимаете?.. :лол:
Соответственно бескорыстность, даже в отношениях, это своего рода комплимент самому себе.. и другая половина мало влияния на это имеет .. ну разве что непосредтвенное наличие :грум:

вот я и говору, кошечки понимают в бескорыстных отношениях.
разьве блудечко с тушенкой ето корысть? не смешити меня, ето топливо для мурчания. ето все равно што обвинять в корысти машину за то что она не едит без бензина, да!

Sixteen
04-04-2008, 09:17 AM
...а как быть с теми, кто делает добрыиии дела (потому что по другому не может) и не знает об этом?...они не считаются бескорыстными?...

хто лудям помогаааааит
тот тратит время зря
хорошими делааааами
прославица низйяааа

Мати
04-04-2008, 09:21 AM
я против

если отношения бескорыстные на физическом уровне, женщина в любом случае "отдающая", эмоционально больше отдающая, какой мужчина не любит поплакаться - начальник козел, никто его гения не понимает -у любимой на плече ;)
Поэтому пусть компенсируют, хотя бы материально ;)

если женщина все это слушает годами, значит она ТОЖЕ получает удовольствие
происходит взаимокомпенсация

Мати
04-04-2008, 09:23 AM
...а как быть с теми, кто делает добрыиии дела (потому что по другому не может) и не знает об этом?...они не считаются бескорыстными?...

а те кто это делает удовольствия не получает?

cosmopolit
04-04-2008, 09:24 AM
если женщина все это слушает годами, значит она ТОЖЕ получает удовольствие
происходит взаимокомпенсация

мазохистка :D

вторжение
04-04-2008, 09:28 AM
а те кто это делает удовольствия не получает?
...может и не получать...а может, и получил удовольствие один раз, а должен был три раза...
...или еще печальнее...сделал доброе дело, а потом стал мучиться---а вдруг мало?...может надо было еще и так сделать, а сделал только эдак...
...и начинаешь переживать и развивать комплекс в себе...

КошЫчка
04-04-2008, 09:29 AM
поясни
а чего тут не понятного.. Бескорыстие существует до тех пор пока оно удобно.. а когда осчЮчения сомоудовлетворённости притупляются это уже не бескорыстиe а жертвование собой :lol:

valevsska
04-04-2008, 09:32 AM
БО не бывает в природе.

не бывает.. это вообще из разделаа фантастики

Sixteen
04-04-2008, 09:33 AM
ууууууу бандарлоги!

cosmopolit
04-04-2008, 09:35 AM
а чего тут не понятного.. Бескорыстие существует до тех пор пока оно удобно.. а когда осчЮчения сомоудовлетворённости притупляются это уже не бескорыстиe а жертвование собой :lol:

отношения должны быть партнерскими
50/50

Мати
04-04-2008, 09:35 AM
...может и не получать...а может, и получил удовольствие один раз, а должен был три раза...
...или еще печальнее...сделал доброе дело, а потом стал мучиться---а вдруг мало?...может надо было еще и так сделать, а сделал только эдак...
...и начинаешь переживать и развивать комплекс в себе...

Вторжение, а Вы видели хотя бы одного человека, кто делает "добрые дела" БЕЗ всякого удовольствия?

Вы знакомы с транзактным анализом?

cosmopolit
04-04-2008, 09:37 AM
Вторжение, а Вы видели хотя бы одного человека, кто делает "добрые дела" БЕЗ всякого удовольствия?

Вы знакомы с транзактным анализом?

эта от слова "транзакция"?
мне срочна надо шопинг :D

КошЫчка
04-04-2008, 09:42 AM
отношения должны быть партнерскими
50/50
партнёрские не есть бескорыстные..
в любых отношениях люди идут на компромис, ущимляя или как то иначе подавляя свои интересы. О какой бескорысти может идто речь в таком случaе?? :D

вторжение
04-04-2008, 09:43 AM
Вторжение, а Вы видели хотя бы одного человека, кто делает "добрые дела" БЕЗ всякого удовольствия?

Вы знакомы с транзактным анализом?
...что такое транзактный анализ?...
...(тех, кого я считала бескорыстными, на удовольствие не подозревала...мне всегда казалось, что люди совершают эти поступки в соотв. с эээ...образом жизни...это просто норма жизни их жизни...часть их бытия и сознания...т.е. поступить по другому нет возможности)...
...если---ради удовольствия, то мне это как-то даже грустно...

Мати
04-04-2008, 09:43 AM
партнёрские не есть бескорыстные..
в любых отношениях люди идут на компромис, ущимляя или как то иначе подавляя свои интересы. О какой бескорысти может идто речь в таком случaе?? :D

:34: да

Sixteen
04-04-2008, 09:47 AM
по апределению, бескорыстные отношения ето когда лудям друг от друга
ниче не надо окромя отношений самих. вот.

cosmopolit
04-04-2008, 09:47 AM
партнёрские не есть бескорыстные..
в любых отношениях люди идут на компромис, ущимляя или как то иначе подавляя свои интересы. О какой бескорысти может идто речь в таком случaе?? :D

если с противоположной стороны, партнер тоже идет на какие-то уступки, это не так давит
а если один постоянно подстраивается под другого, это писец, рано или поздно быдет большой взрыв

Мати
04-04-2008, 09:51 AM
...что такое транзактный анализ?...
...(тех, кого я считала бескорыстными, на удовольствие не подозревала...мне всегда казалось, что люди совершают эти поступки в соотв. с эээ...образом жизни...это просто норма жизни их жизни...часть их бытия и сознания...т.е. поступить по другому нет возможности)...
...если---ради удовольствия, то мне это как-то даже грустно...

Вторжение, я сейчас Вас очень разочарую...знаете, в получении удовольствия нет ничего предосудительного.
Я вот люблю подарки друзьям делать. С Вашей точки зрения это будет совершенно бескорыстно, так как я не получаю никакой МАТЕРИАЛЬНОЙ выгоды от того, что дарю подарки. И это не "взятка" за что-то. Я это просто ЛЮБЛЮ делать, так получаю от этого удовольстие. Мне нравится смотреть как светятся глаза одариваемого и пр. Скажу больше, я получаю удовольствие от самого процесса выбора подарка.
И знаете кому я перестаю дарить подарки? Тем, кто воспринимает это как должное, само собой разумеющееся, тем к то НЕ ЛЮБИТ получать подарки. ))))

ЗЫ: о транзактном анализе рассказывать не буду, сами почитаете, если интересно будет :)

Nabludatel'
04-04-2008, 09:51 AM
а чего тут не понятного.. Бескорыстие существует до тех пор пока оно удобно.. а когда осчЮчения сомоудовлетворённости притупляются это уже не бескорыстие а жертвование собой :лол:

Слегка упрощённо, на мой взгляд.
Слово "удобно" уже как бы намекает на небескорыстие.

Естественно, что все отношения являются продуктом согласия двух сторон. Если согласия нет, то и отношений нет. Енто и коню понятно.
Но, теоретически можно представить ситуацию где бескорыстие и наличие БО само по себе не удобно. Разумнее и "удобнее" было бы не иметь БО...

вторжение
04-04-2008, 10:00 AM
Вторжение, я сейчас Вас очень разочарую
...эээ...сорри, господа...но подарки-это не бескорыстие...
...бескорыстие---это когда: нашел объявление нуждающего в велосипеде, взял телефон и привез ему свой велосипед---не дождавшись ни света в глазах, ни искр...
...(тепеР я даже успокоилсО...а сначало испугалсо)...

вторжение
04-04-2008, 10:01 AM
...да...а подарки-это этикет...условность такая в отношениях...

Мати
04-04-2008, 10:05 AM
...эээ...сорри, господа...но подарки-это не бескорыстие...
...бескорыстие---это когда: нашел объявление нуждающего в велосипеде, взял телефон и привез ему свой велосипед---не дождавшись ни света в глазах, ни искр...
...(тепеР я даже успокоилсО...а сначало испугалсо)...

с "велосипедом" та же фигня, только вид с боку

обычно отдают то, что не нужно самому

cosmopolit
04-04-2008, 10:05 AM
у нас друг есть. Или уже был.
Потому как "бескорыстные отношения" с нашей стороны нам уже надоели.
Друг бедный, совсем-совсем, в хронических поисках квартиры подешевше. Мы ему помагали переезжать 3 раза, 2 в этом году. Денег на муверс у него нет, поэтому просит друзей "помочь"
Вчера муж сказал, что Полу опять надо переезжать.
Меня понесло по-крупному...
наю, сорри, что не в тему, но тратить опять свой выходной на то, чтобы помогать какому-то дяде перетаскивать его пожитки мне совсем не хочется

Мати
04-04-2008, 10:06 AM
...да...а подарки-это этикет...условность такая в отношениях...

никакого этикета, просто так БЕЗ повода часто бывает

вторжение
04-04-2008, 10:13 AM
с "велосипедом" та же фигня, только вид с боку

обычно отдают то, что не нужно самому
...нет...это совсем другое...
...просто есть попытка привязать часть своего поведения (подарки) к более высокой организации-к бескорыстию...
...а дарение подарков-это внешнее проявление других проблем: от проявления гордыни до отсутствие круга хороших друзей...

Мати
04-04-2008, 10:21 AM
...нет...это совсем другое...
...просто есть попытка привязать часть своего поведения (подарки) к более высокой организации-к бескорыстию...
...а дарение подарков-это внешнее проявление других проблем: от проявления гордыни до отсутствие круга хороших друзей...

да что Вы? подкрепите свои выкладки теоретически насчет гордыни и хороших друзей.

И еще приведите пример бескорыстия, если можете.

Nabludatel'
04-04-2008, 10:30 AM
И еще приведите пример бескорыстия, если можете.
Я приведу пример бескорыстия. Своего.
На выходные мне что-то стукнуло в голову и я пошёл с топором и пилой заваливать дерево на бекярде. Сразу скажу, что такое со мной не часто. Раз в 5-7 лет. Ну вообщем дерево оказалось толще чем я думал. И твёрже.
Но я пошёл на принцип... и без остановки махал топором и пилой часа 2.
В итоге ладонь ведущей руки у меня покрылась трудовыми мозолями.
Причём так, что ложку в руку больно взять. А на вчера у меня был забит корт для парных. Ракетку в руки не могу взять. По идеи должен был отказаться от игры. Но не мог. Обещал. Короче выпил адвила, и пошёл играть. Бескорыстно.

вторжение
04-04-2008, 10:31 AM
да что Вы? подкрепите свои выкладки теоретически насчет гордыни и хороших друзей.

И еще приведите пример бескорыстия, если можете.
...гордыня---хорошо подпитывается от подарков, которые делаешь...вот если не смог забыть---какой подарок сделал---значит это был подарок от гордыни...
...а хорошие друзья---любят и без подарков...это не знчит, что не надо дарить...просто ---не подарок подпитыват дружбу...
...из личного примера---я, наверноиии, не самый удачный...
...мне всегда кажется, что я мало помогаю...особенно, людям...вот животным, почему-то больше получается...
...я не тот пример, какой "надА"...

Мати
04-04-2008, 10:36 AM
...гордыня---хорошо подпитывается от подарков, которые делаешь...вот если не смог забыть---какой подарок сделал---значит это был подарок от гордыни...
...а хорошие друзья---любят и без подарков...это не знчит, что не надо дарить...просто ---не подарок подпитыват дружбу...
...из личного примера---я, наверноиии, не самый удачный...
...мне всегда кажется, что я мало помогаю...особенно, людям...вот животным, почему-то больше получается...
...я не тот пример, какой "надА"...

по первым двум пунктам Вы - мимо.

А пример могли бы и привести, не обязательно о себе, а то говрите что бескорыстие есть, а примеров его нет. непорядок :)

вторжение
04-04-2008, 10:39 AM
Но я пошёл на принцип... и без остановки махал топором и пилой часа 2.
В итоге ладонь ведущей руки у меня покрылась трудовыми мозолями.
Причём так, что ложку в руку больно взять. А на вчера у меня был забит корт для парных. Ракетку в руки не могу взять. По идеи должен был отказаться от игры. Но не мог.
...я это читаю, и по всему телу не по-децки тепло разливаецо...
...ты мне вот так запросто сделал светло и радостно...
...ты знаешь об этом?...вот получил-ли ты удовольствие от того, что
бескорыстно меня обрадовал?...

КошЫчка
04-04-2008, 10:40 AM
у нас друг есть. Или уже был.
Потому как "бескорыстные отношения" с нашей стороны нам уже надоели.
Друг бедный, совсем-совсем, в хронических поисках квартиры подешевше. Мы ему помагали переезжать 3 раза, 2 в этом году. Денег на муверс у него нет, поэтому просит друзей "помочь"
Вчера муж сказал, что Полу опять надо переезжать.
Меня понесло по-крупному...
наю, сорри, что не в тему, но тратить опять свой выходной на то, чтобы помогать какому-то дяде перетаскивать его пожитки мне совсем не хочется
ну вот видешь.. отсутствует в тебе напрочь чувствo бескорыстности к ближнему своему... коллега :priv:
:grum: :grum:

cosmopolit
04-04-2008, 10:42 AM
ну вот видешь.. отсутствует в тебе напрочь чувствo бескорыстности к ближнему своему... коллега :priv:
:grum: :grum:

после оттадных ему в долг с туманной перспективной когда-либо получить назад 4 000 баксов, я, да, стала меркантильной:D

Мати
04-04-2008, 10:44 AM
...я это читаю, и по всему телу не по-децки тепло разливаецо...
...ты мне вот так запросто сделал светло и радостно...
...ты знаешь об этом?...вот получил-ли ты удовольствие от того, что
бескорыстно меня обрадовал?...

Ключевые слова были: "Но не мог. Обещал."
И я уверена, что Наблюдатель получил удовольствие от того, что он таки сдержал обещание, так как это было для него важно.

вторжение
04-04-2008, 10:47 AM
по первым двум пунктам Вы - мимо.

А пример могли бы и привести, не обязательно о себе, а то говрите что бескорыстие есть, а примеров его нет. непорядок :)
...ничего не мимо...все---из практики...
...я вообще не обманываю...наверноиии...
...ну...самый простой пример---транспортный: дать билетик на проезд просто так...если пробка на дороге-опаздываешь-тогда метро---в метро влетаешь---а там жуткая очередь (туда, за двери вестибюля) и толпа к турникетам...пытаешься купить проезд у прохожего-я тебе---проходите\проходите и прикладывает свой проездной...
...такое еще есть...и ведь это не корысть...

вторжение
04-04-2008, 10:56 AM
Ключевые слова были: "Но не мог. Обещал."
И я уверена, что Наблюдатель получил удовольствие от того, что он таки сдержал обещание, так как это было для него важно.
...а мозоли--какоиии слово?...
...он что...мозоли он получал без удовольствия?...
...тогда зачем он их получал?...потому что знал, что завтра пойдет с этими мозолями на игру?...знал, что обещал игру, поэтому парень-не дурак и нарабатывал мозоли?...в этом причина рождения этих мозолей?...
...или причина в труде без корысти?...или мозоли=эта и есть та самая корысть, которую он жжжаждал и жаждал...

Мати
04-04-2008, 11:10 AM
Вторжение, спасибо за пояснения...
Психологию почитайте на досуге...

вторжение
04-04-2008, 11:15 AM
Психологию почитайте на досуге...
...я ее не признаю :) ...
...вредная наука, программирующая людей...
...для своего развития человек нуждается в знаниях, а не в психологии, после которой мои простыии вопросы не получают Ваших ответов...
...я так думаю...
...время же жалко тратить...
...и вообще...может лучший психолог еще не родилсО...

Мати
04-04-2008, 11:19 AM
...я ее не признаю :) ...
...вредная наука, программирующая людей...
...для своего развития человек нуждается в знаниях, а не в психологии, после которой мои простыии вопросы не получают Ваших ответов...
...я так думаю...
...время же жалко тратить...
...и вообще...может лучший психолог еще не родилсО...

еще раз всего хорошего...

Джентльмен
04-05-2008, 07:00 PM
...эээ...сорри, господа...но подарки-это не бескорыстие...не дождавшись ни света в глазах, ни искр...
а если в ответ услышал благодарность и полюбовался радостью нового владельца (не получив при этом в ответ ничего материального взамен) - это уже не бескорыстие?

Джентльмен
04-05-2008, 07:05 PM
после оттадных ему в долг с туманной перспективной когда-либо получить назад 4 000 баксов, я, да, стала меркантильной:D
односторонее бескорыстие получается...

интересно, останетесь ли вы друзьями после того как он поймет что больше ничего из вас высосать запросто так не получится?

edik
04-05-2008, 10:21 PM
БО не бывает в природе.
Не уверен кто это сказал, но вполне согласен: девушка которая в 17 лет не влюбилась в бедного поэта, не имеет сердца. Девушка которая в 27 лет влюбилась в бедного поэта, не имеет мозгов. Меня озаботил бы факт что моя подруга не интересуется как я собираюсь кормить семью. (только пожалуйста не на первом свидании) Это бы мне сказало о её безответственности. Опять же, дъявол в деталях: если всё что её интересует это сколько я зарабатываю, это меня тоже оттолкнуло бы.

вторжение
04-07-2008, 04:41 AM
а если в ответ услышал благодарность и полюбовался радостью нового владельца (не получив при этом в ответ ничего материального взамен) - это уже не бескорыстие?
...я не знаю, что это такое...
...просто бескорыстие не нуждается в благодарности...это просто невозможность поступить по другому...

вторжение
04-07-2008, 04:42 AM
Не уверен кто это сказал, но вполне согласен: девушка которая в 17 лет не влюбилась в бедного поэта, не имеет сердца. Девушка которая в 27 лет влюбилась в бедного поэта, не имеет мозгов. Меня озаботил бы факт что моя подруга не интересуется как я собираюсь кормить семью. (только пожалуйста не на первом свидании) Это бы мне сказало о её безответственности. Опять же, дъявол в деталях: если всё что её интересует это сколько я зарабатываю, это меня тоже оттолкнуло бы.
...в общем...
...жалко, что ты не--- бедный поэт (бескорыстно подумалоС вдруг)...

Vixen
04-08-2008, 02:17 PM
Правилo номер один: Бескорыстные отношения могут иметь место там, где они не имеют будующего, или где не задумываются о будущем.


...


http://img-2008-02.photosight.ru/05/2536759.jpg

edik
04-08-2008, 02:20 PM
...в общем...
...жалко, что ты не--- бедный поэт (бескорыстно подумалоС вдруг)...
Стишки пописывал, так, третьесортные. А может пройдёт?

Джентльмен
04-12-2008, 03:23 PM
...я не знаю, что это такое...
...просто бескорыстие не нуждается в благодарности...это просто невозможность поступить по другому...
грузите апельсины бочками (с)

я постараюсь удовлетворить ваше бескорыстие и ни одним слово ни жестом не показать о своей благодарности

вторжение
04-14-2008, 05:28 AM
я постараюсь удовлетворить ваше бескорыстие и ни одним слово ни жестом не показать о своей благодарности
...да ты кремень...тебя, наверноиии, и на слезу--- не возмешь...
...(в удовлетворении нуждается секс...бескорыстие не нуждается в удовлетворении...оно просто есть и все...без всякого сопровождения)...

peterburger
04-14-2008, 01:38 PM
Не уверен кто это сказал, но вполне согласен: девушка которая в 17 лет не влюбилась в бедного поэта, не имеет сердца. Девушка которая в 27 лет влюбилась в бедного поэта, не имеет мозгов. Меня озаботил бы факт что моя подруга не интересуется как я собираюсь кормить семью. (только пожалуйста не на первом свидании) Это бы мне сказало о её безответственности. Опять же, дъявол в деталях: если всё что её интересует это сколько я зарабатываю, это меня тоже оттолкнуло бы.

Умной женщине не надо спрашивать, сколько мужчина зарабатывает. Это видно по стилю одежды поведению, жилищу... По цвету его Мерседеса в крайнем случае. :))

Саломея
04-14-2008, 01:46 PM
Умной женщине не надо спрашивать, сколько мужчина зарабатывает. Это видно по стилю одежды поведению, жилищу... По цвету его Мерседеса в крайнем случае. :))

О, как же Вы ошибаетесь! (ц)

peterburger
04-14-2008, 01:53 PM
О, как же Вы ошибаетесь! (ц)

Я же сказал - "умная" :)) Чтобы видеть разницу между понтами и реальностью. :)

edik
04-14-2008, 02:20 PM
Умной женщине не надо спрашивать, сколько мужчина зарабатывает. Это видно по стилю одежды поведению, жилищу... По цвету его Мерседеса в крайнем случае. :))
Наверно скорее по поведению или, ещё точнее, по тому неуловимому излучению уверенности, которая приходит к мужчине с финансовым успехом. Я знаю несколько успешных мужчин, двое из них фантастически богаты, один из которых недавно посылал меня в Москву. Эта уверенность...её трудно описать, она воспринимается как какая-то невидимая сила, такому человеку очень трудно отказать.

Саломея
04-14-2008, 02:46 PM
Я же сказал - "умная" :)) Чтобы видеть разницу между понтами и реальностью. :)

Да я вообще не про женщину, а про то что видно....

Джентльмен
04-14-2008, 10:07 PM
...да ты кремень...тебя, наверноиии, и на слезу--- не возмешь...
...(в удовлетворении нуждается секс...бескорыстие не нуждается в удовлетворении...оно просто есть и все...без всякого сопровождения)...
наверное я слишком огрубел - но я почти не верю в благотворительность... и уж тем более не верю в беспомощность многих тех кто эти бескорыстные дары с удовольствием принимает...

то есть наверное бывают там всякие... типа Била Гейца и других милиардеров которые уже столько денег заработали что все равно уже не потратят... но и в их бескорыстной благотворительности нет нет да и проскальзывает желание получить моральную разрядку или замолить грехи ...

Джентльмен
04-14-2008, 10:08 PM
Да я вообще не про женщину, а про то что видно....
а как у тебя интуиция работает?

Свинка-бу
04-14-2008, 10:11 PM
которые не верят в летающих слонов, змей горынычей и бескорыстные отношения.
:6:
а что вы подразумеваете под бескорыстными отношениями?
отсутствие отношений?
отношения = корысть. нет?
есть разные виды, подвиды и сорта. но суть одна.
пысы. за что горынычей обижать, я в них искренне верю.

Ivanko
04-16-2008, 07:13 AM
Мы тут последнее время в разделе "про любовь" всё о деньгах, минимальных зарплатах, подарках, мехах, заполенном любимым овощном отделении в холодильнике и так далее и тому подобное.

Ну и на контрасте, возможно, имеет смысл поговорить о чисто теоретическом явлении/феномене - бескорыстные отношения.
Естественно, мы все здесь уже вышли из возраста восторженных девочек и стали прожжёнными опытными и бывалыми людьми, которые не верят в летающих слонов, змей горынычей и бескорыстные отношения. Мы понимаем, что бескорыстные отношения (БО) существуют только как теоретический результат умственного напряжения богатых фантазией людей. Этим сами БО чем-то напоминает, я дико извиняюсь, Чёрную дыру. Астрофизики, путём сложных вычислений вычислили существование феномена "Чёрная Дыра", но её никто не видел. Даже сами астрофизики. То же самое и с БО.

И всё же, если поверить сложным теоретическим выкладкам, и предположить что БО существует, то интересно было бы вывести некоторые правила существования "бескорыстных отношений".
Попробую:
Правилo номер один: Бескорыстные отношения могут иметь место там, где они не имеют будующего, или где не задумываются о будущем.


Ну пока всё...


Ну почему же не существует? Очень даже существуют самые обычные БО . Ну неужели обязательно надо чего-то хотеть от человека?
Что есть корысть? Деньги? Слава? Власть? Все это эфемерно. Ну проживешь ты так всю жизнь - крутые тачки хоромы самые дорогие рестораны девушки мальчики что угодно дозволено. Конец один и тот же. Что ты вспомнишь за мгновение до смерти?
Тут нет никакой теории. Самодостаточным нужно быть. Уважать себя.И в людях разбираться - чтобы не попасть под влияние действительно корыстолюбивых. И тогда БО станет действительностью. Причем в любом возрасте. Даже удивишься.

вторжение
04-16-2008, 09:16 AM
.И в людях разбираться
...научи...мне надо...

Свинка-бу
04-16-2008, 10:01 AM
Ну неужели обязательно надо чего-то хотеть от человека?
да.
я требую, чтоб меня любили.
сильно. такую, какая есть.
а это много.
[:kos:]

Милька
04-16-2008, 10:28 AM
я против

если отношения бескорыстные на физическом уровне, женщина в любом случае "отдающая", эмоционально больше отдающая, какой мужчина не любит поплакаться - начальник козел, никто его гения не понимает -у любимой на плече ;)
Поэтому пусть компенсируют, хотя бы материально ;)
что..так прям все плачутся?

Милька
04-16-2008, 10:30 AM
по апределению, бескорыстные отношения ето когда лудям друг от друга
ниче не надо окромя отношений самих. вот.
любовники

Милька
04-16-2008, 10:32 AM
у нас друг есть. Или уже был.
Потому как "бескорыстные отношения" с нашей стороны нам уже надоели.
Друг бедный, совсем-совсем, в хронических поисках квартиры подешевше. Мы ему помагали переезжать 3 раза, 2 в этом году. Денег на муверс у него нет, поэтому просит друзей "помочь"
Вчера муж сказал, что Полу опять надо переезжать.
Меня понесло по-крупному...
наю, сорри, что не в тему, но тратить опять свой выходной на то, чтобы помогать какому-то дяде перетаскивать его пожитки мне совсем не хочется
то есть бескорыстные отношения были в союзе. когда всем скопом копали другу огород

Свинка-бу
04-16-2008, 10:33 AM
Originally Posted by CatOfCheshire
по апределению, бескорыстные отношения ето когда лудям друг от друга
ниче не надо окромя отношений самих. вот.
а эта. а обещание в богатстве и бедности, здравии и хвори.. или как там?
а как же если человеку надо что-то станет?
вот плохо ему, умирает он.
а тут нет... фигушки.
надо будет повернуться жопой и протяжно так "у нас бескорыстные отношенияааааааа"

Дженни
04-16-2008, 10:57 AM
Правилo номер один: Бескорыстные отношения могут иметь место там, где они не имеют будующего, или где не задумываются о будущем.


Ну пока всё...
Пока не задумались о совместных детях.

Саломея
04-16-2008, 11:10 AM
а как у тебя интуиция работает?

Вот и Вы, как и Питер не поняли.....
Я имела в виду тех мужчин, у которых нельзя ни по внешнему виду и никакой интуицией установить размер кошелька.
Питер говорил про тех, кто с понтами и как определить среди них, а я про тех кто без понтов и как определить среди них....

CrystalShape
04-16-2008, 12:34 PM
Вспомнилось - :)
"Любимая! Ради тебя я готов на все: переплыть океан, прыгнуть в пропасть! Знай, что на пути к тебе мне не страшны никакие трудности и сложности, я все преодолею! Я люблю тебя!!! Р.S. Буду в воскресенье, если не пойдет дождь".

бескорыстные отношения бывают только в юношеском возрасте ..по средним годам такое не проходит..люди взрослеют и мудреют (есть исключения тех у которых возраст сам по себе приходит) и обязательно чтобы они не делали всегда ожидают взаимности..какой то положительной реакции.

peterburger
04-16-2008, 03:28 PM
Вот и Вы, как и Питер не поняли.....
Я имела в виду тех мужчин, у которых нельзя ни по внешнему виду и никакой интуицией установить размер кошелька.
Питер говорил про тех, кто с понтами и как определить среди них, а я про тех кто без понтов и как определить среди них....

"Не делай выводы" :)
Я не говорил про понты. Едик - меня как раз понял. Понты как раз от неуверенности и комплексов.
Спокойная уверенность, воспитанность, сдержанность и излучение тихой силы - были аттрибутами всех встреченных мной по жизни "олигархов" :)

edik
04-16-2008, 04:28 PM
"Не делай выводы" :)
Я не говорил про понты. Едик - меня как раз понял. Понты как раз от неуверенности и комплексов.
Спокойная уверенность, воспитанность, сдержанность и излучение тихой силы - были аттрибутами всех встреченных мной по жизни "олигархов" :)
100%. Человек о котором я говорил, хозяин 1.5В компании. www.hertzgroup.com - кому любопытно. Такому человеку не надо понтиться - он знает кто он. И друзей он выбирает по человеческому принципу - пользы ему от меня никакой - ему со мной интересно. И он постоянно меня приглашает куда-нибудь, и в теннис играем вместе.

Махрютка
04-16-2008, 04:40 PM
бывают бывают:lol:

peterburger
04-16-2008, 04:44 PM
бывают бывают:lol:
Как честные женщины в Париже? "Но ооочень дорого!" :)))))

Махрютка
04-16-2008, 04:46 PM
:evil:

Саломея
04-16-2008, 04:51 PM
"Не делай выводы" :)
Я не говорил про понты. Едик - меня как раз понял. Понты как раз от неуверенности и комплексов.
Спокойная уверенность, воспитанность, сдержанность и излучение тихой силы - были аттрибутами всех встреченных мной по жизни "олигархов" :)

мой коментарий следовал как раз к внешней атрибутике, которую упомянул ты...


Умной женщине не надо спрашивать, сколько мужчина зарабатывает. Это видно по стилю одежды поведению, жилищу... По цвету его Мерседеса в крайнем случае. :))

peterburger
04-16-2008, 04:55 PM
мой коментарий следовал как раз к внешней атрибутике, которую упомянул ты...

Почему-то "поведение" ты проигнорировала и сконцентрировалась на одежде, кстати сделав неправильный вывод, что я имел в виду D&G с ног до головы, как в Бруклине. Я имел в виду совсем наоборот.

Саломея
04-16-2008, 05:05 PM
Почему-то "поведение" ты проигнорировала и сконцентрировалась на одежде, кстати сделав неправильный вывод, что я имел в виду D&G с ног до головы, как в Бруклине. Я имел в виду совсем наоборот.

я не делала никаких выводов о марках дезайнеров вообще, отметила только что по внешнему виду нельзя определить...
ровно, как и по поведению

если мужчина одет просто ( как Спилберг, например), ты его встречаешь, беседуешь за чашечкой кофе, говорит он просто и всякое такое, ТО хрена ты определишь по его манере сколько у него денек....

Милька
04-16-2008, 05:08 PM
у него явно дорогие часы и ботинки.

Alergy
04-16-2008, 05:10 PM
я не делала никаких выводов о марках дезайнеров вообще, отметила только что по внешнему виду нельзя определить...
ровно, как и по поведению

если мужчина одет просто ( как Спилберг, например), ты его встречаешь, беседуешь за чашечкой кофе, говорит он просто и всякое такое, ТО хрена ты определишь по его манере сколько у него денек....

Да. Я рассказывал как я в одном кабаке в одном туалете одновременно с Брюсом Виллисом писал? Только он зашёл в туалет из VIP комнаты, а я из простого зала. Стоит такой, шатается, в писуар попасть не может, матерится что-то там себе под нос. Обычный мужик, короче. Не знай я что он Брюс Виллис и внимания не обратил бы.
Вот так же и у тебя со Спилбергом.

Саломея
04-16-2008, 05:10 PM
у него явно дорогие часы и ботинки.

у Спилберга??? неаааа.....
часов не носит, а ботинки стоптанные....

Саломея
04-16-2008, 05:11 PM
Да. Я рассказывал как я в одном кабаке в одном туалете одновременно с Брюсом Виллисом писал? Только он зашёл в туалет из ВИП комнаты, а я из простого зала. Стоит такой, шатается, в писуар попасть не может, матерится что-то там себе под нос. Обычный мужик, короче. Не знай я что он Брюс Виллис и внимания не обратил бы.
Вот так же и у тебя со Спилбергом.


Не у меня, а у Марпл и НЕфорумского...
а да и фотки есть :34:

Милька
04-16-2008, 05:18 PM
зато Сара Джесика Паркер... ай ай ай

ботинки стоптаные... а какой фирмы стоптанные. не в россо купил наверняка

Саломея
04-16-2008, 05:35 PM
зато Сара Джесика Паркер... ай ай ай

ботинки стоптаные... а какой фирмы стоптанные. не в россо купил наверняка

возможно на нём и джинсы за тыщу и свитер за 3....
возможно знатоки и определят.
пра Сару ничего не знаю..
а Девито тоже тоже дядька и дядька.....
а не вру фсёш - он сигары курит...бааааальшие.

Я вообще не об этом говорила. Эти все для примеру, что бэз понтов.
Просто о человеке, который не в ТВ и ни звизда науки и техники...
а так ..просто человек, но вот очень очень обеспеченный

Свинка-бу
04-16-2008, 09:35 PM
у него явно дорогие часы и ботинки.
[:lol:]
с учётом того, как это усвоили все бедные (посмотри внимательнее на черных) этот трюк не канает уже давно как. дороговизну ботинок, пока ценник на них не висит, определить трудно, если само собой они не вычурно зеленого или жeлтого цвета, а какой нормальный такие оденет?

встречались мне миллионеры в обычной одежде.
как отличить?
никак!
никогда не угадаешь. никогда.

Яла
04-16-2008, 09:42 PM
:6:
а что вы подразумеваете под бескорыстными отношениями?
отсутствие отношений?
отношения = корысть. нет?
есть разные виды, подвиды и сорта. но суть одна.
пысы. за что горынычей обижать, я в них искренне верю.
Свинка, это не совем то.
Любовь – это бескорыстная отдача, которая не требует ничего взамен! Я люблю не потому, что мне что-то от тебя нужно, не потому что ты любишь меня, а потому что я не могу не любить. Просто так, от полноты души. БЕЗВОЗДМЕЗДНО!

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ СВОБОДНА ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!
Она просто есть, потому что ее не может не быть, потому что она переполняет наше существо и изливается наружу, на любимого, на окружающих людей, на солнце, небо, все существующее вокруг. Она, как дыхание. Прекратится, и мы умрем. И мы любим человека не за то, что он дает нам, а просто за то, что он есть, за то, что он такой, удивительный, уникальный, мы чувствуем свою душевную близость с этим человеком и дарим ему свою любовь бескорыстно, с благодарностью за то, что он ее принимает.(С)
Именно отношения, основанные на любви и есть те саме бескорыстные отношения.

Свинка-бу
04-16-2008, 09:51 PM
не, я главное все понимаю, но реальность порой опускает на землю.
тем более для женщины.
которой нужен дом, которой нужна защита, которой в случае "пропажи" сильного плеча надо будет тянуть "плоды любви".
пока сильная, здоровая, молодая, так пожалуйста - любитесь на здоровье.
а потом? что потом?
Любовь на хлеб не намажешь. ее еще доказать надо.

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:07 PM
нужна защита
Опять они про защиту.
Што за такая защита нужна не знаю я.
От кого ваще.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:10 PM
Опять они про защиту.
Што за такая защита нужна не знаю я.
От кого ваще.
когда поймешь, тогда может не будешь бобылем скакать и появится у тебя твоя половина. :kos:

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:13 PM
не будешь бобылем скакать и появится у тебя твоя половина. :kos:
Зачем мне...8-O
Мне ж и так хорошо.
Про защиту расскажи.

Fursetka
04-16-2008, 10:14 PM
Зачем мне...8-О
Мне ж и так хорошо.
Про защиту расскажи.
берешь ружьё...

Яла
04-16-2008, 10:14 PM
не, я главное все понимаю, но реальность порой опускает на землю.
пока сильная, здоровая, молодая, так пожалуйста - любитесь на здоровье.
а потом? что потом?
Любовь на хлеб не намажешь. ее еще доказать надо.
А потом все сначала. И опять с любовью. Мы не можем возненавидеть весь мир, лишь только потому, что кто то предал нас. Я пробовала - и не получилось.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:15 PM
Про защиту расскажи.
это когда я переломаю себе обе ноги, и месяца 3 не смогу добираться на работу, то я смогу у любимого повиснуть на шее и жить за его счет.
так понятнее?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:15 PM
Тётки всё бубнят про защиту а сами не знают про што они ваще.
...:kos:

Fursetka
04-16-2008, 10:16 PM
Тётки всё бубнят про защиту а сами не знают про што они ваще.
...:кос:
а не много ли ты куришь?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:17 PM
это когда я переломаю себе обе ноги, и месяца 3 не смогу добираться на работу, то я смогу у любимого повиснуть на шее и жить за его счет.
так понятнее?
Так тётки и так на шее у мущин висят.
Как эти...кандалы Рылеева.
Защита здесь каким боком не пойму я.

Яла
04-16-2008, 10:18 PM
Эти милые женщины все говорят про защиту а сами не знают про што они ваще.
...:kos:
Знаем, мы то знаем!
Эти милые женщины - я так прочитала - не пугайтесь

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:18 PM
а не много ли ты куришь?
Щас не об этом.
Давай про защиту.

Fursetka
04-16-2008, 10:19 PM
Щас не об этом.
Давай про защиту.
да ну.. ты же всё равно не поймешь

Свинка-бу
04-16-2008, 10:19 PM
Так тётки и так на шее у мущин висят.
кто у тебя где висит, не пойму я?
между ног может и висит, а более нигде.
[:kos:]

Fursetka
04-16-2008, 10:20 PM
кто у тебя где висит, не пойму я?
между ног может и висит, а более нигде.
[:kos:]

отсюда и проблемы с тётками

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:20 PM
да ну.. ты же всё равно не поймешь
Не можешь значитца объяснить.
Потому што и сама не знаешь ведь.

Alex5448
04-16-2008, 10:21 PM
не, я главное все понимаю, но реальность порой опускает на землю.
тем более для женщины.
которой нужен дом, которой нужна защита, которой в случае "пропажи" сильного плеча надо будет тянуть "плоды любви".
пока сильная, здоровая, молодая, так пожалуйста - любитесь на здоровье.
а потом? что потом?
Любовь на хлеб не намажешь. ее еще доказать надо.

Ага, мужчина должен доказать любовь домом, защитой, сильным плечом. А как ты ее докажешь? Своим телом? Каждая блядь так может. Борщем? Каждая повариха умеет готовить борщь.
Как ты докажешь свою любовь, Свинка?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:22 PM
кто у тебя где висит, не пойму я?

У меня никто потому што я ж не позволю никогда в жизни.
Не позволю.
Про защиту давай.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:22 PM
Как ты докажешь свою любовь, Свинка?
мне доказывать ничего не надо, так уж карты легли.

Fursetka
04-16-2008, 10:23 PM
Не можешь значитца объяснить.
Потому што и сама не знаешь ведь.
знаю. понимаешь, скользкий, это чувствовать надо. вот когда чувствуешь что рядом мужчина, то спокойно. чувство такое есть.
а мужчины обычно очень хотят вызывать такие чувства у своих женщин.
но то мужчины.

Alex5448
04-16-2008, 10:23 PM
мне доказывать ничего не надо, так уж карты легли.

Не понял тебя. Какие карты? То есть мужчина должен доказывать любовь а ты нет?
Почему?

Fursetka
04-16-2008, 10:23 PM
Ага, мужчина должен доказать любовь домом, защитой, сильным плечом. А как ты ее докажешь? Своим телом? Каждая блядь так может. Борщем? Каждая повариха умеет готовить борщь.
Как ты докажешь свою любовь, Свинка?
Алекс, тебя если кто терпеть будет, то явно любовь. по другому же не обьяснишь такое явление.

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:24 PM
знаю. понимаешь, скользкий, это чувствовать надо.
Чувствовать-шмуствовать.
Опять какая-то демагогическая демагогия.
Где про защиту не вижу я.

Яла
04-16-2008, 10:25 PM
Ага, мужчина должен доказать любовь домом, защитой, сильным плечом. А как ты ее докажешь? Своим телом? Каждая блядь так может. Борщем? Каждая повариха умеет готовить борщь.
Как ты докажешь свою любовь, Свинка?
Не надо никому ничего доказывать. Это или или.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:25 PM
Не понял тебя. Какие карты? То есть мужчина должен доказывать любовь а ты нет?
Почему?
патамушта дарагой мой у меня есть свой дом, своя работа и свои деньги.
а альфонсы гребанные зае*али до смерти.
проверки , они, мать его устраивают.
как сильно я люблю.
а мне много не надо - штоб сам все мог сделать.
а таких мало.
очень мало.
редкий вид.
и те вымирают.

теперь понятно?

Fursetka
04-16-2008, 10:25 PM
Чувствовать-шмуствовать.
Опять какая-то демагогическая демагогия.
Где про защиту не вижу я.
демогогией ты занимаешься. и не люблю я в "купи слона" играть. так что извини

Alex5448
04-16-2008, 10:26 PM
Алекс, тебя если кто терпеть будет, то явно любовь. по другому же не обьяснишь такое явление.

Бла бла бла. Вместо дурацких наездов ответь на простой вопрос. Почему мужчина должен доказывать свою любовь матеръяльно а девушка никак? И что же тогда с феминизмом и равноправием?

Fursetka
04-16-2008, 10:26 PM
Не понял тебя. Какие карты? То есть мужчина должен доказывать любовь а ты нет?
Почему?
потому что так вам в жизни не повезло.

Fursetka
04-16-2008, 10:27 PM
Бла бла бла. Вместо дурацких наездов ответь на простой вопрос. Почему мужчина должен доказывать свою любовь матеръяльно а девушка никак? И что же тогда с феминизмом и равноправием?
зачем матерьально. не только.
а почему? да просто так. потому что вас выбирают. так уж будьте добры.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:29 PM
Бла бла бла. Вместо дурацких наездов ответь на простой вопрос. Почему мужчина должен доказывать свою любовь матеръяльно а девушка никак? И что же тогда с феминизмом и равноправием?
потому что не мы к вам приходим с мольбами "живи со мной, будь моей, я тебя так люблю!". а вы!
т.е. говоря слова "я сделаю тебя самой счастливой, только будь со мной" означают "покажи как сильно меня любишь"????
я вообще херею.
сами зовут, сами просят. и на тебе. садись доказывай-рассказывай.
о-ф-и-г-е-т-ь.

Alex5448
04-16-2008, 10:29 PM
патамушта дарагой мой у меня есть свой дом, своя работа и свои деньги.
а альфонсы гребанные зае*али до смерти.
проверки , они, мать его устраивают.
как сильно я люблю.
а мне много не надо - штоб сам все мог сделать.
а таких мало.
очень мало.
редкий вид.
и те вымирают.

теперь понятно?

А у мужчины тоже есть все свое, и ему тоже надоели альфонсихи и значит он тоже ничего никому не должен доказывать.
Или вы оба доказываете друг другу или нет.

Джентльмен
04-16-2008, 10:29 PM
по мне "ее бескорыстные" - когда ей кроме меня самого ничего не надо...

потому скорее всего такие отношения будут между "почти равными партнерами" - не обязательно нищими или погрязшими в долгах но близкими по положению, ресурсам, образованию и тд...

а если, скажем, у меня есть дом, куча денег или американский паспорт а у моей партнерши нету или гораздо меньше - смогу ли я искренне поверить что она со мной не ради грин карты или теплого гнездышка?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:29 PM
Как я тёток вывел на чистую воду.
Буквально ж десять минут - и сразу всё ясно.
...:kos:

Fursetka
04-16-2008, 10:30 PM
А у мужчины тоже есть все свое, и ему тоже надоели альфонсихи и значит он тоже ничего никому не должен доказывать.
Или вы оба доказываете друг другу или нет.
альфонсих не бывает, поопределению. альфонсы только

Свинка-бу
04-16-2008, 10:30 PM
Как я тёток вывел на чистую воду.
Буквально ж десять минут - и сразу всё ясно.
...:кос:
так все ж с тобой стало ясно то.
[:lol:]

edik
04-16-2008, 10:31 PM
знаю. понимаешь, скользкий, это чувствовать надо. вот когда чувствуешь что рядом мужчина, то спокойно. чувство такое есть.
а мужчины обычно очень хотят вызывать такие чувства у своих женщин.
но то мужчины.
Биологический мужчина ещё далеко не мужчина. Ну будет бомж рядом - будет тебе от этого спокойно? Нет, мне кажется что женщинам нужен мужчина который обеспечивает - вот это и есть сильное плечо. Давайте не будем тут ничего крутить и посмотрим правде матке в глаза.

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:31 PM
потому что не мы к вам приходим с мольбами "живи со мной, будь моей, я тебя так люблю!". а вы!

Ыыыыыыыыыы....:grum::grum::grum:
Я от таких тёткинских фантазий чуть с дивана не свалился.
Не, ну придумают же.

Яла
04-16-2008, 10:32 PM
Как я тёток вывел на чистую воду.
Буквально ж десять минут - и сразу всё ясно.
...:kos:
Что ясно то - поделись, если не трудно

Fursetka
04-16-2008, 10:32 PM
Биологический мужчина ещё далеко не мужчина. Ну будет бомж рядом - будет тебе от этого спокойно? Нет, мне кажется что женщинам нужен мужчина который обеспечивает - вот это и есть сильное плечо. Давайте не будем тут ничего крутить и посмотрим правде матке в глаза.
я сма могу обеспечить, но мужчина мне всё же нужен.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:33 PM
Биологический мужчина ещё далеко не мужчина. Ну будет бомж рядом - будет тебе от этого спокойно? Нет, мне кажется что женщинам нужен мужчина который обеспечивает - вот это и есть сильное плечо. Давайте не будем тут ничего крутить и посмотрим правде матке в глаза.
так так и говорим.
ан нет.
отпираются.
не хочуть.
[:lol:] говорят - вы ж феминистки!

Alex5448
04-16-2008, 10:33 PM
потому что не мы к вам приходим с мольбами "живи со мной, будь моей, я тебя так люблю!". а вы!
т.е. говоря слова "я сделаю тебя самой счастливой, только будь со мной" означают "покажи как сильно меня любишь"????
я вообще херею.
сами зовут, сами просят. и на тебе. садись доказывай-рассказывай.
о-ф-и-г-е-т-ь.

Мы к вам ходим потому что у девушек не силы духа подойти первой. Если бы надеялись на девушек, то мы бы все уже вымерли. И вообще, это правила этикета.
Тот кто желает серъезных отношений это девушка обычно.
И еще одна вещь: Девушка которая требует матеръялных доказательств любви является проституткой.

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:33 PM
Крыть тёткам нечем.
Нечем опровергнуть мои аргументированные аргументы.
Нечем им.
...:kos:

Свинка-бу
04-16-2008, 10:34 PM
Мы к вам ходим потому что у девушек не силы духа подойти первой. Если бы надеялись на девушек, то мы бы все уже вымерли. И вообще, это правила этикета.
Тот кто желает серъезных отношений это девушка обычно.
И еще одна вещь: Девушка которая требует матеръялных доказательств любви является проституткой.
смеялась.
сильно.
в мыслях.
смеяться громко уже нет сил.

Alex5448
04-16-2008, 10:35 PM
Крыть тёткам нечем.
Нечем опровергнуть мои аргументированные аргументы.
Нечем им.
...:kos:

Дорогой, чужой кредит себе не бери. Тот кто поставил вопрос ребром это я...

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:35 PM
смогу ли я искренне поверить что она со мной не ради грин карты или теплого гнездышка?
Разумеется - нет.
Двух мнений быть не может.

Fursetka
04-16-2008, 10:35 PM
Дорогой, чужой кредит себе не бери. Тот кто поставил вопрос ребром это я...
да вы оба молодцы. не подеритесь только.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:35 PM
по мне "ее бескорыстные" - когда ей кроме меня самого ничего не надо...

потому скорее всего такие отношения будут между "почти равными партнерами" - не обязательно нищими или погрязшими в долгах но близкими по положению, ресурсам, образованию и тд...

а если, скажем, у меня есть дом, куча денег или американский паспорт а у моей партнерши нету или гораздо меньше - смогу ли я искренне поверить что она со мной не ради грин карты или теплого гнездышка?
Но тут проблема вот в чём: если послушать некоторых форумских мужчин, им нужна женщина, которая на ступень ниже их финансово или социально. Иначе, они не чувствую себя "мужчинами". Так что же получается? Если женщина зарабатывает меньше, мужчина не может быть уверен в её искренности, а если больше - в её женственности? Вы уж, господа, определитесь.

Alex5448
04-16-2008, 10:35 PM
смеялась.
сильно.
в мыслях.
смеяться громко уже нет сил.
Сколько раз ты в жизни начала первой с мужчиной который тебе понравился?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:36 PM
Сколько раз ты в жизни начала первой с мужчиной который тебе понравился?
ВСЕГДА!
потому что вы кути немые.
бледнеете, зеленеете и пугаетесь таких как я.
это факт.
[:kos:]

Яла
04-16-2008, 10:36 PM
а если, скажем, у меня есть дом, куча денег или американский паспорт а у моей партнерши нету или гораздо меньше - смогу ли я искренне поверить что она со мной не ради грин карты или теплого гнездышка?
Смотря ради чего ты с ней. И почему. И можешь ли ты вообще искренне верить.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:36 PM
Сколько раз ты в жизни начала первой с мужчиной который тебе понравился?
Что такое "начала первой"? Первая поздоровалась? Первая в постель потащила? Предложила на ней жениться?

Джентльмен
04-16-2008, 10:37 PM
я сма могу обеспечить, но мужчина мне всё же нужен.
но ты же не подберешь первого попавшегося бомжа - только потому что он сможет удовлетворить твою потребность? Даже если он окажется супер трахателем - но для этого ему надо вначале до тебя дорваться

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:37 PM
Дорогой, чужой кредит себе не бери. Тот кто поставил вопрос ребром это я...
Я про защиту же.
Я ж той защитой их к стенке припёр просто.
...:kos:

Fursetka
04-16-2008, 10:37 PM
Что такое "начала первой"? Первая поздоровалась? Первая в постель потащила? Предложила на ней жениться?
я тоже хотела бы узнать

Alex5448
04-16-2008, 10:37 PM
Но тут проблема вот в чём: если послушать некоторых форумских мужчин, им нужна женщина, которая на ступень ниже их финансово или социально. Иначе, они не чувствую себя "мужчинами". Так что же получается? Если женщина зарабатывает меньше, мужчина не может быть уверен в её искренности, а если больше - в её женственности? Вы уж, господа, определитесь.

А кто сказал что все в жизни ясно? Самое лучшее это когда примерно на одном уровне, но бывают и исключения.

Джентльмен
04-16-2008, 10:37 PM
Смотря ради чего ты с ней. И почему. И можешь ли ты вообще искренне верить.
а ради чего она со мной?

Fursetka
04-16-2008, 10:38 PM
но ты же не подберешь первого попавшегося бомжа - только потому что он сможет удовлетворить твою потребность? Даже если он окажется супер трахателем - но для этого ему надо вначале до тебя дорваться
я от вас мужчин вообще удивляюсь.. тут или деньги или секс.
я вообше не про ето говорила.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:38 PM
Самое лучшее это когда примерно на одном уровне, .
когда на одном уровне - это гомосексуализм.
ага.

Alex5448
04-16-2008, 10:38 PM
Что такое "начала первой"? Первая поздоровалась? Первая в постель потащила? Предложила на ней жениться?

Первая подошла и познакомилась, например.

Alex5448
04-16-2008, 10:39 PM
когда на одном уровне - это гомосексуализм.
ага.

То есть между тобой и мужем большая разница?

Милька
04-16-2008, 10:40 PM
бледнеете, зеленеете и пугаетесь таких как я.
это факт.
[:kos:]
да.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:40 PM
Первая подошла и познакомилась, например.
Понимаешь, Алекс....люди знакомятся при самых разных обстоятельствах. Не всегда это происходит на танцах в сельском клубе, где девочки стоят у одной стеночки, а мальчики у другой, и ждут кто первый к кому подойдёт. В жизни обычно всё по-другому. ;)

Свинка-бу
04-16-2008, 10:40 PM
То есть между тобой и мужем большая разница?
мы на начальной стадии отношений.
он молодой.
я в него верю.
но.
если в гору не пойдет, то будет жирное се ля ви.

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:41 PM
Теперь они стрелки переводят.
И делают вид.
Но.
Слово не воробей - не вырубишь топором.
Сказала про защиту, изволь объяснить.
Я так щитаю.

Милька
04-16-2008, 10:41 PM
Тётки всё бубнят про защиту а сами не знают про што они ваще.
...:kos:
от невзгод. он плохих эмоций.
от ветра...

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:41 PM
Теперь они стрелки переводят.
И делают вид.
Но.
Слово не воробей - не вырубишь топором.
Сказала про защиту, изволь объяснить.
Я так щитаю.
Какое отношение финансы имеют к защите? Или я что-то пропустила?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:41 PM
Теперь они стрелки переводят.
И делают вид.
Но.
Слово не воробей - не вырубишь топором.
Сказала про защиту, изволь объяснить.
Я так щитаю.
я тебе уже обьяснила.
уймись.

Fursetka
04-16-2008, 10:42 PM
от невзгод. он плохих эмоций.
от ветра...
от дождя
от хулиганов
от бед

Alex5448
04-16-2008, 10:42 PM
Понимаешь, Алекс....люди знакомятся при самых разных обстоятельствах. Не всегда это происходит на танцах в сельском клубе, где девочки стоят у одной стеночки, а мальчики у другой, и ждут кто первый к кому подойдёт. В жизни обычно всё по-другому. ;)

Но всегда кто то первый должен проявить инициативу. Сколько ты раз такое делала?

Яла
04-16-2008, 10:42 PM
Биологический мужчина ещё далеко не мужчина. Ну будет бомж рядом - будет тебе от этого спокойно? Нет, мне кажется что женщинам нужен мужчина который обеспечивает - вот это и есть сильное плечо. Давайте не будем тут ничего крутить и посмотрим правде матке в глаза.
А может не это ? Может сильное, это такое в которое хочется спрятаться и не думать не не о чем? Потому что тепло рядом, потому что просто хорошо и спокойно?

Alex5448
04-16-2008, 10:43 PM
мы на начальной стадии отношений.
он молодой.
я в него верю.
но.
если в гору не пойдет, то будет жирное се ля ви.

Что значит в гору не пойдет? В каком смысле?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:43 PM
от хулиганов

От каких нафиг хулиганов??..8-O:grum:

edik
04-16-2008, 10:43 PM
я сма могу обеспечить, но мужчина мне всё же нужен.
но не тот которого ты кормишь. Он должен по крайней мере на твоём уровне зарабатывать или ты не будешь чувствовать этого пресловутого плеча. ИМХО (на всякий случай)

Свинка-бу
04-16-2008, 10:44 PM
Но всегда кто то первый должен проявить инициативу.
осспадиииии.
еж гордая птица, пока не пнешь - не полетит. (c)
если вам дали иллюзию вашей "инициативы", то это еще ничего не означает.

Fursetka
04-16-2008, 10:44 PM
От каких нафиг хулиганов??..8-О:грум:
скользкий, я же говорила что не поймешь ты. не дано тебе.

Alex5448
04-16-2008, 10:44 PM
ВСЕГДА!
потому что вы кути немые.
бледнеете, зеленеете и пугаетесь таких как я.
это факт.
[:kos:]

Сейчас я смеялся...
Ну раз ты начинаешь отношения, то тебе и доказывать, по твоей логике:)
Где дом и миллионы?!:)

Милька
04-16-2008, 10:44 PM
я люблю, когда Вака выслушав мои проблемы, говорит:
не думай об этом, я все решу.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:44 PM
Но всегда кто то первый должен проявить инициативу. Сколько ты раз такое делала?
Опять же, я не понимаю, что ты имеешь в виду. Во многих случаях, всё как-то само собой получалось, по ходу действий. Никто не становился на стульчик и громко декламировал свои намерения.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:45 PM
Что значит в гору не пойдет? В каком смысле?
мне что тебе всю свою жизнь выложить? :6:

Яла
04-16-2008, 10:45 PM
а ради чего она со мной?
Вообще то это один и тот же вопрос. Предположить, что ради тебя самого не можешь? Тогда только ради выгоды.

Джентльмен
04-16-2008, 10:45 PM
Понимаешь, Алекс....люди знакомятся при самых разных обстоятельствах. Не всегда это происходит на танцах в сельском клубе, где девочки стоят у одной стеночки, а мальчики у другой, и ждут кто первый к кому подойдёт. В жизни обычно всё по-другому. ;)
(прикидываясь непонятливым) а как знакомятся? :rolleyes:

для начала оба должны оказаться в одном месте что предполагает какую то общность - работы, интересов, достатка,...

Fursetka
04-16-2008, 10:46 PM
но не тот которого ты кормишь. Он должен по крайней мере на твоём уровне зарабатывать или ты не будешь чувствовать этого пресловутого плеча. ИМХО (на всякий случай)
кормить я никого не хочу. да, должен быть на уровне. да, бомжа не подберу. но всё равно, я не про деньги говорила.

edik
04-16-2008, 10:46 PM
Мы к вам ходим потому что у девушек не силы духа подойти первой. Если бы надеялись на девушек, то мы бы все уже вымерли. И вообще, это правила этикета.
Тот кто желает серъезных отношений это девушка обычно.
И еще одна вещь: Девушка которая требует матеръялных доказательств любви является проституткой.
а та что их не требует - безответственная дурочка.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:46 PM
Сейчас я смеялся...
Ну раз ты начинаешь отношения, то тебе и доказывать, по твоей логике:)
Где дом и миллионы?!:)
я то их начинаю "поразвлечься", я себя сама обеспечить могу.
а вы то западаете "всерьез"

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:46 PM
От хулиганов.....:grum::grum::grum:

Alex5448
04-16-2008, 10:46 PM
осспадиииии.
еж гордая птица, пока не пнешь - не полетит. (c)
если вам дали иллюзию вашей "инициативы", то это еще ничего не означает.

Что за иллюзия? Стрельба глазками это мало, котенок. Возьми себя в руки, подойди к человеку и будь готова к отказу. Сколько девушек на такое способны?

Fursetka
04-16-2008, 10:48 PM
Что за иллюзия? Стрельба глазками это мало, котенок. Возьми себя в руки, подойди к человеку и будь готова к отказу. Сколько девушек на такое способны?
тебе медаль за это дать?

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:48 PM
Какое отношение финансы имеют к защите? Или я что-то пропустила?
А я не знаю....:rtyu:
Просто я ж не первый раз читаю с удивлением што мущина им нужен для защиты.
А когда спрашиваю про што это они - объяснить не могут и бесятца бессильно.
Почему так не знаю я.

Alex5448
04-16-2008, 10:49 PM
я то их начинаю "поразвлечься", я себя сама обеспечить могу.
а вы то западаете "всерьез"

Так ты мужик:) Это ты должна доказывать домами и замками...

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:49 PM
а та что их не требует - безответственная дурочка.
Или женщина, которая может сама себя обеспечить, и в мужчине её интересует что-то кроме кошелька.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:49 PM
а та что их не требует - безответственная дурочка.
Посредине, не очень набитого людьми, автобуса, стоит подвыпивший мужик и, в полголоса, заладил одну и туже поговорку:
- Впереди дуры, сзади шлюхи. Впереди дуры сзади... и т.д.
- Одна пассажирка, стоящая позади мужика, не выдержала и возмутилась:
- Да как Вам не стыдно, я с мужем 15 лет прожила и не раз ему не изменила!
- Да?.. Ну тогда пройди вперед!

Alex5448
04-16-2008, 10:50 PM
тебе медаль за это дать?

Просто дать тоже хорошо.

Джентльмен
04-16-2008, 10:50 PM
кормить я никого не хочу. да, должен быть на уровне. да, бомжа не подберу. но всё равно, я не про деньги говорила.
тут не только деньги - но все в комплексе... оба должны быть близкого бакграунда, культуры - чтоб было о чем и интересно разговаривать

Свинка-бу
04-16-2008, 10:51 PM
Так ты мужик:) Это ты должна доказывать домами и замками...
крутит у виска.
вот.
и теперь недоволен.
если у меня все есть, значит, я как мужик.
чего вы хочите? :rtyu:

Alex5448
04-16-2008, 10:51 PM
Опять же, я не понимаю, что ты имеешь в виду. Во многих случаях, всё как-то само собой получалось, по ходу действий. Никто не становился на стульчик и громко декламировал свои намерения.

Всегда кто то приглашает на дэйт. Угадай кто?

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:52 PM
Всегда кто то приглашает на дэйт. Угадай кто?
Допустим, мужчина. Ну и что?

Свинка-бу
04-16-2008, 10:52 PM
Всегда кто то приглашает на дэйт. Угадай кто?
тот кому это больше надо? [:hmm:]
нет?

Милька
04-16-2008, 10:52 PM
А я не знаю....:rtyu:
Просто я ж не первый раз читаю с удивлением што мущина им нужен для защиты.
А когда спрашиваю про што это они - объяснить не могут и бесятца бессильно.
Почему так не знаю я.
зад ее прикрыт. работу потеряла - не на улице осталась.
материальное значение это.
поддержка есть. и моральная и материальная

Alex5448
04-16-2008, 10:52 PM
крутит у виска.
вот.
и теперь недоволен.
если у меня все есть, значит, я как мужик.
чего вы хочите? :rtyu:

Я? Равноправие. Если есть обоюдная любовь, ее не надо доказывать. Ее и так видно за 100000 км.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:53 PM
зад ее прикрыт. работу потеряла - не на улице осталась.
материальное значение это.
поддержка есть. и моральная и материальная
Ту же поддержку женщина оказывает мужчине, в случае чего. Это называется семья.

Alex5448
04-16-2008, 10:53 PM
тот кому это больше надо? [:hmm:]
нет?

Нет, тот кому это определенно неписанными законами общества.

Свинка-бу
04-16-2008, 10:53 PM
Я? Равноправие. Если есть обоюдная любовь, ее не надо доказывать. Ее и так видно за 100000 км.
да пожалуйста.
будешь после требовать равноправие.
от беременной жены.
а я буду умиляться.

edik
04-16-2008, 10:55 PM
А может не это ? Может сильное, это такое в которое хочется спрятаться и не думать не не о чем? Потому что тепло рядом, потому что просто хорошо и спокойно?
Яла, вот я и спрашиваю: ты сблизишься с симпатичным бомжом? (бомжей?) Такой симпотяга, улыбка открытая, стройный... ну, не мыт, попахивает немного, а так все атрибуты симпатичного самца. Поёт хорошо ко всему. Ты знаешь много нормальных женщин которые сойдутся с таким симпатичным молодым чеорвеком?

Alex5448
04-16-2008, 10:55 PM
да пожалуйста.
будешь после требовать равноправие.
от беременной жены.
а я буду умиляться.

А она от меня если буду ранен или что?
Или, если мужика скажем уволили из за рецесси и нет работы, то все, значит не любит?

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 10:56 PM
Яла, вот я и спрашиваю: ты сблизишься с симпатичным бомжом? (бомжей?) Такой симпотяга, улыбка открытая, стройный... ну, не мыт, попахивает немного, а так все атрибуты симпатичного самца. Поёт хорошо ко всему. Ты знаешь много нормальных женщин которые сойдутся с таким симпатичным молодым чеорвеком?
Если руки-ноги при нём, физически здоров, но бомжует - значит с ним что-то психически не так. Зачем он нам, нормальным женщинам, такой? :)

Свинка-бу
04-16-2008, 10:56 PM
А она от меня если буду ранен или что?
Или, если мужика скажем уволили из за рецесси и нет работы, то все, значит не любит?
ага.
каждый сам по себе.
если тонешь - так тони.
идеальная пара. [:lol:]
удачи тебе, Алекс. :34:

Slippery When Wet
04-16-2008, 10:59 PM
зад ее прикрыт. работу потеряла - не на улице осталась.
материальное значение это.
поддержка есть. и моральная и материальная
Пристроитца то-есть.
А то "защита".
Надо ж называть своими именами вещи тогда понятно всё и кристально ясно.
...:kos:

Alex5448
04-16-2008, 10:59 PM
ага.
каждый сам по себе.
если тонешь - так тони.
идеальная пара. [:lol:]
удачи тебе, Алекс. :34:

Ты что за херьню несешь? Просто поставил тебя в тупик и все:)
Суть проста: Я понимаю что ты боишься что мужик тебя оставит в тяжелую минуту, но и мужик тоже такого может боятся. Ведь ситуация классическая: Мужика увольняют и жена сразу уходит. Так что? Требовать о девушек доказательства любви?

Fursetka
04-16-2008, 11:00 PM
как же мне повезло в жизни всё таки.
не приходилось встречаться с обижиными жизнью мужиками.

marussya
04-16-2008, 11:00 PM
Cвинка, "отойди от дяди, у него блохи..."

Fursetka
04-16-2008, 11:01 PM
Ты что за херьню несешь? Просто поставил тебя в тупик и все:)
Суть проста: Я понимаю что ты боишься что мужик тебя оставит в тяжелую минуту, но и мужик тоже такого может боятся. Ведь ситуация классическая: Мужика увольняют и жена сразу уходит. Так что? Требовать о девушек доказательства любви?

и это прямо классическая ситуация? где?

Яла
04-16-2008, 11:02 PM
Яла, вот я и спрашиваю: ты сблизишься с симпатичным бомжом? (бомжей?) Такой симпотяга, улыбка открытая, стройный... ну, не мыт, попахивает немного, а так все атрибуты симпатичного самца. Поёт хорошо ко всему. Ты знаешь много нормальных женщин которые сойдутся с таким симпатичным молодым чеорвеком?
Ну ладно, давай утрировать. Пути Господни как говорится. А вдруг я сама бомжихой стану? Сближусь тогда, тем более с симпатичным. Но мы ведь говорим о том сейчас, что люди изначально не доверяют друг другу, хотят построить отношения и боятся - а вдруг я не соответствую? А вдруг это голимая выгода и ничего больше? Про динозавров и их колючки помнишь?

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 11:02 PM
Пристроитца то-есть.
А то "защита".
Надо ж называть своими именами вещи тогда понятно всё и кристально ясно.
...:кос:
Мужчина ведь то же самое получает от женщины. Поддержку, в смысле. Так это люди друг к другу пристраиваются. В стаи сбиваются. Я ж говорю: в современном обществе это называется семья.

Alex5448
04-16-2008, 11:03 PM
и это прямо классическая ситуация? где?
В обществе.

edik
04-16-2008, 11:03 PM
Если руки-ноги при нём, физически здоров, но бомжует - значит с ним что-то психически не так. Зачем он нам, нормальным женщинам, такой? :)
Понимаешь, он себя считает талантливым актёром и писателем и другую работу отказывается выполнять. Проблема в том что актёром его никто не берёт, писанину никто не публикует и он иногда подрабатывает поденщиком. Но симпатичный такой парень, а улыбка - одна улыбка чего стоит.

Свинка-бу
04-16-2008, 11:04 PM
Цвинка, "отойди от дяди, у него блохи..."
отошла...[:lol:]

Fursetka
04-16-2008, 11:04 PM
В обществе.
далеко не все мужчины убегают от ответственности
и уж тем более далеко не все женщины бросают мужчин, которые остались без работы.

Милька
04-16-2008, 11:04 PM
Пристроитца то-есть.
А то "защита".
Надо ж называть своими именами вещи тогда понятно всё и кристально ясно.
...:kos:
ну чтоб голова не болела.

Монашка
04-16-2008, 11:06 PM
эх яблочко
да на тарелочке
...
:rolleyes:

Fursetka
04-16-2008, 11:06 PM
ну чтоб голова не болела.
действительно. пусть ему болит.

Милька
04-16-2008, 11:06 PM
Понимаешь, он себя считает талантливым актёром и писателем и другую работу отказывается выполнять. Проблема в том что актёром его никто не берёт, писанину никто не публикует и он иногда подрабатывает поденщиком. Но симпатичный такой парень, а улыбка - одна улыбка чего стоит.
тогда и в постеле еще этот...тигр

Alex5448
04-16-2008, 11:08 PM
далеко не все мужчины убегают от ответственности
и уж тем более далеко не все женщины бросают мужчин, которые остались без работы.

Я сказал что все? Те которые требуют доказательства любви, и "если не пойдет в гору, то се ла ви" (с) Свинка-Бу.

Монашка
04-16-2008, 11:09 PM
хачу звезды с небес
иначе какая нах любовь?
:6:

Свинка-бу
04-16-2008, 11:12 PM
Я сказал что все? Те которые требуют доказательства любви, и "если не пойдет в гору, то се ла ви" (с) Свинка-Бу.
а ты думал в сказку попал?

Alex5448
04-16-2008, 11:13 PM
а ты думал в сказку попал?

Так вернемся... Ты думаешь ты в сказку попала? Где дом и брилики? доказывай любовь!

Свинка-бу
04-16-2008, 11:14 PM
Так вернемся... Ты думаешь ты в сказку попала? Где дом и брилики? доказывай любовь!
кому? тебе что ли?
не поняла я?
ты ваще припух там я посмотрю.

Fursetka
04-16-2008, 11:15 PM
Так вернемся... Ты думаешь ты в сказку попала? Где дом и брилики? доказывай любовь!
дом и бриллики- это сказка? слабенько как то

Яла
04-16-2008, 11:16 PM
хачу звезды с небес
иначе какая нах любовь?
:6:
Представляешь, а мне когда то подарили сертификат с картой звездного неба и координатами звезды, которая в честь меня названа:) А я до сих пор не проверила правда ли это. Кстати надо найти и проверить.:)

Милька
04-16-2008, 11:18 PM
Представляешь, а мне когда то подарили сертификат с картой звездного неба и координатами звезды, которая в честь меня названа:) А я до сих пор не проверила правда ли это. Кстати надо найти и проверить.:)
очень смешно.

Alex5448
04-16-2008, 11:18 PM
кому? тебе что ли?
не поняла я?
ты ваще припух там я посмотрю.

Мне ничего доказывать не надо. И такую которая требует от меня матеръялных докозательств я посылаю нах сразу. Потому что знаю, что как только что то не так пойдет в под гору, то меня выкинут.
И нах мне такое?

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 11:18 PM
Представляешь, а мне когда то подарили сертификат с картой звездного неба и координатами звезды, которая в честь меня названа:) А я до сих пор не проверила правда ли это. Кстати надо найти и проверить.:)
Я такое дарила, да. Хороший подарок.

Яла
04-16-2008, 11:22 PM
очень смешно.
Уже да не смешно. Уже грустно.

Slippery When Wet
04-16-2008, 11:23 PM
не приходилось встречаться с обижиными жизнью мужиками.
Расскажи про обиженных жизнью.
Только штоб не как с "защитой".
Конкретно штоб.

Монашка
04-16-2008, 11:24 PM
Представляешь, а мне когда то подарили сертификат с картой звездного неба и координатами звезды, которая в честь меня названа:) А я до сих пор не проверила правда ли это. Кстати надо найти и проверить.:)хочу настоящую звезду
красного карлика
или
еще чего
иначе это не любофффф...
:6:

Fursetka
04-16-2008, 11:24 PM
Расскажи про обиженных жизнью.
Только штоб не как с "защитой".
Конкретно штоб.
а давай ты что нибудь расскажи
а то всё я да я

Slippery When Wet
04-16-2008, 11:24 PM
Мужчина ведь то же самое получает от женщины. Поддержку, в смысле.
Да ладно где такое...8-O

Lor
04-16-2008, 11:25 PM
Представляешь, а мне когда то подарили сертификат с картой звездного неба и координатами звезды, которая в честь меня названа:) А я до сих пор не проверила правда ли это. Кстати надо найти и проверить.:)Так тебе могут и тайтл на участок Луны подарить и даже билет в рай. :D

Милька
04-16-2008, 11:26 PM
Уже да не смешно. Уже грустно.
почему?
романтика...то твсе.
пух...как всегда.

Свинка-бу
04-16-2008, 11:26 PM
Мне ничего доказывать не надо.
так надо или нет? :hmm:
определитесь ужО.

Lor
04-16-2008, 11:26 PM
Да ладно где такое...8-O
В биографиях великих людей, написанных их женами после смерти.

:D :D :D

Милька
04-16-2008, 11:27 PM
Да ладно где такое...8-O
у моих родителей например.

Slippery When Wet
04-16-2008, 11:27 PM
а давай ты что нибудь расскажи
а то всё я да я
Опять не можешь...:rtyu:

Fursetka
04-16-2008, 11:27 PM
Опять не можешь...:ртю:
это всё демогогия
ты давай рассказывай

Яла
04-16-2008, 11:29 PM
Так тебе могут и тайтл на участок Луны подарить и даже билет в рай. :D
Хачу билет в рай! Причем раунд трип!

Slippery When Wet
04-16-2008, 11:29 PM
это всё демогогия
ты давай рассказывай
Про што...8-O
Во даёт.
Сама объявку сделала про обиженных жизнью и сама говорит рассказывай.
Я удивляюсь безмерно.

Свинка-бу
04-16-2008, 11:29 PM
Хачу билет в рай! Причем раунд трип!
едь в сан диего - там круче. [:kos:]

Lor
04-16-2008, 11:30 PM
Хачу билет в рай! Причем раунд трип!
Не ... там одноколейка ... :D

Fursetka
04-16-2008, 11:30 PM
Про што...8-О
Во даёт.
Сама объявку сделала про обиженных жизнью и сама говорит рассказывай.
Я удивляюсь безмерно.
не можешь значит
круто я тебя к стенке

Slippery When Wet
04-16-2008, 11:30 PM
В биографиях великих людей, написанных их женами после смерти.

:D :D :D
ЖЗЛ...;-)