PDA

View Full Version : российские права.



uehal
04-04-2008, 05:14 AM
кто может помочь сделать?
нужно срочно...
(в Калифорнии)

Буржуй
04-04-2008, 05:27 AM
кто может помочь сделать?
нужно срочно...
(в Калифорнии)очередной фрод и подделка документов. сделай себе интернациональные права на интернете за 30$ с чемто доларов со своей фотографией и хоть на имя майкла сжексана. в с ша нелегальны, но тот же эффект для липового доказательства опыта вождения.

ДУСЯ
04-04-2008, 09:35 AM
очередной фрод и подделка документов. сделай себе интернациональные права на интернете за 30$ с чемто доларов со своей фотографией и хоть на имя майкла сжексана. в с ша нелегальны, но тот же эффект для липового доказательства опыта вождения.
Когда ты в следующий раз увидишь вот эту Жириковскую при 3.14зднутую аватару, то можешь даже и не читать сообщение.Вот "ЭТО " мне уже тему запоролО (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИРИКА - 3.14 это число в математике называется "ПИ"). Теперь я буду следить за творчеством "ЭТОГО "словоблудО.
А что касается водительских прав , то пока сбегай быстренько в Мотовикл Департмент и сдай письменный тест( можешь попросить тест на русском языке- это уже давно и во многих штатах практикуют), а когда напишешь и получишь проходной бал, включи все свое обояние,что бы тебе побыстрей назначили тест на вождение . Если у тебя есть вод. права из России(международные), то они,по-моему, действительны в течение 6 месяцев(лучше уточни). Хочу тебе объяснить, что Мотовикл Департмент это государственная организация и взятку дать ,как в России, практически не представляется возможным. Если кто возмется выступить в роли посредника и что-то пообещать тебе, то 99.9% обман, а хочешь рискнуть , то не давай деньги вперед.

Буржуй
04-04-2008, 09:38 AM
Когда ты в следующий раз увидишь вот эту при 3.14зднутую аватару, то можешь даже и не читать сообщение.Вот "ЭТО " мне уже тему запоролО (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИРИКА - 3.14 это число в математике называется "ПИ"). Теперь я буду следить за творчеством "ЭТОГО "словоблудО.
А что касается водительских прав , то пока сбегай быстренько в Мотовикл Департмент и сдай письменный тест( можешь попросить тест на русском языке- это уже давно и во многих штатах практикуют), а когда напишешь и получишь проходной бал, включи все свое обояние,что бы тебе побыстрей назначили тест на вождение . Если у тебя есть вод. права из России(международные), то они,по-моему, действительны в течение 6 месяцев(лучше уточни). Хочу тебе объяснить, что Мотовикл Департмент это государственная организация и взятку дать ,как в России, практически не представляется возможным. Если кто возмется выступить в роли посредника и что-то пообещать тебе, то 99.9% обман, а хочешь рискнуть , то не давай деньги вперед.:grum::grum::grum:Дуся, припарейшен эйч не жмэтс?

Карлсон
04-04-2008, 09:43 AM
Дуся! Название темы - "российские права". Их таки выдают в Мотовикле???????:confused:

Буржуй
04-04-2008, 09:52 AM
Дуся! Название темы - "российские права". Их таки выдают в Мотовикле???????:confused:Дуся у нас человек умный, она детей соправаждает на самолэте. НЕ спорь с ней.

Карлсон
04-04-2008, 09:56 AM
Дуся у нас человек умный, она детей соправаждает на самолэте. НЕ спорь с ней.
Ужо наблюдаю. Но...Карлсоны не бояцца абструкции:rofl:

uehal
04-04-2008, 12:27 PM
Хочу тебе объяснить, что Мотовикл Департмент это государственная организация и взятку дать ,как в России, практически не представляется возможным. Если кто возмется выступить в роли посредника и что-то пообещать тебе, то 99.9% обман, а хочешь рискнуть , то не давай деньги вперед.

я сдал письменный тест.
а вождение у них только на лето. это мне поздно

российские права поэтому ищу липовые, хочу купить тут машину, на ней доехать до Н.Йорка и отправить к себе в Питер.

(реальные права р.ф. у меня спиздили перед поездкой)

кста, в Н.Й. делают рос.права за 3 дня и 100usd.
но, зато по тур.визе там в DMV нельзя идти....

Бегемот
04-04-2008, 01:01 PM
кста, в Н.Й. делают рос.права за 3 дня и 100usd.


а где такой сервис в НЙ есть, не подскажете?;)
А то я уже второй год как без Российских прав, а в Консулат идти ой как не хочется из-за этого.

Бегемот
04-04-2008, 01:04 PM
Хочу тебе объяснить, что Мотовикл Департмент это государственная организация и взятку дать ,как в России, практически не представляется возможным. Если кто возмется выступить в роли посредника и что-то пообещать тебе, то 99.9% обман, а хочешь рискнуть , то не давай деньги вперед.

а у меня вопросик, в случае перевозки частными лицами чужих деток между континентами это работает?? :rolleyes:

Alexa15
04-04-2008, 10:49 PM
я сдал письменный тест.
а вождение у них только на лето. это мне позднороссийские права поэтому ищу липовые, хочу купить тут машину, на ней доехать до Н.Йорка и отправить к себе в Питер.

(реальные права р.ф. у меня спиздили перед поездкой)

кста, в Н.Й. делают рос.права за 3 дня и 100usd.
но, зато по тур.визе там в DMV нельзя идти....

Я вчера сдала вождение, и позавчера written test. В Kалифорнии.
Пришла утром, говрят, хотите сейчас тест писать, говорю хочу. Сдала. Меня спрашивают хотите завтра на вождение прийти? Опять говорю хочу и все.
Как это у вас вождение на лето ?:confused:

А про русские права мне тоже интересно. У меня черзе две недели заканчиваются, где это такое можно сделать за 100 usd?

Экспортёр
04-04-2008, 10:53 PM
Я вчера сдала вождение, и позавчера written test. В Kалифорнии.
Пришла утром, говрят, хотите сейчас тест писать, говорю хочу. Сдала. Меня спрашивают хотите завтра на вождение прийти? Опять говорю хочу и все.
Как это у вас вождение на лето ?:confused:

А про русские права мне тоже интересно. У меня черзе две недели заканчиваются, где это такое можно сделать за 100 usd?

Не все же за гражданинофф замуж выходЮть! :evillaugh

Alexa15
04-04-2008, 11:00 PM
Не все же за гражданинофф замуж выходЮть! :evillaugh


Ну вот опять- муж :D
Я кстати когда туристкой приезжала тоже права получала - временные. И тоже также в один день written test через пару дней вождение

Бегемот
04-04-2008, 11:15 PM
А про русские права мне тоже интересно. У меня черзе две недели заканчиваются, где это такое можно сделать за 100 usd?

В МО, в МРЭО-6, только за 200 юсд. Ито при наличии старых. ;)

Экспортёр
04-04-2008, 11:28 PM
В МО, в МРЭО-6, только за 200 юсд. Ито при наличии старых. ;)

Москва - не Россия! В регионах "за сало" можно договориЦЦо! :evillaugh

Экспортёр
04-04-2008, 11:29 PM
Ну вот опять- муж :D
Я кстати когда туристкой приезжала тоже права получала - временные. И тоже также в один день written test через пару дней вождение

Я ж как рентген! Насквозь тебя вижу! :D

ДУСЯ
04-04-2008, 11:54 PM
Дуся! Название темы - "российские права". Их таки выдают в Мотовикле???????:confused:
РОССИЙСКИЕ ПРАВА !?!? Я давно с этой темой не сталкивалась. А для чего Мотовикл это нужно и на каком основании они это делают? Там .что , теперь русские ГАИшники работают?

Alexa15
04-04-2008, 11:54 PM
В МО, в МРЭО-6, только за 200 юсд. Ито при наличии старых. ;)


это где это,где это?
Я же в Калифорнии хочу. И старые у меня есть, и еще целых две недели действительны будут:)

ДУСЯ
04-04-2008, 11:58 PM
Дуся у нас человек умный, она детей соправаждает на самолэте. НЕ спорь с ней. Я же тя в другой теме просила "лучше смайликами" Слова и предложения ну не твое. Отдохни подумай успокойся

Alexa15
04-04-2008, 11:59 PM
РОССИЙСКИЕ ПРАВА !?!? Я давно с этой темой не сталкивалась. А для чего Мотовикл это нужно и на каком основании они это делают? Там .что , теперь русские ГАИшники работают?

Извините, а вы читаете перед тем как ответить. Вопрос изначально был как получить российские права. Вы ему посоветовали пойти в Мотовикл, вот вам люди и вопросы задают, что там теперь российские права выдают?

Перечитайте еще раз все пожалуйста

Карлсон
04-05-2008, 02:38 AM
Извините, а вы читаете перед тем как ответить. ...
Не царское это дело(с):D

Бегемот
04-05-2008, 03:23 AM
это где это,где это?
Я же в Калифорнии хочу. И старые у меня есть, и еще целых две недели действительны будут:)

там нету, станок пока еще не завезли.

Alexa15
04-05-2008, 10:48 AM
там нету, станок пока еще не завезли.

ну вот, а я то надеялась уже 100 usd в потной ладошке приготовила...:evillaugh

uehal
04-06-2008, 05:35 AM
У меня черзе две недели заканчиваются, где это такое можно сделать за 100 usd?

В Нью Йоркской газете видел объявления.
Но! Это поддельные права, то есть прокатят только для Rent_a_car конторы.
Ну и паспорт с туристической визой нужно показать.

P.S. В Бангкоке на КаоСан роуде продают driver licence по 20 баксов (можно выбрать любую страну).

YUM
04-06-2008, 02:07 PM
В МО, в МРЭО-6, только за 200 юсд. Ито при наличии старых. ;)ошибаемся...11000 только за экзамен в ГАИ. не считая стоимости обучения:D Ясен пень, обучение в автошколе совсем не гарантирует получение вод.удостоверения.
Его другая контора выдает:grum: а 11000 при нонешнем курсе 1 бакс=26,5 рубля не трудно подсчитать, почти 500 баксей и столько же за курсы в автошколе...
При замене старых с меня ничего не взяли, кроме госпошлины и пучка нервов. Может от того, что мне не пришлось доказывать факт "управления транспортным средством" в последний год...Две "желтых карточки" за два года. Значит езжу!
Сколько нужно денежков в Калифорнии, не знаю.
(Эт я по теме выступил, про соссийские права:cool: )

Карлсон
04-06-2008, 02:32 PM
...при нонешнем курсе 1 бакс=26,5 рубля ...Это где такой курс:confused: В ГАИ?;)