PDA

View Full Version : Бездомный имунитет.



Буржуй
04-03-2008, 12:59 PM
Гуляйл я смотрю мой "знакомый" бездомный, которому я иногда подкидываю пару копеек, залез в мусорное ведро и с очень довольным вуыражение лица вюдил оттуда почти полный пакетик френч файсов. Сдул с них какуюто жидкость которая на них похоже пролилась в мусрном ящике и с оргазмом на лице начал всё это дело уплетать руками которые он думаю месяц так точно не мыл. Я посмотрев на это и на секундочку представив себя в его положении чуть не обосрался только от того что представил, и задумался как его ничего не берёт? Мужик этот попрошайничает на одном и том же месте с кушей какогото барахла уже наверное лет 5. Я не разу не видел чтобы он чихал и кашлял, хотя зимой и в дождь оин спит, похоже мна улице. Не видел чтобы он ходил обосраным, хоткя по его одежде и вони я него я не уверен что это правда, но как то же он щивэт? Как добиться такого имунитета? Я совершенно серьэзно спрашиваю.

Свинка-бу
04-03-2008, 01:01 PM
(блюющий смайлик)

Galkab
04-03-2008, 01:12 PM
Гуляйл я смотрю мой "знакомый" бездомный, которому я иногда подкидываю пару копеек, залез в мусорное ведро и с очень довольным вуыражение лица вюдил оттуда почти полный пакетик френч файсов. Сдул с них какуюто жидкость которая на них похоже пролилась в мусрном ящике и с оргазмом на лице начал всё это дело уплетать руками которые он думаю месяц так точно не мыл. Я посмотрев на это и на секундочку представив себя в его положении чуть не обосрался только от того что представил, и задумался как его ничего не берёт? Мужик этот попрошайничает на одном и том же месте с кушей какогото барахла уже наверное лет 5. Я не разу не видел чтобы он чихал и кашлял, хотя зимой и в дождь оин спит, похоже мна улице. Не видел чтобы он ходил обосраным, хоткя по его одежде и вони я него я не уверен что это правда, но как то же он щивэт? Как добиться такого имунитета? Я совершенно серьэзно спрашиваю.
безвыходная жизнь у него, и не перед кем повыёпываться, что головка бо-бо и денешки тю-тю..;) :lrl:

Буржуй
04-03-2008, 01:15 PM
безвыходная жизнь у него, и не перед кем повыёпываться, что головка бо-бо и денешки тю-тю..;) :lrl:НЕ в бестолковости жизни дело. Я как понимаю при серьэзных заболебванияхт типа: рака, цироза, диабета, гипатита, сердечных проблем... люди 5+ лет не живут без медицинского вмешательства. Я ему плохо нэ желаю, он уже обижен богом, что то типа Леона постояно бормочет про исуса, конец света итд, но я его не разу Hевидел больным, не разу человек не хкал или кашлял...

Malishka
04-03-2008, 01:21 PM
НЕ в бестолковости жизни дело. Я как понимаю при серьэзных заболебванияхт типа: рака, цироза, диабета, гипатита, сердечных проблем... люди 5+ лет не живут без медицинского вмешательства. Я ему плохо нэ желаю, он уже обижен богом, что то типа Леона постояно бормочет про исуса, конец света итд, но я его не разу Хевидел больным, не разу человек не хкал или кашлял...
это не значит что мед проблем у него нет
Или будут, или уже есть но не обнаружили, или генетика хорошая, вот и не болеет раком. Для цыроза надо быть алкоголиком, а не бездомным. Если он не пьёт так и не будет. Для гепатитов и других заболеваний если не ширяетса, не трахаетса без защиты с кем попало (мужик/баба) то тоже никуя не будет

Я думаю что когда всё таки ОЧЕНь холодно он или идёт в начлежку или в госпиталь. Достаточно рассказать об определённых симпотмах и адмишн тебе обеспечена :34: а значит и тесты и еда и мягкая постель

Буржуй
04-03-2008, 01:24 PM
это не значит что мед проблем у него нет
Или будут, или уже есть но не обнаружили, или генетика хорошая, вот и не болеет раком. Для цыроза надо быть алкоголиком, а не бездомным. Если он не пьёт так и не будет. Для гепатитов и других заболеваний если не ширяетса, не трахаетса без защиты с кем попало (мужик/баба) то тоже никуя не будет

Я думаю что когда всё таки ОЧЕНь холодно он или идёт в начлежку или в госпиталь. Достаточно рассказать об определённых симпотмах и адмишн тебе обеспечена :34: а значит и тесты и еда и мягкая постельДаже предлопожив что он иногда идэт в ночлежку или госпиталь он 80% своего существования живэт на улице, есть с мусорки (в прямом смысле это го слова) моется наверное раз в год (вонь на пол квартала) Его не одна бактерия или вирус не берэт? Он их вонью отпугивает? Представь, я понимаю что это не прити пикча, но ты доктор, ты бы поела еду с мусроного ящика- в какой бы форме и как потом эта еда из тебя выходила...:(

Malishka
04-03-2008, 01:27 PM
Даже предлопожив что он иногда идэт в ночлежку или госпиталь он 80% своего существования живэт на улице, есть с мусорки (в прямом смысле это го слова) моется наверное раз в год (вонь на пол квартала) Его не одна бактерия или вирус не берэт? Он их вонью отпугивает? Представь, я понимаю что это не прити пикча, но ты доктор, ты бы поела еду с мусроного ящика- в какой бы форме и как потом эта еда из тебя выходила...:(
я бы не поела
Но я также никогда не была бездомной и никогда не голодала; я не могу себе даже на секунду представить что и как. Есть [soup kitchesn] , почему он туда не идёт??? Не знаю.

Буржуй
04-03-2008, 01:28 PM
я бы не поела
Но я также никогда не была бездомной и никогда не голодала; я не могу себе даже на секунду представить что и как. Есть [soup kitchesn] , почему он туда не идёт??? Не знаю.МАлышка, про это му уже спорили, потомучто он не хочет чтоб его избили или изнасилоали, не в этом дело, я про имммунитет.

Цербер
04-03-2008, 01:32 PM
По сравнению с нами налогоплательщиками, его лечат и кормят бесплатно. А может просто здоровье от того что нет стресса от работы, семьи, билов, выборов, забот о фигуре, хобби,

Malishka
04-03-2008, 01:38 PM
МАлышка, про это му уже спорили, потомучто он не хочет чтоб его избили или изнасилоали, не в этом дело, я про имммунитет.
В суп китченс не бьют и не насилуют. Там кормят :34:

Буржуй
04-03-2008, 01:39 PM
В суп китченс не бьют и не насилуют. Там кормят :34:Ок, малышка. Итак, иа про имунитет, не сук китчен, где дают бутерброды с маюсной йкрой.

Дуня Китаева
04-03-2008, 01:40 PM
Я конкретно не об этом человеке говорю, но я передачу смотрела. Сидят вот такие "вонючие" попрошайки, а поздно вечером за ними мерс заезжает и начинается у них совсем другая ночная жизнь. А утром снова на работу.

А так болеть может они не часто болеют, но жизнь они себе таким существованием значительно укорачивают.

Leon93
04-03-2008, 02:15 PM
Полиэмилит появился тогда года в городах более-менее порядок с помойками навели и дети перестали в них ковырятся..Что потерялось от этого в организме.
Так эту болезнь и звали- болезнь чистых городов

valevsska
04-03-2008, 02:21 PM
НЕ в бестолковости жизни дело. Я как понимаю при серьэзных заболебванияхт типа: рака, цироза, диабета, гипатита, сердечных проблем... люди 5+ лет не живут без медицинского вмешательства. Я ему плохо нэ желаю, он уже обижен богом, что то типа Леона постояно бормочет про исуса, конец света итд, но я его не разу Hевидел больным, не разу человек не хкал или кашлял...

Я не врач, но таки выскажусь. Если говорить о чисто обывательских болячках типа простуда, то может не болеет (ты его болеющим не видел) из за того что он вечно окружен вирусами/микробами, организм постоянно борется, и в следствии этого выработался иммунитет.
Я не помню из какого периода истории России, да вооюще деталей не помню. НО, помоему чукчей, правительство решило в банях вымыть, а то они же не моются. Ну так вот, насильно их вымыли, и они стали болеть сильно (туюеркулезом, кажись.. не помню). вот так...

имхо конечно..

Буржуй
04-03-2008, 02:37 PM
Я не врач, но таки выскажусь. Если говорить о чисто обывательских болячках типа простуда, то может не болеет (ты его болеющим не видел) из за того что он вечно окружен вирусами/микробами, организм постоянно борется, и в следствии этого выработался иммунитет.
Я не помню из какого периода истории России, да вооюще деталей не помню. НО, помоему чукчей, правительство решило в банях вымыть, а то они же не моются. Ну так вот, насильно их вымыли, и они стали болеть сильно (туюеркулезом, кажись.. не помню). вот так...

имхо конечно..КАк так не моются? Северные народности грязные ходят?

valevsska
04-03-2008, 02:41 PM
КАк так не моются? Северные народности грязные ходят?

ну, щас то наверна моются:)
я же говорю, что историю плохо знаю. Но раньше вроде не мылись почти. Они же жили там где вечно дубак-с, в своих раскладных домиках. Гдеж там мыццо?? :cool:

Буржуй
04-03-2008, 02:48 PM
ну, щас то наверна моются:)
я же говорю, что историю плохо знаю. Но раньше вроде не мылись почти. Они же жили там где вечно дубак-с, в своих раскладных домиках. Гдеж там мыццо?? :cool:НЕ знаю, а в туалет тогда куда и как ходить?

Цербер
04-03-2008, 02:51 PM
Гигиена это буржуазная привычка элитов империалистов! Правда фашизик?

Буржуй
04-03-2008, 02:51 PM
Гигиена это буржуазная привычка элитов империалистов! Правда фашизик?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

valevsska
04-03-2008, 02:53 PM
НЕ знаю, а в туалет тогда куда и как ходить?

тебе нужно у них спросить :evillaugh

Буржуй
04-03-2008, 02:55 PM
тебе нужно у них спросить :evillaughНЕ столько нужно конечно, как интерестнмо. Если мыца было негде, то где по нужде ходить то. На мороже все места отмэрзнут.:34:

valevsska
04-03-2008, 03:03 PM
НЕ столько нужно конечно, как интерестнмо. Если мыца было негде, то где по нужде ходить то. На мороже все места отмэрзнут.:34:

ну наверное как то приспосабливались, мож они там же, в домиках своих, на горшки ходили. Низнаю :D