PDA

View Full Version : Разрешите задатьмаленький вопросик!!!



Симург
09-23-2004, 05:36 AM
Не буду скрывать, на данный форум забрела случайно, т.е. с оказией!!! Размещала на сайте объявление о знакомстве и увидела ссылочку на форум!!! Если я правильно поняла на данном ресурсе очень много русских! Это вселило мне надежу, что мне смогут объяснить некоторые непонятные моменты на понятном мне языке!!! Меня зовут Ирина и проживаю я в Москве. Недавно мы открыли клуб знакомств и были несколько удивлены, что очень многие женщины несколько разочарованы в российских мужчинах и желают попытать счастья зарубежом. Как высчитаете, насколько реально помочь таким женщинам? И на что в первую очередь обратить внимание в поиске подходящей пары для них? С нетерпением жду ответа!!! :D

persona
09-23-2004, 06:42 AM
Не буду скрывать, на данный форум забрела случайно, т.е. с оказией!!! Размещала на сайте объявление о знакомстве и увидела ссылочку на форум!!! Если я правильно поняла на данном ресурсе очень много русских! Это вселило мне надежу, что мне смогут объяснить некоторые непонятные моменты на понятном мне языке!!! Меня зовут Ирина и проживаю я в Москве. Недавно мы открыли клуб знакомств и были несколько удивлены, что очень многие женщины несколько разочарованы в российских мужчинах и желают попытать счастья зарубежом. Как высчитаете, насколько реально помочь таким женщинам? И на что в первую очередь обратить внимание в поиске подходящей пары для них? С нетерпением жду ответа!!! :D
уверена, что будут и такие, которые и в американских мужчинах разочаруются...
:lol:

Anonymous
09-23-2004, 08:40 AM
Ещё как реально. Ты бы посмотрела на местных "красавиц", ужас, одни ленивые стервы, особенно, среди русско-американской публики.

Я так понимаю, что не мало российских девушек желают "попытать счастья". Надо организовать передачу типа "Bachelor", с участием россиянок. Достойных претендентов найдётся и не мало.

КошЫчка
09-23-2004, 08:45 AM
Ещё как реально. Ты бы посмотрела на местных "красавиц", ужас, одни ленивые стервы, особенно, среди русско-американской публики.


У меня такое впечатление что я на китайском форуме.. :? 8)

Я немножко перефразирую "Американца"... Ещё как реально. Ты бы посмотрела на местных "красавцев", ужас, одни тупые хамы, особенно, среди вышеуказанной русско-американской публики.

Krasota
09-23-2004, 08:47 AM
Согласна с Песоной. Разочарований будут полные штаны, но большинство таки поживут с Американским мужем до получении гринкарты. Дело в том, что нормальный американский мужчина не будет искать любовь по интернету, за рубежом. Вот и получается что обращаться в ваше бюро будут обделённые богом индивидуалы.

persona
09-23-2004, 10:14 AM
Согласна с Песоной. Разочарований будут полные штаны, но большинство таки поживут с Американским мужем до получении гринкарты. Дело в том, что нормальный американский мужчина не будет искать любовь по интернету, за рубежом. Вот и получается что обращаться в ваше бюро будут обделённые богом индивидуалы.
поживут, получат документи и ноги сделают.. скорее всего к какому нить русскому эмигранту :lol: :lol: :lol:

Minchanochka
09-23-2004, 01:03 PM
Не буду скрывать, на данный форум забрела случайно, т.е. с оказией!!! Размещала на сайте объявление о знакомстве и увидела ссылочку на форум!!! Если я правильно поняла на данном ресурсе очень много русских! Это вселило мне надежу, что мне смогут объяснить некоторые непонятные моменты на понятном мне языке!!! Меня зовут Ирина и проживаю я в Москве. Недавно мы открыли клуб знакомств и были несколько удивлены, что очень многие женщины несколько разочарованы в российских мужчинах и желают попытать счастья зарубежом. Как высчитаете, насколько реально помочь таким женщинам? И на что в первую очередь обратить внимание в поиске подходящей пары для них? С нетерпением жду ответа!!! :D

Хватает и здесь девушек которые хотят попытать счастья. Но должна солгаситься со всеми вышеуказанными сообщниями понемножку. Это правда что 98.5% девушек и парнеи женятся а потом убегают после получения документов. И наверно около 85% мужчин и наверно женщин, которие ищут себе второю половинку через такие бюро не датут много счастья российским женщинам/мужчинам.

Klarissa
10-08-2004, 09:02 PM
Согласна с Песоной. Разочарований будут полные штаны, но большинство таки поживут с Американским мужем до получении гринкарты. Дело в том, что нормальный американский мужчина не будет искать любовь по интернету, за рубежом. Вот и получается что обращаться в ваше бюро будут обделённые богом индивидуалы.

Вы знаете, мой муж нормальный американец, как и несколько других, кого я знаю здесь и кто нашёл жен из России по интернету. И живём мы с ними в любви и согласии, и получили гринки. а уходить не собираемся. Как вам это, а?

Klarissa
10-08-2004, 09:08 PM
Не буду скрывать, на данный форум забрела случайно, т.е. с оказией!!! Размещала на сайте объявление о знакомстве и увидела ссылочку на форум!!! Если я правильно поняла на данном ресурсе очень много русских! Это вселило мне надежу, что мне смогут объяснить некоторые непонятные моменты на понятном мне языке!!! Меня зовут Ирина и проживаю я в Москве. Недавно мы открыли клуб знакомств и были несколько удивлены, что очень многие женщины несколько разочарованы в российских мужчинах и желают попытать счастья зарубежом. Как высчитаете, насколько реально помочь таким женщинам? И на что в первую очередь обратить внимание в поиске подходящей пары для них? С нетерпением жду ответа!!! :D

Граждане, не советуйте ей ничего за бесплатно ! Они там в своём так называемом брачном агентстве будут потом ваши советы и прочие сведения продавать за хорошие денежки бедным женщинам. Видите, как пишет -то , прямо поёт : "несколько удивлены", "несколько разочарованы" - знает прекрасно, насколько все разочарованы, поэтому и открыла агентство. А какой у вас вступительный взнос и в какой валюте, интересно ? или вы "реально помогаете" за бесплатно, по доброте душевной?

Krasota
10-09-2004, 07:16 PM
Согласна с Песоной. Разочарований будут полные штаны, но большинство таки поживут с Американским мужем до получении гринкарты. Дело в том, что нормальный американский мужчина не будет искать любовь по интернету, за рубежом. Вот и получается что обращаться в ваше бюро будут обделённые богом индивидуалы.

Вы знаете, мой муж нормальный американец, как и несколько других, кого я знаю здесь и кто нашёл жен из России по интернету. И живём мы с ними в любви и согласии, и получили гринки. а уходить не собираемся. Как вам это, а?Из каждого правила есть исключения, которые только доказывают правило. :wink:
Ты вот как жена "нормального", можеш сказать зачем ему было искать где-то когда здесь ентого добра навалом? (я без стёба)

Klarissa
10-09-2004, 08:13 PM
Согласна с Песоной. Разочарований будут полные штаны, но большинство таки поживут с Американским мужем до получении гринкарты. Дело в том, что нормальный американский мужчина не будет искать любовь по интернету, за рубежом. Вот и получается что обращаться в ваше бюро будут обделённые богом индивидуалы.

Вы знаете, мой муж нормальный американец, как и несколько других, кого я знаю здесь и кто нашёл жен из России по интернету. И живём мы с ними в любви и согласии, и получили гринки. а уходить не собираемся. Как вам это, а?Из каждого правила есть исключения, которые только доказывают правило. :wink:
Ты вот как жена "нормального", можеш сказать зачем ему было искать где-то когда здесь ентого добра навалом? (я без стёба)

Говорит, что нету больше таких. Вы сами разве не чувствуете свою уникальность в Америке ? что навалом - это вы погорячились. Мой муж, вообще-то, специально по сайтам не рыскал, как-то вечерком от нечего делать на один попал, а там я как раз была размещена. Говорит, больше никому и не писал. Бывает же такая судьба, лично я в это верю. И не надо пошлых намёков (это я не вам, а возможным оппонентам). :wink:

Krasota
10-09-2004, 08:19 PM
Я свою уникальность чуствую всегда и везде :lol:

Klarissa
10-09-2004, 08:27 PM
Я свою уникальность чуствую всегда и везде :lol:

Вот видите, а говорите - навалом! вы сами-то в Америке ? судя по быстрым ответам, да.

Krasota
10-09-2004, 08:58 PM
Да, в Америке. 8)