PDA

View Full Version : ClubMed Adults only!



Экспортёр
04-02-2008, 09:24 PM
Слышал в Канкуне прикрыли. Остался только один на Карибах. Кто был? Как впечатлюхи?

Sixteen
04-02-2008, 09:31 PM
ето не какое нибудь дерьмовое место для 90-летних бабышег с мигренью?

Экспортёр
04-02-2008, 09:38 PM
ето не какое нибудь дерьмовое место для 90-летних бабышег с мигренью?

Я слышал про 25ти летних с пузырями в нужных местах! ;) :evillaugh

Sixteen
04-02-2008, 09:44 PM
Я слышал про 25ти летних с пузырями в нужных местах! ;) :evillaugh

o. а то иногда абманывают. заманивают к 90-летним бабышкам.
типа думают што я 100-летний дедушко. сволачи.

ваще хачю в клаб мед. это неплохой идея. а еще бывают сингл круизы, но куда я не кликну,
они че-та все 50-плюс, 60-плюс ... чета не совсем подходит.

Экспортёр
04-02-2008, 10:42 PM
o. а то иногда абманывают. заманивают к 90-летним бабышкам.
типа думают што я 100-летний дедушко. сволачи.

ваще хачю в клаб мед. это неплохой идея. а еще бывают сингл круизы, но куда я не кликну,
они че-та все 50-плюс, 60-плюс ... чета не совсем подходит.

Главное, на гей-круз не попади... Потеряем такого парня... Bottle of wine and two gay guys will DO IT to you! :evillaugh

Манюня
04-02-2008, 11:12 PM
млин, если хочешь адалтс онли, езжай в Хедонизм хотя бы...КлабМед - чиповое старьё

Манюня
04-02-2008, 11:14 PM
а лучши всего сюда, ага http://www.vacationexpress.com/riviera_maya/maroma-resort/

Экспортёр
04-02-2008, 11:23 PM
млин, если хочешь адалтс онли, езжай в Хедонизм хотя бы...КлабМед - чиповое старьё

Про хедонизм я как раз слышал, что там УЖАС! :evillaugh

Экспортёр
04-02-2008, 11:24 PM
а лучши всего сюда, ага http://www.vacationexpress.com/riviera_maya/maroma-resort/

Маня, тут же Bring Your Own Bitch type of resort... А в КлабМед, я слышал, один молодняк валит...

Манюня
04-02-2008, 11:25 PM
ну если тебя тянет в пионерский лагерь, то тогда канечно

я что, протиф? я тока за :kos:

Экспортёр
04-02-2008, 11:28 PM
ну если тебя тянет в пионерский лагерь, то тогда канечно

я что, протиф? я тока за :kos:

Маня, к тому же - это МЕКСИКА! Мне там не надо платить за 5ти звёздочный сервис, чтоб его получить! ;) Меня и так все там знают!

XCNY
04-02-2008, 11:32 PM
млин, если хочешь адалтс онли, езжай в Хедонизм хотя бы...КлабМед - чиповое старьёкакой хаданизм ,клабмэд .В германию пусть ехает,по FKK клабам пошарахаеться и будет иму адалт по польной программе.:)

Экспортёр
04-02-2008, 11:56 PM
какой хаданизм ,клабмэд .В германию пусть ехает,по FKK клабам пошарахаеться и будет иму адалт по польной программе.:)

Был я в Германии! Ничё особенного... Европу больше не предлагать!!!

XCNY
04-03-2008, 12:08 AM
Был я в Германии! Ничё особенного... Европу больше не предлагать!!!"Ужасть,ничего особенного "А чё хочеться то,не совсем чёт я вьехаю.Натрахаться до рьвоты или глаза чтобы радывались и ушки комута погреть или тело бреное помочить и посушить?Или можыт ВЫ танцор диска?:evillaugh

Экспортёр
04-03-2008, 12:44 AM
"Ужасть,ничего особенного "А чё хочеться то,не совсем чёт я вьехаю.Натрахаться до рьвоты или глаза чтобы радывались и ушки комута погреть или тело бреное помочить и посушить?Или можыт ВЫ танцор диска?:evillaugh

ОттопыриЦЦо охота... Так понясней?

вторжение
04-03-2008, 12:54 AM
А в КлабМед, я слышал, один молодняк валит...
...про летний отдых-не знаю, но зимний---просто отлично...
...горные лыжи с Клабмедом-я довольна, только трудно с бронированием...каждый раз-интервал увеличивается...сначала можно было без проблем забронировать за полгода, потом-за 9 месяцев, сейчас: в марте вернулась с лыж: туда, куда хотела--уже все раскуплено---кста, это был новый отель...не знаю, как для лета, но для зимы---новый отель уходит моментально...пришлось забронивать другой курорт---и это на март след. года...
...питание, сервис, вечерние развлечения, да и просто расположение к трассам(что для зимн. отдыха важно)---замечаний нет...инструктор-просто лапочка, откатав с ним до 4-х---тебя встечают с музыкой, горячим вином, по имени :) ...а вечером-обязательно какая-нибудь тематическая кухня...а устрицы, улитки и крабы предлагаются без лишнего гламура...
...если кто-то будет на летнем отдыхе--оставьте отзыв--я о нем подумываю, но пока не пойму, насколько он мне подходит---летом есть потребность перемещаться...

zvizda
04-03-2008, 02:26 AM
Слышал в Канкуне прикрыли. Остался только один на Карибах. Кто был? Как впечатлюхи?

Turks and Caicos, остров Провидения (Providenciales)

Я была, дважды. Потрясающее место. Изюмительное. И немного странное - время там летит аццки быстро.)
Эта "village" находится на одном из лучших пляжей мира - нa Grace Bay, бесподобный пляж, протяжённость 12 миль, несколько раз порывалась пройти его до конца - безуспешно, возвращалась опалённая солнцем..)
Там есть всё (кроме лыж)(и кроме водных лыж)
А ещё там есть почти ручной дельфин JoJo. И у одной местной бабуленции есть мелкая собачка. Как только эта собачка чувствует близость - прыг в воду и уплывает к JoJo, и вдвоём они довольно долго плавают, далеко от берега.. Никогда ничего подобного вживую не видела.

И вообще там очень здорово. Хочется тишины и покоя - есть их у них. Если кто мятежный, просит бури - и этого добра выше крыши. Сотрудники постоянно вовлекают отдыхающих во всевозможные иргы, турниры.. Водная аэробика, водное поло, мыльные парти (в бассейне), хоккей на траве, пляжный воллейбол, уроки танцев, теннис, можно покувыркаться на трапеции, снорклинг туры, виндсёрфинг, парусники, катамараны, за отдельную плату можно понырять с аквалангом.. Вечером - шоу и танцы.. Честно говоря, всего и не упомнишь..
Вкусно готовят - white chocolate bread до сих пор снится.:D

Очень свободная атмосфера, никто никого не напрягает.
Рекомендую.

Буржуй
04-03-2008, 03:18 AM
Маня, тут же Bring Your Own Bitch type of resort... А в КлабМед, я слышал, один молодняк валит...ани все Bring Your Own Bitch ресорты. И хедонизм и клабмед полон старыми жирны бабками, по крайней мере с моего опыта. Поехал ли бы я туда вновь? Нева эген. Лично мне не доставляет удовольствие смотреть как бегемот и корова трахаются в джакузи и бегемот в неё кончает. как после этого в эту джакузи лезть? Лично я боялся дотронуться до чего либо....ОМХО Малолеток с бамперами полно в любом клубе за пару дринков, на худой конец есть стриперши за пару сотен доларов. Любой вариант дешецле и приятнее чем эти ризорты.

zvizda
04-03-2008, 03:36 AM
В ClubMed'е такого не было. На пляже, в кустах, бывало, кучковались парочки, ищущие пятый угол, но чтобы в бассейне, джакузи или ещё где в "местах скопления народа" - не было такого.

вторжение
04-03-2008, 03:41 AM
Лично мне не доставляет удовольствие смотреть как бегемот и корова трахаются в джакузи и бегемот в неё кончает. как после этого в эту джакузи лезть? Лично я боялся дотронуться до чего либо....
...Клабмед-это семейный отдых, в том числе и дети...на французских каникулах-очень много детей, т.к. там хорошие клубы для них...нам, напр., после ужина дети показывали свой отчетный концерт...
...где вы такое увидели, то о чем пишите?...какой клуб?...как человек, отдыхавший в этой системе---мне поверить невозможно...

zvizda
04-03-2008, 03:45 AM
...Клабмед-это семейный отдых, в том числе и дети...на французских каникулах-очень много детей, т.к. там хорошие клубы для них...нам, напр., после ужина дети показывали свой отчетный концерт...
...где вы такое увидели, то о чем пишите?...какой клуб?...как человек, отдыхавший в этой системе---мне поверить невозможно...

ClubMed's "villages" подразделены на две категории: "family" и "adults only".
Туда, где "adults only" - соответственно, "посторонним" с детьми "вход воспрещён".

вторжение
04-03-2008, 04:03 AM
ClubMed's "villages" подразделены на две категории: "family" и "adults only".
Туда, где "adults only" - соответственно, "посторонним" с детьми "вход воспрещён".
...тогда, я, наверное, не обращала на это внимание...значит, у меня было"family"...из тех городков, которые я знаю, дети до 18 лет не принимаются только в V/thorns, но я там не была...
...сейчас посмотрела свой отель на след.год-дети принимаются с 4-х месяцев...видимо, подсознание в выборе принимает участие :) ...

Экспортёр
04-03-2008, 09:56 AM
Я ж потому в названии так и написал Эдалтс Оунли! Не охота мне на отдыхе слушать визг всяких отсосов поросячих! :evillaugh

Буржуй
04-03-2008, 10:01 AM
...Клабмед-это семейный отдых, в том числе и дети...на французских каникулах-очень много детей, т.к. там хорошие клубы для них...нам, напр., после ужина дети показывали свой отчетный концерт...
...где вы такое увидели, то о чем пишите?...какой клуб?...как человек, отдыхавший в этой системе---мне поверить невозможно...ТО что я написал было в хедонизме:34:

Экспортёр
04-03-2008, 11:10 AM
ТО что я написал было в хедонизме:34:

Мне точь в точь тот хедонизм также описали! :evillaugh

Буржуй
04-03-2008, 11:12 AM
Мне точь в точь тот хедонизм также описали! :evillaughВот тебе крест не вру. Там пративно что то трогать, всё конченое. фубля

Экспортёр
04-03-2008, 11:20 AM
Вот тебе крест не вру. Там пративно что то трогать, всё конченое. фубля

Не конченое, а обконченое! :evillaugh

КошЫчка
04-03-2008, 12:13 PM
Был я в Германии! Ничё особенного... Европу больше не предлагать!!!
ну ваще... в Европе был, на Украине, В Мексике тоже, в гей клубах был, на дискотеках поотмечался.. теперь вон в круиз.. и всё никак..
WHAT'S WRONG WITH YOU, DUDE???!!!
:grum:

Экспортёр
04-03-2008, 12:20 PM
ну ваще... в Европе был, на Украине, В Мексике тоже, в гей клубах был, на дискотеках поотмечался.. теперь вон в круиз.. и всё никак..
WHAT'S WRONG WITH YOU, DUDE???!!!
:grum:

Вот только не надо никому не нужной ревности, ок? На круиз я тебя звал? Звал... :evillaugh

КошЫчка
04-03-2008, 12:49 PM
Вот только не надо никому не нужной ревности, ок? На круиз я тебя звал? Звал... :евиллаугх
Меня? на круиз??
никто меня не звал..
может ты платить за него не хотел, А???

а чё бы я так на халяву на круиз не сьездила??? :grum:

Экспортёр
04-03-2008, 01:11 PM
Меня? на круиз??
никто меня не звал..
может ты платить за него не хотел, А???

а чё бы я так на халяву на круиз не сьездила??? :grum:

Во как! Прошляпила такую чудесную возможность порезвиЦЦо... :evillaugh

Буржуй
04-03-2008, 01:17 PM
Во как! Прошляпила такую чудесную возможность порезвиЦЦо... :evillaughОна не сабиралась с тобой резвиццо, она собиралась с тбой в динамо играть. :-)

КошЫчка
04-03-2008, 01:24 PM
Она не сабиралась с тобой резвиццо, она собиралась с тбой в динамо играть. :-)
откуда такая осведомлённость?

КошЫчка
04-03-2008, 01:25 PM
Во как! Прошляпила такую чудесную возможность порезвиЦЦо... :евиллаугх
я?? прошляпила возможность порезвится?? IN YOUR DREAMS!

Экспортёр
04-03-2008, 01:25 PM
Она не сабиралась с тобой резвиццо, она собиралась с тбой в динамо играть. :-)

Со мной такие номера не проходят! Потому она и не поехала... А теперь сожалеет! :evillaugh

Буржуй
04-03-2008, 01:26 PM
откуда такая осведомлённость?Ты мне не раз предлагала динамо. Мол дай мне это илли то, а сам не появляйся, или сделай это или то и потом исчазни. Фигаси. За всё надо платить как минимум минетом.:D

КошЫчка
04-03-2008, 01:26 PM
Ты мне не раз предлагала динамо. Мол дай мне это илли то, а сам не появляйся, или сделай это или то и потом исчазни. Фигаси. За всё надо платить как минимум минетом.:D
are you crazy?

Буржуй
04-03-2008, 01:27 PM
are you crazy?Вроде нет, крейзи чер у нас Леоном занято.:evillaugh

КошЫчка
04-03-2008, 01:29 PM
Вроде нет, крейзи чер у нас Леоном занято.:evillaugh
perhaps we should get another chair.

Буржуй
04-03-2008, 01:31 PM
perhaps we should get another chair.Другого нет.

Кстати, ты тока что хотела продинамить Экспортэра. Собираясь с ним ехать на отпуск, но не резьвиться с ним. Как это называется? А я тебе скажу: Д И Н А М О !. О. :34:

смешно
04-03-2008, 02:50 PM
Слышал в Канкуне прикрыли. Остался только один на Карибах. Кто был? Как впечатлюхи?

http://www.temptationresorts.com/ бывший Blue Bay...

http://www.temptationresorts.com/singlesWeek/index.asp

Экспортёр
04-03-2008, 04:08 PM
http://www.temptationresorts.com/ бывший Blue Bay...

http://www.temptationresorts.com/singlesWeek/index.asp

Во, уже теплее! Благодарю!

КошЫчка
04-03-2008, 04:20 PM
Другого нет.

Кстати, ты тока что хотела продинамить Экспортэра. Собираясь с ним ехать на отпуск, но не резьвиться с ним. Как это называется? А я тебе скажу: Д И Н А М О !. О. :34:
Я настоятельно рекоммендую следить за полётом речи.. Динамо будешь звать маму с папой своих .. ко мне просьба не обращаться вообще, или будешь за кветенищеские посты свои в бане сидеть.

Sixteen
04-03-2008, 04:40 PM
Я ... за кветенищеские посты ...

какие посты? че ето за слово такое крутое.
мне карочи нужен вингман для поездки на карабле круизном для сингелофф.
ато аднаму плохо там. где бы взять такова вот вингмана?

КошЫчка
04-03-2008, 04:51 PM
какие посты? че ето за слово такое крутое.
мне карочи нужен вингман для поездки на карабле круизном для сингелофф.
ато аднаму плохо там. где бы взять такова вот вингмана?
Клевещет когда называет людей "динамо" не понимая смысла этого слова..
а зачем тебе вингман, тебе вингвоман нужно :lol:

Экспортёр
04-03-2008, 04:52 PM
Я настоятельно рекоммендую следить за полётом речи.. Динамо будешь звать маму с папой своих .. ко мне просьба не обращаться вообще, или будешь за кветенищеские посты свои в бане сидеть.

Ещё б провода подсоединить - пол Нью Йорка освещать можно было бы! :evillaugh

КошЫчка
04-03-2008, 04:53 PM
Ещё б провода подсоединить - пол Нью Йорка освещать можно было бы! :евиллаугх
весь Нью Йoрк!!!

Экспортёр
04-03-2008, 04:55 PM
какие посты? че ето за слово такое крутое.
мне карочи нужен вингман для поездки на карабле круизном для сингелофф.
ато аднаму плохо там. где бы взять такова вот вингмана?

Чё за бред?! Как сам себя настроишь! Кента возьми с собой какого-нибудь. Всё нУмера дешевле будут...

КошЫчка
04-03-2008, 04:57 PM
Кот, возьми Экспортёра.. он уже и так напрашивается.. и сяк :grum: :grum:

Экспортёр
04-03-2008, 05:03 PM
Кот, возьми Экспортёра.. он уже и так напрашивается.. и сяк :grum: :grum:

Это тонкий намёк, чтоб я Кота с собой взял в следующий раз? :evillaugh

Акватрель
04-03-2008, 05:05 PM
Это тонкий намёк, чтоб я Кота с собой взял в следующий раз? :evillaugh
у, че у нас тут наклевывается..потом фотки в студию, плиз.:8:

Буржуй
04-04-2008, 04:45 AM
Я настоятельно рекоммендую следить за полётом речи.. Динамо будешь звать маму с папой своих .. ко мне просьба не обращаться вообще, или будешь за кветенищеские посты свои в бане сидеть.Я настоятельно рекомендую умничать со своими мамои и папои. Когда в следущий раз пожелаеш мне что то указать лучше лишний раз почеши свою толстую задницу. Кампренде?

Буржуй
04-04-2008, 04:47 AM
какие посты? че ето за слово такое крутое.
мне карочи нужен вингман для поездки на карабле круизном для сингелофф.
ато аднаму плохо там. где бы взять такова вот вингмана?Коша очерднои твинки в рот запихала, он мезгду зубами застрял, вот она и харахорится. :-)

КошЫчка
04-04-2008, 07:54 AM
Жирик идёт в игнор.
Модераторам, прошу счесть его пост # 52 оскорблением в мою сторону.

Буржуй
04-04-2008, 07:58 AM
Жирик идёт в игнор.
Модераторам, прошу счесть его пост # 52 оскорблением в мою сторону.Ауч. Вначале незабудь пирожок из за щеки вытащить, потом распечатай свои пост 43 и наклей его себе на лоб крейзи глу. :34:

смешно
04-04-2008, 11:46 AM
Кошу огорчили. Если бы все обижались на то, что говорит Коша, то можно всю Америку зажечь. :grum:

peterburger
04-04-2008, 04:36 PM
Про хедонизм я как раз слышал, что там УЖАС! :evillaugh
Неправда. Как повезет. В прошлый раз было 5-6 русскоязычных пар с Киева, Питера, Москвы, Торонто и естессно НЙ. Было весело. Одинокие девочки тоже были, но одна из "наших" их от меня отгоняла, гы!
Она на ломаном инглише им сказала - это наш мущинка, ищите себе своего... Они не поняли но было смешно :)

Экспортёр
04-04-2008, 06:53 PM
Неправда. Как повезет. В прошлый раз было 5-6 русскоязычных пар с Киева, Питера, Москвы, Торонто и естессно НЙ. Было весело. Одинокие девочки тоже были, но одна из "наших" их от меня отгоняла, гы!
Она на ломаном инглише им сказала - это наш мущинка, ищите себе своего... Они не поняли но было смешно :)

Без меня меня женили! (с) И чё ты тогда попёрся туда со своим пивом? :evillaugh

Nagra2
04-05-2008, 12:39 AM
Другого нет.

Кстати, ты тока что хотела продинамить Экспортэра. Собираясь с ним ехать на отпуск, но не резьвиться с ним. Как это называется? А я тебе скажу: Д И Н А М О !. О. :34::grum: ты видать Экспортера не знаешь :evillaugh

Князь, а чё тебя все тянет туда где нянчются, то на корабль где отведено место для гулянья, терь на резорт?! :rolleyes:

Экспортёр
04-05-2008, 09:57 AM
:grum: ты видать Экспортера не знаешь :evillaugh

Князь, а чё тебя все тянет туда где нянчются, то на корабль где отведено место для гулянья, терь на резорт?! :rolleyes:

Ну мне ж уже не 20ть лет! :evillaugh

peterburger
04-05-2008, 11:04 AM
Без меня меня женили! (с) И чё ты тогда попёрся туда со своим пивом? :evillaugh
Многа пива не бывает :)) Отгоняло, кстати, не мое пиво, а приежжая Балтика :))

Nagra2
04-05-2008, 03:55 PM
Ну мне ж уже не 20ть лет! :evillaugh
Грустно и не правельно так думать, а говорить уж тем более :mad:



Многа пива не бывает :)) Отгоняло, кстати, не мое пиво, а приежжая Балтика :))У Балтики все под контролем :evillaugh

zmeeed
04-07-2008, 10:10 PM
Причем здесь ClubMed? CludMed - just all inclusive. Adults only - Secret, Sandals, Hedonism, один Bahia...

peterburger
04-17-2008, 04:50 PM
ТО что я написал было в хедонизме:34:
Мне наоборот повстречалась русская нимфочка с огнем в глазах на "русских мальчиков" :))
Как повезет. Был два раза - будет время - снова поеду. Хидо Рулез! :))

Экспортёр
06-22-2008, 05:16 PM
Я не знаю, о чём вы думаете, но ехать - надо! (с) :leader: А то после Крыма...