PDA

View Full Version : Чатовский форум



Bibob3d
04-02-2008, 03:25 AM
Когда-то на чатовском форуме было ограничение по уровню. Сейчас его нет. Можно ли его вернуть обратно, чтоб всякая шваль не писала?

(В Викторине сделали ограничение по уровню, в Мафии сделали. Даже на этом форуме все новенькие проходят (или проходили) модерацию)

Cleopatra
04-02-2008, 08:43 AM
Хз как. Файлы старого чата не полностью подходят новому. Но даже если подходят - у меня файла отвечающего за форум нет. Это к parf и MrOZ

Bibob3d
04-02-2008, 01:27 PM
Хз как. Файлы старого чата не полностью подходят новому. Но даже если подходят - у меня файла отвечающего за форум нет. Это к parf и MrOZТы же админ чата - вот ты и давай к парф и Мроз

Джентльмен
04-04-2008, 07:31 AM
Когда-то на чатовском форуме было...
когда то только VIP и выше мог поменять топик комнаты, причем бесплатно. А теперь все кому не лень - лишь бы кредитов хватало. Что же осталось VIP кроме как десяток лишних смайликов да экста спайс в инфе чтоб повесить новые картинки? Кстати и VIP теперь можно купить за кредиты безо всякого голосования и не дожидаясь когда пройдет пол года в чате.

Нельзя ли опубликовать правила чата чтобы отразить эти недавние изменения?

Inna77
04-09-2008, 05:57 PM
Когда-то на чатовском форуме было ограничение по уровню. Сейчас его нет. Можно ли его вернуть обратно, чтоб всякая шваль не писала?

(В Викторине сделали ограничение по уровню, в Мафии сделали. Даже на этом форуме все новенькие проходят (или проходили) модерацию)

Ты мне уже страшно надоел, не ходи на чат и все.

Джентльмен
04-12-2008, 03:33 PM
когда то только VIP и выше мог поменять топик комнаты, причем бесплатно. А теперь все кому не лень - лишь бы кредитов хватало. Что же осталось VIP кроме как десяток лишних смайликов да экста спайс в инфе чтоб повесить новые картинки? Кстати и VIP теперь можно купить за кредиты безо всякого голосования и не дожидаясь когда пройдет пол года в чате.

Нельзя ли опубликовать правила чата чтобы отразить эти недавние изменения?
стало уже доброй традицией администрации забывать иногда отвечать на вопросы ...

Бегемот
04-14-2008, 05:58 PM
Нельзя ли опубликовать правила чата чтобы отразить эти недавние изменения?

теоретически можно, но практически... я думаю никто сейчас выкладывать все по новой не будет.
Обратитесь в чате к Террифик или Пантере, они вам все объяснят и про смайлы, и про кредиты и про топики.

Bibob3d
04-14-2008, 06:29 PM
теоретически можно, но практически... я думаю никто сейчас выкладывать все по новой не будет.
Обратитесь в чате к Террифик или Пантере, они вам все объяснят и про смайлы, и про кредиты и про топики.Бега, я кстати подумал, что новые правила можно хотя бы на этом форуме опубликовать

Джентльмен
04-14-2008, 08:16 PM
теоретически можно, но практически... я думаю никто сейчас выкладывать все по новой не будет.
Обратитесь в чате к Террифик или Пантере, они вам все объяснят и про смайлы, и про кредиты и про топики.
Этот раздел форума специально предназначен для обсуждения чатовских вопросов.

Что мешает Террифик или Пантере ответить тут?

Бегемот
04-14-2008, 08:23 PM
Бега, я кстати подумал, что новые правила можно хотя бы на этом форуме опубликовать

Терра этим занимается.

VOLK
04-22-2008, 01:56 PM
Терра этим занимается.

она нифига ни чем ни занимается...
раз в неделю зайдёт на 15 сек. и всех пака...

Bibob3d
04-22-2008, 02:15 PM
она нифига ни чем ни занимается...
раз в неделю зайдёт на 15 сек. и всех пака..."Последний раз здесь видели 26 Марта, 2008 года, 11: 45: 25 " - это реже, чем раз в неделю =)

Terrific
04-22-2008, 02:44 PM
По мне соскучились видать?
Все это было уже давно опубликовано на форуме в теме Кредиты.
Прежде чем очередной раз пытаться обратить на себя внимание глупыми вопросами, можно было юзать поиск. На крайняк Гугле, он вам поможет.

Terrific
04-22-2008, 02:44 PM
Терра этим занимается.
Не сваливай все на меня, Главный.

VOLK
04-22-2008, 02:50 PM
Не сваливай все на меня, Главный.

нафига меня то убила ?
за то что ты ненавидишь SHIK ?

Буржуй
04-22-2008, 02:58 PM
Короче, сколько кнопка модератора чата стоит?

Thomas
04-23-2008, 10:37 AM
НАверно одна ночь с писателем программы

VOLK
04-23-2008, 11:28 AM
НАверно одна ночь с писателем программы

Том эт ты о ком ?

Буржуй
04-24-2008, 04:28 AM
НАверно одна ночь с писателем программыТы хочешь с бегемотом поиметься?

Thomas
04-24-2008, 11:01 AM
Ты хочешь с бегемотом поиметься?
дараГОЙ
жирик
Я покинул чат ДаааВно и мне он стал фиолетово-зеленим
И Уровни с кнопками тоже такого цвета.
Ааа БЕГУмота я знаю ДаааВНО
еще наверно с тех времен когда ты в БАХУ торговал МАндаринамии и покрышками

Джентльмен
04-29-2008, 05:23 PM
Все это было уже давно опубликовано на форуме в теме Кредиты.
не нашел - нельзя ли ссылку или cut & paste сюда (чатовский форум такои ненадежный)


...можно было юзать поиск. На крайняк Гугле, он вам поможет.
не работает...

с таким же успехом можно искать и в библиотеке конгресса США

-Helena-
06-16-2008, 12:35 AM
не нашел - нельзя ли ссылку или cut & paste сюда (чатовский форум такои ненадежный)


не работает...

с таким же успехом можно искать и в библиотеке конгресса США

тама тоже таки ничего нема!!!!:cheer: