PDA

View Full Version : Big arms



Tiktak
04-02-2008, 12:29 AM
пролема.... как избавиться от излишней дефинишион мышц ча рыках. Кажется я переборшила - на новых фотках руки смотрятся как бицепсы у мужака. Если перестать тягать руками тренажер то не Hачнет ли жир ча руках расти?

марик - камарик
04-02-2008, 12:33 AM
пролема.... как избавиться от излишней дефинишион мышц ча рыках. Кажется я переборшила - на новых фотках руки смотрятся как бицепсы у мужака. Если перестать тягать руками тренажер то не Hачнет ли жир ча руках расти?Мышцы рстут от работы с большим весом. Самый активный рост если делать упражнения по 5-8 раз подряд и повторять раз 5. Работа с меньшим вепсом, длиннее сеты(раз по 20) развивают выносливость и меньше мышцы растут. Жир накапливается главным образом отнеподвижного образа жизни.

Tiktak
04-02-2008, 12:38 AM
Мышцы рстут от работы с большим весом. Самый активный рост если делать упражнения по 5-8 раз подряд и повторять раз 5. Работа с меньшим вепсом, длиннее сеты(раз по 20) развивают выносливость и меньше мышцы растут. Жир накапливается главным образом отнеподвижного образа жизни.Марик так мне их больше савцем нарашивать нельзя, от локтя до плеча ну чисто мужицкая рука:34: :evillaugh

Rodent
04-02-2008, 12:40 AM
Марик так мне их больше савцем нарашивать нельзя, от локтя до плеча ну чисто мужицкая рука:34: :evillaugh
/пошла посмотрела фотки/
Не смеши мои тапки!

Tiktak
04-02-2008, 12:55 AM
/пошла посмотрела фотки/
Не смеши мои тапки!
ok please to not laught17462

sharik
04-02-2008, 12:57 AM
Марик так мне их больше савцем нарашивать нельзя, от локтя до плеча ну чисто мужицкая рука:34: :евиллаугх

так, отступление,
мне очень нравятся сильные мужские руки :D

Бегемот
04-02-2008, 12:58 AM
пролема.... Если перестать тягать руками тренажер то не Hачнет ли жир ча руках расти?

может кстати... :rolleyes:

марик - камарик
04-02-2008, 12:58 AM
Марик так мне их больше савцем нарашивать нельзя, от локтя до плеча ну чисто мужицкая рука:34: :evillaugh
Я тебе и говорю, может быть, ты тренируешься неправильно? Если ты поменяешь тренировки, то мышцы не будут расти, уменьшатся.

Вообще, на мой взгляд, женщине ни к чему с весами работать. Упражнения на гибкость это да, игры в тенис, плаванье, гимнастика, велосипед - все эти виды спорта дают красивую фигуру.

Tiktak
04-02-2008, 12:59 AM
так, отступление,
мне очень нравятся сильные мужские руки :Dну вот, навеяло..... а я же женчина:lol2:

марик - камарик
04-02-2008, 01:01 AM
ok please to not laught17462
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17462&d=1207115675
Тиктак, скажи мне, ты когда по улице ходишь ты вот так вот руки держишь в этом положении и напряженными? Если я ща рожу скорчу и сфотографирую себя, то мне такая фотка не понравится. А вот руки у тебя красивые, похоже(если ты их нормально держишь). На фкус и цвет, конечно... но мне нравится

Tiktak
04-02-2008, 01:05 AM
Я тебе и говорю, может быть, ты тренируешься неправильно? Если ты поменяешь тренировки, то мышцы не будут расти, уменьшатся.

Вообще, на мой взгляд, женщине ни к чему с весами работать. Упражнения на гибкость это да, игры в тенис, плаванье, гимнастика, велосипед - все эти виды спорта дают красивую фигуру.я практически с весами только на пресс и батт, задняя часть бедра, руки и чест только в охотку. Цинтетичецкие проеины не хаваю. Короче караул.А персональый тренер гаварит что у нас с ним все идет по плану,завтра пойу и в кикбокцинг спарринг ему нечаянно по яйцам дам....

Alter Ego
04-02-2008, 01:05 AM
А кто фотографировал?

марик - камарик
04-02-2008, 01:06 AM
я практически с весами только на пресс и батт, задняя часть бедра, руки и чест только в охотку. Цинтетичецкие проеины не хаваю. Короче караул.А персональый тренер гаварит что у нас с ним все идет по плану,завтра пойу и в кикбокцинг спарринг ему нечаянно по яйцам дам....Как с весами на пресс????????????????????????????????????????????? ???????

Ты, что? Делай как все нормальные люди на пресс. На зад что за упражнения такие?

марик - камарик
04-02-2008, 01:07 AM
А кто фотографировал?
Мне тоже интересно. Там в зеркале две ножки стройных видны:D

Tiktak
04-02-2008, 01:09 AM
Тиктак, скажи мне, ты когда по улице ходишь ты вот так вот руки держишь в этом положении и напряженными? Если я ща рожу скорчу и сфотографирую себя, то мне такая фотка не понравится. А вот руки у тебя красивые, похоже(если ты их нормально держишь). На фкус и цвет, конечно... но мне нравитсяда чет мы просто с падругой прикалывались... стали фотки сматреть, а она мне говорит.... была б ты мужиком так я п тебя трахнула..... ни фуя себе думаю комплимент:evillaugh

edik
04-02-2008, 01:09 AM
ok please to not laught17462
А мне нравятся твои руки.

Alter Ego
04-02-2008, 01:10 AM
Мне тоже интересно. Там в зеркале две ножки стройных видны:D
Ну так я же чего и спрашиваю. :)

Tiktak
04-02-2008, 01:12 AM
Как с весами на пресс????????????????????????????????????????????? ???????

Ты, что? Делай как все нормальные люди на пресс. На зад что за упражнения такие?ну неправильно выpазилась.... не вес а тренажер

Sarochka
04-02-2008, 07:35 AM
поэтому я не качаю руки, чтобы не иметь этой проблемы, и кстати, именно руки - единственная часть тела, к которой у меня нет претензий

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17464&stc=1&d=1207139696

а если бросишь качаться, мыжцы плавно "превратятся" в жир и кожа обвиснет
хотя, я не выдела твою фотку, чтобы утверждать

Tiktak
04-02-2008, 09:10 AM
поэтому я не качаю руки, чтобы не иметь этой проблемы, и кстати, именно руки - единственная часть тела, к которой у меня нет претензий

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17464&stc=1&d=1207139696

а если бросишь качаться, мыжцы плавно "превратятся" в жир и кожа обвиснет
хотя, я не выдела твою фотку, чтобы утверждать вот и хорошо что не видела, ты б со мной армреслить наверное б побоялась:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
04-02-2008, 09:14 AM
а зачем мне это? я не мужчина, чтобы вес поднимать, я лучше ножки сделаю, чтоб попа крепкая была :D

Tiktak
04-02-2008, 09:17 AM
а зачем мне это? я не мужчина, чтобы вес поднимать, я лучше ножки сделаю, чтоб попа крепкая была :Dя тоже как то не преследовалла цели "коней на скаку останавливать":evillaugh , просто так получилось

Nabludatel'
04-02-2008, 09:22 AM
пролема.... как избавиться от излишней дефинишион мышц ча рыках. Кажется я переборшила - на новых фотках руки смотрятся как бицепсы у мужака. Если перестать тягать руками тренажер то не Хачнет ли жир ча руках расти?
Если ча рыках растут мышцы, то надо переходить ча специальную диету.
Ча первых порах можно отказаться от риса и картошки и перейти ча лапшу и ча зелень. Также хорошо бы избегать работу и физические упражнения рыками ча специальных тренажёрах и ча беговых дорожках.
Если же мышцы ча рыках будут продолжать расти, то можно попробовать послать всё чахуй и оставить всё как было.

Lakomka
04-02-2008, 09:23 AM
я тоже как то не преследовалла цели "коней на скаку останавливать"[:evillaugh ], просто так получилось
я твои фотки не видела. но на самом деле, женщине руки надо очень сильно качать что бы как у музжины они получились... и потом если делать фотки сразу после занятий, так конечно будет [difinition], раслабленом виде нормально. зато хорошо для поддержки груди ;)

Sarochka
04-02-2008, 09:39 AM
я твои фотки не видела. но на самом деле, женщине руки надо очень сильно качать что бы как у музжины они получились... и потом если делать фотки сразу после занятий, так конечно будет [difinition], раслабленом виде нормально. зато хорошо для поддержки груди ;)

по-моему грудная мышца и бицепсы-трицепсы это разные вещи :confused:

Lakomka
04-02-2008, 09:41 AM
по-моему грудная мышца и бицепсы-трицепсы это разные вещи[ :confused:]
[push-up], [chin-up], [pull-ups]

Sarochka
04-02-2008, 09:43 AM
есть такой тренажер, где только грудную мышцу качает, на фига всякие там [push-up], [chin-up], [pull-ups]?? :1:

Lakomka
04-02-2008, 09:44 AM
есть такой тренажер, где только грудную мышцу качает, на фига всякие там [push-up], [chin-up], [pull-ups]?? :1:
какой ?

Sarochka
04-02-2008, 09:47 AM
какой ?

вот такой

http://www.abc-of-fitness.com/images/pics/training-gym-machine.jpg

Lakomka
04-02-2008, 09:52 AM
вот такой

хттп://щщщ.абц-оф-фитнесс.цом/имагес/пицс/траининг-гым-мачине.йпг
Сарочка, но ты же понимаешь, цтхо там все [upper body] работает?

Сарочка.... пережить беременост, таскать детей... и так далее, и не надорвать спину, я бы [imxo] посоветовалабы, делать полный [body work out] щитх [emphasis on core muscle] ;)

Sarochka
04-02-2008, 09:54 AM
Сарочка, но ты же понимаешь, цтхо там все [upper body] работает?

Сарочка.... пережить беременост, таскать детей... и так далее, и не надорвать спину, я бы [imxo] посоветовалабы, делать полный [body work out] щитх [emphasis on core muscle] ;)

конечно, я понимаю

надо знать меру, чтобы потом не было проблем с огромными руками :)

Tiktak
04-02-2008, 10:01 AM
Если ча рыках растут мышцы, то надо переходить ча специальную диету.
Ча первых порах можно отказаться от риса и картошки и перейти ча лапшу и ча зелень. Также хорошо бы избегать работу и физические упражнения рыками ча специальных тренажёрах и ча беговых дорожках.
Если же мышцы ча рыках будут продолжать расти, то можно попробовать послать всё чахуй и оставить всё как было. картошку, лапшу, хлеб, темое мясо не ем вообше.
Да и диетитса вроде ни к чему, у меня с массой тела проблем нет.

Lakomka
04-02-2008, 10:04 AM
конечно, я понимаю

надо знать меру, чтобы потом не было проблем с огромными руками :)
ну очень тяжело перекачться женщине, ну очень... нет у нас достаточно гормонов что бы создать столько !!! мышечной массы. не каждый мужчин может ;)

марик - камарик
04-02-2008, 10:16 AM
Короче, Тиктак, не слушай тут никого. во-первых, ты когда на тренажере на этом занимаешься толкай его не рукой, а локтем больше, старайся по крайней мере. Очень важно все упражнения делать правильно. Во-вторых, сбавь вес. Будешь делать больше раз с меньшим весом.

В третьих, заниматься только в тренажерном зале это не правильно, плохо для здоровья. Плаванье, бег, виды единоборств, тенис дают тебе хорошие качественные мышцы, красивую форму. Тренажеры дают тебе ломкие мышцы с растяжениями и разрывами связок. Я уже делал такую ошибку.

Lakomka
04-02-2008, 10:35 AM
В третьих, заниматься только в тренажерном зале это не правильно, плохо для здоровья. Плаванье, бег, виды единоборств, тенис дают тебе хорошие качественные мышцы, красивую форму. Тренажеры дают тебе ломкие мышцы с растяжениями и разрывами связок. Я уже делал такую ошибку.
точно так же можно заработать травму делая все выше перечисленное ;)

Tiktak
04-02-2008, 10:39 AM
Короче, Тиктак, не слушай тут никого. во-первых, ты когда на тренажере на этом занимаешься толкай его не рукой, а локтем больше, старайся по крайней мере. Очень важно все упражнения делать правильно. Во-вторых, сбавь вес. Будешь делать больше раз с меньшим весом.

В третьих, заниматься только в тренажерном зале это не правильно, плохо для здоровья. Плаванье, бег, виды единоборств, тенис дают тебе хорошие качественные мышцы, красивую форму. Тренажеры дают тебе ломкие мышцы с растяжениями и разрывами связок. Я уже делал такую ошибку.так я бегаю ...кажное утро, йога ...на большее у мня сейчас времени нет, да и энергии тоже - не девочка - лет под сраку