PDA

View Full Version : общение с духами- миф или реальность?



medium2008
04-01-2008, 05:52 PM
Спиритизм - это наука о духе или о душе и всё что с этими понятиями связано, а связано с этими понятиями буквально всё. Всё что касается любой эзотерики, духовные практики, йога, теософия, все религии, разнообразные религиозные течения, магия, психология, парапсихология, гипноз и т.д. Можно этот список перечислять до бесконечности. Самое главное в этом списке,- это то, что на самом деле спиритизм - это наука о Боге. Это понятие, - спиритизм, нельзя отнести к религии или к какому-то духовному или религиозному течению, оно всеохватывающее и всеобъемлющее. На примере нашей жизни можно вспомнить как мы читаем книгу; писатель умер, а мы общаемся с ним или с духом его, в церковь мы тоже ходим общаться с кем?, с духами или с Богом , а Бог -это и есть высшая душа. Мать волнуется о ребёнке на расстоянии от неё, она так же общается с душой (с живой в данном случае по нашем понятиям). Веды, Библия, Коран и многие другие святые книги были написаны путём автоматического письма или прямым контактом с Высшими силами, святыми или через Бога. Можно вспомнить любой пример или случай в жизни и он так или иначе связан с душой или с духом. На самом деле эти два слова имеют разный смысл, но в данном контексте они по сути одинаковы. Одним словом вся жизнь - это спиритизм. Бог сделал человека способным чувствовать тонкие миры или астральный план. Другое дело как эти способности развиты у конкретно взятого человека? Тем не менее есть люди у которых эти способности развиты. К ним относятся медиумы, экстрасенсы, контактёры, шаманы, жрецы и т.д. Потребность общения с загробным миром или другими мирами всегда была и будет, хотя слово загробный не правильно, наверное, лучше сказать с тонким миром, ведь он такой же реальный как и наш с вами, хотя бы апеллируя понятием время. Ведь он же в нашем времени, то есть сейчас есть - значит есть. Здесь и само понятие время относительно. Интуиция, - то же есть проявления видения человека на более тонком плане.

Вопрос стоит так: как же общаться простому человеку более конкретно и получить информацию более конкретную когда скажем и сны какие-то вещие снятся и знаки определённые появляются? Что делать простому человеку в этом случае? Есть много путей,- это такие как стать йогом и посвятить большую часть жизни духовным практикам, изучать теософию, что в данном случае по времени то же самое, стать святым, много других методов и техник, но только один доступный в плане затраты минимум времени и знаний - это спиритизм. Для этого нужно желание и медиум. Спиритизм здесь может помочь. Помочь в общении с близким человеком ( ушедшим в мир иной), получить информацию, совет, руководство к действию. Я давно занимаюсь проведением сеансов спиритизма и у меня накопился большой опыт в этом деле. Общаясь с духами я получила много интересной информации .Всех, кто заинтересовался спиритизмом, прошу посетить мой сайт www.medium-xxi.at.ua - там вы сможете прочесть записи реально проведенных сеансов спиритизма.
Хотелось бы узнать Ваше мнение к вышеизложенному...
Христина.

medium2008
04-02-2008, 08:07 PM
Всем, кто любит творчество А.С. Пушкина - недавно я беседовала с его духом, есть интересная информация., в том числе новое стихотворение, написанное прямо на сеансе! В близжайшие дни рассказ будет на моем сайте. www.medium-xxi.at.ua

sharik
04-02-2008, 08:12 PM
Всем, кто любит творчество Ганса Христиана Андерсона - недавно я беседовала с его духом.... его новые сказки написанные прямо на сеансе, постаются прямо на наш форум

medium2008
04-02-2008, 08:40 PM
Я понимаю ваше недоверие, уважаемая Sharik, однако предлагаю Вам эксперимент- хотите предскажу ваше будущее и расскажу о настоящем? К тому же я привыкла к подобного рода недоверчивым высказываниям. Расскажу такой случай.как-то раз ко мне на сеанс приехол мой зять- личность, прямо скажем , неординарная. Посадила я его за спиритический стол, вызвала по его просьбе духа утонувшего на море друга ( город у нас находится на берегу Азовского моря). Зять мой зодавал разные вопросы, среди них мне понравился один:
вопрос --- ты знаешь, что мы попросили тебя выйти в море за рыбой, для того , чтобы купить наркоту?
ответ --- козел!
После сеанса зять долго не мог поверить , что с ним разговаривал именно дух его приятеля, утверждал, что, мол, блюдце у меня с пульном управления, обследовал все комнаты на наличие механизмов..:D
Так что , если не верите- проверте сами!;)

FOLEY
04-02-2008, 08:51 PM
а с какими духами возможно навести контакт?

можно только с давно умершими, типа - Magie Noir или там Красная Москва

или все же можно и с более новыми, типа...Aqua di Aqua?

medium2008
04-02-2008, 09:00 PM
Ок, раскажиите мне про моё будущее, мне ладошку к экрану приложить? ;)

;) ладошку- это к цыганам. а мне нужна небольшая информация- цвет Ваших волос, имя, место проживания, возраст.( сбосьте на почту- [email protected]), потомучто информация конфиденциальная и не всем надо знать о Ваших тайнах. Я на картах посмотрю, что там у Вас.

Galkab
04-02-2008, 09:02 PM
О , i я хочу..фотка в моём профайле.:evillaugh

medium2008
04-02-2008, 09:07 PM
Медиум, если Вы правильно расскажете моё настоящее, я вышлю $100 на любой адрес, указанный Вами.
Но... если Вы ошибётесь, то больше не появитесь на этом форуме.
Условия приемлемые? ;)

Я принимаю вызов! Давай на мыло свои данные- цвет волос, возраст, место проживания- просто город, настоящее имя. ([email protected])

medium2008
04-02-2008, 09:18 PM
О , i я хочу..фотка в моём профайле.:evillaugh


посмотри www.medium-xxi.at.ua

Galkab
04-02-2008, 09:22 PM
посмотри щщщ.медиум-ххи.ат.уа
я зарегестрировалась, и что теперь?

medium2008
04-02-2008, 09:34 PM
я зарегестрировалась, и что теперь?


пиши на почту , что ты конкретно хочешь. посмотреть на картах все о тебе или провести сеанс спиритизма с кем-нибудь из духов умерших родственников- вобщем контакт через почту- [email protected]

medium2008
04-02-2008, 09:41 PM
Думаю, как обычно, фотка ню ;)

можно думать и не делать , можно делать не думая, но и то и другое ко мне не относится.:) Я предпочитаю подумать и сделать!

Паша
04-02-2008, 10:10 PM
Я принимаю вызов! Давай на мыло свои данные- цвет волос, возраст, место проживания- просто город, настоящее имя. ([email protected])
медиум,
проверьте ваш личный ящик этого форума - я сбросил свои данные.


Повторюсь, меня интересует только настоящее.
Кусочки прошлого, которые можно найти на форуме, можете не упоминать. ;)

toka
04-02-2008, 11:32 PM
я в такие штучки верю,вот здесь есть над чем задуматься:
http://wpdom.com/metamir/index.php?mmm=aura

medium2008
04-03-2008, 04:11 AM
А Ганс Христиан по-русски не говорил. Вот незадача.

конечно не говорил, однако должна заметить, что для духа нет языкового барьера, если вы хотитие в этом убедиться- милости прошу на мои сеансы. Человеческому разуму этого пока не понять, но факт остается фактом. Я неоднократно беседовала с духами людей, живших в разных странах, например с Нострадамусом, Гитлером, Святой Николай-Угодник ... Я с ними общалась на своем родном языке и мы прекрасно понимали друг друга. Если бы Вы могли провести сам такой сеанс- то разговор шел бы на Вашем родном языке. Я понимаю иронию в Ваших словах, но только через сеанс смогу доказать свою правоту.

Паша
04-03-2008, 07:48 AM
Получил ответ в личке.
Сегодня вечером по московскому времени велено ждать.

Жду... :23:

Буржуй
04-03-2008, 01:11 PM
medium2008, мне думается что общение с духами для психически больных людей это реалность, для остальных это миф.

crazy-mike
04-03-2008, 01:18 PM
medium2008, мне думается что общение с духами для психически больных людей это реалность, для остальных это миф.
:evillaugh Одержимость демонами - это далеко не всегда объяснялось "психическими заболеваниями"...В средние века в "экзорцизме" различали "истинную одержимость" и "ложную"....Для "истинной одержимости" существовал даже своеобразный "тест-опросник"...
Можно ведь подойти и с другой стороны (более привычной для "типичного рационального мышления") - в случае гипноза , когда пациент ощущает себя "Наполеоном" в процессе "гипнотического внушения" - этим пациентом "овладевает дух Наполеона" или нет? Если "личность" является - результатом реакции на внешние воздействия (как в бихейворизме) , тогда эту личность можно "вставить" в любое "физическое тело" путём правильно подобранных внешних воздействий.

crazy-mike
04-03-2008, 01:24 PM
А у Леона какой икскюз?
Я бы не рисковал в себя "впускать дух Молотова" к примеру...:grum:
Есть ведь в самом деле методики "autosuggestion". В этом случае "искусственная личность" может загнать "реальную" куда-то на самое "дно подсознания".
"Промежуточные состояния сознания" - это очень сложная вещь в психиатрии. "Роль" в самом деле может "овладеть личностью актёра" (особенно при использовании какой-либо "системы Станиславского").

Буржуй
04-03-2008, 01:30 PM
Я бы не рисковал в себя "впускать дух Молотова" к примеру...:grum:
Есть ведь в самом деле методики "autosuggestion". В этом случае "искусственная личность" может загнать "реальную" куда-то на самое "дно подсознания".
"Промежуточные состояния сознания" - это очень сложная вещь в психиатрии. "Роль" в самом деле может "овладеть личностью актёра" (особенно при использовании какой-либо "системы Станиславского").Если впускать хоть чейто дух, то только дух исуса, иначе смысл? Надо играть вабанк.

crazy-mike
04-03-2008, 01:43 PM
Если впускать хоть чейто дух, то только дух исуса, иначе смысл? Надо играть вабанк.
А если "дух пустыни"????? :evillaugh
Нельзя впускать "дух" - у которого есть возможность полностью и навсегда овладеть телом. Это - "азбука магии". Среди "методов" в "серой" и "чёрной магии" вообще-то существуют не только способы "впускания духов" , но даже и способы "создания духов" (для выполнения какого-нибудь "поручения" - за которое потом всё равно надо расплачиваться своей "психической энергией"). Этих систем - ну очень много всяких. И "успешно работает" (если вообще в этом случае можно говорить об "успехе") не только "вуду". В раннехристианских мистических традициях существовала практика противостояния попыткам "духов" овладеть телом. Там даже была довольно стройная система аргументации о правах "божьего творения"...;)

Galkab
04-03-2008, 01:44 PM
Если впускать хоть чейто дух, то только дух исуса, иначе смысл? Надо играть вабанк.
со всемы вытекающими последствиями? :crazy: :nono:

crazy-mike
04-03-2008, 01:57 PM
со всемы вытекающими последствиями? :crazy: :nono:
На Филиппинах добровольцы-фанатики каждый год на Пасху "впускают в себя духа"...И даже на крестах "самораспинаются"...

medium2008
04-03-2008, 02:22 PM
medium2008, мне думается что общение с духами для психически больных людей это реалность, для остальных это миф.

Да, я тебя понимаю- для человека , который никогда не видел и не присутствовал на сеансах спиритизма, а только читал популярную литературу о них- это может показаться нереальным или бредом психически больного.. В моей практике было много подобных случаев недоверия, однако после проведенных в присутствии таких людей сеансов они меняли свое мнение на противоположное. Советую и тебе, хотя бы для острых ощущений поприсутствовать на одном сеансе у настоящего медиума.

medium2008
04-03-2008, 02:49 PM
Медиум, а Вы выигрышные номера в лотереи умеете угадывать? Давайте Вы мне будете выигрышные номера говорить, а я делиться джек-потом 50/50. Всё по-честному.

;) Да, ты парень не промах! Хочешь получить все и сразу! Конечно, у духов можно получить много всякой информации, в том числе и выигрышные номера лотерей. Однако духи бывают светлой стороны и темной. Как от Бога так и от Дьявола... Тебе нужно обращаться ко второму. Все, что связано с наживой, деньгами, корыстью, нанесением вреда- в ведомстве Сатаны... За все в этом мире нужно платить, подумай, готов ли ты расплатиться своей дущой или жизнью своих родных за удовольствме иметь кучу денег, полученных таким способом...
Я принимать участие в таких делах не желаю и тебе не советую.
Нельзя одновременно служить Господу и Сатане!

medium2008
04-03-2008, 04:01 PM
Внимание всем! На моем сайте появился новый рассказ о проведенном сеансе спиритизма с духом А. С. Пушкина. http://medium-xxi.at.ua/publ/1-1-0-4

Паша
04-03-2008, 05:14 PM
medium2008,
надеюсь я не нарушу каких-то этических или профессиональных правил, если помещу результаты гадания на форуме.

"Я погадала на тебя на картах..твое нынешнее положение довольно плачевно...
В твоей жизни на сегодня много проблем. Но это не те проблемы , из-за которых стоит нервничать. У тебя произошел крупный неприятный разговор (ссора, скандал) с каким-то человеком, стоящим выше тебя по полохжению. Ссора произошла из-за денег. Денежные отношения с ним были лживы и обречены на провал с самого начала. Для тебя это было полной неожиданностью. Не думай о том, что ты потерял, так как твоя злость вредит в первую очередь тебе. Именно она притягивает к тебе негатив, любые хлопоты по денежному вопросу не принесут ничего , кроме пустоты и разочарований. Обрати свое внимание в другую сторону. Если ты не получил еще известие , то обязательно получишь его о болезни близкого тебе человека ( женщины), тебе открыты все дороги к ней, ты должен к ней поехать и поедешь, хоть это и далеко. Ты ей обещал и она тебя ждет. Я вижу рядом с тобой молодую женщину, но назвать ее твоей любимой я не могу. У тебя с ней нет будущего, к тому же она близка к тому человеку, который кинул тебя на деньги. Вообще я бы сказала , что женщины для тебя не имеют большого значения, и по жизни ты идешь, как одинокий волк. Но все-таки есть некто , тебе небезразличный, это единственный человек, которого ты впустил в свое сердце, которого ты любишь и будешь любить всегда- это твой ребенок( хочу заметить , что он твоя копия). То, что с тобой происходит- предрешено свыше и не подлежит изменению. Тебе эту ситуацию не разрулить, полоса неприятностей еще не кончилась, какое-то время прийдется потерпеть.С уверенностью могу сказать , что все проблемы сами собой исчезнут , так же , как и появились. Обрати внимание на своего друга или хорошего знакомого, его мысли и действия относительно тебя не всегда лояльны, его зависть несет тебе неприятности. Хочу тебя предостеречь от большой опастности- ты водишь транспорт и не каждая дорога тебе безопастна. Будь предельно осторожен .Карта, завершающая мое гадание, это большие перемены в твоей жизни в лучшую сторону."

Паша
04-03-2008, 05:28 PM
медиум, я даже не предполагал, что ваше гадание окажется настолько низкого уровня, я бы вообще не тратил своего времени.
Извините, даже обсуждать скучно.
Типичный набор общих фраз, из которых НИЧТО не соответствует моей реальности.

Я не жаден, ценю профессиональные навыки и готов их поддерживать, если они меня захватывает.
В данном случае осталось ощущение дешёвки.
Надеюсь, Вы выполните наш уговор и больше не будете здесь появляться. :34:

Не скрою, имею большой зуб на вашу братию.
Моя мама уже долгие годы находится под влиянием какой-то секты, не слушает разумных доводов. Единственные авторитеты - члены её "гадального кружка". Они собираются, копят энергию, совместно используют её для познания будущего и следуют этим предсказаниям в жизни.
Полный бардак, должен заметить. :(

Most Wanted
04-03-2008, 06:22 PM
;) Все, что связано с наживой, деньгами, корыстью - в ведомстве Сатаны...

Я принимать участие в таких делах не желаю и тебе не советую.

Нельзя одновременно служить Господу и Сатане!


Если я правильно Вас понял , вы денег за услуги
не берете , так ?

medium2008
04-04-2008, 12:28 AM
медиум, я даже не предполагал, что ваше гадание окажется настолько низкого уровня, я бы вообще не тратил своего времени.
Извините, даже обсуждать скучно.
Типичный набор общих фраз, из которых НИЧТО не соответствует моей реальности.

Я не жаден, ценю профессиональные навыки и готов их поддерживать, если они меня захватывает.
В данном случае осталось ощущение дешёвки.
Надеюсь, Вы выполните наш уговор и больше не будете здесь появляться. :34:

Не скрою, имею большой зуб на вашу братию.
Моя мама уже долгие годы находится под влиянием какой-то секты, не слушает разумных доводов. Единственные авторитеты - члены её "гадального кружка". Они собираются, копят энергию, совместно используют её для познания будущего и следуют этим предсказаниям в жизни.
Полный бардак, должен заметить. :(

Я собственно, никакого другого ответа от тебя и ждала! Типичный эгоист и хитрец, ты и не собирался ничего платить. А то, что ты так обозлилися на мою работу- лишь доказательство того, что я попала" в точку" . Как я уже говорила- твоя мама будет болеть и ты поедешь к ней. И то , что женщины для тебя что-то вроде второго сорта- тоже правда. А при чем тут секта и я? Я православной веры и никакие секты не признаю. Ты уверен, что никто не сможет ни опровергнуть , ни подтвердить мое гадание, но тебя ждет еще впереди много всего такого, от чего тебе не спастись- видишь ли я не все тебе открыла- была уверена в твоем обмане. И напоследок- не судите и не судимы будте. Я не проводила сеанс спиритизма , а лишь гадала на картах. Для тебя и этого хватит. И про то , что злость вредит самому тебе- тоже правда. Или ты хочешь сказать, что у тебя нет детей? Кстати- если ты заметил, я тебе написала не набор "общих фраз" , а конкретно все то , что с тобой происходит. Впрочем, можешь не изворачиваться- ты мне не интересен как личность и спорить с тобой больше не буду. А чтобы ты мог узнать о настоящих сеансах спиритизма- зайди на www.medium-xxi.at.ua и прочитай рассказы.

medium2008
04-04-2008, 12:31 AM
Если я правильно Вас понял , вы денег за услуги
не берете , так ?
Я деньги беру лишь для содержания приюта для бездомных животных, которых у меня очень много.

medium2008
04-04-2008, 12:37 AM
Не, ну нафиг такие лотереи. С религиозной точки зрения, вообще-то, любые гадания, вызывания духов, и т. д. - от дьявола.
Ошибаешся, друг мой! Если тебе интересно- я напишу тебе доказательство того, что это не так. В церковь мы тоже ходим общаться с кем?, с духами или с Богом , а Бог -это и есть высшая душа. Мать волнуется о ребёнке на расстоянии от неё, она так же общается с душой (с живой в данном случае по нашем понятиям). Веды, Библия, Коран и многие другие святые книги были написаны путём автоматического письма или прямым контактом с Высшими силами, святыми или через Бога.

Буржуй
04-04-2008, 04:07 AM
Прости Господи убогих и юродивых, ибо они не ведают, что творят..Ты зачем прощения у своего бога просиш? Что совершил?

Ксати, когда в следущий раз под воздействием машрума будеш со своим господом бохом общаться, передай ему что я о нем думаю, пожалуйста.

Буржуй
04-04-2008, 04:13 AM
Если я правильно Вас понял , вы денег за услуги
не берете , так ?Какая разница, ты видел тот бред что Паше был написал. Это шаблон какойто, я писал когда читал. это же надо найти дегенератов которые в такую муру верят, ИМХО.

Буржуй
04-04-2008, 04:15 AM
Я деньги беру лишь для содержания приюта для бездомных животных, которых у меня очень много.В таком случае модератором стоит задуматься если форум рашенамерица открых для бесплатной рекламы шарлатана и шарклатанского обогощения.Человек рекламирует свои услуги за которые берэт деньги. :34:

Паша
04-04-2008, 01:58 PM
Какая разница, ты видел тот бред что Паше был написал. Это шаблон какойто, я писал когда читал. это же надо найти дегенератов которые в такую муру верят, ИМХО.
Мало того, что шаблон...
зная, что я обману (из гадания своего, наверное), медиум всё равно гадает, пишет ответ и ждёт моей реакции. :D

Начинать предсказывать будущее лучше с самого себя,
сразу посылая всех обманщиков и работая только с честными. :cool:

Буржуй
04-04-2008, 01:59 PM
Мало того, что шаблон...
зная, что я обману (из гадания своего, наверное), медиум всё равно гадает, пишет ответ и ждёт моей реакции. :D

Начинать предсказывать будущее лучше с самого себя,
сразу посылая всех обманщиков и работая только с честными. :cool:100% :D

Galkab
04-04-2008, 02:09 PM
мальчики, чего вы раскудахтались? Кто вообще правду ожидает от гадалок? И если честно, не нужна она никому..;)

abc
04-04-2008, 02:55 PM
Я деньги беру лишь для содержания приюта для бездомных животных, которых у меня очень много.

"...только волею пославшей меня жены.." ;)

crazy-mike
04-05-2008, 04:11 AM
Кто вообще правду ожидает от гадалок? ..;)
Прогноз погоды ведь все по телевизору смотрят - значит чего-то "ожидают"!!!! :evillaugh

larsen
04-05-2008, 05:15 AM
Прогноз погоды ведь все по телевизору смотрят - значит чего-то "ожидают"!!!! :евиллаугх
погода - для всех...
а судьба - личное)

Паша
04-05-2008, 09:08 AM
мальчики, чего вы раскудахтались? Кто вообще правду ожидает от гадалок? И если честно, не нужна она никому..;)
Гадалки разные бывают, Galkab, какие-то пользуются уважением.
Они нужны кому-то, не зря к ним идут, деньги платят (содержат значит).
Платят же фокусникам, хотя знают, что это всё трюки, обман зрителей, однако платят, так как они развлекают, оставляют приятные ощущения/воспоминания о своём искусстве.

В случае новоявленной гадалки хочется бросать тухлые яйца и гнилые помидоры. ;)

Adi
04-05-2008, 11:19 AM
В армии мы часто общались с духами. А также с соловьями, черпаками и дедушками.

Destenia
04-05-2008, 12:03 PM
Ошибаешся, друг мой! Если тебе интересно- я напишу тебе доказательство того, что это не так. В церковь мы тоже ходим общаться с кем?, с духами или с Богом , а Бог -это и есть высшая душа. Мать волнуется о ребёнке на расстоянии от неё, она так же общается с душой (с живой в данном случае по нашем понятиям). Веды, Библия, Коран и многие другие святые книги были написаны путём автоматического письма или прямым контактом с Высшими силами, святыми или через Бога.
Уважаемая Медиум "православной веры" Вы в библию хоть заглядывали? НУ хоть разок?
Там ясно и понятно написано "НЕ гадайте и НЕ ворожите"
..."гадалки, ворожеи, колдуны ... участь их в озере огненном горящем огнем и серою"
Вы заблуждаетесь и сильно

ATILLA
04-05-2008, 12:08 PM
В армии мы часто общались с духами. А также с соловьями, черпаками и дедушками.
а помоему с одеколоном он общается...

medium2008
04-05-2008, 05:26 PM
Уважаемая Медиум "православной веры" Вы в библию хоть заглядывали? НУ хоть разок?
Там ясно и понятно написано "НЕ гадайте и НЕ ворожите"
..."гадалки, ворожеи, колдуны ... участь их в озере огненном горящем огнем и серою"
Вы заблуждаетесь и сильно

Вы читали Библию? А кто ее написал? Если интересно- давайте подискутируем на данную тему. Приятно беседовать с умными людьми. Дайте ответ и я предоставлю Вам выдержки из Священного писания в доказательство того, что Вы ошибаетесь. А Библию я знаю очень хорошо- намного лучше Вас. Кстати, я занимаюсь не только сеансами спиритизма, но и лечебной магией , а это богоугодное дело. Если помните Христос лечил людей и учил своих сподвижников тому же.

medium2008
04-05-2008, 05:27 PM
В армии мы часто общались с духами. А также с соловьями, черпаками и дедушками.

Лучше бы Вы общались с девушками , а не с дедушками :D Если не верите в подобные человеческие возможности- так и пишите, но не надо оскорблять людей только за то, что не можете делать того, что и они...

medium2008
04-05-2008, 05:40 PM
[QUOTE=Паша]Гадалки разные бывают, Galkab, какие-то пользуются уважением.
Они нужны кому-то, не зря к ним идут, деньги платят (содержат значит).
Платят же фокусникам, хотя знают, что это всё трюки, обман зрителей, однако платят, так как они развлекают, оставляют приятные ощущения/воспоминания о своём искусстве.



Юпитер сердится- значит он не прав...;) Да.. в тебе злости на всех хватит. А как ты отнесешься еще и к тому, что я владею магией? И лечу людей от алкогольной зависимости, и содержу приют для бездомных животных? Ты в своей жизни сделал что-нибудь доброе?? Сидишь целыми днями у компа и гадости пишешь людям.

medium2008
04-05-2008, 06:05 PM
Уважаемые посетители форума! Я открыла эту тему для обсуждения с целью найти умных и интелегентных людей, с которыми можно было бы подискутировать, поспорить, послушать доводы и доказательства. Со своей стороны я готова была предоставить факты в подтверждение того, что мир духов существует реально и общение с ними возможно. Но к сожалению, на сегодняшний день таковых людей не нашлось. напротив, я натолкнулась на неприкрытую агрессию, непонятно чем вызванную. Несколько вечно болтающихся на форуме людей устроили на меня чуть ли не травлю.. Я легко могла бы с ними расправиться, так как владею магией защиты и нападения ( белой и черной) , однако никогда не применю своей силы для мести, ибо месть- плохой советчик. Следуя Христианским обычаям, я прощаю всем, кто меня пытался унизить, оскорбить. Бог Вам судья! Спасибо модераторам за то , что убрали гнусные высказывания в адрес Бога недоразвитых в умственном плане людей:34:
Если найдутся Люди, способные нормально общаться- пишите, заходите на мой сайт- всегда рада буду пообщаться и, если понадобится, помочь. www.medium-xxi.at.ua
С уважением, Христина.

medium2008
04-05-2008, 06:09 PM
погода - для всех...
а судьба - личное)
Уважаемые посетители форума! Я открыла эту тему для обсуждения с целью найти умных и интелегентных людей, с которыми можно было бы подискутировать, поспорить, послушать доводы и доказательства. Со своей стороны я готова была предоставить факты в подтверждение того, что мир духов существует реально и общение с ними возможно. Но к сожалению, на сегодняшний день таковых людей не нашлось. напротив, я натолкнулась на неприкрытую агрессию, непонятно чем вызванную. Несколько вечно болтающихся на форуме людей устроили на меня чуть ли не травлю.. Я легко могла бы с ними расправиться, так как владею магией защиты и нападения ( белой и черной) , однако никогда не применю своей силы для мести, ибо месть- плохой советчик. Следуя Христианским обычаям, я прощаю всем, кто меня пытался унизить, оскорбить. Бог Вам судья! Спасибо модераторам за то , что убрали гнусные высказывания в адрес Бога недоразвитых в умственном плане людей:34:
Если найдутся Люди, способные нормально общаться- пишите, заходите на мой сайт- всегда рада буду пообщаться и, если понадобится, помочь. www.medium-xxi.at.ua
С уважением, Христина.

Destenia
04-05-2008, 06:10 PM
Вы читали Библию? А кто ее написал? Если интересно- давайте подискутируем на данную тему. Приятно беседовать с умными людьми. Дайте ответ и я предоставлю Вам выдержки из Священного писания в доказательство того, что Вы ошибаетесь. А Библию я знаю очень хорошо- намного лучше Вас. Кстати, я занимаюсь не только сеансами спиритизма, но и лечебной магией , а это богоугодное дело. Если помните Христос лечил людей и учил своих сподвижников тому же.
Медиум, я пообщаюсь с вами на эту тему с превеликим удовольствием, но только до тех пор, пока Вы будете держать себя в руках.
То, что Вы знаете Библию лучше меня далеко не факт. это раз. А во-вторых, знать и понимать - это разные вещи.
Христос не лечил людей магией, Ему была дана сила от Отца.

medium2008
04-05-2008, 06:10 PM
Уважаемые посетители форума! Я открыла эту тему для обсуждения с целью найти умных и интелегентных людей, с которыми можно было бы подискутировать, поспорить, послушать доводы и доказательства. Со своей стороны я готова была предоставить факты в подтверждение того, что мир духов существует реально и общение с ними возможно. Но к сожалению, на сегодняшний день таковых людей не нашлось. напротив, я натолкнулась на неприкрытую агрессию, непонятно чем вызванную. Несколько вечно болтающихся на форуме людей устроили на меня чуть ли не травлю.. Я легко могла бы с ними расправиться, так как владею магией защиты и нападения ( белой и черной) , однако никогда не применю своей силы для мести, ибо месть- плохой советчик. Следуя Христианским обычаям, я прощаю всем, кто меня пытался унизить, оскорбить. Бог Вам судья! Спасибо модераторам за то , что убрали гнусные высказывания в адрес Бога недоразвитых в умственном плане людей:34:
Если найдутся Люди, способные нормально общаться- пишите, заходите на мой сайт- всегда рада буду пообщаться и, если понадобится, помочь. www.medium-xxi.at.ua
С уважением, Христина.

Adi
04-05-2008, 06:23 PM
Лучше бы Вы общались с девушками , а не с дедушками :D Если не верите в подобные человеческие возможности- так и пишите, но не надо оскорблять людей только за то, что не можете делать того, что и они...

Почему же я не верю? Я верю. Просто пошутил.
Шаманы общаются с духами, колдуны тоже.
Можно подчинять себе духов и пользоваться их возможностью и силой. Я умею это делать и у меня на службе большое количество духов. У меня есть свой фирменный способ подчинять духов мертвых. От кремационного костра на шмашане прикуривается сигарета и вместе с огнем и дымом втягивается в себя дух умершего. При этом используется мантра Бхайрава Бхутопайа. дух умершего начинает "буянить" в тебе, пытаясь подчинить. Но ты должен пребывать на уровне тела, речи и ума Бхайравой Бхутапайей. Если знаешь технику и правильно выполняешь ее - дух становится подчиненным и начинает составлять с тобой определенного вида симбиоз, что можно использовать в магии. Например при ритуалах класса Марана и Уччарана.

medium2008
04-05-2008, 06:30 PM
Медиум, я пообщаюсь с вами на эту тему с превеликим удовольствием, но только до тех пор, пока Вы будете держать себя в руках.
То, что Вы знаете Библию лучше меня далеко не факт. это раз. А во-вторых, знать и понимать - это разные вещи.
Христос не лечил людей магией, Ему была дана сила от Отца.


Прекрасно! А что есть " сила, данная от отца"? Иными словами- это некая способность воздействовать на человека телепатическим, гипнотическим или энергетическим способом. В наше время это называется целительством , а по- народному - белой магией. Но чтобы доказать это, нужно разобраться в самом понятии " магия".

Уважаемая Destenia! У нас сейчас поздняя ночь, пора отдохнуть, если не возражаете- продолжим в близжайшие дни. Вы подготовьте свои аргументы, а я - свои. До встречи! Удачи Вам! :)

medium2008
04-05-2008, 06:36 PM
Почему же я не верю? Я верю. Просто пошутил.
Шаманы общаются с духами, колдуны тоже.
Можно подчинять себе духов и пользоваться их возможностью и силой. Я умею это делать и у меня на службе большое количество духов. У меня есть свой фирменный способ подчинять духов мертвых. От кремационного костра на шмашане прикуривается сигарета и вместе с огнем и дымом втягивается в себя дух умершего. При этом используется мантра Бхайрава Бхутопайа. дух умершего начинает "буянить" в тебе, пытаясь подчинить. Но ты должен пребывать на уровне тела, речи и ума Бхайравой Бхутапайей. Если знаешь технику и правильно выполняешь ее - дух становится подчиненным и начинает составлять с тобой определенного вида симбиоз, что можно использовать в магии. Например при ритуалах класса Марана и Уччарана.

:34: Поговорим позже, мне интересно! Чтобы впустить в себя духа- не обязательно сжигать умершего на костре и втягивать его дух с дымом - есть способы поэтичней, а результат ошеломляющий. До встречи на форуме!

Паша
04-05-2008, 09:16 PM
То, что Вы знаете Библию лучше меня далеко не факт. это раз. А во-вторых, знать и понимать - это разные вещи.
Destenia, выражение "понимать Библию" не имеет смысла.
Существование большого количества религиозных направлений и сект, основанных на разной трактовке Библии, тому доказательство.
Спор о том, чьё "понимание" точнее, бесконечен.
В результате Вы ничего не сможете доказать.

Паша
04-05-2008, 09:35 PM
Юпитер сердится- значит он не прав...;) Да.. в тебе злости на всех хватит. А как ты отнесешься еще и к тому, что я владею магией? И лечу людей от алкогольной зависимости, и содержу приют для бездомных животных? Ты в своей жизни сделал что-нибудь доброе?? Сидишь целыми днями у компа и гадости пишешь людям.
Медиум, не путайте злость с жалостью и брезгливостью.

Не будем переходить на личности, поверьте, спор будет не в вашу пользу.
Мне было вполне достаточно увидеть результаты вашей "профессиональной" работы. ;)

Я очень надеюсь, что Вы осознаете реальную ценность своих навыков.
Можно пытаться обманывать кого угодно,
но самого себя обмануть могут лишь психически больные... :(
и они часто считают себя гениями.

Alter Ego
04-05-2008, 10:37 PM
Вы читали Библию? А кто ее написал? Если интересно- давайте подискутируем на данную тему. Приятно беседовать с умными людьми. Дайте ответ и я предоставлю Вам выдержки из Священного писания в доказательство того, что Вы ошибаетесь. А Библию я знаю очень хорошо- намного лучше Вас. Кстати, я занимаюсь не только сеансами спиритизма, но и лечебной магией , а это богоугодное дело. Если помните Христос лечил людей и учил своих сподвижников тому же.
Христос не занимался магией. Магия, как чёрная, так и белая, и христианство по определению не совместимы.

Destenia
04-05-2008, 11:13 PM
Destenia, выражение "понимать Библию" не имеет смысла.
Существование большого количества религиозных направлений и сект, основанных на разной трактовке Библии, тому доказательство.
Спор о том, чьё "понимание" точнее, бесконечен.
В результате Вы ничего не сможете доказать.
Паша, существование сект не имеет ничего общего с пониманием Библии, как и наличие разных мнений у людей в разные времена о форме земли, например. Правда она и есть правда, во что бы ее ни рядили. Толкователей Библии огромное количество (медиум - лишь одна из них), но истина все же одна.
И еще, я не буду и пытаться что-то доказать.
Мы здесь обмениваемся мнениями. Всего лишь.:16:

Паша
04-06-2008, 08:49 AM
Паша, существование сект не имеет ничего общего с пониманием Библии, как и наличие разных мнений у людей в разные времена о форме земли, например. Правда она и есть правда, во что бы ее ни рядили. Толкователей Библии огромное количество (медиум - лишь одна из них), но истина все же одна.
И еще, я не буду и пытаться что-то доказать.
Мы здесь обмениваемся мнениями. Всего лишь.:16:
Разумный подход... :34:
особенно если "понимание Библии" заменить на что-нибудь типа толкование или интерпретация. ;)

Смысл термина "понимание" заиграли до такой степени, что он начал терять своё первоначальное значение.
Ну какое же это понимание строения земли, если я считаю её (например) плоской на трёх китах?
Это будет заблуждение. :rolleyes:

Беседа "заблуждения о Библии" точнее отобразит суть, но на это человек не может пойти, легче расширить термин "понимание", включив туда "недопонимание", а заодно и "непонимание". ;)
Для очистки совести можно добавить "моё" (понимание), защищаясь от любых нападок свободой собственного мнения. :cool:

Adi
04-06-2008, 11:04 AM
Разумный подход... :34:
особенно если "понимание Библии" заменить на что-нибудь типа толкование или интерпретация. ;)

Смысл термина "понимание" заиграли до такой степени, что он начал терять своё первоначальное значение.
Ну какое же это понимание строения земли, если я считаю её (например) плоской на трёх китах?
Это будет заблуждение. :rolleyes:

Беседа "заблуждения о Библии" точнее отобразит суть, но на это человек не может пойти, легче расширить термин "понимание", включив туда "недопонимание", а заодно и "непонимание". ;)
Для очистки совести можно добавить "моё" (понимание), защищаясь от любых нападок свободой собственного мнения. :cool:

:good: :34:

Lilu
04-07-2008, 03:32 PM
Помнтся, как то давненько, будучи студентами мы тоже духов вызывали и беседовали с ними про помощи блюдца. Знаете, сначала как-то вяленько шло, но по ходу дела мы понемножку употребляли водочку, так дело шло чем дальше, тем лучше! :D Блюдце просто летало и вещало читать не успевали.:34:

medium2008
04-07-2008, 03:58 PM
Медиум, не путайте злость с жалостью и брезгливостью.

Не будем переходить на личности, поверьте, спор будет не в вашу пользу.
Мне было вполне достаточно увидеть результаты вашей "профессиональной" работы. ;)

Я очень надеюсь, что Вы осознаете реальную ценность своих навыков.
Можно пытаться обманывать кого угодно,
но самого себя обмануть могут лишь психически больные... :(
и они часто считают себя гениями.

Ты не ответил на мой вопрос. оно и понятно- нечего сказать. Добра никому ты не делал никогда. да и не сделаешь- не дано. Сотворил сам себе из себя кумира и упиваешься собственной значимостью в своих глазах. Высек на своих воображаемых скрижалях фразы "Я самый умный и неподражаемый, все, что я скажу должно восприниматься окружающими как правило. Все, кто не преклоняются перед моей гениальностью и позволяют себе спорить со мной- подлежат моральному уничтожению" и протираешь их каждое утро- чтоб не поржавели. Только ты одного не учел, у нас в народе говорят: попала коса на камень. Если поймешь- сделаешь выводы.

Destenia
04-07-2008, 04:10 PM
медиум, Вы так и не ответили на мой.
И еще, в каком городе Вы живете, если не секрет?

Lilu
04-07-2008, 04:12 PM
ТСотворил сам себе из себя кумира и упиваешься собственной значимостью в своих глазах. Высек на своих воображаемых скрижалях фразы "Я самый умный и неподражаемый, все, что я скажу должно восприниматься окружающими как правило. Все, кто не преклоняются перед моей гениальностью и позволяют себе спорить со мной- подлежат моральному уничтожению" и протираешь их каждое утро- чтоб не поржавели.
Из Пашиных постов я этого не заметила. Чего не скажешь о Ваших.
Любопытно, называть несогласных с Вами, цитирую, "умственно неполноценными", и хвастаться сделанным добром - это Вы как, тоже из Библии научились?

medium2008
04-07-2008, 04:17 PM
Христос не занимался магией. Магия, как чёрная, так и белая, и христианство по определению не совместимы.

а что такое магия? Христос лечил людей и обучал соих учеников этому . а как он лечил? Тут на форуме отвечали- силой, данной ему от отца. Хорошо, а как же тогда эту силу он передал своим ученикам? Вы помните, сколько у него было апостолов?. Выходит, что Христос передавал не силу , а умение. Ученики Христа разошлись по всему свету , неся свое умение и исцеляли людей... Если человек, занимающийся белой магией, лечит людей- значит он их любит. А любовь к ближнему это основа христианства. Ибо Бог- это любовь.А вы говорите, что белая магия и христианство не совместимы...

medium2008
04-07-2008, 04:21 PM
Из Пашиных постов я этого не заметила. Чего не скажешь о Ваших.
Любопытно, называть несогласных с Вами, цитирую, "умственно неполноценными", и хвастаться сделанным добром - это Вы как, тоже из Библии научились?

Я понимаю, что Паша имеет у Вас непререкаемый авторитет,
а Вы прочитайте внимательно его выражения
"Я очень надеюсь, что Вы осознаете реальную ценность своих навыков.
Можно пытаться обманывать кого угодно,
но самого себя обмануть могут лишь психически больные...
и они часто считают себя гениями."- В каждой строке веет такой самоуверенностью, такой убежденностью в своей правоте, что только слепой не заметит этого.
И потом, кто Вам сказал, что я хвастаюсь- я лишь задала ему вопрос.
А фраза "умственно неполноценными" относится к другому посетителю, который в непозволительной форме обругал нашего Бога. Это его высказывание было удалено из сообщений, но я не сдержала эмоций. Признаю- не надо было. Бог и так все видит.И каждому воздастся по заслугам его.

medium2008
04-07-2008, 04:32 PM
медиум, Вы так и не ответили на мой.
И еще, в каком городе Вы живете, если не секрет?

Я живу за много тысяч километров от Вас, в прекрасной стране, которая называется Украина. Простите, может у меня что-то не загружается на компе - какой вопрос вы задавали?

Destenia
04-07-2008, 04:40 PM
Я живу за много тысяч километров от Вас, в прекрасной стране, которая называется Украина. Простите, может у меня что-то не загружается на компе - какой вопрос вы задавали?
Я про место жительства интересовалась потому что Вы упомянули Азовское море. У меня с ним приятные воспоминания связаны.
А вопрос мой был о том, что Христос говорил, чтобы мы не гадали и не ворожили и не подразделял магию на белую и черную. В другом месте Библии написано, что колдуны и чародеи - мерзость пред Ним. Куда уж тут яснее. А вы говорите белая/черная магия.

Slippery When Wet
04-07-2008, 04:45 PM
Я про место жительства интересовалась потому что Вы упомянули Азовское море
В Бердянске наверное.
Или в Кириловке.
Чем меньше городок, тем больше там шаманов с бубнами.

Анфиса_Скукотищева
04-07-2008, 04:47 PM
Внимание всем! На моем сайте появился новый рассказ о проведенном сеансе спиритизма с духом А. С. Пушкина. http://medium-xxi.at.ua/publ/1-1-0-4

:) Извините, можно я просто скажу, по поводу стихотворения?
Мне как-то с трудом представляется. что это мог бы написать Пушкин :(
Предположить, что вкус мог до такой степени ему изменить... :( :(

и даже не Бенедиктов мог бы такое написать, потому что Бенедиктов не такой плохой поэт, как его пытался представить Белинский :(

Lilu
04-07-2008, 04:47 PM
Да и вообще из текста Библии вытекает, говоря простонародным языком, что души умерших не должны шляться по Земле.

Destenia
04-07-2008, 04:50 PM
Да и вообще из текста Библии вытекает, говоря простонародным языком, что души умерших не должны шляться по Земле.
они и не шляются. Это нечисть всякая может хоть Пушкиным хоть Наполеоном представиться, поэтому и языкового барьера нет

medium2008
04-07-2008, 04:50 PM
Я про место жительства интересовалась потому что Вы упомянули Азовское море. У меня с ним приятные воспоминания связаны.
А вопрос мой был о том, что Христос говорил, чтобы мы не гадали и не ворожили и не подразделял магию на белую и черную. В другом месте Библии написано, что колдуны и чародеи - мерзость пред Ним. Куда уж тут яснее. А вы говорите белая/черная магия.

Ну причем сдесь колдуны и чародеи???? Сначала скажите мне, что такое магия?

Lilu
04-07-2008, 05:00 PM
Я понимаю, что Паша имеет у Вас непререкаемый авторитет,
а Вы прочитайте внимательно его выражения
"Я очень надеюсь, что Вы осознаете реальную ценность своих навыков.
Можно пытаться обманывать кого угодно,
но самого себя обмануть могут лишь психически больные...
и они часто считают себя гениями."- В каждой строке веет такой самоуверенностью, такой убежденностью в своей правоте, что только слепой не заметит этого.
Паша не имеет у меня непререкаемого авторитета, равно как и Вы. А я просто не склонна к домысливанию, и не претендую на исключительную прозорливость. Не вижу я в его словах, что он "Сотворил сам себе из себя кумира и упиваешься собственной значимостью в своих глазах. Высек на своих воображаемых скрижалях фразы "Я самый умный и неподражаемый, все, что я скажу должно восприниматься окружающими как правило. Все, кто не преклоняются перед моей гениальностью и позволяют себе спорить со мной- подлежат моральному уничтожению"

И потом, кто Вам сказал, что я хвастаюсь- я лишь задала ему вопрос.
А как это понять?
А как ты отнесешься еще и к тому, что я владею магией? И лечу людей от алкогольной зависимости, и содержу приют для бездомных животных? Ты в своей жизни сделал что-нибудь доброе?? Сидишь целыми днями у компа и гадости пишешь людям.
Вопрос сама задала, сама ответила, зато себя любимую не забыла :)

ATILLA
04-07-2008, 05:01 PM
Я про место жительства интересовалась потому что Вы упомянули Азовское море.
Лена, ты...

Destenia
04-07-2008, 05:02 PM
Ну причем сдесь колдуны и чародеи???? Сначала скажите мне, что такое магия?
Магия - это заём сил у силы черной

Destenia
04-07-2008, 05:02 PM
Лена, ты...
нет я не Лена

ATILLA
04-07-2008, 05:05 PM
Магия - это заём сил у силы черной
что за бред, магия от слов мочь, смочь, уметь...в основном находится в эмоционально-ментальном тоне 30 - Постулирование, для сравнения тон Знтузиазма всего 4, магие просто древнее словечко, щас парапсихология...

ATILLA
04-07-2008, 05:06 PM
нет я не Лена
Вика, ты?

Adi
04-07-2008, 05:08 PM
В контексте индуизма, буддизма, бон-по, даосизма, синто, вуду, шаманизма - в магии и взаимодействии с духами нет зла - если она используется на благо. В христианстве - у православных и католиков - не приветствуется, кроме обрядов изгнания духов из одержимых. У пятидесятников - в некоторых церквях разрешается и практикуется. В исламе - то-же что и в христианстве. В иудаизме и у мормонов - я не знаю.

Destenia
04-07-2008, 05:09 PM
что за бред, магия от слов мочь, смочь, уметь...в основном находится в эмоционально-ментальном тоне 30 - Постулирование, для сравнения тон Знтузиазма всего 4, магие просто древнее словечко, щас парапсихология...
Какая разница от каких слов?
Мочь и уметь можно при помощи силы черной, которая может-таки позволять использовать свои ресурсы. Но что будет потом?
Думаешь одержимые люди, галлюцинирующие - это тоже бред?

Destenia
04-07-2008, 05:11 PM
Вика, ты?
огласите весь список пожжста (с)

medium2008
04-07-2008, 05:43 PM
Я про место жительства интересовалась потому что Вы упомянули Азовское море. У меня с ним приятные воспоминания связаны.
А вопрос мой был о том, что Христос говорил, чтобы мы не гадали и не ворожили и не подразделял магию на белую и черную. В другом месте Библии написано, что колдуны и чародеи - мерзость пред Ним. Куда уж тут яснее. А вы говорите белая/черная магия.

Ну причем здесь колдуны и чародеи???? Сначала скажите мне, что такое магия? Нельзя же все ровнять под одну гребенку. Магия это не колдовство.

medium2008
04-07-2008, 05:46 PM
В контексте индуизма, буддизма, бон-по, даосизма, синто, вуду, шаманизма - в магии и взаимодействии с духами нет зла - если она используется на благо. В христианстве - у православных и католиков - не приветствуется, кроме обрядов изгнания духов из одержимых. У пятидесятников - в некоторых церквях разрешается и практикуется. В исламе - то-же что и в христианстве. В иудаизме и у мормонов - я не знаю.

:34:

medium2008
04-07-2008, 05:49 PM
Какая разница от каких слов?
Мочь и уметь можно при помощи силы черной, которая может-таки позволять использовать свои ресурсы. Но что будет потом?
Думаешь одержимые люди, галлюцинирующие - это тоже бред?

Вы заблуждаетесь. Если человек общается с духами Святых ( например Николай Угодник- частый и желанный гость на моих сеансах) , разве может Черная сила в этом ему помогать???

medium2008
04-07-2008, 05:55 PM
Да и вообще из текста Библии вытекает, говоря простонародным языком, что души умерших не должны шляться по Земле.

а они и не " шляются" . мир духов существует параллельно. реально существует. как жаль , что мы далеки друг от друга- я бы пригласила Вас на сеанс. Тоько так можно доказать это...

Destenia
04-07-2008, 05:56 PM
Вы заблуждаетесь. Если человек общается с духами Святых ( например Николай Угодник- частый и желанный гость на моих сеансах) , разве может Черная сила в этом ему помогать???
Медиум, не надо мне говорить, кто заблуждается. Кто такой Николай Угодник? Канонизированный православной церковью че-ло-век, у которого были такие же правильные и неправильные посупки, как у всех людей. А вы знаете его жизнь на 100% - мысли, слова, желания - чтобы назыать его святым?

Паша
04-07-2008, 05:58 PM
Ты не ответил на мой вопрос. оно и понятно- нечего сказать. Добра никому ты не делал никогда. да и не сделаешь- не дано. Сотворил сам себе из себя кумира и упиваешься собственной значимостью в своих глазах. Высек на своих воображаемых скрижалях фразы "Я самый умный и неподражаемый, все, что я скажу должно восприниматься окружающими как правило. Все, кто не преклоняются перед моей гениальностью и позволяют себе спорить со мной- подлежат моральному уничтожению" и протираешь их каждое утро- чтоб не поржавели. Только ты одного не учел, у нас в народе говорят: попала коса на камень. Если поймешь- сделаешь выводы.
На вопрос про добро не ответил?
Не мне судить, медиум, сколько и кому я сделал добра, - люди сами оценят.

Всё остальное в вашем посте даже обсуждать нет смысла.
Личные выпады без какой-то реальной основы.
Вы о Паше говорите или представляете на моём месте кого-то другого?
(очень похожие фразы для бывшего мужа) :rolleyes:

medium2008
04-07-2008, 05:59 PM
:) Извините, можно я просто скажу, по поводу стихотворения?
Мне как-то с трудом представляется. что это мог бы написать Пушкин :(
Предположить, что вкус мог до такой степени ему изменить... :( :(

и даже не Бенедиктов мог бы такое написать, потому что Бенедиктов не такой плохой поэт, как его пытался представить Белинский :(

Вы находите этот стих плохим? Ну на вкус и цвет товарища нет.. Напишите лучше, чем Пушкин!

medium2008
04-07-2008, 06:04 PM
На вопрос про добро не ответил?
Не мне судить, медиум, сколько и кому я сделал добра, - люди сами оценят.

Всё остальное в вашем посте даже обсуждать нет смысла.
Личные выпады без какой-то реальной основы.
Вы о Паше говорите или представляете на моём месте кого-то другого?- нет, я говорю об Андрее из Колумбии.
(очень похожие фразы для бывшего мужа) :rolleyes:

ОО! Вы занялись предсказаниями?! К большо-о-ому Вашему разочарованию- мой муж большой души человек. Мы любим и понимаем друг друга.;)
Попробуйте еще разок, может что и угадаете...

medium2008
04-07-2008, 06:12 PM
Медиум, не надо мне говорить, кто заблуждается. Кто такой Николай Угодник? Канонизированный православной церковью че-ло-век, у которого были такие же правильные и неправильные посупки, как у всех людей. А вы знаете его жизнь на 100% - мысли, слова, желания - чтобы назыать его святым?

Ошибаетесь еще раз. Николай Угодник или Святой Николай канонизирован католической церковью. А Вы считаете , что Христос не был че-ло-ве-ком???? И потом-жизнь человека может протекать по-разному, главное, чтобы в конце-концов че-ло-век познал истину.

Паша
04-07-2008, 06:30 PM
ОО! Вы занялись предсказаниями?! К большо-о-ому Вашему разочарованию- мой муж большой души человек. Мы любим и понимаем друг друга.;)
Попробуйте еще разок, может что и угадаете...
Предсказаниями??? :confused:
Не вижу в моих словах ни малейшего намёка на предсказание.
Не причисляйте меня к своим делишкам, Медиум... ;)

Почему это я должен быть разочарован, что где-то есть большой души человек?
Вы следите за собственной логикой?
От Вас постоянно исходят круги раздражения и злости, но в то же время Вы пытаетесь говорить о каком-то добре...

Вы так и не обьяснили почему, зная (предполагая) заранее, что я Вас обману, Вы ничего не сказали и продолжали своё гадание и предсказания? ;)

Destenia
04-07-2008, 06:30 PM
Ошибаетесь еще раз. Николай Угодник или Святой Николай канонизирован католической церковью. А Вы считаете , что Христос не был че-ло-ве-ком???? И потом-жизнь человека может протекать по-разному, главное, чтобы в конце-концов че-ло-век познал истину.
Ок, канонизирован ЛЮДЬМИ из католической церкви. Никакой разницы.
Как же вы Библию читали, если Христос по-вашему - только человек? Это там так написано да?
Ну, если самое важное, чтобы чел-к в конце концов познал истину, тада у нас тут стока святых найдецца...к чему Угоднику такие привилегии?

Lilu
04-08-2008, 03:15 AM
Вы заблуждаетесь. Если человек общается с духами Святых ( например Николай Угодник- частый и желанный гость на моих сеансах) , разве может Черная сила в этом ему помогать???
Но Вы еще, по вашим словам, и со светлой душой господина Гитлера общаетесь.

medium2008
04-10-2008, 05:31 PM
Но Вы еще, по вашим словам, и со светлой душой господина Гитлера общаетесь.

только для того, чтобы узнать, зачем он уничтожил столько людей и не испытывает он угрызений совести за содеянное...

Alter Ego
04-10-2008, 05:34 PM
только для того, чтобы узнать, зачем он уничтожил столько людей и не испытывает он угрызений совести за содеянное...ну и?

Лена ДАД
04-10-2008, 05:35 PM
Ошибаетесь еще раз. Николай Угодник или Святой Николай канонизирован католической церковью. А Вы считаете , что Христос не был че-ло-ве-ком???? И потом-жизнь человека может протекать по-разному, главное, чтобы в конце-концов че-ло-век познал истину.
Еще один выискался знаток истины. ( тихонько матюкаюсь) Достали. Вы хоть сами понимаете о чем пишете? Или вы просто воздух пришли посотрясать?

medium2008
04-10-2008, 05:43 PM
Ок, канонизирован ЛЮДЬМИ из католической церкви. Никакой разницы.
Как же вы Библию читали, если Христос по-вашему - только человек? Это там так написано да?
Ну, если самое важное, чтобы чел-к в конце концов познал истину, тада у нас тут стока святых найдецца...к чему Угоднику такие привилегии?

Вы намеренно перекручиваете мои слова ? Если Вы не поняли смысла в моем ответе- я ничего не могу поделать...Честно говоря мне неинтересно с Вами спорить, потомучто Вы стали на позицию средневековой инквизиции .

"тада у нас тут стока святых найдецца...к чему Угоднику такие привилегии?[/" --- а Вы сначала познайте ЕЕ (истину) . И еще- прочитайте что-нибудь еще, кроме Библии, например о жизни Святых или сходите в церковь да распросите , кто такой Святой Николай...

medium2008
04-10-2008, 05:45 PM
Еще один выискался знаток истины. ( тихонько матюкаюсь) Достали. Вы хоть сами понимаете о чем пишете? Или вы просто воздух пришли посотрясать?

Ну и матюкайся себе, если сказать ничего не можешь... Сам-то понимаешь, что написал???

Лена ДАД
04-10-2008, 05:48 PM
Ну и матюкайся себе, если сказать ничего не можешь... Сам-то понимаешь, что написал???
ой ли ой ли. Попадалась мне парочка подобных умников за жизнь. Честно скажу - ничего приятного.

Alter Ego
04-10-2008, 06:00 PM
Ну и матюкайся себе, если сказать ничего не можешь... Сам-то понимаешь, что написал???
Медиум, так Вы мне и не ответили, что же Вам Гитлер рассказал?

medium2008
04-10-2008, 06:12 PM
Предсказаниями??? :confused:
Не вижу в моих словах ни малейшего намёка на предсказание.
Не причисляйте меня к своим делишкам, Медиум... ;)

Почему это я должен быть разочарован, что где-то есть большой души человек?
Вы следите за собственной логикой?
От Вас постоянно исходят круги раздражения и злости, но в то же время Вы пытаетесь говорить о каком-то добре...

Вы так и не обьяснили почему, зная (предполагая) заранее, что я Вас обману, Вы ничего не сказали и продолжали своё гадание и предсказания? ;)

Очень жаль, что Вы ничего не поняли из написанного мною... Я думала, что Вы понятливее... Перевожу смысл каждой фразы-

Вы высказали саркастическое предположение, что мои слова относятся не к вам а к моему, якобы бывшему мужу- вот я и ответила в виде шутки, что Вы промахнулись ( насчет бывшего) . И вообще не меряйте по себе- я вовсе не злилась , даже смайлики соответствующие поставила, но Вы почему-то не "вьехали в тему":)
Теперь ответ на последнюю фразу-
мне была интересна Ваша реакция на происходящее, как Вы будете себя вести в данной ситуации- будете все отрицать или скроетесь. Вышло немного не так- Вы не только все отрицали, но еще и "обгадили" меня...
Для меня еще было неожиданностью, что Вы не спросив , разместили текст гадания на форуме. Это , мягко говоря, не по-джентльментски. Так что с Вас 100 деревянных баксов за нарушение авторских прав! ;)

medium2008
04-10-2008, 06:18 PM
Медиум, так Вы мне и не ответили, что же Вам Гитлер рассказал?

не хочу писать на форуме, а то меня привлекут за пропаганду насилия. скажу только, что он нисколько не раскаивался за содеянное, наоборот считает , что поступал правильно... :(

medium2008
04-10-2008, 06:23 PM
ой ли ой ли. Попадалась мне парочка подобных умников за жизнь. Честно скажу - ничего приятного.

Всего лишь парочка???:rolleyes:

medium2008
04-10-2008, 06:29 PM
Ок, канонизирован ЛЮДЬМИ из католической церкви. Никакой разницы.
Как же вы Библию читали, если Христос по-вашему - только человек? Это там так написано да?
Ну, если самое важное, чтобы чел-к в конце концов познал истину, тада у нас тут стока святых найдецца...к чему Угоднику такие привилегии?

Не перекручивайте мои слова. Почитайте что-нибудь еще, кроме Библии. Напрмер о жизни Святых. Или в церковь сходите, распросите, кто такой Святой Николай, как жил, чем занимался... и вообще- от Вас веет средневековой инквизицией...:rolleyes:

Паша
04-10-2008, 06:44 PM
мне была интересна Ваша реакция на происходящее, как Вы будете себя вести в данной ситуации- будете все отрицать или скроетесь. Вышло немного не так- Вы не только все отрицали, но еще и "обгадили" меня...
Для меня еще было неожиданностью, что Вы не спросив , разместили текст гадания на форуме. Это , мягко говоря, не по-джентльментски. Так что с Вас 100 деревянных баксов за нарушение авторских прав! ;)
Медиум, Вы ещё здесь???
Неужели хватает нахальства обращаться к окружающим после всего сказанного-услышанного?
Я не настаиваю на вашем удалении с форума, хотя имею полное право и ваше предварительное согласие.
Кому-то может интересно будет поглумиться над медиумами, не буду отнимать такую возможность. ;)

Текст "гадания", извините, составлен был для меня, и я имел право делать с ним всё что захочу.
Впервые слышу о "нарушении авторских прав" на полный бред. :grum:

Galkab
04-10-2008, 06:59 PM
medium, а чего вы так разбушевались? вам интересно с духами общаться? Общайтесь...а зачем людей-то насиловать?:rolleyes: Или в своей деревне уже все отвернулись? Аудитория тут очень специфичесская...вряд-ли вам будет щастье на этом сайте...:34:

Alter Ego
04-10-2008, 09:19 PM
не хочу писать на форуме, а то меня привлекут за пропаганду насилия. скажу только, что он нисколько не раскаивался за содеянное, наоборот считает , что поступал правильно... :(
Не жарковато ему там?

Destenia
04-10-2008, 09:31 PM
Вы намеренно перекручиваете мои слова ? Если Вы не поняли смысла в моем ответе- я ничего не могу поделать...Честно говоря мне неинтересно с Вами спорить, потомучто Вы стали на позицию средневековой инквизиции .

"тада у нас тут стока святых найдецца...к чему Угоднику такие привилегии?[/" --- а Вы сначала познайте ЕЕ (истину) . И еще- прочитайте что-нибудь еще, кроме Библии, например о жизни Святых или сходите в церковь да распросите , кто такой Святой Николай...

Не перекручивайте мои слова. Почитайте что-нибудь еще, кроме Библии. Напрмер о жизни Святых. Или в церковь сходите, распросите, кто такой Святой Николай, как жил, чем занимался... и вообще- от Вас веет средневековой инквизицией...

:grum: Я два раза два раза не повторяю не повторяю

Лена ДАД
04-13-2008, 06:30 AM
Всего лишь парочка???:rolleyes:
У нас тут по окраинам, что ни улица - одна две бабки - с духами, как с родственничками общаются, яйца выкачивают, воск сливают, еще какую-то там дребедень делают, в общем, люди делом занимаются - деньги делают. :34: ;)

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 04:13 AM
Вы находите этот стих плохим? Ну на вкус и цвет товарища нет.. Напишите лучше, чем Пушкин!

Извините, конечно, на вкус и цвет товарища нет, но хорошего вкуса ещё никто не отменял :rtyu:

и, - как Вы можете догадаться, - как-то никому не пришло бы в голову како "соревноваться" с Пушкиным, - и мне в том числе не пришло, и я вообще не боец :) - а так же нет ни малейшего намерения и желания "соревноваться" и с произведением, которое Вы приписываете Пушкину. :(

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 04:18 AM
Еще один выискался знаток истины. ( тихонько матюкаюсь) Достали. Вы хоть сами понимаете о чем пишете? Или вы просто воздух пришли посотрясать?

:) Ленушка, не волнуйся :) :) , правда:) :)
сюда, на этот форум, уже не один Заратустр приходил :(:D
тем более что весной у них весеннее обострение обычно и как следствие повышенная ходючесть :(

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 05:13 AM
У нас тут по окраинам, что ни улица - одна две бабки - с духами, как с родственничками общаются, яйца выкачивают, воск сливают, еще какую-то там дребедень делают, в общем, люди делом занимаются - деньги делают. :34: ;)

:) :grum:

:) Ой, Лена, вспомнила - мне ж много кто снилсо - ну там Джон Леннон и др, правда :) :D Эх! надо было интервью сразу брать и куда-нить в потом интернет толкнуть, типа "Общение с духами и заказ духов:"сегодня по три рубля, но оочень большие" :grum:

Анфиса_Скукотищева
04-15-2008, 05:20 AM
мне была интересна Ваша реакция на происходящее

Ну, по поводу реакций надо было сразу спросить - это избавило бы от дальнейших хлопот. :) :D
Здесь бывало "проповедников" разных мастей, но, поняв, что ловить им тут нечего :rtyu: - как в коммерческом плане, так и в плане ловли душ, потому что народ тут не дурак и не горазд верить всему подряд, - то даже самык упорные из них в конце концов уходили :rtyu: