PDA

View Full Version : Asylum - посоветуйте ЗНАЮЩЕГО и ЧЕСТНОГО адвоката!!!



viktoriia
04-01-2008, 04:42 PM
Добрый день, форумчане.

Вот решилась на подачу документов на убежище. только не знаю об этом ничего. Наслышана об адвокатах, которые испортили многим людям кейсы. Так вот, хотелось бы найти такого, который уже проверен опытом, выигравший дело по политубежищу.

Я в Лос Анджелесе. Сама из Украины.

Спасибо

Slippery When Wet
04-01-2008, 04:45 PM
"честный адвокат"...это звучит парадоксом.
...:kos:

Бегемот
04-01-2008, 04:46 PM
"честный адвокат"...это звучит парадоксом.
...:kos:

ржу уже 5 минут

viktoriia
04-01-2008, 04:57 PM
можно без ехидных комментариев, пожалуйста?

справочник
04-01-2008, 05:33 PM
можно без ехидных комментариев, пожалуйста?
В приват гляньте.

viktoriia
04-02-2008, 05:08 PM
Народ, ну поделитесь своим опытом с адвокатами в ЛА, пожалуйста! Очень важно и срочно!!!

Свинка-бу
04-02-2008, 06:18 PM
вас интересуют дорогие честные, или дешовые честные? :1:

viktoriia
04-02-2008, 06:41 PM
денег на это жалеть грех, но если есть возможность дешевле, то да.
Но, например, если у адвоката очень большой процент положительного резулютата (и в этом можно убедиться, поговорив с его бывшими клиентами и посмотрев более или менее приличную статистику его дел), то это стоит денег!
Повторюсь - времени осталось мало и буду рада Вашей помощи!

Elric
04-02-2008, 07:03 PM
полит убежише из украины???? на украине вроде демократия...полная...

cosmopolit
04-02-2008, 07:16 PM
полит убежише из украины???? на украине вроде демократия...полная...

там такая же демократия как здесь честные лоеры :)

Bandit
04-03-2008, 12:58 PM
там такая же демократия как здесь честные лоеры :)

честные лоеры здесь действительно есть, хотя и немного, а вот демократией на Украине и не пахнет

ecosco
04-07-2008, 09:49 PM
Добрый день, форумчане.

Вот решилась на подачу документов на убежище. только не знаю об этом ничего. Наслышана об адвокатах, которые испортили многим людям кейсы. Так вот, хотелось бы найти такого, который уже проверен опытом, выигравший дело по политубежищу.

Я в Лос Анджелесе. Сама из Украины.

Спасибо

Точно не ходите к тем чей офис прямо на против суда в LA! Они жулики как собственно, и большинство иммиграционных юристов. Они вам там насоветуют :) с опытом говорю.(горьким)
Я вам советую не пожалеть денег и сходить к хорошему дорогому юристу на платную консультацию, чтобы посоветоваться стоит ли вообще подавать на убежище в Вашей ситуации. А потом уже принимайте решение.

Belarusik
04-14-2008, 09:26 PM
тоже самое касается армянских лоеров... толко бабки интересуют... сам уже на завершаюшей стадии асайлума в суде, но своего "армянского" никому не посоветую, а менять уже не хочется.
Да и вобшем не так уж много и зависит от них на суде... как мне кажется...

Floridian
04-14-2008, 10:35 PM
тоже самое касается армянских лоеров... толко бабки интересуют... сам уже на завершаюшей стадии асайлума в суде, но своего "армянского" никому не посоветую, а менять уже не хочется.
Да и вобшем не так уж много и зависит от них на суде... как мне кажется...

Ну здесь ты ошибаешься. От лоера зависит очень много.
После прочтения своего собственного кейса в изложении адвоката - я б сам себе асайлум не думая дал. :) И как на суде он все выстроил - так что представитель иммигрейшен даже не пикнул. Хороший адвокат - 80 процентов успеха, я считаю.

Lor
04-14-2008, 10:37 PM
Вот решилась на подачу документов на убежище.
...
Сама из Украины.
Дохлый номер, imho.

Bandit
04-16-2008, 09:41 AM
Дохлый номер, imho.

Это Вы так пошутили наверное?

Neron
04-17-2008, 09:34 AM
Это Вы так пошутили наверное?

Никто не шутил. Откройте ежегодные рапорты Госдепа о состоянии с правами человека в Украине и почитайте. После этого Вы поймете, что надо иметь ОЧЕНЬ сильные основания, чтобы расчитывать на убежище из Украины. Настолько сильные, что это граничит с невозможностью.

Bandit
04-17-2008, 10:08 AM
Никто не шутил. Откройте ежегодные рапорты Госдепа о состоянии с правами человека в Украине и почитайте. После этого Вы поймете, что надо иметь ОЧЕНЬ сильные основания, чтобы расчитывать на убежище из Украины. Настолько сильные, что это граничит с невозможностью.

Вы же обещали, что откланиваететсь, а то смотрю вернуться решили со своими 5-ю копейками, которые как всегда(да впринципе все уже привыкли) не в хвост не в красную армию, простите. Говорю для всех, кого мучает вопрос а можно ли получить убежище, если я из украины, россии, и т.д. Отвечаю-МОЖНО!!! и еще РАЗ МОЖНО!!! И таких примеров могу привести как минимум с десяток, т.к. лично знаю этих людей, которые получили убежище за последние 3 года. Другой вопрос на сколько это сложно и осуществимо. А все эти доклады конечно вещь важная, но не решающая. А вы уважаемый нерон наверное на ночь читете эти доклады, как страшилки, чтоб адреналин в крови погонять:evillaugh

Neron
04-17-2008, 10:16 AM
Вы же обещали, что откланиваететсь, а то смотрю вернуться решили со своими 5-ю копейками, которые как всегда(да впринципе все уже привыкли) не в хвост не в красную армию, простите. Говорю для всех, кого мучает вопрос а можно ли получить убежище, если я из украины, россии, и т.д. Отвечаю-МОЖНО!!! и еще РАЗ МОЖНО!!! И таких примеров могу привести как минимум с десяток, т.к. лично знаю этих людей, которые получили убежище за последние 3 года. Другой вопрос на сколько это сложно и осуществимо. А все эти доклады конечно вещь важная, но не решающая. А вы уважаемый нерон наверное на ночь читете эти доклады, как страшилки, чтоб адреналин в крови погонять:evillaugh

Получить убежище можно даже из Канады или Великобритании. Вопрос в том, насколько это будет легко осуществимо. Можете вот эту табличку на досуге поизучать: http://trac.syr.edu/immigration/reports/160/include/nat_denial_0005.html

Кстати, обратите внимание на РАЗИТЕЛЬНОЕ отличие в этом рейтинге Беларуси с Россией с одной стороны и Украины с другой. И это еще в основном до "оранжевой" революции, когда в Украине людей убивали, а Госдеп был настроен намного более критично к ней.

taf
04-17-2008, 03:22 PM
Получить убежище можно даже из Канады или Великобритании. Вопрос в том, насколько это будет легко осуществимо. Можете вот эту табличку на досуге поизучать: http://trac.syr.edu/immigration/reports/160/include/nat_denial_0005.html
Neron, а нет случайно такой же таблицы, но по последним годам, а то в этой даже "Soviet Union" имеется?....

Neron
04-17-2008, 03:25 PM
Neron, а нет случайно такой же таблицы, но по последним годам, а то в этой даже "Soviet Union" имеется?....

Других данных я не видел. Это данные за 2000-2005 год, когда СССР уже не было. Очевидно, кто-то из беженцев пользовался старым советским паспортом, потому такую инфу занесли.

taf
04-17-2008, 03:39 PM
Других данных я не видел. Это данные за 2000-2005 год, когда СССР уже не было. Очевидно, кто-то из беженцев пользовался старым советским паспортом, потому такую инфу занесли.
Точно... написано ж "FY 2000 - FY 2005", я не заметил.
Но, если посчитать, то это почти 600 человек со старыми паспортами подавали на asylum :) :rolleyes: призрак коммунизма всё ещё бродит... :rolleyes:

справочник
04-17-2008, 05:20 PM
Других данных я не видел.
На эти данные смотреть - бесполезное дело. Ни одна организация не может учесть сколько людей получают во всех процессах - на интервью, в суде, в апелляционной инстанции. Кто получает Asylum, а кто Withholding of Removal, кто закрывает кейс и делает аджастмент по другой категории, и т.д. и т.п.
Даже годовые книги самого US CIS не дают полной картины, т.к. они не учитывают судебные и апелляционные инстанции.

Neron
04-17-2008, 05:24 PM
На эти данные смотреть - бесполезное дело. Ни одна организация не может учесть сколько людей получают во всех процессах - на интервью, в суде, в апелляционной инстанции. Кто получает Asylum, а кто Withholding of Removal, кто закрывает кейс и делает аджастмент по другой категории, и т.д. и т.п.
Даже годовые книги самого US CIS не дают полной картины, т.к. они не учитывают судебные и апелляционные инстанции.

Может быть абсолютные цифры и не точно, но порядок относительных цифр становится виден. А желающим оценить свои шансы они могут развеять кое-какие иллюзии.

справочник
04-17-2008, 05:25 PM
Может быть абсолютные цифры и не точно, но порядок относительных цифр становится виден. А желающим оценить свои шансы они могут развеять кое-какие иллюзии.
Ещё раз - эти цифры не отражают ни-че-го.

Bandit
04-17-2008, 10:07 PM
Ещё раз - эти цифры не отражают ни-че-го.

+1!