PDA

View Full Version : Кто как знакомится?



nevermind
09-22-2004, 08:29 PM
ваш опыт?

persona
09-22-2004, 08:41 PM
ваш опыт?
на форуме завязывается беседа, плавно переходящая во встречу и дальнейщее знакомтсво :D

Luck7
09-22-2004, 08:55 PM
ваш опыт?
на форуме завязывается беседа, плавно переходящая во встречу и дальнейщее знакомтсво :D

Кстати Очень интересная мысль! сначала встреча ,а потом и знакомство :D Давай встретимся 8)

persona
09-22-2004, 09:03 PM
Кстати Очень интересная мысль! сначала встреча ,а потом и знакомство :D Давай встретимся 8)
давай :roll:

Luck7
09-22-2004, 10:26 PM
Кстати Очень интересная мысль! сначала встреча ,а потом и знакомство :D Давай встретимся 8)
давай :roll:
Я уже запланировал свой отпуск :72: к тебе в гости во Флориду! :64: Давай адрес!

Юнона
09-22-2004, 10:40 PM
Я уже запланировал свой отпуск :72: к тебе в гости во Флориду! :64: Давай адрес![/quote]Главное, как Леон, с трусами не примчи :kos:

Luck7
09-22-2004, 11:11 PM
Я уже запланировал свой отпуск :72: к тебе в гости во Флориду! :64: Давай адрес!Главное, как Леон, с трусами не примчи :kos:Спасибо за совет... Буду без трусов!

Юнона
09-22-2004, 11:13 PM
:ladush:
Главное, как Леон, с трусами не примчи :kos:Спасибо за совет... Буду без трусов![/quote][/quote]

Anna Arina
09-23-2004, 12:01 AM
ваш опыт?
пристаю на улицах...

Luck7
09-23-2004, 12:43 AM
:ladush:

Главное, как Леон, с трусами не примчи :kos:Спасибо за совет... Буду без трусов![/quote] :52:

Luck7
09-23-2004, 12:47 AM
ваш опыт?
пристаю на улицах...А как пристаешь? пример плиззззззззззз

alex digital
09-23-2004, 01:45 AM
ваш опыт?
Знакомство лучше всего начинать с вопроса:
-«Вы полагаете, что мне от Вас чего-то надо?»
-«Наверно про себя думаете, что Вы самая-самая?»
-«Уж не считаете ли Вы, что я только и мечтаю, как бы с Вами познакомиться?»
В дальнейшем, не дав ей открыть рот, можно резюмировать:
«Ну Вы, Дорогуша, даете»
Только ни в коем случае не ставьте знак вопроса в конце этого предложения.
Далее: если она правильно поймет смысл слова «даете», то можно расчитывать, что даст.
А если неправильно, то может и не дать; или даст, но не то что хотелось получить.
В общем все-равно не стопроцентный вариант.

Юнона
09-23-2004, 01:46 AM
ваш опыт?
пристаю на улицах...А я пристаю в общественном транспорте

Vitta
09-23-2004, 01:53 AM
А я пристаю в общественном транспорте

о.. была я вашем общественном транспорте, как там получается приставать? Хотя может и удобно. Прижавшись к друг-другу
Метро когда достроят?

Юнона
09-23-2004, 02:06 AM
А я пристаю в общественном транспорте

о.. была я вашем общественном транспорте, как там получается приставать? Хотя может и удобно. Прижавшись к друг-другу
Метро когда достроят?Канешнаа! Самый смак! Никуда тогда не денешься :)

persona
09-23-2004, 06:35 AM
Я уже запланировал свой отпуск :72: к тебе в гости во Флориду! :64: Давай адрес!

на когда вы его запланирывали? а то желающих познакомится много :lol2:

persona
09-23-2004, 06:36 AM
последний раз я очень удачно познакомилась в авто мастерской, ждала пока мне масло поменяют (или что то еще, ну не важно) и молодые люди сидели что то ждали. в итоге познакомились :lol:

КошЫчка
09-23-2004, 07:48 AM
Я не инициатор.. :? Жду когда ко мне подойдут

хищница
09-23-2004, 12:32 PM
а я часто в gym знакомлюсь... там такие все красавчики... а с любимым своим ваще в бане русской познакомилась... он так долго на меня пялился...потом подошел... и не зря... :roll:

Galka
09-23-2004, 12:58 PM
о прошлом...знакомилась где придётся..лишь бы искрА сверкнула из глаз одновременно :lol: и пошёл химический процесс :lol: ..Не важно кто к кому подходит если это обоюдное желание ....
о настоящем...только смотрю...муж ревнивый-хату спалит :wink:

химик
09-23-2004, 12:59 PM
Я не инициатор.. :? Жду когда ко мне подойдут
Ну разве что пуговку на кофточке растегнешь или миниюбкои за какои нибудь сучок слегка зачепишся? :) :lol: 8)

РЫБ
09-23-2004, 01:12 PM
о прошлом...знакомилась где придётся..лишь бы искрА сверкнула из глаз одновременно :lol: и пошёл химический процесс :lol: ..Не важно кто к кому подходит если это обоюдное желание ....
о настоящем...только смотрю...муж ревнивый-хату спалит :wink:
так мы же ему не скажем :wink:

Венцель
09-23-2004, 02:26 PM
Дэвушка пайдом в лэс, горад пакажу !

Венцель
09-23-2004, 02:41 PM
А вот моя тетя живущая в Париже уже лет 20 говорит что если за день пару раз на улице не пристанут, значит день прошел зря. А ей уж скоро 60.

Нефертити
09-23-2004, 02:44 PM
Мой статус этого не позволяет =(

razboinitsa
09-23-2004, 04:33 PM
а мне и напрягаться вроде не приходится...сами знакомятся ...

а где ето уж кто на что горазд

Luck7
09-23-2004, 09:46 PM
Я уже запланировал свой отпуск :72: к тебе в гости во Флориду! :64: Давай адрес!

на когда вы его запланирывали? а то желающих познакомится много :lol2:Да желающих много, качественных мало

Юнона
09-23-2004, 10:29 PM
Да желающих много, качественных мало[/quote]А о переходе количества в качество слышали? :wink:

цепной_кот
09-23-2004, 10:36 PM
ваш опыт?
(Отличная тема, синий собак. :good:)

Подойти и отвесить качественный, от души, искренний комплимент: "Девушка, Вы в отличной форме, не мог не подойти не сказать Вам - одно удовольствие на Вас смотреть.". Или: "У Вас невероятно привлекательная, открытая улыбка, не мог не подойти...", и т.д.

Если сказано искренне, уверенно и с уважением - действует магически.

Варианты реакций что мне встречались:
- (В очереди в продуктовом магазине) Посмотрит внимательно и с благодарностью, "Спасибо огромное, а можно Вас завернуть вместе с этой бутылкой вина и положить ко мне в багажник, Вы ровно то чего мне так долго не хватало". Может прямо так и не скажет, но посмотреть выразительно может. Что дальше делать, ясно.
- "Спасибо", ресницы бабочками порхают, "Очень приятно", с некоторой долей сожаления - мол, пардон, но у меня, к сожалению, все уже в порядке... :mrgreen:

Варианты типа, "Ну и че ты казел, вылупился, первый раз такое видишь?" - мне пока не встречались, ну а с другой стороны, я таких девиц за милю вычисляю.

Обычно сразу чувствуется, заинтересована девица или нет, и можно действовать по обстоятельствам. В любом случае, нет ничего приятнее чем когда тебе отвешивают искренний комплимент. Даже если эта сногсшибательная девица не заинтересована в тебе, и у тебя и у нее душа будет весь день петь. Чем не классный результат?

LaFemmeGavrila
09-23-2004, 10:41 PM
очень удачно познакомилась в авто мастерской
это как?

На качелях...
09-24-2004, 12:47 AM
очень удачно познакомилась в авто мастерской
это как?
с большим дискаунтом, что тут непонятного?

На качелях...
09-24-2004, 12:52 AM
нет ничего приятнее чем когда тебе отвешивают искренний комплимент. Даже если эта сногсшибательная девица не заинтересована в тебе, и у тебя и у нее душа будет весь день петь. Чем не классный результат?

Кот, главное при этом, чтобы ты не был чем-нибудь вроде констракшн воркера. А то весь эффект пропадет.
Совсем неплохо сказануть такое из окна порша. Или еще из какого хайсосаитивного места.
Амплитуда колебания ресниц резко повышается. :wink:

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 01:00 AM
Высунуться из окна порша и искренне так: "Девушка, у вас очень стройные ноги... А особенно - правая!" - и - по газам... И у обоих весь день поет душа... Чем не классный результат? Гы-ы-ы-ы

цепной_кот
09-24-2004, 02:22 PM
Кот, главное при этом, чтобы ты не был чем-нибудь вроде констракшн воркера.
Если и ты констракшн воркер, и она констракшн воркер, то почему бы и нет? :wink:


Совсем неплохо сказануть такое из окна порша.
Вы ребята оба в Калифорнии слишком долго живете и стали прожженными пессимистами по отношению к сногсшибательным девицам. Из окна обычного порша комплименты говорить нельзя. Порш - уже не тот уровень. Надо либо Эволушн МР, или уже Континентал ГТ. Ну там ещё Эльдорадо навороченный, или Хамви. :twisted: Или я понимаю, вот это:
http://www.car-shows.com/features/Fudds/Mobster.JPG

цепной_кот
09-24-2004, 02:25 PM
Высунуться из окна порша и искренне так: "Девушка, у вас очень стройные ноги... А особенно - правая!" - и - по газам... И у обоих весь день поет душа... Чем не классный результат? Гы-ы-ы-ы
А если у дэвушки Суби WRX STi, шотган в багажнике, и душа таки запела? Порш может не помочь...

КошЫчка
09-24-2004, 02:31 PM
Я не инициатор.. :? Жду когда ко мне подойдут
Ну разве что пуговку на кофточке растегнешь или миниюбкои за какои нибудь сучок слегка зачепишся? :) :lol: 8)

Чепчики не ношу! :roll:

химик
09-24-2004, 02:36 PM
Ммм а что носиш? 8)

КошЫчка
09-24-2004, 02:54 PM
Ммм а что носиш? 8)

А ничАво :mrgreen:

Luck7
09-26-2004, 01:28 AM
Да желающих много, качественных малоА о переходе количества в качество слышали? :wink:[/quote]слышали....... но зачем терять на количество время, 8) когда вот он я!качественный!

Alter Ego
09-26-2004, 01:41 AM
Ммм а что носиш? 8)

А ничАво :mrgreen:
Что, совсем-совсем ничего?

КошЫчка
09-26-2004, 11:56 AM
Ммм а что носиш? 8)

А ничАво :mrgreen:
Что, совсем-совсем ничего?

Бывает и так :oops:

IKIKO
09-26-2004, 08:06 PM
Лично у меня нет никакого излюбленного приема для знакомства. Знакомлюсь чаще всего на улице или в оющественных местах - просто статистически вероятность встретить "свой" тип выше там где обычно "светяться" много женщин. Таких "узких" мест в Москве немало, но и немного :-) В общем в самый раз:-)

Но специально "на охоту" я не хожу. Все знакомства случайны и каждое восхитительно по своему.

Вот где никогда не знакомился - так это в кампании или во дворе и пр. Так что редко кто из моих знакомых вообще видит девушек которые сейчас являются "моим предметом" - никогда не видел смысла в совместных вечеринках - если я встречаюсь с женшиной - это игра для двоих - зачем остальные?

persona
09-26-2004, 08:40 PM
никогда не видел смысла в совместных вечеринках - если я встречаюсь с женшиной - это игра для двоих - зачем остальные?
ну, наверное, это зависит от того для чего ты с ней встречаешься...
или ты и жену будущую со своими знакомыми-друзьями знакомить не стал бы?

IKIKO
09-26-2004, 10:37 PM
никогда не видел смысла в совместных вечеринках - если я встречаюсь с женшиной - это игра для двоих - зачем остальные?
ну, наверное, это зависит от того для чего ты с ней встречаешься...
или ты и жену будущую со своими знакомыми-друзьями знакомить не стал бы?

Я не зарекаюсь, но есть у меня подозрение, что сначала я женюсь, а потом уже (если будет такое желание или необходимость) познакомил бы.

Я очень редко общаюсь с женами друзей, точнее будет сказать стараюсь вообще свести общение к минимуму. Исключение - если женой моего друга стала моя старая подруга (без сексуального подтекста).

Мне нравиться обыкновение многих семей старших, когда у жены свой круг общения, а у мужа свой.

Можно сказать что я предпочитаю общаться или с друзьями или с любимой женщиной - не смешивая.

В тех редких случаях когда получалось иначе, я земечал некий душевный дискомфорт - мне хотелось или друзей послать к черту или я ощущал "лишность" девушки и часто ее напряженное состояние (ее же как бы оценивают и она не в теме типа "а помнишь-а помнишь"). В общем и с друзьями толком не общаешься и с девушкой не... гм:-)

Кстати в компании девушки все легче...

Anna Arina
09-26-2004, 11:54 PM
[quote=IKIKO] никогда не видел смысла в совместных вечеринках - если я встречаюсь с женшиной - это игра для двоих - зачем остальные?
ну, наверное, это зависит от того для чего ты с ней встречаешься...
или ты и жену будущую со своими знакомыми-друзьями знакомить не стал бы?


""""Мне нравиться обыкновение многих семей старших, когда у жены свой круг общения, а у мужа свой.""""

Это "эстонский" вариант, думаю эстонцв подтвердят это наблюдение, так как жила там долго, могу сказать , что в эстонский семьях так оно и есть: у жены свой бар-подружки, у мужа- свой.. :?

IKIKO
10-02-2004, 12:51 PM
[quote=IKIKO] никогда не видел смысла в совместных вечеринках - если я встречаюсь с женшиной - это игра для двоих - зачем остальные?
ну, наверное, это зависит от того для чего ты с ней встречаешься...
или ты и жену будущую со своими знакомыми-друзьями знакомить не стал бы?


""""Мне нравиться обыкновение многих семей старших, когда у жены свой круг общения, а у мужа свой.""""

Это "эстонский" вариант, думаю эстонцв подтвердят это наблюдение, так как жила там долго, могу сказать , что в эстонский семьях так оно и есть: у жены свой бар-подружки, у мужа- свой.. :?

и черкесский... :)

химик
10-03-2004, 08:44 PM
Кстати что касается разного рода вечеринок всегда видно если человеку ... скажем так чего то хочется 8) :lol: :wink: и если тебе тоже человек глянулся то метод порутчика ржевкого работает без осечек

Жалоба
10-11-2004, 04:36 PM
ой, расскажите про этот метод поручика Ржевского! звучит интересно :roll:

Luck7
10-17-2004, 10:35 PM
Ммм а что носиш? 8)

А ничАво :mrgreen:
Что, совсем-совсем ничего?

Бывает и так :oops: Невозможно носить НИЧЕГО!

Alter Ego
10-17-2004, 10:50 PM
Невозможно носить НИЧЕГО!
Возможно: костюм Евы.

химик
11-01-2004, 12:04 PM
ой, расскажите про этот метод поручика Ржевского! звучит интересно :roll:
(Корнет Оболенскии)
-Порутчик как вам удается иметь такои головкружительный успех у женшин?
(Порутчик)
-Корнет ето елементарно подхожу и спрашиваю девушка позвольте вам впендюрить!
-Помилуите Порутчик но ведь так можно и по мордасам получить
-Можно конечно и по мордасам .... но чаше все же впендюрить

Leon93
11-01-2004, 09:17 PM
Очень правильный метод. Экономит кучу времени на окучивании песперспективных барышень. :lol:

CDR
11-16-2004, 07:13 AM
Знакомится можно по разному...
Например девушка едет из Москвы в Венгрию и говорит: "Кто со мной?".
На что я говорю: "Пока занят, но будешь ехать через Минск, жду в гости".
Проезжает через Минск из вонит мне. Встречаемся, знакомимся.
Дальше почти как у Ржевского
:beer2:

Венцель
11-16-2004, 08:53 AM
"Дэвушка пайдем в лэс - горад пакажу"