PDA

View Full Version : Мальчик в женской душевой



Slippery When Wet
03-31-2008, 06:31 PM
"Женская раздевалка в спортклубе. Душевая. Все стоят, спокойно намыливаются, вытираются, матерятся: "Бляяя, холодная!". И тут входит мама с ребенком. Мальчику лет шесть. Ну ладно, может и пять. Все голые бабы замолкают и таращат глаза. Мальчик тоже офигевает от увиденной картины. А мама спокойно устанавливает ребенка в центре душевой, начинает мыться, время от времени отдавая распоряжения: "Никита, стой тут! Стой, я сказала!" Бедный Никита, хоть и маленький, но понимающий. Стоит перед всеми этими кабинками с голыми бабами и не знает куда деться. Глаза отводит, краснеет, белеет и лепечет: "Мама, позволь я уйду в бассейн. Я не хочу здесь быть, мама". А мама знай себе мочалкой наяривает. Лично мне было очень стыдно. Что за фигня, почему я должна стоять голяком перед каким-то пацаном? Но что делать - непонятно. Заорать: "Мадам, сколько лет вашему отпрыску?", устроить скандал, чтобы у отпрыска вообще коллапс наступил и он еще лет двадцать ходил бы к психотерапевту? Уф... Этот Никита еще и басом разговаривает... Кстати, я очень часто встречаю мальчиков с мамами в женской раздевалке. И это не младенцы. Большинство уже умеет плавать."


Действительно, средневековая дикость какая-то.
Кстати, неоднократно замечал за нашими свежеприехавшими соотечественниками другую крайность - если у них есть маленький ребёнок, на пляже и в общественном бассейне он обязательно будет голым.

nat123
03-31-2008, 06:35 PM
В Европу тебе надо, там бани смешанные, всем глубако напливать...

ATILLA
03-31-2008, 06:35 PM
"[I]


Действительно, средневековая дикость какая-то.
Кстати, неоднократно замечал за нашими свежеприехавшими соотечественниками другую крайность - если у них есть маленький ребёнок, на пляже и в общественном бассейне он обязательно будет голым.
мне тоже это не нравится на пляжах местных, хотя ночью я сам купаюсь голым с какойнить свежей курортницей, но этож ночью...

Slippery When Wet
03-31-2008, 06:36 PM
В Европу тебе надо, там бани смешанные, всем глубако напливать...
Так там и туалеты смешанные...:rtyu:

Дженни
03-31-2008, 06:37 PM
У нас в фитнесс-клубе в Москве в раздевалке висело объявление:

"Просьюа не приводить мальчиков старше 4-х лет в женскую раздевалку. Спасибо за понимание".

ATILLA
03-31-2008, 06:38 PM
Так там и туалеты смешанные...:rtyu:
как это смешанные?

Slippery When Wet
03-31-2008, 06:39 PM
как это смешанные?
А просто - один на всех.
В одной кабинке ты стоишь, а в другой может тётка сидит.

ATILLA
03-31-2008, 06:41 PM
А просто - один на всех.
В одной кабинке ты стоишь, а в другой может тётка сидит.
а в америге?

Slippery When Wet
03-31-2008, 06:41 PM
мне тоже это не нравится на пляжах местных
Честно говоря меня как-то коробит.

Slippery When Wet
03-31-2008, 06:42 PM
У нас в фитнесс-клубе в Москве в раздевалке висело объявление:

"Просьюа не приводить мальчиков старше 4-х лет в женскую раздевалку. Спасибо за понимание".
Я ж говорю - дикие люди.

Slippery When Wet
03-31-2008, 06:44 PM
а в америге?
Раздельные.
Но лучше всего здесь инвалиды устроились - в ихних кабинках метраж больше.

ATILLA
03-31-2008, 06:44 PM
Раздельные.
Но лучше всего здесь инвалиды устроились - в ихних кабинках метраж больше.
что то мне в европу расхотелось-дикие люди млин...

Фима Собак
03-31-2008, 06:49 PM
Я б высказалась.
И из администрации кого-нибудь пригласила сразу же


(хотя сейчас найдется кто-нибудь, кто скажет что голая женщина перед маленьким мальчиком- это увлекательная игра такая ) :sinyak:

Монашка
03-31-2008, 06:53 PM
Я б высказалась.
И из администрации кого-нибудь пригласила сразу же


(хотя сейчас найдется кто-нибудь, кто скажет что голая женщина перед маленьким мальчиком- это увлекательная игра такая ) :sinyak:а интересная игра? да? :rolleyes:

Lakomka
03-31-2008, 06:56 PM
при чем тут игра? что ТАКОГО в нагом теле? :rolleyes:

Slippery When Wet
03-31-2008, 07:00 PM
что ТАКОГО в нагом теле? :rolleyes:
Ничё такого.
Есть правила приличия и коммон сэнс.

Sixteen
03-31-2008, 07:01 PM
да. нефига травмировать психику маленького малчика телами жирных голых баб.

zvizda
03-31-2008, 07:02 PM
при чем тут игра? что ТАКОГО в нагом теле? :rolleyes:

Ничего ТАКОГО, чтобы демонстрировать наготу тем, для чьего взора она не предназначена. Хотя бы - опираясь на чувство здравого смысла. А если маме будет угодно приучать пацана к тому, что ничего ТАКОГО в обнажённом теле нет, ей стоит подумать о том, чтобы проделывать это в специально отведённых местах.

ATILLA
03-31-2008, 07:03 PM
да. нефига травмировать психику маленького малчика телами жирных голых баб.
а представь как может это трамвировать психику 6и летней девочки в мужской бане...

Sixteen
03-31-2008, 07:04 PM
а представь как может это трамвировать психику 6и летней девочки в мужской бане...
точно так же чувак, точно так же. тока мне кажеца шестилетних
девочек не бываит в мужской бане. или бывает?

ATILLA
03-31-2008, 07:05 PM
точно так же чувак, точно так же. тока мне кажеца шестилетних
девочек не бываит в мужской бане. или бывает?
мужик бы не привел низачто с собой дочку...

zvizda
03-31-2008, 07:05 PM
точно так же чувак, точно так же. тока мне кажеца шестилетних
девочек не бываит в мужской бане. или бывает?

Я не видела.. :rtyu:

:qw:

Rodent
03-31-2008, 07:05 PM
точно так же чувак, точно так же. тока мне кажеца шестилетних девочек не бываит в мужской бане. или бывает?
там обычно двадцатишестилетние...:lol:

ATILLA
03-31-2008, 07:06 PM
там обычно двадцатишестилетние...:lol:
от 18и вообщето

Sixteen
03-31-2008, 07:06 PM
мужик бы не привел низачто с собой дочку...
вот мне тоже так кажеца. а ети тетки они не понимают.
вон. тут же выступили. а че такого в виде голого тела.
да ни че такого если оно в [play boy]. а если оно тело кондукторши метро Фроси Бугаевны, то есть пара проблем.

Lakomka
03-31-2008, 07:06 PM
Ничего ТАКОГО, чтобы демонстрировать наготу тем, для чьего взора она не предназначена. Хотя бы - опираясь на чувство здравого смысла. А если маме будет угодно приучать пацана к тому, что ничего ТАКОГО в обнажённом теле нет, ей стоит подумать о том, чтобы проделывать это в специально отведённых местах.
каких? [:lol:]

5-6 таки невинный возраст. с какой возраста надо строго настрого ограждать детей от наготы? даже в музей бедных детей брать нельзя [:grum:]

Ватрушка
03-31-2008, 07:07 PM
вспомнила бани в союзе (россии..) когда мать одинчка... куда деть сына 6 лет?:rolleyes: ну, чтобы он помылся.

Дженни
03-31-2008, 07:07 PM
мужик бы не привел низачто с собой дочку...
Ну, это, к слову, не от мужской сознательности, а оттого, что мужики вообще реже с детьми куда-то ходят.

Lakomka
03-31-2008, 07:08 PM
точно так же чувак, точно так же. тока мне кажеца шестилетних
девочек не бываит в мужской бане. или бывает?
а как же выпить после бани?

Дженни
03-31-2008, 07:08 PM
вспомнила бани в союзе (россии..) когда мать одинчка... куда деть сына 6 лет?:rolleyes: ну, чтобы он помылся.
Вот именно. А у мужчин таких проблем - куда деть ребенка - почему-то нет по определению.

Sixteen
03-31-2008, 07:08 PM
каких? [:lol:]

5-6 таки невинный возраст. с какой возраста надо строго настрого ограждать детей от наготы? даже в музей бедных детей брать нельзя [:grum:]

их надо от фроси бугаевны ограждать. а в музей води скока влезет.
там же не показывают ничего страшного!

Lakomka
03-31-2008, 07:10 PM
их надо от фроси бугаевны ограждать. а в музей води скока влезет.
там же не показывают ничего страшного!
Кот, у меня возникают страшные догадки? это правда?

Sixteen
03-31-2008, 07:11 PM
вспомнила бани в союзе (россии..) когда мать одинчка... куда деть сына 6 лет?:роллеыес: ну, чтобы он помылся.

теперь ясно почему дети матерей одиночек такие были в школе странные все.
потому што их все время с раннего возраста заставляли смотреть на голых моюшихся баб. то-то мне чувак рассказал в четвертом классе что его от вида голоы женшины вообше тошнит.

ATILLA
03-31-2008, 07:11 PM
Ну, это, к слову, не от мужской сознательности, а оттого, что мужики вообще реже с детьми куда-то ходят.
мужчины более сознательные, они и правят поэтому...

Sixteen
03-31-2008, 07:12 PM
Кот, у меня возникают страшные догадки? это правда?
че у тебя за догадки. конкретнее.

ATILLA
03-31-2008, 07:13 PM
теперь ясно почему дети матерей одиночек такие были в школе странные все.
потому што их все время с раннего возраста заставляли смотреть на голых моюшихся баб. то-то мне чувак рассказал в четвертом классе что его от вида голоы женшины вообше тошнит.
я помню интерес к писям девочкам у меня уже был в 5 лет

Дженни
03-31-2008, 07:14 PM
мужчины более сознательные, они и правят поэтому...
Атилла, не буди во мне зверя. Он поел и спит. :)

zvizda
03-31-2008, 07:14 PM
каких? [:lol:]

5-6 таки невинный возраст. с какой возраста надо строго настрого ограждать детей от наготы? даже в музей бедных детей брать нельзя [:grum:]

Не хотите ограждать своих детей - не ограждайте. Но извольте оградить от них меня. Чужие шестилетние мальчики меня умиляют на детских площадках. И только не упирающиеся.:qw:

А что там с музеями не то? Я свою мелкую беру.

Sixteen
03-31-2008, 07:14 PM
я помню интерес к писям девочкам у меня уже был в 5 лет
да-да, к писям а не к ведру кондукторши :grum:

ATILLA
03-31-2008, 07:15 PM
Атилла, не буди во мне зверя. Он поел и спит. :)
факт есть факт, увы...

Дженни
03-31-2008, 07:16 PM
факт есть факт, увы...
:topor: :topor: :topor: :topor: :topor:

Фима Собак
03-31-2008, 07:16 PM
с какой возраста надо строго настрого ограждать детей от наготы? даже в музей бедных детей брать нельзя

проблема не столько в том, что он увидит столько много голых теть в одном месте (хотя и это может стать потрясением. не у всех фигуры как в музее), скорее в том, что он может своей собственной наготы стесняться. В 5 лет заставлять стоять голым - это может травмировать.

Может это, конечно, какое-то устаревшее понятие - стесняться собственной наготы. :rolleyes: И детям это чувство прививать не нужно

Дженни
03-31-2008, 07:18 PM
А есть папы и мамы - берут детей на нудистский пляж. Причем довольно взрослых. И сами нудят.

Не знаю, это как хиппи. Вроде ничего страшного, но что-то нездоровое тут есть.

ATILLA
03-31-2008, 07:18 PM
проблема не столько в том, что он увидит столько много голых теть в одном месте (хотя и это может стать потрясением. не у всех фигуры как в музее), скорее в том, что он может своей собственной наготы стесняться. В 5 лет заставлять стоять голым - это может травмировать.

Может это, конечно, какое-то устаревшее понятие - стесняться собственной наготы. :rolleyes: И детям это чувство прививать не нужно
тетям тоже было не по себе...

Аномалия
03-31-2008, 07:18 PM
У меня была знакомая, она при своем пятилетнем сыне тампон меняла.
Когда я ей сказала, что у нее сынок далеко не младенец, она только фыркнула и легкомысленно сказала, что, мол, еще и не такое увидит.
А мне противно было...
Для мальчика 5-6 лет женская раздевалка - это стресс, у него и правда крыша может съехать

ATILLA
03-31-2008, 07:19 PM
У меня была знакомая, она при своем пятилетнем сыне тампон меняла.
Когда я ей сказала, что у нее сынок далеко не младенец, она только фыркнула и легкомысленно сказала, что, мол, еще и не такое увидит.
А мне противно было...
Для мальчика 5-6 лет женская раздевалка - это стресс, у него и правда крыша может съехать
фумля...

Аномалия
03-31-2008, 07:20 PM
Может это, конечно, какое-то устаревшее понятие - стесняться собственной наготы. :rolleyes: И детям это чувство прививать не нужно
может и не нужно, тогда через 10 лет поколение будет не только асс креки показывать и верблюжьи пальцы, но и все остальное - как в Африке в племени Тумба-Юмба

zvizda
03-31-2008, 07:20 PM
проблема не столько в том, что он увидит столько много голых теть в одном месте (хотя и это может стать потрясением. не у всех фигуры как в музее), скорее в том, что он может своей собственной наготы стесняться. В 5 лет заставлять стоять голым - это может травмировать.

Может это, конечно, какое-то устаревшее понятие - стесняться собственной наготы. :rolleyes: И детям это чувство прививать не нужно

К тому же, мальчик может почувствовать себя виноватым, из-за бросаемых на него и его маму около-неодобрительных взглядов.. И этот негатив он вполне может спроeцировать на мать..

Lakomka
03-31-2008, 07:21 PM
Не хотите ограждать своих детей - не ограждайте. Но извольте оградить от них меня. Чужие шестилетние мальчики меня умиляют на детских площадках. И только не упирающиеся.:эщ:

А что там с музеями не то? Я свою мелкую беру.

ну так это ваши проблемы...кстати, большенство бассейнов здесь делают [family rooms]


обнаженые тела... попадаыться, я об музях искуств если что

Lakomka
03-31-2008, 07:23 PM
проблема не столько в том, что он увидит столько много голых теть в одном месте (хотя и это может стать потрясением. не у всех фигуры как в музее), скорее в том, что он может своей собственной наготы стесняться. В 5 лет заставлять стоять голым - это может травмировать.

Может это, конечно, какое-то устаревшее понятие - стесняться собственной наготы. [:rolleyes:] И детям это чувство прививать не нужно
с выделеным я согласна....:)

бедные немцы.... все поголовно травмированые... :rolleyes: :evillaugh

Lakomka
03-31-2008, 07:24 PM
К тому же, мальчик может почувствовать себя виноватым, из-за бросаемых на него и его маму около-неодобрительных взглядов.. И этот негатив он вполне может спроецировать на мать..
в каком возрасте вы бы хотели отправить ребенка одного мытца? особенно если это мальчик

Ватрушка
03-31-2008, 07:25 PM
в каком возрасте вы бы хотели отправить ребенка одного мытца? особенно если это мальчикособенно в этой стране, где и в библиотеке мальчика могут износиловать.

zvizda
03-31-2008, 07:28 PM
ну так это ваши проблемы...кстати, большенство бассейнов здесь делают [family rooms]


обнаженые тела... попадаыться, я об музях искуств если что

Со своими проблемами я, в силу своего возраста, как-нибудь справлюсь. А вот у мальчика совсем нет никакого выбора.

Да, попадаются. Но..Вы ничего не путаете? Образное мышление у деток ещё не вполне развито, поэтому, с дОлжными разъяснениями (если ребёнок уже в состоянии понимать) проблем с восприятием искусства быть не должно..

zvizda
03-31-2008, 07:30 PM
в каком возрасте вы бы хотели отправить ребенка одного мытца? особенно если это мальчик

Лет 18-ть - думаю, самое то. Сразу в армию. Там и помоется.

Lakomka
03-31-2008, 07:30 PM
особенно в этой стране, где и в библиотеке мальчика могут износиловать.
были случаи? мне ксати за мальчиков более беспокойней чем за девочку :rolleyes:

Фима Собак
03-31-2008, 07:30 PM
в каком возрасте вы бы хотели отправить ребенка одного мытца? особенно если это мальчик

а чем он так запачкался, что до дома не подождать?
да хоть чем бы:rolleyes:

Lakomka
03-31-2008, 07:31 PM
Лет 18-ть - думаю, самое то. Сразу в армию. Там и помоется.
а при чем тут армия? :rolleyes:

Ватрушка
03-31-2008, 07:31 PM
были случаи? мне ксати за мальчиков более беспокойней чем за девочку :rolleyes:у нас в штате, недавно...

Lakomka
03-31-2008, 07:33 PM
а чем он так запачкался, что до дома не подождать?
да хоть чем бы:роллеыес:
в бассейн все приезжаыт сразу в купальниках? и на мокрые одеваеться одежда и узжаеться домой?
8-O
не знаю как все остальные, я передеваюсь и детей передеваю... люблю помыться в душе от хлорки. тут вам не бСССР, хлорку льют от души...

Фима Собак
03-31-2008, 07:35 PM
особенно в этой стране, где и в библиотеке мальчика могут износиловать.

именно поэтому
у ребенка не должно быть ощущения безопасности, когда посторонние взрослые начнут показывать что-то такое "ничего особенного" и приглашать отойти в сторонку, а мамы не будет рядом

Lakomka
03-31-2008, 07:36 PM
именно поэтому
у ребенка не должно быть ощущения безопасности, когда посторонние взрослые начнут показывать что-то такое "ничего особенного" и приглашать отойти в сторонку, а мамы не будет рядом
а если все одного пола, то что меняеться? эта фраза не имеет никого смысла

Фима Собак
03-31-2008, 07:38 PM
в бассейн все приезжаыт сразу в купальниках? и на мокрые одеваеться одежда и узжаеться домой?
8-O
...

нет
давай в деталях обсудим кто и что после бассейна делает, как моет и вытирает

зачем водить ребенка в неприспособленный для детей бассейн

Дженни
03-31-2008, 07:40 PM
Почему вы только с точки зрения ребенка рассматриваете вопрос.

Так наз. "тетям" тоже может быть неприятно. Мне бы было...

Lakomka
03-31-2008, 07:40 PM
нет
давай в деталях обсудим кто и что после бассейна делает, как моет и вытирает

зачем водить ребенка в неприспособленный для детей бассейн
я предполагаю, что выбор бассейнов довольно ограничен (в нашей селькой местности) [:kos:]

omele
03-31-2008, 07:40 PM
а в детстве и в Прибалтике и в Финляндии бывала с родителями в общих банях .
не заметно ,что это отложило какой-то отпечаток на мою детскую психику .

но там это нормально ,и энергия соответствующая
а приводить в здешнии я не рискну после 4х лет
еще не хватало ,чтоб на него косо смотрели закомплексованные тетки

Lakomka
03-31-2008, 07:42 PM
а в детстве и в Прибалтике и в Финляндии бывала с родителями в общих банях .
не заметно ,что это отложило какой-то отпечаток на мою детскую психику .

кстати, я не помню что бы Финдляндии были какие то серьезные проболемы с людьми :lol: :34:
люди пытаються прикрывать своих тараканов заботой о ближних ;)

Дженни
03-31-2008, 07:42 PM
а приводить в здешнии я не рискну после 4х лет

Большое вам за это человеческое спасибо.

omele
03-31-2008, 07:43 PM
нет
давай в деталях обсудим кто и что после бассейна делает, как моет и вытирает

зачем водить ребенка в неприспособленный для детей бассейн
а в приспособленных
детей отводят в специальные помещения с раздевальщиками и вытиральщиками подходящего пола ?

Фима Собак
03-31-2008, 07:44 PM
а если все одного пола, то что меняеться? эта фраза не имеет никого смысла

если б я была отцом и вела сына в бассейн, то тоже бы позаботилась бы об обеспечении хоть какой-то интимности в мужской раздевалке и душевой (и кстати в Америке для этого больше условий, статья про какой-то клуб российский) И разумеется, никакие бы мужики посторонние не стояли бы и не пялились.
И ребенку можно объяснить, почему не надо разглядывать что и как другие моют
Именно по той самой причине (см.выше)

Не знаю кого как, а меня встреча моих детей с педофилом пугает

omele
03-31-2008, 07:46 PM
кстати, я не помню что бы Финдляндии были какие то серьезные проболемы с людьми :лол: :34:
люди пытаються прикрывать своих тараканов заботой о ближних ;)
это забота о детях !;)

Slippery When Wet
03-31-2008, 07:47 PM
Лично я щитаю если хочешь мыться со своим ребёнком так дома есть душ у всех. Становись и мойся.

omele
03-31-2008, 07:48 PM
а если детей не водить в бассейн никогда
и ,вообще ,не мыть
то встречи с педофилом не будет ... логично

omele
03-31-2008, 07:49 PM
Лично я щитаю если хочешь мыться со своим ребёнком так дома есть душ у всех. Становись и мойся.
а если кого-то раздражают дети ,то надо найти подходящие бассейны .

Фима Собак
03-31-2008, 07:49 PM
детей отводят в специальные помещения с раздевальщиками и вытиральщиками подходящего пола ?

здесь
не знаю о каких именно спортивных клубах вы говорите, но в том, куда хожу я, душевые кабины индивидуальные, закрываются хоть как-то.
В раздевалке для желающих особостеснительных есть зашторенные углы какие-то.

Дети, правда, редко бывают.

Slippery When Wet
03-31-2008, 07:50 PM
а если кого-то раздражают дети ,то надо найти подходящие бассейны .
Раздражают родители.
Не считаюшиеся с общепринятыми нормами поведения.

Аномалия
03-31-2008, 07:50 PM
а если кого-то раздражают дети ,то надо найти подходящие бассейны .
а есть такие? Бассейны без детей? Или только для взрослых?
Это ж дискриминция детей и матерей одиночек

Фима Собак
03-31-2008, 07:51 PM
а если детей не водить в бассейн никогда
и ,вообще ,не мыть
то встречи с педофилом не будет ... логично

да не в бассейне педофил....

Дженни
03-31-2008, 07:51 PM
Раздражают родители.
Не считаюшиеся с общепринятыми нормами поведения.
:34: :34:

Согласна.

Если этим мамам так нравится любоваться на достоинства своих подросших детей, для этого есть дом.

omele
03-31-2008, 07:53 PM
здесь
не знаю о каких именно спортивных клубах вы говорите, но в том, куда хожу я, душевые кабины индивидуальные, закрываются хоть как-то.
В раздевалке для желающих особостеснительных есть зашторенные углы какие-то.

Дети, правда, редко бывают.
во всех ,в каких я была
душевые кабинки "зашториваются "
я например ,выхожу обернувшись полотенцем
хотя некоторые особенно безобразные тетки любят радостно стоять перед зеркалом и намазывать жирные складки кремом
вставая при этом в такие позы ,от которых мне ,уже взрослой ,дурно становится .
и их смутит 6-летний мальчик ? не думаю

omele
03-31-2008, 07:54 PM
а есть такие? Бассейны без детей? Или только для взрослых?
Это ж дискриминция детей и матерей одиночек
есть курорты ,пляжи ,гостинницы и круизы
без детей
там и есть такие бассейны :D

Slippery When Wet
03-31-2008, 07:54 PM
Ваще ребёнок вполне в состоянии помыться сам в 5 лет.

omele
03-31-2008, 07:55 PM
да не в бассейне педофил....
в раздевалке ...без разницы
от такой пакости лекарства нет ,к сожалению

Фима Собак
03-31-2008, 07:56 PM
и их смутит 6-летний мальчик ? не думаю

нет их не смутит

я не о тетках вобще говорю

omele
03-31-2008, 07:56 PM
Ваще ребёнок вполне в состоянии помыться сам в 5 лет.
вот смари
я иду в бассейн с 6-ти летним сыном
у меня выбор : взять его с собой в раздевалку
либо отправить одного в мужскую раздевалку
как ты думаешь ,что я выберу ?

Lakomka
03-31-2008, 07:56 PM
если б я была отцом и вела сына в бассейн, то тоже бы позаботилась бы об обеспечении хоть какой-то интимности в мужской раздевалке и душевой (и кстати в Америке для этого больше условий, статья про какой-то клуб российский) И разумеется, никакие бы мужики посторонние не стояли бы и не пялились.
И ребенку можно объяснить, почему не надо разглядывать что и как другие моют
Именно по той самой причине (см.выше)

Не знаю кого как, а меня встреча моих детей с педофилом пугает
а кто то пялиться?! сколько раз я бывала в бассейнах, здесь и там, и в других странах... никто не пялиться...

omele
03-31-2008, 07:57 PM
нет их не смутит

я не о тетках вобще говорю
я не спорю ,это я по начальному посту продолжаю сам на сам монолог )

Фима Собак
03-31-2008, 08:00 PM
в раздевалке ...без разницы
от такой пакости лекарства нет ,к сожалению

не в раздевалке даже
совсем в другой день, в другом месте.
Такой же дядя, как в душевой с папой видели. Все точно такое же...
Ощущение опасности от постороннего взрослого, демонстрирующего голые части тела должно быть.
Как это внушить, если "мойся в душе с чужими голыми и что в этом такого"

Slippery When Wet
03-31-2008, 08:01 PM
вот смари
я иду в бассейн с 6-ти летним сыном
у меня выбор : взять его с собой в раздевалку
либо отправить одного в мужскую раздевалку
как ты думаешь ,что я выберу ?
Судя по всему ты выберешь женскую раздевалку.
Но на месте тёток там находящихся я бы привлёк администрацию.
Потому што раздевалка женская и мальчикам там делать нечего.

Дженни
03-31-2008, 08:01 PM
Судя по всему ты выберешь женскую раздевалку.
Но на месте тёток там находящихся я бы привлёк администрацию.
Потому што раздевалка женская и мальчикам там делать нечего.
100 %.

Фима Собак
03-31-2008, 08:03 PM
а кто то пялиться?! сколько раз я бывала в бассейнах, здесь и там, и в других странах... никто не пялиться...

мы ж статью обсуждаем
там пялились

Аномалия
03-31-2008, 08:03 PM
есть курорты ,пляжи ,гостинницы и круизы
без детей
там и есть такие бассейны :D
среднестатистический человек вообще-то больше времени проводит дома а не на курорте и в гостинице.
Нет, дети не раздражают, но они тоже разные бывают. Некоторые демонстрируют явный интерес к фигуре голой женщины. Не знаю отчего, может матери не объясняли, как вести себя надо? :rtyu: Но факт остается фактом и бывает неприятно находиться в раздевалке с пацаном 5-6 лет. Главное, его ни вопросом ни взглядом не смутишь, он так ибудет стоять и пялиться

Lakomka
03-31-2008, 08:07 PM
среднестатистический человек вообще-то больше времени проводит дома а не на курорте и в гостинице.
Нет, дети не раздражают, но они тоже разные бывают. Некоторые демонстрируют явный интерес к фигуре голой женщины. Не знаю отчего, может матери не объясняли, как вести себя надо? :ртю: Но факт остается фактом и бывает неприятно находиться в раздевалке с пацаном 5-6 лет. Главное, его ни вопросом ни взглядом не смутишь, он так ибудет стоять и пялиться
я вам скажу они и на одетого будут пялиться, им нравиьтся расматривать людей, разных... :rolleyes:

Аномалия
03-31-2008, 08:12 PM
я вам скажу они и на одетого будут пялиться, им нравиьтся расматривать людей, разных... :rolleyes:
да им может нравится все что угодно
Я говорю о тех немногих (пусть) женщинах, кому это будет НЕприятно им что, не переодеваясь домой идти только бы ребятенка не трогать, пусть себе рассматривает тёть, ему интересно, он мир познает

Sarochka
03-31-2008, 08:15 PM
Действительно, средневековая дикость какая-то.
Кстати, неоднократно замечал за нашими свежеприехавшими соотечественниками другую крайность - если у них есть маленький ребёнок, на пляже и в общественном бассейне он обязательно будет голым.

одна мамаша как-то привела своего мальчика лет 5 в туалет, и этот говнюк начал подглядывать из-под низу в соседние кабинки
я рявкнула на него так, что мало не показалось, а дебильная мамаша хоть бы слово сказала

Slippery When Wet
03-31-2008, 08:16 PM
одна мамаша как-то привела своего мальчика лет 5 в туалет, и этот говнюк начал подглядывать из-под низу в соседние кабинки
я рявкнула на него так, что мало не показалось, а дебильная мамаша хоть бы слово сказала
Наверное европейцы...;)

Монашка
03-31-2008, 08:17 PM
Судя по всему ты выберешь женскую раздевалку.
Но на месте тёток там находящихся я бы привлёк администрацию.
Потому што раздевалка женская и мальчикам там делать нечего.и нормальная мама всегда найдет вариант, чтоб ребенка аккуратненько скрыть от голых теток
кстати я с трудом вспоминаю когда я в раздевалке видела абсолютно голых теток
знаешь почему?
потому что там нафик занавесачки висят в душевых
и еще есть такие же с занавесочками переодевалки

Sarochka
03-31-2008, 08:21 PM
Наверное европейцы...;)


нет, американцы
убила бы мамашу нах

Slippery When Wet
03-31-2008, 08:23 PM
и нормальная мама всегда найдет вариант, чтоб ребенка аккуратненько скрыть
А не надо скрывать.
Соблюдать надо.
Женщины (девушки, девочки) моются в "женском" душе, мужчины (юноши, мальчики) в "мужском".
Они ж поэтому и называются так: "женский" и "мужской".
Вроде просто всё...:rtyu:

Lakomka
03-31-2008, 08:25 PM
и нормальная мама всегда найдет вариант, чтоб ребенка аккуратненько скрыть от голых теток
кстати я с трудом вспоминаю когда я в раздевалке видела абсолютно голых теток
знаешь почему?
потому что там нафик занавесачки висят в душевых
и еще есть такие же с занавесочками переодевалки
далеко не везде, и даже там где они есть и 1-3. и в сауну тут тоже ходять одетыми... кошмар.

раньше мне было странно быть голой среди одетых, а потом забила, если мне удобно. :rolleyes:

Lakomka
03-31-2008, 08:27 PM
А не надо скрывать.
Соблюдать надо.
Женщины (девушки, девочки) моются в "женском" душе, мужчины (юноши, мальчики) в "мужском".
Они ж поэтому и называются так: "женский" и "мужской".
Вроде просто всё...:ртю:
в женских раздевалка очень часто не раздеваються, а так и ходят одетыми, даже в сауну [:grum:]

Монашка
03-31-2008, 08:33 PM
А не надо скрывать.
Соблюдать надо.
Женщины (девушки, девочки) моются в "женском" душе, мужчины (юноши, мальчики) в "мужском".
Они ж поэтому и называются так: "женский" и "мужской".
Вроде просто всё...:rtyu:хорошо и легко говорить когда не стоит пред собой любимым подобный вопрос :34:

edik
03-31-2008, 08:38 PM
"Женская раздевалка в спортклубе. Душевая. Все стоят, спокойно намыливаются, вытираются, матерятся: "Бляяя, холодная!". И тут входит мама с ребенком. Мальчику лет шесть. Ну ладно, может и пять. Все голые бабы замолкают и таращат глаза. Мальчик тоже офигевает от увиденной картины. А мама спокойно устанавливает ребенка в центре душевой, начинает мыться, время от времени отдавая распоряжения: "Никита, стой тут! Стой, я сказала!" Бедный Никита, хоть и маленький, но понимающий. Стоит перед всеми этими кабинками с голыми бабами и не знает куда деться. Глаза отводит, краснеет, белеет и лепечет: "Мама, позволь я уйду в бассейн. Я не хочу здесь быть, мама". А мама знай себе мочалкой наяривает. Лично мне было очень стыдно. Что за фигня, почему я должна стоять голяком перед каким-то пацаном? Но что делать - непонятно. Заорать: "Мадам, сколько лет вашему отпрыску?", устроить скандал, чтобы у отпрыска вообще коллапс наступил и он еще лет двадцать ходил бы к психотерапевту? Уф... Этот Никита еще и басом разговаривает... Кстати, я очень часто встречаю мальчиков с мамами в женской раздевалке. И это не младенцы. Большинство уже умеет плавать."


Действительно, средневековая дикость какая-то.
Кстати, неоднократно замечал за нашими свежеприехавшими соотечественниками другую крайность - если у них есть маленький ребёнок, на пляже и в общественном бассейне он обязательно будет голым.
Я с мамой ходил в баню лет до семи, а может и позже. Никто на меня особо не смотрел. Только один раз девочка с моего двора меня увидела и закрылась. По моймув России это всегда было нормой что мамы брали своих сыновей в баню. Девочек с папами никогда не видел.

edik
03-31-2008, 08:43 PM
мужик бы не привел низачто с собой дочку...
Тут кажется всё ясно и вопрос не возникает. Мальчик с мамой в женском отделении - нет проблем. Девочка в мужском - не мыслимо. Я думаю все понимют разницу.

Монашка
03-31-2008, 08:46 PM
далеко не везде, и даже там где они есть и 1-3. и в сауну тут тоже ходять одетыми... кошмар.

раньше мне было странно быть голой среди одетых, а потом забила, если мне удобно. :rolleyes:my point is: нормальная мама постарается сделать так чтоб не случилось неприятной ситуции

Милька
03-31-2008, 10:00 PM
Женская раздевалка в спортклубе. Душевая.



Кстати, неоднократно замечал за нашими свежеприехавшими соотечественниками другую крайность - если у них есть маленький ребёнок, на пляже и в общественном бассейне он обязательно будет голым.
с пляжем я согласна. щас на самых маленьких памперсы и трусики-плавки есть.

но с душевой....может тут есть отдельные кабинки..типо семейные?

так шестилетнего мальчика одного страшно в мужскую раздевалку-душевую пускать.
малоли...какой педофил там будет...
только если с папой ходить в спорт зал (бассейн)...даже не знаю

Милька
03-31-2008, 10:07 PM
а есть такие? Бассейны без детей? Или только для взрослых?
Это ж дискриминция детей и матерей одиночек
глубокие бассейны. где нет лягушатника. конечно есть

Фима Собак
03-31-2008, 10:13 PM
так шестилетнего мальчика одного страшно в мужскую раздевалку-душевую пускать.


об этом и речи не было.
мальчик идет или туда где есть хоть что-то для детей оборудованное или не идет никуда.

Slippery When Wet
03-31-2008, 10:16 PM
так шестилетнего мальчика одного страшно в мужскую раздевалку-душевую пускать.
малоли...какой педофил там будет...
Конешно...там педофилы прям кишат.
Вот придумали страшилку.

Фима Собак
03-31-2008, 10:19 PM
Я с мамой ходил в баню лет до семи, а может и позже. .

извините, конечно, за откровенность
не в этом ли причина того Вашего сексуального пристрастия, о котором, собственно, первая Ваша тема.
Последствия детских впечатлений.
Нет, в самом пристрастии ничего плохого нет, но ведь, отчасти, оно повлияло на Ваши отношения с бывшей женой?
Все же, я считаю, дети должны изучать анатомию противоположного пола по сверстникам, а не по незнакомым взрослым в общественной бане...

Фима Собак
03-31-2008, 10:21 PM
Конешно...там педофилы прям кишат.
.

он там подскользнется, упадет и башку расшибет
ты что?

зато не вижу никаких препятствий водить девочек с мамами в общественные душевые. С воспитательной целью - будешь жрать конфеты, станешь как вот эта тетя.

Slippery When Wet
03-31-2008, 10:25 PM
он там подскользнется, упадет и башку расшибет
ты что?

Большинство "мамаш", если б могли, до самой смерти сыновей бы на поводке водили...:rtyu:

Rodent
03-31-2008, 10:27 PM
извините, конечно, за откровенность
не в этом ли причина того Вашего сексуального пристрастия, о котором, собственно, первая Ваша тема.
Последствия детских впечатлений.
Нет, в самом пристрастии ничего плохого нет, но ведь, отчасти, оно повлияло на Ваши отношения с бывшей женой?
Все же, я считаю, дети должны изучать анатомию противоположного пола по сверстникам, а не по незнакомым взрослым в общественной бане...
хочу напомнить, что в русских банях в деревнях издревле всей семьей парились... И чё там с последствиями было?

Фима Собак
03-31-2008, 10:33 PM
что в русских банях в деревнях издревле всей семьей парились... ?

семьей -ключевое слово.
потом, мужики отдельно, девки отдельно, до сих пор жива традиция
если не муж с женой только
отец с сыновьями, дочери с матерью

вместе только младенцы обоего полу

На качелях...
03-31-2008, 10:38 PM
он там подскользнется, упадет и башку расшибет
ты что?


Папа с сыном пришел в баню
тот подскальзывается на мыльном полу,
но успевает схватиться за папин писюн
- Видишь, сына, а пошел бы с мамой - убился б нафик.

Slippery When Wet
03-31-2008, 10:49 PM
семьей -ключевое слово.
потом, мужики отдельно, девки отдельно, до сих пор жива традиция
если не муж с женой только
отец с сыновьями, дочери с матерью


Вот та Rodent как ляпнет што-нить так прям даже неудобно делается..."хочу напомнить"..."издревле".
Тьфу.

Фима Собак
03-31-2008, 10:50 PM
Тьфу.

да ладно тебе

"милостливо повелевать соизволил"

Rodent
03-31-2008, 11:09 PM
семьей -ключевое слово.
потом, мужики отдельно, девки отдельно, до сих пор жива традиция
если не муж с женой только
отец с сыновьями, дочери с матерью

вместе только младенцы обоего полу
"Обыкновенно в домашних банях мылись целые семьи одновременно мужчины и женщины парились вместе. Впрочем, и в общественных («торговых») банях люди всякого возраста и пола также парились и мылись вместе, правда, женщины на одной стороне, мужчины — на другой. И только в 1743 г. сенатским указом было запрещено в «торговых» банях мыться мужчинам вместе с женщинами и мужескому полу старше 7 лет входить на женскую половину, а женскому полу того же возраста — соответственно на мужскую." (с)

Фима, "целые семьи" это не только муж и жена

Rodent
03-31-2008, 11:10 PM
Вот та Rodent как ляпнет што-нить так прям даже неудобно делается..."хочу напомнить"..."издревле".
Тьфу.
Вот тот потный еще даже ляпнуть ничего не успеет, а всех уже тошнит.

vitalysk
03-31-2008, 11:12 PM
при чем тут игра? что ТАКОГО в нагом теле? :rolleyes:

Ничего такого нет. На нудиском пляже - даже уместно. Но для романтизации субьекта противоположенного пола помогает когда ты не слышишь как он внадрыв тужится, пердит и булькает. Для романтизации лучше подальше от комунны, народа и голубых китайских униформ времен Мао.

omele
03-31-2008, 11:15 PM
Ничего такого нет. На нудиском пляже - даже уместно. Но для романтизации субьекта противоположенного пола помогает когда ты не слышишь как он внадрыв тужится, пердит и булькает. Для романтизации лучше подальше от комунны, народа и голубых китайских униформ времен Мао.
какой у тебя интересный бассейн :rolleyes:

edik
03-31-2008, 11:15 PM
извините, конечно, за откровенность
не в этом ли причина того Вашего сексуального пристрастия, о котором, собственно, первая Ваша тема.
Последствия детских впечатлений.
Нет, в самом пристрастии ничего плохого нет, но ведь, отчасти, оно повлияло на Ваши отношения с бывшей женой?
Все же, я считаю, дети должны изучать анатомию противоположного пола по сверстникам, а не по незнакомым взрослым в общественной бане...
За откровенность, конечно, извиняю. Женское отделение бани как причина моего сексуального пристрастия ... не потрудитесь ли напомнить про пристрастие - у меня их несколько и я не уверен какое вы имеете в виду.

vitalysk
03-31-2008, 11:18 PM
какой у тебя интересный бассейн :rolleyes:

Виноват. :)
Я имел ввиду совместить вопрос Атиллы про совместные туалеты с вопросом Лакомки.
Пойду спать.

Милька
03-31-2008, 11:20 PM
Конешно...там педофилы прям кишат.
Вот придумали страшилку.
лучше перебдеть.

Милька
03-31-2008, 11:21 PM
За откровенность, конечно, извиняю. Женское отделение бани как причина моего сексуального пристрастия ... не потрудитесь ли напомнить про пристрастие - у меня их несколько и я не уверен какое вы имеете в виду.
про волосяной покров.

Rodent
03-31-2008, 11:23 PM
про волосяной покров.
а чё там с покровом-то?

larsen
03-31-2008, 11:40 PM
хочу напомнить, что в русских банях в деревнях издревле всей семьей парились... И чё там с последствиями было?
эхх,
сколько веников наломано,,,

edik
04-01-2008, 12:09 AM
про волосяной покров.
Теперь помню. Для непосвещённых - я предпочитаю, или это меня возбуждает больше, когда женщина не бреет лобок. Кстати, почему это проблемма - пристрастие, как было сказано? Моему другу, Женьке, чтоб он был здоров, нравятся женщины с большой грудью, а мне с маленькой. Так кто из нас, того, с проблеммой? А может и он, и я прав? Может тут нет райт и ронг? Может на вкус и на цвет товарища нет? А если мне доги стайл нравится больше всего -это тоже результат какой-то детской психологической травмы? А может что-то хотется просто так - без пристрастия и причины - ПРОСТО ТАК? А если.... блин, да тут можно до бесконечности приводить примеры. Почему нужно всё психоанализировать до тошноты?

Rodent
04-01-2008, 12:15 AM
Теперь помню. Для непосвещённых - я предпочитаю, или это меня возбуждает больше, когда женщина не бреет лобок. Кстати, почему это проблемма - пристрастие, как было сказано? Моему другу, Женьке, чтоб он был здоров, нравятся женщины с большой грудью, а мне с маленькой. Так кто из нас, того, с проблеммой? А может и он, и я прав? Может тут нет райт и ронг? Может на вкус и на цвет товарища нет? А если мне доги стайл нравится больше всего -это тоже результат какой-то детской психологической травмы? А может что-то хотется просто так - без пристрастия и причины - ПРОСТО ТАК? А если.... блин, да тут можно до бесконечности приводить примеры. Почему нужно всё психоанализировать до тошноты?
Эдик, не парься.
С таким же успехом мужчинам, которым нравится бритый лобок, можно припаять латентную педофилию. :lol:

edik
04-01-2008, 12:28 AM
Эдик, не парься.
С таким же успехом мужчинам, которым нравится бритый лобок, можно припаять латентную педофилию. :lol:
Каких мне только диагнозов тут не ставили... Ай эм ху ай эм и особо злобственных качеств за собой не замечал. Просто в зрелом возрасте я стал меньше стеснятся своих желаний и склонностей, стал более честен по отношению к самому себе.

Rodent
04-01-2008, 12:30 AM
Каких мне только диагнозов тут не ставили... Ай эм ху ай эм и особо злобственных качеств за собой не замечал. Просто в зрелом возрасте я стал меньше стеснятся своих желаний и склонностей, стал более честен по отношению к самому себе.
Вот я тебе и говорю: не обращай внимания на комментаторов.

edik
04-01-2008, 12:50 AM
семьей -ключевое слово.
потом, мужики отдельно, девки отдельно, до сих пор жива традиция
если не муж с женой только
отец с сыновьями, дочери с матерью

вместе только младенцы обоего полу
Хочу привести вам ещё один пример. Когда я летом был в пионерском лагере, нас возили на автобусах в местную баню. Самые старшие были уже 14. Приезжали какие-то мамаши-добровольци и мыли нас. Я не помню чтобы кто-то из пацанов стеснялся присутствия женщин. Наоборот было приятно что кто-то голову намылит или спину потрёт. И не думаю что кто-то из мальчиков был этим травмирован. Во избежание вопросов - конечно мальчики и девочки мылись раздельно.

larsen
04-01-2008, 01:04 AM
Хочу привести вам ещё один пример. Когда я летом был в пионерском лагере, нас возили на автобусах в местную баню. Самые старшие были уже 14. Приезжали какие-то мамаши-добровольци и мыли нас. Я не помню чтобы кто-то из пацанов стеснялся присутствия женщин. Наоборот было приятно что кто-то голову намылит или спину потрёт. И не думаю что кто-то из мальчиков был этим травмирован. Во избежание вопросов - конечно мальчики и девочки мылись раздельно.
то-то Вы призываете партнёршам голову мылить...

edik
04-01-2008, 01:15 AM
то-то Вы призываете партнёршам голову мылить...
Что-то я торможу немного. Не потрудитесь ваш пост объяснить?

Rodent
04-01-2008, 01:16 AM
Что-то я торможу немного. Не потрудитесь ваш пост объяснить?
шепотом: девушка шутит. :lol:

Alter Ego
04-01-2008, 01:17 AM
Хочу привести вам ещё один пример. Когда я летом был в пионерском лагере, нас возили на автобусах в местную баню. Самые старшие были уже 14. Приезжали какие-то мамаши-добровольци и мыли нас. Я не помню чтобы кто-то из пацанов стеснялся присутствия женщин. Наоборот было приятно что кто-то голову намылит или спину потрёт. И не думаю что кто-то из мальчиков был этим травмирован. Во избежание вопросов - конечно мальчики и девочки мылись раздельно.
А сами не могли, чтоли помыться в 14 лет?

edik
04-01-2008, 01:27 AM
А сами не могли, чтоли помыться в 14 лет?
Конечно могли. Самые старшие были 14, но многие были и младше. Просто атмосфера и понятия тогда были другими. Не было сегодняшней политкорректности и всей этой шизы и никто не думал про педофилов, и девочки ходили на пляж в трусиках пока грудь не начинала рости, а я вынужден моим девкам купальники с бюстгалтерами покупать с 3-х летнего возраста или люди будут смотреть осуждающе.

edik
04-01-2008, 01:29 AM
шепотом: девушка шутит. :lol:
Понял. Вспомнил. Действительно люблю.

larsen
04-01-2008, 01:30 AM
шепотом: девушка шутит.[ :lol:]
нефик меня в шутницы записывать!!!!
/найду пост!/

Alter Ego
04-01-2008, 01:31 AM
Конечно могли. Самые старшие были 14, но многие были и младше. Просто атмосфера и понятия тогда были другими. Не было сегодняшней политкорректности и всей этой шизы и никто не думал про педофилов, и девочки ходили на пляж в трусиках пока грудь не начинала рости, а я вынужден моим девкам купальники с бюстгалтерами покупать с 3-х летнего возраста или люди будут смотреть осуждающе.
Ну, в России, думаю, и сейчас на пляжах дети так бегают.

Rodent
04-01-2008, 01:37 AM
нефик меня в шутницы записывать!!!!
/найду пост!/
угрожаешь? :hmm:

edik
04-01-2008, 01:40 AM
нефик меня в шутницы записывать!!!!
/найду пост!/
Не ищите, Ларсен, не надо - я уже и так помню. Господи, какая это прелесть принимать душ или ванную, или просто мыться в бане с любимым человеком. Эти взаимные намыливания, ласки - удовольствие которое просто надо испытать.

edik
04-01-2008, 01:41 AM
нефик меня в шутницы записывать!!!!
/найду пост!/
Не ищите, Ларсен, не надо - я уже и так помню. Господи, какая это прелесть принимать душ или ванную, или просто мыться в бане с любимым человеком. Эти взаимные намыливания, ласки - удовольствие которое просто надо испытать.

larsen
04-01-2008, 01:49 AM
Не ищите, Ларсен, не надо - я уже и так помню. Господи, какая это прелесть принимать душ или ванную, или просто мыться в бане с любимым человеком. Эти взаимные намыливания, ласки - удовольствие которое просто надо испытать.
со второго раза убедили)

edik
04-01-2008, 01:49 AM
Не ищите, Ларсен, не надо - я уже и так помню. Господи, какая это прелесть принимать душ или ванную, или просто мыться в бане с любимым человеком. Эти взаимные намыливания, ласки - удовольствие которое просто надо испытать.
Сорри, случайно нажал кнопку два раза.

larsen
04-01-2008, 01:53 AM
угрожаешь? :хмм:
ищу правду-матку,,,
еротическую,,,

Rodent
04-01-2008, 01:53 AM
ищу правду-матку,,,
еротическую,,,
и как успехи? :)

larsen
04-01-2008, 01:54 AM
и как успехи? :)
мылить надо, мылить...