PDA

View Full Version : Поставьте мне диагноз !!!



Дженни
03-31-2008, 12:30 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?

Malishka
03-31-2008, 12:44 PM
Дженни, я не могу тебе так просто поставить диагноз
Потенциально это смахивает на мигрени

Ты к врачу ходила?
К невропотологу?

Тебе нужно [blood work] сделать, проверить давление

КошЫчка
03-31-2008, 12:45 PM
ПМС? :confused:

Дженни
03-31-2008, 12:46 PM
ПМС? :confused:
Нет, по времени не совпадает.

NickTo
03-31-2008, 12:47 PM
Может быть все что угодно.
Надо проверить кровь на местные инфекции (от укусов и т.д.) - они могут давать обострения (от солнца, переохлаждения и тд.). Но я не доктор, надо идти к обычному терапевту и сказать, чтоб делал анализы.

Дженни
03-31-2008, 12:47 PM
Дженни, я не могу тебе так просто поставить диагноз
Потенциально это смахивает на мигрени

Ты к врачу ходила?
К невропотологу?

Тебе нужно [blood work] сделать, проверить давление
ОК, схожу к невропатологу.

Мне тут говорилиЮ, что от мигреней ботокс спасает. Сделала.. Итог - после этого 2 приступа подряд.

Дженни
03-31-2008, 12:48 PM
Может быть все что угодно.
Надо проверить кровь на местные инфекции (от укусов и т.д.) - они могут давать обострения (от солнца, переохлаждения и тд.). Но я не доктор, надо идти к обычному терапевту и сказать, чтоб делал анализы.
Анализы на что? у меня нет медстраховки, платить за все буду сама. Я понимаю, что меня начнут долго и с удовольствием проверять на все подряд. Но не хотелось бы попасть на миллион долларов за обследования.

NickTo
03-31-2008, 12:49 PM
Анализы на что? у меня нет медстраховки, платить за все буду сама. Я понимаю, что меня начнут долго и с удовольствием проверять на все подряд. Но не хотелось бы попасть на миллион долларов за обследования.
проверить кровь[blood work]

КошЫчка
03-31-2008, 12:49 PM
ОК, схожу к невропатологу.

Мне тут говорилиЮ, что от мигреней ботокс спасает. Сделала.. Итог - после этого 2 приступа подряд.
Дженни, прежде чем делать какие то заключения, надо анализы сдать. Начни с терапевта, сдай кровь.
Мне например кажется что это с давлением связано.
Ты кофе много пьёшь?

Malishka
03-31-2008, 12:50 PM
ОК, схожу к невропатологу.

Мне тут говорилиЮ, что от мигреней ботокс спасает. Сделала.. Итог - после этого 2 приступа подряд.

Дженни, тут нужно гораздо большее
Ботокс не спасает от мигреней. Есть куча шикарных таблеток именно от мигрени и они будут хорошо работать, НО, тебе надо пойти к праймери врачу который сначала проверит общюю [blood work], возьмёт у тебя более детальную историю, а потом уже можно и к невропотологу если праймери тоже согласен.

КошЫчка
03-31-2008, 12:51 PM
Анализы на что? у меня нет медстраховки, платить за все буду сама. Я понимаю, что меня начнут долго и с удовольствием проверять на все подряд. Но не хотелось бы попасть на миллион долларов за обследования.
Дженни, [physical] у терапевта будет дешевле ботакса, я так думаю. Позвони любоиму врачу и скажи, у меня мало денег и мне нухен физикал, сколько мне это будет стоить.. ?

Malishka
03-31-2008, 12:52 PM
Анализы на что? у меня нет медстраховки, платить за все буду сама. Я понимаю, что меня начнут долго и с удовольствием проверять на все подряд. Но не хотелось бы попасть на миллион долларов за обследования.
Узнай в оффисе сколько стоит
За бейсикс не должно быть так дорого :34:

NickTo
03-31-2008, 12:52 PM
Анализы на что? у меня нет медстраховки, платить за все буду сама. Я понимаю, что меня начнут долго и с удовольствием проверять на все подряд. Но не хотелось бы попасть на миллион долларов за обследования.
Поищи базовые медстраховки на интернете.

Dova
03-31-2008, 12:52 PM
Дженни, я не могу тебе так просто поставить диагноз
Потенциально это смахивает на мигрени

Ты к врачу ходила?
К невропотологу?

Тебе нужно [blood work] сделать, проверить давление
Малышка, по статистике, в каком возрасте начинается климакс ?

Дженни
03-31-2008, 12:57 PM
Дженни, прежде чем делать какие то заключения, надо анализы сдать. Начни с терапевта, сдай кровь.
Мне например кажется что это с давлением связано.
Ты кофе много пьёшь?
Пла раньше, но последнее время перестала. Перешла на крепкий чай.

Дженни
03-31-2008, 12:58 PM
Узнай в оффисе сколько стоит
За бейсикс не должно быть так дорого :34:
Спасибо...

Акватрель
03-31-2008, 12:59 PM
Можетбыть у тебя акклиматизация к влажному жаркому климату?

Цербер
03-31-2008, 01:00 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?

Диагноз: (только не обижайся) ---- old age

Дженни
03-31-2008, 01:01 PM
Малышка, по статистике, в каком возрасте начинается климакс ?
45-48 лет.

Первый признак - нарушение менструального цикла.

У меня этого нет, если вы на меня намекаете...

КошЫчка
03-31-2008, 01:02 PM
Пла раньше, но последнее время перестала. Перешла на крепкий чай.
попробуй теперь перейти на [decaffinated] чай.
Кушай киви, папайю, грейпфрут.. они стабилизируют давление.
Или когда у тебя такой приступ иди в аптеку, где есть [pharmacy] = лекарства по предписанию врача делают, и попроси их померять давление. Это бесплатно.

NickTo
03-31-2008, 01:02 PM
Малышка, по статистике, в каком возрасте начинается климакс ?
Провериться надо, чтобы не пропустить какую-нибудь Lyme disease.

Дженни
03-31-2008, 01:02 PM
Диагноз: (только не обижайся) ---- old age
Ну конечно. В 38 лет.

У меня, кстати, началось это лет с 28.

Очень похоже на состояние после сотрясения мозга. Если у кого-то было, то вы меня понимаете.

Malishka
03-31-2008, 01:02 PM
Малышка, по статистике, в каком возрасте начинается климакс ?
У всех по разному
Очень грубо беря? Anywhere from 45-55.

Дженни
03-31-2008, 01:02 PM
Можетбыть у тебя акклиматизация к влажному жаркому климату?
За 8 месяцев уже должна была акклиматизироваться...

Дженни
03-31-2008, 01:03 PM
попробуй теперь перейти на [decaffinated] чай.
Кушай киви, папайю, грейпфрут.. они стабилизируют давление.
Или когда у тебя такой приступ иди в аптеку, где есть [pharmacy] = лекарства по предписанию врача делают, и попроси их померять давление. Это бесплатно.
Спасибки !

Сегодня еще отлежусь, а завтра пойду к врачу.

Malishka
03-31-2008, 01:03 PM
Провериться надо, чтобы не пропустить какую-нибудь Лыме дисеасе.
При чём тут [Lyme disease] к эпизодическим, месячным эпизодам? И заметьте, ни слова про [rash]!

cosmopolit
03-31-2008, 01:16 PM
За 8 месяцев уже должна была акклиматизироваться...
аклиматизация
у меня больше года было,
думала откину копыта,
все возможные болячки липли, как мухи на мед

сейчас даже простудами не болею (стучу по дереву и плююсь;) )

NickTo
03-31-2008, 01:17 PM
При чём тут [Lyme disease] к эпизодическим, месячным эпизодам? И заметьте, ни слова про [rash]!
Я же сказал КАКУЮ-НИБУДЬ - инфекций есть много.
a small percentage of patients with Lyme disease have symptoms that last months to years after treatment with antibiotics. These symptoms can include muscle and joint pains, arthritis, cognitive defects, sleep disturbance, or fatigue. There is some evidence that they result from an autoimmune response, in which a person's immune system continues to respond even after the infection has been cleared.

Malishka
03-31-2008, 01:22 PM
Я же сказал КАКУЮ-НИБУДЬ - инфекций есть много.
a small percentage of patients with Lyme disease have symptoms that last months to years after treatment with antibiotics. These symptoms can include muscle and joint pains, arthritis, cognitive defects, sleep disturbance, or fatigue. There is some evidence that they result from an autoimmune response, in which a person's immune system continues to respond even after the infection has been cleared.

I have seen Lyme disease, diagnosed it and treated it before. Jenny's symptoms do not sound as Lyme disease. Infection is RARELY episodic and comes on once a month. Rarely!!!! :34:

Rodent
03-31-2008, 01:28 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?
Пиши: Zomig.
производитель Astra Zeneka
Есть дозы 2.5 или 5 мг.
2.5 на раз вполне достаточно, если попадутся 5мг таблетки, распилишь пополам.
снимает самый тяжелый приступ мигрени.
В аптеках иссесенно попросят прескрипшен.

Krasota
03-31-2008, 01:30 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?В каком месте голова болит?

NickTo
03-31-2008, 01:42 PM
I have seen Lyme disease, diagnosed it and treated it before. Jenny's symptoms do not sound as Lyme disease. Infection is RARELY episodic and comes on once a month. Rarely!!!! :34:
Я ж сказал - КАКАЯ-НИБУДЬ !!!! :29:
Если у неё это началось с 28 лет, то обычных симптомов уже ДАВНО нет, а есть спонтанные всплески иммунной системы, triggered каким-нибудь внешним фактором типа облучения солнцем. Самой болезни может и не быть, а может и быть в хронической стадии. Lyme disease просто наиболее известна, я её упомянул для примера. Могу поменять на Malaria.

Акватрель
03-31-2008, 01:44 PM
Я ж сказал - КАКАЯ-НИБУДЬ !!!! :29:
Если у неё это началось с 28 лет, то обычных симптомов уже ДАВНО нет, а есть спонтанные всплески иммунной системы, triggered каким-нибудь внешним фактором типа облучения солнцем. Самой болезни может и не быть, а может и быть в хронической стадии. Lyme disease просто наиболее известна, я её упомянул для примера. Могу поменять на Malaria.
Дженни, а на ВИЧ-инфекции ты давно проверялась?
я на всяк случай,ты ничего не подумай

Ксюша Собчак
03-31-2008, 02:02 PM
Можно еще проверить щитовидную железу, сделать узи щетовидки..я не знаю сколько это стоит конечно.. Дженни , если пойдешь к доктору пусть может она и щитовидку посмотрит пощупает..

ATILLA
03-31-2008, 02:04 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?
закусывать надо, похмелье это...

Dova
03-31-2008, 02:06 PM
Все тесты будут стоить очень дорого.
Причем(зависит от штата), при покупке страховки могут отказать лечить именно те болезни, которые были обнаружены до. По-моему, в течении года.

Лучше идти разориться и купить страховку.
Будет все нормально - откажешься от страховки, если дорого.

ATILLA
03-31-2008, 02:13 PM
можно пива попить, но в меру, а то потом на неделю затянет, или коньяком подавиться, смело тяпнуть парру стопок водки или заливать это дело вином, выбирай сама лекарство...

omele
03-31-2008, 03:06 PM
I have seen Lyme disease, diagnosed it and treated it before. Jenny's symptoms do not sound as Lyme disease. Infection is RARELY episodic and comes on once a month. Rarely!!!! :34:
I had Lime :mad:

Манюня
03-31-2008, 03:28 PM
Джени, может это из за твоей дурацкой диеты?

Дженни
03-31-2008, 04:13 PM
Пиши: Zomig.
производитель Astra Zeneka
Есть дозы 2.5 или 5 мг.
2.5 на раз вполне достаточно, если попадутся 5мг таблетки, распилишь пополам.
снимает самый тяжелый приступ мигрени.
В аптеках иссесенно попросят прескрипшен.
Вау !!! спаибо большое, попробую купить !!!!!!!!!!!!!

Дженни
03-31-2008, 04:13 PM
В каком месте голова болит?
Иногда везде, а недавно было справа и ближе к лобной части.

И такое ощущение, как будто кто-то пальцем сквозь глазницу в мозг залез и там ворочает.

Дженни
03-31-2008, 04:15 PM
Могу поменять на Malaria.
Спасибо, добрый человек )

Дженни
03-31-2008, 04:17 PM
Дженни, а на ВИЧ-инфекции ты давно проверялась?
я на всяк случай,ты ничего не подумай
Аква, что ты такое говоришь??? :vesh: :vesh: :vesh:

Пойду я отсюда, пожалуй....

Дженни
03-31-2008, 04:20 PM
Джени, может это из за твоей дурацкой диеты?
Да я на нее практически забила уже.

Krasota
03-31-2008, 04:21 PM
Иногда везде, а недавно было справа и ближе к лобной части.

И такое ощущение, как будто кто-то пальцем сквозь глазницу в мозг залез и там ворочает.Хм...интересно. При мигрени боль у весков и глаз. А у тебя как-то по-другому кажется...

Thomas
03-31-2008, 04:21 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?

ЕТО просто напросто СТАРОСТь

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 04:22 PM
Хм...интересно. При мигрени боль у весков и глаз. А у тебя как-то по-другому кажется...
У меня при мигрени не у весков болит. Мне кажется, у всех по разному.

Дженни
03-31-2008, 04:24 PM
ЕТО просто напросто СТАРОСТь
Т.е.не тратить деньги на лечение, а купить местечко подешевле на кладбище и повеситься, уступив место молодым?

Krasota
03-31-2008, 04:26 PM
У меня при мигрени не у весков болит. Мне кажется, у всех по разному.Возможно у всех по разному. А где у тебя болит? Ты уверена что ето мигрень?

TakNeBivaet
03-31-2008, 04:26 PM
Иногда везде, а недавно было справа и ближе к лобной части.

И такое ощущение, как будто кто-то пальцем сквозь глазницу в мозг залез и там ворочает.

В союзе было такое лекарство, Новопассит.
Не знаю, может здесь в русских аптеках есть.
чайную ложку 3 раза в день.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 04:28 PM
Возможно у всех по разному. А где у тебя болит? Ты уверена что ето мигрень?
Как у Дженни, "в лобной части". По словам врачей, точно мигрень. Хотя, у меня её уже (тьфу тьфу тьфу) давно не было. А раньше, я очень страдала.

Thomas
03-31-2008, 04:32 PM
Т.е.не тратить деньги на лечение, а купить местечко подешевле на кладбище и повеситься, уступив место молодым?


НЕТ бери,
что по солиднеЙ.
Можешь на веревке се'кономить
А на мыле и на месте на кладбище нииКОга.
не ПО Американски ето

Krasota
03-31-2008, 04:38 PM
Как у Дженни, "в лобной части". По словам врачей, точно мигрень. Хотя, у меня её уже (тьфу тьфу тьфу) давно не было. А раньше, я очень страдала.Лобная часть ето просто лоб?

TakNeBivaet
03-31-2008, 04:43 PM
Лобная часть ето просто лоб?

frontal lobe obviously :lol:

Rodent
03-31-2008, 05:14 PM
В союзе было такое лекарство, Новопассит.
Не знаю, может здесь в русских аптеках есть.
чайную ложку 3 раза в день.
новопассит - это обычное успокоительное, от мигрени им не спасесся.

Malishka
03-31-2008, 05:16 PM
I had Lime :mad:
U live in the area w Lyme ds prevalence;) Sorry, it's an unpleasant thing to have

Malishka
03-31-2008, 05:17 PM
У меня при мигрени не у весков болит. Мне кажется, у всех по разному.
Абсолютно у всех по разному :34:

TakNeBivaet
03-31-2008, 05:24 PM
новопассит - это обычное успокоительное, от мигрени им не спасесся.

Родя, а кто уверен, что это мигрень?
Может на нервной почве. Кстати, боль бывает невыносимая, мне один раз пришлось пережить эпизод в 20 лет. Не дай Бог никому. Не ела, не спала, боялась света, только лежала, свернувшись комочком на постели.
Именно это лекарство помогло, сразу стало легче.
На войне все средства хороши, понимаешь.... что мне помогло, то и советую. ;)

марик - камарик
03-31-2008, 05:47 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?Ты беременна.... может даже от меня.

..... Или может ты в вампира превращаешься? Они тоже света не переносят и холод любят

Rodent
03-31-2008, 05:51 PM
Родя, а кто уверен, что это мигрень?
Может на нервной почве. Кстати, боль бывает невыносимая, мне один раз пришлось пережить эпизод в 20 лет. Не дай Бог никому. Не ела, не спала, боялась света, только лежала, свернувшись комочком на постели. ну, только не надо рассказывать про "невыносимую боль один раз" мигренознику с 20-летним стажем. Я могу на эту тему многотомные мемуары писАть.;)

Дженни
03-31-2008, 05:54 PM
Ты беременна.... может даже от меня.

..... Или может ты в вампира превращаешься? Они тоже света не переносят и холод любят
Еще версии ? :)

aprilneverends
03-31-2008, 05:54 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?
(я конешно не врач но соглашусь со всеми кто сказал што это мигрень

у меня бывают изредка похожие приступы, но не по три дня а по нескоку часов. к счастью изредка.
когда-то мне дали такие страшные таблетки, "темигран" кажеца. цвета украинсково флага)). помогали. но опять же, у тебя явно сильнее приступы

Rodent
03-31-2008, 05:55 PM
(я конешно не врач но соглашусь со всеми кто сказал што это мигрень

у меня бывают изредка похожие приступы, но не по три дня а по нескоку часов. к счастью изредка.
когда-то мне дали такие страшные таблетки, "темигран" кажеца. цвета украинсково флага)). помогали. но опять же, у тебя явно сильнее приступы
а что это за таблетки, Апреля? Тутошние и по рецепту? Что за состав?

aprilneverends
03-31-2008, 05:57 PM
а что это за таблетки, Апреля? Тутошние и по рецепту? Что за состав?

ноуп, не тутошние, израильские. по рецепту. состав не помню конешно же, это когда еще было
мож погуглить их?

Rodent
03-31-2008, 05:58 PM
ноуп, не тутошние, израильские. по рецепту. состав не помню конешно же, это когда еще было
мож погуглить их?
ОК, пошла в гугел.... если не вернусь, щитайте меня камунисткой...

aprilneverends
03-31-2008, 05:59 PM
(я нашол

http://www.health.gov.il/units/pharmacy/trufot/alonim/2208.pdf

nat123
03-31-2008, 06:02 PM
Еще версии ? :)

Мосульмани, конешна они, сглазили

Rodent
03-31-2008, 06:05 PM
(я нашол

http://www.health.gov.il/units/pharmacy/trufot/alonim/2208.pdf
ага, пасиб.
Ну что я могу сказать. Препарат судя по составу должон неплохо помогать, судя по комбинейшену эрготамина и кодеина. Но от этого эрготамина такие сайд эффекты...ёпть....ручки трясуцца, губы синеют и сердце через рот выскакавает...голова проходит, но потом думаешь, как бы от остального дуба не врезать :lol:

марик - камарик
03-31-2008, 06:06 PM
Еще версии ? :) ты что, уже точно знаешь что эти две версии не подходят?

Дженни
03-31-2008, 06:06 PM
ты что, уже точно знаешь что эти две версии не подходят?
/покосилась кровавым глазом в монитор/

да нет... не точно...

Дженни
03-31-2008, 06:07 PM
от этого эрготамина такие сайд эффекты...ёпть....ручки трясуцца, губы синеют и сердце через рот выскакавает...голова проходит, но потом думаешь, как бы от остального дуба не врезать :lol:
Нда...

А вот как бы без таблеток вообще...

Я заметила - эти приступы чаще всего бывают, если по каким-то причинам спишь меньше обычного.

aprilneverends
03-31-2008, 06:09 PM
ага, пасиб.
Ну что я могу сказать. Препарат судя по составу должон неплохо помогать, судя по комбинейшену эрготамина и кодеина. Но от этого эрготамина такие сайд эффекты...ёпть....ручки трясуцца, губы синеют и сердце через рот выскакавает...

ну я короче осторожно с ним обходилса, да. с почтением
мне щас от головокружения дали, меклизин какой-то-то тоже...надо с почтением и токо когда припрет

nat123
03-31-2008, 06:11 PM
Нда...

А вот как бы без таблеток вообще...

Я заметила - эти приступы чаще всего бывают, если по каким-то причинам спишь меньше обычного.

Ладно по серьёзу - моя версия ето почки, а почки потомушта нада меньши трахаццо экзотично.

Rodent
03-31-2008, 06:14 PM
Нда...

А вот как бы без таблеток вообще...

Я заметила - эти приступы чаще всего бывают, если по каким-то причинам спишь меньше обычного.
ваще традиционно считается (и проверено неоднократно), что приступ мигрени можно спровоцировать, если дрыхнуть больше обычного.
Вот, скажем, проснулась ты в 7 утра в воскресенье, а торопиться особо некуда и решаешь еще часа 2 поспать. Лежишь, подушку удавливаешь, вроде, в конце концов засыпаешь, а просыпаесся уже с большим подарком - приступ подполз...А вот встала бы рано, было бы тебе щастье.

Дженни
03-31-2008, 06:15 PM
Ладно по серьёзу - моя версия ето почки, а почки потомушта нада меньши трахаццо экзотично.
Я вообще не знаю, что такое экзотично трахаться.

Дженни
03-31-2008, 06:15 PM
ваще традиционно считается (и проверено неоднократно), что приступ мигрени можно спровоцировать, если дрыхнуть больше обычного.
Вот, скажем, проснулась ты в 7 утра в воскресенье, а торопиться особо некуда и решаешь еще часа 2 поспать. Лежишь, подушку удавливаешь, вроде, в конце концов засыпаешь, а просыпаесся уже с большим подарком - приступ подполз...А вот встала бы рано, было бы тебе щастье.
Странно. У меня наоборот почему-то. Может, правда не мигрень?

nat123
03-31-2008, 06:16 PM
Я вообще не знаю, что такое экзотично трахаться.

Как ты сейчас делаишь ето и будем считать экзотичным

Rodent
03-31-2008, 06:17 PM
ну я короче осторожно с ним обходилса, да. с почтением
мне щас от головокружения дали, меклизин какой-то-то тоже...надо с почтением и токо когда припрет
Лекарства от мигрени, содержащие эрготамин, самые поганые в смысле сайд эффектов.
Те которые на суматриптане - оне получче, но тож иногда бывает после них ...ээээ....слабость в членах.
А вот тот Zomig, который я рекламирую регулярно, помогает лучше всего и в 100% случаев. И без побочных эффектов апсолютно. (правда у него в аннотации написано, что сайд эффектом может быть инфаркт миокарда, но плювать я хотела...)

Rodent
03-31-2008, 06:18 PM
Странно. У меня наоборот почему-то. Может, правда не мигрень?
Не, ну я ж не говорю, что давление подушки - это единственная причина. Это, таксазать, один из способов спровоцировать приступ.

Дженни
03-31-2008, 06:19 PM
А вот тот Zomig, который я рекламирую регулярно, помогает лучше всего и в 100% случаев. И без побочных эффектов апсолютно. (правда у него в аннотации написано, что сайд эффектом может быть инфаркт миокарда, но плювать я хотела...)
Я смотрю, ты опытный товарищ...

Скажи, есть в американских аптеках этот Зомиг? или только аналоги?

Rodent
03-31-2008, 06:21 PM
Я смотрю, ты опытный товарищ... О да....:rolleyes:



Скажи, есть в американских аптеках этот Зомиг? или только аналоги?
Есть. И именно с этим названием. Но нужон рецепт.

Милька
03-31-2008, 06:24 PM
Т.е.не тратить деньги на лечение, а купить местечко подешевле на кладбище и повеситься, уступив место молодым?
беременей уже.

Милька
03-31-2008, 06:24 PM
Как у Дженни, "в лобной части". По словам врачей, точно мигрень. Хотя, у меня её уже (тьфу тьфу тьфу) давно не было. А раньше, я очень страдала.
может раньше не высыпалась постоянно?

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 06:25 PM
может раньше не высыпалась постоянно?
Я и сейчас не особо высыпаюсь. :)

Милька
03-31-2008, 06:27 PM
Я и сейчас не особо высыпаюсь. :)
ну тогда еще гормоны какие. там переходный возраст и все такое.
неВры в конце концов

Дженни
03-31-2008, 06:27 PM
беременей уже.
Помогает от мигреней ? :)

Милька
03-31-2008, 06:29 PM
Помогает от мигреней ? :)
да. 100 проц. у меня прошли.
как только забеременела...все прошло. ни мигреней..ниче.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 06:29 PM
ну тогда еще гормоны какие. там переходный возраст и все такое.
неВры в конце концов
Не знаю...мигрени у меня как начались, так и кончились значительно после переходного возраста. Возможно, что-то гормональное.

Дженни
03-31-2008, 06:30 PM
да. 100 проц. у меня прошли.
как только забеременела...все прошло. ни мигреней..ниче.
Учту ))

Милька
03-31-2008, 06:31 PM
Не знаю...мигрени у меня как начались, так и кончились значительно после переходного возраста. Возможно, что-то гормональное.
у меня очередной "переходный возраст" начался в 25. пару лет. я сменила размер белья
к примеру.

aprilneverends
03-31-2008, 06:34 PM
(правда у него в аннотации написано, что сайд эффектом может быть инфаркт миокарда, но плювать я хотела...)
(я бы не стал плювать, сказал я, не, не стал бы. я бы ни на што не плювал. я ко всему уважительно. раз написано-я бы учел)

Rodent
03-31-2008, 06:35 PM
Не знаю...мигрени у меня как начались, так и кончились значительно после переходного возраста. Возможно, что-то гормональное.
не возможно, а точно

Rodent
03-31-2008, 06:36 PM
(я бы не стал плювать, сказал я, не, не стал бы. я бы ни на што не плювал. я ко всему уважительно. раз написано-я бы учел)
экшели... если мне предоставляецца выбрать, от чего отбросить коньки - от болевого шока при приступе мигрени или от инфаркта миокарда, я выберу инфаркт, не задумываясь :)

aprilneverends
03-31-2008, 06:39 PM
экшели... если мне предоставляецца выбрать, от чего отбросить коньки - от болевого шока при приступе мигрени или от инфаркта миокарда, я выберу инфаркт, не задумываясь :)

они все равно всегда предоставляют не то што мы думаем(доброжелательно заметил многоопытный я)

Rodent
03-31-2008, 06:42 PM
они все равно всегда предоставляют не то што мы думаем(доброжелательно заметил многоопытный я)
да хто б сумливался /закатил глаза обиженный на них :rolleyes: я.../

aprilneverends
03-31-2008, 06:44 PM
(мне кстати от этой темы психологически што ли-но как-то поплохело. заболела голова, подступила тошнота...
конешно может быть это я просто обьелса-раздумчиво сказал я.)

Rodent
03-31-2008, 06:45 PM
(мне кстати от этой темы психологически што ли-но как-то поплохело. заболела голова, подступила тошнота...
конешно может быть это я просто обьелса-раздумчиво сказал я.)
прастити... я не хотел...вофсе...:(

aprilneverends
03-31-2008, 06:47 PM
не, не(интеллигентно замахал руками) ви не при чом..

Дженни
03-31-2008, 06:49 PM
(мне кстати от этой темы психологически што ли-но как-то поплохело. заболела голова, подступила тошнота...
конешно может быть это я просто обьелса-раздумчиво сказал я.)
Или беременна от Марика. Или вампир ))

Монашка
03-31-2008, 06:49 PM
(мне кстати от этой темы психологически што ли-но как-то поплохело. заболела голова, подступила тошнота...
конешно может быть это я просто обьелса-раздумчиво сказал я.)
прастити... я не хотел...вофсе...:(чаю пойдемте пить, а???
я свежанький заварил :)
вам могу с плюшкой и с сахаром, и с медам
хотите?
:)

aprilneverends
03-31-2008, 06:53 PM
Или беременна от Марика. Или вампир ))

(небрежно щелкнул зубами) не, я не беременный

aprilneverends
03-31-2008, 06:54 PM
чаю пойдемте пить, а???
я свежанький заварил :)
вам могу с плюшкой и с сахаром, и с медам
хотите?
:)

(оживилса) можно просто чаю? без сахара там, без тыры-пыры

Монашка
03-31-2008, 06:56 PM
(оживилса) можно просто чаю? без сахара там, без тыры-пырыда-да!!! :)

/пошел за кружкой

Rodent
03-31-2008, 07:02 PM
да-да!!! :)

/пошел за кружкой
и мне....пажлуста-спасиба :)

Монашка
03-31-2008, 07:05 PM
держите :)

Rodent
03-31-2008, 07:06 PM
держите :)
Сенкаю. :)
а штойта у тебя в баначке?

Монашка
03-31-2008, 07:07 PM
Сенкаю. :)
а штойта у тебя в баначке?лимон с медом :)

Дженни
03-31-2008, 07:10 PM
держите :)
Я тож хачю :)

Монашка
03-31-2008, 07:11 PM
Я тож хачю :)чашку подставляй :)
всем хватит :)

Дженни
03-31-2008, 07:13 PM
чашку подставляй :)
всем хватит :)
:58: :-P :bis:

Бегемот
03-31-2008, 07:29 PM
держите :)

нам такое нада, да! :34::mad:

Ксюша Собчак
04-01-2008, 02:36 AM
В союзе было такое лекарство, Новопассит.
Не знаю, может здесь в русских аптеках есть.
чайную ложку 3 раза в день.
Новопассит - что съешь что радово прослушаешь:rolleyes:

вторжение
04-01-2008, 05:24 AM
За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?
...Луна фазы меняет...
...надо распределять свою нагрузку по Луне-и все будет хорошо...

Krasota
04-01-2008, 09:09 AM
Я тоже хочу чая. Только без кофеина.

А по теме...Дженни, ты должна пойти и получить диагноз от доктора. А то мы тут тебе насоветуем. А потом уже выбирать из того что предложит доктор и мы. Быстрее всего что у тебя таки мигрени. В таком случае, Белкин Зомиг тебе поможет, но ето только когда мигрени, не [preventive]. А как [preventive] то надо иметь балланс -- спать и кушать достаточно и желательно в одно и тоже время каждый день, pomen'she interneta. Ну и как [preventive] есть takoe: Ботокс который ты уже делала и который далеко не всем помогает и его не так уж редко делать надо, таблетки которые надо чуть ли не год там пить каждый день (не знаю названий, но тебе нюралоджист парочку может предложить], или вот ета штука http://migrelief.com/index.htm она без рецепта. О! Еще есть [magnesium shots], но их надо кажется раз в месяц делать... All of the above does not necessarily help everyone, you have to try and see what helps you.

cosmopolit
04-01-2008, 09:23 AM
ваще традиционно считается (и проверено неоднократно), что приступ мигрени можно спровоцировать, если дрыхнуть больше обычного.
Вот, скажем, проснулась ты в 7 утра в воскресенье, а торопиться особо некуда и решаешь еще часа 2 поспать. Лежишь, подушку удавливаешь, вроде, в конце концов засыпаешь, а просыпаесся уже с большим подарком - приступ подполз...А вот встала бы рано, было бы тебе щастье.

... а вот если какая сволочь меня поднимет в 7 утра, так у всех домочадцев ТАКАЯ мигрень будет ОООоооооооооооо!Ё!!!

Fursetka
04-01-2008, 11:15 AM
а еще продукты всякие тоже могут тригер мигрень. шоколад например, кофе и еще много чево.

Rodent
04-01-2008, 11:19 AM
а еще продукты всякие тоже могут тригер мигрень. шоколад например, кофе и еще много чево.
яйцы, цитрусовые, копчености, красное вино, желтые твердые сыры, сельдерей, орехи

Krasota
04-01-2008, 11:26 AM
о, да. Я кофе теперь не пью. И еще алкоголь [is a trigger].

Дженни, признайся ты там гуляешь по клубам всю ночь, а на следующие 3 дня тебе плохо?:)

elfy
04-01-2008, 11:27 AM
я б сказала, мигрень:rolleyes:

columbus
04-01-2008, 09:46 PM
Что со мной?

Чувствительность ?
1) к движению воздуха,
2) металлам.
3) multiple chemical sensitivity

Solution:
1) Переставить кровать
2) Убрать все металлическое (магнитное) из зоны спанья, меньше говорить по мобильному телефону.
3) Сделать в доме все органик.

Rodent
04-01-2008, 09:49 PM
Чувствительность ?
1) к движению воздуха,
2) металлам.
3) multiple chemical sensitivity

Solution:
1) Переставить кровать
2) Убрать все металлическое (магнитное) из зоны спанья, меньше говорить по мобильному телефону.
3) Сделать в доме все органик.
"приходи ночью на сеновал..." (с) :lol:

Дженни
04-02-2008, 12:42 PM
о, да. Я кофе теперь не пью. И еще алкоголь [is a trigger].

Дженни, признайся ты там гуляешь по клубам всю ночь, а на следующие 3 дня тебе плохо?:)
Уже не гуляю. Здоровье не позволяет...

За советы спаибо огромное всем !!! :bis:

toka
04-02-2008, 06:35 PM
В союзе было такое лекарство, Новопассит.
Не знаю, может здесь в русских аптеках есть.
чайную ложку 3 раза в день.
Здесь тоже можно купить,но почему именно этот сбор?

Милька
04-02-2008, 06:38 PM
кстати. говорят, что если какие проблемы со зрением....то тоже могут быть проблемы с болью в голове

Anatomka
04-02-2008, 08:48 PM
Плиз, а то я даже не знаю, к какому доктору идти.

Может, Малышка что скажет.. Или у кого-то было подобное...

Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.

Раньше такое было после спиртного (причем даже мизерного кол-ва). Я перестала пить ВООБЩЕ. Не курю уже несколько лет. Но все равно... За последний месяц такое было уже 2 раза.

ХЭЛП !!!!!!! Что со мной?
Проверьте сахар крови и щитовидку..

FOLEY
04-02-2008, 08:49 PM
столько диагнозов...пациент жив хоть еще или уже каюк?

Krasota
04-03-2008, 10:12 AM
Фоль, твои предположения? :D

Rodent
04-03-2008, 10:13 AM
Фоль, твои предположения? :D
вскрытие покажет...:lol:

Alexa15
04-03-2008, 10:47 AM
Примерно раз в 1-2 месяца падаю с 3-дневным приступом. Голова болит страшно, тошнота, иногда рвота. Головокружение. Кажется, пониженная температура. Учащенное сердцебиение. Постоянно сплю. Не переношу свет, включаю кондиционер до состояния морозилки.

Длится приступ ровно 3 дня. Не помогают никакие таблетки, наоборот, от них только хуже.



У меня были точно такие же, только еще и в обморок падала прямо на улице, когда приступ начинался. Началось все лет в 20. Сначала сказали мигрень( мама хроник с мигренями) лек-ва не помогали. Через полгода обследования, везде где только можно выяснили: что это расширение сосудов шеи. А давление у меня пониженное. И вот якобы кровь медленно к голове поступает. Не знаю как это медицинскими терминами объяснить, но так понятнее наверное.
Сказали больше спать, пить крепкий чай, найти работу на свежем воздухе, не делать резких движений, особенно вверх вниз головой и не волноваться ни о чем. ( Я даже в дворники хотела пойти:D )

Ну и лекарств конечно было немерено всяких. Попробую сейчас найти названия.

Но все равно на обследование идти конечно надо. Я тут с дядечкой познакомилась с русским, он нашел хорошего доктора , тот раз в месяц бесплатно принимает пациентов и лек-ва бесплатно выдает( образцы, которые, не для продажи) может у вас там тоже такое же где то есть

FOLEY
04-03-2008, 06:22 PM
Фоль, твои предположения? :D

бесплатно толлько в те дни когда я занимаюсь волонтерсвом...

Krasota
04-03-2008, 10:16 PM
бесплатно толлько в те дни когда я занимаюсь волонтерсвом...Ну так какие у тебя дни волонтерства? Приходи в ету тему.:D

Сорокин Сергей
04-04-2008, 11:00 AM
Хорошо помочь в этой ситуации найти первопричину, и далее её устранить помогут нутрицептики от Аркофарма фармасьюсик (ФРанция). В моей 11-летней практике их применения удавалось помочь во всех случах как с решением проблемы мигрени,так и стеноза сосудов.

Fursetka
04-04-2008, 11:01 AM
Ну так какие у тебя дни волонтерства? Приходи в ету тему.:Д
и вообще пусть обьявит дни волонтёрства, а мы подготовим вопросы.

FOLEY
04-04-2008, 06:02 PM
завтра во второй половине дня наверно будет свободный форумский приём

FOLEY
04-05-2008, 03:06 PM
приём открыт...

Rodent
04-05-2008, 03:21 PM
приём открыт...
Мущина, у мене шой-то в груди ёкает. Я волнуюся.
Посмотрите, пожалуйста. А лучче - пошшупайте.

FOLEY
04-05-2008, 03:23 PM
Мущина, у мене шой-то в груди ёкает. Я волнуюся.
Посмотрите, пожалуйста. А лучче - пошшупайте.

тут, девушка надо серьезно подойти к делу..."пощупать" мало что нам даст с точки зрения диагностики. я думаю надо как минимум лизнуть.

Malishka
04-05-2008, 03:23 PM
Мущина, у мене шой-то в груди ёкает. Я волнуюся.
Посмотрите, пожалуйста. А лучче - пошшупайте.
Он тебе сейчас расскажет как у него в штанах ёкает. будете как два дурака держатьса за пЫску и цЫцки :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
04-05-2008, 03:24 PM
тут, девушка надо серьезно подойти к делу..."пощупать" мало что нам даст с точки зрения диагностики. я думаю надо как минимум лизнуть.
Ой, мущина...ваще я стесняюся, но в принципе - не возражаю

Malishka
04-05-2008, 03:25 PM
Ой, мущина...ваще я стесняюся, но в принципе - не возражаю
Готова?

http://www.ewildagain.org/images/WRTgrsq.jpg

Rodent
04-05-2008, 03:25 PM
Он тебе сейчас расскажет как у него в штанах ёкает. будете как два дурака держатьса за пЫску и цЫцки :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:grum:
Женщина, а вас здесь ваще не стояло! :evillaugh

FOLEY
04-05-2008, 03:26 PM
Ой, мущина...ваще я стесняюся, но в принципе - не возражаю

мне кажется что придется полностью раздеться, иначе будет летальный исход...и плачевный конец

Malishka
04-05-2008, 03:26 PM
:грум:
Женщина, а вас здесь ваще не стояло! :evillaugh
Да я что, я консультирую аутком
И ежу ясно кто кончит а кто нет :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
04-05-2008, 03:27 PM
мне кажется что придется полностью раздеться, иначе будет летальный исход...и плачевный конец
Ну...ээээ....плачевный конец, дохтор, может быть только у вас, извините за анатомическую подробность :lol:

FOLEY
04-05-2008, 03:28 PM
Ну...ээээ....плачевный конец, дохтор, может быть только у вас, извините за анатомическую подробность :lol:

возможно...на то они и хорошие люди, чтоб у них на груди можно было бы поплакать

Rodent
04-05-2008, 03:30 PM
возможно...на то они и хорошие люди, чтоб у них на груди можно было бы поплакать
Warning: у меня маленький размер груди, много слез не выдержит. :lol:

FOLEY
04-05-2008, 03:31 PM
Warning: у меня маленький размер груди, много слез не выдержит. :lol:

видел я этот "маленький"...интересно что же тогда "большой"...и у КОГО?

Rodent
04-05-2008, 03:33 PM
видел я этот "маленький"...интересно что же тогда "большой"...и у КОГО?
/заглянула себе за шиворот/
мущина, ви мене ни с кем не путаете? :lol:

Malishka
04-05-2008, 03:34 PM
Дети, может вам бы уже трахнутьса, бЭз слов?
А то я на работе, речи ваши возбуждают а мне кончить некому и некуда

Так что я вас прошу, не нервируйте меня, да?

FOLEY
04-05-2008, 03:35 PM
/заглянула себе за шиворот/
мущина, ви мене ни с кем не путаете? :lol:

может очки не той стороной одевал?

Rodent
04-05-2008, 03:37 PM
Дети, может вам бы уже трахнутьса, бЭз слов?
А то я на работе, речи ваши возбуждают а мне кончить некому и некуда

Так что я вас прошу, не нервируйте меня, да?
Гражданочка, а работать на работе не пробовали? ;)

Rodent
04-05-2008, 03:38 PM
может очки не той стороной одевал?
Дефинитли! :lol:

FOLEY
04-05-2008, 03:39 PM
Дефинитли! :lol:

давайте может для убеждения еще одну визуальную демонстрацию?

Монашка
04-05-2008, 03:44 PM
доктор, у меня болит
в грудях
:rolleyes:

FOLEY
04-05-2008, 03:45 PM
доктор, у меня болит
в грудях
:rolleyes:

по очереди дорогие мои...у меня только две руки и один....эээ...язык

Rodent
04-05-2008, 03:48 PM
давайте может для убеждения еще одну визуальную демонстрацию?
да лехко! :lol:

Монашка
04-05-2008, 03:50 PM
по очереди дорогие мои...у меня только две руки и один....эээ...языкДоктар...
сил нет...
:(

FOLEY
04-05-2008, 03:52 PM
да лехко! :lol:

ждем-с

FOLEY
04-05-2008, 03:53 PM
Доктар...
сил нет...
:(

ну проходите, раздевайтесь...

Rodent
04-05-2008, 03:54 PM
ждем-с
(*)(*)

FOLEY
04-05-2008, 03:58 PM
(*)(*)

диагноз: смещение сосков

Rodent
04-05-2008, 03:59 PM
диагноз: смещение сосков
Дохтор, это лечица?
я слышала, массаж помогает.

FOLEY
04-05-2008, 04:04 PM
Дохтор, это лечица?
я слышала, массаж помогает.

массаж уже поздно...тут понадобятся радикальные методы

FOLEY
04-05-2008, 04:06 PM
{@}{@}

хорошо что хоть не так...

Монашка
04-05-2008, 04:08 PM
{@}{@}

хорошо что хоть не так...}}}}@
@@

Rodent
04-05-2008, 04:13 PM
}}}}@
@@
:grum:
Пикассо отдыхает :lol:

Монашка
04-05-2008, 04:17 PM
:grum:
Пикассо отдыхает :lol::obida:

FOLEY
04-05-2008, 04:18 PM
}}}}@
@@

я чуть шею не свернул...крутить туда-сяда голову, но все равно не понял

Rodent
04-05-2008, 04:20 PM
я чуть шею не свернул...крутить туда-сяда голову, но все равно не понял
А так? :lol:

}}}}}}}@
@@

FOLEY
04-05-2008, 04:22 PM
А так? :lol:

}}}}}}}@
@@


8888M:::::888MM::::::::8:::::::::::M::::8888::::M: :::M
88888M:::::88:M::::::::::8:::::::::::M:::8888::::: :M::M
88 888MM:::888:M:::::::::::::::::::::::M:8888:::::::: :M:
8 88888M:::88::M:::::::::::::::::::::::MM:88:::::::: ::::M
88888M:::88::M::::::::::*88*::::::::::M:88:::::::: ::::::M
888888M:::88::M:::::::::88@@88:::::::::M::88:::::: ::::::::M
888888MM::88::MM::::::::88@@88:::::::::M:::8:::::: ::::::::*8
88888 M:::8::MM:::::::::*88*::::::::::M::::::::::::::::: 88@@
8888 MM::::::MM:::::::::::::::::::::MM::::::::::::::::: 88@@
888 M:::::::MM:::::::::::::::::::MM::M:::::::::::::::: *8
888 MM:::::::MMM::::::::::::::::MM:::MM::::::::::::::: M
88 M::::::::MMMM:::::::::::MMMM:::::MM::::::::::::MM
88 MM:::::::::MMMMMMMMMMMMMMM::::::::MMM::::::::MMM
88 MM::::::::::::MMMMMMM::::::::::::::MMMMMMMMMM
88 8MM::::::::::::::::::::::::::::::::::MMMMMM
8 88MM::::::::::::::::::::::M:::M::::::::MM
888MM::::::::::::::::::MM::::::MM::::::MM
88888MM:::::::::::::::MMM:::::::mM:::::MM
888888MM:::::::::::::MMM:::::::::MMM:::M
88888888MM:::::::::::MMM:::::::::::MM:::M
88 8888888M:::::::::MMM::::::::::::::M:::M
8 888888 M:::::::MM:::::::::::::::::M:::M:
888888 M::::::M:::::::::::::::::::M:::MM
888888 M:::::M::::::::::::::::::::::::M:M
888888 M:::::M:::::::::@::::::::::::::M::M
88888 M::::::::::::::@@:::::::::::::::M::M
88888 M::::::::::::::@@@::::::::::::::::M::M
88888 M:::::::::::::::@@::::::::::::::::::M::M
88888 M:::::m::::::::::@::::::::::Mm:::::::M:::M
8888 M:::::M:::::::::::::::::::::::MM:::::::M:::M
8888 M:::::M:::::::::::::::::::::::MMM::::::::M:::M
888 M:::::Mm::::::::::::::::::::::MMM:::::::::M::::M
8888 MM::::Mm:::::::::::::::::::::MMMM:::::::::m::m:::M
888 M:::::M::::::::::::::::::::MMM::::::::::::M::mm::: M
8888 MM:::::::::::::::::::::::::MM:::::::::::::mM::MM:: :M:
M:::::::::::::::::::::::::M:::::::::::::::mM::MM:: :Mm
MM::::::m:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::MM: ::MM
M::::::::M:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::M: ::MM
MM:::::::::M:::::::::::::M:::::::::::::::::::::M:M :::MM
M:::::::::::M88:::::::::M:::::::::::::::::::::::MM ::MMM
M::::::::::::8888888888M::::::::::::::::::::::::MM ::MM
M:::::::::::::88888888M:::::::::::::::::::::::::M: :MM

Монашка
04-05-2008, 04:22 PM
А так? :lol:

}}}}}}}@
@@@{{{{{{{{{{}}}}}}}}}}@

(@)_(@)

Дженни
04-08-2008, 03:20 AM
Ужость, какие вы ту все пошлые :rolleyes: