PDA

View Full Version : Причины не позвонить



Pages : [1] 2

Malishka
03-31-2008, 10:15 AM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:

Буржуй
03-31-2008, 10:18 AM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes::grum::grum::grum:

Монашка
03-31-2008, 10:19 AM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? [:rolleyes:]а она сама умеет в циферки тыкать на телефончике? :6:

Буржуй
03-31-2008, 10:20 AM
а она сама умеет в циферки тыкать на телефончике? :6::grum::grum::grum:

Malishka
03-31-2008, 10:22 AM
а она сама умеет в циферки тыкать на телефончике? :6:
Монашкин, она ему позвонила таки вчера вечером. Он не поднял трубку, говорит что он послал в месседж (типа было 2 звонка и месседж).

Мне просто было интерессно почему мужщина может не позвонить?

Ну ясно если после первого свидания (не понравилась, что то сказала, напилась вотевер), но у них 2 недели всё шло прекрасно (опять же, мнение однобокое и его сторону я не знаю).

Malishka
03-31-2008, 10:22 AM
:grum::grum::grum:
It's not funny. She looked very upset this morning :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Буржуй
03-31-2008, 10:23 AM
Монашкин, она ему позвонила таки вчера вечером. Он не поднял трубку, говорит что он послал в месседж (типа было 2 звонка и месседж).

Мне просто было интерессно почему мужщина может не позвонить?

Ну ясно если после первого свидания (не понравилась, что то сказала, напилась вотевер), но у них 2 недели всё шло прекрасно (опять же, мнение однобокое и его сторону я не знаю).:grum::grum::grum:

Sixteen
03-31-2008, 10:23 AM
она его чем-то обидела.
перед отьездом. отказала в лубви например.

Буржуй
03-31-2008, 10:23 AM
It's not funny. She looked very upset this morning :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:я сичас уписаюсь :grum::grum::grum:How old is she?

Fursetka
03-31-2008, 10:24 AM
да мало ли чево
может он уже и думать о ней забыл, может просто времени не было на звонок.
вот всё время говорю, бабы-дуры. сами себя накручиваем.
а чего она рыдаит та, из за какого то козла которого она всего две недели знает? странно прям, чессное слово.

Malishka
03-31-2008, 10:25 AM
я сичас уписаюсь :grum::grum::grum:How old is she?

U are so mean!!!

She is 28 :rolleyes:

Sixteen
03-31-2008, 10:25 AM
она не бросила все и не поехала за ним на горных лыжах кататса.
етого он ей простить не смог. такое жыстокае равнадушие. нет.

и чувак с разбитым сердцем уехал нафиг на горные лыжи где влубился в кого-то еше от обиды.

Монашка
03-31-2008, 10:26 AM
Монашкин, она ему позвонила таки вчера вечером. Он не поднял трубку, говорит что он послал в месседж (типа было 2 звонка и месседж).

Мне просто было интерессно почему мужщина может не позвонить?

Ну ясно если после первого свидания (не понравилась, что то сказала, напилась вотевер), но у них 2 недели всё шло прекрасно (опять же, мнение однобокое и его сторону я не знаю).на самом деле по тем же что и женщина... и это может быть вце что угодно
2 недели к чему-то обязывают? далеко не всегда...

Malishka
03-31-2008, 10:26 AM
да мало ли чево
может он уже и думать о ней забыл, может просто времени не было на звонок.
вот всё время говорю, бабы-дуры. сами себя накручиваем.
а чего она рыдаит та, из за какого то козла которого она всего две недели знает? странно прям, чессное слово.
Ну Фурсетка, я же не могу сказать ей что она странная
Может сильно понравился. Она рассказывала сквозь слёзы, я её успокаивала, много не спрашивала. Она больше возмущалась.

Может она более сенситив, ху ноуз? Но то что переживать не стоит хто ж спорит то? КОнечно не стоит!

Sixteen
03-31-2008, 10:27 AM
у меня вопрос. на скока дней он уехал?

Бегемот
03-31-2008, 10:28 AM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:

Да мальчик НЕ хочет отравлять себе ощущение от лыж.
что тут не понятно????

Бегемот
03-31-2008, 10:29 AM
да мало ли чево
может он уже и думать о ней забыл, может просто времени не было на звонок.
вот всё время говорю, бабы-дуры. сами себя накручиваем.
а чего она рыдаит та, из за какого то козла которого она всего две недели знает? странно прям, чессное слово.

Ю хэв ту сэй но мор! :34:

Malishka
03-31-2008, 10:30 AM
на самом деле по тем же что и женщина... и это может быть вце что угодно
2 недели к чему-то обязывают? далеко не всегда...

Не спорю, не спорю, не обязывает ни к чему
У них просто всё было очень хорошо эти 2 недели ([according to her])

Nabludatel'
03-31-2008, 10:30 AM
причина одна, и типичная:
Паренёк сьездил в горы и там катался-катался. Пока не вьехал в дерево и поломал ногу и свой телефон. Ему помог оклематься другого лыжник, между ними завязался роман - и тогда тот паренёк понял что он гей.

Malishka
03-31-2008, 10:31 AM
у меня вопрос. на скока дней он уехал?
на 5

Монашка
03-31-2008, 10:31 AM
Не спорю, не спорю, не обязывает ни к чему
У них просто всё было очень хорошо эти 2 недели ([according to her])именно что [according to her] и только...

Malishka
03-31-2008, 10:31 AM
Да мальчик НЕ хочет отравлять себе ощущение от лыж.
что тут не понятно????

Ну это ясно (поэтому и не звонил 5 дней)
НО и не позвонил когда вернулся ;)

Malishka
03-31-2008, 10:33 AM
именно что [according to her] и только...
так я ж не спорю
я не знаю всех деталей, только её сторону.

Sixteen
03-31-2008, 10:34 AM
Ну это ясно (поэтому и не звонил 5 дней)
НО и не позвонил когда вернулся ;)

мне в формулу надо еше количество интимных актов между ними записать за те две недели которые они пробыли в месте. и тогда можно быдет узнать
математическое ожидание, будут ли еше акты или нет.

но и без всяких формул понятно что чувак на ее был обижен и решил не ковыряясь закрыть вопрос.

Бегемот
03-31-2008, 10:34 AM
Ну это ясно (поэтому и не звонил 5 дней)
НО и не позвонил когда вернулся ;)

ну и где пожар?
куда ему торопиться-то? ;)

Буржуй
03-31-2008, 10:35 AM
2 недели к чему-то обязывают? далеко не всегда...Иногда 20 лет не к чему не обязывают лол

Fursetka
03-31-2008, 10:35 AM
ну и где пожар?
куда ему торопиться-то? ;)
не успел соскучиться еще наверное?

Malishka
03-31-2008, 10:35 AM
ну и где пожар?
куда ему торопиться-то? ;)
Бегемот, я то всё понимаю, а девочка сейчас в расстроенных чувствах. Я ей посоветовала успокоитса, думать о работе, и дать пару дней звонку произойти. Не позвонит, ну и фиг с ним. Не первый и не последний

Буржуй
03-31-2008, 10:36 AM
U are so mean!!!

She is 28 :rolleyes:Я не мин. ВОпросы на 13 лет не 28, честно.

Sixteen
03-31-2008, 10:36 AM
Бегемот, я то всё понимаю, а девочка сейчас в расстроенных чувствах. Я ей посоветовала успокоитса, думать о работе, и дать пару дней звонку произойти. Не позвонит, ну и фиг с ним. Не первый и не последний

агаааааа, девка первый раз в жизни без бек-ап плана .. вот и расстраиваеца.

Malishka
03-31-2008, 10:37 AM
Иногда 20 лет не к чему не обязывают лол
Ну ты ж понимаешь, когда мальчик приглашает её поехать к его родителям летом, и планирует поехать с ней куда то в Апреле то такое поведение всё таки не понятно ;)

ПС Чисто из человеческих побуждений, 20 лет всё таки да обязывают к чему то ;)

Malishka
03-31-2008, 10:37 AM
Я не мин. ВОпросы на 13 лет не 28, честно.
Деовчки ранимые существа, Жирик. Будь с ними нежен ;)

Монашка
03-31-2008, 10:38 AM
Иногда 20 лет не к чему не обязывают лолподколоть штоль решил? [:lol:]
дак я то это знаю :8:
а ты незабудь, если удастся до этой цифры вместе доийти ;)

Sixteen
03-31-2008, 10:38 AM
малышка, хочиш я ей позвону вместо него.
хи хи. конешно ето не иквал обмен, но чем богаты тем и рады.

NickTo
03-31-2008, 10:40 AM
Причина одна - он там (на лыжах) хорошо накатался.
Если сумеет отдохнуть - позвонит.

Fursetka
03-31-2008, 10:40 AM
а интересно, как бы мужчины прореагировали?

у меня было как то. познакомилась с парнем, и через недели три уехала с подружками в Маями. ну оттуда я ему не звонила, это понятно. и приехала когда, то тоже как то не до него было. а еще вспомнила, я когда домой приехала, то на ответчике был от него сообщение, мол позвони когда приедешь. я позвонила, но не сразу. он не стал со мной разговаривать. обиделся. так что, не только бабы-дуры. мужаки тоже дураки бывают. :)

марик - камарик
03-31-2008, 10:40 AM
It's not funny. She looked very upset this morning :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ты, Малышка, довольно резка вообще по отношению ко всем. тебе ли жаловаться на жестокость да еще такую безобидную вещь как отсутствие звонка считать жестокостью. Знаешь, говорят what goes around comes around.

Бегемот
03-31-2008, 10:40 AM
Бегемот, я то всё понимаю, а девочка сейчас в расстроенных чувствах. Я ей посоветовала успокоитса, думать о работе, и дать пару дней звонку произойти. Не позвонит, ну и фиг с ним. Не первый и не последний

Правильно!
Трудотерапия это хороший искейп! :34:
А чувак если захочет, то сам позвонит = никуда не денеццо. :evillaugh

Буржуй
03-31-2008, 10:41 AM
Ну ты ж понимаешь, когда мальчик приглашает её поехать к его родителям летом, и планирует поехать с ней куда то в Апреле то такое поведение всё таки не понятно ;)

ПС Чисто из человеческих побуждений, 20 лет всё таки да обязывают к чему то ;)Когда мальчик "приглашает её поехать к его родителям летом, и планирует поехать с ней куда то в Апреле" может он просто в её трусы лез этим способом. Плиз, не будь ребэнком :-)

Бегемот
03-31-2008, 10:42 AM
агаааааа, девка первый раз в жизни без бек-ап плана .. вот и расстраиваеца.

Бэк-ап план в соседней теме!
Две маргариты в голову! :28:

Буржуй
03-31-2008, 10:43 AM
а интересно, как бы мужчины прореагировали?

у меня было как то. познакомилась с парнем, и через недели три уехала с подружками в Маями. ну оттуда я ему не звонила, это понятно. и приехала когда, то тоже как то не до него было. а еще вспомнила, я когда домой приехала, то на ответчике был от него сообщение, мол позвони когда приедешь. я позвонила, но не сразу. он не стал со мной разговаривать. обиделся. так что, не только бабы-дуры. мужаки тоже дураки бывают. :)Я когдато встречался с девочкой, потом поехал в израиль на 2 неделе, есй не звонил. Он анашла меня позвонив к моей маме, взиала телефон израиля и сама мне позвонила. ПОотом через год мы обручились :-)

Бегемот
03-31-2008, 10:43 AM
а интересно, как бы мужчины прореагировали?

у меня было как то. познакомилась с парнем, и через недели три уехала с подружками в Маями. ну оттуда я ему не звонила, это понятно. и приехала когда, то тоже как то не до него было. а еще вспомнила, я когда домой приехала, то на ответчике был от него сообщение, мол позвони когда приедешь. я позвонила, но не сразу. он не стал со мной разговаривать. обиделся. так что, не только бабы-дуры. мужаки тоже дураки бывают. :)

он как раз все сделал правильно!
Один звонок и все точки над Ё. ;)

Fursetka
03-31-2008, 10:46 AM
он как раз все сделал правильно!
Один звонок и все точки над Ё. ;)
что правильно то? я же позвонила, ну да не сразу правда.
а чёрт с ним, пусть теперь себе локти кусаит. :)

Бегемот
03-31-2008, 10:48 AM
что правильно то? я же позвонила, ну да не сразу правда.
а чёрт с ним, пусть теперь себе локти кусаит. :)

я полагаю, что с того времени он себе уже штук пять нашел. :evillaugh

...
03-31-2008, 10:50 AM
а может он ее телефон потерял, не знаю кто нить такую версию выдвигал

Fursetka
03-31-2008, 10:51 AM
я полагаю, что с того времени он себе уже штук пять нашел. :евиллаугх
таких как я, раз, два и обчёлся. так что нинадо

Nabludatel'
03-31-2008, 10:51 AM
а может он ее телефон потерял, не знаю кто нить такую версию выдвигал
он не мог её телефон потерят. Её телефон был всё время с ней.
Зато он мог свой телефон потерять...или разбить, нах

...
03-31-2008, 10:54 AM
он не мог её телефон потерят. Её телефон был всё время с ней.
Зато он мог свой телефон потерять...или разбить, нах

вот Наб, меня поправил правильно

мужчин в таких вопросах вообще не надо понимать, бесполезно, у него может и не быть причин, просто обстоятельства
пусть сама позвонит да все выяснит, что самой себе сказки придумывать

Sixteen
03-31-2008, 10:56 AM
что правильно то? я же позвонила, ну да не сразу правда.
а чёрт с ним, пусть теперь себе локти кусаит. :)

скажем так. если бы тебе хотелось с ним потрендеть.
то ты б ему и с путешествия нашла бы способ потрахать мозг.
но ты приехала и еше месяц не звонила. да. значит тебе не особо надо.
а нафига же такая лубофф?

Krasota
03-31-2008, 10:56 AM
Человек не звонит когда он DOES NOT CARE.
NEXT! :D

Буржуй
03-31-2008, 10:57 AM
Человек не звонит когда он DOES NOT CARE.
NEXT! :D:34::34::34:ПОэтому я вначале и смеялся. Ху керс вай? Не позвонил - некст :-)

...
03-31-2008, 10:59 AM
я же открывала подобную тему и все как один сказали (почти) что мой любимый меня бросил, что вообщем козлина он еще та, я впечатлилась и стала верить что меня бросили, а оказалось что у человека убили лучшего друа и он вынужден был срочно улететь к нему и просто не хотел в тот момент вообще никого слышать!

а история про десять смс, вообще очень показательна

Бегемот
03-31-2008, 11:00 AM
таких как я, раз, два и обчёлся. так что нинадо

ноу офенс, как говорится, но ему уже явно было не надо... раз он не стал продолжать рилэйшинз с тобой. :evillaugh

КошЫчка
03-31-2008, 11:08 AM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :роллеыес:
ну начнём с того что плакать из за мальчика это прошлый век..
во вторых, "не позвонил" это не показатель жестокости.. если он был в горах то скорее всего мобольный не работал или поломался, а может мальчик упал и ногу сломал, а может с другим мальчиком уединился на холодном ветру и замёрз.. а может поздно приехал и не хотел беспокоить, а может быть и такое что 2 недели встречь это плод фантазии дамочки..
вы её на шизофрению проверяли?
ну и наконец причин не позвонит дамочке, особенно такой которая по любому глупому поводу плачет, миллион..

Буржуй
03-31-2008, 11:10 AM
ну начнём с того что плакать из за мальчика это прошлый век.. Учитывая что она каинда 28, юзд гудс :-)

Бегемот
03-31-2008, 11:17 AM
ну начнём с того что плакать из за мальчика это прошлый век..
во вторых, "не позвонил" это не показатель жестокости.. если он был в горах то скорее всего мобольный не работал или поломался, а может мальчик упал и ногу сломал, а может с другим мальчиком уединился на холодном ветру и замёрз.. а может поздно приехал и не хотел беспокоить, а может быть и такое что 2 недели встречь это плод фантазии дамочки..
вы её на шизофрению проверяли?
ну и наконец причин не позвонит дамочке, особенно такой которая по любому глупому поводу плачет, миллион..

скорее всего причина одна - основная. :evillaugh

Бегемот
03-31-2008, 11:19 AM
Учитывая что она каинда 28, юзд гудс :-)

Чувак, поставь себя на его место просто.
Ты катал 5 дней к ряду, со своими друзьями.
Ты имел фан, и никто тебе не имел моск.
Дальше ты приезжаешь домой, а путь возможно не близкий.
Скидываешь все баулы с ботинками, лыжи, идешь в душ, и ложишься спать сладким сном.
Потерял ли ты телефон, или нашел.
Скажи мне, тебе нужно в этот момент кому-то ваще звонить?

Sixteen
03-31-2008, 11:23 AM
если бы мне понравившаяся девушка перестала звонить и перестала отвечать на звонки я бы расстроился, да. но плунул бы и пошел дальше нафиг. собственно что значит бы. так и приходица делать.

Malishka
03-31-2008, 11:27 AM
Ты, Малышка, довольно резка вообще по отношению ко всем. тебе ли жаловаться на жестокость да еще такую безобидную вещь как отсутствие звонка считать жестокостью. Знаешь, говорят щхат гоес ароунд цомес ароунд.
Аммм....Марик, я не резкий человек, и я не жалуюсь на жестокость (чувство юмора есть вообще?) А ей я не знаю за что [what goes around comes around], но ты такой добрый сегодня

марик - камарик
03-31-2008, 11:30 AM
Аммм....Марик, я не резкий человек, и я не жалуюсь на жестокость (чувство юмора есть вообще?) А ей я не знаю за что [what goes around comes around], но ты такой добрый сегодняТо что ты называешь прямотой делает тебя резким человеком. Я не понял что ты шутила на счет жестокости. Ей не за что, наверное. Другое дело, что если ты примерила ситуацию на себя и тебе показалось что это жестоко...

Я тоже бываю резок, но ты же понимаешь что это потомучто я тебя люблю и забочусь о тебе? :kiss:

Буржуй
03-31-2008, 11:31 AM
Чувак, поставь себя на его место просто.
Ты катал 5 дней к ряду, со своими друзьями.
Ты имел фан, и никто тебе не имел моск.
Дальше ты приезжаешь домой, а путь возможно не близкий.
Скидываешь все баулы с ботинками, лыжи, идешь в душ, и ложишься спать сладким сном.
Потерял ли ты телефон, или нашел.
Скажи мне, тебе нужно в этот момент кому-то ваще звонить?Если я "девочку" знаю несколько дней то естественно нет, если бы она мне была дорога то она бы поехала со мной.

Malishka
03-31-2008, 11:31 AM
что правильно то? я же позвонила, ну да не сразу правда.а чёрт с ним, пусть теперь себе локти кусаит. :)
Фурсетка, ты знаешь я бы тоже обиделась. Если сразу не позвонила, значит не шибко заинтересованна, а значит и зачем мне это надо?

Krasota
03-31-2008, 11:32 AM
Чувак, поставь себя на его место просто.
Ты катал 5 дней к ряду, со своими друзьями.
Ты имел фан, и никто тебе не имел моск.
Дальше ты приезжаешь домой, а путь возможно не близкий.
Скидываешь все баулы с ботинками, лыжи, идешь в душ, и ложишься спать сладким сном.
Потерял ли ты телефон, или нашел.
Скажи мне, тебе нужно в этот момент кому-то ваще звонить?Если человек нужен, то не просто находится время, а ЖЕЛАНИЕ позвонить в течении 5-и дней. Если желания не нашлось, значит у них явно разные друг на друга надежды. IMHO

Malishka
03-31-2008, 11:33 AM
вот Наб, меня поправил правильно

мужчин в таких вопросах вообще не надо понимать, бесполезно, у него может и не быть причин, просто обстоятельства
пусть сама позвонит да все выяснит, что самой себе сказки придумывать

Вот и я считаю что нефик ей было вчера звонить. Захочет, пусть сам звонит, а сама пусть не сидит пока! :34:

Буржуй
03-31-2008, 11:33 AM
Фурсетка, ты знаешь я бы тоже обиделась. Если сразу не позвонила, значит не шибко заинтересованна, а значит и зачем мне это надо?Детский сад честно: обиделась не обиделась. Своего счастья нужно добиваться: если он ей дорог то не следует обижаться а следует самой к нему зновить. Если он ей не дорог, то не следует обижаться а следует забить нах :-)

Malishka
03-31-2008, 11:34 AM
Учитывая что она каинда 28, юзд гудс :-)
ой, господи, ты её знаешь? Чего обсирать человека? Да, не самый мачюа вей ту хандл ситуацию, но не мне её судить. :rolleyes:

Malishka
03-31-2008, 11:35 AM
Детский сад честно: обиделась не обиделась. Своего счастья нужно добиваться: если он ей дорог то не следует обижаться а следует самой к нему зновить. Если он ей не дорог, то не следует обижаться а следует забить нах :-)
Нет, Жирик, если мне мужщина не звонит, *уй с ним. Пусть гуляет, значит не достаточно заинтерессован и такой нахфик мне не нужен. Я не буду поднимать трубку, и-мейлать, или смсать :34:

Буржуй
03-31-2008, 11:36 AM
ой, господи, ты её знаешь? Чего обсирать человека? Да, не самый мачюа вей ту хандл ситуацию, но не мне её судить. :rolleyes:НЕ знаю и не обсираю, но если в 28 у женщиуны нету мозгов чтобы позвонить САМОЙ тому музчине которому ей хочется позвонить и не сидеть и не дуться, то мои ей кондолонсес. ЕСли она играет роль целки, то мои ей кондолонсес в квадрате.:34:

Malishka
03-31-2008, 11:36 AM
Если человек нужен, то не просто находится время, а ЖЕЛАНИЕ позвонить в течении 5-и дней. Если желания не нашлось, значит у них явно разные друг на друга надежды. ИМХО
Не могу ничего добавить, согласна с Красотой

За 5 дней можно было послать хотя бы СМС-привет, как дела?

марик - камарик
03-31-2008, 11:36 AM
Детский сад честно: обиделась не обиделась. Своего счастья нужно добиваться: если он ей дорог то не следует обижаться а следует самой к нему зновить. Если он ей не дорог, то не следует обижаться а следует забить нах :-)Да ну, Жирик. Мненравятся такие девушки которые чувствительные, которых надо пожалеть иногда и время от времени как с ребенком обращаться. Мальчик ей значит очень понравился. Я однозначно считаю что ей нужно позвонить.

Буржуй
03-31-2008, 11:36 AM
Нет, Жирик, если мне мужщина не звонит, *уй с ним. Пусть гуляет, значит не достаточно заинтерессован и такой нахфик мне не нужен. Я не буду поднимать трубку, и-мейлать, или смсать :34:Детская глупость. За своё счастье следует бороться. Имхо.:34:

Malishka
03-31-2008, 11:37 AM
НЕ знаю и не обсираю, но если в 28 у женщиуны нету мозгов чтобы позвонить САМОЙ тому музчине которому ей хочется позвонить и не сидеть и не дуться, то мои ей кондолонсес. ЕСли она играет роль целки, то мои ей кондолонсес в квадрате.:34:
Жирик, ещё раз говорю, я человек видимо устаревших взглядов и этого не стенстняюсь, я бы не позвонила вообще. Но я же написала, она ДА ему позвонила вчера вечером, она не поднял трубку. С кем ей говорить? [Answering machine?]

Fursetka
03-31-2008, 11:37 AM
Фурсетка, ты знаешь я бы тоже обиделась. Если сразу не позвонила, значит не шибко заинтересованна, а значит и зачем мне это надо?
да, заинтересовоннасти было не много.

Malishka
03-31-2008, 11:38 AM
Детская глупость. За своё счастье следует бороться. Имхо.:34:
Такое счастье мне не нужно; значит не моё :34:

Fursetka
03-31-2008, 11:38 AM
ой, господи, ты её знаешь? Чего обсирать человека? Да, не самый мачюа вей ту хандл ситуацию, но не мне её судить. :роллеыес:
а может у неё вапще [PMS]

Бегемот
03-31-2008, 11:39 AM
Если я "девочку" знаю несколько дней то естественно нет, если бы она мне была дорога то она бы поехала со мной.

Хир ю гоу!

Хотя можно дать ей скидку, в том смысле, что они только познакомились, и вполне вероятно, что ее тупо могли не отпустить с работы, ибо ни она ни начальство не планировали такое заранее.

Malishka
03-31-2008, 11:39 AM
да, заинтересовоннасти было не много.
Ну вот, он и понял.

Только вот встаёт вопрос: если НЕ заинтересован/а, то почему не написать хотя бы имейл, типа "Вася/Маша, извини но желания встречатьса больше нет. Мы не совместимы/ты урод/ка/у тебя плохой характер и т.д." Просто что бы поставить всё точки над и. Нет?

КошЫчка
03-31-2008, 11:40 AM
а может у неё вапще [PMS]
.. или запор! и глаза слезятся :lol:

Malishka
03-31-2008, 11:40 AM
а может у неё вапще [PMS]
Не спросила :cool:

Буржуй
03-31-2008, 11:41 AM
Жирик, ещё раз говорю, я человек видимо устаревших взглядов и этого не стенстняюсь, я бы не позвонила вообще. Но я же написала, она ДА ему позвонила вчера вечером, она не поднял трубку. С кем ей говорить? [Answering machine?]Она не в состоянии оставить месадж типа: "Хей джо, ято Дуся, как сьездил? Кол ми. Бай." Или это выше её достоинства?

Malishka
03-31-2008, 11:41 AM
ну начнём с того что плакать из за мальчика это прошлый век..
во вторых, "не позвонил" это не показатель жестокости.. если он был в горах то скорее всего мобольный не работал или поломался, а может мальчик упал и ногу сломал, а может с другим мальчиком уединился на холодном ветру и замёрз.. а может поздно приехал и не хотел беспокоить, а может быть и такое что 2 недели встречь это плод фантазии дамочки..
вы её на шизофрению проверяли?
ну и наконец причин не позвонит дамочке, особенно такой которая по любому глупому поводу плачет, миллион..
Мы уже на вы? :(
Нет, вроде жизофрению за последнии 3 года не обнаружила. Может просто принимает близко к сердцу, или действительно супер супер понравился.

Буржуй
03-31-2008, 11:42 AM
Такое счастье мне не нужно; значит не моё :34:Очередной детский ответ :-)

Fursetka
03-31-2008, 11:42 AM
Ну вот, он и понял.

Только вот встаёт вопрос: если НЕ заинтересован/а, то почему не написать хотя бы имейл, типа "Вася/Маша, извини но желания встречатьса больше нет. Мы не совместимы/ты урод/ка/у тебя плохой характер и т.д." Просто что бы поставить всё точки над и. Нет?
нет. зачем? и так всё понятно.

я конечно не говорю про длительные отношения. а когда неделя-две-три.... кому нужны эти драмы?

Malishka
03-31-2008, 11:42 AM
Она не в состоянии оставить месадж типа: "Хей джо, ято Дуся, как сьездил? Кол ми. Бай." Или это выше её достоинства?

Она до этого прислала ему СМСку ["Hi, just wanted to make sure u got home ok"]. Ответа не было (Тоже нефик было писать, но она уже сделала)

Бегемот
03-31-2008, 11:42 AM
Если человек нужен, то не просто находится время, а ЖЕЛАНИЕ позвонить в течении 5-и дней. Если желания не нашлось, значит у них явно разные друг на друга надежды. IMHO

Красота, без обид тока!
Если человек познакомился с тетей две недели тому, или даже если он не познакомился вовсе, но в это время он катает на лыжах в горах, то у него НЕТ никакого желания , т.е. в принципе даже и быть не может, потому что когда ты в горах катаешь на лыжах, то тебе просто покуй что в этот момент происходит вокруг, и ваще в мире. (если только не началась 3-я мировая).

КошЫчка
03-31-2008, 11:43 AM
Мы уже на вы? :(
Нет, вроде жизофрению за последнии 3 года не обнаружила. Может просто принимает близко к сердцу, или действительно супер супер понравился.
под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
и ваще..
"нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
может она ему не дала, и он обиделся? :lol:

Malishka
03-31-2008, 11:43 AM
Очередной детский ответ :-)
Жирик, самое главное что я себе нашла именно то что меня устраивало, без драм, без игр, без "добивания" какого то дурацкого. Иф ит воркс фор ми, вай чендж ит? :cool:

Fursetka
03-31-2008, 11:44 AM
под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
и ваще..
"нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
может она ему не дала, и он обиделся? :лол:
та нет. это точно [PMS]
у меня когда [PMS] я еще не такие кренделя могу выдавать.

Malishka
03-31-2008, 11:45 AM
под "вы" я имела в виду персонал госпиталевский..
и ваще..
"нравицЦа не нравицЦа, спи моя красавица"..
может она ему не дала, и он обиделся? :лол:
Аааааа, а то я уже испугался

Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид асс

Fursetka
03-31-2008, 11:46 AM
Аааааа, а то я уже испугался

Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид асс
от же гад! он и трахнуть её не хотел? и не позвонил после этого?
нет, ну он просто сволочь импотентская! :)

КошЫчка
03-31-2008, 11:46 AM
Аааааа, а то я уже испугался

Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид асс
ну вот же.. где собака порылась.. :grum:

Буржуй
03-31-2008, 11:46 AM
Она до этого прислала ему СМСку ["Hi, just wanted to make sure u got home ok"]. Ответа не было (Тоже нефик было писать, но она уже сделала)Всё, послала смску, он не ответил. К чему растройства и вопросы? Пусть исчет себе другого. Что за дела? Если коенчно ето любовь морков, то может и перезвонить есчо разх, её за это никто не ибьэт.

КошЫчка
03-31-2008, 11:47 AM
от же гад! он и трахнуть её не хотел? и не позвонил после этого?
нет, ну он просто сволочь! :)
сволочь и импотент!!!!

или она деффственница.

Fursetka
03-31-2008, 11:47 AM
ну вот же.. где собака порылась.. :грум:
он импотент. мы всё поняли.

Malishka
03-31-2008, 11:47 AM
от же гад! он и трахнуть её не хотел? и не позвонил после этого?
нет, ну он просто сволочь импотентская! :)

Думаю что он наверное интеллигентно намикал но она не поняла

Буржуй
03-31-2008, 11:48 AM
Аааааа, а то я уже испугался

Ты знаешь, я осторожно предположила это. Она говорит что он "не завлека её в постель" но я думаю может были вещи которые он говорил, а она или не поняла или проигнорировала. Всё может быть: мейби хи вонтид ассКороче она играла девственость а сеичас не понимает зачем мужик её послал на 3 буквы? :-) Она ритардед?

Fursetka
03-31-2008, 11:48 AM
Думаю что он наверное интеллигентно намикал но она не поняла
аааа, так он еще и интеллегент.
слушай, не нужен он ей :)

Malishka
03-31-2008, 11:48 AM
сволочь и импотент!!!!

или она деффственница.
Нет, она не деффственница
Единственный логичный ответ--он сволочь и импотент
Я ей сказала "Может он об дерево шмякнулся? Амнезия?" Она улыбнулась но не поверила

Буржуй
03-31-2008, 11:48 AM
сволочь и импотент!!!!

или она деффственница.at 28?!?!

Malishka
03-31-2008, 11:49 AM
Всё, послала смску, он не ответил. К чему растройства и вопросы? Пусть исчет себе другого. Что за дела? Если коенчно ето любовь морков, то может и перезвонить есчо разх, её за это никто не ибьэт.
не надо ей звонить
И не надо было ему СМСку присылать, и звонить потом не надо было. Но что сделанно то сделанно :роллеыес:

Malishka
03-31-2008, 11:50 AM
Короче она играла девственость а сеичас не понимает зачем мужик её послал на 3 буквы? :-) Она ритардед?
Она не во что не играла
Он видимо плохо говорил; дикция пошаливает

А вообще, Жирик, что такое 2 недели? Так в яйцах чешет???? Пусть подрочит. Ждёшь немножко и всё возвращаетса в сто крат. Надо уметь ждать

Буржуй
03-31-2008, 11:52 AM
Она не во что не играла
Он видимо плохо говорил; дикция пошаливает

А вообще, Жирик, что такое 2 недели? Так в яйцах чешет???? Пусть подрочит. Ждёшь немножко и всё возвращаетса в сто крат. Надо уметь ждатьсреди взрослых людей есть 3 дейт рул, потом бабруйск. :34:

Krasota
03-31-2008, 11:52 AM
Красота, без обид тока!
Если человек познакомился с тетей две недели тому, или даже если он не познакомился вовсе, но в это время он катает на лыжах в горах, то у него НЕТ никакого желания , т.е. в принципе даже и быть не может, потому что когда ты в горах катаешь на лыжах, то тебе просто покуй что в этот момент происходит вокруг, и ваще в мире. (если только не началась 3-я мировая).Какие обиды? У каждого свое мнение. Мое мнение: Поехал он на лыжи и оказалось без нее так все хорошо что он просто забыл как тетю зовут (а может и другую тетю там встретил). Приезжает назад и понимает что ему не до нее. Настолько не до нее что совершенно неохота говорить человеку что ее поезд ушел...Ну или второй вариант (мало характерный): с ним что-то случилось и он умер или близко к тому.:evillaugh

Sixteen
03-31-2008, 11:55 AM
.. или запор! и глаза слезятся :лол:
в глаза капли, в задний проход клизьму! срочна!

Krasota
03-31-2008, 11:56 AM
НЕ знаю и не обсираю, но если в 28 у женщиуны нету мозгов чтобы позвонить САМОЙ тому музчине которому ей хочется позвонить и не сидеть и не дуться, то мои ей кондолонсес. Если мужчине надо, он САМ позвонит. И не один раз. Нечего ей звонить ИМХО

Ой, тут оказалось что у них даже ничего не было. Я вообще не могу понять о чем тогда речь. Позвонил, не позвонил, big deal.:rolleyes:

Буржуй
03-31-2008, 11:58 AM
Если мужчине надо, он САМ позвонит. И не один раз. Нечего ей звонить ИМХО

Ой, тут оказалось что у них даже ничего не было. Я вообще не могу понять о чем тогда речь. Позвонил, не позвонил, big deal.:rolleyes:Я не согласен с первым, 2m предложениейм, но 3e поддерживаю полностью.:34:

Sixteen
03-31-2008, 12:01 PM
вот в чем дело. за две недели ни одного соития.
он решил что ето геморрой и што она динамомашина!

Бегемот
03-31-2008, 12:03 PM
Ой, тут оказалось что у них даже ничего не было. Я вообще не могу понять о чем тогда речь. Позвонил, не позвонил, big deal.:rolleyes:


:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Бегемот
03-31-2008, 12:04 PM
вот в чем дело. за две недели ни одного соития.
он решил что ето геморрой и што она динамомашина!


чувак правильно поехал на лыжах кататься, нафиг ему этот цирк с сопляме?! :evillaugh

Буржуй
03-31-2008, 12:05 PM
чувак правильно поехал на лыжах кататься, нафиг ему этот цирк с сопляме?! :evillaughя тоже не понимаю в чэм проблемма то :confused:

КошЫчка
03-31-2008, 12:06 PM
ат 28?!?!
а чё такова.. [Whitney Houston] в 28 лет девственность потеряла.

Sixteen
03-31-2008, 12:09 PM
чувак правильно поехал на лыжах кататься, нафиг ему этот цирк с сопляме?! :евиллаугх

ето не цырк с сопляме, ето издивательство, вот ето што!

Буржуй
03-31-2008, 12:09 PM
а чё такова.. [Whitney Houston] в 28 лет девственность потеряла.Дева Мария вроде никогда её не теряла, это ничего не говорит. Я тоже магу сказать что я девственик.:34:

Дженни
03-31-2008, 12:11 PM
Встретил другую, не звонит потому, что боится признаться.

Буржуй
03-31-2008, 12:12 PM
Встретил другую, не звонит потому, что боится признаться.кого конкретно боится?

Акватрель
03-31-2008, 12:12 PM
Встретил другую, не звонит потому, что боится признаться.
he just doesn't give a damn:34:

Венцель
03-31-2008, 12:12 PM
Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:

Да потому что он говнюк. Был бы он нормальным человеком с совестью и мозгами - позвонил бы девочке и объяснил что ему с ней не очень нравится - тут уж не его вина.

Дженни
03-31-2008, 12:14 PM
кого конкретно боится?
Никого конкретно. Просто боится ее слез и упреков. Мужчины - трусы в большинстве своем в том, что касается отношений. Им проще соврать или недоговорить чего-то, чем честно сазать.

Буржуй
03-31-2008, 12:16 PM
Никого конкретно. Просто боится ее слез и упреков. Мужчины - трусы в большинстве своем в том, что касается отношений. Им проще соврать или недоговорить чего-то, чем честно сазать.Если ему она фиолетова, то ему фиолетовы её слэзы и упрэки. Он что ей конкретно должен? Они по детский встречались пару раз за 2 недели, он не виноват что она уже в голове за него замуж вышла ЛОЛ

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 12:16 PM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :роллеыес:
Он уехал кататься на лыжах с друзьями, гулял, катался....и не подумал о том, чтобы ей позвонить. Скорее всего, не думал, что 2 недели - серьёзный срок, чтобы звонить, уехав в отпуск. Некоторые мужчины вообще такими вопросами не заморачиваются.
Вчера приехал и ещё не позвонил: устал, вернулся на работу после отпуска - на работе надо всё наверстать, времени нет. Всему можно найти логичное обьясненеи. Часто, люди сами себя заводят без надобности.
Если он не позвонит ещё день-два, пусть девочка делает свои выводы. Тогда, причина уже не важна. Главное, что [it's over], а почему - какая разница.

Буржуй
03-31-2008, 12:17 PM
Да потому что он говнюк. Был бы он нормальным человеком с совестью и мозгами - позвонил бы девочке и объяснил что ему с ней не очень нравится - тут уж не его вина.Венцель, если бы он её знал 20 лет, то да, ты прав. Но тут 2 недели детских отношений :-)

Дженни
03-31-2008, 12:21 PM
он не виноватЛОЛ
Виноват. Должен позвонить и все сказать. Иначе - трус. Хотя уже и так это ясно.

А еще вариант - он не звонит, потому что позвонит позже. Скажет, что у него что-то невероятное случилось, и предложит продолжить отношения как ни в чем не бывало.

Обычный тупой пикапер, странно, что она в 28 еще не научилась их распознавать.

Nabludatel'
03-31-2008, 12:23 PM
Обычный тупой пикапер, странно, что она в 28 еще не научилась их распознавать.
Тупой пикапер - ето который не звонит?

Буржуй
03-31-2008, 12:23 PM
Виноват. Должен позвонить и все сказать. Иначе - трус. Никому ничего он не должен. Он не дозлжен с ней встречаться, он не должен ей звонить он не дозлхен с ней разговариать, если он не хочет. Никто не спорит, что это хороший тон расставить тохки над и, но 2 недели детский отношений никого ни к чему не обйхазывают. :D

Буржуй
03-31-2008, 12:23 PM
Тупой пикапер - ето который не звонит?Похоже Джени свой личный йкспиринс на форум выплэскивает :-)

Венцель
03-31-2008, 12:28 PM
Венцель, если бы он её знал 20 лет, то да, ты прав. Но тут 2 недели детских отношений :-)

Ну и что ? ты считаешь что можно просто пропасть и считать себя порядочным человеком.

Sixteen
03-31-2008, 12:28 PM
Тупой пикапер - ето который не звонит?

острый пикапер ето который трахнул и бросил.
тупой пикапер ето который не трахнул и бросил.

Буржуй
03-31-2008, 12:33 PM
Ну и что ? ты считаешь что можно просто пропасть и считать себя порядочным человеком.Конечно. Кому кто что должен через полтора дейта? :-)Естественно лучше скать: Дуся, ты старая уродливая лоханка и с тобой скукачуха.Но иногда можно и просто забить.

Буржуй
03-31-2008, 12:33 PM
острый пикапер ето который трахнул и бросил.
тупой пикапер ето который не трахнул и бросил.:34::34::34:

Дженни
03-31-2008, 12:34 PM
Похоже Джени свой личный йкспиринс на форум выплэскивает :-)
Переход на личности? ;)

Я с пикаперами, ни с тупыми, ни с острыми, дел не имею.

Но про них, мне кажется, всем известно. Стоит почитать интернет ))

Дженни
03-31-2008, 12:35 PM
Тупой пикапер - ето который не звонит?
Тупой пикапер - это любой пикапер.

Это устойчивая словесная конструкция. Типа "лайнер серебристый".

Буржуй
03-31-2008, 12:35 PM
Переход на личности? ;)

Боже упаси, просто прогалючинировал :-)

Дженни
03-31-2008, 12:37 PM
Боже упаси, просто прогалючинировал :-)
Вы тут в Америке совсем от жизни отстали. А в Москве полно этих пикаперов. Невозможно не знать про это явление, личный экспириенс для этого абсолютно не нужен, поверь ;) ;)

Slippery When Wet
03-31-2008, 12:40 PM
Это што они знакомы целых две недели и ни разу в койке не были?
И она ещё удивляетца не звонит он.
У Малышки в том госпитале просто какое-то логово идиоток.
Истории одна смешнее другой просто.

Malishka
03-31-2008, 12:40 PM
среди взрослых людей есть 3 дейт рул, потом бабруйск. :34:
На 3ем дейте я может быть позволила бы тебе меня поцеловать. Не больше :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дженни
03-31-2008, 12:41 PM
Малышка, поставь мне диагноз, плизз ?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2301035#post2301035

Malishka
03-31-2008, 12:43 PM
Конечно. Кому кто что должен через полтора дейта? :-)Естественно лучше скать: Дуся, ты старая уродливая лоханка и с тобой скукачуха.Но иногда можно и просто забить.
не полтора а пять
И когда говоришь вещи за свои слова надо отвечать (это я не тебе; это я про него).

Sixteen
03-31-2008, 12:44 PM
Это што они знакомы целых две недели и ни разу в койке не были?
И она ещё удивляетца не звонит он.
У Малышки в том госпитале просто какое-то логово идиоток.
Истории одна смешнее другой просто.

он ее не "завлекал" в постель :grum:

Malishka
03-31-2008, 12:45 PM
Это што они знакомы целых две недели и ни разу в койке не были?
И она ещё удивляетца не звонит он.
У Малышки в том госпитале просто какое-то логово идиоток.
Истории одна смешнее другой просто.
Я не понимаю, это что, нормально после 2 недель в койку идти???? Это таимлаин такая??? Ни фига себе

Nabludatel'
03-31-2008, 12:48 PM
Вообще-то звонят по причине. Если не звонят, значит причины нет.
окак

Sixteen
03-31-2008, 12:53 PM
Я не понимаю, это что, нормально после 2 недель в койку идти???? Это таимлаин такая??? Ни фига себе

обычно люди идут на втором-третьйем свидании. все остальное - девианты какие-то страдучие.

Malishka
03-31-2008, 01:01 PM
Вообще-то звонят по причине. Если не звонят, значит причины нет.
окак
Точно
Звонок без причины признак дурачины :34:

Бегемот
03-31-2008, 01:05 PM
Если ему она фиолетова, то ему фиолетовы её слэзы и упрэки. Он что ей конкретно должен? Они по детский встречались пару раз за 2 недели, он не виноват что она уже в голове за него замуж вышла ЛОЛ

:grum:

Акватрель
03-31-2008, 01:05 PM
Точно
Звонок без причины признак дурачины :34:
:good:

Бегемот
03-31-2008, 01:07 PM
острый пикапер ето который трахнул и бросил.
тупой пикапер ето который не трахнул и бросил.

:ladush:

Бегемот
03-31-2008, 01:08 PM
Это што они знакомы целых две недели и ни разу в койке не были?
И она ещё удивляетца не звонит он.
У Малышки в том госпитале просто какое-то логово идиоток.
Истории одна смешнее другой просто.

нетолько логово, а рассадник и гнездо! :evillaugh

Sixteen
03-31-2008, 01:09 PM
реверзаем ситуацию нафиг.

Скока времени девушка будет ждать чтобы парень ее начал "завлекать" в постель?
вот они ходют на свидания, ходют и ходют. месяц ходют, два ходют.
и нифига. он не завлекает. не интетесуйется. не намекает. не целуйет. тока цветы дарит и
за кофе и за все остальное платит. идиот просто какой-то.
скока ето может продолжацца с девушками из малышкиного госпиталя?
на какой момент они перестанут отвечать на звонки?

omele
03-31-2008, 01:10 PM
реверзаем ситуацию нафиг.

Скока времени девушка будет ждать чтобы парень ее начал "завлекать" в постель?
вот они ходют на свидания, ходют и ходют. месяц ходют, два ходют.
и нифига. он не завлекает. не интетесуйется. не намекает. не целуйет. тока цветы дарит и
за кофе и за все остальное платит. идиот просто какой-то.
скока ето может продолжацца с девушками из малышкиного госпиталя?
на какой момент они перестанут отвечать на звонки?
так можно у психоаналитика завязнуть в кабинете :rolleyes:
через пару недель

Акватрель
03-31-2008, 01:11 PM
реверзаем ситуацию нафиг.

Скока времени девушка будет ждать чтобы парень ее начал "завлекать" в постель?
вот они ходют на свидания, ходют и ходют. месяц ходют, два ходют.
и нифига. он не завлекает. не интетесуйется. не намекает. не целуйет. тока цветы дарит и
за кофе и за все остальное платит. идиот просто какой-то.
скока ето может продолжацца с девушками из малышкиного госпиталя?
на какой момент они перестанут отвечать на звонки?
Девушка заведет себе норамльного патцана на стороне, а с евнухом/геем будет ходить в шопинг:8:

Бегемот
03-31-2008, 01:11 PM
Я не понимаю, это что, нормально после 2 недель в койку идти???? Это таимлаин такая??? Ни фига себе

конечно ненормально, нужно месяцев 5-ть за ручку походить, глазки построить.
тете 28-мь лет же.;):evillaugh

omele
03-31-2008, 01:12 PM
конечно ненормально, нужно месяцев 5-ть за ручку походить, глазки построить.
тете 28-мь лет же.;):евиллаугх
парень понял :
не дают--хотят жанить :evillaugh

Монашка
03-31-2008, 01:12 PM
грешники!!!
вам бы все о плоти думать!
о душE задумайтесь
[:znaika:]












/быстро отползает под стол/

Бегемот
03-31-2008, 01:13 PM
реверзаем ситуацию нафиг.

Скока времени девушка будет ждать чтобы парень ее начал "завлекать" в постель?
вот они ходют на свидания, ходют и ходют. месяц ходют, два ходют.
и нифига. он не завлекает. не интетесуйется. не намекает. не целуйет. тока цветы дарит и
за кофе и за все остальное платит. идиот просто какой-то.
скока ето может продолжацца с девушками из малышкиного госпиталя?
на какой момент они перестанут отвечать на звонки?

у меня вопрос по существу!
Какой идиот, или какая дура будет ходить 2 месяца?

Акватрель
03-31-2008, 01:13 PM
грешники!!!
вам бы все о плоти думать!
о душE задумайтесь
[:znaika:]












/быстро отползает под стол/
Всегда! Плоть надо мыть в душе..регулярно:angel:

Malishka
03-31-2008, 01:13 PM
конечно ненормально, нужно месяцев 5-ть за ручку походить, глазки построить.
тете 28-мь лет же.;):евиллаугх
Нет, ну мне кажетса что 2 недели это очень быстро. Ну ИМХО
Я же не знаю когда ОНА идёт с мужщинами в постель.

Бегемот
03-31-2008, 01:15 PM
Нет, ну мне кажетса что 2 недели это очень быстро. Ну ИМХО
Я же не знаю когда ОНА идёт с мужщинами в постель.

2 недели это значит очень быстро, а скока тогда нормально или не быстро? Ну по вашим там понятиям... в госпитале??

Sixteen
03-31-2008, 01:15 PM
у меня вопрос по существу!
Какой идиот, или какая дура будет ходить 2 месяца?
ну я два месяца для примера сказал.
а вообше, конечно же ето ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ идиот ;)

Монашка
03-31-2008, 01:16 PM
Всегда! Плоть надо мыть в душе..регулярно[:angel:]я ж про душу, а не душ... :1:
грешники одним словом... :8:

Sixteen
03-31-2008, 01:17 PM
2 недели это значит очень быстро, а скока тогда нормально или не быстро? Ну по вашим там понятиям... в госпитале??

да я подозреваю у них в госпитале до свадьбы етим вообше не занимаются. 14-ый век, мрачное средневековье, реннесанс еше не коснулся етих холодных стен.

Акватрель
03-31-2008, 01:17 PM
2 недели это значит очень быстро, а скока тогда нормально или не быстро? Ну по вашим там понятиям... в госпитале??
На самом деле, они же не каждый день встречались.. если только раз в неделю ходили на дейт, то 2 недели - это еще рановато, имхо..за 2 дейта еще трудно понять хочешь ли ты делиться своим нерастраченным теплом с каким-нить потенциальным проходимцем
:17:

Бегемот
03-31-2008, 01:18 PM
ну я два месяца для примера сказал.
а вообше, конечно же ето ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ идиот ;)

помоему, даже у ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ идиота, чз две недели вываливается такое дроп даун меню с единственной опцией:

" В БАБРУЙСК ! "

Malishka
03-31-2008, 01:19 PM
2 недели это значит очень быстро, а скока тогда нормально или не быстро? Ну по вашим там понятиям... в госпитале??
При чём тут У НАС В ГОСПИТАЛЕ???? Чего всех под одну гребёнку? Я просто выразила своё ИМХО.

2 недели это не достаточно обширный срок кого то узнать с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ (только моей). Я же никому мою точку зрения не навязываю. Такое вот скромное ИМХОчишко

Sixteen
03-31-2008, 01:20 PM
Девушка заведет себе норамльного патцана на стороне, а с евнухом/геем будет ходить в шопинг:8:
ето с ее стороны было бы так непроядочно, ах как непорядочно, ах ах ах!
(падаит в обмарок)

(актыв адин глаз: и ужасно неблагородно)

Бегемот
03-31-2008, 01:20 PM
На самом деле, они же не каждый день встречались.. если только раз в неделю ходили на дейт, то 2 недели - это еще рановато, имхо..за 2 дейта еще трудно понять хочешь ли ты делиться своим нерастраченным теплом с каким-нить потенциальным проходимцем
:17:

Аква, да камон!
После первых двух дэйтов уже все понятно.
Если же нет, то опять дроп_даун меню. :34:
(оно срабатывает автоматически)

Бегемот
03-31-2008, 01:21 PM
При чём тут У НАС В ГОСПИТАЛЕ???? Чего всех под одну гребёнку? Я просто выразила своё ИМХО.

2 недели это не достаточно обширный срок кого то узнать с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ (только моей). Я же никому мою точку зрения не навязываю. Такое вот скромное ИМХОчишко

давай еще разок.
2 недели это не достаточно.

А СКОЛЬКО ТОГДА ДОСТАТОЧНО? :cool:

Malishka
03-31-2008, 01:23 PM
давай еще разок.
2 недели это не достаточно.

А СКОЛЬКО ТОГДА ДОСТАТОЧНО? :цоол:
Зависит от количества встречь и чувства комфорта. Для каждого оно разное. Я говорила сугубо о себе, что 2 недели это очень мало. Как Аква сказала, увидились пару тройку раз и уже сразу в койку? :rolleyes:

Бегемот
03-31-2008, 01:24 PM
На самом деле, они же не каждый день встречались.. если только раз в неделю ходили на дейт, то 2 недели - это еще рановато, имхо..за 2 дейта еще трудно понять хочешь ли ты делиться своим нерастраченным теплом с каким-нить потенциальным проходимцем
:17:

я хочу делиться своим "нерастраченным теплом" уже на первом дэйте.
но могу подождать и до второго.
Если же девушка не смогла сложить себе цены и на третьем дэйте, или мэйк ап хе майнд, то нафиг нужно терять время ОБОИМ???

Sixteen
03-31-2008, 01:24 PM
Зависит от количества встречь и чувства комфорта. Для каждого оно разное. Я говорила сугубо о себе, что 2 недели это очень мало. Как Аква сказала, увидились пару тройку раз и уже сразу в койку? :роллеыес:

год. один год - достаточное время?

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:26 PM
я хочу делиться своим "нерастраченным теплом" уже на первом дэйте.
но могу подождать и до второго.
Если же девушка не смогла сложить себе цены и на третьем дэйте, или мэйк ап хе майнд, то нафиг нужно терять время ОБОИМ???
Бегемот, не ты ли когда-то писал в других темах, что ты бы не стал строить отношения с женщиной, переспавшей с тобой на первом дэйте? Так, на первом рано, а на пятом поздно? Маленькое у тебя какое-то [window of opportunity].

Malishka
03-31-2008, 01:27 PM
год. один год - достаточное время?
Вполне

Бегемот
03-31-2008, 01:27 PM
Зависит от количества встречь и чувства комфорта. Для каждого оно разное. Я говорила сугубо о себе, что 2 недели это очень мало. Как Аква сказала, увидились пару тройку раз и уже сразу в койку? :rolleyes:



кремень он, просто кремень. :34::34::evillaugh

Malishka
03-31-2008, 01:28 PM
я хочу делиться своим "нерастраченным теплом" уже на первом дэйте.
но могу подождать и до второго.
Если же девушка не смогла сложить себе цены и на третьем дэйте, или мэйк ап хе майнд, то нафиг нужно терять время ОБОИМ???
Я как мужщина, не ходил бы длительных отношений с женщиной которая сразу прыгает мне в койку. Раз со мной так прыгнула, значит и с другими прыгала или прыгнет. Зачем мне это? К мужщинам, тоже самое. Мужаки с репутацией альфонсов или орлов которые [like to seal the deal on the first date] серьёзно просто не воспринимаютса, а значит и в пролёте

Nabludatel'
03-31-2008, 01:29 PM
Зависит от количества встречь и чувства комфорта. Для каждого оно разное. Я говорила сугубо о себе, что 2 недели это очень мало. Как Аква сказала, увидились пару тройку раз и уже сразу в койку? :роллеыес:
А чо, из койки ты уже выйдешь другая, что ли? Поседевшая, со шрамами и лёгкой контузией? Да не так всё страшно, как ето рисуют тебе старшие подруги.

Malishka
03-31-2008, 01:29 PM
кремень он, просто кремень. :34::34::евиллаугх
Я у неё телефончик возьму и звякну ему: предложу медаль за отважный безполовой образ жизни

Malishka
03-31-2008, 01:30 PM
А чо, из койки ты уже выйдешь другая, что ли? Со шрамами и лёгкой контузией? Да не так всё страшно, как ето рисуют тебе старшие подруги.
Личный комфорт это очень важно

Бегемот
03-31-2008, 01:30 PM
Бегемот, не ты ли когда-то писал в других темах, что ты бы не стал строить отношения с женщиной, переспавшей с тобой на первом дэйте? Так, на первом рано, а на пятом поздно? Маленькое у тебя какое-то [window of opportunity].


да, я именно это и писал.
Это не отменяет того, что я могу переспав на 1-5-ом дэйте НЕ строить серьезных отношений.
а что, я разве писал, что я таки на всех буду жениться? да-нет? ;)

у меня виндоу МОЁ. на пятом НЕ поздно, а чз две недели ====> дроп даун меню уже . :34:

Бегемот
03-31-2008, 01:31 PM
Я у неё телефончик возьму и звякну ему: предложу медаль за отважный безполовой образ жизни

у нее не надо брать телефончЕГ, это я про твоего рыцаря говорил.)))))

Бегемот
03-31-2008, 01:33 PM
Я как мужщина, не ходил бы длительных отношений с женщиной которая сразу прыгает мне в койку. Раз со мной так прыгнула, значит и с другими прыгала или прыгнет. Зачем мне это? К мужщинам, тоже самое. Мужаки с репутацией альфонсов или орлов которые [like to seal the deal on the first date] серьёзно просто не воспринимаютса, а значит и в пролёте

серьезные отношения, это когда кирпич подарил, или живут уже 1-2 года вместе.
А все остальное это так = люли_пацылуйи.

"Три месяца в жопу, легкий флирт?" (С)

Sixteen
03-31-2008, 01:34 PM
Вполне
да, а я то думал ето я тормоз. хииии хиии хиииии!

Fursetka
03-31-2008, 01:34 PM
серьезные отношения, это когда кирпич подарил, или живут уже 1-2 года вместе.
А все остальное это так = люли_пацылуйи.

"Три месяца в жопу, легкий флирт?" (С)

дом всмысле купил ей? это да, это серьёзно.

Nabludatel'
03-31-2008, 01:34 PM
Личный комфорт это очень важно
Не...ну через "немогу" не надо, конечно. Не комфортно - сиди дома, читай журналы.
Вообще-то мы не о комфорте, а о возможной симпатии и желании. Если есть взаимное желание, то какой там комфорт, нах?

Монашка
03-31-2008, 01:35 PM
Грешники!!!!
секс этта лишнее
ваабще
!!!

omele
03-31-2008, 01:36 PM
На самом деле, они же не каждый день встречались.. если только раз в неделю ходили на дейт, то 2 недели - это еще рановато, имхо..за 2 дейта еще трудно понять хочешь ли ты делиться своим нерастраченным теплом с каким-нить потенциальным проходимцем
:17:
так две недели дейтов или два дейта ?
определяемся ,товарищи
это важно !

Бегемот
03-31-2008, 01:36 PM
дом всмысле купил ей? это да, это серьёзно.

кирпич это = даймонд ринг\ ингейджмент ринг.
Какой еще нафег дом?

Акватрель
03-31-2008, 01:36 PM
Аква, да камон!
После первых двух дэйтов уже все понятно.
Если же нет, то опять дроп_даун меню. :34:
(оно срабатывает автоматически)
не, мне этого маловато буИт.. накал страстей, так сказать, должОн иметь место, а он не нарабатывается за пару раз:34: :evillaugh

Fursetka
03-31-2008, 01:37 PM
так две недели дейтов или два дейта ?
определяемся ,товарищи
это важно !
какая нафиг разница? он же всё равно импотент и козёл оказался

Malishka
03-31-2008, 01:37 PM
Не...ну через "немогу" не надо, конечно. Не комфортно - сиди дома, читай журналы.
Вообще-то мы не о комфорте, а о возможной симпатии и желании. Если есть взаимное желание, то какой там комфорт, нах?
Может хочетса но не достаточно
Чего сразу журналы читать? Что если не трахнутьса на первом свидание так уже не прошла проф пригодность?

Fursetka
03-31-2008, 01:37 PM
кирпич это = даймонд ринг\ ингейджмент ринг.
Какой еще нафег дом?
подумаешь колечко подарил. вот дома-это да!

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:38 PM
у меня виндоу МОЁ. на пятом НЕ поздно, а чз две недели ====> дроп даун меню уже . :34:
Ну так в том то и дело, что сроки приемлимые у всех разные. :34:

Бегемот
03-31-2008, 01:38 PM
какая нафиг разница? он же всё равно импотент и козёл оказался

импотент главное! :34:
две недели походил вокруг и поехал на лыжах. :evillaugh

Бегемот
03-31-2008, 01:39 PM
Может хочетса но не достаточно
Чего сразу журналы читать? Что если не трахнутьса на первом свидание так уже не прошла проф пригодность?

да неее, пусть еще 3 месяца подождет. :34:

Бегемот
03-31-2008, 01:40 PM
не, мне этого маловато буИт.. накал страстей, так сказать, должОн иметь место, а он не нарабатывается за пару раз:34: :evillaugh

5ый деййт с накалом страстей вас устроит? ;)

omele
03-31-2008, 01:40 PM
какая нафиг разница? он же всё равно импотент и козёл оказался
я еше так не решила
две недели дейтов без секса любого нормального человека доведут до ...последней черты .

вообще ,может его лавиной в горах засыпало ?
позвонила бы ,поинтересовалась

--тебя засыпало лавиной ? (с ужасом )
--нет ,с чего ты решила ?
-- а жаль !(засмеятся и бросить трупку):evillaugh

Акватрель
03-31-2008, 01:41 PM
5ый деййт с накалом страстей вас устроит? ;)
я подумаю:27:

Бегемот
03-31-2008, 01:41 PM
Ну так в том то и дело, что сроки приемлимые у всех разные. :34:

я честно сказать не совсем догоняю, зачем в 28 лет из себя целку-неведимку то строить???? :angel:

Fursetka
03-31-2008, 01:41 PM
я еше так не решила
две недели дейтов без секса любого нормального человека доведут до ...последней черты .

вообще ,может его лавиной в горах засыпало ?
позвонила бы ,поинтересовалась

--тебя засыпало лавиной ? (с ужасом )
--нет ,с чего ты решила ?
-- а жаль !(засмеятся и бросить трупку):евиллаугх
Малышка же сказала, что он секс не предлогал. ну и кто он после этого?

Акватрель
03-31-2008, 01:42 PM
Малышка же сказала, что он секс не предлогал. ну и кто он после этого?
ах он еще и не предлагал?
вариант того, что она ему не понравилась еще не рассматривался?

ingenue
03-31-2008, 01:43 PM
так две недели дейтов или два дейта ?
определяемся ,товарищи
это важно !

Малышка пишет - они встречались 2 недели, оба ведь работают. не могли же они каждый божий день видеться. ну раза 2-3, максимум 4. мне лично не хватило бы времени узнать человека достаточно чтобы пойти с ним в постель... впрочем, мне так же бы и не казалось что он мне должен позвонить - перестал звонить и перестал. наверное, нашел что то получше, если, конечно, искал.

Fursetka
03-31-2008, 01:44 PM
ах он еще и не предлагал?
вариант того, что она ему не понравилась еще не рассматривался?
такова не может быть, потому что такова быть не может

Dantik
03-31-2008, 01:44 PM
не, мне этого маловато буИт.. накал страстей, так сказать, должОн иметь место, а он не нарабатывается за пару раз:34: :evillaugh

Аква, ты эттто... медленно запрягаешь, а потом быстро едешь (или медленннно тормозишь)? :evillaugh
Накал страстей должен происходить сразу.
Хотя иногда нужно пару недель и пара лыж, чтобы осознать, что никакoго накала не было и не будет.

Бегемот
03-31-2008, 01:45 PM
я подумаю:27:

на бэкграунде хор мальчиков из детсада исполняет песТню

"А девачка сазЛела!" (С)

omele
03-31-2008, 01:45 PM
нет ,ну назовоте меня легкомысленной или даже ...
но две недели тратить без сексу тратить на него ?
а вдруг у него окажется пиписька кривая ?
а я уже к нему привыкла ?как к человеку ?
я привязчивая очень ...

Fursetka
03-31-2008, 01:45 PM
Малышка пишет - они встречались 2 недели, оба ведь работают. не могли же они каждый божий день видеться. ну раза 2-3, максимум 4. мне лично не хватило бы времени узнать человека достаточно чтобы пойти с ним в постель... впрочем, мне так же бы и не казалось что он мне должен позвонить - перестал звонить и перестал. наверное, нашел что то получше, если, конечно, искал.
наверное сейчас все обзавут меня не хорошими словами, но что прямо всегда необходимо прямо узнать человека чтоб его того? а что имени не достаточно?

ingenue
03-31-2008, 01:46 PM
я честно сказать не совсем догоняю, зачем в 28 лет из себя целку-неведимку то строить???? :ангел:

оно так со стороны кажется. на самом деле некоторым людям занимает дольше времени присмотреться к человеку, вот они и не спешат с выводами. а если кому кажется, что они строят целку неведимку, пусть ищут кого то кто на первом свидании постелится.

omele
03-31-2008, 01:47 PM
Малышка же сказала, что он секс не предлогал. ну и кто он после этого?
аааааааааа....так он дружить хотел !
как другу я б ему позвонила сама
после поездки на снорклинг :lol:

Бегемот
03-31-2008, 01:47 PM
оно так со стороны кажется. на самом деле некоторым людям занимает дольше времени присмотреться к человеку, вот они и не спешат с выводами. а если кому кажется, что они строят целку неведимку, пусть ищут кого то кто на первом свидании постелится.

и чо тогда рыдать, что после 2-х недель недавания чувак ей не звонит? а?

Акватрель
03-31-2008, 01:48 PM
Аква, ты эттто... медленно запрягаешь, а потом быстро едешь (или медленннно тормозишь)? :evillaugh
Накал страстей должен происходить сразу.
Хотя иногда нужно пару недель и пара лыж, чтобы осознать, что никакoго накала не было и не будет.
у всех по-разному, Дантя.. Я например, лерн ту лав мен, т.к. на Адонисов ме западаю (они чисто для де3айна и развлечения), а его персоналити, ум, чувство юмора и какой-нибудь талант обычно сразу не проявляется, для их открытия нужно время..как грится, мейк лав ту май майнд, а там посмотрим..но 2-мя неделями тут не отделаешься:D

omele
03-31-2008, 01:48 PM
Малышка пишет - они встречались 2 недели, оба ведь работают. не могли же они каждый божий день видеться. ну раза 2-3, максимум 4. мне лично не хватило бы времени узнать человека достаточно чтобы пойти с ним в постель... впрочем, мне так же бы и не казалось что он мне должен позвонить - перестал звонить и перестал. наверное, нашел что то получше, если, конечно, искал.
не ,две недели встреч
так можно год знать друг друга ,а видется два раза
в наш то век скоростей и высоких технологий ;)

Nabludatel'
03-31-2008, 01:48 PM
Может хочетса но не достаточно
Чего сразу журналы читать? Что если не трахнутьса на первом свидание так уже не прошла проф пригодность?
Мне в данной постаноуке вопроса не нравится какие-то условности. Типа, если я ему "отдамся", то что обо мне подумают соседи, коллеги, старшие товарищи? А что он подумает обо мне? А как я буду смотреть на себя у зеркало? А что подумает коллектиу? А как старшие товарищи будут смотреть на меня у зеркало?

ingenue
03-31-2008, 01:49 PM
наверное сейчас все обзавут меня не хорошими словами, но что прямо всегда необходимо прямо узнать человека чтоб его того? а что имени не достаточно?

это смотря для каких целей узнавать. некоторым ничего кроме рельефных мускулов и тугого гульфика не надо, а некоторым надо узнать если у человека что то между ушей есть... а что бы про последнее узнать частенько беглого взгляда и пары вопросов недостаточно.

Fursetka
03-31-2008, 01:50 PM
это смотря для каких целей узнавать. некоторым ничего кроме рельефных мускулов и тугого гульфика не надо, а некоторым надо узнать если у человека что то между ушей есть... а что бы про последнее узнать частенько беглого взгляда и пары вопросов недостаточно.
а некоторым просто .. для здоровья иногда надо :)

Бегемот
03-31-2008, 01:51 PM
Мне в данной постаноуке вопроса не нравится какие-то условности. Типа, если я ему "отдамся", то что обо мне подумают соседи, коллеги, старшие товарищи? А что он подумает обо мне? А как я буду смотреть на себя у зеркало? А что подумает коллектиу? А как старшие товарищи будут смотреть на меня у зеркало?

Коллектиу уже ее с утра утешает, вытерает ей слюни и сопли.
Т.е. весь департмент или там флор у госпитале уже знает какой он импотент, и какое несчастье постигло благопристойную дохтуршу.

omele
03-31-2008, 01:51 PM
у всех по-разному, Дантя.. Я например, лерн ту лав мен, т.к. на Адонисов ме западаю (они чисто для де3айна и развлечения), а его персоналити, ум, чувство юмора и какой-нибудь талант обычно сразу не проявляется, для их открытия нужно время..как грится, мейк лав ту май майнд, а там посмотрим..но 2-мя неделями тут не отделаешься:Д
точно
он екзекли мейд лов то хёр майнд
две недели ...ему не понравилось :lol:

Акватрель
03-31-2008, 01:51 PM
нет ,ну назовоте меня легкомысленной или даже ...
но две недели тратить без сексу тратить на него ?
а вдруг у него окажется пиписька кривая ?
а я уже к нему привыкла ?как к человеку ?
я привязчивая очень ...
ну не скажи. если кривая пиписька да под правильным углом..G-spot, here I come
:grum:

omele
03-31-2008, 01:53 PM
ну не скажи. если кривая пиписька да под правильным углом..Г-спот, хере И цоме
:грум:
а если фигой свернута ? :cool:

Буржуй
03-31-2008, 01:53 PM
я уже поел и пашапал, а воз и ныне там

Nabludatel'
03-31-2008, 01:53 PM
это смотря для каких целей узнавать. некоторым ничего кроме рельефных мускулов и тугого гульфика не надо, а некоторым надо узнать если у человека что то между ушей есть... а что бы про последнее узнать частенько беглого взгляда и пары вопросов недостаточно.
Я так понимаю что речь идёт о мозге? Т.е узнать человека с точки зрения его интеллекта и общих манер? Неужели для етого надо целыми неделями говорить о Мараками? Мне кажется часа плотного общения вполне достаточно для общего представления об уме и понравился/не понравился.

omele
03-31-2008, 01:53 PM
я уже поел и пашапал, а воз и ныне там
што ты пошапал ,расскажи нам

vitalysk
03-31-2008, 01:53 PM
Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:

Малышка,
Он там потрахал кого-то, кто вместо того, чтоб две недели крутить ему яйца, дала ему радостно-сразу. Девушка оказалась из того-же города. Вот ему и лень звонить твоей сослуживке под всей этой оргазмной истомой.. Но ты утешь ее - через пар дней ему захочится разнообразия и он ей позвонит! :grum:

Буржуй
03-31-2008, 01:55 PM
што ты пошапал ,расскажи намдетские шмотки в дафисе. там завоз был сегодня. кофточка фере 8$...

ingenue
03-31-2008, 01:55 PM
и чо тогда рыдать, что после 2-х недель недавания чувак ей не звонит? а?

не знаю... может быть много причин. у меня тоже в мои уже не девичьи годы бывают детские обиды абсолютно ничего не имеющие с реальностью. мало ли...

Dantik
03-31-2008, 01:55 PM
у всех по-разному, Дантя.. Я например, лерн ту лав мен...

Во как! То есть некоторые посвятили свою жизнь построению генетического кода ДНК, а Аква выбрала для себя более сложный предмет для изучения. :evillaugh
Мне кажется, что если за две недели ты не почувствовал(а) всё, что должна был(а) почувствовать, дальнейшие звонки и отношения бессмысленны.

Акватрель
03-31-2008, 01:55 PM
а если фигой свернута ? :cool:
в возбужденном соСТОЯнии?:hmm:

omele
03-31-2008, 01:56 PM
детские шмотки в дафисе. там завоз был сегодня. кофточка фере 8$...
в каkом ? на 32ой ?

ingenue
03-31-2008, 01:57 PM
не ,две недели встреч
так можно год знать друг друга ,а видется два раза
в наш то век скоростей и высоких технологий ;)

можно. потому у некоторых и занимает годы перед тем как в постель прыгнуть. оно всяко бывает.

Акватрель
03-31-2008, 01:57 PM
Мне кажется, что если за две недели ты не почувствовал(а) всё, что должна был(а) почувствовать, дальнейшие звонки и отношения бессмысленны.
не согласна.. из своего небольшого опыта:D

Буржуй
03-31-2008, 01:57 PM
в каkом ? на 32ой ?Я был в маленьком на мадисон, но думаю на 32 тоже завоз. Я там буду после завтра, доложу.

Бегемот
03-31-2008, 01:58 PM
можно. потому у некоторых и занимает годы перед тем как в постель прыгнуть. оно всяко бывает.

и что людям времени совсем не жаль? :rolleyes:

ingenue
03-31-2008, 01:58 PM
а некоторым просто .. для здоровья иногда надо :)

наверное... а некоторые брезгуют сугубо для здоровья-то - им африканские страсти подавай...

omele
03-31-2008, 01:59 PM
в возбужденном соСТОЯнии?:хмм:
угу )
тут иду с детского дnя рождения
ребенку сделали "саблю" надувную :rolleyes:
несу в руках большой длинный надувной черный член с двумя надувными яйцами
машины сигналили :sinyak:

ingenue
03-31-2008, 02:00 PM
и что людям времени совсем не жаль?

в это время можно другими делами заниматься. например, защитить докторскую диссертацию, или быть замужем за другим человеком...

omele
03-31-2008, 02:00 PM
Я был в маленьком на мадисон, но думаю на 32 тоже завоз. Я там буду после завтра, доложу.
спасибо ,надо ребенку за босоножками уже ехать
Натурино уцелело ,интересно ?
а то евро выросло

Акватрель
03-31-2008, 02:01 PM
и что людям времени совсем не жаль? :rolleyes:
а че его жалеть? Бега, скоко оргазмов тебе отпущено, стоко и будет.. если растратишь, чтобы "времени не терять", потом на настоящую любовь не хватит)):evillaugh

Fursetka
03-31-2008, 02:01 PM
наверное... а некоторые брезгуют сугубо для здоровья-то - им африканские страсти подавай...
да, а потом плаксивость без повода :)

omele
03-31-2008, 02:01 PM
в это время можно другими делами заниматься. например, защитить докторскую диссертацию, или быть замужем за другим человеком...
будучи замужем ,непорядочно давать сразу любовнику
что он может подумать !!! :grum:

Акватрель
03-31-2008, 02:02 PM
быть замужем за другим человеком...
:34: :34: :34:

omele
03-31-2008, 02:02 PM
а че его жалеть? Бега, скоко оргазмов тебе отпущено, стоко и будет.. если растратишь, чтобы "времени не терять", потом на настоящую любовь не хватит)):евиллаугх
это совет лично ему ? (подавишись чаем ) :lol:

Буржуй
03-31-2008, 02:03 PM
спасибо ,надо ребенку за босоножками уже ехать
Натурино уцелело ,интересно ?
а то евро вырослоДа, я купил дочери фанки натурино $25.99

omele
03-31-2008, 02:03 PM
Да, я купил дочери фанки натурино $25.99
ты умиляешь меня как отец ! :lol::kiss:

Акватрель
03-31-2008, 02:03 PM
это совет лично ему ? (подавишись чаем ) :lol:
лол.. неа, это я свою теорию пробую на новых ушах.. не бери в голову, Омелька :grum:

ingenue
03-31-2008, 02:04 PM
да, а потом плаксивость без повода :)

:) почему же без повода? очень даже по поводу. мыльные оперы отдыхают.

Буржуй
03-31-2008, 02:04 PM
ты умиляешь меня как отец ! :lol::kiss:А чо такого, я сегодня напокупалсиа на $350 :-) всё дочери.

Dantik
03-31-2008, 02:04 PM
... или быть замужем за другим человеком...

Таки да, в этом случае момент прыжка в постель с любимым человеком может затянуться. :kos:

Акватрель
03-31-2008, 02:05 PM
Для здоровья, кстати, лучше иной раз и не прыгнуть в койку:cool:

omele
03-31-2008, 02:05 PM
лол.. неа, это я свою теорию пробую на новых ушах.. не бери в голову, Омелька :грум:
ты своими советами сегодня
разрушишь нашу идилию !:grum:

ingenue
03-31-2008, 02:05 PM
будучи замужем ,непорядочно давать сразу любовнику
что он может подумать !!!

Вот видите, Вы же сами все и знаете...

Fursetka
03-31-2008, 02:06 PM
Для здоровья, кстати, лучше иной раз и не прыгнуть в койку:цоол:

не ну конечно когда есть с кем в койке кувыркаться, то можно годами другово позновать чиста платонически конечно тоже. тока я не пойму зачем.

Акватрель
03-31-2008, 02:06 PM
ты своими советами сегодня
разрушишь нашу идилию !:grum:
какая у нас нежная конституция.. :grum:
:kiss:

Nabludatel'
03-31-2008, 02:06 PM
в это время можно другими делами заниматься. например, защитить докторскую диссертацию, или быть замужем за другим человеком...
или одновременно...

ingenue
03-31-2008, 02:07 PM
не ну конечно когда есть с кем в койке кувыркаться, то можно годами другово позновать чиста платонически конечно тоже. тока я не пойму зачем.

а поговорить?