PDA

View Full Version : Почему ветка не живет?)



kb24
03-31-2008, 08:51 AM
Думал, что в данной ветке увижу горячие споры поклонников всяческих видов спорта, которые, как я себе представляю, в США должны быть очень популярны и раскручены...

Вообще, резиденты совсем что ли не уделяют тайм спорту, а только работе? :)

Интересно узнать реальное мнение и впечатление русскоязычных жителей городов от того, какая царит атмосфера при существовании в городе родной спортивной команды (NBA, NHL, FL итд)?

columbus
03-31-2008, 09:28 AM
Интересно узнать реальное мнение и впечатление русскоязычных жителей городов от того, какая царит атмосфера при существовании в городе родной спортивной команды (NBA, NHL, FL итд)?

Царит атмосфера алкоголизма.

смешно
03-31-2008, 11:59 AM
Так вне сезонье... Футбол закончился, бейсбол почти начался.
Баскетбол, хоккей...как то мало колят. Хотя Сэлтикс в этом году силён, вроде.

Если хотите увидеть баталии прошлого сезона, то внизу страницы расширьте поиск постов.

КошЫчка
03-31-2008, 12:01 PM
Царит атмосфера алкоголизма.
YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ATILLA
03-31-2008, 02:48 PM
Думал, что в данной ветке увижу горячие споры поклонников всяческих видов спорта, которые, как я себе представляю, в США должны быть очень популярны и раскручены...

Вообще, резиденты совсем что ли не уделяют тайм спорту, а только работе? :)

Интересно узнать реальное мнение и впечатление русскоязычных жителей городов от того, какая царит атмосфера при существовании в городе родной спортивной команды (NBA, NHL, FL итд)?
я например считаю что спорт у небогатого человека скакающего на лошади по кругу выглядит солиднее, чем у двух десятков миллионеров пинающих дешевый мячик...

Буржуй
03-31-2008, 03:02 PM
Царит атмосфера алкоголизма.про секс забыл...

kb24
04-01-2008, 09:41 AM
я например считаю что спорт у небогатого человека скакающего на лошади по кругу выглядит солиднее, чем у двух десятков миллионеров пинающих дешевый мячик...

Интересное мнение)

Я бы точно приобрёл абонемент на посещение матчей NBA. Остальные виды спорта мало интересуют))