PDA

View Full Version : Что такое для вас семья?



Romashka
09-22-2004, 04:03 PM
Эта тема поднималась на одном из форумов в интернете и мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Скажите, друзья, что такое для вас “семья”?
Не ваша конкретная семья, (хотя может и ваша), а семья как общественное явление? Как вы понимаете это? И что вы считаете полноценной семьёй в классическом её понимании?

Буду благодарна за Ваши ответы.

LaFemmeGavrila
09-22-2004, 04:32 PM
"Семья от бога нам дана -
Замена счастию она..." (ц)

Монашка
09-22-2004, 04:36 PM
дык... ведь это Губерман))))))))


(Ой, Монашка, а я случайно твой пост затер... :pray: )
_-_-_-_-_-_-_
8О 8О :nono:
и нет тибе просчения!!! :lol:

тут было (кажется): может быть не замена, а дополнение?

а то что это Губерман я знаю...

- - - - - - - - - -

Ну я сорри тoгда еще раз :pray::pray:

КошЫчка
09-22-2004, 05:56 PM
Семья для меня это комбинация любви и уюта. Это когда хочется бежать домой, потому-что там тепло, светло, и с нетерпением ждут любимые люди. :D

Sarochka
09-22-2004, 08:14 PM
Семья - это единственное, в чем я вижу смысл жизни!

Luck7
09-22-2004, 10:39 PM
Скажите, друзья, что такое для вас “семья”?
Не ваша конкретная семья, (хотя может и ваша), а семья как общественное явление? Как вы понимаете это? И что вы считаете полноценной семьёй в классическом её понимании?

Буду благодарна за Ваши ответы.
Семья-происходит от 7я...
короче встречаемся, женимся, нарожаем 5 детишек,
и ответим на вопрос!

Krasota
09-23-2004, 07:50 AM
Ромашка, что-то вопросов много...Вас интересует что МЫ подразумеваем под семьёй или классческое её определение? ИМХО, это 2 разные вещи.

Son'ka
09-23-2004, 11:47 AM
для меня ето дети, классней муж, дом, бассейн..и тд все удобства для жизни короче :lol:

Romashka
09-23-2004, 12:22 PM
Для меня семья - это когда засыпаешь и просыпаештся с близким и родным человеком. Когда знаешь, что ты можешь быть слабой, даже можно поплакать, потому что тебя поймут, потому что можно спрятаться за стену любви . Когда хочешь быстрее попасть домой и увидеть глаза, которые любят и ждут тебя.
А ещё это та крепость для наших детей, которая всегда защитит и подготовит к жизни.
Семья это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
Может быть все это ужасно смешно и иллюзорно, но семья, настоящая семья, в нашем мире, вообще, понятие немного иллюзорное...

Lovely lady
09-23-2004, 01:06 PM
для меня ето дети, классней муж, дом, бассейн..и тд все удобства для жизни короче :lol:

:lol:

Krasota
09-23-2004, 01:10 PM
Сонь, ты туфли забыла. :wink: :lol:

Son'ka
09-23-2004, 03:43 PM
ах да, самое главное много много красивых туфлей :lol:


Сонь, ты туфли забыла. :wink: :lol:

Galka
09-23-2004, 03:53 PM
семья...хм..моё убежище..моя крепость..мой громоотвод...моя гордость...моё призвание...то ради чего стоит жить и бороться ..ради чего стоит принимать немыслимые и мыслимые решения...ради чего нужно смотреть на себя со стороны и постоянно над собой работать, чтобы дойти до совершенства во всем что касается моей семьи....Семья это зеркало-в нём отражаются наши ошибки, наши удачи ,любовь и страдания, вся наша жизнь...это то без чего я себя уже не представляю.... :roll:

razboinitsa
09-23-2004, 04:30 PM
Для меня семья - это когда засыпаешь и просыпаештся с близким и родным человеком. Когда знаешь, что ты можешь быть слабой, даже можно поплакать, потому что тебя поймут, потому что можно спрятаться за стену любви . Когда хочешь быстрее попасть домой и увидеть глаза, которые любят и ждут тебя.
А ещё это та крепость для наших детей, которая всегда защитит и подготовит к жизни.
Семья это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
Может быть все это ужасно смешно и иллюзорно, но семья, настоящая семья, в нашем мире, вообще, понятие немного иллюзорное...

золотые слова.лучше и не скажеш

Luck7
09-23-2004, 09:20 PM
ах да, самое главное много много красивых туфлей :lol:


Сонь, ты туфли забыла. :wink: :lol:Кстати...мужа и детей можно из списка удалить...

Luck7
09-23-2004, 09:21 PM
Для меня семья - это когда засыпаешь и просыпаештся с близким и родным человеком. Когда знаешь, что ты можешь быть слабой, даже можно поплакать, потому что тебя поймут, потому что можно спрятаться за стену любви . Когда хочешь быстрее попасть домой и увидеть глаза, которые любят и ждут тебя.
А ещё это та крепость для наших детей, которая всегда защитит и подготовит к жизни.
Семья это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
Может быть все это ужасно смешно и иллюзорно, но семья, настоящая семья, в нашем мире, вообще, понятие немного иллюзорное...Я уже почти в тебя влюбился!

Son'ka
09-27-2004, 01:44 PM
ето почему 8O :lol:



ах да, самое главное много много красивых туфлей :lol:


Сонь, ты туфли забыла. :wink: :lol:Кстати...мужа и детей можно из списка удалить...

Luck7
09-27-2004, 10:13 PM
ето почему 8O :lol:



ах да, самое главное много много красивых туфлей :lol:


Сонь, ты туфли забыла. :wink: :lol:Кстати...мужа и детей можно из списка удалить...

А зачем они нужны?...если всё уже есть! :lol: