PDA

View Full Version : Соседи из Канады



Anonymous
09-22-2004, 01:47 PM
Доброго всем дня. Весело тут у вас.
А Канадские жители тут водятся?

Anonymous
09-22-2004, 02:44 PM
Здесь только зажравшиеся русские-американцы рулят.

Anonymous
09-22-2004, 02:51 PM
Ну вот новости. В Канаде зажравшиеся в форумах не висят, они работу ходят, дома покупают, машинами выпендриваыутся, пальцы растопыривают . Ну вобшем сами понимаете. Неужто в Штатах не так ?

Я Вам не верю (c)(Служебный Роман)

nevermind
09-22-2004, 03:05 PM
Конечно есть :)

Anonymous
09-22-2004, 03:14 PM
УРА!

Anonymous
09-22-2004, 03:17 PM
Конечно есть :)

Дак вы/ты согласно пачпорту Гамбургский а не канадский,
Пояснить надо

persona
09-22-2004, 03:23 PM
Доброго всем дня. Весело тут у вас.
А Канадские жители тут водятся?
давайте дружить странами :roll:

Anonymous
09-22-2004, 03:31 PM
Доброго всем дня. Весело тут у вас.
А Канадские жители тут водятся?
давайте дружить странами :roll:


Давайте просто дружить, не собачиться. Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне а канадцы не считаыут Aмерику страной дороговизны и преступений. Я лично мало знакома с жизнью в Штатах и многие детали интересны. Образование, рынок работы, что есть достаток, цены?
Так что давайте дружить

persona
09-22-2004, 03:36 PM
Давайте просто дружить, не собачиться. Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне а канадцы не считаыут Aмерику страной дороговизны и преступений. Я лично мало знакома с жизнью в Штатах и многие детали интересны. Образование, рынок работы, что есть достаток, цены?
Так что давайте дружить
Матильда!
я против Канады ничего не имею. Не была там- не мне судить. :)
а дружить- это всегда пожалЫста)

Anonymous
09-22-2004, 03:56 PM
Давайте просто дружить, не собачиться. Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне а канадцы не считаыут Aмерику страной дороговизны и преступений. Я лично мало знакома с жизнью в Штатах и многие детали интересны. Образование, рынок работы, что есть достаток, цены?
Так что давайте дружить
Матильда!
я против Канады ничего не имею. Не была там- не мне судить. :)
а дружить- это всегда пожалЫста)
Ну вот и славно.
А вот что вас устраивает в Американско-иммигрантской жизни а что плохо и хотелось бы поменять. Можете рассказать?

persona
09-22-2004, 04:06 PM
Ну вот и славно.
А вот что вас устраивает в Американско-иммигрантской жизни а что плохо и хотелось бы поменять. Можете рассказать?
да меня лично вроде как все устраивает. только по началу бесило сколько времени уходило на оформление той или иной бумажки.

nevermind
09-22-2004, 04:12 PM
Гость, тут где то был топик даже с голосованием о удовлетворенности жителей америкой, почитай там

Lustful Angel
09-22-2004, 04:30 PM
Доброго всем дня. Весело тут у вас.
А Канадские жители тут водятся?

а еще водятся, такие, которые скоро станут Канадскими жителями.

Galka
09-22-2004, 05:25 PM
Привет !!!!
Над Канадой небо синее так похоже на Россию.....
Я скучаю по Канаде и канадцам-люди милые и доброжелательные...хотя тоже зависит от места ..
И вообще если бы была возможность -вернулась туда к моим друзьям и знакомым...

Krakadil
09-22-2004, 09:51 PM
Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне

Я за много лет в Америке такого не слышал от американцев
Но когда заходит разговор о Канаде, в первую очередь начинают обсуждать канадскую систему здравоохранения.
Другое самое расхожее мнение о Канаде, что там весьма сложно с работой. Как факт, у нас в компании до аутсорсинга работало много канадцев, которые сами говорили, что по их профессии в Канаде нечего делать..

Anonymous
09-23-2004, 07:33 AM
Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне

Я за много лет в Америке такого не слышал от американцев
Но когда заходит разговор о Канаде, в первую очередь начинают обсуждать канадскую систему здравоохранения.
Другое самое расхожее мнение о Канаде, что там весьма сложно с работой. Как факт, у нас в компании до аутсорсинга работало много канадцев, которые сами говорили, что по их профессии в Канаде нечего делать..

Что касается работы то с работой туго это правда. Bо первых населения всего 30 миллионов, во вторых Канадская экономика на 70 процентов состоит из сервисного сектора и большая часть этого сектора US-based. Отсюда много невостребованных специалистов по Канаде вцелом а вот в Торонто работы много.
Налоги в Канаде высокие отсюда и здоровье бесплатное.
В целом тут хорошо и спокойно.

Anonymous
09-23-2004, 07:35 AM
Часто американские жители отзываыутся о Канаде как о деревне

Я за много лет в Америке такого не слышал от американцев
Но когда заходит разговор о Канаде, в первую очередь начинают обсуждать канадскую систему здравоохранения.
Другое самое расхожее мнение о Канаде, что там весьма сложно с работой. Как факт, у нас в компании до аутсорсинга работало много канадцев, которые сами говорили, что по их профессии в Канаде нечего делать..
Что касается работы то с работой туго это правда. Bо первых населения всего 30 миллионов, во вторых Канадская экономика на 70 процентов состоит из сервисного сектора и большая часть этого сектора US-Based. Отсюда много невостребованных специалистов по Канаде вцелом а вот в Торонто работы много.
Налоги в Канаде высокие отсюда и здоровье бесплатное.
В целом тут хорошо и спокойно.

Anonymous
09-23-2004, 08:31 AM
Как люди живут в Канаде? Вам на жизнь хватает?

Anonymous
09-23-2004, 08:57 AM
Угу, на жизнь хватает и еше остается. Главное как и везде работа.
Налоги душат но ко всему привыкает человек.
Социальная застрахованность людей достаточно высока. А как у вас в Америке университет / колледж дорого ли обойдется выучится и помогает ли government какими либо материальным способом? Правда ли что mortgage interest не облагается налогом?

persona
09-23-2004, 10:17 AM
а я про Канаду слишала что там дороги ужасние.. местами хуже чем у нас в Мурманксе.. правда? 8О