PDA

View Full Version : Курение и Фитнес



Bashmachnica
03-29-2008, 06:08 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?

elfy
03-29-2008, 06:18 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?
Башманя, тебе к врачу надо, а не на форуме сидеть, я серьезно

XCNY
03-29-2008, 06:32 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?это смотря скоко ты киламетров наматываешь и как выкладываешься.Легко можешь проверить свои легкие,я тута сталькивалься когда чекап делал.Комп диагностика типа.Сказали что обьём умеьшен от средне статистчискего показателя.(типа успакоили)А курю я давно.

Most Wanted
03-29-2008, 06:40 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?

Продолжай курить :34:

Табак это то , откуда дровосеки берут силу .

Рыпка
03-29-2008, 07:28 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?
Фига себе, ты куришь и бегать при этом можешь!
А какая дистанция? и сколько ты куришь?

Свинка-бу
03-29-2008, 09:56 PM
вопрос:
где и как и за какие деньги в америке делают флюорографию?

Махрютка
03-29-2008, 09:58 PM
Заметила что когда бегаю легкие в прямом смысле слова болят. Раньше такого никогда не замечала. Боль порой невыносима. От курения это?
ну если ты куришь пачку в день к примеру,то думаю от курения 100%:eek:

Фима Собак
03-29-2008, 10:00 PM
легкие в прямом смысле слова болят.

Это не легкие. Легкие не болят. Точно тебе говорю

Все, что угодно рядом. Плевра, диафрагма, кости, мышцы, сердце.

Короче, при боли в грудной клетке, возникающей при физической нагрузке я б к врачу сходила. Тренировки отменила бы пока

Bashmachnica
03-29-2008, 10:03 PM
Курю максимум штук 5 сигарет в день, и в течение уже вот трех лет.
Притом бросать пробовала и было очень легко. Даже сейчас, порой могу неделю проходить без сигарет или когда целый день на работе вообще не тянет.
Вчера была на трэдмиле и после 15 минут я опять заметила эту боль, что пришлось остановится.

Bashmachnica
03-29-2008, 10:05 PM
боль отдаёт в горло и я чувствую это резкое, удушающее чувство. Дышать становится невымосимо больно. Я и подумала, может это от курения??

Most Wanted
03-29-2008, 10:57 PM
боль отдаёт в горло и я чувствую это резкое, удушающее чувство. Дышать становится невымосимо больно. Я и подумала, может это от курения??
Лёгкие забиты .

P.S. У меня тоже была боль ; бросил курить - со временем ушла .